Sub-12 - Masculino |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Data | Hora | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
006 | 26/11 | 18:45 | Grupo Noroeste | União Vitória (S.Paulo) | 5 x 0 | Craques F.A. (S.Paulo) | CAMPO DO FLUMINENSE DO JAGUARA |
002 | 27/11 | 14:00 | Grupo Noroeste | Craques F.A. (S.Paulo) | 0 x 2 | Sciola's Soccer (Sta do Parnaiba) | C.E.E. OSVALDO BRANDÃO |
003 | 27/11 | 16:00 | Grupo Noroeste | Craques F.A. (S.Paulo) | 0 x 5 | ACEE Bugres (Carapicuíba) | C.E.E. OSVALDO BRANDÃO |
013 | 10/12 | 13:00 | QF - 1 | ACEE Bugres (Carapicuíba) | 2 x 0 | Craques F.A. (S.Paulo) | CENTRO DE ESPORTE E LAZER DE PERUS |
Sub-14 - Masculino |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Data | Hora | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
001 | 13/11 | 16:00 | Grupo Noroeste | Ass. Manchester Brasilandia (S.Paulo) | 0 x 5 | Craques F.A. (S.Paulo) | C.E.E. OSVALDO BRANDÃO |
003 | 18/11 | 15:00 | Grupo Noroeste | Cruzeirinho Vl Souza (S.Paulo) | 0 x 2 | Craques F.A. (S.Paulo) | CDC TIETE SOUZA |
005 | 23/11 | 15:00 | Grupo Noroeste | Sciola's Soccer (Sta do Parnaiba) | 3 x 1 | Craques F.A. (S.Paulo) | CAMPO DO BEIRA RIO (Fazendinha) |
000 | 26/11 | 19:50 | Grupo Noroeste | União Vitória (S.Paulo) | 0 x 1 | Craques F.A. (S.Paulo) | CAMPO DO FLUMINENSE DO JAGUARA |
016 | 11/12 | 16:00 | QF 4 | Craques F.A. (S.Paulo) | 2 x 1 | União Vitória (S.Paulo) | CENTRO DE ESPORTE E LAZER DE PERUS |
018 | 17/12 | 14:00 | Semi Final 2 | Manchester Maria Caetano (S.Paulo) | W x 0 | Craques F.A. (S.Paulo) | CAMPO DA MACACA |
Sub-16 - Masculino |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Data | Hora | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
001 | 05/11 | 15:15 | Grupo Noroeste | A.A.E.C. Guarulhos (Guarulhos/SP) | 3 x 1 | Craques F.A. (S.Paulo) | CAMPO DO BUT |
005 | 13/11 | 17:00 | Grupo Noroeste | Ass. Manchester Brasilandia (S.Paulo) | 1 x 3 | Craques F.A. (S.Paulo) | C.E.E. OSVALDO BRANDÃO |
003 | 23/11 | 16:00 | Grupo Noroeste | Sciola's Soccer (Sta do Parnaiba) | 2 x 0 | Craques F.A. (S.Paulo) | CAMPO DO BEIRA RIO (Fazendinha) |
000 | 26/11 | 20:45 | Grupo Noroeste | União Vitória (S.Paulo) | 1 x 0 | Craques F.A. (S.Paulo) | CAMPO DO FLUMINENSE DO JAGUARA |
013 | 10/12 | 12:00 | QF - 1 | A.A.E.C. Guarulhos (Guarulhos/SP) | 1 x 1 | Craques F.A. (S.Paulo) | CENTRO DE ESPORTE E LAZER DE PERUS |
Sub-18 - Masculino |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Data | Hora | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
029 | 05/11 | 16:15 | Grupo Noroeste | A.A.E.C. Guarulhos (Guarulhos/SP) | 1 x 1 | Craques F.A. (S.Paulo) | CAMPO DO BUT |
020 | 12/11 | 19:00 | Grupo Noroeste | Craques F.A. (S.Paulo) | 5 x 2 | Magnus Academy (S.Paulo) | CAMPO DO FLUMINENSE DO JAGUARA |
023 | 18/11 | 16:05 | Grupo Noroeste | Cruzeirinho Vl Souza (S.Paulo) | 2 x 1 | Craques F.A. (S.Paulo) | CDC TIETE SOUZA |
026 | 26/11 | 15:00 | Grupo Noroeste | 9 de Julho (S.Paulo) | 1 x 0 | Craques F.A. (S.Paulo) | CAMPO DO BUT |
013 | 10/12 | 18:45 | QF - 1 | Cruzeirinho Vl Souza (S.Paulo) | 0 x 2 | Craques F.A. (S.Paulo) | CAMPO DO FLUMINENSE DO JAGUARA |
017 | 11/12 | 18:00 | Semi Final 1 | Craques F.A. (S.Paulo) | 3 x 1 | SC Unidos pelo Futebol (S.Paulo) | CENTRO DE ESPORTE E LAZER DE PERUS |
019 | 18/12 | 17:30 | Final | Craques F.A. (S.Paulo) | x | Manchester Maria Caetano (S.Paulo) | CENTRO DE ESPORTE E LAZER DE PERUS |