19/12/2020 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
000 | 16:30 | Sub-13 | Grupo B | Jd Regina Futsal e Campo (S.Paulo/SP) | 1 x 2 | ADAC Futebol Clube (Guarulhos/SP) | CDC JD REGINA |
000 | 17:30 | Sub-10 | Grupo A | Jd Regina Futsal e Campo (S.Paulo/SP) | 0 x 4 | Adaquianos (Guarulhos/SP) | CDC JD REGINA |
16/01/2021 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
000 | 08:00 | Sub-10 | Grupo A | Funcional Soccer Blue (Osasco/SP) | 1 x 4 | Adaquianos (Guarulhos/SP) | CENTRO POLIESPORTIVO DOMINGOS PITERI |
000 | 10:00 | Sub-13 | Grupo B | Funcional Soccer Blue (Osasco/SP) | 0 x 3 | ADAC Futebol Clube (Guarulhos/SP) | CENTRO POLIESPORTIVO DOMINGOS PITERI |
17/01/2021 - Domingo |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
011 | 15:00 | Sub-15 | Grupo B | RM Sports/A.B.R.A. (S.Paulo/SP) | 1 x 1 | ADAC Futebol Clube (Guarulhos/SP) | CAMPO DO DANUBIO AZUL |
23/01/2021 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
000 | 20:00 | Sub-13 | Grupo B | União Vitoria (Osasco/SP) | 1 x 2 | ADAC Futebol Clube (Guarulhos/SP) | CAMPO DO FLUMINENSE DO JAGUARA |
24/01/2021 - Domingo |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
012 | 12:00 | Sub-15 | Grupo B | Craques FA Perus B (S.Paulo/SP) | 0 x 5 | Adaquianos (Guarulhos/SP) | CAMPO DA XURUPITA |
28/01/2021 - Quinta-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
008 | 15:00 | Sub-15 | Grupo B | Craques FA Perus B (S.Paulo/SP) | 3 x 0 | ADAC Futebol Clube (Guarulhos/SP) | CAMPO DO PARADÕES |
31/01/2021 - Domingo |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
010 | 10:00 | Sub-15 | Grupo B | Adaquianos (Guarulhos/SP) | 2 x 0 | ADAC Futebol Clube (Guarulhos/SP) | CAMPO DO ALVORADA |
01/02/2021 - Segunda-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
007 | 14:30 | Sub-15 | Grupo B | RM Sports/A.B.R.A. (S.Paulo/SP) | 2 x 0 | Adaquianos (Guarulhos/SP) | CAMPO DO DANUBIO AZUL |
05/02/2021 - Sexta-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
000 | 14:00 | Sub-13 | Grupo B | E.F. Rubro Negro (Osasco/SP) | 1 x 3 | ADAC Futebol Clube (Guarulhos/SP) | CENTRO POLIESPORTIVO DOMINGOS PITERI |
000 | 15:00 | Sub-10 | Grupo A | E.F. Rubro Negro (Osasco/SP) | 1 x 2 | Adaquianos (Guarulhos/SP) | CENTRO POLIESPORTIVO DOMINGOS PITERI |
07/02/2021 - Domingo |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
000 | 14:00 | Sub-10 | Grupo A | Barça FT (Caieiras/SP) | 0 x 1 | Adaquianos (Guarulhos/SP) | CAMPO DO GREMIO (SERPA) |
015 | 15:00 | Sub-15 | 1º jogo Oitavas de Final | ADAC Futebol Clube (Guarulhos/SP) | 0 x 3 | S.E. Santa Lúcia (S.Paulo/SP) | CAMPO DO GREMIO (SERPA) |
09/02/2021 - Terça-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
000 | 20:00 | Sub-10 | Grupo A | ADAC Futebol Clube (Guarulhos/SP) | 0 x 0 | Adaquianos (Guarulhos/SP) | BENFICA DA VILA MARIA |
14/02/2021 - Domingo |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
016 | 15:00 | Sub-13 | 2ª Quartas de Final | ADAC Futebol Clube (Guarulhos/SP) | 0 x 2 | Jd Regina EC (S.Paulo/SP) | CDC JD REGINA |
20/02/2021 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
023 | 09:00 | Sub-13 | 1ª Semi - Bronze | AECEF Famux Xurupita (S.Paulo/SP) | 0 x 5 | ADAC Futebol Clube (Guarulhos/SP) | CAMPO DA XURUPITA |
019 | 10:00 | Sub-15 | 3ª Quartas de Final | Adaquianos (Guarulhos/SP) | 1 (1) x (3) 1 | Craques FA Perus (S.Paulo/SP) | CAMPO DA XURUPITA |
28/02/2021 - Domingo |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
026 | 12:30 | Sub-15 | 1ª Semi - Bronze | Craques FA Perus B (S.Paulo/SP) | 0 (2) x (1) 0 | Adaquianos (Guarulhos/SP) | CT BRASIL FC / CAMPO DA ESTANCIA ARAÇARIGUAMA |
018 | 13:30 | Sub-10 | 1ª Semi Final | Adaquianos (Guarulhos/SP) | 2 x 0 | Jd Regina Futsal e Campo (S.Paulo/SP) | CT BRASIL FC / CAMPO DA ESTANCIA ARAÇARIGUAMA |
06/06/2021 - Domingo |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
026 | 15:00 | Sub-13 | Final Bronze | ADAC Futebol Clube (Guarulhos/SP) | 4 x 0 | Barça FT (Caieiras/SP) | CAMPO DO GREMIO (SERPA) |
20/06/2021 - Domingo |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
020 | 10:45 | Sub-10 | Final Ouro | Adaquianos (Guarulhos/SP) | 1 (3) x (2) 1 | Funcional Soccer Blue (Osasco/SP) | CT BRASIL FC / CAMPO DA ESTANCIA ARAÇARIGUAMA |