Home
Categoria
Sub-11 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-10 - Masculino
Tabelas
Jogos por data
Jogos por categoria
Sub-11 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-10 - Masculino
Artilharia
Sub-11 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-10 - Masculino
Melhor Defesa
Sub-11 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-10 - Masculino
Cartões
Sub-11 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-10 - Masculino
Suspensões
Sub-11 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-10 - Masculino
Home
Categoria
Sub-11 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-10 - Masculino
Tabelas
Jogos por data
Jogos por categoria
Sub-11 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-10 - Masculino
Artilharia
Sub-11 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-10 - Masculino
Melhor Defesa
Sub-11 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-10 - Masculino
Cartões
Sub-11 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-10 - Masculino
Suspensões
Sub-11 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-10 - Masculino
C.F. Soccer Blue (Osasco/SP)
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste) (8º edição - Ano 2020)
Home
Todas as competições
Competição #2302
C.F. Soccer Blue (Osasco/SP)
Compartilhar
Tweetar
Data de fundação
12/01/2015
Gerente
Funcional Soccer Blue (Osasco/SP)
Cnpj
Não informado
Site oficial
Outros campeonatos
DJR Libertadores de Base - Série Elite - 2021
DJR Libertadores de Base - Série Ouro - 2021
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste) - 2020
Copa DJR Libertadores de Base - 2019
Taça Prata Libertadores de Base - 2019
Funcional Soccer Blue (Osasco/SP) - Sub-10
Funcional Soccer Blue B (Osasco/SP) - Sub-11
Funcional Soccer Blue (Osasco/SP) - Sub-11
Funcional Soccer Blue (Osasco/SP) - Sub-13
Funcional Soccer Blue (Osasco/SP) - Sub-17
Comissão técnica
Atletas - Funcional Soccer Blue (Osasco/SP) ( Sub-10 )
Alison Kauã Silva Luiz
Alison Kauã Silva Luiz
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Arthur Fernandes de Oliveira Silva
Arthur Fernandes de Oliveira Silva
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Arthur Guilherme Sousa Torres
Arthur Guilherme Sousa Torres
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Cláudio Henrique dos Santos
Cláudio Henrique dos Santos
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Davi Berndt Euriques
Davi Berndt Euriques
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Davi Rodrigues Cerqueira
Davi Rodrigues Cerqueira
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Eduardo Macedo Couto bedran de Castro
Eduardo Macedo Couto bedran de Castro
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Felipe Gabriel Ferreira Marques
Felipe Gabriel Ferreira Marques
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Gustavo Aguilar Santos
Gustavo Aguilar Santos
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
João Vitor Moura Oliveira
João Vitor Moura Oliveira
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
joaquim Deirane de Miranda
joaquim Deirane de Miranda
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Julio Cesar mendonça
Julio Cesar mendonça
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Julio Cesar mendonça
Julio Cesar mendonça
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Kauan Henrique Soares Martins
Kauan Henrique Soares Martins
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Kauê Richard Bernardes da hora
Kauê Richard Bernardes da hora
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Kelwin Cristhian Bernardo da hora
Kelwin Cristhian Bernardo da hora
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Leckson Vieira dos Santos
Leckson Vieira dos Santos
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Luan Henrique do Nascimento Miranda
Luan Henrique do Nascimento Miranda
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Luan Mendes bezerra da Silva
Luan Mendes bezerra da Silva
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Lucca inzaghi Gomes Carneiro
Lucca inzaghi Gomes Carneiro
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Lucca Moraes Ferreira Santos
Lucca Moraes Ferreira Santos
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Marcos Vinícius Brandão dos Santos
Marcos Vinícius Brandão dos Santos
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Matheus tomaooka de lucca
Matheus tomaooka de lucca
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Miguel Cerqueira morais
Miguel Cerqueira morais
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Pablo Eduardo de Jesus Lima
Pablo Eduardo de Jesus Lima
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Pedro Henrique Alcântara Pedreira
Pedro Henrique Alcântara Pedreira
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Pedro Martins machado costa
Pedro Martins machado costa
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Raí Riquelme Soares Mendes
Raí Riquelme Soares Mendes
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Renan Pereira Rodrigues
Renan Pereira Rodrigues
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Vitor Alex da Costa Silva
Vitor Alex da Costa Silva
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Vitor Hugo Oliveira Nunes
Vitor Hugo Oliveira Nunes
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Últimos jogos
Domingo
,
20 de Junho de 2021
Adaquianos (Guarulhos/SP)
1
(3)
X
(2)
1
Funcional Soccer Blue (Osasco/SP)
20/06/2021
10:45
CT BRASIL FC / CAMPO DA ESTANCIA ARAÇARIGUAMA
Sub-10
Masculino
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste)
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Domingo
,
06 de Junho de 2021
Funcional Soccer Blue B (Osasco/SP)
3
X
1
Jd Regina Futsal e Campo (S.Paulo/SP)
06/06/2021
14:00
CAMPO DO GREMIO (SERPA)
Sub-11
Masculino
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste)
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sexta-Feira
,
04 de Junho de 2021
Funcional Soccer Blue (Osasco/SP)
2
(5)
X
(6)
2
Craques FA Perus (S.Paulo/SP)
04/06/2021
16:45
CAMPO DO FLUMINENSE DO JAGUARA
Sub-17
Masculino
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste)
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Domingo
,
30 de Maio de 2021
Funcional Soccer Blue (Osasco/SP)
1
(3)
X
(2)
1
Craques FA Perus (S.Paulo/SP)
30/05/2021
13:40
CAMPO DO GREMIO (SERPA)
Sub-13
Masculino
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste)
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Funcional Soccer Blue (Osasco/SP)
2
X
0
Barça FT (Caieiras/SP)
30/05/2021
14:40
CAMPO DO GREMIO (SERPA)
Sub-11
Masculino
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste)
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Quinta-Feira
,
27 de Maio de 2021
Projeto Vitrine (S.Paulo/SP)
1
X
2
Funcional Soccer Blue (Osasco/SP)
27/05/2021
14:00
CAMPO DO DELTA
Sub-17
Masculino
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste)
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Domingo
,
16 de Maio de 2021
Funcional Soccer Blue (Osasco/SP)
2
X
0
Barça FT (Caieiras/SP)
