DJR ESPORTES - Sao Paulo | RUA JOSE QUEIROZ DOS SANTOS, Nº 163 PIRITUBA - 05138080
|
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Data | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
040 | 02/08/2021 | Sub-16 | Grupo Leste | Estrela do Futuro F.C. (S.Paulo/SP) | 3 x 0 | S.E. Santa Lúcia (S.Paulo/SP) | |
043 | 02/08/2021 | Sub-16 | Grupo Leste | Atlético Esporte Clube (S.Paulo/SP) | 3 x 0 | S.E. Santa Lúcia (S.Paulo/SP) | |
046 | 02/08/2021 | Sub-16 | Grupo Leste | Elite Futebol Arte (Susano/SP) | 3 x 0 | S.E. Santa Lúcia (S.Paulo/SP) | |
049 | 02/08/2021 | Sub-16 | Grupo Leste | Sobrahmos FC (Poá/SP) | 3 x 0 | S.E. Santa Lúcia (S.Paulo/SP) | |
034 | 02/08/2021 | Sub-16 | Grupo Leste | Legionário E.C. (Bragança Paulista/SP) | 3 x 0 | Tiete F.C. (Mogi das Cruzes/SP) | |
037 | 02/08/2021 | Sub-16 | Grupo Leste | Sobrahmos FC (Poá/SP) | 3 x 0 | Tiete F.C. (Mogi das Cruzes/SP) | |
042 | 02/08/2021 | Sub-16 | Grupo Leste | E.C. Rede (S.Paulo/SP) | 3 x 0 | Tiete F.C. (Mogi das Cruzes/SP) | |
047 | 02/08/2021 | Sub-16 | Grupo Leste | Estrela do Futuro F.C. (S.Paulo/SP) | 3 x 0 | Tiete F.C. (Mogi das Cruzes/SP) | |
052 | 02/08/2021 | Sub-16 | Grupo Leste | Atlético Esporte Clube (S.Paulo/SP) | 3 x 0 | Tiete F.C. (Mogi das Cruzes/SP) | |
033 | 02/08/2021 | Sub-17 | Grupo Leste | E.C. Rede (S.Paulo/SP) | 3 x 0 | S.E. Santa Lúcia (S.Paulo/SP) | |
037 | 02/08/2021 | Sub-17 | Grupo Leste | Meninos da Vila Itaquera (S.Paulo/SP) | 3 x 0 | S.E. Santa Lúcia (S.Paulo/SP) | |
041 | 02/08/2021 | Sub-17 | Grupo Leste | P.S Juventude Paulista (S.Paulo/SP) | 3 x 0 | S.E. Santa Lúcia (S.Paulo/SP) | |
045 | 02/08/2021 | Sub-17 | Grupo Leste | ACAP/Adreense (S.Paulo/SP) | 3 x 0 | S.E. Santa Lúcia (S.Paulo/SP) | |
049 | 02/08/2021 | Sub-17 | Grupo Leste | Escola de Futebol Itaquera (S.Paulo/SP) | 3 x 0 | S.E. Santa Lúcia (S.Paulo/SP) | |
033 | 02/08/2021 | Sub-20 | Grupo Norte Leste | Sobrahmos FC (Poá/SP) | 3 x 0 | S.E. Santa Lúcia (S.Paulo/SP) | |
038 | 02/08/2021 | Sub-20 | Grupo Norte Leste | S.E Gisela (S.Caetano/SP) | 3 x 0 | S.E. Santa Lúcia (S.Paulo/SP) | |
052 | 02/08/2021 | Sub-20 | Grupo Norte Leste | E.C Helida (Maua/SP) | 3 x 0 | S.E. Santa Lúcia (S.Paulo/SP) | |
055 | 02/08/2021 | Sub-20 | Grupo Norte Leste | S.E. Shallon (Ferraz de Vascondelos/SP) | 3 x 0 | S.E. Santa Lúcia (S.Paulo/SP) | |
