Home
Categoria
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Tabelas
Jogos por data
Jogos por categoria
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Artilharia
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Melhor Defesa
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Cartões
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Suspensões
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Home
Categoria
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Tabelas
Jogos por data
Jogos por categoria
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Artilharia
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Melhor Defesa
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Cartões
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Suspensões
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
S.E. Santa Lúcia (S.Paulo/SP)
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste) (8º edição - Ano 2020)
Home
Todas as competições
Competição #2302
S.E. Santa Lúcia (S.Paulo/SP)
Compartilhar
Tweetar
Data de fundação
01/01/2016
Gerente
S.E. Santa Lúcia (S.Paulo/SP)
Cnpj
Não informado
Site oficial
Outros campeonatos
DJR Libertadores de Verão - 2021
DJR Libertadores de Base - Série Ouro - 2021
Supercopa dos Campeões - 2020
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste) - 2020
Copa DJR Libertadores de Base - 2019
Taça Prata Libertadores de Base - 2019
Taça Bronze Libertadores de Base - 2019
Sub-15
Sub-17
Comissão técnica
Atletas - S.E. Santa Lúcia (S.Paulo/SP) ( Sub-15 )
Bernardo de celis Vasconcelos
Bernardo de celis Vasconcelos
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Carlos Henrique da Silva
Carlos Henrique da Silva
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Danilo joaquim da silva
Danilo joaquim da silva
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Darlan Santos brito
Darlan Santos brito
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
EDUARDO RÉDUA ANDRADE
EDUARDO RÉDUA ANDRADE
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Ezequiel messias da Silva Rodrigues
Ezequiel messias da Silva Rodrigues
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Guilherme Alves dos Santos
Guilherme Alves dos Santos
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Guilherme da Silva Santos
Guilherme da Silva Santos
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Guilherme Santos Amaral
Guilherme Santos Amaral
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Gustavo Adorni castilho da Silva
Gustavo Adorni castilho da Silva
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
GUSTAVO FERNANDES SANTOS
GUSTAVO FERNANDES SANTOS
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
JOSÉ LUKAS BARBOSA GONÇALVEZ
JOSÉ LUKAS BARBOSA GONÇALVEZ
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
KRISTOFER SARTORI HOLZER
KRISTOFER SARTORI HOLZER
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Marcelo Vieira Moura
Marcelo Vieira Moura
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Matheus pereira da costa santos
Matheus pereira da costa santos
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Murilo Araujo portão
Murilo Araujo portão
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
PABLO DE SOUZA ZARAMELLA
PABLO DE SOUZA ZARAMELLA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Últimos jogos
Domingo
,
20 de Junho de 2021
A.E.C Alvinegro (S.Paulo/SP)
2
X
0
S.E. Santa Lúcia (S.Paulo/SP)
20/06/2021
11:45
CT BRASIL FC / CAMPO DA ESTANCIA ARAÇARIGUAMA
Sub-17
Masculino
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste)
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sexta-Feira
,
04 de Junho de 2021
S.E. Santa Lúcia (S.Paulo/SP)
1
X
0
Craques FA Perus (S.Paulo/SP)
04/06/2021
14:00
CAMPO DO FLUMINENSE DO JAGUARA
Sub-15
Masculino
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste)
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Domingo
,
28 de Fevereiro de 2021
S.E. Santa Lúcia (S.Paulo/SP)
0
X
1
RM Sports/A.B.R.A. (S.Paulo/SP)
28/02/2021
13:15
CDC BURGO PAULISTA
Sub-15
Masculino
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste)
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
R6 Academy Soccer (S.Paulo/SP)
0
X
2
S.E. Santa Lúcia (S.Paulo/SP)
28/02/2021
15:30
CDC BURGO PAULISTA
Sub-17
Masculino
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste)
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
20 de Fevereiro de 2021
AECEF Famux Xurupita (S.Paulo/SP)
0
X
1
S.E. Santa Lúcia (S.Paulo/SP)
20/02/2021
11:00
CAMPO DA XURUPITA
Sub-15
Masculino
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste)
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Domingo
,
14 de Fevereiro de 2021
RM Sports/A.B.R.A. (S.Paulo/SP)
0
X
1
S.E. Santa Lúcia (S.Paulo/SP)
14/02/2021
13:30
CDC BURGO PAULISTA
Sub-17
Masculino
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste)
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Domingo
,
