Classificações
Sub-10 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Tabelas
Jogos por local
Próximos jogos
Últimos jogos
Sub-10 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Artilharia
Sub-10 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Suspensões
Sub-10 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Classificações
Sub-10 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Tabelas
Jogos por local
Próximos jogos
Últimos jogos
Sub-10 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Artilharia
Sub-10 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Suspensões
Sub-10 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Jd Regina Futsal e Campo (S.Paulo/SP)
X
Adaquianos (Guarulhos/SP)
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste) (8º edição - Ano 2020)
Home
Todas as competições
Competição #2302
Sub-10 - Masculino
Partida #0
Compartilhar
Tweetar
Situação da partida: Concluida
Jd Regina Futsal e Campo (S.Paulo/SP)
0
X
4
Adaquianos (Guarulhos/SP)
19/12/2020
17:30
CDC JD REGINA
Sub-10
Masculino
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste)
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Classificação Sub-10 - Masculino
Localização da partida
Súmula
Relação Local
Relação Visitante
Destaques da Partida
Não foram definidos os destaques desta partida!!
Escalação
Equipe local: Jd Regina Futsal e Campo (S.Paulo/SP)
18
ARTHUR DOMINGOS
1
ARTHUR GOMES PEREIRA DA COSTA
8
BERNARDO NERI DA SILA RODRIGUES
11
ENZO SANTOS BEZERRA
15
ENZO TAVARES DA SILVA
13
GIOVANI CHÍCOLE PEREIRA
16
IGOR VITALINO
2
JOÃO PEDRO GOMES DA SILVA
5
LUCAS AUGUSTO DE LIMA
6
LUCAS CABRAL IGNÁCIO
4
LUCCA BARBOSA AMARAL
9
NOAH RIBEIRO ESPINHA
17
Pedro Lima Marques de Souza
14
Rafael Pio dos Santos
3
RYAN VITOR DOS SANTOS
7
THIAGO RODRIGUES DA COSTA
23
VICTOR GABRIEL VIEIRA ALVES
10
YURI YAMADA CABRAL
Equipe visitante: Adaquianos (Guarulhos/SP)
7
BENTO DE CASTRO DUARTE
14
CAUAN FONSECA DOMINONI
6
ENZO DE DEUS MARQUES
11
ERICK ENRICO REGO
3
4
GABRIEL RODRIGUES SOUSA LEITE
19
GUILHERME LAPINSKAS SIQUEIRA
5
GUSTAVO PEREIRA LEITE
18
ISAAC ALVES DOS SANTOS
12
JOÃO MIGUEL ROSOLEN
9
MATHEUS LOURENÇO ROEHER
8
NICOLAS BATISTA COSTA
16
NICOLAS LOBO CAMARGO
1
10
PEDRO AUGUSTO DO SANTOS
3
PIETRO ALVES RAMOS
Escalação de arbitragem
Compartilhe no Facebook
Compartilhe no Twitter
Compartilhe no WhatsApp