Home
Categoria
Sub-10 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Tabelas
Jogos por data
Jogos por categoria
Sub-10 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Artilharia
Sub-10 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Melhor Defesa
Sub-10 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Cartões
Sub-10 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Suspensões
Sub-10 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Home
Categoria
Sub-10 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Tabelas
Jogos por data
Jogos por categoria
Sub-10 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Artilharia
Sub-10 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Melhor Defesa
Sub-10 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Cartões
Sub-10 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Suspensões
Sub-10 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-13 - Masculino
A.D.A.C. (Araçariguama/SP)
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste) (8º edição - Ano 2020)
Home
Todas as competições
Competição #2302
A.D.A.C. (Araçariguama/SP)
Compartilhar
Tweetar
Data de fundação
Não informado
Gerente
ADAC Futebol Clube LTDA
Cnpj
Não informado
Site oficial
Outros campeonatos
DJR Libertadores de Base - Série Elite - 2021
DJR Libertadores de Base - Série Ouro - 2021
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste) - 2020
Supercopa dos Campeões - 2019
Supercopa dos Campeões - 2018
Copa DJR Libertadores de Base - 2017
Supercopa Fair Play - 2017
Supercopa dos Campeões - 2016
Adaquianos (Guarulhos/SP) - Sub-10
ADAC Futebol Clube (Guarulhos/SP) - Sub-13
ADAC Futebol Clube (Guarulhos/SP) - Sub-15
Adaquianos (Guarulhos/SP) - Sub-15
Comissão técnica
Atletas - Adaquianos (Guarulhos/SP) ( Sub-10 )
ARTHUR FELIPE VEIZAGA
ARTHUR FELIPE VEIZAGA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
ARTHUR GUSTAVO SOARES
ARTHUR GUSTAVO SOARES
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
ARTHUR RODRIGUES PEREIRA
ARTHUR RODRIGUES PEREIRA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
BENTO DE CASTRO DUARTE
BENTO DE CASTRO DUARTE
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
CAUAN FONSECA DOMINONI
CAUAN FONSECA DOMINONI
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
ENZO DE DEUS MARQUES
ENZO DE DEUS MARQUES
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
ERICK ENRICO REGO
ERICK ENRICO REGO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
FELIPE DANIEL
FELIPE DANIEL
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
FRANCISCO BOROTA DA SILVA
FRANCISCO BOROTA DA SILVA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
GABRIEL RODRIGUES SOUSA LEITE
GABRIEL RODRIGUES SOUSA LEITE
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
GUILHERME LAPINSKAS SIQUEIRA
GUILHERME LAPINSKAS SIQUEIRA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
GUSTAVO DE OLIVEIRA COELHO ALVES
GUSTAVO DE OLIVEIRA COELHO ALVES
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
GUSTAVO PEREIRA LEITE
GUSTAVO PEREIRA LEITE
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
GUSTAVO RIBEIRA VIEIRA
GUSTAVO RIBEIRA VIEIRA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
GUSTAVO RIBEIRA VIEIRA
GUSTAVO RIBEIRA VIEIRA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
ISAAC ALVES DOS SANTOS
ISAAC ALVES DOS SANTOS
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
JOÃO MIGUEL ROSOLEN
JOÃO MIGUEL ROSOLEN
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
JOAO MIGUEL ROSOLEN
JOAO MIGUEL ROSOLEN
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
JOSE ANTONIO MORENO DAS NEVES
JOSE ANTONIO MORENO DAS NEVES
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
KAUE RICARDO SANTANA
KAUE RICARDO SANTANA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
LEONARDO ADRIANO DA SILVA
LEONARDO ADRIANO DA SILVA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
LEONARDO SALIN PIRES
LEONARDO SALIN PIRES
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
LUAN PROCHONOV AMARAL
LUAN PROCHONOV AMARAL
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
MARCELO PEREIRA BARCELOS
MARCELO PEREIRA BARCELOS
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
MATHEUS LOURENÇO ROEHER
MATHEUS LOURENÇO ROEHER
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
MATHEUS OLIVEIRA GOMES
MATHEUS OLIVEIRA GOMES
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
NICOLAS BATISTA COSTA
NICOLAS BATISTA COSTA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
NICOLAS LOBO CAMARGO
NICOLAS LOBO CAMARGO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
PEDRO AUGUSTO DO SANTOS
PEDRO AUGUSTO DO SANTOS
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
PIETRO ALVES RAMOS
PIETRO ALVES RAMOS
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
PIETRO ALVES RAMOS
PIETRO ALVES RAMOS
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
PIETRO CAMILO DA SILVA
PIETRO CAMILO DA SILVA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
PIETRO NARDO VIEIRA
PIETRO NARDO VIEIRA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Últimos jogos
Domingo
,
20 de Junho de 2021
Adaquianos (Guarulhos/SP)
1
(3)
X
(2)
1
Funcional Soccer Blue (Osasco/SP)
20/06/2021
10:45
CT BRASIL FC / CAMPO DA ESTANCIA ARAÇARIGUAMA
Sub-10
Masculino
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste)
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Domingo
,
06 de Junho de 2021
ADAC Futebol Clube (Guarulhos/SP)
4
X
0
Barça FT (Caieiras/SP)
06/06/2021
15:00
CAMPO DO GREMIO (SERPA)
Sub-13
Masculino
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste)
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Domingo
,
28 de Fevereiro de 2021
Craques FA Perus B (S.Paulo/SP)
0
(2)
X
(1)
0
Adaquianos (Guarulhos/SP)
28/02/2021
12:30
CT BRASIL FC / CAMPO DA ESTANCIA ARAÇARIGUAMA
Sub-15
Masculino
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste)
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Adaquianos (Guarulhos/SP)
2
X
0
Jd Regina Futsal e Campo (S.Paulo/SP)
28/02/2021
13:30
CT BRASIL FC / CAMPO DA ESTANCIA ARAÇARIGUAMA
Sub-10
Masculino
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste)
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
20 de Fevereiro de 2021
AECEF Famux Xurupita (S.Paulo/SP)
0
X
5
ADAC Futebol Clube (Guarulhos/SP)
20/02/2021
09:00
CAMPO DA XURUPITA
Sub-13
Masculino
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste)
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Adaquianos (Guarulhos/SP)
1
(1)
X
(3)
1
Craques FA Perus (S.Paulo/SP)
20/02/2021
10:00
CAMPO DA XURUPITA
Sub-15
Masculino
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste)
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Domingo
,
14 de Fevereiro de 2021
ADAC Futebol Clube (Guarulhos/SP)
0
X
2
Jd Regina EC (S.Paulo/SP)
14/02/2021
15:00
CDC JD REGINA
Sub-13
Masculino
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste)
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Terça-Feira
,
09 de Fevereiro de 2021
ADAC Futebol Clube (Guarulhos/SP)
0
X
0
Adaquianos (Guarulhos/SP)
09/02/2021
20:00
BENFICA DA VILA MARIA
Sub-10
Masculino
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste)
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Domingo
,
07 de Fevereiro de 2021
Barça FT (Caieiras/SP)
0
X
1
Adaquianos (Guarulhos/SP)
07/02/2021
14:00
CAMPO DO GREMIO (SERPA)
Sub-10
Masculino
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste)
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
ADAC Futebol Clube (Guarulhos/SP)
0
X
3
S.E. Santa Lúcia (S.Paulo/SP)
07/02/2021
15:00
CAMPO DO GREMIO (SERPA)
Sub-15
Masculino
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste)
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sexta-Feira
,
05 de Fevereiro de 2021
E.F. Rubro Negro (Osasco/SP)
1
X
3
ADAC Futebol Clube (Guarulhos/SP)
05/02/2021
14:00
CENTRO POLIESPORTIVO DOMINGOS PITERI
Sub-13
Masculino
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste)
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
E.F. Rubro Negro (Osasco/SP)
1
X
2
Adaquianos (Guarulhos/SP)
05/02/2021
15:00
CENTRO POLIESPORTIVO DOMINGOS PITERI
Sub-10
Masculino
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste)
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Segunda-Feira
,
01 de Fevereiro de 2021
RM Sports/A.B.R.A. (S.Paulo/SP)
2
X
0
Adaquianos (Guarulhos/SP)
01/02/2021
14:30
CAMPO DO DANUBIO AZUL
Sub-15
Masculino
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste)
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Domingo
,
31 de Janeiro de 2021
Adaquianos (Guarulhos/SP)
2
X
0
ADAC Futebol Clube (Guarulhos/SP)
31/01/2021
10:00
CAMPO DO ALVORADA
Sub-15
Masculino
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste)
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Quinta-Feira
,
28 de Janeiro de 2021
Craques FA Perus B (S.Paulo/SP)
3
X
0
ADAC Futebol Clube (Guarulhos/SP)
28/01/2021
15:00
CAMPO DO PARADÕES
Sub-15
Masculino
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste)
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Domingo
,
24 de Janeiro de 2021
Craques FA Perus B (S.Paulo/SP)
0
X
5
Adaquianos (Guarulhos/SP)
24/01/2021
12:00
CAMPO DA XURUPITA
Sub-15
Masculino
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste)
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
23 de Janeiro de 2021
União Vitoria (Osasco/SP)
1
X
2
ADAC Futebol Clube (Guarulhos/SP)
23/01/2021
20:00
CAMPO DO FLUMINENSE DO JAGUARA
Sub-13
Masculino
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste)
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Domingo
,
17 de Janeiro de 2021
RM Sports/A.B.R.A. (S.Paulo/SP)
1
X
1
ADAC Futebol Clube (Guarulhos/SP)
17/01/2021
15:00
CAMPO DO DANUBIO AZUL
Sub-15
Masculino
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste)
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
16 de Janeiro de 2021
Funcional Soccer Blue (Osasco/SP)
1
X
4
Adaquianos (Guarulhos/SP)
16/01/2021
08:00
CENTRO POLIESPORTIVO DOMINGOS PITERI
Sub-10
Masculino
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste)
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Funcional Soccer Blue (Osasco/SP)
0
X
3
ADAC Futebol Clube (Guarulhos/SP)
16/01/2021
10:00
CENTRO POLIESPORTIVO DOMINGOS PITERI
Sub-13
Masculino
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste)
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Atletas - ADAC Futebol Clube (Guarulhos/SP) ( Sub-13 )
ANGELO HENRIQUE CANDIDO
ANGELO HENRIQUE CANDIDO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
ARTHUR FURLAN MAIA
ARTHUR FURLAN MAIA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
CAUA SAMUEL ANDRADE DE LIMA
CAUA SAMUEL ANDRADE DE LIMA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
DALTRO HENRIQUE VEIZAGA
DALTRO HENRIQUE VEIZAGA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
DANIEL COLTURATO GOES
DANIEL COLTURATO GOES
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
DAVI AIKAU DO CARMO
DAVI AIKAU DO CARMO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
DAVI MONTEIRO ANDRADE
DAVI MONTEIRO ANDRADE
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
ENZO MUZEL
ENZO MUZEL
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
ENZO SERNAGIOTO LOPES
ENZO SERNAGIOTO LOPES
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
FELIPE AGUIAR SAMOGIM
FELIPE AGUIAR SAMOGIM
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
FELIPE KUNTZ TARDIN BADINI
FELIPE KUNTZ TARDIN BADINI
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
GEOVANNE RODRIGUES SANTOS
GEOVANNE RODRIGUES SANTOS
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
GUILHERME KERCHNER FERREIRA
GUILHERME KERCHNER FERREIRA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
GUILHERME LEMES LOUREIRO
GUILHERME LEMES LOUREIRO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
GUILHERME SILVA PINHEIRO
GUILHERME SILVA PINHEIRO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
GUSTAVO DE OLIVEIRA PINTO
GUSTAVO DE OLIVEIRA PINTO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
HENRIQUE BOTH LIMA DOS SANTOS
HENRIQUE BOTH LIMA DOS SANTOS
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
JOÃO GABRIEL FREITAS
JOÃO GABRIEL FREITAS
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
JOÃO VITOR FELIX
JOÃO VITOR FELIX
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
JOÃO VITOR DIAS
JOÃO VITOR DIAS
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
JULIO CESAR ALMEIDA
JULIO CESAR ALMEIDA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
KAIQUE RIBEIRO MARTINS
KAIQUE RIBEIRO MARTINS
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
KAUA RICARDO REIS SANTANA
KAUA RICARDO REIS SANTANA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
KAUA RICARDO SANTANA
KAUA RICARDO SANTANA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
LEANDRO BRANCO PEREIRA RODRIGUES
LEANDRO BRANCO PEREIRA RODRIGUES
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
LUCAS DAVOGLIO FERNER
LUCAS DAVOGLIO FERNER
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
LUCAS DUNDER CONDÉ
LUCAS DUNDER CONDÉ
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
LUIS FERNANDO DOS SANTOS
LUIS FERNANDO DOS SANTOS
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
MATHEUS PAPAIANO DE PALMA
MATHEUS PAPAIANO DE PALMA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
NICOLAS BEZERRA
NICOLAS BEZERRA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
OSVALDO LUCAS MARIANO
OSVALDO LUCAS MARIANO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
PEDRO HENRIQUE DA CRUZ
PEDRO HENRIQUE DA CRUZ
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
RENAN LA SALVIA
RENAN LA SALVIA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
TALES DAVOGLIO FERNER DE MELO
TALES DAVOGLIO FERNER DE MELO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
VINICIUS NEIRA MORIYAMA
VINICIUS NEIRA MORIYAMA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Últimos jogos
Domingo
,
20 de Junho de 2021
Adaquianos (Guarulhos/SP)
1
(3)
X
(2)
1
Funcional Soccer Blue (Osasco/SP)
20/06/2021
10:45
CT BRASIL FC / CAMPO DA ESTANCIA ARAÇARIGUAMA
Sub-10
Masculino
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste)
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Domingo
,
06 de Junho de 2021
ADAC Futebol Clube (Guarulhos/SP)
4
X
0
Barça FT (Caieiras/SP)
06/06/2021
15:00
CAMPO DO GREMIO (SERPA)
Sub-13
Masculino
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste)
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Domingo
,
28 de Fevereiro de 2021
Craques FA Perus B (S.Paulo/SP)
0
(2)
X
(1)
0
Adaquianos (Guarulhos/SP)
28/02/2021
12:30
CT BRASIL FC / CAMPO DA ESTANCIA ARAÇARIGUAMA
Sub-15
Masculino
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste)
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Adaquianos (Guarulhos/SP)
2
X
0
Jd Regina Futsal e Campo (S.Paulo/SP)
28/02/2021
13:30
CT BRASIL FC / CAMPO DA ESTANCIA ARAÇARIGUAMA
Sub-10
Masculino
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste)
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
20 de Fevereiro de 2021
AECEF Famux Xurupita (S.Paulo/SP)
0
X
5
ADAC Futebol Clube (Guarulhos/SP)
20/02/2021
09:00
CAMPO DA XURUPITA
Sub-13
Masculino
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste)
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Adaquianos (Guarulhos/SP)
