Sub-10 - Masculino |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Data | Hora | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
008 | 17/01 | 16:00 | Grupo A | Barça FT (Caieiras/SP) | 1 x 3 | Funcional Soccer Blue (Osasco/SP) | CAMPO DO GREMIO (SERPA) |
015 | 31/01 | 10:00 | Grupo A | Barça FT (Caieiras/SP) | 2 x 2 | E.F. Rubro Negro (Osasco/SP) | CAMPO DA XURUPITA |
000 | 07/02 | 14:00 | Grupo A | Barça FT (Caieiras/SP) | 0 x 1 | Adaquianos (Guarulhos/SP) | CAMPO DO GREMIO (SERPA) |
012 | 07/02 | 16:00 | Grupo A | Barça FT (Caieiras/SP) | 0 x 2 | ADAC Futebol Clube (Guarulhos/SP) | CAMPO DO GREMIO (SERPA) |
017 | 21/02 | 15:00 | 2º jogo Quartas de Final | E.F. Rubro Negro (Osasco/SP) | 0 x W | Barça FT (Caieiras/SP) | CAMPO DO GREMIO (SERPA) |
019 | 16/05 | 15:00 | 2ª Semi Final | Funcional Soccer Blue (Osasco/SP) | 2 x 0 | Barça FT (Caieiras/SP) | CAMPO DO GREMIO (SERPA) |
021 | 30/05 | 15:40 | Final Prata | Jd Regina Futsal e Campo (S.Paulo/SP) | 1 x 0 | Barça FT (Caieiras/SP) | CAMPO DO GREMIO (SERPA) |
004 | 13/12 | 14:30 | Grupo A | Jd Regina Futsal e Campo (S.Paulo/SP) | 4 x 0 | Barça FT (Caieiras/SP) | CDC JD REGINA |
Sub-11 - Masculino |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Data | Hora | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
027 | 17/01 | 15:00 | Grupo B | Barça FT (Caieiras/SP) | 3 x 1 | Funcional Soccer Blue (Osasco/SP) | CAMPO DO GREMIO (SERPA) |
024 | 23/01 | 19:00 | Grupo B | União Vitoria (Osasco/SP) | 0 x 4 | Barça FT (Caieiras/SP) | CAMPO DO FLUMINENSE DO JAGUARA |
026 | 31/01 | 11:00 | Grupo B | Barça FT (Caieiras/SP) | 1 x 0 | E.F. Rubro Negro (Osasco/SP) | CAMPO DA XURUPITA |
037 | 20/02 | 08:00 | 3ª Quartas de Final | Barça FT (Caieiras/SP) | 2 x 0 | Funcional Soccer Blue B (Osasco/SP) | CENTRO POLIESPORTIVO DOMINGOS PITERI |
040 | 16/05 | 16:00 | 2ª Semi Final | Barça FT (Caieiras/SP) | 1 (1) x (2) 1 | ADAC Futebol Clube (Guarulhos/SP) | CAMPO DO GREMIO (SERPA) |
042 | 30/05 | 14:40 | Final Prata | Funcional Soccer Blue (Osasco/SP) | 2 x 0 | Barça FT (Caieiras/SP) | CAMPO DO GREMIO (SERPA) |
031 | 13/12 | 13:30 | Grupo B | Jd Regina Futsal e Campo (S.Paulo/SP) | 1 x 0 | Barça FT (Caieiras/SP) | CDC JD REGINA |
Sub-13 - Masculino |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Data | Hora | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
000 | 23/01 | 14:00 | Grupo A | Barça FT (Caieiras/SP) | 2 x 0 | Colo Colo Jr (S.Paulo/SP) | CAMPO DA XURUPITA |
015 | 20/02 | 09:00 | 1ª Quartas de Final | Barça FT (Caieiras/SP) | 1 x 2 | Funcional Soccer Blue (Osasco/SP) | CENTRO POLIESPORTIVO DOMINGOS PITERI |
024 | 16/05 | 14:00 | 2ª Semi - Bronze | União Vitoria (Osasco/SP) | 2 x 3 | Barça FT (Caieiras/SP) | CAMPO DO GREMIO (SERPA) |
026 | 06/06 | 15:00 | Final Bronze | ADAC Futebol Clube (Guarulhos/SP) | 4 x 0 | Barça FT (Caieiras/SP) | CAMPO DO GREMIO (SERPA) |
003 | 06/12 | 16:00 | Grupo A | Barça FT (Caieiras/SP) | 2 x 1 | Craques FA Perus (S.Paulo/SP) | CAMPO DO GREMIO (SERPA) |
000 | 13/12 | 12:30 | Grupo A | Jd Regina EC (S.Paulo/SP) | 0 x 1 | Barça FT (Caieiras/SP) | CDC JD REGINA |
005 | 20/12 | 16:00 | Grupo A | Barça FT (Caieiras/SP) | 3 x 0 | AECEF Famux Xurupita (S.Paulo/SP) | CAMPO DO GREMIO (SERPA) |
Sub-15 - Masculino |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Data | Hora | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
000 | 17/01 | 11:00 | Grupo A | AECEF Famux Xurupita (S.Paulo/SP) | 4 x 1 | Barça FT (Caieiras/SP) | CAMPO DA XURUPITA |
018 | 13/02 | 14:00 | 2ª Quartas de Final | RM Sports/A.B.R.A. (S.Paulo/SP) | 5 x 0 | Barça FT (Caieiras/SP) | CAMPO DO DANUBIO AZUL |
025 | 21/02 | 16:00 | 1ª Quartas - Bronze | Barça FT (Caieiras/SP) | 1 x 2 | Atlético Esporte Clube (S.Paulo/SP) | CAMPO DO GREMIO (SERPA) |
000 | 06/12 | 15:00 | Grupo A | Barça FT (Caieiras/SP) | 3 x 2 | Craques FA Perus (S.Paulo/SP) | CAMPO DO GREMIO (SERPA) |
000 | 20/12 | 15:00 | Grupo A | Barça FT (Caieiras/SP) | 1 x 2 | Campos Eliseos F.C. (S.Paulo/SP) | CAMPO DO GREMIO (SERPA) |
Sub-17 - Masculino |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Data | Hora | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
000 | 17/01 | 14:00 | Grupo A | Barça FT (Caieiras/SP) | 1 x 2 | Funcional Soccer Blue (Osasco/SP) | CAMPO DO GREMIO (SERPA) |
005 | 24/01 | 10:00 | Grupo A | AECEF Famux Xurupita (S.Paulo/SP) | 2 x 2 | Barça FT (Caieiras/SP) | CAMPO DA XURUPITA |
021 | 06/02 | 09:15 | 3º jogo Oitavas de Final | AECEF Famux Xurupita (S.Paulo/SP) | 2 x 1 | Barça FT (Caieiras/SP) | CAMPO DA XURUPITA |
033 | 21/02 | 14:00 | 1ª Quartas - Bronze | Barça FT (Caieiras/SP) | 1 x 4 | Projeto Vitrine (S.Paulo/SP) | CAMPO DO GREMIO (SERPA) |
004 | 06/12 | 14:00 | Grupo A | Barça FT (Caieiras/SP) | 1 x 1 | Craques FA Perus (S.Paulo/SP) | CAMPO DO GREMIO (SERPA) |
002 | 20/12 | 14:00 | Grupo A | Barça FT (Caieiras/SP) | 3 x 0 | Campos Eliseos F.C. (S.Paulo/SP) | CAMPO DO GREMIO (SERPA) |