Classificações
Sub-10 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Tabelas
Jogos por local
Próximos jogos
Últimos jogos
Sub-10 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Artilharia
Sub-10 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Suspensões
Sub-10 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Classificações
Sub-10 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Tabelas
Jogos por local
Próximos jogos
Últimos jogos
Sub-10 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Artilharia
Sub-10 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Suspensões
Sub-10 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Barça FT (Caieiras/SP)
X
AECEF Famux Xurupita (S.Paulo/SP)
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste) (8º edição - Ano 2020)
Home
Todas as competições
Competição #2302
Sub-13 - Masculino
Partida #5
Compartilhar
Tweetar
Situação da partida: Concluida
Barça FT (Caieiras/SP)
3
X
0
AECEF Famux Xurupita (S.Paulo/SP)
20/12/2020
16:00
CAMPO DO GREMIO (SERPA)
Sub-13
Masculino
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste)
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Classificação Sub-13 - Masculino
Localização da partida
Súmula
Relação Local
Relação Visitante
Destaques da Partida
Não foram definidos os destaques desta partida!!
Escalação
Equipe local: Barça FT (Caieiras/SP)
16
Bruno Henrique Binatto
4
Diogo Marchiori
5
Gabriel Gomes Moura
1
10
Gustavo H. Mendes de Oliveira
17
Jhonatas Gabriel França Rodrigues
11
João Vitor Soares
14
Leonardo Pires Soares
2
Lucas Santos Malta
8
Pedro H. Fedrigo Cruz
7
Robert Pereira da Silva de Jesus
1
1
Robson T. de Souza Júnior
6
Samuel Moura Silva
9
Thiago Silva dos Santos
1
19
Wagner Santos Costa
Equipe visitante: AECEF Famux Xurupita (S.Paulo/SP)
5
ARTHUR GONÇALVES RE
12
CAIO DELCI MENDONÇA DA SILVA ANDRADE
17
CAUÃ SILVA DE ALMEIDA
4
FABIO MOHAMED RIBEIRO SAMPAIO
8
GABRIEL FELIX DE SOUZA
15
GABRIEL SOUSA BARBA
6
GUSTAVO HENRIQUE NEGRIZOLI SIQUEIRO
7
GUSTAVO MARTINS FARIAS
13
LUCAS ALVES DE OLIVEIRA
11
MARCELO BARBOSA
16
NICOLAS ROCHA DA SILVA
14
RAFAEL SANTOS FRANCESCHINI
9
RYAN DA SILVA VIANA
12
TALISON SILVA DE LIMA
3
VICTOR HUGO LOPES SANTOS
2
YAN KEMERSON SANTOS DO NASCIMENTO
Escalação de arbitragem
Compartilhe no Facebook
Compartilhe no Twitter
Compartilhe no WhatsApp