Classificações
Sub-10 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Tabelas
Jogos por local
Próximos jogos
Últimos jogos
Sub-10 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Artilharia
Sub-10 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Suspensões
Sub-10 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Classificações
Sub-10 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Tabelas
Jogos por local
Próximos jogos
Últimos jogos
Sub-10 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Artilharia
Sub-10 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Suspensões
Sub-10 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
R6 Academy Soccer (S.Paulo/SP)
X
Vasco da Gama F.C. (Sto Andre/SP)
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste) (8º edição - Ano 2020)
Home
Todas as competições
Competição #2302
Sub-17 - Masculino
Partida #7
Compartilhar
Tweetar
Situação da partida: Concluida
R6 Academy Soccer (S.Paulo/SP)
1
X
1
Vasco da Gama F.C. (Sto Andre/SP)
28/01/2021
11:00
CDC PORINGÁ (CAMPO DA PORTUGUESINHA DA VILA DAS BELEZAS)
Sub-17
Masculino
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste)
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Classificação Sub-17 - Masculino
Localização da partida
Súmula
Relação Local
Relação Visitante
Destaques da Partida
Não foram definidos os destaques desta partida!!
Escalação
Equipe local: R6 Academy Soccer (S.Paulo/SP)
10
Felipe Müller Schwartz
11
Guilherme Carvalho Guimarães da Silva
17
Gustavo Endres Silva Leite de Melo
5
Gustavo Vinicius de Oliveira Leonel
1
22
Henrique Orsini Russo Alvarenga
3
Herbert Ismael bezerra Silva
2
João neto Freitas Batista
8
João Victor Rodrigues Galdino
1
Jose Leonardo de Vasconcelos Martins Pereira (2002)
9
José messias Henrique Reis
7
Kauã Vitor Fernandes Silva
6
Lucas Guilherme souza
30
Luigi Costa caldas
77
Michel Venicio Ferreira Miliano
Equipe visitante: Vasco da Gama F.C. (Sto Andre/SP)
8
Cristhian Gabriel da Silva Xavie Ruas
2
Daniel Marquetti Silva
9
Diego Gomes Alves
11
Enzo Gabriel de Aquino Nogueira
1
1
Gabriel Lima dos Santos
12
Gustavo de Assis
10
Henrique Viera de Araujo
4
Kayky Silva Sousa (2002)
6
Marcello Candido Rondini
7
Mateus dos Santos Gomes (2002)
18
Pedro Henrique Vilas Boas dos Santos
21
Ryan Arraes Alves Rocha
22
Ryan Gustavo Silva Teixeira
3
Vinicius da Almeida Lisboa
Escalação de arbitragem
Compartilhe no Facebook
Compartilhe no Twitter
Compartilhe no WhatsApp