07 de Fevereiro de 2021
ADAC Futebol Clube (Guarulhos/SP)
0
X
3
S.E. Santa Lúcia (S.Paulo/SP)
07/02/2021
15:00
CAMPO DO GREMIO (SERPA)
Sub-15
Masculino
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste)
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
06 de Fevereiro de 2021
S.E. Santa Lúcia (S.Paulo/SP)
3
X
0
Campos Eliseos F.C. (S.Paulo/SP)
06/02/2021
09:20
CENTRO POLIESPORTIVO DOMINGOS PITERI
Sub-17
Masculino
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste)
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Terça-Feira
,
02 de Fevereiro de 2021
Atlético Esporte Clube (S.Paulo/SP)
4
X
2
S.E. Santa Lúcia (S.Paulo/SP)
02/02/2021
07:50
CDC BAQUIRIVU
Sub-15
Masculino
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste)
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Segunda-Feira
,
01 de Fevereiro de 2021
S.E. Santa Lúcia (S.Paulo/SP)
6
X
1
Atlético Esporte Clube (S.Paulo/SP)
01/02/2021
09:30
CDC ITAQUERA (CAMPO DO MORGANTE)
Sub-15
Masculino
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste)
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Quarta-Feira
,
27 de Janeiro de 2021
S.E. Santa Lúcia (S.Paulo/SP)
2
X
0
Pampas F.C. (Guarulhos/SP)
27/01/2021
Hora não definida
CDC BURGO PAULISTA
Sub-17
Masculino
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste)
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Domingo
,
24 de Janeiro de 2021
S.E. Santa Lúcia (S.Paulo/SP)
3
X
2
Borussia Futebol Base (S.Paulo/SP)
24/01/2021
13:30
CDC BURGO PAULISTA
Sub-17
Masculino
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste)
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
16 de Janeiro de 2021
S.E. Santa Lúcia (S.Paulo/SP)
0
X
2
A.E.C Alvinegro (S.Paulo/SP)
16/01/2021
12:30
CDC BURGO PAULISTA
Sub-17
Masculino
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste)
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
12 de Dezembro de 2020
S.E. Santa Lúcia (S.Paulo/SP)
1
X
3
Ta Bolado Jr (S.Paulo/SP)
12/12/2020
15:30
CDC BURGO PAULISTA
Sub-17
Masculino
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste)
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Atletas - S.E. Santa Lúcia (S.Paulo/SP) ( Sub-17 )
Bernardo de celis Vasconcelos
Bernardo de celis Vasconcelos
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Breno Richard Araujo de Oliveira Medeiros
Breno Richard Araujo de Oliveira Medeiros
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Caio Eduardo toseti
Caio Eduardo toseti
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Danilo joaquim da silva
Danilo joaquim da silva
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Darlan Santos brito
Darlan Santos brito
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Ederson Santos Malcher
Ederson Santos Malcher
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Eduardo Miranda de meneses (2002)
Eduardo Miranda de meneses (2002)
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
EDUARDO RÉDUA ANDRADE
EDUARDO RÉDUA ANDRADE
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Ezequiel messias da Silva Rodrigues
Ezequiel messias da Silva Rodrigues
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Felipe santos da silva
Felipe santos da silva
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Fernando justiniano da silva
Fernando justiniano da silva
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Gabriel victor mattos correa dos santos
Gabriel victor mattos correa dos santos
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Guilherme Alves dos Santos
Guilherme Alves dos Santos
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Guilherme da Silva Santos
Guilherme da Silva Santos
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Gustavo Adorni castilho da Silva
Gustavo Adorni castilho da Silva
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Henrique Andrade holanda
Henrique Andrade holanda
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Henrique de Oliveira Trindade (2002)
Henrique de Oliveira Trindade (2002)
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
João Victor de Oliveira Lima
João Victor de Oliveira Lima
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
JOSÉ LUKAS BARBOSA GONÇALVEZ
JOSÉ LUKAS BARBOSA GONÇALVEZ
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Kaiky monteiro de oliveira
Kaiky monteiro de oliveira
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Lucas de Santana costa de Souza
Lucas de Santana costa de Souza
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Lucas rodrigues vieira
Lucas rodrigues vieira
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Marcelo Pereira da Silva junior
Marcelo Pereira da Silva junior
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Marcelo pereira da Silva Junior
Marcelo pereira da Silva Junior
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Marcos felipe Francisco Da Silva
Marcos felipe Francisco Da Silva
