Classificações
Sub-10 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Tabelas
Jogos por local
Próximos jogos
Últimos jogos
Sub-10 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Artilharia
Sub-10 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Suspensões
Sub-10 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Classificações
Sub-10 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Tabelas
Jogos por local
Próximos jogos
Últimos jogos
Sub-10 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Artilharia
Sub-10 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Suspensões
Sub-10 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
União Vitoria (Osasco/SP)
X
Jd Regina Futsal e Campo (S.Paulo/SP)
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste) (8º edição - Ano 2020)
Home
Todas as competições
Competição #2302
Sub-13 - Masculino
Partida #12
Compartilhar
Tweetar
Situação da partida: Concluida
União Vitoria (Osasco/SP)
0
X
1
Jd Regina Futsal e Campo (S.Paulo/SP)
12/12/2020
20:00
CAMPO DO FLUMINENSE DO JAGUARA
Sub-13
Masculino
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste)
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Classificação Sub-13 - Masculino
Localização da partida
Súmula
Relação Local
Relação Visitante
Destaques da Partida
Não foram definidos os destaques desta partida!!
Escalação
Equipe local: União Vitoria (Osasco/SP)
22
Alisson Marques da Silva
20
Bruno Braga Salzano
2
Hiago dos Santos Azevedo
21
Leonardo Benevides de Carvalho
18
Lucas Ednilson da Silva Santos
3
Mathe
11
Miguel Padovan Sadala da Silva
32
Nicolas Konno costa
7
Nicolas Ramon Christe Santana
5
Otavio Vitor Dias Diniz
33
Ray
17
Raykon Alexandre Anizio
19
Vinicius Amorim Francischetti
12
Vinicius Sampaio Furtado
Equipe visitante: Jd Regina Futsal e Campo (S.Paulo/SP)
9
Arthur Rocha dos Santos
1
16
Arthur Santana Carvalho Brito
4
Arthur Valentim da Silva
12
Caio Eduardo Rylko da Costa
19
Carlos Henrique Lázaro Rodrigues
2
Davi Alves do Nascimento
17
Eron Santos Malimpensa de Lima
6
Gustavo Vasconcelos Azevedo
20
João Pedro Borges barros
14
Leonardo Ribeiro libel
7
Matheus Araujo da Silva
15
Matheus Araujo Fernandes
13
Maycon Raphael Souza de Almeida
5
Pedro Henrique dos Santos Olegário
18
Rafael da Silva
8
Raphael Kaye Rios
11
Renan lamas Mafra
3
Victor Fernando Pires Cruz
Escalação de arbitragem
Compartilhe no Facebook
Compartilhe no Twitter
Compartilhe no WhatsApp