16/05/2021
15:00
CAMPO DO GREMIO (SERPA)
Sub-10
Masculino
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste)
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
15 de Maio de 2021
Funcional Soccer Blue (Osasco/SP)
1
X
3
Jd Regina EC (S.Paulo/SP)
15/05/2021
08:00
CAMPO DO DELTA
Sub-13
Masculino
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste)
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Funcional Soccer Blue B (Osasco/SP)
4
X
1
União Vitoria (Osasco/SP)
15/05/2021
09:00
CAMPO DO DELTA
Sub-11
Masculino
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste)
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
AECEF Famux Xurupita (S.Paulo/SP)
0
X
W
Funcional Soccer Blue (Osasco/SP)
15/05/2021
10:00
CAMPO DO DELTA
Sub-17
Masculino
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste)
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sexta-Feira
,
26 de Fevereiro de 2021
Futcraques (Osasco/SP)
0
(3)
X
(1)
0
Funcional Soccer Blue (Osasco/SP)
26/02/2021
17:30
CAMPO DA FORD
Sub-11
Masculino
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste)
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Domingo
,
21 de Fevereiro de 2021
Funcional Soccer Blue (Osasco/SP)
2
X
0
AECEF Famux Xurupita (S.Paulo/SP)
21/02/2021
15:00
CAMPO DA XURUPITA
Sub-11
Masculino
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste)
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
20 de Fevereiro de 2021
Barça FT (Caieiras/SP)
2
X
0
Funcional Soccer Blue B (Osasco/SP)
20/02/2021
08:00
CENTRO POLIESPORTIVO DOMINGOS PITERI
Sub-11
Masculino
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste)
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Barça FT (Caieiras/SP)
1
X
2
Funcional Soccer Blue (Osasco/SP)
20/02/2021
09:00
CENTRO POLIESPORTIVO DOMINGOS PITERI
Sub-13
Masculino
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste)
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
A.E.C Alvinegro (S.Paulo/SP)
0
(3)
X
(1)
0
Funcional Soccer Blue (Osasco/SP)
20/02/2021
10:15
CENTRO POLIESPORTIVO DOMINGOS PITERI
Sub-17
Masculino
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste)
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
06 de Fevereiro de 2021
Funcional Soccer Blue B (Osasco/SP)
2
X
0
União Vitoria (Osasco/SP)
06/02/2021
08:00
CENTRO POLIESPORTIVO DOMINGOS PITERI
Sub-11
Masculino
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste)
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Vasco da Gama F.C. (Sto Andre/SP)
1
X
2
Funcional Soccer Blue (Osasco/SP)
06/02/2021
10:40
CENTRO POLIESPORTIVO DOMINGOS PITERI
Sub-17
Masculino
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste)
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Funcional Soccer Blue (Osasco/SP)
3
X
0
Colo Colo Jr (S.Paulo/SP)
06/02/2021
11:30
CENTRO POLIESPORTIVO DOMINGOS PITERI
Sub-13
Masculino
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste)
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sexta-Feira
,
05 de Fevereiro de 2021
Funcional Soccer Blue (Osasco/SP)
2
X
0
ADAC Futebol Clube (Guarulhos/SP)
05/02/2021
16:00
CENTRO POLIESPORTIVO DOMINGOS PITERI
Sub-10
Masculino
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste)
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Segunda-Feira
,
01 de Fevereiro de 2021
Funcional Soccer Blue (Osasco/SP)
0
X
1
União Vitoria (Osasco/SP)
01/02/2021
15:45
CENTRO POLIESPORTIVO DOMINGOS PITERI
Sub-13
Masculino
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste)
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Atletas - Funcional Soccer Blue B (Osasco/SP) ( Sub-11 )
Alison Kauã Silva Luiz
Alison Kauã Silva Luiz
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Arthur Fernandes de Oliveira Silva
Arthur Fernandes de Oliveira Silva
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Bernado Henrique Carvalho Pestana
Bernado Henrique Carvalho Pestana
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Breno Rodrigues Nogueira
Breno Rodrigues Nogueira
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Davi Berndt Euriques
Davi Berndt Euriques
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Felipe Gabriel Ferreira Marques
Felipe Gabriel Ferreira Marques
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Gabriel Santana Oliveira
Gabriel Santana Oliveira
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Iago da Silva Bezerra
Iago da Silva Bezerra
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
jhan Lucas Fernandes Felix
jhan Lucas Fernandes Felix
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
João Vitor Moura Oliveira
João Vitor Moura Oliveira
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
joaquim
joaquim
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
joaquim Deirane de Miranda
joaquim Deirane de Miranda
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Julio Cesar mendonça
Julio Cesar mendonça
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Kauan Henrique Soares Martins
Kauan Henrique Soares Martins
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Kauê Richard Bernardes da hora
Kauê Richard Bernardes da hora
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Kelwin Cristhian Bernardo da hora
Kelwin Cristhian Bernardo da hora
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Luan Henrique do Nascimento Miranda
Luan Henrique do Nascimento Miranda
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Luan Mendes bezerra da Silva
Luan Mendes bezerra da Silva
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Lucas Marques Vitalino Carvalho
Lucas Marques Vitalino Carvalho
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Matheus Algusto de Melo das Dores
Matheus Algusto de Melo das Dores
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Matheus tomaooka de lucca
Matheus tomaooka de lucca
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Mayke da Silva Santos
Mayke da Silva Santos
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Murilo Pereira Campos da Silva
Murilo Pereira Campos da Silva
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Nicolas ribeiro dos santos
Nicolas ribeiro dos santos
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Pablo Eduardo de Jesus Lima
Pablo Eduardo de Jesus Lima
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Paulo Henrique VasconcelosFranco de Sá
Paulo Henrique VasconcelosFranco de Sá
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Rafael Andrade Vieira de souza
Rafael Andrade Vieira de souza
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Renan Pereira Rodrigues
Renan Pereira Rodrigues
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Thaynan Ferreira Mendes da Silva Lima
Thaynan Ferreira Mendes da Silva Lima
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Últimos jogos
Domingo
,
20 de Junho de 2021
Adaquianos (Guarulhos/SP)
1
(3)
X
(2)
1
Funcional Soccer Blue (Osasco/SP)
20/06/2021
10:45
CT BRASIL FC / CAMPO DA ESTANCIA ARAÇARIGUAMA
Sub-10
Masculino
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste)
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Domingo
,
06 de Junho de 2021
Funcional Soccer Blue B (Osasco/SP)
3
X
1
Jd Regina Futsal e Campo (S.Paulo/SP)
06/06/2021
14:00
CAMPO DO GREMIO (SERPA)
Sub-11
Masculino
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste)
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sexta-Feira
,
04 de Junho de 2021
Funcional Soccer Blue (Osasco/SP)
2
(5)
X
(6)
2
Craques FA Perus (S.Paulo/SP)
04/06/2021
16:45
CAMPO DO FLUMINENSE DO JAGUARA
Sub-17
Masculino
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste)
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Domingo
,
30 de Maio de 2021
Funcional Soccer Blue (Osasco/SP)
1
(3)
X
(2)
1
Craques FA Perus (S.Paulo/SP)
30/05/2021
13:40
CAMPO DO GREMIO (SERPA)
Sub-13
Masculino
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste)
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Funcional Soccer Blue (Osasco/SP)
2
X
0
Barça FT (Caieiras/SP)
30/05/2021
14:40
CAMPO DO GREMIO (SERPA)
Sub-11
Masculino
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste)
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Quinta-Feira
,
27 de Maio de 2021
Projeto Vitrine (S.Paulo/SP)
1
X
2
Funcional Soccer Blue (Osasco/SP)
27/05/2021
14:00
CAMPO DO DELTA
Sub-17
Masculino
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste)
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Domingo
,
16 de Maio de 2021
Funcional Soccer Blue (Osasco/SP)
2
X
0
Barça FT (Caieiras/SP)
16/05/2021
15:00
CAMPO DO GREMIO (SERPA)
Sub-10
Masculino
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste)
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
15 de Maio de 2021
Funcional Soccer Blue (Osasco/SP)
1
X
3
Jd Regina EC (S.Paulo/SP)
15/05/2021
08:00
CAMPO DO DELTA
Sub-13
Masculino
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste)
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Funcional Soccer Blue B (Osasco/SP)
4
X
1
União Vitoria (Osasco/SP)
15/05/2021
09:00
CAMPO DO DELTA
Sub-11
Masculino
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste)
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
AECEF Famux Xurupita (S.Paulo/SP)
0
X
W
Funcional Soccer Blue (Osasco/SP)
15/05/2021
10:00
CAMPO DO DELTA
Sub-17
Masculino
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste)
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sexta-Feira
,
26 de Fevereiro de 2021
Futcraques (Osasco/SP)
0
(3)
X
(1)
0
Funcional Soccer Blue (Osasco/SP)
26/02/2021
17:30
CAMPO DA FORD
Sub-11
Masculino
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste)
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Domingo
,
21 de Fevereiro de 2021
Funcional Soccer Blue (Osasco/SP)
2
X
0
AECEF Famux Xurupita (S.Paulo/SP)
21/02/2021
15:00
CAMPO DA XURUPITA
Sub-11
Masculino
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste)
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
20 de Fevereiro de 2021
Barça FT (Caieiras/SP)
2
X
0
Funcional Soccer Blue B (Osasco/SP)
20/02/2021
08:00
CENTRO POLIESPORTIVO DOMINGOS PITERI
Sub-11
Masculino
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste)
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Barça FT (Caieiras/SP)
1
X
2
Funcional Soccer Blue (Osasco/SP)
20/02/2021
09:00
CENTRO POLIESPORTIVO DOMINGOS PITERI
Sub-13
Masculino
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste)
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
A.E.C Alvinegro (S.Paulo/SP)
0
(3)
X
(1)
0
Funcional Soccer Blue (Osasco/SP)
20/02/2021
10:15
CENTRO POLIESPORTIVO DOMINGOS PITERI
Sub-17
Masculino
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste)
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
06 de Fevereiro de 2021
Funcional Soccer Blue B (Osasco/SP)
2
X
0
União Vitoria (Osasco/SP)
06/02/2021
08:00
CENTRO POLIESPORTIVO DOMINGOS PITERI
Sub-11
Masculino
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste)
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Vasco da Gama F.C. (Sto Andre/SP)
1
X
2
Funcional Soccer Blue (Osasco/SP)
06/02/2021
10:40
CENTRO POLIESPORTIVO DOMINGOS PITERI
Sub-17
Masculino
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste)
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Funcional Soccer Blue (Osasco/SP)
3
X
0
Colo Colo Jr (S.Paulo/SP)
06/02/2021
11:30
CENTRO POLIESPORTIVO DOMINGOS PITERI
Sub-13
Masculino
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste)
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sexta-Feira
,
05 de Fevereiro de 2021
Funcional Soccer Blue (Osasco/SP)
2
X
0
ADAC Futebol Clube (Guarulhos/SP)
05/02/2021
16:00
CENTRO POLIESPORTIVO DOMINGOS PITERI
Sub-10
Masculino
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste)
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Segunda-Feira
,
01 de Fevereiro de 2021
Funcional Soccer Blue (Osasco/SP)
0
X
1
União Vitoria (Osasco/SP)
01/02/2021
15:45
CENTRO POLIESPORTIVO DOMINGOS PITERI
Sub-13
Masculino
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste)
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Atletas - Funcional Soccer Blue (Osasco/SP) ( Sub-11 )
Breno Henrique Araújo Silva
Breno Henrique Araújo Silva
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Cláudio Henrique dos Santos
Cláudio Henrique dos Santos
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Eduardo Macedo Couto Bedran de Castro
Eduardo Macedo Couto Bedran de Castro
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Felipe Machado de Oliveira
Felipe Machado de Oliveira
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Franklin Duart da Silva
Franklin Duart da Silva
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Gabriel Barbosa dos Santos
Gabriel Barbosa dos Santos
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Guilherme de Paula Santos
Guilherme de Paula Santos
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Israel Santana Goveia
Israel Santana Goveia
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
João Vitor Andrade Leona
João Vitor Andrade Leona
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Joaquim Antônio Antônio Alves de Souza
Joaquim Antônio Antônio Alves de Souza
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Juan Garcia Gonçales Sanchesves
Juan Garcia Gonçales Sanchesves
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Juan kerrison Oliveira Souza
Juan kerrison Oliveira Souza
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Julio Cesar Mendonça
Julio Cesar Mendonça
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Julio Cesar mendonça
Julio Cesar mendonça
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Kauan Lucas Lopes Pereira
Kauan Lucas Lopes Pereira
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Kauê Silveira Marquês
Kauê Silveira Marquês
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Lucas Passinha Braz
Lucas Passinha Braz
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Luccas Lavigne Urenhuiki
Luccas Lavigne Urenhuiki
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Luiz Gustavo Calisto
Luiz Gustavo Calisto
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Marcos Vinícius Brandão dos Santos