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Matheus pereira da costa santos
Matheus pereira da costa santos
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Nathan Fernando Presente
Nathan Fernando Presente
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Nickolas Ferreira nonato dos Santos
Nickolas Ferreira nonato dos Santos
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Nicolas barbosa de Araujo
Nicolas barbosa de Araujo
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
PABLO DE SOUZA ZARAMELLA
PABLO DE SOUZA ZARAMELLA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Thaynã Augusto machado Rocha (2002)
Thaynã Augusto machado Rocha (2002)
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Vitor Gabriel Fonseca Sousa
Vitor Gabriel Fonseca Sousa
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Wallace Gomes de Souza
Wallace Gomes de Souza
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Ygor marques dos santos
Ygor marques dos santos
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Ygor vinícius dos santos vieira
Ygor vinícius dos santos vieira
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Últimos jogos
Domingo
,
20 de Junho de 2021
A.E.C Alvinegro (S.Paulo/SP)
2
X
0
S.E. Santa Lúcia (S.Paulo/SP)
20/06/2021
11:45
CT BRASIL FC / CAMPO DA ESTANCIA ARAÇARIGUAMA
Sub-17
Masculino
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste)
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sexta-Feira
,
04 de Junho de 2021
S.E. Santa Lúcia (S.Paulo/SP)
1
X
0
Craques FA Perus (S.Paulo/SP)
04/06/2021
14:00
CAMPO DO FLUMINENSE DO JAGUARA
Sub-15
Masculino
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste)
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Domingo
,
28 de Fevereiro de 2021
S.E. Santa Lúcia (S.Paulo/SP)
0
X
1
RM Sports/A.B.R.A. (S.Paulo/SP)
28/02/2021
13:15
CDC BURGO PAULISTA
Sub-15
Masculino
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste)
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
R6 Academy Soccer (S.Paulo/SP)
0
X
2
S.E. Santa Lúcia (S.Paulo/SP)
28/02/2021
15:30
CDC BURGO PAULISTA
Sub-17
Masculino
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste)
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
20 de Fevereiro de 2021
AECEF Famux Xurupita (S.Paulo/SP)
0
X
1
S.E. Santa Lúcia (S.Paulo/SP)
20/02/2021
11:00
CAMPO DA XURUPITA
Sub-15
Masculino
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste)
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Domingo
,
14 de Fevereiro de 2021
RM Sports/A.B.R.A. (S.Paulo/SP)
0
X
1
S.E. Santa Lúcia (S.Paulo/SP)
14/02/2021
13:30
CDC BURGO PAULISTA
Sub-17
Masculino
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste)
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Domingo
,
07 de Fevereiro de 2021
ADAC Futebol Clube (Guarulhos/SP)
0
X
3
S.E. Santa Lúcia (S.Paulo/SP)
07/02/2021
15:00
CAMPO DO GREMIO (SERPA)
Sub-15
Masculino
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste)
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
06 de Fevereiro de 2021
S.E. Santa Lúcia (S.Paulo/SP)
3
X
0
Campos Eliseos F.C. (S.Paulo/SP)
06/02/2021
09:20
CENTRO POLIESPORTIVO DOMINGOS PITERI
Sub-17
Masculino
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste)
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Terça-Feira
,
02 de Fevereiro de 2021
Atlético Esporte Clube (S.Paulo/SP)
4
X
2
S.E. Santa Lúcia (S.Paulo/SP)
02/02/2021
07:50
CDC BAQUIRIVU
Sub-15
Masculino
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste)
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Segunda-Feira
,
01 de Fevereiro de 2021
S.E. Santa Lúcia (S.Paulo/SP)
6
X
1
Atlético Esporte Clube (S.Paulo/SP)
01/02/2021
09:30
CDC ITAQUERA (CAMPO DO MORGANTE)
Sub-15
Masculino
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste)
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Quarta-Feira
,
27 de Janeiro de 2021
S.E. Santa Lúcia (S.Paulo/SP)
2
X
0
Pampas F.C. (Guarulhos/SP)
27/01/2021
Hora não definida
CDC BURGO PAULISTA
Sub-17
Masculino
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste)
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Domingo
,
24 de Janeiro de 2021
S.E. Santa Lúcia (S.Paulo/SP)
3
X
2
Borussia Futebol Base (S.Paulo/SP)
24/01/2021
13:30
CDC BURGO PAULISTA
Sub-17
Masculino
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste)
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
16 de Janeiro de 2021
S.E. Santa Lúcia (S.Paulo/SP)
0
X
2
A.E.C Alvinegro (S.Paulo/SP)
16/01/2021
12:30
CDC BURGO PAULISTA
Sub-17
Masculino
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste)
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
12 de Dezembro de 2020
S.E. Santa Lúcia (S.Paulo/SP)
1
X
3
Ta Bolado Jr (S.Paulo/SP)
12/12/2020
15:30
CDC BURGO PAULISTA
Sub-17
Masculino
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste)
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Membros da comissão técnica
A comissão técnica não foi cadastrada.
