Home
Categoria
Sub-10 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Tabelas
Jogos por data
Jogos por categoria
Sub-10 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Artilharia
Sub-10 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Melhor Defesa
Sub-10 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Cartões
Sub-10 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Suspensões
Sub-10 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Home
Categoria
Sub-10 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Tabelas
Jogos por data
Jogos por categoria
Sub-10 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Artilharia
Sub-10 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Melhor Defesa
Sub-10 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Cartões
Sub-10 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Suspensões
Sub-10 - Masculino
Sub-11 - Masculino
River Plate/A.D.A.C. (Guarulhos/SP)
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste) (8º edição - Ano 2020)
Home
Todas as competições
Competição #2302
River Plate/A.D.A.C. (Guarulhos/SP)
Compartilhar
Tweetar
Data de fundação
Não informado
Gerente
A.D.A.C. (Guarulhos/SP)
Cnpj
Não informado
Site oficial
Outros campeonatos
DJR Libertadores de Base - Série Elite - 2021
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste) - 2020
Copa DJR Libertadores de Base - 2018
ADAC Futebol Clube (Guarulhos/SP) - Sub-10
ADAC Futebol Clube (Guarulhos/SP) - Sub-11
Comissão técnica
Atletas - ADAC Futebol Clube (Guarulhos/SP) ( Sub-10 )
AMILTON RICARDO MARTINS
AMILTON RICARDO MARTINS
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
ARTHUR SANTOS ARAUJO
ARTHUR SANTOS ARAUJO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
AUGUSTO LEITE DA SILVA
AUGUSTO LEITE DA SILVA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
DAVI DE SOUSA VIANNA
DAVI DE SOUSA VIANNA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
DAVI VICHI BATISTA
DAVI VICHI BATISTA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
ENRICO FAGUNDES DE ALMEIDA
ENRICO FAGUNDES DE ALMEIDA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
ENRICO SERNAGIOTO LOPES
ENRICO SERNAGIOTO LOPES
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
FELIPE ALEXANDRE LONGOBARDI RIBEIRO
FELIPE ALEXANDRE LONGOBARDI RIBEIRO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
FERNANDO MORO MARTINS
FERNANDO MORO MARTINS
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
GABRIEL DE ALMEIDA VASCONCELOS
GABRIEL DE ALMEIDA VASCONCELOS
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
GAEL CAVALCANTE
GAEL CAVALCANTE
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
GAEL CAVALCANTE
GAEL CAVALCANTE
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
GUILHERME FIGUEIREDO VILHENA
GUILHERME FIGUEIREDO VILHENA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
GUSTAVO GALAN BERTOZINI
GUSTAVO GALAN BERTOZINI
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
HEITOR ABRAHÃO DURAN
HEITOR ABRAHÃO DURAN
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Joao Victor Silva Pulighini
Joao Victor Silva Pulighini
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
JOÃO VITOR MOREIRA
JOÃO VITOR MOREIRA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
JOSÉ ANTONIO MORENO DAS NEVES
JOSÉ ANTONIO MORENO DAS NEVES
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
JULIO CESAR CHINELATO
JULIO CESAR CHINELATO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
LUCA DASAN
LUCA DASAN
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
LUCAS DE MORAES VIERA CALVO
LUCAS DE MORAES VIERA CALVO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
LUCAS SANCHES VITORINO
LUCAS SANCHES VITORINO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
LUIGI DASAN
LUIGI DASAN
