Classificações
Sub-10 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Tabelas
Jogos por local
Próximos jogos
Últimos jogos
Sub-10 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Artilharia
Sub-10 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Suspensões
Sub-10 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Classificações
Sub-10 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Tabelas
Jogos por local
Próximos jogos
Últimos jogos
Sub-10 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Artilharia
Sub-10 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Suspensões
Sub-10 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
S.E. Santa Lúcia (S.Paulo/SP)
X
Campos Eliseos F.C. (S.Paulo/SP)
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste) (8º edição - Ano 2020)
Home
Todas as competições
Competição #2302
Sub-17 - Masculino
Partida #24
Compartilhar
Tweetar
Situação da partida: Concluida
S.E. Santa Lúcia (S.Paulo/SP)
3
X
0
Campos Eliseos F.C. (S.Paulo/SP)
06/02/2021
09:20
CENTRO POLIESPORTIVO DOMINGOS PITERI
Sub-17
Masculino
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste)
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Classificação Sub-17 - Masculino
Localização da partida
Súmula
Relação Local
Relação Visitante
Destaques da Partida
Não foram definidos os destaques desta partida!!
Escalação
Equipe local: S.E. Santa Lúcia (S.Paulo/SP)
3
Breno Richard Araujo de Oliveira Medeiros
9
Ederson Santos Malcher
2
10
Eduardo Miranda de meneses (2002)
12
Guilherme Alves dos Santos
11
Gustavo Adorni castilho da Silva
1
17
Henrique Andrade holanda
2
Henrique de Oliveira Trindade (2002)
01
João Victor de Oliveira Lima
30
Kaiky monteiro de oliveira
8
Marcelo Pereira da Silva junior
31
Marcos felipe Francisco Da Silva
5
Nicolas barbosa de Araujo
4
Vitor Gabriel Fonseca Sousa
6
Wallace Gomes de Souza
Equipe visitante: Campos Eliseos F.C. (S.Paulo/SP)
1
Diego Estevam Pinheiro
9
Eduardo Marcelo Dos Santos
20
Felipe Silva Barretos
5
Gustavo Henrique Santiago Magalhães
18
Hiago Silva do Santos
17
Kauan Moreira da Silva
10
Lucas Willian Dos Santos (2002)
4
MAXSON GABRIEL SANTOS DA SILVA
2
Maykon Douglas de Sousa Ferreira
8
Paulo Henrique Alves de Souza
6
Paulo Henrique Ferreira Barbosa
7
Renan de Souza Oliveira
3
Roberth Nicolas Furtado Cordeiro
11
Wesley Mark
Escalação de arbitragem
Compartilhe no Facebook
Compartilhe no Twitter
Compartilhe no WhatsApp