Sub-10 - Masculino |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Data | Hora | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
001 | 15/01 | 08:45 | Grupo A | C.E. Multi Esporte (São Carlos/SP) | 7 x 0 | SECER Caragua/Bola10 (Caraguatatuba/SP) | SC CLUBE FABER CASTELL (CAMPO B) |
003 | 16/01 | 13:30 | Grupo A | Salesiano S. Carlos/Chuteira de Ouro (São Carlos/SP) | 0 x 3 | C.E. Multi Esporte (São Carlos/SP) | SC CLUBE DO SINDICATO DOS METALURGICOS |
005 | 17/01 | 07:45 | Grupo A | C.E. Multi Esporte (São Carlos/SP) | 0 x 0 | Seleção do Paraguai | SC CAMPO DO ZUZÃO |
013 | 18/01 | 09:45 | 1ª Semi Final | C.E. Multi Esporte (São Carlos/SP) | 4 x 1 | Field (Campinas/SP) | SC CLUBE FABER CASTELL (CAMPO B) |
015 | 19/01 | 20:00 | Final | C.E. Multi Esporte (São Carlos/SP) | 1 (4) x (2) 1 | AA Internacional (Limeira/SP) | SC ESTADIO LUIS AUGUSTO DE OLIVEIRA |
Sub-11 - Masculino |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Data | Hora | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
001 | 15/01 | 15:30 | Grupo B | C.E. Multi Esporte (São Carlos/SP) | 6 x 2 | AA Internacional B (Limeira/SP) | SC CLUBE FABER CASTELL (CAMPO B) |
004 | 16/01 | 17:30 | Grupo B | Field (Campinas/SP) | 0 x 3 | C.E. Multi Esporte (São Carlos/SP) | SC CAMPO DO ZUZÃO |
007 | 17/01 | 08:45 | Grupo B | C.E. Multi Esporte (São Carlos/SP) | 3 x 1 | C.A. Taboão da Serra (Taboão da Serra/SP) | SC CAMPO DO VILA ISABEL |
010 | 18/01 | 16:00 | Grupo B | E.C. Noroeste/Inter Avaré (Bauru/SP) | 1 x 1 | C.E. Multi Esporte (São Carlos/SP) | SC CLUBE FABER CASTELL (CAMPO B) |
019 | 19/01 | 10:45 | 1ª Quartas de Final | C.E. Multi Esporte (São Carlos/SP) | 3 x 1 | Salesiano S. Carlos/Chuteira de Ouro (São Carlos/SP) | SC CAMPO DA UNIVERSIDADE FEDERAL DE SÃO CARLOS (UFSCAR) |
023 | 19/01 | 16:00 | 1ª Semi Final | C.E. Multi Esporte (São Carlos/SP) | 2 (5) x (4) 2 | AA Internacional (Limeira/SP) | SC CAMPO DA UNIVERSIDADE FEDERAL DE SÃO CARLOS (UFSCAR) |
025 | 20/01 | 09:30 | Final | C.E. Multi Esporte (São Carlos/SP) | 0 x 1 | E.C. Noroeste/Inter Avaré (Bauru/SP) | SC CLUBE FABER CASTELL (CAMPO A) |
Sub-12 - Masculino |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Data | Hora | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
001 | 15/01 | 16:30 | Grupo A | C.E. Multi Esporte (São Carlos/SP) | 0 x 0 | A.F.A./Motuca (Araraquara/SP) | SC CLUBE FABER CASTELL (CAMPO B) |
003 | 16/01 | 15:30 | Grupo A | C.A. Taboão da Serra (Taboão da Serra/SP) | 0 x 2 | C.E. Multi Esporte (São Carlos/SP) | SC CAMPO DO ZUZÃO |
005 | 17/01 | 16:00 | Grupo A | C.E. Multi Esporte (São Carlos/SP) | 2 x 0 | Palestra Italia FC (Ribeirão Preto/SP) | SC CAMPO DA UNIVERSIDADE FEDERAL DE SÃO CARLOS (UFSCAR) |