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
MATHEUS ALBUQUEREQUE DIAS PIRES
MATHEUS ALBUQUEREQUE DIAS PIRES
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
MATHEUS CASTRO FERREIRA
MATHEUS CASTRO FERREIRA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
MIGUEL DOS SANTOS SILVA
MIGUEL DOS SANTOS SILVA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
MIGUEL ZACARIOTI AUGUSTO
MIGUEL ZACARIOTI AUGUSTO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
MURILOO MEA MARCOS BOTELHO
MURILOO MEA MARCOS BOTELHO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
NICHOLAS DA FONSECA ELEUTÉRIO
NICHOLAS DA FONSECA ELEUTÉRIO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
PIETRO DE OLIVEIRA ALVES
PIETRO DE OLIVEIRA ALVES
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
RODRIGO CARNOVALE LIMA
RODRIGO CARNOVALE LIMA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
RODRIGO CARNOVALE LIMA
RODRIGO CARNOVALE LIMA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
RUAN ANDRADE BRITO
RUAN ANDRADE BRITO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
VINICIUS YUDI AUGUSTO
VINICIUS YUDI AUGUSTO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
VITOR HENRIQUE GODOY
VITOR HENRIQUE GODOY
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Últimos jogos
Domingo
,
20 de Junho de 2021
Futcraques (Osasco/SP)
1
(4)
X
(3)
1
ADAC Futebol Clube (Guarulhos/SP)
20/06/2021
13:15
CT BRASIL FC / CAMPO DA ESTANCIA ARAÇARIGUAMA
Sub-11
Masculino
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste)
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Domingo
,
16 de Maio de 2021
Barça FT (Caieiras/SP)
1
(1)
X
(2)
1
ADAC Futebol Clube (Guarulhos/SP)
16/05/2021
16:00
CAMPO DO GREMIO (SERPA)
Sub-11
Masculino
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste)
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
20 de Fevereiro de 2021
ADAC Futebol Clube (Guarulhos/SP)
W
X
0
E.F. Rubro Negro (Osasco/SP)
20/02/2021
08:00
CAMPO DA XURUPITA
Sub-11
Masculino
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste)
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Domingo
,
14 de Fevereiro de 2021
ADAC Futebol Clube (Guarulhos/SP)
0
X
2
Jd Regina Futsal e Campo (S.Paulo/SP)
14/02/2021
16:00
CDC JD REGINA
Sub-10
Masculino
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste)
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Terça-Feira
,
09 de Fevereiro de 2021
ADAC Futebol Clube (Guarulhos/SP)
0
X
0
Adaquianos (Guarulhos/SP)
09/02/2021
20:00
BENFICA DA VILA MARIA
Sub-10
Masculino
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste)
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Domingo
,
07 de Fevereiro de 2021
Barça FT (Caieiras/SP)
0
X
2
ADAC Futebol Clube (Guarulhos/SP)
07/02/2021
16:00
CAMPO DO GREMIO (SERPA)
Sub-10
Masculino
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste)
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
06 de Fevereiro de 2021
Jd Regina Futsal e Campo (S.Paulo/SP)
3
X
0
ADAC Futebol Clube (Guarulhos/SP)
06/02/2021
10:00
CDC JD REGINA
Sub-10
Masculino
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste)
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sexta-Feira
,
05 de Fevereiro de 2021
Futcraques (Osasco/SP)
3
X
1
ADAC Futebol Clube (Guarulhos/SP)
05/02/2021
13:00
CENTRO POLIESPORTIVO DOMINGOS PITERI
Sub-11
Masculino
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste)
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Funcional Soccer Blue (Osasco/SP)
2
X
0
ADAC Futebol Clube (Guarulhos/SP)
05/02/2021
16:00
CENTRO POLIESPORTIVO DOMINGOS PITERI
Sub-10
Masculino
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste)
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Terça-Feira
,
26 de Janeiro de 2021
ADAC Futebol Clube (Guarulhos/SP)
3
X
0
