Classificações
Sub-10 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Tabelas
Jogos por local
Próximos jogos
Últimos jogos
Sub-10 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Artilharia
Sub-10 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Suspensões
Sub-10 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Classificações
Sub-10 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Tabelas
Jogos por local
Próximos jogos
Últimos jogos
Sub-10 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Artilharia
Sub-10 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Suspensões
Sub-10 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Funcional Soccer Blue (Osasco/SP)
X
Jd Regina Futsal e Campo (S.Paulo/SP)
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste) (8º edição - Ano 2020)
Home
Todas as competições
Competição #2302
Sub-10 - Masculino
Partida #10
Compartilhar
Tweetar
Situação da partida: Concluida
Funcional Soccer Blue (Osasco/SP)
3
X
2
Jd Regina Futsal e Campo (S.Paulo/SP)
30/01/2021
08:00
CAMPO DO DELTA
Sub-10
Masculino
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste)
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Classificação Sub-10 - Masculino
Localização da partida
Súmula
Relação Local
Relação Visitante
Destaques da Partida
Não foram definidos os destaques desta partida!!
Escalação
Equipe local: Funcional Soccer Blue (Osasco/SP)
17
Alison Kauã Silva Luiz
9
Arthur Fernandes de Oliveira Silva
2
Davi Berndt Euriques
4
Julio Cesar mendonça
8
Kauan Henrique Soares Martins
1
21
Kauê Richard Bernardes da hora
1
20
Kelwin Cristhian Bernardo da hora
10
Marcos Vinícius Brandão dos Santos
1
12
Matheus tomaooka de lucca
22
Renan Pereira Rodrigues
Equipe visitante: Jd Regina Futsal e Campo (S.Paulo/SP)
14
ARTHUR DOMINGOS
6
ARTHUR FIARME SILVA
1
ARTHUR GOMES PEREIRA DA COSTA
5
BERNARDO NERI DA SILA RODRIGUES
11
ENZO SANTOS BEZERRA
10
ENZO TAVARES DA SILVA
2
JOÃO PEDRO GOMES DA SILVA
8
JOÃO VICTOR DE LIMA CANTIL
4
LUCCA BARBOSA AMARAL
9
NOAH RIBEIRO ESPINHA
1
13
Pedro Lima Marques de Souza
3
RYAN VITOR DOS SANTOS
7
THIAGO RODRIGUES DA COSTA
1
15
YURI YAMADA CABRAL
Escalação de arbitragem
Compartilhe no Facebook
Compartilhe no Twitter
Compartilhe no WhatsApp