Classificações
Sub-10 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Tabelas
Jogos por local
Próximos jogos
Últimos jogos
Sub-10 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Artilharia
Sub-10 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Suspensões
Sub-10 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Classificações
Sub-10 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Tabelas
Jogos por local
Próximos jogos
Últimos jogos
Sub-10 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Artilharia
Sub-10 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Suspensões
Sub-10 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Jd Regina Futsal e Campo (S.Paulo/SP)
X
ADAC Futebol Clube (Guarulhos/SP)
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste) (8º edição - Ano 2020)
Home
Todas as competições
Competição #2302
Sub-10 - Masculino
Partida #1
Compartilhar
Tweetar
Situação da partida: Concluida
Jd Regina Futsal e Campo (S.Paulo/SP)
3
X
0
ADAC Futebol Clube (Guarulhos/SP)
06/02/2021
10:00
CDC JD REGINA
Sub-10
Masculino
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste)
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Classificação Sub-10 - Masculino
Localização da partida
Súmula
Relação Local
Relação Visitante
Destaques da Partida
Não foram definidos os destaques desta partida!!
Escalação
Equipe local: Jd Regina Futsal e Campo (S.Paulo/SP)
6
ARTHUR FIARME SILVA
1
ARTHUR GOMES PEREIRA DA COSTA
8
BERNARDO NERI DA SILA RODRIGUES
11
ENZO SANTOS BEZERRA
1
9
ENZO TAVARES DA SILVA
3
JOÃO PEDRO GOMES DA SILVA
4
LUCCA BARBOSA AMARAL
16
MIGUEL RODRIGUES SANTOS
2
Pedro Lima Marques de Souza
5
RYAN VITOR DOS SANTOS
7
THIAGO RODRIGUES DA COSTA
1
10
YURI YAMADA CABRAL
1
Equipe visitante: ADAC Futebol Clube (Guarulhos/SP)
16
AUGUSTO LEITE DA SILVA
1
ENRICO SERNAGIOTO LOPES
13
GUILHERME FIGUEIREDO VILHENA
9
GUSTAVO GALAN BERTOZINI
15
JOÃO VITOR MOREIRA
19
JOSÉ ANTONIO MORENO DAS NEVES
12
JULIO CESAR CHINELATO
17
LUCAS DE MORAES VIERA CALVO
10
LUCAS SANCHES VITORINO
20
MATHEUS CASTRO FERREIRA
7
MIGUEL DOS SANTOS SILVA
3
MIGUEL ZACARIOTI AUGUSTO
6
MURILOO MEA MARCOS BOTELHO
11
NICHOLAS DA FONSECA ELEUTÉRIO
8
RUAN ANDRADE BRITO
18
VINICIUS YUDI AUGUSTO
2
VITOR HENRIQUE GODOY
Escalação de arbitragem
Compartilhe no Facebook
Compartilhe no Twitter
Compartilhe no WhatsApp