Craques FA Perus (S.Paulo/SP)
26/01/2021
16:00
CAMPO DA XURUPITA
Sub-11
Masculino
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste)
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Domingo
,
24 de Janeiro de 2021
AECEF Famux Xurupita (S.Paulo/SP)
0
X
1
ADAC Futebol Clube (Guarulhos/SP)
24/01/2021
11:00
CAMPO DA XURUPITA
Sub-11
Masculino
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste)
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
16 de Janeiro de 2021
Funcional Soccer Blue B (Osasco/SP)
2
X
5
ADAC Futebol Clube (Guarulhos/SP)
16/01/2021
09:00
CENTRO POLIESPORTIVO DOMINGOS PITERI
Sub-11
Masculino
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste)
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
19 de Dezembro de 2020
E.F. Rubro Negro (Osasco/SP)
1
X
0
ADAC Futebol Clube (Guarulhos/SP)
19/12/2020
08:30
CAMPO DO OSASQUINHO
Sub-10
Masculino
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste)
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Atletas - ADAC Futebol Clube (Guarulhos/SP) ( Sub-11 )
ARTHUR GUSTAVO SOARES
ARTHUR GUSTAVO SOARES
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
ARTHUR RODRIGUES PEREIRA
ARTHUR RODRIGUES PEREIRA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
DAVI DOS SANTOS ROQUE
DAVI DOS SANTOS ROQUE
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
DAVY FREIRE RAFAEL DE OLIVEIRA
DAVY FREIRE RAFAEL DE OLIVEIRA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
ERICK ENRICO REGO
ERICK ENRICO REGO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
FELIPE ARAUJO DOS SANTOS
FELIPE ARAUJO DOS SANTOS
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
FELIPE MARINHO D´ AMORIM
FELIPE MARINHO D´ AMORIM
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
FRANCISCO BOROTTA DA SILVA FILHO
FRANCISCO BOROTTA DA SILVA FILHO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
GUSTAVO DE OLIVEIRA COELHO ALVES
GUSTAVO DE OLIVEIRA COELHO ALVES
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
GUSTAVO GALAN BERTOZINI
GUSTAVO GALAN BERTOZINI
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
GUSTAVO PEREIRA LEITE
GUSTAVO PEREIRA LEITE
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
GUSTAVO PUTNOKI SANTANA
GUSTAVO PUTNOKI SANTANA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
GUSTAVO RIBEIRO VIERA
GUSTAVO RIBEIRO VIERA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
HANRY MARKOS DE SOUSA
HANRY MARKOS DE SOUSA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
JOÃO MIGUEL ROSOLEN
JOÃO MIGUEL ROSOLEN
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
JOÃO PEDRO OLIVEIRA
JOÃO PEDRO OLIVEIRA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
KAUE RICARDO REIS SANTANA
KAUE RICARDO REIS SANTANA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
LEONARDO ADRIANO DA SILVA TIBÚRCIO
LEONARDO ADRIANO DA SILVA TIBÚRCIO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
LEONARDO SALIN PIRES
LEONARDO SALIN PIRES
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
LUCAS TICIANELLI
LUCAS TICIANELLI
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
LUCCA RAMPIM DE FARIA
LUCCA RAMPIM DE FARIA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
LUCCA SERRANO DE ASSIS
LUCCA SERRANO DE ASSIS
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
MARCELO PEREIRA BARCELOS
MARCELO PEREIRA BARCELOS
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
MATTHEUS KENZO DE OLIVEIRA
MATTHEUS KENZO DE OLIVEIRA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
NICOLAS BATISTA COSTA
NICOLAS BATISTA COSTA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
PIETRO ALVES RAMOS
PIETRO ALVES RAMOS
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
PIETRO AUGUSTO FERREIRA SANTOS
PIETRO AUGUSTO FERREIRA SANTOS
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
