Home
Categoria
Sub-12 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Tabelas
Jogos por data
Jogos por categoria
Sub-12 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Artilharia
Sub-12 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Melhor Defesa
Sub-12 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Cartões
Sub-12 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Suspensões
Sub-12 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Home
Categoria
Sub-12 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Tabelas
Jogos por data
Jogos por categoria
Sub-12 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Artilharia
Sub-12 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Melhor Defesa
Sub-12 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Cartões
Sub-12 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Suspensões
Sub-12 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Botafogo F.C. (Ribeirão Preto/SP)
Sanca Cup (1º edição - Ano 2018)
Home
Todas as competições
Competição #1295
Botafogo F.C. (Ribeirão Preto/SP)
Compartilhar
Tweetar
Data de fundação
Não informado
Gerente
Botafogo F.C. (Ribeirão Preto/SP)
Cnpj
55985733000114
Site oficial
www.botafogosp.com.br
Outros campeonatos
Sanca Cup - 2018
Sub-12
Sub-13
Comissão técnica
Atletas - Botafogo F.C. (Ribeirão Preto/SP) ( Sub-12 )
CAIO DE OLIVEIRA RIBEIRO
CAIO DE OLIVEIRA RIBEIRO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
CAIO HENRIQUE NUNES BORGES
CAIO HENRIQUE NUNES BORGES
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
CAUÃ DE OLIVEIRA RIBEIRO
CAUÃ DE OLIVEIRA RIBEIRO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
DAVI CRIPPA RONDON PEREZ
DAVI CRIPPA RONDON PEREZ
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
DIEGO ANDREO ALLEDO FILHO
DIEGO ANDREO ALLEDO FILHO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
DOMINIQUE WELLINGTON RODRIGUES BERNARDO
DOMINIQUE WELLINGTON RODRIGUES BERNARDO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
EMANUEL BIAGIOTTI SILVA
EMANUEL BIAGIOTTI SILVA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
ENZO CARRARO BOLETA
ENZO CARRARO BOLETA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
GABRIEL HENRIQUE SOUZA RAMOS
GABRIEL HENRIQUE SOUZA RAMOS
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
GUILHERME VIEIRA ALVES
GUILHERME VIEIRA ALVES
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
JOÃO SERGIO DE FARIA GARCIA
JOÃO SERGIO DE FARIA GARCIA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
MATHEUS ALBERGARIA NOGUEIRA
MATHEUS ALBERGARIA NOGUEIRA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
PEDRO HENRIQUE SOUZA DO NASCIMENTO
PEDRO HENRIQUE SOUZA DO NASCIMENTO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
PEDRO ROBERTO PASSARELI GUILHERMINO DE OLIVEIRA
PEDRO ROBERTO PASSARELI GUILHERMINO DE OLIVEIRA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
WILLIAM DA SILVA MAGIEZI
WILLIAM DA SILVA MAGIEZI
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
YAN GIACOMINI DOS SANTOS
YAN GIACOMINI DOS SANTOS
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Últimos jogos
Sexta-Feira
,
19 de Janeiro de 2018
AA Internacional (Limeira/SP)
1
X
0
Botafogo F.C. (Ribeirão Preto/SP)
19/01/2018
09:45
SC CLUBE FABER CASTELL (CAMPO A)
Sub-13
Masculino
Sanca Cup
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Quinta-Feira
,
18 de Janeiro de 2018
Botafogo F.C. (Ribeirão Preto/SP)
3
X
0
Internacional F.C. (Franca/SP)
18/01/2018
07:45
SC CLUBE FABER CASTELL (CAMPO B)
Sub-12
Masculino
Sanca Cup
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
C.E. Multi Esporte (São Carlos/SP)
0
(6)
X
(5)
0
Botafogo F.C. (Ribeirão Preto/SP)
18/01/2018
18:00
SC CLUBE FABER CASTELL (CAMPO B)
Sub-12
Masculino
Sanca Cup
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Quarta-Feira
,
17 de Janeiro de 2018
Botafogo F.C. (Ribeirão Preto/SP)
