05/12/2020 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
003 | 10:00 | Sub-17 | Grupo A | AECEF Famux Xurupita (S.Paulo/SP) | 3 x 2 | Campos Eliseos F.C. (S.Paulo/SP) | CAMPO DA XURUPITA |
003 | 11:00 | Sub-15 | Grupo A | AECEF Famux Xurupita (S.Paulo/SP) | 2 x 0 | Campos Eliseos F.C. (S.Paulo/SP) | CAMPO DA XURUPITA |
12/12/2020 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
000 | 08:00 | Sub-17 | Grupo A | Funcional Soccer Blue (Osasco/SP) | 3 x 1 | Campos Eliseos F.C. (S.Paulo/SP) | CENTRO POLIESPORTIVO DOMINGOS PITERI |
20/12/2020 - Domingo |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
002 | 14:00 | Sub-17 | Grupo A | Barça FT (Caieiras/SP) | 3 x 0 | Campos Eliseos F.C. (S.Paulo/SP) | CAMPO DO GREMIO (SERPA) |
000 | 15:00 | Sub-15 | Grupo A | Barça FT (Caieiras/SP) | 1 x 2 | Campos Eliseos F.C. (S.Paulo/SP) | CAMPO DO GREMIO (SERPA) |
17/01/2021 - Domingo |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
006 | 12:00 | Sub-15 | Grupo A | Craques FA Perus (S.Paulo/SP) | 0 x 1 | Campos Eliseos F.C. (S.Paulo/SP) | CAMPO DA XURUPITA |
006 | 13:00 | Sub-17 | Grupo A | Craques FA Perus (S.Paulo/SP) | 8 x 1 | Campos Eliseos F.C. (S.Paulo/SP) | CAMPO DA XURUPITA |
06/02/2021 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
024 | 09:20 | Sub-17 | 6º jogo Oitavas de Final | S.E. Santa Lúcia (S.Paulo/SP) | 3 x 0 | Campos Eliseos F.C. (S.Paulo/SP) | CENTRO POLIESPORTIVO DOMINGOS PITERI |
13/02/2021 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
020 | 19:00 | Sub-15 | 4ª Quartas de Final | Campos Eliseos F.C. (S.Paulo/SP) | 5 x 0 | Craques FA Perus B (S.Paulo/SP) | CAMPO DO FLUMINENSE DO JAGUARA |
21/02/2021 - Domingo |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
034 | 15:45 | Sub-17 | 2º Quartas - Bronze | RM Sports/A.B.R.A. (S.Paulo/SP) | W x 0 | Campos Eliseos F.C. (S.Paulo/SP) | CAMPO DO DANUBIO AZUL |
16/05/2021 - Domingo |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
022 | 15:30 | Sub-15 | 2ª Semi Final | Craques FA Perus (S.Paulo/SP) | 0 x 2 | Campos Eliseos F.C. (S.Paulo/SP) | CAMPO DO DANUBIO AZUL |
20/06/2021 - Domingo |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
023 | 09:45 | Sub-15 | Final Ouro | RM Sports/A.B.R.A. (S.Paulo/SP) | x | Campos Eliseos F.C. (S.Paulo/SP) | CT BRASIL FC / CAMPO DA ESTANCIA ARAÇARIGUAMA |