PIETRO CAMILO DA SILVA
PIETRO CAMILO DA SILVA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
RAFAEL RAMOS ROCHA
RAFAEL RAMOS ROCHA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Últimos jogos
Domingo
,
20 de Junho de 2021
Futcraques (Osasco/SP)
1
(4)
X
(3)
1
ADAC Futebol Clube (Guarulhos/SP)
20/06/2021
13:15
CT BRASIL FC / CAMPO DA ESTANCIA ARAÇARIGUAMA
Sub-11
Masculino
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste)
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Domingo
,
16 de Maio de 2021
Barça FT (Caieiras/SP)
1
(1)
X
(2)
1
ADAC Futebol Clube (Guarulhos/SP)
16/05/2021
16:00
CAMPO DO GREMIO (SERPA)
Sub-11
Masculino
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste)
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
20 de Fevereiro de 2021
ADAC Futebol Clube (Guarulhos/SP)
W
X
0
E.F. Rubro Negro (Osasco/SP)
20/02/2021
08:00
CAMPO DA XURUPITA
Sub-11
Masculino
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste)
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Domingo
,
14 de Fevereiro de 2021
ADAC Futebol Clube (Guarulhos/SP)
0
X
2
Jd Regina Futsal e Campo (S.Paulo/SP)
14/02/2021
16:00
CDC JD REGINA
Sub-10
Masculino
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste)
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Terça-Feira
,
09 de Fevereiro de 2021
ADAC Futebol Clube (Guarulhos/SP)
0
X
0
Adaquianos (Guarulhos/SP)
09/02/2021
20:00
BENFICA DA VILA MARIA
Sub-10
Masculino
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste)
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Domingo
,
07 de Fevereiro de 2021
Barça FT (Caieiras/SP)
0
X
2
ADAC Futebol Clube (Guarulhos/SP)
07/02/2021
16:00
CAMPO DO GREMIO (SERPA)
Sub-10
Masculino
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste)
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
06 de Fevereiro de 2021
Jd Regina Futsal e Campo (S.Paulo/SP)
3
X
0
ADAC Futebol Clube (Guarulhos/SP)
06/02/2021
10:00
CDC JD REGINA
Sub-10
Masculino
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste)
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sexta-Feira
,
05 de Fevereiro de 2021
Futcraques (Osasco/SP)
3
X
1
ADAC Futebol Clube (Guarulhos/SP)
05/02/2021
13:00
CENTRO POLIESPORTIVO DOMINGOS PITERI
Sub-11
Masculino
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste)
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Funcional Soccer Blue (Osasco/SP)
2
X
0
ADAC Futebol Clube (Guarulhos/SP)
05/02/2021
16:00
CENTRO POLIESPORTIVO DOMINGOS PITERI
Sub-10
Masculino
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste)
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Terça-Feira
,
26 de Janeiro de 2021
ADAC Futebol Clube (Guarulhos/SP)
3
X
0
Craques FA Perus (S.Paulo/SP)
26/01/2021
16:00
CAMPO DA XURUPITA
Sub-11
Masculino
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste)
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Domingo
,
24 de Janeiro de 2021
AECEF Famux Xurupita (S.Paulo/SP)
0
X
1
ADAC Futebol Clube (Guarulhos/SP)
24/01/2021
11:00
CAMPO DA XURUPITA
Sub-11
Masculino
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste)
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
16 de Janeiro de 2021
Funcional Soccer Blue B (Osasco/SP)
2
X
5
ADAC Futebol Clube (Guarulhos/SP)
16/01/2021
09:00
CENTRO POLIESPORTIVO DOMINGOS PITERI
Sub-11
Masculino
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste)
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
19 de Dezembro de 2020
E.F. Rubro Negro (Osasco/SP)
1
X
0
ADAC Futebol Clube (Guarulhos/SP)
19/12/2020
08:30
CAMPO DO OSASQUINHO
Sub-10
Masculino
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste)
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Membros da comissão técnica
Coord./Representante
ELAINE DEDINO DAMACENA
Sub-11
