Vasco da Gama F.C. (Sto Andre/SP)

Vasco da Gama F.C. (Sto Andre/SP)

Liga Regional de Base (Antiga Noroeste) (8º edição - Ano 2020)

Atletas - Vasco da Gama F.C. (Sto Andre/SP) ( Sub-17 )

Claudio Vinicius Teodoro Pedrosa

Claudio Vinicius Teodoro Pedrosa

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

Cristhian Gabriel da Silva Xavie Ruas

Cristhian Gabriel da Silva Xavie Ruas

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

Daniel Marquetti Silva

Daniel Marquetti Silva

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

Diego Gomes Alves

Diego Gomes Alves

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

Enzo Gabriel de Aquino Nogueira

Enzo Gabriel de Aquino Nogueira

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

Gabriel Lima dos Santos

Gabriel Lima dos Santos

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

Givaldo Jose Moreira Filho

Givaldo Jose Moreira Filho

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

Guilherme Belo Bitencourt

Guilherme Belo Bitencourt

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

Guilherme Gonçalves da Silva

Guilherme Gonçalves da Silva

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

Gustavo de Assis

Gustavo de Assis

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

Henrique Silva Santos

Henrique Silva Santos

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

Henrique Silva Santos (2002)

Henrique Silva Santos (2002)

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

Henrique Viera de Araujo

Henrique Viera de Araujo

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

Iago Jose da Silva (2002)

Iago Jose da Silva (2002)

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

João Victor Claudino

João Victor Claudino

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

Kawe França Silva Santos

Kawe França Silva Santos

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

Kayky Silva Sousa (2002)

Kayky Silva Sousa (2002)

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

Leonardo Sanches Bomfim

Leonardo Sanches Bomfim

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

Luiz Felipe Massola Quedes da Silva

Luiz Felipe Massola Quedes da Silva

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

Marcello Candido Rondini

Marcello Candido Rondini

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

Mateus dos Santos Gomes (2002)

Mateus dos Santos Gomes (2002)

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

Murilo Mazaia

Murilo Mazaia

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

Pedro Henrique Vilas Boas dos Santos

Pedro Henrique Vilas Boas dos Santos

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

Renato Menino

Renato Menino

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

Ryan Arraes Alves Rocha

Ryan Arraes Alves Rocha

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

Ryan Gustavo Silva Teixeira

Ryan Gustavo Silva Teixeira

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

Thallyson William Duarte de Azevedo

Thallyson William Duarte de Azevedo

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

Vinicius da Almeida Lisboa

Vinicius da Almeida Lisboa

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

Sábado , 06 de Fevereiro de 2021

Sábado , 30 de Janeiro de 2021

Quinta-Feira , 28 de Janeiro de 2021

Domingo , 24 de Janeiro de 2021

Membros da comissão técnica

Coord./Representante

Joao Simao


Sub-15
Técnico: Sub-18
Técnico: Sub-18
Sub-18
Sub-17

Técnico

Guilherme Leandro de Freitas Teixeira


Sub-17

Auxiliar Técnico

Luiz Henrique Nunes dos Santos


Sub-17

Atendente

Marcos Antônio Pereira Filho


Auxiliar Técnico: Sub-18
Sub-18
Sub-17

Sábado , 06 de Fevereiro de 2021

Sábado , 30 de Janeiro de 2021

Quinta-Feira , 28 de Janeiro de 2021

Domingo , 24 de Janeiro de 2021