Classificações
Sub-10 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Tabelas
Jogos por local
Próximos jogos
Últimos jogos
Sub-10 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Artilharia
Sub-10 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Suspensões
Sub-10 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Classificações
Sub-10 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Tabelas
Jogos por local
Próximos jogos
Últimos jogos
Sub-10 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Artilharia
Sub-10 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Suspensões
Sub-10 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
AECEF Famux Xurupita (S.Paulo/SP)
X
Craques FA Perus (S.Paulo/SP)
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste) (8º edição - Ano 2020)
Home
Todas as competições
Competição #2302
Sub-13 - Masculino
Partida #2
Compartilhar
Tweetar
Situação da partida: Concluida
AECEF Famux Xurupita (S.Paulo/SP)
1
X
2
Craques FA Perus (S.Paulo/SP)
15/12/2020
14:00
CAMPO DA XURUPITA
Sub-13
Masculino
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste)
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Classificação Sub-13 - Masculino
Localização da partida
Súmula
Relação Local
Relação Visitante
Destaques da Partida
Não foram definidos os destaques desta partida!!
Escalação
Equipe local: AECEF Famux Xurupita (S.Paulo/SP)
9
ANDRÉ LUIZ LOSADO VASCONCELOS
5
ARTHUR GONÇALVES RE
4
FABIO MOHAMED RIBEIRO SAMPAIO
8
GABRIEL FELIX DE SOUZA
14
GABRIEL SOUSA BARBA
6
GUSTAVO HENRIQUE NEGRIZOLI SIQUEIRO
7
GUSTAVO MARTINS FARIAS
13
JOÃO VICTOR DA SILVA CAMPOY
16
LEANDRO DIAS DO CARMO
15
LUCAS ALVES DE OLIVEIRA
18
LUCAS NATÃ DE OLIVEIRA ROCHA
11
MARCELO BARBOSA
1
2
MATHEUS SANTOS FERREIRA
12
NICOLAS ROCHA DA SILVA
17
RAFAEL SANTOS FRANCESCHINI
19
RYAN DA SILVA VIANA
1
TAYLOR HENRIQUE DOS SANTOS DÊ OLIVEIRA
3
VICTOR HUGO LOPES SANTOS
20
YAN KEMERSON SANTOS DO NASCIMENTO
Equipe visitante: Craques FA Perus (S.Paulo/SP)
6
Brás Soares Braga Júnior
15
Carlos Henrique dos Santos Ferreira
12
Gabriel Araujo Paulino
11
Gabriel dos Santos Oliveira
10
Guilherme Costa Souza
2
Gustavo Alcantara Lopes
3
Henri Gibin Araújo
14
ISAIAS MARIANO DOS SANTOS
17
Isaque Soares Batista
18
Jaqueline Ananias Cardoso (06)
16
João Victor Nascimento Rodrigues
4
Kauã Franco dos Santos
9
Mário Pinto Ferreira Neto
7
PAOLO BRITO GENARO
1
5
Rafael dos Santos Oliveira
1
8
Rodrigo Campos Dos Santos
Escalação de arbitragem
Compartilhe no Facebook
Compartilhe no Twitter
Compartilhe no WhatsApp