002 | 09/08/2021 | Sub-12 | Grupo Norte Oeste | Sciola's Soccer (Santana do Parnaiba/SP) | 3 x 0 | XI Garotos do Piqueri (São Paulo/SP) | |
007 | 09/08/2021 | Sub-12 | Grupo Norte Oeste | Legionário E.C. (Bragança Paulista/SP) | 3 x 0 | XI Garotos do Piqueri (São Paulo/SP) | |
012 | 09/08/2021 | Sub-12 | Grupo Norte Oeste | Cazaca F.C. (S.Paulo/SP) | 3 x 0 | XI Garotos do Piqueri (São Paulo/SP) | |
016 | 09/08/2021 | Sub-12 | Grupo Norte Oeste | Craques F.A. (S.Paulo/SP) | 3 x 0 | XI Garotos do Piqueri (São Paulo/SP) | |
019 | 09/08/2021 | Sub-12 | Grupo Norte Oeste | A.A. Santa Cruz (S.Paulo/SP) | 3 x 0 | XI Garotos do Piqueri (São Paulo/SP) | |
022 | 09/08/2021 | Sub-12 | Grupo Norte Oeste | Barça FT (Caieiras/SP) | 3 x 0 | XI Garotos do Piqueri (São Paulo/SP) | |
025 | 09/08/2021 | Sub-12 | Grupo Norte Oeste | EF Famux Xurupita (S.Paulo/SP) | 3 x 0 | XI Garotos do Piqueri (São Paulo/SP) | |
037 | 09/08/2021 | Sub-15 | Grupo Leste | Meninos da Vila Itaquera (S.Paulo/SP) | 3 x 0 | Tiete F.C. (Mogi das Cruzes/SP) | |
041 | 09/08/2021 | Sub-15 | Grupo Leste | P.S Juventude Paulista (S.Paulo/SP) | 3 x 0 | Tiete F.C. (Mogi das Cruzes/SP) | |
045 | 09/08/2021 | Sub-15 | Grupo Leste | ACAP/Adreense (S.Paulo/SP) | 3 x 0 | Tiete F.C. (Mogi das Cruzes/SP) | |
038 | 09/08/2021 | Sub-18 | Grupo Norte Leste | Elite Futebol Arte (Susano/SP) | 3 x 0 | E.C Helida (Maua/SP) | |
043 | 09/08/2021 | Sub-18 | Grupo Norte Leste | Vasco da Gama F.C. (Sto Andre/SP) | 3 x 0 | E.C Helida (Maua/SP) | |
052 | 09/08/2021 | Sub-18 | Grupo Norte Leste | Legionário E.C. (Bragança Paulista/SP) | 3 x 0 | E.C Helida (Maua/SP) | |
031 | 09/08/2021 | Sub-20 | Grupo Norte Leste | E.C. José Bonifácio (S.Paulo/SP) | 2 x 0 | E.C Helida (Maua/SP) | |
042 | 09/08/2021 | Sub-20 | Grupo Norte Leste | S.E. Shallon (Ferraz de Vascondelos/SP) | 2 x 0 | E.C Helida (Maua/SP) | |
001 | 16/08/2021 | Sub-13 | Grupo Norte/Oeste | Associação C.E.F. (S.Paulo/SP) | 3 x 0 | Alegria Real (São Paulo/SP) | |
011 | 16/08/2021 | Sub-13 | Grupo Norte/Oeste | C.F. Soccer Blue (Osasco/SP) | 3 x 0 | Alegria Real (São Paulo/SP) | |
016 | 16/08/2021 | Sub-13 | Grupo Norte/Oeste | A.A.E.C. Guarulhos (Guarulhos/SP) | 3 x 0 | Alegria Real (São Paulo/SP) | |
020 | 16/08/2021 | Sub-13 | Grupo Norte/Oeste | ADCE Meninos do Sanfra (S.Paulo/SP) | 3 x 0 | Alegria Real (São Paulo/SP) | |
