Classificações
Sub-10 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Tabelas
Jogos por local
Próximos jogos
Últimos jogos
Sub-10 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Artilharia
Sub-10 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Suspensões
Sub-10 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Classificações
Sub-10 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Tabelas
Jogos por local
Próximos jogos
Últimos jogos
Sub-10 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Artilharia
Sub-10 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Suspensões
Sub-10 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Projeto Vitrine (S.Paulo/SP)
X
R6 Academy Soccer (S.Paulo/SP)
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste) (8º edição - Ano 2020)
Home
Todas as competições
Competição #2302
Sub-17 - Masculino
Partida #9
Compartilhar
Tweetar
Situação da partida: Concluida
Projeto Vitrine (S.Paulo/SP)
2
X
1
R6 Academy Soccer (S.Paulo/SP)
13/12/2020
13:45
CAMPO DO DANUBIO AZUL
Sub-17
Masculino
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste)
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Classificação Sub-17 - Masculino
Localização da partida
Súmula
Relação Local
Relação Visitante
Destaques da Partida
Não foram definidos os destaques desta partida!!
Escalação
Equipe local: Projeto Vitrine (S.Paulo/SP)
6
LEONARDO REIS DOS SANTOS
32
ARTHUR NASCIMENTO DE SOUZA
77
DIEGO CAMPELO FERREIRA MENA
11
GLEDSON VINÍCIUS R. DA SILVA
15
GLEISON VINICIUS R. DA SILVA (2002)
99
ISAC CARNEIRO VIEIRA
27
JHON LENNON LIMA DIAS
1
19
JOAB MATOS DA SILVA (2002)
12
JOSÉ IGOR SANTOS OLIVEIRA
21
LEONARDO ALVES DE SOUSA LIMA (2002)
9
MARCOS VINICIUS ALMEIDA BARBOSA
29
MIGUEL DAVID ARA PEREZ (2002)
31
THIAGO RIBEIRO DUARTE
25
VÍTOR HENRIQUE OLIVEIRA CAVALCANTE
22
YAGO ALVES TEIXEIRA
1
Equipe visitante: R6 Academy Soccer (S.Paulo/SP)
4
Arthur Amorim do Rosário
17
Guilherme Rodrigues Silva
87
Herbert Ismael bezerra Silva
5
João Victor Rodrigues Galdino
9
José messias Henrique Reis
11
Kauã Rodrigues moura Silva
29
Kauã Vitor Fernandes Silva
6
Leandro Dallabeneta Fontanez
3
Lucas Guilherme souza
7
Luigi Costa caldas
1
Michel Venicio Ferreira Miliano
77
Pedro Kauã campos da Silva
10
Vinicius Fernandes Geroldo
1
2
Vinicius George da Silva
20
Vinicius Ricci Chisco Santos
Escalação de arbitragem
Compartilhe no Facebook
Compartilhe no Twitter
Compartilhe no WhatsApp