Últimos jogos
Domingo
,
20 de Junho de 2021
A.E.C Alvinegro (S.Paulo/SP)
2
X
0
S.E. Santa Lúcia (S.Paulo/SP)
20/06/2021
11:45
CT BRASIL FC / CAMPO DA ESTANCIA ARAÇARIGUAMA
Sub-17
Masculino
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste)
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sexta-Feira
,
04 de Junho de 2021
S.E. Santa Lúcia (S.Paulo/SP)
1
X
0
Craques FA Perus (S.Paulo/SP)
04/06/2021
14:00
CAMPO DO FLUMINENSE DO JAGUARA
Sub-15
Masculino
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste)
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Domingo
,
28 de Fevereiro de 2021
S.E. Santa Lúcia (S.Paulo/SP)
0
X
1
RM Sports/A.B.R.A. (S.Paulo/SP)
28/02/2021
13:15
CDC BURGO PAULISTA
Sub-15
Masculino
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste)
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
R6 Academy Soccer (S.Paulo/SP)
0
X
2
S.E. Santa Lúcia (S.Paulo/SP)
28/02/2021
15:30
CDC BURGO PAULISTA
Sub-17
Masculino
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste)
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
20 de Fevereiro de 2021
AECEF Famux Xurupita (S.Paulo/SP)
0
X
1
S.E. Santa Lúcia (S.Paulo/SP)
20/02/2021
11:00
CAMPO DA XURUPITA
Sub-15
Masculino
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste)
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Domingo
,
14 de Fevereiro de 2021
RM Sports/A.B.R.A. (S.Paulo/SP)
0
X
1
S.E. Santa Lúcia (S.Paulo/SP)
14/02/2021
13:30
CDC BURGO PAULISTA
Sub-17
Masculino
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste)
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Domingo
,
07 de Fevereiro de 2021
ADAC Futebol Clube (Guarulhos/SP)
0
X
3
S.E. Santa Lúcia (S.Paulo/SP)
07/02/2021
15:00
CAMPO DO GREMIO (SERPA)
Sub-15
Masculino
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste)
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
06 de Fevereiro de 2021
S.E. Santa Lúcia (S.Paulo/SP)
3
X
0
Campos Eliseos F.C. (S.Paulo/SP)
06/02/2021
09:20
CENTRO POLIESPORTIVO DOMINGOS PITERI
Sub-17
Masculino
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste)
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Terça-Feira
,
02 de Fevereiro de 2021
Atlético Esporte Clube (S.Paulo/SP)
4
X
2
S.E. Santa Lúcia (S.Paulo/SP)
02/02/2021
07:50
CDC BAQUIRIVU
Sub-15
Masculino
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste)
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Segunda-Feira
,
01 de Fevereiro de 2021
S.E. Santa Lúcia (S.Paulo/SP)
6
X
1
Atlético Esporte Clube (S.Paulo/SP)
01/02/2021
09:30
CDC ITAQUERA (CAMPO DO MORGANTE)
Sub-15
Masculino
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste)
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Quarta-Feira
,
27 de Janeiro de 2021
S.E. Santa Lúcia (S.Paulo/SP)
2
X
0
Pampas F.C. (Guarulhos/SP)
27/01/2021
Hora não definida
CDC BURGO PAULISTA
Sub-17
Masculino
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste)
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Domingo
,
24 de Janeiro de 2021
S.E. Santa Lúcia (S.Paulo/SP)
3
X
2
Borussia Futebol Base (S.Paulo/SP)
24/01/2021
13:30
CDC BURGO PAULISTA
Sub-17
Masculino
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste)
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
16 de Janeiro de 2021
S.E. Santa Lúcia (S.Paulo/SP)
0
X
2
A.E.C Alvinegro (S.Paulo/SP)
16/01/2021
12:30
CDC BURGO PAULISTA
Sub-17
Masculino
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste)
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
12 de Dezembro de 2020
S.E. Santa Lúcia (S.Paulo/SP)
1
X
3
Ta Bolado Jr (S.Paulo/SP)
12/12/2020
15:30
CDC BURGO PAULISTA
Sub-17
Masculino
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste)
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização