Classificações
Sub-10 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Tabelas
Jogos por local
Próximos jogos
Últimos jogos
Sub-10 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Artilharia
Sub-10 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Suspensões
Sub-10 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Classificações
Sub-10 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Tabelas
Jogos por local
Próximos jogos
Últimos jogos
Sub-10 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Artilharia
Sub-10 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Suspensões
Sub-10 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Projeto Vitrine (S.Paulo/SP)
X
RM Sports/A.B.R.A. (S.Paulo/SP)
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste) (8º edição - Ano 2020)
Home
Todas as competições
Competição #2302
Sub-17 - Masculino
Partida #23
Compartilhar
Tweetar
Situação da partida: Concluida
Projeto Vitrine (S.Paulo/SP)
1
X
4
RM Sports/A.B.R.A. (S.Paulo/SP)
07/02/2021
15:45
CAMPO DO DANUBIO AZUL
Sub-17
Masculino
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste)
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Classificação Sub-17 - Masculino
Localização da partida
Súmula
Relação Local
Relação Visitante
Destaques da Partida
Não foram definidos os destaques desta partida!!
Escalação
Equipe local: Projeto Vitrine (S.Paulo/SP)
6
LEONARDO REIS DOS SANTOS
11
ARTHUR NASCIMENTO DE SOUZA
77
DIEGO CAMPELO FERREIRA MENA
15
GLEISON VINICIUS R. DA SILVA (2002)
1
2
GUILHERME LUPERINE DA S. FERNANDES
99
ISAC CARNEIRO VIEIRA
16
ISAQUE TAVARES DO AMARAL
19
JOAB MATOS DA SILVA (2002)
31
JOSÉ ALEJANDRO M. RUIZ
21
LEONARDO ALVES DE SOUSA LIMA (2002)
5
LUCAS SILVA DE SOUSA
12
PEDRO PAULO L. RODRIGUES
Equipe visitante: RM Sports/A.B.R.A. (S.Paulo/SP)
00
Alan Silva dos Santos
16
Alessandro da Silva souza
1
9
Allan Kelvin santos pereira
2
13
Anthony do Carmo tomaz
20
Elesson da cruz Leandro
7
Erick Rosendo da Silva (2002)
10
Gabriel Alves de Oliveira
1
5
Guilherme Souza Oliveira
17
Josemir Fernandes de amorim
3
Juan Pablo avelino santos
8
Matheus Galdino Silva
14
Paulo Gabriel dos Santos Porto (2002)
18
Pedro Henrique da Silva Oliveira
19
Pedro Nascimento domingos
6
Ryan Alencar de Souza (2002)
2
Santiago esteves Sant anna
11
Thiago Francisco Batista angelo
Escalação de arbitragem
Compartilhe no Facebook
Compartilhe no Twitter
Compartilhe no WhatsApp