Classificações
Sub-10 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Tabelas
Jogos por local
Próximos jogos
Últimos jogos
Sub-10 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Artilharia
Sub-10 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Suspensões
Sub-10 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Classificações
Sub-10 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Tabelas
Jogos por local
Próximos jogos
Últimos jogos
Sub-10 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Artilharia
Sub-10 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Suspensões
Sub-10 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Funcional Soccer Blue (Osasco/SP)
X
E.F. Rubro Negro (Osasco/SP)
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste) (8º edição - Ano 2020)
Home
Todas as competições
Competição #2302
Sub-11 - Masculino
Partida #23
Compartilhar
Tweetar
Situação da partida: Concluida
Funcional Soccer Blue (Osasco/SP)
4
X
0
E.F. Rubro Negro (Osasco/SP)
12/12/2020
10:20
CENTRO POLIESPORTIVO DOMINGOS PITERI
Sub-11
Masculino
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste)
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Classificação Sub-11 - Masculino
Localização da partida
Súmula
Relação Local
Relação Visitante
Destaques da Partida
Não foram definidos os destaques desta partida!!
Escalação
Equipe local: Funcional Soccer Blue (Osasco/SP)
3
Breno Henrique Araújo Silva
1
2
Franklin Duart da Silva
26
Gabriel Barbosa dos Santos
15
Guilherme de Paula Santos
1
23
Israel Santana Goveia
18
João Vitor Andrade Leona
16
Joaquim Antônio Antônio Alves de Souza
14
Juan Garcia Gonçales Sanchesves
8
Juan kerrison Oliveira Souza
11
Julio Cesar mendonça
1
27
Julio Cesar Mendonça
19
Kauan Lucas Lopes Pereira
22
Kauê Silveira Marquês
25
Lucas Passinha Braz
1
Luccas Lavigne Urenhuiki
21
Luiz Gustavo Calisto
13
Marcos Vinícius Brandão dos Santos
1
4
Pedro Henrique Alcântara Pedreira
5
Raí Riquelme Soares Mendes
9
Vitor Enzo Machado Costa
Equipe visitante: E.F. Rubro Negro (Osasco/SP)
1
BRAYAN WILLIANS DE OLIVEIRA FRANCO
5
BRYAN HENRRY SILVA BARBOSA
25
Bryan Pereira Barboza
22
ENZO DE MELO ALMEIDA
17
JOÃO VICTOR RAMOS DE ARAUJO
90
MARCOS INOCENCIO DE CAMARGO
38
RODRIGO CAMARGOS DA SILVA
17
THIAGO DE PAULA NEVES
15
YTALO HENRIQUE MOREIRA PESTANA
Escalação de arbitragem
Compartilhe no Facebook
Compartilhe no Twitter
Compartilhe no WhatsApp