025 | 18/01 | 10:45 | 1ª Quartas de Final | C.E. Multi Esporte (São Carlos/SP) | 0 x 0 | Field (Campinas/SP) | SC CLUBE FABER CASTELL (CAMPO B) |
029 | 18/01 | 18:00 | 1ª Semi Final | C.E. Multi Esporte (São Carlos/SP) | 0 (6) x (5) 0 | Botafogo F.C. (Ribeirão Preto/SP) | SC CLUBE FABER CASTELL (CAMPO B) |
031 | 19/01 | 19:00 | Final | C.E. Multi Esporte (São Carlos/SP) | 0 (4) x (2) 0 | E.C. Noroeste/Inter Avaré (Bauru/SP) | SC ESTADIO LUIS AUGUSTO DE OLIVEIRA |
Sub-13 - Masculino |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Data | Hora | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
010 | 15/01 | 18:30 | Grupo B | E.F. JR Soccer (Ribeirão Preto/SP) | 0 x 2 | C.E. Multi Esporte (São Carlos/SP) | SC CLUBE FABER CASTELL (CAMPO A) |
001 | 16/01 | 08:45 | Grupo B | C.E. Multi Esporte (São Carlos/SP) | 0 x 2 | CT Fut Talentos (São Paulo/SP) | SC CAMPO DA UNIVERSIDADE FEDERAL DE SÃO CARLOS (UFSCAR) |
007 | 17/01 | 14:30 | Grupo B | C.E. Multi Esporte (São Carlos/SP) | 1 x 0 | AA Internacional B (Limeira/SP) | SC CLUBE FABER CASTELL (CAMPO A) |
004 | 18/01 | 15:00 | Grupo B | SECER Caragua/Bola10 (Caraguatatuba/SP) | 1 x 0 | C.E. Multi Esporte (São Carlos/SP) | SC CLUBE FABER CASTELL (CAMPO B) |
Sub-14 - Masculino |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Data | Hora | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
025 | 15/01 | 14:30 | Grupo E | C.E. Multi Esporte (São Carlos/SP) | 5 x 0 | SECER Caragua/Bola10 B (Caraguatatuba/SP) | SC CLUBE FABER CASTELL (CAMPO A) |
027 | 16/01 | 16:30 | Grupo E | Contra Ataque (Campinas/SP) | 2 x 4 | C.E. Multi Esporte (São Carlos/SP) | SC CAMPO DO ZUZÃO |
029 | 17/01 | 13:30 | Grupo E | C.E. Multi Esporte (São Carlos/SP) | 0 x 1 | AA Internacional (Limeira/SP) | SC CLUBE FABER CASTELL (CAMPO A) |
033 | 19/01 | 09:45 | 3ª Quartas de Final | Meninos da Vila (Ribeirão Preto/SP) | 0 x 5 | C.E. Multi Esporte (São Carlos/SP) | SC CAMPO DA UNIVERSIDADE FEDERAL DE SÃO CARLOS (UFSCAR) |
036 | 19/01 | 18:00 | 2ª Semi Final | C.E. Multi Esporte (São Carlos/SP) | 1 x 3 | Field (Campinas/SP) | SC CLUBE FABER CASTELL (CAMPO A) |
Sub-15 - Masculino |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Data | Hora | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
001 | 15/01 | 14:30 | Grupo A | C.E. Multi Esporte (São Carlos/SP) | 2 x 4 | Palestra Italia FC (Ribeirão Preto/SP) | SC CLUBE DO SINDICATO DOS METALURGICOS |
003 | 16/01 | 09:45 | Grupo A | SECER Caragua/Bola10 (Caraguatatuba/SP) | 0 x 0 | C.E. Multi Esporte (São Carlos/SP) | SC CLUBE DO SINDICATO DOS METALURGICOS |
005 | 17/01 | 13:30 | Grupo A | C.E. Multi Esporte (São Carlos/SP) | 0 x 5 | CT Fut Talentos (São Paulo/SP) | SC CLUBE DO SINDICATO DOS METALURGICOS |