SMB Colo Colo Jr (S.Paulo/SP)

SMB Colo Colo Jr (S.Paulo/SP)

Liga Regional de Base (Antiga Noroeste) (8º edição - Ano 2020)

Atletas - Colo Colo Jr (S.Paulo/SP) ( Sub-13 )

Antony Miguel de Oliveira

Antony Miguel de Oliveira

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

Cauã do nascimento Silva

Cauã do nascimento Silva

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

Felipe Vieira Costa (07)

Felipe Vieira Costa (07)

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

Gabriel Rogério Canguçu dos Santos

Gabriel Rogério Canguçu dos Santos

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

Gabriel Souza Almeida dos Santos

Gabriel Souza Almeida dos Santos

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

Issac Santana Gomes

Issac Santana Gomes

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

João Victor pereira da Silva

João Victor pereira da Silva

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

Júlio César estrela Cardoso dos Santos

Júlio César estrela Cardoso dos Santos

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

Kaue Miguel de Oliveira

Kaue Miguel de Oliveira

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

Luan do nascimento Silva

Luan do nascimento Silva

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

Lucas Perreira Almeida

Lucas Perreira Almeida

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

Lucas Santos Pereira

Lucas Santos Pereira

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

Luis Eduardo Messias Moreira

Luis Eduardo Messias Moreira

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

Matheus Francis Silva da Cruz

Matheus Francis Silva da Cruz

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

Matheus Francis Silva da Cruz

Matheus Francis Silva da Cruz

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

Miguel Silva Matos

Miguel Silva Matos

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

Nicholas Lopes de Souza Santos

Nicholas Lopes de Souza Santos

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

Thyago André Santos virgens

Thyago André Santos virgens

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

Victor Hugo Franco da Silva

Victor Hugo Franco da Silva

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

WENDEL LOPES DE SOUSA SANTOS

WENDEL LOPES DE SOUSA SANTOS

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

Yago Henrique Vieira dos Santos

Yago Henrique Vieira dos Santos

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

Sábado , 06 de Fevereiro de 2021

Sábado , 23 de Janeiro de 2021

Sábado , 19 de Dezembro de 2020

Membros da comissão técnica

Coord./Representante

LUCIANO BERNARDES DE OLIVEIRA


Técnico: Sub-19
Sub-13

Técnico

Douglas Lima Santos


Sub-13
Sub-14
Sub-12
Sub-15
Sub-13

Auxiliar Técnico

Daniel Lima Santos


Sub-13
Sub-14
Sub-12
Sub-15
Sub-13

Atend. Médico/Fisioterapeuta

JOSÉ BISPO DOS SANTOS


Auxiliar Técnico: Sub-19
Sub-14
Sub-13

Atendente

MOACIR BISPO DOS SANTOS


Atend. Médico/Fisioterapeuta: Sub-19
Sub-13

Prep. Fisico

NATÃ DE JESUS LOPES


Coord./Representante: Sub-19
Sub-13

Sábado , 06 de Fevereiro de 2021

Sábado , 23 de Janeiro de 2021

Sábado , 19 de Dezembro de 2020