026 | 16/08/2021 | Sub-13 | Grupo Norte/Oeste | A.D.A.C. (Araçariguama/SP) | 3 x 0 | Alegria Real (São Paulo/SP) | |
031 | 16/08/2021 | Sub-13 | Grupo Leste | Arena Campos (S.Paulo/SP) | 3 x 0 | Tiete F.C. (Mogi das Cruzes/SP) | |
037 | 16/08/2021 | Sub-13 | Grupo Leste | P.S Juventude Paulista (S.Paulo/SP) | 3 x 0 | Tiete F.C. (Mogi das Cruzes/SP) | |
042 | 16/08/2021 | Sub-13 | Grupo Leste | Estrela do Futuro F.C. (S.Paulo/SP) | 3 x 0 | Tiete F.C. (Mogi das Cruzes/SP) | |
056 | 16/08/2021 | Sub-13 | Grupo Leste | Meninos da Vila Itaquera (S.Paulo/SP) | 3 x 0 | Tiete F.C. (Mogi das Cruzes/SP) | |
017 | 16/08/2021 | Sub-16 | Grupo Norte/Oeste | EF Famux Xurupita (S.Paulo/SP) | 3 x 0 | Craques do Futuro (S.Paulo/SP) | |
022 | 16/08/2021 | Sub-16 | Grupo Norte/Oeste | Alegria Real (São Paulo/SP) | 3 x 0 | Craques do Futuro (S.Paulo/SP) | |
007 | 16/08/2021 | Sub-17 | Grupo Norte/Oeste | A.Athletic Center Maradonna (São Paulo/SP)) | 3 x 0 | NSX FC (Guarulhos/SP) | |
018 | 16/08/2021 | Sub-17 | Grupo Norte/Oeste | R9 Academy (S.Paulo/SP) | 3 x 0 | NSX FC (Guarulhos/SP) | |
023 | 16/08/2021 | Sub-17 | Grupo Norte/Oeste | CFA FC 'B' (S.Paulo/SP) | 3 x 0 | NSX FC (Guarulhos/SP) | |
028 | 16/08/2021 | Sub-17 | Grupo Norte/Oeste | Associação C.E.F. (S.Paulo/SP) | 3 x 0 | NSX FC (Guarulhos/SP) | |
003 | 23/08/2021 | Sub-11 | Grupo Norte/Oeste | Barça FT (Caieiras/SP) | 3 x 0 | A.D.A.C. (Araçariguama/SP) | |
008 | 23/08/2021 | Sub-11 | Grupo Norte/Oeste | A.A.E.C. Guarulhos (Guarulhos/SP) | 3 x 0 | A.D.A.C. (Araçariguama/SP) | |
012 | 23/08/2021 | Sub-11 | Grupo Norte/Oeste | Cazaca F.C. (S.Paulo/SP) | 3 x 0 | A.D.A.C. (Araçariguama/SP) | |
003 | 23/08/2021 | Sub-13 | Grupo Norte/Oeste | A.A. Santa Cruz (S.Paulo/SP) | 3 x 0 | A.D.A.C. (Araçariguama/SP) | |
008 | 23/08/2021 | Sub-13 | Grupo Norte/Oeste | C.F. Soccer Blue (Osasco/SP) | 3 x 0 | A.D.A.C. (Araçariguama/SP) | |
012 | 23/08/2021 | Sub-13 | Grupo Norte/Oeste | A.A.E.C. Guarulhos (Guarulhos/SP) | 3 x 0 | A.D.A.C. (Araçariguama/SP) | |
018 | 23/08/2021 | Sub-13 | Grupo Norte/Oeste | Barça FT (Caieiras/SP) | 3 x 0 | A.D.A.C. (Araçariguama/SP) | |
042 | 23/08/2021 | Sub-14 | Grupo Norte Leste | Legionário E.C. (Bragança Paulista/SP) | 3 x 0 | XI Garotos do Piqueri (São Paulo/SP) | |