Sub-10
Coord./Representante
ELAINE DEDINO DAMACENA
Sub-11
Sub-10
Técnico
APARECIDO JOSE DAMACENA
Sub-10
Sub-11
Técnico
APARECIDO JOSE DAMACENA
Sub-10
Sub-11
Auxiliar Técnico
DANILO DEDINO DAMACENA
Sub-10
Sub-11
Auxiliar Técnico
DANILO DEDINO DAMACENA
Sub-10
Sub-11
Últimos jogos
Domingo
,
20 de Junho de 2021
Futcraques (Osasco/SP)
1
(4)
X
(3)
1
ADAC Futebol Clube (Guarulhos/SP)
20/06/2021
13:15
CT BRASIL FC / CAMPO DA ESTANCIA ARAÇARIGUAMA
Sub-11
Masculino
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste)
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Domingo
,
16 de Maio de 2021
Barça FT (Caieiras/SP)
1
(1)
X
(2)
1
ADAC Futebol Clube (Guarulhos/SP)
16/05/2021
16:00
CAMPO DO GREMIO (SERPA)
Sub-11
Masculino
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste)
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
20 de Fevereiro de 2021
ADAC Futebol Clube (Guarulhos/SP)
W
X
0
E.F. Rubro Negro (Osasco/SP)
20/02/2021
08:00
CAMPO DA XURUPITA
Sub-11
Masculino
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste)
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Domingo
,
14 de Fevereiro de 2021
ADAC Futebol Clube (Guarulhos/SP)
0
X
2
Jd Regina Futsal e Campo (S.Paulo/SP)
14/02/2021
16:00
CDC JD REGINA
Sub-10
Masculino
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste)
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Terça-Feira
,
09 de Fevereiro de 2021
ADAC Futebol Clube (Guarulhos/SP)
0
X
0
Adaquianos (Guarulhos/SP)
09/02/2021
20:00
BENFICA DA VILA MARIA
Sub-10
Masculino
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste)
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Domingo
,
07 de Fevereiro de 2021
Barça FT (Caieiras/SP)
0
X
2
ADAC Futebol Clube (Guarulhos/SP)
07/02/2021
16:00
CAMPO DO GREMIO (SERPA)
Sub-10
Masculino
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste)
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
06 de Fevereiro de 2021
Jd Regina Futsal e Campo (S.Paulo/SP)
3
X
0
ADAC Futebol Clube (Guarulhos/SP)
06/02/2021
10:00
CDC JD REGINA
Sub-10
Masculino
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste)
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sexta-Feira
,
05 de Fevereiro de 2021
Futcraques (Osasco/SP)
3
X
1
ADAC Futebol Clube (Guarulhos/SP)
05/02/2021
13:00
CENTRO POLIESPORTIVO DOMINGOS PITERI
Sub-11
Masculino
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste)
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Funcional Soccer Blue (Osasco/SP)
2
X
0
ADAC Futebol Clube (Guarulhos/SP)
05/02/2021
16:00
CENTRO POLIESPORTIVO DOMINGOS PITERI
Sub-10
Masculino
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste)
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Terça-Feira
,
26 de Janeiro de 2021
ADAC Futebol Clube (Guarulhos/SP)
3
X
0
Craques FA Perus (S.Paulo/SP)
26/01/2021
16:00
CAMPO DA XURUPITA
Sub-11
Masculino
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste)
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Domingo
,
24 de Janeiro de 2021
AECEF Famux Xurupita (S.Paulo/SP)
0
X
1
ADAC Futebol Clube (Guarulhos/SP)
24/01/2021
11:00
CAMPO DA XURUPITA
Sub-11
Masculino
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste)
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
16 de Janeiro de 2021
Funcional Soccer Blue B (Osasco/SP)
2
X
5
ADAC Futebol Clube (Guarulhos/SP)
16/01/2021
09:00
CENTRO POLIESPORTIVO DOMINGOS PITERI
Sub-11
Masculino
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste)
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
19 de Dezembro de 2020
E.F. Rubro Negro (Osasco/SP)
1
X
0
ADAC Futebol Clube (Guarulhos/SP)
19/12/2020
08:30
CAMPO DO OSASQUINHO
Sub-10
Masculino
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste)
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização