05/12/2020 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
003 | 10:00 | Sub-17 | Grupo A | AECEF Famux Xurupita (S.Paulo/SP) | 3 x 2 | Campos Eliseos F.C. (S.Paulo/SP) | CAMPO DA XURUPITA |
003 | 11:00 | Sub-15 | Grupo A | AECEF Famux Xurupita (S.Paulo/SP) | 2 x 0 | Campos Eliseos F.C. (S.Paulo/SP) | CAMPO DA XURUPITA |
15/12/2020 - Terça-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
002 | 14:00 | Sub-13 | Grupo A | AECEF Famux Xurupita (S.Paulo/SP) | 1 x 2 | Craques FA Perus (S.Paulo/SP) | CAMPO DA XURUPITA |
015 | 15:00 | Sub-11 | Grupo A | AECEF Famux Xurupita (S.Paulo/SP) | 5 x 2 | Craques FA Perus (S.Paulo/SP) | CAMPO DA XURUPITA |
20/12/2020 - Domingo |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
005 | 16:00 | Sub-13 | Grupo A | Barça FT (Caieiras/SP) | 3 x 0 | AECEF Famux Xurupita (S.Paulo/SP) | CAMPO DO GREMIO (SERPA) |
10/01/2021 - Domingo |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
001 | 10:00 | Sub-15 | Grupo A | AECEF Famux Xurupita (S.Paulo/SP) | 0 x 1 | Craques FA Perus (S.Paulo/SP) | CAMPO DA XURUPITA |
001 | 11:00 | Sub-17 | Grupo A | AECEF Famux Xurupita (S.Paulo/SP) | 1 x 1 | Craques FA Perus (S.Paulo/SP) | CAMPO DA XURUPITA |
16/01/2021 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
000 | 15:45 | Sub-13 | Grupo A | Jd Regina EC (S.Paulo/SP) | 5 x 2 | AECEF Famux Xurupita (S.Paulo/SP) | CDC JD REGINA |
17/01/2021 - Domingo |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
014 | 10:00 | Sub-11 | Grupo A | AECEF Famux Xurupita (S.Paulo/SP) | 0 x 8 | Futcraques (Osasco/SP) | CAMPO DA XURUPITA |
000 | 11:00 | Sub-15 | Grupo A | AECEF Famux Xurupita (S.Paulo/SP) | 4 x 1 | Barça FT (Caieiras/SP) | CAMPO DA XURUPITA |
23/01/2021 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
000 | 15:00 | Sub-13 | Grupo A | AECEF Famux Xurupita (S.Paulo/SP) | 2 x 0 | Colo Colo Jr (S.Paulo/SP) | CAMPO DA XURUPITA |
24/01/2021 - Domingo |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
005 | 10:00 | Sub-17 | Grupo A | AECEF Famux Xurupita (S.Paulo/SP) | 2 x 2 | Barça FT (Caieiras/SP) | CAMPO DA XURUPITA |
022 | 11:00 | Sub-11 | Grupo A | AECEF Famux Xurupita (S.Paulo/SP) | 0 x 1 | ADAC Futebol Clube (Guarulhos/SP) | CAMPO DA XURUPITA |
30/01/2021 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
019 | 11:00 | Sub-11 | Grupo A | Funcional Soccer Blue B (Osasco/SP) | 2 x 4 | AECEF Famux Xurupita (S.Paulo/SP) | CAMPO DO DELTA |
000 | 12:00 | Sub-17 | Grupo A | Funcional Soccer Blue (Osasco/SP) | 2 x 2 | AECEF Famux Xurupita (S.Paulo/SP) | CAMPO DO DELTA |
06/02/2021 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
014 | 08:00 | Sub-13 | 2º jogo Oitavas de Final | AECEF Famux Xurupita (S.Paulo/SP) | 5 x 2 | E.F. Rubro Negro (Osasco/SP) | CAMPO DA XURUPITA |
021 | 09:15 | Sub-17 | 3º jogo Oitavas de Final | AECEF Famux Xurupita (S.Paulo/SP) | 2 x 1 | Barça FT (Caieiras/SP) | CAMPO DA XURUPITA |
14/02/2021 - Domingo |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
017 | 13:00 | Sub-13 | 3ª Quartas de Final | Jd Regina Futsal e Campo (S.Paulo/SP) | 1 (4) x (3) 1 | AECEF Famux Xurupita (S.Paulo/SP) | CDC JD REGINA |
20/02/2021 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
023 | 09:00 | Sub-13 | 1ª Semi - Bronze | AECEF Famux Xurupita (S.Paulo/SP) | 0 x 5 | ADAC Futebol Clube (Guarulhos/SP) | CAMPO DA XURUPITA |
017 | 11:00 | Sub-15 | 1ª Quartas de Final | AECEF Famux Xurupita (S.Paulo/SP) | 0 x 1 | S.E. Santa Lúcia (S.Paulo/SP) | CAMPO DA XURUPITA |
21/02/2021 - Domingo |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
036 | 15:00 | Sub-11 | 2ª Quartas de Final | Funcional Soccer Blue (Osasco/SP) | 2 x 0 | AECEF Famux Xurupita (S.Paulo/SP) | CAMPO DA XURUPITA |
026 | 16:00 | Sub-17 | 2ª Quartas de Final | Ta Bolado Jr (S.Paulo/SP) | 2 x 1 | AECEF Famux Xurupita (S.Paulo/SP) | CAMPO DA XURUPITA |
28/02/2021 - Domingo |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
027 | 12:00 | Sub-15 | 2ª Semi - Bronze | Atlético Esporte Clube (S.Paulo/SP) | x | AECEF Famux Xurupita (S.Paulo/SP) | CDC BURGO PAULISTA |
15/05/2021 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
036 | 10:00 | Sub-17 | 4º Quartas - Bronze | AECEF Famux Xurupita (S.Paulo/SP) | 0 x W | Funcional Soccer Blue (Osasco/SP) | CAMPO DO DELTA |
04/06/2021 - Sexta-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
028 | 15:30 | Sub-15 | Final Bronze | Craques FA Perus B (S.Paulo/SP) | 0 (3) x (2) 0 | AECEF Famux Xurupita (S.Paulo/SP) | CAMPO DO FLUMINENSE DO JAGUARA |
05/06/2021 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
046 | 08:00 | Sub-11 | 1ª Semi - Bronze | AECEF Famux Xurupita (S.Paulo/SP) | 0 x 1 | Jd Regina Futsal e Campo (S.Paulo/SP) | CAMPO DA XURUPITA |