030 | 23/08/2021 | Sub-15 | Grupo Leste | Escola de Futebol Itaquera (S.Paulo/SP) | 3 x 0 | S.E. Santa Lúcia (S.Paulo/SP) | |
043 | 23/08/2021 | Sub-15 | Grupo Leste | Arena Campos (S.Paulo/SP) | 3 x 0 | S.E. Santa Lúcia (S.Paulo/SP) | |
055 | 23/08/2021 | Sub-15 | Grupo Leste | ACAP/Adreense (S.Paulo/SP) | 3 x 0 | S.E. Santa Lúcia (S.Paulo/SP) | |
059 | 30/08/2021 | Sub-16 | Grupo Sul ABC | A.A. Portuguesa (Santo Andre/SP) | 3 x 0 | E7 Sports (Sto Andre/SP) | |
062 | 30/08/2021 | Sub-16 | Grupo Sul ABC | E.C. Vaspro (S.Paulo/SP) | 3 x 0 | E7 Sports (Sto Andre/SP) | |
064 | 30/08/2021 | Sub-16 | Grupo Sul ABC | Pequeninos Jd. Aracati (S.Paulo/SP) | 3 x 0 | E7 Sports (Sto Andre/SP) | |
070 | 30/08/2021 | Sub-16 | Grupo Sul ABC | CDC Cleuza Bueno (S.Paulo/SP) | 3 x 0 | E7 Sports (Sto Andre/SP) | |
000 | 01/09/2021 | Sub-10 | Grupo Norte Oeste | CDC Cleuza Bueno (S.Paulo/SP) | 3 x 0 | A.D.A.C. (Araçariguama/SP) | |
068 | 01/09/2021 | Sub-10 | Grupo Norte Oeste | BXSoccer (Barueri/SP) | 3 x 0 | A.D.A.C. (Araçariguama/SP) | |
032 | 12/09/2021 | Sub-11 | Grupo Leste | Arena Campos (S.Paulo/SP) | 3 x 0 | ACAP/Adreense (S.Paulo/SP) | |
041 | 12/09/2021 | Sub-11 | Grupo Leste | Escola de Futebol Itaquera (S.Paulo/SP) | 3 x 0 | ACAP/Adreense (S.Paulo/SP) | |
046 | 12/09/2021 | Sub-11 | Grupo Leste | Legionário E.C. (Bragança Paulista/SP) | 3 x 0 | ACAP/Adreense (S.Paulo/SP) | |
036 | 12/09/2021 | Sub-12 | Grupo Sul ABC | Flor do Morro (Maua/SP) | 3 x 0 | Prata da Casa (S.Paulo/SP) | |
042 | 12/09/2021 | Sub-12 | Grupo Sul ABC | Friburgo/Academico (S.Paulo/SP) | 3 x 0 | Prata da Casa (S.Paulo/SP) | |
036 | 12/09/2021 | Sub-15 | Grupo Leste | Arena Campos (S.Paulo/SP) | 3 x 0 | ACAP/Adreense (S.Paulo/SP) | |
042 | 12/09/2021 | Sub-15 | Grupo Leste | Meninos da Vila Itaquera (S.Paulo/SP) | 3 x 0 | ACAP/Adreense (S.Paulo/SP) | |
050 | 12/09/2021 | Sub-15 | Grupo Leste | Escola de Futebol Itaquera (S.Paulo/SP) | 3 x 0 | ACAP/Adreense (S.Paulo/SP) | |
000 | 12/09/2021 | Sub-15 | Grupo Sul ABC | Flor do Morro (Maua/SP) | 0 x 0 | G.E. Black Power Ipiranga (S.Paulo/SP) | |
002 | 12/09/2021 | Sub-17 | Grupo Norte/Oeste | Minikraques FC (S.Paulo/SP) | 3 x 0 | A.Athletic Center Maradonna (São Paulo/SP)) | |
036 | 12/09/2021 | Sub-17 | Grupo Leste | Escola de Futebol Itaquera (S.Paulo/SP) | 3 x 0 | ACAP/Adreense (S.Paulo/SP) | |
