Classificações
Sub-10 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Tabelas
Jogos por local
Próximos jogos
Últimos jogos
Sub-10 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Artilharia
Sub-10 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Suspensões
Sub-10 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Classificações
Sub-10 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Tabelas
Jogos por local
Próximos jogos
Últimos jogos
Sub-10 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Artilharia
Sub-10 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Suspensões
Sub-10 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Funcional Soccer Blue (Osasco/SP)
X
ADAC Futebol Clube (Guarulhos/SP)
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste) (8º edição - Ano 2020)
Home
Todas as competições
Competição #2302
Sub-13 - Masculino
Partida #0
Compartilhar
Tweetar
Situação da partida: Concluida
Funcional Soccer Blue (Osasco/SP)
0
X
3
ADAC Futebol Clube (Guarulhos/SP)
16/01/2021
10:00
CENTRO POLIESPORTIVO DOMINGOS PITERI
Sub-13
Masculino
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste)
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Classificação Sub-13 - Masculino
Localização da partida
Súmula
Relação Local
Relação Visitante
Destaques da Partida
Não foram definidos os destaques desta partida!!
Escalação
Equipe local: Funcional Soccer Blue (Osasco/SP)
10
Alison Dimas da Silva Santos
5
Breno Henrique Araújo Silva
15
Edson Caetano de Oliveira
9
Enzo Gomes G. Alvares
1
Gabriel Rodrigues Marques
12
Henriy Gomes carneiro
11
João Pedro Paiva da Purificação
13
João Pedro Ribeiro S.do Nascimento
2
João Vitor Silva Souza
17
Kauã Ribeiro Leme
7
Kaua Santos Silva
3
Lucas Passinha Braz
6
Pedro Henrique Ferreira Teixeira
8
Pedro Henrique Martins da Silva
16
Robert Melo de Oliveira
21
Romullo Davi Arruda Cardoso
20
Rômulo Alefe da Silva
4
Vinícius jeronymo Mendes
14
Wellington Régis Soares do Nascimento
Equipe visitante: ADAC Futebol Clube (Guarulhos/SP)
2
ANGELO HENRIQUE CANDIDO
18
DALTRO HENRIQUE VEIZAGA
20
DANIEL COLTURATO GOES
17
DAVI AIKAU DO CARMO
4
ENZO SERNAGIOTO LOPES
15
FELIPE AGUIAR SAMOGIM
9
GEOVANNE RODRIGUES SANTOS
1
6
GUILHERME LEMES LOUREIRO
1
10
JOÃO GABRIEL FREITAS
8
KAIQUE RIBEIRO MARTINS
1
13
KAUA RICARDO REIS SANTANA
1
LUCAS DUNDER CONDÉ
14
MATHEUS PAPAIANO DE PALMA
11
VINICIUS NEIRA MORIYAMA
Escalação de arbitragem
Compartilhe no Facebook
Compartilhe no Twitter
Compartilhe no WhatsApp