19/12/2020 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
005 | 08:30 | Sub-10 | Grupo A | E.F. Rubro Negro (Osasco/SP) | 1 x 0 | ADAC Futebol Clube (Guarulhos/SP) | CAMPO DO OSASQUINHO |
16/01/2021 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
013 | 09:00 | Sub-11 | Grupo A | Funcional Soccer Blue B (Osasco/SP) | 2 x 5 | ADAC Futebol Clube (Guarulhos/SP) | CENTRO POLIESPORTIVO DOMINGOS PITERI |
24/01/2021 - Domingo |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
022 | 11:00 | Sub-11 | Grupo A | AECEF Famux Xurupita (S.Paulo/SP) | 0 x 1 | ADAC Futebol Clube (Guarulhos/SP) | CAMPO DA XURUPITA |
26/01/2021 - Terça-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
020 | 16:00 | Sub-11 | Grupo A | ADAC Futebol Clube (Guarulhos/SP) | 3 x 0 | Craques FA Perus (S.Paulo/SP) | CAMPO DA XURUPITA |
05/02/2021 - Sexta-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
017 | 13:00 | Sub-11 | Grupo A | Futcraques (Osasco/SP) | 3 x 1 | ADAC Futebol Clube (Guarulhos/SP) | CENTRO POLIESPORTIVO DOMINGOS PITERI |
014 | 16:00 | Sub-10 | Grupo A | Funcional Soccer Blue (Osasco/SP) | 2 x 0 | ADAC Futebol Clube (Guarulhos/SP) | CENTRO POLIESPORTIVO DOMINGOS PITERI |
06/02/2021 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
001 | 10:00 | Sub-10 | Grupo A | Jd Regina Futsal e Campo (S.Paulo/SP) | 3 x 0 | ADAC Futebol Clube (Guarulhos/SP) | CDC JD REGINA |
07/02/2021 - Domingo |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
012 | 16:00 | Sub-10 | Grupo A | Barça FT (Caieiras/SP) | 0 x 2 | ADAC Futebol Clube (Guarulhos/SP) | CAMPO DO GREMIO (SERPA) |
09/02/2021 - Terça-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
000 | 20:00 | Sub-10 | Grupo A | ADAC Futebol Clube (Guarulhos/SP) | 0 x 0 | Adaquianos (Guarulhos/SP) | BENFICA DA VILA MARIA |
14/02/2021 - Domingo |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
016 | 16:00 | Sub-10 | 1º jogo Quartas de Final | ADAC Futebol Clube (Guarulhos/SP) | 0 x 2 | Jd Regina Futsal e Campo (S.Paulo/SP) | CDC JD REGINA |
20/02/2021 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
038 | 08:00 | Sub-11 | 4ª Quartas de Final | ADAC Futebol Clube (Guarulhos/SP) | W x 0 | E.F. Rubro Negro (Osasco/SP) | CAMPO DA XURUPITA |
16/05/2021 - Domingo |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
040 | 16:00 | Sub-11 | 2ª Semi Final | Barça FT (Caieiras/SP) | 1 (1) x (2) 1 | ADAC Futebol Clube (Guarulhos/SP) | CAMPO DO GREMIO (SERPA) |
20/06/2021 - Domingo |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
041 | 13:15 | Sub-11 | Final Ouro | Futcraques (Osasco/SP) | 1 (4) x (3) 1 | ADAC Futebol Clube (Guarulhos/SP) | CT BRASIL FC / CAMPO DA ESTANCIA ARAÇARIGUAMA |