042 | 12/09/2021 | Sub-17 | Grupo Leste | Meninos da Vila Itaquera (S.Paulo/SP) | 3 x 0 | ACAP/Adreense (S.Paulo/SP) | |
003 | 12/09/2021 | Sub-18 | Grupo Oeste Sul | Atlético Jardim Cidade (S.Paulo/SP) | 3 x 0 | Cazaca F.C. (S.Paulo/SP) | |
007 | 12/09/2021 | Sub-18 | Grupo Oeste Sul | AA Cruzeirinho Vila Souza (S.Paulo/SP) | 3 x 0 | Derby Academia de Futebol (S.Paulo) | |
008 | 12/09/2021 | Sub-18 | Grupo Oeste Sul | Pequeninos Jd. Aracati (S.Paulo/SP) | 3 x 0 | Cazaca F.C. (S.Paulo/SP) | |
019 | 12/09/2021 | Sub-18 | Grupo Oeste Sul | Atlético Jardim Cidade (S.Paulo/SP) | 3 x 0 | Derby Academia de Futebol (S.Paulo) | |
059 | 15/09/2021 | Sub-11 | Grupo Sul ABC | CDC Cleuza Bueno (S.Paulo/SP) | 0 x 3 | Flor do Morro (Maua/SP) | |
064 | 15/09/2021 | Sub-11 | Grupo Sul ABC | Unidos do Flor do Pinhal (S.Paulo/SP) | 3 x 0 | CDC Cleuza Bueno (S.Paulo/SP) | |
000 | 15/09/2021 | Sub-14 | Grupo Sul ABC | A.A. Portuguesa (Santo Andre/SP) | 3 x 0 | CDC Cleuza Bueno (S.Paulo/SP) | |
000 | 15/09/2021 | Sub-14 | Grupo Sul ABC | CDC Cleuza Bueno (S.Paulo/SP) | 0 x 3 | Flor do Morro (Maua/SP) | |
011 | 15/09/2021 | Sub-18 | Grupo Oeste Sul | Pequeninos Jd. Aracati (S.Paulo/SP) | 0 x 3 | Alegria Real (São Paulo/SP) | |
027 | 15/09/2021 | Sub-18 | Grupo Oeste Sul | A.A. Santa Cruz (S.Paulo/SP) | 3 x 0 | Pequeninos Jd. Aracati (S.Paulo/SP) | |
000 | 15/09/2021 | Sub-10 | Grupo Norte Oeste | CDC Cleuza Bueno (S.Paulo/SP) | 0 x 3 | C.F. Soccer Blue (Osasco/SP) | |
000 | 15/09/2021 | Sub-10 | Grupo Norte Oeste | BXSoccer (Barueri/SP) | 3 x 0 | CDC Cleuza Bueno (S.Paulo/SP) | |
057 | 16/09/2021 | Sub-16 | Grupo Sul ABC | CDC Cleuza Bueno (S.Paulo/SP) | 0 x 3 | CFE Talentos Esportes (S.Bernardo do Campo/SP) | |
061 | 16/09/2021 | Sub-16 | Grupo Sul ABC | A.A. Portuguesa (Santo Andre/SP) | 3 x 0 | CDC Cleuza Bueno (S.Paulo/SP) | |
012 | 21/09/2021 | Sub-09 | Grupo A | BXSoccer (Barueri/SP) | 0 x 3 | Audax Osasco/Ale Fundamentos (Osasco/SP) | |
064 | 12/10/2021 | Sub-09 | Grupo Leste ABC | Prata da Casa (S.Paulo/SP) | 0 x 0 | E.C. Vaspro (S.Paulo/SP) |
CENTRO DE ESPORTE E LAZER DE PERUS - Sao Paulo | Estr. São Paulo-Jundiaí, 1800 - Vila Perus PERUS - 05208-230
|
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Data | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
