Home
Categoria
Sub-13 - Masculino
Tabelas
Jogos por data
Jogos por categoria
Sub-13 - Masculino
Artilharia
Sub-13 - Masculino
Melhor Defesa
Sub-13 - Masculino
Cartões
Sub-13 - Masculino
Suspensões
Sub-13 - Masculino
Home
Categoria
Sub-13 - Masculino
Tabelas
Jogos por data
Jogos por categoria
Sub-13 - Masculino
Artilharia
Sub-13 - Masculino
Melhor Defesa
Sub-13 - Masculino
Cartões
Sub-13 - Masculino
Suspensões
Sub-13 - Masculino
Colo Colo (S.Paulo)
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste) (8º edição - Ano 2020)
Home
Todas as competições
Competição #2302
Colo Colo (S.Paulo)
Compartilhar
Tweetar
Data de fundação
Não informado
Gerente
Jardim Regina Futsal e Campo
Cnpj
Não informado
Site oficial
Outros campeonatos
Kagiva DJR Cup - 2022
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste) - 2020
Supercopa dos Campeões - 2020
Taça Prata Libertadores de Base - 2019
Taça Bronze Libertadores de Base - 2019
Taça Prata / Copa Libertadores - 2017
Supercopa dos Campeões - 2016
Copa MASTTER Libertadores de Base - 2016
Copa DJR Esportes - 2015
Copa Libertadores de Base - 2014
Colo Colo Jr (S.Paulo/SP) - Sub-13
Comissão técnica
Atletas - Colo Colo Jr (S.Paulo/SP) ( Sub-13 )
Antony Miguel de Oliveira
Antony Miguel de Oliveira
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Cauã do nascimento Silva
Cauã do nascimento Silva
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Felipe Vieira Costa (07)
Felipe Vieira Costa (07)
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Gabriel Rogério Canguçu dos Santos
Gabriel Rogério Canguçu dos Santos
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Gabriel Souza Almeida dos Santos
Gabriel Souza Almeida dos Santos
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Issac Santana Gomes
Issac Santana Gomes
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
João Victor pereira da Silva
João Victor pereira da Silva
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Júlio César estrela Cardoso dos Santos
Júlio César estrela Cardoso dos Santos
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Kaue Miguel de Oliveira
Kaue Miguel de Oliveira
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Luan do nascimento Silva
Luan do nascimento Silva
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Lucas Perreira Almeida
Lucas Perreira Almeida
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Lucas Santos Pereira
Lucas Santos Pereira
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Luis Eduardo Messias Moreira
Luis Eduardo Messias Moreira
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Matheus Francis Silva da Cruz
Matheus Francis Silva da Cruz
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Matheus Francis Silva da Cruz
Matheus Francis Silva da Cruz
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Miguel Silva Matos
Miguel Silva Matos
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Nicholas Lopes de Souza Santos
Nicholas Lopes de Souza Santos
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Thyago André Santos virgens
Thyago André Santos virgens
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Victor Hugo Franco da Silva
Victor Hugo Franco da Silva
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
WENDEL LOPES DE SOUSA SANTOS
WENDEL LOPES DE SOUSA SANTOS
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Yago Henrique Vieira dos Santos
Yago Henrique Vieira dos Santos
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Últimos jogos
Sábado
,
06 de Fevereiro de 2021
Funcional Soccer Blue (Osasco/SP)
3
X
0
Colo Colo Jr (S.Paulo/SP)
06/02/2021
11:30
CENTRO POLIESPORTIVO DOMINGOS PITERI
Sub-13
Masculino
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste)
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
23 de Janeiro de 2021
Craques FA Perus (S.Paulo/SP)
2
X
0
Colo Colo Jr (S.Paulo/SP)
23/01/2021
13:00
CAMPO DA XURUPITA
Sub-13
Masculino
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste)
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Barça FT (Caieiras/SP)
2
X
0
Colo Colo Jr (S.Paulo/SP)
23/01/2021
14:00
CAMPO DA XURUPITA
Sub-13
Masculino
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste)
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
AECEF Famux Xurupita (S.Paulo/SP)
2
X
0
Colo Colo Jr (S.Paulo/SP)
23/01/2021
15:00
CAMPO DA XURUPITA
Sub-13
Masculino
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste)
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
19 de Dezembro de 2020
Jd Regina EC (S.Paulo/SP)
1
X
0
Colo Colo Jr (S.Paulo/SP)
19/12/2020
15:30
CDC JD REGINA
Sub-13
Masculino
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste)
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Membros da comissão técnica
Coord./Representante
LUCIANO BERNARDES DE OLIVEIRA
Técnico: Sub-19
Sub-13
Técnico
Douglas Lima Santos
Sub-13
Sub-14
Sub-12
Sub-15
Sub-13
Sub-14
Sub-12
Auxiliar Técnico
Daniel Lima Santos
Sub-13
Sub-14
Sub-12
Sub-15
Sub-13
Prep. Fisico: Sub-14
Atend. Médico/Fisioterapeuta
JOSÉ BISPO DOS SANTOS
Auxiliar Técnico: Sub-19
Sub-14
Sub-13
Atendente
MOACIR BISPO DOS SANTOS
Atend. Médico/Fisioterapeuta: Sub-19
Sub-13
Prep. Fisico
NATÃ DE JESUS LOPES
Coord./Representante: Sub-19
Sub-13
Últimos jogos
Sábado
,
06 de Fevereiro de 2021
Funcional Soccer Blue (Osasco/SP)
3
X
0
Colo Colo Jr (S.Paulo/SP)
06/02/2021
11:30
CENTRO POLIESPORTIVO DOMINGOS PITERI
Sub-13
Masculino
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste)
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
23 de Janeiro de 2021
Craques FA Perus (S.Paulo/SP)
2
X
0
Colo Colo Jr (S.Paulo/SP)
23/01/2021
13:00
CAMPO DA XURUPITA
Sub-13
Masculino
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste)
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Barça FT (Caieiras/SP)
2
X
0
Colo Colo Jr (S.Paulo/SP)
23/01/2021
14:00
CAMPO DA XURUPITA
Sub-13
Masculino
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste)
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
AECEF Famux Xurupita (S.Paulo/SP)
2
X
0
Colo Colo Jr (S.Paulo/SP)
23/01/2021
15:00
CAMPO DA XURUPITA
Sub-13
Masculino
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste)
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
19 de Dezembro de 2020
Jd Regina EC (S.Paulo/SP)
1
X
0
Colo Colo Jr (S.Paulo/SP)
19/12/2020
15:30
CDC JD REGINA
Sub-13
Masculino
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste)
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização