Classificações
Sub-10 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Tabelas
Jogos por local
Próximos jogos
Últimos jogos
Sub-10 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Artilharia
Sub-10 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Suspensões
Sub-10 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Classificações
Sub-10 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Tabelas
Jogos por local
Próximos jogos
Últimos jogos
Sub-10 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Artilharia
Sub-10 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Suspensões
Sub-10 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Funcional Soccer Blue B (Osasco/SP)
X
Jd Regina Futsal e Campo (S.Paulo/SP)
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste) (8º edição - Ano 2020)
Home
Todas as competições
Competição #2302
Sub-11 - Masculino
Partida #47
Compartilhar
Tweetar
Situação da partida: Concluida
Funcional Soccer Blue B (Osasco/SP)
3
X
1
Jd Regina Futsal e Campo (S.Paulo/SP)
06/06/2021
14:00
CAMPO DO GREMIO (SERPA)
Sub-11
Masculino
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste)
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Classificação Sub-11 - Masculino
Localização da partida
Súmula
Relação Local
Relação Visitante
Destaques da Partida
Não foram definidos os destaques desta partida!!
Escalação
Equipe local: Funcional Soccer Blue B (Osasco/SP)
7
Alison Kauã Silva Luiz
1
17
Arthur Fernandes de Oliveira Silva
10
Bernado Henrique Carvalho Pestana
1
2
Davi Berndt Euriques
20
Felipe Gabriel Ferreira Marques
1
23
Gabriel Santana Oliveira
8
Iago da Silva Bezerra
21
jhan Lucas Fernandes Felix
5
João Vitor Moura Oliveira
1
joaquim Deirane de Miranda
11
Kauan Henrique Soares Martins
25
Kauê Richard Bernardes da hora
22
Kelwin Cristhian Bernardo da hora
3
Lucas Marques Vitalino Carvalho
12
Matheus tomaooka de lucca
18
Pablo Eduardo de Jesus Lima
16
Renan Pereira Rodrigues
19
Thaynan Ferreira Mendes da Silva Lima
Equipe visitante: Jd Regina Futsal e Campo (S.Paulo/SP)
12
André Domingos
9
Arthur Lima Marques de Souza
2
Caio Vitorino Donha
10
Jonathan Costa Pinto Lisboa
8
Leonardo Ciavarro Freire
4
Lucas Rabelo de Oliveira
6
Marcos Vinicius Barbosa dos Santos
7
Miguel Figueredo de Sousa
5
Pablo de Souza Chagas Araújo
1
14
Rhuan Pablo Melo Sousa
13
Ryan Yuji Lima Aoki
3
Wendel de Sousa Silva
Escalação de arbitragem
Compartilhe no Facebook
Compartilhe no Twitter
Compartilhe no WhatsApp