018 | 19/09/2021 | Sub-14 | Grupo Norte/Oeste | Craques F.A. (S.Paulo/SP) | 0 x 0 | Cazaca F.C. (S.Paulo/SP) | |
078 | 12/10/2021 | 09:00 | Sub-17 | 7ª Oitavas de Final | Minikraques FC (S.Paulo/SP) | 3 x 0 | EF Famux Xurupita (S.Paulo/SP) |
073 | 12/10/2021 | 10:00 | Sub-16 | 2ª Oitavas de Final | EF Famux Xurupita (S.Paulo/SP) | 0 x 3 | Legionário E.C. (Bragança Paulista/SP) |
067 | 12/10/2021 | 11:00 | Sub-18 | 3ª Quartas de Final | EF Famux Xurupita (S.Paulo/SP) | 0 x 3 | Legionário E.C. (Bragança Paulista/SP) |
ARENA 7 DE SETEMBRO - Sao Paulo | Rua Balsa, 709 Freguesia do Ó
|
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Data | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
038 | 11/06/2021 | 14:00 | Sub-14 | Grupo Norte Leste | R9 Academy (S.Paulo/SP) | 0 x 2 | Sciola's Soccer (Santana do Parnaiba/SP) |
008 | 11/06/2021 | 15:30 | Sub-16 | Grupo Norte/Oeste | R9 Academy (S.Paulo/SP) | 5 x 0 | Craques do Futuro (S.Paulo/SP) |
005 | 11/06/2021 | 16:30 | Sub-20 | Grupo Oeste Sul | R9 Academy (S.Paulo/SP) | 0 x 0 | Projeto Eliza Maria (S.Paulo/SP) |
018 | 25/06/2021 | 14:00 | Sub-16 | Grupo Norte/Oeste | R9 Academy (S.Paulo/SP) | 2 x 0 | Associação Manchester BR (S.Paulo/SP) |
022 | 25/06/2021 | 15:00 | Sub-15 | Grupo Norte/Oeste | R9 Academy (S.Paulo/SP) | 1 x 1 | AA Cruzeirinho Vila Souza (S.Paulo/SP) |
008 | 25/06/2021 | 16:00 | Sub-17 | Grupo Norte/Oeste | R9 Academy (S.Paulo/SP) | 2 x 1 | Sciola's Soccer (Santana do Parnaiba/SP) |
003 | 03/07/2021 | 16:00 | Sub-17 | Grupo Norte/Oeste | R9 Academy (S.Paulo/SP) | 2 x 1 | Associação C.E.F. (S.Paulo/SP) |
017 | 03/07/2021 | 17:00 | Sub-15 | Grupo Norte/Oeste | R9 Academy (S.Paulo/SP) | 1 x 0 | Associação C.E.F. (S.Paulo/SP) |
015 | 03/07/2021 | 18:00 | Sub-16 | Grupo Norte/Oeste | R9 Academy (S.Paulo/SP) | 0 x 1 | Associação C.E.F. (S.Paulo/SP) |
026 | 30/07/2021 | 15:15 | Sub-17 | Grupo Norte/Oeste | R9 Academy (S.Paulo/SP) | 2 x 1 | CFA FC 'B' (S.Paulo/SP) |
027 | 30/07/2021 | 16:30 | Sub-15 | Grupo Norte/Oeste | R9 Academy (S.Paulo/SP) | 0 x 2 | ADCE Meninos do Sanfra (S.Paulo/SP) |
055 | 06/08/2021 | 15:30 | Sub-14 | Grupo Norte Leste | R9 Academy (S.Paulo/SP) | W x 0 | XI Garotos do Piqueri (São Paulo/SP) |
012 | 06/08/2021 | 16:30 | Sub-17 | Grupo Norte/Oeste | R9 Academy (S.Paulo/SP) | 5 x 0 | A.Athletic Center Maradonna (São Paulo/SP)) |
