Classificações
Sub-10 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Tabelas
Jogos por local
Próximos jogos
Últimos jogos
Sub-10 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Artilharia
Sub-10 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Suspensões
Sub-10 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Classificações
Sub-10 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Tabelas
Jogos por local
Próximos jogos
Últimos jogos
Sub-10 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Artilharia
Sub-10 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Suspensões
Sub-10 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
S.E. Santa Lúcia (S.Paulo/SP)
X
RM Sports/A.B.R.A. (S.Paulo/SP)
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste) (8º edição - Ano 2020)
Home
Todas as competições
Competição #2302
Sub-15 - Masculino
Partida #21
Compartilhar
Tweetar
Situação da partida: Concluida
S.E. Santa Lúcia (S.Paulo/SP)
0
X
1
RM Sports/A.B.R.A. (S.Paulo/SP)
28/02/2021
13:15
CDC BURGO PAULISTA
Sub-15
Masculino
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste)
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Classificação Sub-15 - Masculino
Localização da partida
Súmula
Relação Local
Relação Visitante
Destaques da Partida
Não foram definidos os destaques desta partida!!
Escalação
Equipe local: S.E. Santa Lúcia (S.Paulo/SP)
2
Bernardo de celis Vasconcelos
14
Carlos Henrique da Silva
17
Danilo joaquim da silva
8
Darlan Santos brito
10
EDUARDO RÉDUA ANDRADE
4
Ezequiel messias da Silva Rodrigues
6
Guilherme da Silva Santos
01
Guilherme Santos Amaral
11
Gustavo Adorni castilho da Silva
16
GUSTAVO FERNANDES SANTOS
5
KRISTOFER SARTORI HOLZER
3
Marcelo Vieira Moura
9
Matheus pereira da costa santos
13
Murilo Araujo portão
7
PABLO DE SOUZA ZARAMELLA
Equipe visitante: RM Sports/A.B.R.A. (S.Paulo/SP)
7
Alessandro da Silva souza
8
Diego Alessandro Xavier Borges
1
Guilherme pereira da costa
6
Guilherme Souza Oliveira
9
Hermerson Kauã Diniz dantas
16
João Victor Rodrigues Sampaio
4
José Henrique Silva dos Santos
3
Juan Pablo avelino santos
18
Kayke rocha Araujo
2
Luiz Henrique Lima
14
Marco Antônio Ribeiro de Araújo
5
Matheus da Silva Santos
19
Matheus de Souza Lima
10
Matheus Galdino Silva
1
15
Matheus Oliveira vieira
11
Pedro Nascimento domingos
00
Thiago Freitas da Silva
17
Thiago Rodrigues
Escalação de arbitragem
Compartilhe no Facebook
Compartilhe no Twitter
Compartilhe no WhatsApp