1
(1)
X
(3)
1
Craques FA Perus (S.Paulo/SP)
20/02/2021
10:00
CAMPO DA XURUPITA
Sub-15
Masculino
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste)
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Domingo
,
14 de Fevereiro de 2021
ADAC Futebol Clube (Guarulhos/SP)
0
X
2
Jd Regina EC (S.Paulo/SP)
14/02/2021
15:00
CDC JD REGINA
Sub-13
Masculino
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste)
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Terça-Feira
,
09 de Fevereiro de 2021
ADAC Futebol Clube (Guarulhos/SP)
0
X
0
Adaquianos (Guarulhos/SP)
09/02/2021
20:00
BENFICA DA VILA MARIA
Sub-10
Masculino
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste)
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Domingo
,
07 de Fevereiro de 2021
Barça FT (Caieiras/SP)
0
X
1
Adaquianos (Guarulhos/SP)
07/02/2021
14:00
CAMPO DO GREMIO (SERPA)
Sub-10
Masculino
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste)
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
ADAC Futebol Clube (Guarulhos/SP)
0
X
3
S.E. Santa Lúcia (S.Paulo/SP)
07/02/2021
15:00
CAMPO DO GREMIO (SERPA)
Sub-15
Masculino
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste)
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sexta-Feira
,
05 de Fevereiro de 2021
E.F. Rubro Negro (Osasco/SP)
1
X
3
ADAC Futebol Clube (Guarulhos/SP)
05/02/2021
14:00
CENTRO POLIESPORTIVO DOMINGOS PITERI
Sub-13
Masculino
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste)
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
E.F. Rubro Negro (Osasco/SP)
1
X
2
Adaquianos (Guarulhos/SP)
05/02/2021
15:00
CENTRO POLIESPORTIVO DOMINGOS PITERI
Sub-10
Masculino
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste)
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Segunda-Feira
,
01 de Fevereiro de 2021
RM Sports/A.B.R.A. (S.Paulo/SP)
2
X
0
Adaquianos (Guarulhos/SP)
01/02/2021
14:30
CAMPO DO DANUBIO AZUL
Sub-15
Masculino
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste)
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Domingo
,
31 de Janeiro de 2021
Adaquianos (Guarulhos/SP)
2
X
0
ADAC Futebol Clube (Guarulhos/SP)
31/01/2021
10:00
CAMPO DO ALVORADA
Sub-15
Masculino
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste)
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Quinta-Feira
,
28 de Janeiro de 2021
Craques FA Perus B (S.Paulo/SP)
3
X
0
ADAC Futebol Clube (Guarulhos/SP)
28/01/2021
15:00
CAMPO DO PARADÕES
Sub-15
Masculino
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste)
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Domingo
,
24 de Janeiro de 2021
Craques FA Perus B (S.Paulo/SP)
0
X
5
Adaquianos (Guarulhos/SP)
24/01/2021
12:00
CAMPO DA XURUPITA
Sub-15
Masculino
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste)
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
23 de Janeiro de 2021
União Vitoria (Osasco/SP)
1
X
2
ADAC Futebol Clube (Guarulhos/SP)
23/01/2021
20:00
CAMPO DO FLUMINENSE DO JAGUARA
Sub-13
Masculino
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste)
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Domingo
,
17 de Janeiro de 2021
RM Sports/A.B.R.A. (S.Paulo/SP)
1
X
1
ADAC Futebol Clube (Guarulhos/SP)
17/01/2021
15:00
CAMPO DO DANUBIO AZUL
Sub-15
Masculino
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste)
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
16 de Janeiro de 2021
Funcional Soccer Blue (Osasco/SP)
1
X
4
Adaquianos (Guarulhos/SP)
16/01/2021
08:00
CENTRO POLIESPORTIVO DOMINGOS PITERI
Sub-10
Masculino
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste)
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Funcional Soccer Blue (Osasco/SP)
0
X
3
ADAC Futebol Clube (Guarulhos/SP)
16/01/2021
10:00
CENTRO POLIESPORTIVO DOMINGOS PITERI
Sub-13
Masculino
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste)
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Atletas - ADAC Futebol Clube (Guarulhos/SP) ( Sub-15 )
ANTONIO GABRIEL PINHEIRO DO CARMO
ANTONIO GABRIEL PINHEIRO DO CARMO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
BRUNO GONÇALVES BALDINI
BRUNO GONÇALVES BALDINI
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
CAUAN MATTEO BAPTISTELLA
CAUAN MATTEO BAPTISTELLA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
FELIPE CARNEIRO GUIMARÃES
FELIPE CARNEIRO GUIMARÃES
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
FELIPE MONTEIRO GOTO
FELIPE MONTEIRO GOTO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
GABRIEL LUCENA RUBIO
GABRIEL LUCENA RUBIO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
GUILHERME SILVA PINHEIRO
GUILHERME SILVA PINHEIRO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
HENRIQUE BRAMANTE MARTINS
HENRIQUE BRAMANTE MARTINS
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
IGOR ODONI GOMES
IGOR ODONI GOMES
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
LUCAS JAIME ARRUDA
LUCAS JAIME ARRUDA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
LUCAS PETERSON DOS SANTOS
LUCAS PETERSON DOS SANTOS
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
LUCCA MARQUES ALENCAR
LUCCA MARQUES ALENCAR
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
PEDRO BARBOSA MALHEIROS
PEDRO BARBOSA MALHEIROS
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
PEDRO HENRIQUE BEZERRA
PEDRO HENRIQUE BEZERRA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
PERIVAN DOS SANTOS
PERIVAN DOS SANTOS
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
RAFAEL DE SOUSA RIBEIRO
RAFAEL DE SOUSA RIBEIRO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Últimos jogos
Domingo
,
20 de Junho de 2021
Adaquianos (Guarulhos/SP)
1
(3)
X
(2)
1
Funcional Soccer Blue (Osasco/SP)
20/06/2021
10:45
CT BRASIL FC / CAMPO DA ESTANCIA ARAÇARIGUAMA
Sub-10
Masculino
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste)
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Domingo
,
06 de Junho de 2021
ADAC Futebol Clube (Guarulhos/SP)
4
X
0
Barça FT (Caieiras/SP)
06/06/2021
15:00
CAMPO DO GREMIO (SERPA)
Sub-13
Masculino
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste)
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Domingo
,
28 de Fevereiro de 2021
Craques FA Perus B (S.Paulo/SP)
0
(2)
X
(1)
0
Adaquianos (Guarulhos/SP)
28/02/2021
12:30
CT BRASIL FC / CAMPO DA ESTANCIA ARAÇARIGUAMA
Sub-15
Masculino
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste)
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Adaquianos (Guarulhos/SP)
2
X
0
Jd Regina Futsal e Campo (S.Paulo/SP)
28/02/2021
13:30
CT BRASIL FC / CAMPO DA ESTANCIA ARAÇARIGUAMA
Sub-10
Masculino
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste)
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
20 de Fevereiro de 2021
AECEF Famux Xurupita (S.Paulo/SP)
0
X
5
ADAC Futebol Clube (Guarulhos/SP)
20/02/2021
09:00
CAMPO DA XURUPITA
Sub-13
Masculino
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste)
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Adaquianos (Guarulhos/SP)
1
(1)
X
(3)
1
Craques FA Perus (S.Paulo/SP)
20/02/2021
10:00
CAMPO DA XURUPITA
Sub-15
Masculino
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste)
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Domingo
,
14 de Fevereiro de 2021
ADAC Futebol Clube (Guarulhos/SP)
0
X
2
Jd Regina EC (S.Paulo/SP)
14/02/2021
15:00
CDC JD REGINA
Sub-13
Masculino
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste)
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Terça-Feira
,
09 de Fevereiro de 2021
ADAC Futebol Clube (Guarulhos/SP)
0
X
0
Adaquianos (Guarulhos/SP)
09/02/2021
20:00
BENFICA DA VILA MARIA
Sub-10
Masculino
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste)
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Domingo
,
07 de Fevereiro de 2021
Barça FT (Caieiras/SP)
0
X
1
Adaquianos (Guarulhos/SP)
07/02/2021
14:00
CAMPO DO GREMIO (SERPA)
Sub-10
Masculino
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste)
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
ADAC Futebol Clube (Guarulhos/SP)
0
X
3
S.E. Santa Lúcia (S.Paulo/SP)
07/02/2021
15:00
CAMPO DO GREMIO (SERPA)
Sub-15
Masculino
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste)
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sexta-Feira
,
05 de Fevereiro de 2021
E.F. Rubro Negro (Osasco/SP)
1
X
3
ADAC Futebol Clube (Guarulhos/SP)
05/02/2021
14:00
CENTRO POLIESPORTIVO DOMINGOS PITERI
Sub-13
Masculino
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste)
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
E.F. Rubro Negro (Osasco/SP)
1
X
2
Adaquianos (Guarulhos/SP)
05/02/2021
15:00
CENTRO POLIESPORTIVO DOMINGOS PITERI
Sub-10
Masculino
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste)
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Segunda-Feira
,
01 de Fevereiro de 2021
RM Sports/A.B.R.A. (S.Paulo/SP)
2
X
0
Adaquianos (Guarulhos/SP)
01/02/2021
14:30
CAMPO DO DANUBIO AZUL
Sub-15
Masculino
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste)
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Domingo
,
31 de Janeiro de 2021
Adaquianos (Guarulhos/SP)
2
X
0
ADAC Futebol Clube (Guarulhos/SP)
31/01/2021
10:00
CAMPO DO ALVORADA
Sub-15
Masculino
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste)
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Quinta-Feira
,
28 de Janeiro de 2021
Craques FA Perus B (S.Paulo/SP)
3
X
0
ADAC Futebol Clube (Guarulhos/SP)
28/01/2021
15:00
CAMPO DO PARADÕES
Sub-15
Masculino
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste)
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Domingo
,
24 de Janeiro de 2021
Craques FA Perus B (S.Paulo/SP)
0
X
5
Adaquianos (Guarulhos/SP)
24/01/2021
12:00
CAMPO DA XURUPITA
Sub-15
Masculino
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste)
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
23 de Janeiro de 2021
União Vitoria (Osasco/SP)
1
X
2
ADAC Futebol Clube (Guarulhos/SP)
23/01/2021
20:00
CAMPO DO FLUMINENSE DO JAGUARA
Sub-13
Masculino
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste)
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Domingo
,
17 de Janeiro de 2021
RM Sports/A.B.R.A. (S.Paulo/SP)
1
X
1
ADAC Futebol Clube (Guarulhos/SP)
17/01/2021
15:00
CAMPO DO DANUBIO AZUL
Sub-15
Masculino
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste)
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
16 de Janeiro de 2021
Funcional Soccer Blue (Osasco/SP)
1
X
4
Adaquianos (Guarulhos/SP)
16/01/2021
08:00
CENTRO POLIESPORTIVO DOMINGOS PITERI
Sub-10
Masculino
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste)
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Funcional Soccer Blue (Osasco/SP)
0
X
3
ADAC Futebol Clube (Guarulhos/SP)
16/01/2021
10:00
CENTRO POLIESPORTIVO DOMINGOS PITERI
Sub-13
Masculino
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste)
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Atletas - Adaquianos (Guarulhos/SP) ( Sub-15 )
ANDREY RODRIGUES DIAS
ANDREY RODRIGUES DIAS
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
ARTHUR DOBBECK COSTA
ARTHUR DOBBECK COSTA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
BRENO LOPES DE SOUSA
BRENO LOPES DE SOUSA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
CAUA PRADO DE JESUS
CAUA PRADO DE JESUS
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
DANILO DEDINO DAMACENA
DANILO DEDINO DAMACENA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
ENZO LOPES DE SOUSA
ENZO LOPES DE SOUSA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
FELIPE FELICIANO MORAES
FELIPE FELICIANO MORAES
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
GUILHERME MARANDELLA
GUILHERME MARANDELLA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
GUSTAVO DE OLIVEIRA PINTO
GUSTAVO DE OLIVEIRA PINTO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
HENRICO NAIME MARTIM
HENRICO NAIME MARTIM
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
JOÃO VICTOR FELIX COIMBRA
JOÃO VICTOR FELIX COIMBRA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
LEONARDO DE LIMA COELHO
LEONARDO DE LIMA COELHO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
LUCCA MEDINA GENTIL
LUCCA MEDINA GENTIL
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
LUIS FELIPE BASILE RIBEIRO
LUIS FELIPE BASILE RIBEIRO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
LUIZ FERNANDO DO SANTOS
LUIZ FERNANDO DO SANTOS
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
MAXXIMUS PERIN M.MARTINS
MAXXIMUS PERIN M.MARTINS
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
PAOLO LOCOSELLI GAVIOLI
PAOLO LOCOSELLI GAVIOLI
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
PEDRO MOREIRA LIMA
PEDRO MOREIRA LIMA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
QUENA DA SILVA FELIX
QUENA DA SILVA FELIX
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
RAFAEL DE OLIVEIRA RESENDE
RAFAEL DE OLIVEIRA RESENDE
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
RICARDO CILIENTO NETO
RICARDO CILIENTO NETO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
VINICIUS GUILHERME DA SILVA
VINICIUS GUILHERME DA SILVA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
WILSON ARANDAS SILVA MARKUNAS
WILSON ARANDAS SILVA MARKUNAS
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
YURI ALMEIDA DE JESUS
YURI ALMEIDA DE JESUS
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Últimos jogos
Domingo
,
20 de Junho de 2021
Adaquianos (Guarulhos/SP)
1
(3)
X
(2)
1
Funcional Soccer Blue (Osasco/SP)
20/06/2021
10:45
CT BRASIL FC / CAMPO DA ESTANCIA ARAÇARIGUAMA
Sub-10
Masculino
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste)
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Domingo
,
06 de Junho de 2021
ADAC Futebol Clube (Guarulhos/SP)
4
X
0
Barça FT (Caieiras/SP)
06/06/2021
15:00
CAMPO DO GREMIO (SERPA)
Sub-13
Masculino
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste)
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Domingo
,
28 de Fevereiro de 2021
Craques FA Perus B (S.Paulo/SP)
0
(2)
X
(1)
0
Adaquianos (Guarulhos/SP)
28/02/2021
12:30
CT BRASIL FC / CAMPO DA ESTANCIA ARAÇARIGUAMA
Sub-15
Masculino
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste)
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Adaquianos (Guarulhos/SP)
2
X
0
Jd Regina Futsal e Campo (S.Paulo/SP)
28/02/2021
13:30
CT BRASIL FC / CAMPO DA ESTANCIA ARAÇARIGUAMA
Sub-10
Masculino
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste)
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
20 de Fevereiro de 2021
AECEF Famux Xurupita (S.Paulo/SP)
0
X
5
ADAC Futebol Clube (Guarulhos/SP)
20/02/2021
09:00
CAMPO DA XURUPITA
Sub-13
Masculino
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste)
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Adaquianos (Guarulhos/SP)
1
(1)
X
(3)
1
Craques FA Perus (S.Paulo/SP)
20/02/2021
10:00
CAMPO DA XURUPITA
Sub-15
Masculino
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste)
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Domingo
,
14 de Fevereiro de 2021
ADAC Futebol Clube (Guarulhos/SP)
0
X
2
Jd Regina EC (S.Paulo/SP)
14/02/2021
15:00
CDC JD REGINA
Sub-13
Masculino
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste)
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Terça-Feira
,
09 de Fevereiro de 2021
ADAC Futebol Clube (Guarulhos/SP)
0
X
0
Adaquianos (Guarulhos/SP)
09/02/2021
20:00
BENFICA DA VILA MARIA
Sub-10
Masculino
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste)
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Domingo
,
07 de Fevereiro de 2021
Barça FT (Caieiras/SP)
0
X
1
Adaquianos (Guarulhos/SP)
07/02/2021
14:00
CAMPO DO GREMIO (SERPA)
Sub-10
Masculino
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste)
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
ADAC Futebol Clube (Guarulhos/SP)
0
X
3
S.E. Santa Lúcia (S.Paulo/SP)
07/02/2021
15:00
CAMPO DO GREMIO (SERPA)
Sub-15
Masculino
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste)
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sexta-Feira
,
05 de Fevereiro de 2021
E.F. Rubro Negro (Osasco/SP)
1
X
3
ADAC Futebol Clube (Guarulhos/SP)
05/02/2021
14:00
CENTRO POLIESPORTIVO DOMINGOS PITERI
Sub-13
Masculino
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste)
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
E.F. Rubro Negro (Osasco/SP)
1
X
2
Adaquianos (Guarulhos/SP)
05/02/2021
15:00
CENTRO POLIESPORTIVO DOMINGOS PITERI
Sub-10
Masculino
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste)
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Segunda-Feira
,
01 de Fevereiro de 2021
RM Sports/A.B.R.A. (S.Paulo/SP)
2
X
0
Adaquianos (Guarulhos/SP)
01/02/2021
14:30
CAMPO DO DANUBIO AZUL
Sub-15
Masculino
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste)
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Domingo
,
31 de Janeiro de 2021
Adaquianos (Guarulhos/SP)
2
X
0
ADAC Futebol Clube (Guarulhos/SP)
31/01/2021
10:00
CAMPO DO ALVORADA
Sub-15
Masculino
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste)
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Quinta-Feira
,
28 de Janeiro de 2021
Craques FA Perus B (S.Paulo/SP)
3
X
0
ADAC Futebol Clube (Guarulhos/SP)
28/01/2021
15:00
CAMPO DO PARADÕES
Sub-15
Masculino
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste)
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Domingo
,
24 de Janeiro de 2021
Craques FA Perus B (S.Paulo/SP)
0
X
5
Adaquianos (Guarulhos/SP)
24/01/2021
12:00
CAMPO DA XURUPITA
Sub-15
Masculino
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste)
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
23 de Janeiro de 2021
União Vitoria (Osasco/SP)
1
X
2
ADAC Futebol Clube (Guarulhos/SP)
23/01/2021
20:00
CAMPO DO FLUMINENSE DO JAGUARA
Sub-13
Masculino
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste)
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Domingo
,
17 de Janeiro de 2021
RM Sports/A.B.R.A. (S.Paulo/SP)
1
X
1
ADAC Futebol Clube (Guarulhos/SP)
17/01/2021
15:00
CAMPO DO DANUBIO AZUL
Sub-15
Masculino
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste)
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
16 de Janeiro de 2021
Funcional Soccer Blue (Osasco/SP)
1
X
4
Adaquianos (Guarulhos/SP)
16/01/2021
08:00
CENTRO POLIESPORTIVO DOMINGOS PITERI
Sub-10
Masculino
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste)
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Funcional Soccer Blue (Osasco/SP)
0
X
3
ADAC Futebol Clube (Guarulhos/SP)
16/01/2021
10:00
CENTRO POLIESPORTIVO DOMINGOS PITERI
Sub-13
Masculino
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste)
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Membros da comissão técnica
Coord./Representante
ELAINE DEDINO DAMACENA
Atend. Médico/Fisioterapeuta: Sub-10
Atend. Médico/Fisioterapeuta: Sub-10
Atendente: Sub-10
Atend. Médico/Fisioterapeuta: Sub-11
Auxiliar Técnico: Sub-13
Atend. Médico/Fisioterapeuta: Sub-13
Sub-09
Atend. Médico/Fisioterapeuta: Sub-09
Sub-10
Sub-11
Sub-12
Sub-14
Sub-15
Atend. Médico/Fisioterapeuta: Sub-10
Atend. Médico/Fisioterapeuta: Sub-11
Atend. Médico/Fisioterapeuta: Sub-12
Atend. Médico/Fisioterapeuta: Sub-14
Atend. Médico/Fisioterapeuta: Sub-15
Auxiliar Técnico: Sub-13
Sub-13
Coord./Representante
ELAINE DEDINO DAMACENA
Atend. Médico/Fisioterapeuta: Sub-10
Atend. Médico/Fisioterapeuta: Sub-10
Atendente: Sub-10
Atend. Médico/Fisioterapeuta: Sub-11
Auxiliar Técnico: Sub-13
Atend. Médico/Fisioterapeuta: Sub-13
Sub-09
Atend. Médico/Fisioterapeuta: Sub-09
Sub-10
Sub-11
Sub-12
Sub-14
Sub-15
Atend. Médico/Fisioterapeuta: Sub-10
Atend. Médico/Fisioterapeuta: Sub-11
Atend. Médico/Fisioterapeuta: Sub-12
Atend. Médico/Fisioterapeuta: Sub-14
Atend. Médico/Fisioterapeuta: Sub-15
Auxiliar Técnico: Sub-13
Sub-13
Técnico
APARECIDO JOSÉ DAMACAENA
Coord./Representante: Sub-10
Sub-10
Sub-11
Coord./Representante: Sub-13
Sub-13
Sub-10
Sub-11
Sub-12
Sub-14
Sub-15
Técnico
APARECIDO JOSÉ DAMACAENA
Coord./Representante: Sub-10
Sub-10
Sub-11
Coord./Representante: Sub-13
Sub-13
Sub-10
Sub-11
Sub-12
Sub-14
Sub-15
Técnico
APARECIDO JOSÉ DAMACENA
Sub-10
Atendente: Sub-13
Sub-09
Sub-13
Auxiliar Técnico
LEONARDO DEDINO DAMACENA
Sub-10
Sub-11
Prep. Fisico: Sub-13
Sub-09
Sub-10
Sub-11
Sub-12
Sub-14
Sub-15
Últimos jogos
Domingo
,
20 de Junho de 2021
Adaquianos (Guarulhos/SP)
1
(3)
X
(2)
1
Funcional Soccer Blue (Osasco/SP)
20/06/2021
10:45
CT BRASIL FC / CAMPO DA ESTANCIA ARAÇARIGUAMA
Sub-10
Masculino
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste)
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Domingo
,
06 de Junho de 2021
ADAC Futebol Clube (Guarulhos/SP)
4
X
0
Barça FT (Caieiras/SP)
06/06/2021
15:00
CAMPO DO GREMIO (SERPA)
Sub-13
Masculino
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste)
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Domingo
,
28 de Fevereiro de 2021
Craques FA Perus B (S.Paulo/SP)
0
(2)
X
(1)
0
Adaquianos (Guarulhos/SP)
28/02/2021
12:30
CT BRASIL FC / CAMPO DA ESTANCIA ARAÇARIGUAMA
Sub-15
Masculino
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste)
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Adaquianos (Guarulhos/SP)
2
X
0
Jd Regina Futsal e Campo (S.Paulo/SP)
28/02/2021
13:30
CT BRASIL FC / CAMPO DA ESTANCIA ARAÇARIGUAMA
Sub-10
Masculino
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste)
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
20 de Fevereiro de 2021
AECEF Famux Xurupita (S.Paulo/SP)
0
X
5
ADAC Futebol Clube (Guarulhos/SP)
20/02/2021
09:00
CAMPO DA XURUPITA
Sub-13
Masculino
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste)
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Adaquianos (Guarulhos/SP)
1
(1)
X
(3)
1
Craques FA Perus (S.Paulo/SP)
20/02/2021
10:00
CAMPO DA XURUPITA
Sub-15
Masculino
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste)
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Domingo
,
14 de Fevereiro de 2021
ADAC Futebol Clube (Guarulhos/SP)
0
X
2
Jd Regina EC (S.Paulo/SP)
14/02/2021
15:00
CDC JD REGINA
Sub-13
Masculino
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste)
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Terça-Feira
,
09 de Fevereiro de 2021
ADAC Futebol Clube (Guarulhos/SP)
0
X
0
Adaquianos (Guarulhos/SP)
09/02/2021
20:00
BENFICA DA VILA MARIA
Sub-10
Masculino
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste)
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Domingo
,
07 de Fevereiro de 2021
Barça FT (Caieiras/SP)
0
X
1
Adaquianos (Guarulhos/SP)
07/02/2021
14:00
CAMPO DO GREMIO (SERPA)
Sub-10
Masculino
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste)
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
ADAC Futebol Clube (Guarulhos/SP)
0
X
3
S.E. Santa Lúcia (S.Paulo/SP)
07/02/2021
15:00
CAMPO DO GREMIO (SERPA)
Sub-15
Masculino
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste)
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sexta-Feira
,
05 de Fevereiro de 2021
E.F. Rubro Negro (Osasco/SP)
1
X
3
ADAC Futebol Clube (Guarulhos/SP)
05/02/2021
14:00
CENTRO POLIESPORTIVO DOMINGOS PITERI
Sub-13
Masculino
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste)
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
E.F. Rubro Negro (Osasco/SP)
1
X
2
Adaquianos (Guarulhos/SP)
05/02/2021
15:00
CENTRO POLIESPORTIVO DOMINGOS PITERI
Sub-10
Masculino
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste)
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Segunda-Feira
,
01 de Fevereiro de 2021
RM Sports/A.B.R.A. (S.Paulo/SP)
2
X
0
Adaquianos (Guarulhos/SP)
01/02/2021
14:30
CAMPO DO DANUBIO AZUL
Sub-15
Masculino
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste)
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Domingo
,
31 de Janeiro de 2021
Adaquianos (Guarulhos/SP)
2
X
0
ADAC Futebol Clube (Guarulhos/SP)
31/01/2021
10:00
CAMPO DO ALVORADA
Sub-15
Masculino
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste)
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Quinta-Feira
,
28 de Janeiro de 2021
Craques FA Perus B (S.Paulo/SP)
3
X
0
ADAC Futebol Clube (Guarulhos/SP)
28/01/2021
15:00
CAMPO DO PARADÕES
Sub-15
Masculino
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste)
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Domingo
,
24 de Janeiro de 2021
Craques FA Perus B (S.Paulo/SP)
0
X
5
Adaquianos (Guarulhos/SP)
24/01/2021
12:00
CAMPO DA XURUPITA
Sub-15
Masculino
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste)
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
23 de Janeiro de 2021
União Vitoria (Osasco/SP)
1
X
2
ADAC Futebol Clube (Guarulhos/SP)
23/01/2021
20:00
CAMPO DO FLUMINENSE DO JAGUARA
Sub-13
Masculino
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste)
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Domingo
,
17 de Janeiro de 2021
RM Sports/A.B.R.A. (S.Paulo/SP)
1
X
1
ADAC Futebol Clube (Guarulhos/SP)
17/01/2021
15:00
CAMPO DO DANUBIO AZUL
Sub-15
Masculino
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste)
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
16 de Janeiro de 2021
Funcional Soccer Blue (Osasco/SP)
1
X
4
Adaquianos (Guarulhos/SP)
16/01/2021
08:00
CENTRO POLIESPORTIVO DOMINGOS PITERI
Sub-10
Masculino
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste)
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Funcional Soccer Blue (Osasco/SP)
0
X
3
ADAC Futebol Clube (Guarulhos/SP)
16/01/2021
10:00
CENTRO POLIESPORTIVO DOMINGOS PITERI
Sub-13
Masculino
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste)
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização