Classificações
Sub-10 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Tabelas
Jogos por local
Próximos jogos
Últimos jogos
Sub-10 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Artilharia
Sub-10 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Suspensões
Sub-10 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Classificações
Sub-10 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Tabelas
Jogos por local
Próximos jogos
Últimos jogos
Sub-10 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Artilharia
Sub-10 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Suspensões
Sub-10 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Jd Regina Futsal e Campo (S.Paulo/SP)
X
E.F. Rubro Negro (Osasco/SP)
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste) (8º edição - Ano 2020)
Home
Todas as competições
Competição #2302
Sub-13 - Masculino
Partida #7
Compartilhar
Tweetar
Situação da partida: Concluida
Jd Regina Futsal e Campo (S.Paulo/SP)
2
X
0
E.F. Rubro Negro (Osasco/SP)
23/01/2021
16:30
CDC JD REGINA
Sub-13
Masculino
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste)
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Classificação Sub-13 - Masculino
Localização da partida
Súmula
Relação Local
Relação Visitante
Destaques da Partida
Não foram definidos os destaques desta partida!!
Escalação
Equipe local: Jd Regina Futsal e Campo (S.Paulo/SP)
10
Arthur Rocha dos Santos
1
2
Arthur Santana Carvalho Brito
3
Arthur Valentim da Silva
1
12
Caio Eduardo Rylko da Costa
8
Davi Alves do Nascimento
17
Gabriel Sicko Paulino
6
Gustavo Vasconcelos Azevedo
15
Leonardo Ribeiro libel
7
Matheus Araujo da Silva
4
Matheus Araujo Fernandes
5
Pedro Henrique dos Santos Olegário
23
Renan lamas Mafra
1
Vitor Hugo Marcolino Oliveira
Equipe visitante: E.F. Rubro Negro (Osasco/SP)
6
Arthur Pereira de Paiva
27
CAIO MARQUES DA SILVA SOUZA
9
Christian da Silva Amaral de Aragão
13
EDUARDO RIBEIRO ROSA
77
GUSTAVO MATOS ARANHA DE MORAES
1
Gustavo Venâncio Landa
7
Juan Monteiro da Silva
10
Kaique Barbosa Oliveira
95
MARCELLO INOCENCIO CAMARGO
21
MATHEUS FAGUNDES BRITO
14
RAEDNNY DE ARAUJO SOUSA
13
RAFFAEL OLIVEIRA DE JESUS
Escalação de arbitragem
Compartilhe no Facebook
Compartilhe no Twitter
Compartilhe no WhatsApp