Projeto Vitrine (S.Paulo/SP)

Projeto Vitrine (S.Paulo/SP)

Liga Regional de Base (Antiga Noroeste) (8º edição - Ano 2020)

Data de fundação

Não informado

Gerente

Projeto Vitrine (S.Paulo/SP)

Cnpj

Não informado

Site oficial

Atletas - Projeto Vitrine (S.Paulo/SP) ( Sub-17 )

LEONARDO REIS DOS SANTOS

LEONARDO REIS DOS SANTOS

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

ALEXSANDRO NASCIMENTO BARBOSA

ALEXSANDRO NASCIMENTO BARBOSA

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

ANTHONY NATHAN P. PIMENTEL

ANTHONY NATHAN P. PIMENTEL

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

ARTHUR AYUSO DE CARVALHO

ARTHUR AYUSO DE CARVALHO

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

ARTHUR NASCIMENTO DE SOUZA

ARTHUR NASCIMENTO DE SOUZA

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

BRAYAN FERDINAN R. DOS SANTOS

BRAYAN FERDINAN R. DOS SANTOS

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

DIEGO CAMPELO FERREIRA MENA

DIEGO CAMPELO FERREIRA MENA

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

GLEDSON VINÍCIUS R. DA SILVA

GLEDSON VINÍCIUS R. DA SILVA

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

GLEISON VINICIUS R. DA SILVA (2002)

GLEISON VINICIUS R. DA SILVA (2002)

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

GUILHERME LUPERINE DA S. FERNANDES

GUILHERME LUPERINE DA S. FERNANDES

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

HELTON BAREIRO RODRIGUEZ

HELTON BAREIRO RODRIGUEZ

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

ISAC CARNEIRO VIEIRA

ISAC CARNEIRO VIEIRA

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

ISAQUE TAVARES DO AMARAL

ISAQUE TAVARES DO AMARAL

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

JHON LENNON LIMA DIAS

JHON LENNON LIMA DIAS

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

JOAB MATOS DA SILVA (2002)

JOAB MATOS DA SILVA (2002)

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

JOÃO VITOR ALMEIDA DA SILVA (2002)

JOÃO VITOR ALMEIDA DA SILVA (2002)

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

JOSÉ ALEJANDRO M. RUIZ

JOSÉ ALEJANDRO M. RUIZ

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

JOSÉ IGOR SANTOS OLIVEIRA

JOSÉ IGOR SANTOS OLIVEIRA

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

LEONARDO ALVES DE SOUSA LIMA (2002)

LEONARDO ALVES DE SOUSA LIMA (2002)

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

LUCAS SILVA DE SOUSA

LUCAS SILVA DE SOUSA

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

MARCOS VINICIUS ALMEIDA BARBOSA

MARCOS VINICIUS ALMEIDA BARBOSA

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

MIGUEL DAVID ARA PEREZ (2002)

MIGUEL DAVID ARA PEREZ (2002)

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

NALBERT DA SILVA SANTOS

NALBERT DA SILVA SANTOS

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

PEDRO PAULO L. RODRIGUES

PEDRO PAULO L. RODRIGUES

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

THIAGO RIBEIRO DUARTE

THIAGO RIBEIRO DUARTE

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

VÍTOR HENRIQUE OLIVEIRA CAVALCANTE

VÍTOR HENRIQUE OLIVEIRA CAVALCANTE

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

YAGO ALVES TEIXEIRA

YAGO ALVES TEIXEIRA

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

Domingo , 21 de Fevereiro de 2021

Domingo , 07 de Fevereiro de 2021

Sábado , 30 de Janeiro de 2021

Domingo , 17 de Janeiro de 2021

Domingo , 13 de Dezembro de 2020

Membros da comissão técnica

Técnico

ROBERTO SOUSA LIMA


Sub-17
Coord./Representante: Sub-17

Técnico

ROBERTO SOUSA LIMA


Sub-17
Coord./Representante: Sub-17

Auxiliar Técnico

Cícero Alves de Oliveira


Sub-17

Domingo , 21 de Fevereiro de 2021

Domingo , 07 de Fevereiro de 2021

Sábado , 30 de Janeiro de 2021

Domingo , 17 de Janeiro de 2021

Domingo , 13 de Dezembro de 2020