Classificações
Sub-10 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Tabelas
Jogos por local
Próximos jogos
Últimos jogos
Sub-10 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Artilharia
Sub-10 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Suspensões
Sub-10 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Classificações
Sub-10 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Tabelas
Jogos por local
Próximos jogos
Últimos jogos
Sub-10 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Artilharia
Sub-10 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Suspensões
Sub-10 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
E.F. Rubro Negro (Osasco/SP)
X
ADAC Futebol Clube (Guarulhos/SP)
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste) (8º edição - Ano 2020)
Home
Todas as competições
Competição #2302
Sub-13 - Masculino
Partida #0
Compartilhar
Tweetar
Situação da partida: Concluida
E.F. Rubro Negro (Osasco/SP)
1
X
3
ADAC Futebol Clube (Guarulhos/SP)
05/02/2021
14:00
CENTRO POLIESPORTIVO DOMINGOS PITERI
Sub-13
Masculino
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste)
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Classificação Sub-13 - Masculino
Localização da partida
Súmula
Relação Local
Relação Visitante
Destaques da Partida
Não foram definidos os destaques desta partida!!
Escalação
Equipe local: E.F. Rubro Negro (Osasco/SP)
6
Arthur Pereira de Paiva
1
BRAYAN WILLIANS DE OLIVEIRA FRANCO
27
CAIO MARQUES DA SILVA SOUZA
9
Christian da Silva Amaral de Aragão
1
50
GABRIEL SILVA
17
GIL DANIEL DOS SANTOS
77
GUSTAVO MATOS ARANHA DE MORAES
12
Gustavo Venâncio Landa
75
JEFFERSON SANTOS ARAUJO
3
JOAO PEDRO BATISTA FLORENTINO
7
Juan Monteiro da Silva
8
Kaique Barbosa Oliveira
4
Kauã do Nascimento Crispim
95
MARCELLO INOCENCIO CAMARGO
21
MATHEUS FAGUNDES BRITO
49
NICOLAS GARCIA MACHADO
20
Pedro Eduardo de Oliveira Neves
14
RAEDNNY DE ARAUJO SOUSA
13
RAFFAEL OLIVEIRA DE JESUS
38
RODRIGO CAMARGOS DA SILVA
19
RYAN DE ALMEIDA TEIXEIRA
Equipe visitante: ADAC Futebol Clube (Guarulhos/SP)
15
DALTRO HENRIQUE VEIZAGA
1
13
DANIEL COLTURATO GOES
18
DAVI MONTEIRO ANDRADE
21
FELIPE AGUIAR SAMOGIM
1
FELIPE KUNTZ TARDIN BADINI
9
GUILHERME KERCHNER FERREIRA
12
HENRIQUE BOTH LIMA DOS SANTOS
19
KAUA RICARDO REIS SANTANA
7
LUCAS DAVOGLIO FERNER
17
NICOLAS BEZERRA
1
14
OSVALDO LUCAS MARIANO
8
TALES DAVOGLIO FERNER DE MELO
1
Escalação de arbitragem
Compartilhe no Facebook
Compartilhe no Twitter
Compartilhe no WhatsApp