4
X
0
A.F.A./Motuca (Araraquara/SP)
17/01/2018
10:45
SC CAMPO DO VILA ISABEL
Sub-13
Masculino
Sanca Cup
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Clube Faber Castell (São Carlos/SP)
0
X
6
Botafogo F.C. (Ribeirão Preto/SP)
17/01/2018
14:30
SC CLUBE FABER CASTELL (CAMPO B)
Sub-12
Masculino
Sanca Cup
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Terça-Feira
,
16 de Janeiro de 2018
ONG Sal da Terra (São Carlos/SP)
0
X
11
Botafogo F.C. (Ribeirão Preto/SP)
16/01/2018
08:45
SC CLUBE DO SINDICATO DOS METALURGICOS
Sub-12
Masculino
Sanca Cup
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Botafogo F.C. (Ribeirão Preto/SP)
0
X
2
AA Internacional (Limeira/SP)
16/01/2018
18:30
SC CLUBE FABER CASTELL (CAMPO B)
Sub-13
Masculino
Sanca Cup
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Segunda-Feira
,
15 de Janeiro de 2018
Unidos da 7 (São Vicente/SP)
0
X
2
Botafogo F.C. (Ribeirão Preto/SP)
15/01/2018
07:45
SC CLUBE DO SINDICATO DOS METALURGICOS
Sub-13
Masculino
Sanca Cup
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Botafogo F.C. (Ribeirão Preto/SP)
3
X
0
Contra Ataque (Campinas/SP)
15/01/2018
15:30
SC CLUBE TECUMSEH
Sub-12
Masculino
Sanca Cup
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Atletas - Botafogo F.C. (Ribeirão Preto/SP) ( Sub-13 )
ALEXANDOR DE ALMEIDA SOUZA MOURA JUNIOR
ALEXANDOR DE ALMEIDA SOUZA MOURA JUNIOR
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
ANDRÉ LUIZ ARAUJO LINO
ANDRÉ LUIZ ARAUJO LINO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
CAUÃ VICTOR DE S.S DE PAULA
CAUÃ VICTOR DE S.S DE PAULA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
EDUARDO AMAURI DOS SANTOS
EDUARDO AMAURI DOS SANTOS
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
EDUARDO PIOVATTO PEREIRA
EDUARDO PIOVATTO PEREIRA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
FELIPE DE OLIVEIRA ALMEIDA
FELIPE DE OLIVEIRA ALMEIDA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
GUILHERME MOREIRA TERRABUIO
GUILHERME MOREIRA TERRABUIO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
IGOR MORAIS SANTOS
IGOR MORAIS SANTOS
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
JOÃO GABRIEL SILVEIRA MECCHIA
JOÃO GABRIEL SILVEIRA MECCHIA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
MIGUEL TAVARES CONTIERO
MIGUEL TAVARES CONTIERO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
PEDRO BIAGI DIAS
PEDRO BIAGI DIAS
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
PEDRO HENRIQUE BLANCO CIMATTI
PEDRO HENRIQUE BLANCO CIMATTI
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
RAFAEL DE OLIVEIRA CALLEGARI DAMIAN
RAFAEL DE OLIVEIRA CALLEGARI DAMIAN
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
RENAN DIAS STEFANELLI
RENAN DIAS STEFANELLI
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
VALTER PEDRO NUNES NETO
VALTER PEDRO NUNES NETO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
VICTOR TOLENTINO DE CASTRO PEREIRA DA SILVA
VICTOR TOLENTINO DE CASTRO PEREIRA DA SILVA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
VINÍCIUS ROSA PEREIRA GOMES
VINÍCIUS ROSA PEREIRA GOMES
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
YAN GIACOMINI DOS SANTOS
YAN GIACOMINI DOS SANTOS
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Últimos jogos
Sexta-Feira
,
19 de Janeiro de 2018
AA Internacional (Limeira/SP)
1
X
0
Botafogo F.C. (Ribeirão Preto/SP)
19/01/2018
09:45
SC CLUBE FABER CASTELL (CAMPO A)
Sub-13
Masculino
Sanca Cup
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Quinta-Feira
,
18 de Janeiro de 2018
Botafogo F.C. (Ribeirão Preto/SP)
3
X
0
Internacional F.C. (Franca/SP)
18/01/2018
07:45
SC CLUBE FABER CASTELL (CAMPO B)
Sub-12
Masculino
Sanca Cup
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
C.E. Multi Esporte (São Carlos/SP)
0
(6)
X
(5)
0
Botafogo F.C. (Ribeirão Preto/SP)
18/01/2018
18:00
SC CLUBE FABER CASTELL (CAMPO B)
Sub-12
Masculino
Sanca Cup
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Quarta-Feira
,
17 de Janeiro de 2018
Botafogo F.C. (Ribeirão Preto/SP)
4
X
0
A.F.A./Motuca (Araraquara/SP)
17/01/2018
10:45
SC CAMPO DO VILA ISABEL
Sub-13
Masculino
Sanca Cup
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Clube Faber Castell (São Carlos/SP)
0
X
6
Botafogo F.C. (Ribeirão Preto/SP)
17/01/2018
14:30
SC CLUBE FABER CASTELL (CAMPO B)
Sub-12
Masculino
Sanca Cup
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Terça-Feira
,
16 de Janeiro de 2018
ONG Sal da Terra (São Carlos/SP)
0
X
11
Botafogo F.C. (Ribeirão Preto/SP)
16/01/2018
08:45
SC CLUBE DO SINDICATO DOS METALURGICOS
Sub-12
Masculino
Sanca Cup
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Botafogo F.C. (Ribeirão Preto/SP)
0
X
2
AA Internacional (Limeira/SP)
16/01/2018
18:30
SC CLUBE FABER CASTELL (CAMPO B)
Sub-13
Masculino
Sanca Cup
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Segunda-Feira
,
15 de Janeiro de 2018
Unidos da 7 (São Vicente/SP)
0
X
2
Botafogo F.C. (Ribeirão Preto/SP)
15/01/2018
07:45
SC CLUBE DO SINDICATO DOS METALURGICOS
Sub-13
Masculino
Sanca Cup
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Botafogo F.C. (Ribeirão Preto/SP)
3
X
0
Contra Ataque (Campinas/SP)
15/01/2018
15:30
SC CLUBE TECUMSEH
Sub-12
Masculino
Sanca Cup
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Membros da comissão técnica
Técnico
MURILO DOS REIS MORBI
Sub-13
Técnico
TARCISIO HENRIQUE BARBOSA FRANÇA
Sub-12
Auxiliar Técnico
MURILO DOS REIS MORBI
Sub-12
Auxiliar Técnico
TARCISIO HENRIQUE BARBOSA FRANÇA
Sub-13
Atend. Médico/Fisioterapeuta
HENRIQUE SANCHES
Sub-12
Atend. Médico/Fisioterapeuta
HENRIQUE SANCHES PARABIANCO
Sub-13
Prep. Fisico
HENRIQUE SANCHES PANOBIANCO
Sub-13
Prep. Fisico
HENRIQUE SANCHES PANOBIANCO
Sub-12
Últimos jogos
Sexta-Feira
,
19 de Janeiro de 2018
AA Internacional (Limeira/SP)
1
X
0
Botafogo F.C. (Ribeirão Preto/SP)
19/01/2018
09:45
SC CLUBE FABER CASTELL (CAMPO A)
Sub-13
Masculino
Sanca Cup
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Quinta-Feira
,
18 de Janeiro de 2018
Botafogo F.C. (Ribeirão Preto/SP)
3
X
0
Internacional F.C. (Franca/SP)
18/01/2018
07:45
SC CLUBE FABER CASTELL (CAMPO B)
Sub-12
Masculino
Sanca Cup
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
C.E. Multi Esporte (São Carlos/SP)
0
(6)
X
(5)
0
Botafogo F.C. (Ribeirão Preto/SP)
18/01/2018
18:00
SC CLUBE FABER CASTELL (CAMPO B)
Sub-12
Masculino
Sanca Cup
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Quarta-Feira
,
17 de Janeiro de 2018
Botafogo F.C. (Ribeirão Preto/SP)
4
X
0
A.F.A./Motuca (Araraquara/SP)
17/01/2018
10:45
SC CAMPO DO VILA ISABEL
Sub-13
Masculino
Sanca Cup
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Clube Faber Castell (São Carlos/SP)
0
X
6
Botafogo F.C. (Ribeirão Preto/SP)
17/01/2018
14:30
SC CLUBE FABER CASTELL (CAMPO B)
Sub-12
Masculino
Sanca Cup
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Terça-Feira
,
16 de Janeiro de 2018
ONG Sal da Terra (São Carlos/SP)
0
X
11
Botafogo F.C. (Ribeirão Preto/SP)
16/01/2018
08:45
SC CLUBE DO SINDICATO DOS METALURGICOS
Sub-12
Masculino
Sanca Cup
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Botafogo F.C. (Ribeirão Preto/SP)
0
X
2
AA Internacional (Limeira/SP)
16/01/2018
18:30
SC CLUBE FABER CASTELL (CAMPO B)
Sub-13
Masculino
Sanca Cup
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Segunda-Feira
,
15 de Janeiro de 2018
Unidos da 7 (São Vicente/SP)
0
X
2
Botafogo F.C. (Ribeirão Preto/SP)
15/01/2018
07:45
SC CLUBE DO SINDICATO DOS METALURGICOS
Sub-13
Masculino
Sanca Cup
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Botafogo F.C. (Ribeirão Preto/SP)
3
X
0
Contra Ataque (Campinas/SP)
15/01/2018
15:30
SC CLUBE TECUMSEH
Sub-12
Masculino
Sanca Cup
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização