Classificações
Sub-10 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Tabelas
Jogos por local
Próximos jogos
Últimos jogos
Sub-10 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Artilharia
Sub-10 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Suspensões
Sub-10 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Classificações
Sub-10 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Tabelas
Jogos por local
Próximos jogos
Últimos jogos
Sub-10 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Artilharia
Sub-10 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Suspensões
Sub-10 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
RM Sports/A.B.R.A. (S.Paulo/SP)
X
Vasco da Gama F.C. (Sto Andre/SP)
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste) (8º edição - Ano 2020)
Home
Todas as competições
Competição #2302
Sub-17 - Masculino
Partida #10
Compartilhar
Tweetar
Situação da partida: Concluida
RM Sports/A.B.R.A. (S.Paulo/SP)
1
X
1
Vasco da Gama F.C. (Sto Andre/SP)
24/01/2021
15:00
CAMPO DO DANUBIO AZUL
Sub-17
Masculino
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste)
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Classificação Sub-17 - Masculino
Localização da partida
Súmula
Relação Local
Relação Visitante
Destaques da Partida
Não foram definidos os destaques desta partida!!
Escalação
Equipe local: RM Sports/A.B.R.A. (S.Paulo/SP)
1
Alan Silva dos Santos
9
Allan Kelvin santos pereira
13
Anthony do Carmo tomaz
16
Diego Alessandro Xavier Borges
4
Eduardo Araújo Ferreira
2
Elesson da cruz Leandro
7
Erick Rosendo da Silva (2002)
10
Gabriel Alves de Oliveira
00
Guilherme pereira da costa
11
Gustavo Araujo Colombo
17
Josemir Fernandes de amorim
3
Juan Pablo avelino santos
14
Kauan ramos chagas
15
Matheus Gabriel Pereira da Costa
1
20
Matheus Galdino Silva
19
Pedro Nascimento domingos
5
Raphael de Paulo ezperandio
8
Ryan Alencar de Souza (2002)
18
Thiago Rodrigues
Equipe visitante: Vasco da Gama F.C. (Sto Andre/SP)
7
Claudio Vinicius Teodoro Pedrosa
8
Cristhian Gabriel da Silva Xavie Ruas
2
Daniel Marquetti Silva
11
Enzo Gabriel de Aquino Nogueira
1
1
Gabriel Lima dos Santos
22
Givaldo Jose Moreira Filho
9
Guilherme Gonçalves da Silva
10
Henrique Viera de Araujo
21
Luiz Felipe Massola Quedes da Silva
6
Marcello Candido Rondini
5
Mateus dos Santos Gomes (2002)
22
Renato Menino
4
Thallyson William Duarte de Azevedo
3
Vinicius da Almeida Lisboa
Escalação de arbitragem
Compartilhe no Facebook
Compartilhe no Twitter
Compartilhe no WhatsApp