Marcos Vinícius Brandão dos Santos
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Matheus Morais Pescare de Souza
Matheus Morais Pescare de Souza
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Murilo Sousa Camolesi
Murilo Sousa Camolesi
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Pedro Henrique Alcântara Pedreira
Pedro Henrique Alcântara Pedreira
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Raí Riquelme Soares Mendes
Raí Riquelme Soares Mendes
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Vitor Enzo Machado Costa
Vitor Enzo Machado Costa
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Últimos jogos
Domingo
,
20 de Junho de 2021
Adaquianos (Guarulhos/SP)
1
(3)
X
(2)
1
Funcional Soccer Blue (Osasco/SP)
20/06/2021
10:45
CT BRASIL FC / CAMPO DA ESTANCIA ARAÇARIGUAMA
Sub-10
Masculino
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste)
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Domingo
,
06 de Junho de 2021
Funcional Soccer Blue B (Osasco/SP)
3
X
1
Jd Regina Futsal e Campo (S.Paulo/SP)
06/06/2021
14:00
CAMPO DO GREMIO (SERPA)
Sub-11
Masculino
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste)
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sexta-Feira
,
04 de Junho de 2021
Funcional Soccer Blue (Osasco/SP)
2
(5)
X
(6)
2
Craques FA Perus (S.Paulo/SP)
04/06/2021
16:45
CAMPO DO FLUMINENSE DO JAGUARA
Sub-17
Masculino
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste)
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Domingo
,
30 de Maio de 2021
Funcional Soccer Blue (Osasco/SP)
1
(3)
X
(2)
1
Craques FA Perus (S.Paulo/SP)
30/05/2021
13:40
CAMPO DO GREMIO (SERPA)
Sub-13
Masculino
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste)
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Funcional Soccer Blue (Osasco/SP)
2
X
0
Barça FT (Caieiras/SP)
30/05/2021
14:40
CAMPO DO GREMIO (SERPA)
Sub-11
Masculino
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste)
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Quinta-Feira
,
27 de Maio de 2021
Projeto Vitrine (S.Paulo/SP)
1
X
2
Funcional Soccer Blue (Osasco/SP)
27/05/2021
14:00
CAMPO DO DELTA
Sub-17
Masculino
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste)
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Domingo
,
16 de Maio de 2021
Funcional Soccer Blue (Osasco/SP)
2
X
0
Barça FT (Caieiras/SP)
16/05/2021
15:00
CAMPO DO GREMIO (SERPA)
Sub-10
Masculino
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste)
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
15 de Maio de 2021
Funcional Soccer Blue (Osasco/SP)
1
X
3
Jd Regina EC (S.Paulo/SP)
15/05/2021
08:00
CAMPO DO DELTA
Sub-13
Masculino
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste)
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Funcional Soccer Blue B (Osasco/SP)
4
X
1
União Vitoria (Osasco/SP)
15/05/2021
09:00
CAMPO DO DELTA
Sub-11
Masculino
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste)
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
AECEF Famux Xurupita (S.Paulo/SP)
0
X
W
Funcional Soccer Blue (Osasco/SP)
15/05/2021
10:00
CAMPO DO DELTA
Sub-17
Masculino
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste)
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sexta-Feira
,
26 de Fevereiro de 2021
Futcraques (Osasco/SP)
0
(3)
X
(1)
0
Funcional Soccer Blue (Osasco/SP)
26/02/2021
17:30
CAMPO DA FORD
Sub-11
Masculino
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste)
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Domingo
,
21 de Fevereiro de 2021
Funcional Soccer Blue (Osasco/SP)
2
X
0
AECEF Famux Xurupita (S.Paulo/SP)
21/02/2021
15:00
CAMPO DA XURUPITA
Sub-11
Masculino
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste)
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
20 de Fevereiro de 2021
Barça FT (Caieiras/SP)
2
X
0
Funcional Soccer Blue B (Osasco/SP)
20/02/2021
08:00
CENTRO POLIESPORTIVO DOMINGOS PITERI
Sub-11
Masculino
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste)
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Barça FT (Caieiras/SP)
1
X
2
Funcional Soccer Blue (Osasco/SP)
20/02/2021
09:00
CENTRO POLIESPORTIVO DOMINGOS PITERI
Sub-13
Masculino
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste)
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
A.E.C Alvinegro (S.Paulo/SP)
0
(3)
X
(1)
0
Funcional Soccer Blue (Osasco/SP)
20/02/2021
10:15
CENTRO POLIESPORTIVO DOMINGOS PITERI
Sub-17
Masculino
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste)
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
06 de Fevereiro de 2021
Funcional Soccer Blue B (Osasco/SP)
2
X
0
União Vitoria (Osasco/SP)
06/02/2021
08:00
CENTRO POLIESPORTIVO DOMINGOS PITERI
Sub-11
Masculino
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste)
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Vasco da Gama F.C. (Sto Andre/SP)
1
X
2
Funcional Soccer Blue (Osasco/SP)
06/02/2021
10:40
CENTRO POLIESPORTIVO DOMINGOS PITERI
Sub-17
Masculino
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste)
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Funcional Soccer Blue (Osasco/SP)
3
X
0
Colo Colo Jr (S.Paulo/SP)
06/02/2021
11:30
CENTRO POLIESPORTIVO DOMINGOS PITERI
Sub-13
Masculino
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste)
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sexta-Feira
,
05 de Fevereiro de 2021
Funcional Soccer Blue (Osasco/SP)
2
X
0
ADAC Futebol Clube (Guarulhos/SP)
05/02/2021
16:00
CENTRO POLIESPORTIVO DOMINGOS PITERI
Sub-10
Masculino
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste)
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Segunda-Feira
,
01 de Fevereiro de 2021
Funcional Soccer Blue (Osasco/SP)
0
X
1
União Vitoria (Osasco/SP)
01/02/2021
15:45
CENTRO POLIESPORTIVO DOMINGOS PITERI
Sub-13
Masculino
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste)
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Atletas - Funcional Soccer Blue (Osasco/SP) ( Sub-13 )
Alison Dimas da Silva Santos
Alison Dimas da Silva Santos
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Amanda dos Santos Araujo
Amanda dos Santos Araujo
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Andre leme werchez
Andre leme werchez
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Breno Henrique Araújo Silva
Breno Henrique Araújo Silva
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Edson Caetano de Oliveira
Edson Caetano de Oliveira
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Enzo Gomes G. Alvares
Enzo Gomes G. Alvares
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Felipe Gonçalves Custódia
Felipe Gonçalves Custódia
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Gabriel Rodrigues Marques
Gabriel Rodrigues Marques
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Guilherme Peres Dalledone
Guilherme Peres Dalledone
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Henriy Gomes carneiro
Henriy Gomes carneiro
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Iago da Silva Bezerra
Iago da Silva Bezerra
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Jaciel Isque dos Santos Almeida
Jaciel Isque dos Santos Almeida
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Joao Carlos dos Santos Veloso
Joao Carlos dos Santos Veloso
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
João Pedro Paiva da Purificação
João Pedro Paiva da Purificação
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
João Pedro Ribeiro S.do Nascimento
João Pedro Ribeiro S.do Nascimento
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
João Vitor Silva Souza
João Vitor Silva Souza
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Kauã Ribeiro Leme
Kauã Ribeiro Leme
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Kaua Santos Silva
Kaua Santos Silva
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Kauan Pereira Miranda da Silva
Kauan Pereira Miranda da Silva
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Leonardo Silva Miranda
Leonardo Silva Miranda
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Lucas Passinha Braz
Lucas Passinha Braz
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Lucas Riquelme Santos tereno
Lucas Riquelme Santos tereno
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Luiz Gabriel Casales
Luiz Gabriel Casales
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Matheus Vieira Taratas
Matheus Vieira Taratas
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Pedro Henrique Ferreira Teixeira
Pedro Henrique Ferreira Teixeira
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Pedro Henrique Martins da Silva
Pedro Henrique Martins da Silva
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Renato Rocha da Silva
Renato Rocha da Silva
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Robert Melo de Oliveira
Robert Melo de Oliveira
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Rodrigo da Silva Costa
Rodrigo da Silva Costa
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Romullo Davi Arruda Cardoso
Romullo Davi Arruda Cardoso
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Rômulo Alefe da Silva
Rômulo Alefe da Silva
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Vinícius jeronymo Mendes
Vinícius jeronymo Mendes
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Vitor Hugo Mendes Rocha
Vitor Hugo Mendes Rocha
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Wellington Régis Soares do Nascimento
Wellington Régis Soares do Nascimento
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Últimos jogos
Domingo
,
20 de Junho de 2021
Adaquianos (Guarulhos/SP)
1
(3)
X
(2)
1
Funcional Soccer Blue (Osasco/SP)
20/06/2021
10:45
CT BRASIL FC / CAMPO DA ESTANCIA ARAÇARIGUAMA
Sub-10
Masculino
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste)
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Domingo
,
06 de Junho de 2021
Funcional Soccer Blue B (Osasco/SP)
3
X
1
Jd Regina Futsal e Campo (S.Paulo/SP)
06/06/2021
14:00
CAMPO DO GREMIO (SERPA)
Sub-11
Masculino
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste)
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sexta-Feira
,
04 de Junho de 2021
Funcional Soccer Blue (Osasco/SP)
2
(5)
X
(6)
2
Craques FA Perus (S.Paulo/SP)
04/06/2021
16:45
CAMPO DO FLUMINENSE DO JAGUARA
Sub-17
Masculino
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste)
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Domingo
,
30 de Maio de 2021
Funcional Soccer Blue (Osasco/SP)
1
(3)
X
(2)
1
Craques FA Perus (S.Paulo/SP)
30/05/2021
13:40
CAMPO DO GREMIO (SERPA)
Sub-13
Masculino
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste)
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Funcional Soccer Blue (Osasco/SP)
2
X
0
Barça FT (Caieiras/SP)
30/05/2021
14:40
CAMPO DO GREMIO (SERPA)
Sub-11
Masculino
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste)
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Quinta-Feira
,
27 de Maio de 2021
Projeto Vitrine (S.Paulo/SP)
1
X
2
Funcional Soccer Blue (Osasco/SP)
27/05/2021
14:00
CAMPO DO DELTA
Sub-17
Masculino
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste)
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Domingo
,
16 de Maio de 2021
Funcional Soccer Blue (Osasco/SP)
2
X
0
Barça FT (Caieiras/SP)
16/05/2021
15:00
CAMPO DO GREMIO (SERPA)
Sub-10
Masculino
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste)
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
15 de Maio de 2021
Funcional Soccer Blue (Osasco/SP)
1
X
3
Jd Regina EC (S.Paulo/SP)
15/05/2021
08:00
CAMPO DO DELTA
Sub-13
Masculino
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste)
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Funcional Soccer Blue B (Osasco/SP)
4
X
1
União Vitoria (Osasco/SP)
15/05/2021
09:00
CAMPO DO DELTA
Sub-11
Masculino
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste)
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
AECEF Famux Xurupita (S.Paulo/SP)
0
X
W
Funcional Soccer Blue (Osasco/SP)
15/05/2021
10:00
CAMPO DO DELTA
Sub-17
Masculino
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste)
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sexta-Feira
,
26 de Fevereiro de 2021
Futcraques (Osasco/SP)
0
(3)
X
(1)
0
Funcional Soccer Blue (Osasco/SP)
26/02/2021
17:30
CAMPO DA FORD
Sub-11
Masculino
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste)
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Domingo
,
21 de Fevereiro de 2021
Funcional Soccer Blue (Osasco/SP)
2
X
0
AECEF Famux Xurupita (S.Paulo/SP)
21/02/2021
15:00
CAMPO DA XURUPITA
Sub-11
Masculino
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste)
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
20 de Fevereiro de 2021
Barça FT (Caieiras/SP)
2
X
0
Funcional Soccer Blue B (Osasco/SP)
20/02/2021
08:00
CENTRO POLIESPORTIVO DOMINGOS PITERI
Sub-11
Masculino
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste)
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Barça FT (Caieiras/SP)
1
X
2
Funcional Soccer Blue (Osasco/SP)
20/02/2021
09:00
CENTRO POLIESPORTIVO DOMINGOS PITERI
Sub-13
Masculino
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste)
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
A.E.C Alvinegro (S.Paulo/SP)
0
(3)
X
(1)
0
Funcional Soccer Blue (Osasco/SP)
20/02/2021
10:15
CENTRO POLIESPORTIVO DOMINGOS PITERI
Sub-17
Masculino
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste)
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
06 de Fevereiro de 2021
Funcional Soccer Blue B (Osasco/SP)
2
X
0
União Vitoria (Osasco/SP)
06/02/2021
08:00
CENTRO POLIESPORTIVO DOMINGOS PITERI
Sub-11
Masculino
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste)
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Vasco da Gama F.C. (Sto Andre/SP)
1
X
2
Funcional Soccer Blue (Osasco/SP)
06/02/2021
10:40
CENTRO POLIESPORTIVO DOMINGOS PITERI
Sub-17
Masculino
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste)
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Funcional Soccer Blue (Osasco/SP)
3
X
0
Colo Colo Jr (S.Paulo/SP)
06/02/2021
11:30
CENTRO POLIESPORTIVO DOMINGOS PITERI
Sub-13
Masculino
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste)
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sexta-Feira
,
05 de Fevereiro de 2021
Funcional Soccer Blue (Osasco/SP)
2
X
0
ADAC Futebol Clube (Guarulhos/SP)
05/02/2021
16:00
CENTRO POLIESPORTIVO DOMINGOS PITERI
Sub-10
Masculino
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste)
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Segunda-Feira
,
01 de Fevereiro de 2021
Funcional Soccer Blue (Osasco/SP)
0
X
1
União Vitoria (Osasco/SP)
01/02/2021
15:45
CENTRO POLIESPORTIVO DOMINGOS PITERI
Sub-13
Masculino
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste)
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Atletas - Funcional Soccer Blue (Osasco/SP) ( Sub-17 )
Anthony lima de Carvalho
Anthony lima de Carvalho
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Arthur Dell'amatrice Zampparolli
Arthur Dell'amatrice Zampparolli
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Bruno Biachini Wilson Bar
Bruno Biachini Wilson Bar
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Cauã Martorini de Carvalho
Cauã Martorini de Carvalho
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Deivid do Nascimento Morais
Deivid do Nascimento Morais
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Douglas romos da cruz
Douglas romos da cruz
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Edison Joaquim de carvalho reis Filho
Edison Joaquim de carvalho reis Filho
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Erick Pereira da Silva
Erick Pereira da Silva
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Erick Ricardo dos Santos
Erick Ricardo dos Santos
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Fabrício da Silva Costa
Fabrício da Silva Costa
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Fernando Araújo de Oliveira
Fernando Araújo de Oliveira
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Fred Neves Santos Silva
Fred Neves Santos Silva
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Gabriel da Silva Clemente
Gabriel da Silva Clemente
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Guilherme Campos e Silva Paulino (2002)
Guilherme Campos e Silva Paulino (2002)
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Gustavo Emanuel de Camargo
Gustavo Emanuel de Camargo
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Handriews Monteiro dos Santos
Handriews Monteiro dos Santos
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Helmer Santana de Andrade (2002)
Helmer Santana de Andrade (2002)
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Jonatas Emanuelda Silva Santos
Jonatas Emanuelda Silva Santos
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Jonathan Cerqueira Neves
Jonathan Cerqueira Neves
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Juan Melo de jesus
Juan Melo de jesus
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
kaua Rodrigues Cerqueiras
kaua Rodrigues Cerqueiras
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Kauã Vitor de Almeida
Kauã Vitor de Almeida
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Kauan Ribeiro da Silva
Kauan Ribeiro da Silva
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Kauê Fernandes P. Domingos
Kauê Fernandes P. Domingos
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Kayque Arrais Costa
Kayque Arrais Costa
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Luan Jose Labiuc Barreto
Luan Jose Labiuc Barreto
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Marcos Vinicius Silva de Almeida (2002)
Marcos Vinicius Silva de Almeida (2002)
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Matheus Soares Lopes
Matheus Soares Lopes
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Nalbert Guilherme Macedo Guilherme da Silva
Nalbert Guilherme Macedo Guilherme da Silva
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Pedro Henrique dos Santos
Pedro Henrique dos Santos
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Rafael Silva Pereira
Rafael Silva Pereira
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Rhian Rosa Cordeiro
Rhian Rosa Cordeiro
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
thiago justino
thiago justino
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Últimos jogos
Domingo
,
20 de Junho de 2021
Adaquianos (Guarulhos/SP)
1
(3)
X
(2)
1
Funcional Soccer Blue (Osasco/SP)
20/06/2021
10:45
CT BRASIL FC / CAMPO DA ESTANCIA ARAÇARIGUAMA
Sub-10
Masculino
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste)
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Domingo
,
06 de Junho de 2021
Funcional Soccer Blue B (Osasco/SP)
3
X
1
Jd Regina Futsal e Campo (S.Paulo/SP)
06/06/2021
14:00
CAMPO DO GREMIO (SERPA)
Sub-11
Masculino
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste)
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sexta-Feira
,
04 de Junho de 2021
Funcional Soccer Blue (Osasco/SP)
2
(5)
X
(6)
2
Craques FA Perus (S.Paulo/SP)
04/06/2021
16:45
CAMPO DO FLUMINENSE DO JAGUARA
Sub-17
Masculino
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste)
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Domingo
,
30 de Maio de 2021
Funcional Soccer Blue (Osasco/SP)
1
(3)
X
(2)
1
Craques FA Perus (S.Paulo/SP)
30/05/2021
13:40
CAMPO DO GREMIO (SERPA)
Sub-13
Masculino
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste)
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Funcional Soccer Blue (Osasco/SP)
2
X
0
Barça FT (Caieiras/SP)
30/05/2021
14:40
CAMPO DO GREMIO (SERPA)
Sub-11
Masculino
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste)
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Quinta-Feira
,
27 de Maio de 2021
Projeto Vitrine (S.Paulo/SP)
1
X
2
Funcional Soccer Blue (Osasco/SP)
27/05/2021
14:00
CAMPO DO DELTA
Sub-17
Masculino
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste)
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Domingo
,
16 de Maio de 2021
Funcional Soccer Blue (Osasco/SP)
2
X
0
Barça FT (Caieiras/SP)
16/05/2021
15:00
CAMPO DO GREMIO (SERPA)
Sub-10
Masculino
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste)
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
15 de Maio de 2021
Funcional Soccer Blue (Osasco/SP)
1
X
3
Jd Regina EC (S.Paulo/SP)
15/05/2021
08:00
CAMPO DO DELTA
Sub-13
Masculino
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste)
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Funcional Soccer Blue B (Osasco/SP)
4
X
1
União Vitoria (Osasco/SP)
15/05/2021
09:00
CAMPO DO DELTA
Sub-11
Masculino
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste)
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
AECEF Famux Xurupita (S.Paulo/SP)
0
X
W
Funcional Soccer Blue (Osasco/SP)
15/05/2021
10:00
CAMPO DO DELTA
Sub-17
Masculino
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste)
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sexta-Feira
,
26 de Fevereiro de 2021
Futcraques (Osasco/SP)
0
(3)
X
(1)
0
Funcional Soccer Blue (Osasco/SP)
26/02/2021
17:30
CAMPO DA FORD
Sub-11
Masculino
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste)
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Domingo
,
21 de Fevereiro de 2021
Funcional Soccer Blue (Osasco/SP)
2
X
0
AECEF Famux Xurupita (S.Paulo/SP)
21/02/2021
15:00
CAMPO DA XURUPITA
Sub-11
Masculino
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste)
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
20 de Fevereiro de 2021
Barça FT (Caieiras/SP)
2
X
0
Funcional Soccer Blue B (Osasco/SP)
20/02/2021
08:00
CENTRO POLIESPORTIVO DOMINGOS PITERI
Sub-11
Masculino
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste)
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Barça FT (Caieiras/SP)
1
X
2
Funcional Soccer Blue (Osasco/SP)
20/02/2021
09:00
CENTRO POLIESPORTIVO DOMINGOS PITERI
Sub-13
Masculino
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste)
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
A.E.C Alvinegro (S.Paulo/SP)
0
(3)
X
(1)
0
Funcional Soccer Blue (Osasco/SP)
20/02/2021
10:15
CENTRO POLIESPORTIVO DOMINGOS PITERI
Sub-17
Masculino
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste)
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
06 de Fevereiro de 2021
Funcional Soccer Blue B (Osasco/SP)
2
X
0
União Vitoria (Osasco/SP)
06/02/2021
08:00
CENTRO POLIESPORTIVO DOMINGOS PITERI
Sub-11
Masculino
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste)
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Vasco da Gama F.C. (Sto Andre/SP)
1
X
2
Funcional Soccer Blue (Osasco/SP)
06/02/2021
10:40
CENTRO POLIESPORTIVO DOMINGOS PITERI
Sub-17
Masculino
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste)
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Funcional Soccer Blue (Osasco/SP)
3
X
0
Colo Colo Jr (S.Paulo/SP)
06/02/2021
11:30
CENTRO POLIESPORTIVO DOMINGOS PITERI
Sub-13
Masculino
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste)
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sexta-Feira
,
05 de Fevereiro de 2021
Funcional Soccer Blue (Osasco/SP)
2
X
0
ADAC Futebol Clube (Guarulhos/SP)
05/02/2021
16:00
CENTRO POLIESPORTIVO DOMINGOS PITERI
Sub-10
Masculino
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste)
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Segunda-Feira
,
01 de Fevereiro de 2021
Funcional Soccer Blue (Osasco/SP)
0
X
1
União Vitoria (Osasco/SP)
01/02/2021
15:45
CENTRO POLIESPORTIVO DOMINGOS PITERI
Sub-13
Masculino
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste)
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Membros da comissão técnica
Técnico
Luiz Carlos dos santos goodoar
Sub-09
Sub-11
Sub-13
Sub-15
Sub-17
Sub-20
Auxiliar Técnico: Sub-10
Atendente: Sub-10
Auxiliar Técnico: Sub-11
Prep. Fisico: Sub-11
Prep. Fisico: Sub-13
Sub-13
Prep. Fisico: Sub-15
Auxiliar Técnico: Sub-11
Auxiliar Técnico: Sub-10
Sub-13
Sub-17
Auxiliar Técnico: Sub-11
Coord./Representante: Sub-11
Atend. Médico/Fisioterapeuta: Sub-11
Coord./Representante: Sub-12
Coord./Representante: Sub-13
Coord./Representante: Sub-11
Coord./Representante: Sub-10
Técnico
Luiz Carlos dos santos goodoar
Sub-09
Sub-11
Sub-13
Sub-15
Sub-17
Sub-20
Auxiliar Técnico: Sub-10
Atendente: Sub-10
Auxiliar Técnico: Sub-11
Prep. Fisico: Sub-11
Prep. Fisico: Sub-13
Sub-13
Prep. Fisico: Sub-15
Auxiliar Técnico: Sub-11
Auxiliar Técnico: Sub-10
Sub-13
Sub-17
Auxiliar Técnico: Sub-11
Coord./Representante: Sub-11
Atend. Médico/Fisioterapeuta: Sub-11
Coord./Representante: Sub-12
Coord./Representante: Sub-13
Coord./Representante: Sub-11
Coord./Representante: Sub-10
Técnico
Luiz Carlos dos santos goodoar
Sub-09
Sub-11
Sub-13
Sub-15
Sub-17
Sub-20
Auxiliar Técnico: Sub-10
Atendente: Sub-10
Auxiliar Técnico: Sub-11
Prep. Fisico: Sub-11
Prep. Fisico: Sub-13
Sub-13
Prep. Fisico: Sub-15
Auxiliar Técnico: Sub-11
Auxiliar Técnico: Sub-10
Sub-13
Sub-17
Auxiliar Técnico: Sub-11
Coord./Representante: Sub-11
Atend. Médico/Fisioterapeuta: Sub-11
Coord./Representante: Sub-12
Coord./Representante: Sub-13
Coord./Representante: Sub-11
Coord./Representante: Sub-10
Técnico
Luiz Carlos dos santos goodoar
Sub-09
Sub-11
Sub-13
Sub-15
Sub-17
Sub-20
Auxiliar Técnico: Sub-10
Atendente: Sub-10
Auxiliar Técnico: Sub-11
Prep. Fisico: Sub-11
Prep. Fisico: Sub-13
Sub-13
Prep. Fisico: Sub-15
Auxiliar Técnico: Sub-11
Auxiliar Técnico: Sub-10
Sub-13
Sub-17
Auxiliar Técnico: Sub-11
Coord./Representante: Sub-11
Atend. Médico/Fisioterapeuta: Sub-11
Coord./Representante: Sub-12
Coord./Representante: Sub-13
Coord./Representante: Sub-11
Coord./Representante: Sub-10
Técnico
Luiz Carlos dos santos goodoar
Sub-09
Sub-11
Sub-13
Sub-15
Sub-17
Sub-20
Auxiliar Técnico: Sub-10
Atendente: Sub-10
Auxiliar Técnico: Sub-11
Prep. Fisico: Sub-11
Prep. Fisico: Sub-13
Sub-13
Prep. Fisico: Sub-15
Auxiliar Técnico: Sub-11
Auxiliar Técnico: Sub-10
Sub-13
Sub-17
Auxiliar Técnico: Sub-11
Coord./Representante: Sub-11
Atend. Médico/Fisioterapeuta: Sub-11
Coord./Representante: Sub-12
Coord./Representante: Sub-13
Coord./Representante: Sub-11
Coord./Representante: Sub-10
Auxiliar Técnico
Simone Vieira de franca
Sub-09
Sub-11
Sub-13
Sub-17
Coord./Representante: Sub-11
Coord./Representante: Sub-17
Coord./Representante: Sub-15
Coord./Representante: Sub-09
Coord./Representante: Sub-13
Coord./Representante: Sub-20
Sub-15
Técnico: Sub-10
Técnico: Sub-11
Sub-15
Coord./Representante: Sub-13
Técnico: Sub-11
Técnico: Sub-10
Sub-17
Técnico: Sub-11
Atendente: Sub-13
Prep. Fisico: Sub-10
Técnico: Sub-11
Técnico: Sub-12
Técnico: Sub-13
Técnico: Sub-11
Técnico: Sub-10
Auxiliar Técnico
Simone Vieira de franca
Sub-09
Sub-11
Sub-13
Sub-17
Coord./Representante: Sub-11
Coord./Representante: Sub-17
Coord./Representante: Sub-15
Coord./Representante: Sub-09
Coord./Representante: Sub-13
Coord./Representante: Sub-20
Sub-15
Técnico: Sub-10
Técnico: Sub-11
Sub-15
Coord./Representante: Sub-13
Técnico: Sub-11
Técnico: Sub-10
Sub-17
Técnico: Sub-11
Atendente: Sub-13
Prep. Fisico: Sub-10
Técnico: Sub-11
Técnico: Sub-12
Técnico: Sub-13
Técnico: Sub-11
Técnico: Sub-10
Auxiliar Técnico
Simone Vieira de franca
Sub-09
Sub-11
Sub-13
Sub-17
Coord./Representante: Sub-11
Coord./Representante: Sub-17
Coord./Representante: Sub-15
Coord./Representante: Sub-09
Coord./Representante: Sub-13
Coord./Representante: Sub-20
Sub-15
Técnico: Sub-10
Técnico: Sub-11
Sub-15
Coord./Representante: Sub-13
Técnico: Sub-11
Técnico: Sub-10
Sub-17
Técnico: Sub-11
Atendente: Sub-13
Prep. Fisico: Sub-10
Técnico: Sub-11
Técnico: Sub-12
Técnico: Sub-13
Técnico: Sub-11
Técnico: Sub-10
Auxiliar Técnico
Simone Vieira de franca
Sub-09
Sub-11
Sub-13
Sub-17
Coord./Representante: Sub-11
Coord./Representante: Sub-17
Coord./Representante: Sub-15
Coord./Representante: Sub-09
Coord./Representante: Sub-13
Coord./Representante: Sub-20
Sub-15
Técnico: Sub-10
Técnico: Sub-11
Sub-15
Coord./Representante: Sub-13
Técnico: Sub-11
Técnico: Sub-10
Sub-17
Técnico: Sub-11
Atendente: Sub-13
Prep. Fisico: Sub-10
Técnico: Sub-11
Técnico: Sub-12
Técnico: Sub-13
Técnico: Sub-11
Técnico: Sub-10
Auxiliar Técnico
Simone Vieira de franca
Sub-09
Sub-11
Sub-13
Sub-17
Coord./Representante: Sub-11
Coord./Representante: Sub-17
Coord./Representante: Sub-15
Coord./Representante: Sub-09
Coord./Representante: Sub-13
Coord./Representante: Sub-20
Sub-15
Técnico: Sub-10
Técnico: Sub-11
Sub-15
Coord./Representante: Sub-13
Técnico: Sub-11
Técnico: Sub-10
Sub-17
Técnico: Sub-11
Atendente: Sub-13
Prep. Fisico: Sub-10
Técnico: Sub-11
Técnico: Sub-12
Técnico: Sub-13
Técnico: Sub-11
Técnico: Sub-10
Auxiliar Técnico
Simone Vieira de franca
Sub-09
Sub-11
Sub-13
Sub-17
Coord./Representante: Sub-11
Coord./Representante: Sub-17
Coord./Representante: Sub-15
Coord./Representante: Sub-09
Coord./Representante: Sub-13
Coord./Representante: Sub-20
Sub-15
Técnico: Sub-10
Técnico: Sub-11
Sub-15
Coord./Representante: Sub-13
Técnico: Sub-11
Técnico: Sub-10
Sub-17
Técnico: Sub-11
Atendente: Sub-13
Prep. Fisico: Sub-10
Técnico: Sub-11
Técnico: Sub-12
Técnico: Sub-13
Técnico: Sub-11
Técnico: Sub-10
Atendente
Rafael de Oliveira Mello
Sub-11
Sub-13
Sub-15
Sub-09
Sub-17
Sub-20
Sub-11
Sub-13
Sub-15
Auxiliar Técnico: Sub-13
Sub-11
Atendente
Rafael de Oliveira Mello
Sub-11
Sub-13
Sub-15
Sub-09
Sub-17
Sub-20
Sub-11
Sub-13
Sub-15
Auxiliar Técnico: Sub-13
Sub-11
Prep. Fisico
Hoderico Marques Ribeirto
Sub-11
Sub-11
Sub-13
Sub-17
Atendente: Sub-10
Atendente: Sub-11
Auxiliar Técnico: Sub-11
Prep. Fisico
Hoderico Marques Ribeirto
Sub-11
Sub-11
Sub-13
Sub-17
Atendente: Sub-10
Atendente: Sub-11
Auxiliar Técnico: Sub-11
Prep. Fisico
Hoderico Marques Ribeirto
Sub-11
Sub-11
Sub-13
Sub-17
Atendente: Sub-10
Atendente: Sub-11
Auxiliar Técnico: Sub-11
Prep. Fisico
Hoderico Marques Ribeirto
Sub-11
Sub-11
Sub-13
Sub-17
Atendente: Sub-10
Atendente: Sub-11
Auxiliar Técnico: Sub-11
Prep. Fisico
Hoderico Marques Ribeirto
Sub-11
Sub-11
Sub-13
Sub-17
Atendente: Sub-10
Atendente: Sub-11
Auxiliar Técnico: Sub-11
Prep. Fisico
Hoderico Marques Ribeirto
Sub-11
Sub-11
Sub-13
Sub-17
Atendente: Sub-10
Atendente: Sub-11
Auxiliar Técnico: Sub-11
Últimos jogos
Domingo
,
20 de Junho de 2021
Adaquianos (Guarulhos/SP)
1
(3)
X
(2)
1
Funcional Soccer Blue (Osasco/SP)
20/06/2021
10:45
CT BRASIL FC / CAMPO DA ESTANCIA ARAÇARIGUAMA
Sub-10
Masculino
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste)
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Domingo
,
06 de Junho de 2021
Funcional Soccer Blue B (Osasco/SP)
3
X
1
Jd Regina Futsal e Campo (S.Paulo/SP)
06/06/2021
14:00
CAMPO DO GREMIO (SERPA)
Sub-11
Masculino
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste)
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sexta-Feira
,
04 de Junho de 2021
Funcional Soccer Blue (Osasco/SP)
2
(5)
X
(6)
2
Craques FA Perus (S.Paulo/SP)
04/06/2021
16:45
CAMPO DO FLUMINENSE DO JAGUARA
Sub-17
Masculino
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste)
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Domingo
,
30 de Maio de 2021
Funcional Soccer Blue (Osasco/SP)
1
(3)
X
(2)
1
Craques FA Perus (S.Paulo/SP)
30/05/2021
13:40
CAMPO DO GREMIO (SERPA)
Sub-13
Masculino
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste)
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Funcional Soccer Blue (Osasco/SP)
2
X
0
Barça FT (Caieiras/SP)
30/05/2021
14:40
CAMPO DO GREMIO (SERPA)
Sub-11
Masculino
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste)
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Quinta-Feira
,
27 de Maio de 2021
Projeto Vitrine (S.Paulo/SP)
1
X
2
Funcional Soccer Blue (Osasco/SP)
27/05/2021
14:00
CAMPO DO DELTA
Sub-17
Masculino
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste)
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Domingo
,
16 de Maio de 2021
Funcional Soccer Blue (Osasco/SP)
2
X
0
Barça FT (Caieiras/SP)
16/05/2021
15:00
CAMPO DO GREMIO (SERPA)
Sub-10
Masculino
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste)
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
15 de Maio de 2021
Funcional Soccer Blue (Osasco/SP)
1
X
3
Jd Regina EC (S.Paulo/SP)
15/05/2021
08:00
CAMPO DO DELTA
Sub-13
Masculino
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste)
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Funcional Soccer Blue B (Osasco/SP)
4
X
1
União Vitoria (Osasco/SP)
15/05/2021
09:00
CAMPO DO DELTA
Sub-11
Masculino
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste)
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
AECEF Famux Xurupita (S.Paulo/SP)
0
X
W
Funcional Soccer Blue (Osasco/SP)
15/05/2021
10:00
CAMPO DO DELTA
Sub-17
Masculino
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste)
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sexta-Feira
,
26 de Fevereiro de 2021
Futcraques (Osasco/SP)
0
(3)
X
(1)
0
Funcional Soccer Blue (Osasco/SP)
26/02/2021
17:30
CAMPO DA FORD
Sub-11
Masculino
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste)
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Domingo
,
21 de Fevereiro de 2021
Funcional Soccer Blue (Osasco/SP)
2
X
0
AECEF Famux Xurupita (S.Paulo/SP)
21/02/2021
15:00
CAMPO DA XURUPITA
Sub-11
Masculino
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste)
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
20 de Fevereiro de 2021
Barça FT (Caieiras/SP)
2
X
0
Funcional Soccer Blue B (Osasco/SP)
20/02/2021
08:00
CENTRO POLIESPORTIVO DOMINGOS PITERI
Sub-11
Masculino
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste)
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Barça FT (Caieiras/SP)
1
X
2
Funcional Soccer Blue (Osasco/SP)
20/02/2021
09:00
CENTRO POLIESPORTIVO DOMINGOS PITERI
Sub-13
Masculino
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste)
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
A.E.C Alvinegro (S.Paulo/SP)
0
(3)
X
(1)
0
Funcional Soccer Blue (Osasco/SP)
20/02/2021
10:15
CENTRO POLIESPORTIVO DOMINGOS PITERI
Sub-17
Masculino
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste)
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
06 de Fevereiro de 2021
Funcional Soccer Blue B (Osasco/SP)
2
X
0
União Vitoria (Osasco/SP)
06/02/2021
08:00
CENTRO POLIESPORTIVO DOMINGOS PITERI
Sub-11
Masculino
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste)
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Vasco da Gama F.C. (Sto Andre/SP)
1
X
2
Funcional Soccer Blue (Osasco/SP)
06/02/2021
10:40
CENTRO POLIESPORTIVO DOMINGOS PITERI
Sub-17
Masculino
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste)
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Funcional Soccer Blue (Osasco/SP)
3
X
0
Colo Colo Jr (S.Paulo/SP)
06/02/2021
11:30
CENTRO POLIESPORTIVO DOMINGOS PITERI
Sub-13
Masculino
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste)
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sexta-Feira
,
05 de Fevereiro de 2021
Funcional Soccer Blue (Osasco/SP)
2
X
0
ADAC Futebol Clube (Guarulhos/SP)
05/02/2021
16:00
CENTRO POLIESPORTIVO DOMINGOS PITERI
Sub-10
Masculino
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste)
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Segunda-Feira
,
01 de Fevereiro de 2021
Funcional Soccer Blue (Osasco/SP)
0
X
1
União Vitoria (Osasco/SP)
01/02/2021
15:45
CENTRO POLIESPORTIVO DOMINGOS PITERI
Sub-13
Masculino
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste)
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização