Classificações
Sub-10 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Tabelas
Jogos por local
Próximos jogos
Últimos jogos
Sub-10 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Artilharia
Sub-10 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Suspensões
Sub-10 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Classificações
Sub-10 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Tabelas
Jogos por local
Próximos jogos
Últimos jogos
Sub-10 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Artilharia
Sub-10 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Suspensões
Sub-10 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
E.F. Rubro Negro (Osasco/SP)
X
União Vitoria (Osasco/SP)
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste) (8º edição - Ano 2020)
Home
Todas as competições
Competição #2302
Sub-13 - Masculino
Partida #9
Compartilhar
Tweetar
Situação da partida: Concluida
E.F. Rubro Negro (Osasco/SP)
1
X
3
União Vitoria (Osasco/SP)
19/12/2020
10:30
CAMPO DO OSASQUINHO
Sub-13
Masculino
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste)
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Classificação Sub-13 - Masculino
Localização da partida
Súmula
Relação Local
Relação Visitante
Destaques da Partida
Não foram definidos os destaques desta partida!!
Escalação
Equipe local: E.F. Rubro Negro (Osasco/SP)
20
Arthur Pereira de Paiva
1
BRAYAN WILLIANS DE OLIVEIRA FRANCO
27
CAIO MARQUES DA SILVA SOUZA
7
Christian da Silva Amaral de Aragão
18
EDUARDO RIBEIRO ROSA
11
GIL DANIEL DOS SANTOS
77
GUSTAVO MATOS ARANHA DE MORAES
12
Gustavo Venâncio Landa
36
HENRIQUE MAFFEI GONCALVES
13
JOAO PEDRO BATISTA FLORENTINO
1
10
Juan Monteiro da Silva
4
Kaique Barbosa Oliveira
95
MARCELLO INOCENCIO CAMARGO
21
MATHEUS FAGUNDES BRITO
49
NICOLAS GARCIA MACHADO
8
Pedro Eduardo de Oliveira Neves
13
RAFFAEL OLIVEIRA DE JESUS
19
RYAN DE ALMEIDA TEIXEIRA
Equipe visitante: União Vitoria (Osasco/SP)
22
Alisson Marques da Silva
20
Bruno Braga Salzano
3
Enzo Pondian Ramalho
15
Fabricio Moliterne da Silva
28
Lucas Ednilson da Silva Santos
4
Mathe
33
Matheus Baro de Lima
18
Miguel Padovan Sadala da Silva
1
2
Nicolas Konno costa
2
6
Nicolas Ramon Christe Santana
32
Otavio Vitor Dias Diniz
21
Ray
5
Raykon Alexandre Anizio
Escalação de arbitragem
Compartilhe no Facebook
Compartilhe no Twitter
Compartilhe no WhatsApp