021 | 13/08/2021 | 14:00 | Sub-17 | Grupo Norte/Oeste | R9 Academy (S.Paulo/SP) | 5 x 1 | EF Famux Xurupita (S.Paulo/SP) |
008 | 13/08/2021 | 15:30 | Sub-15 | Grupo Norte/Oeste | R9 Academy (S.Paulo/SP) | 4 x 0 | Craques Perus (S.Paulo/SP) |
024 | 13/08/2021 | 17:00 | Sub-20 | Grupo Oeste Sul | R9 Academy (S.Paulo/SP) | 3 x 0 | Craques Perus (S.Paulo/SP) |
003 | 17/09/2021 | 15:30 | Sub-16 | Grupo Norte/Oeste | R9 Academy (S.Paulo/SP) | 0 x 0 | A.A. Santa Cruz (S.Paulo/SP) |
086 | 15/11/2021 | 11:00 | Sub-16 | Final | Associação C.E.F. (S.Paulo/SP) | 1 x 0 | R9 Academy (S.Paulo/SP) |
086 | 15/11/2021 | 12:20 | Sub-17 | Final | Associação C.E.F. (S.Paulo/SP) | 2 x 0 | Meninos da Vila Itaquera (S.Paulo/SP) |
071 | 15/11/2021 | 13:40 | Sub-18 | Final | AA Cruzeirinho Vila Souza (S.Paulo/SP) | 0 x 1 | União Jabaquara FC (S.Caetano/SP) |
071 | 15/11/2021 | 15:00 | Sub-20 | Final | E.C. José Bonifácio (S.Paulo/SP) | 0 (1) x (3) 0 | R9 Academy (S.Paulo/SP) |
CDF VILA AMERICA - Santo Andre | R. Hatsuey Motomura, 130 - Silveira Santo André - SP 09110-080
|
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Data | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
046 | 19/09/2021 | 12:00 | Sub-18 | Grupo Norte Leste | Vasco da Gama F.C. (Sto Andre/SP) | W x 0 | Elite Futebol Arte (Susano/SP) |
076 | 10/10/2021 | 15:00 | Sub-17 | 5ª Oitavas de Final | P.S Juventude Paulista (S.Paulo/SP) | 2 x 2 | Sciola's Soccer (Santana do Parnaiba/SP) |
058 | 10/10/2021 | 16:00 | Sub-12 | 2ª Oitavas de Final | Sciola's Soccer (Santana do Parnaiba/SP) | 2 x 1 | Proj. Desenv./Associação Laranjeira (Maua/SP) |
081 | 24/10/2021 | 15:30 | Sub-16 | 2ª Quartas de Final | Pequeninos Jd. Aracati (S.Paulo/SP) | 0 x W | Legionário E.C. (Bragança Paulista/SP) |
070 | 24/10/2021 | 16:30 | Sub-18 | 2ª Semi Final | Legionário E.C. (Bragança Paulista/SP) | 1 x 4 | União Jabaquara FC (S.Caetano/SP) |
083 | 24/10/2021 | 17:30 | Sub-15 | 4ª Quartas de Final | A.C.E.C Favela Heliópolis (S.Paulo/SP) | 2 x 3 | P.S Juventude Paulista (S.Paulo/SP) |
069 | 31/10/2021 | 14:00 | Sub-12 | 1ª Semi Final | E.C. Vaspro (S.Paulo/SP) | 2 x 1 | Sciola's Soccer (Santana do Parnaiba/SP) |
084 | 31/10/2021 | 15:00 | Sub-13 | 1ª Semi Final | Meninos da Vila Itaquera (S.Paulo/SP) | 3 x 1 | Barça FT (Caieiras/SP) |
085 | 31/10/2021 | 16:00 | Sub-17 | 2ª Semi Final | Meninos da Vila Itaquera (S.Paulo/SP) | 1 (8) x (7) 1 | E.C. Mandubis (S.Paulo/SP) |
084 | 02/11/2021 | 08:30 | Sub-11 | 1ª Semi Final | Escola de Futebol Itaquera (S.Paulo/SP) | 1 x 0 | Arena Campos (S.Paulo/SP) |
085 | 02/11/2021 | 09:30 | Sub-13 | 2ª Semi Final | A.A.E.C. Guarulhos (Guarulhos/SP) | 1 x 3 | Arena Campos (S.Paulo/SP) |
085 | 02/11/2021 | 10:30 | Sub-15 | 2ª Semi Final | Arena Campos (S.Paulo/SP) | 3 x 1 | P.S Juventude Paulista (S.Paulo/SP) |
085 | 02/11/2021 | 11:30 | Sub-14 | 2ª Semi Final | S.E.R Vila Maria (S.Paulo/SP) | 0 (1) x (3) 0 | E.C. Vaspro (S.Paulo/SP) |
CAMPO DO MARIA EUGENIA - Sao Paulo | Av Mutinga, 3.171
|
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Data | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
028 | 12/06/2021 | 08:30 | Sub-16 | Grupo Norte/Oeste | Associação Manchester BR (S.Paulo/SP) | 1 x 2 | A.A. Santa Cruz (S.Paulo/SP) |
024 | 12/06/2021 | 09:30 | Sub-18 | Grupo Oeste Sul | Atlético Jardim Cidade (S.Paulo/SP) | 0 x 0 | A.A. Santa Cruz (S.Paulo/SP) |
003 | 26/06/2021 | 08:00 | Sub-12 | Grupo Norte Oeste | A.A. Santa Cruz (S.Paulo/SP) | 2 x 0 | Cazaca F.C. (S.Paulo/SP) |
002 | 26/06/2021 | 09:00 | Sub-11 | Grupo Norte/Oeste | Cazaca F.C. (S.Paulo/SP) | 0 x 2 | ADCE Meninos do Sanfra (S.Paulo/SP) |
024 | 26/06/2021 | 10:00 | Sub-13 | Grupo Norte/Oeste | A.A. Santa Cruz (S.Paulo/SP) | 1 x 1 | ADCE Meninos do Sanfra (S.Paulo/SP) |
004 | 03/07/2021 | 08:00 | Sub-14 | Grupo Norte/Oeste | A.A. Santa Cruz (S.Paulo/SP) | 4 x 2 | Cazaca F.C. (S.Paulo/SP) |
015 | 03/07/2021 | 09:00 | Sub-18 | Grupo Oeste Sul | A.A. Santa Cruz (S.Paulo/SP) | 0 x 1 | Cazaca F.C. (S.Paulo/SP) |
014 | 03/07/2021 | 10:00 | Sub-16 | Grupo Norte/Oeste | A.A. Santa Cruz (S.Paulo/SP) | 4 x 0 | Craques do Futuro (S.Paulo/SP) |
027 | 31/07/2021 | 08:00 | Sub-14 | Grupo Norte/Oeste | A.A. Santa Cruz (S.Paulo/SP) | 1 x 3 | Associação C.E.F. (S.Paulo/SP) |
024 | 31/07/2021 | 09:00 | Sub-16 | Grupo Norte/Oeste | A.A. Santa Cruz (S.Paulo/SP) | 1 x 2 | Associação C.E.F. (S.Paulo/SP) |
010 | 31/07/2021 | 10:00 | Sub-18 | Grupo Oeste Sul | A.A. Santa Cruz (S.Paulo/SP) | 0 x 3 | AA Cruzeirinho Vila Souza (S.Paulo/SP) |
CDC CLEUSA BUENO - Sao Paulo | Rua Jaracatiá 20 Jd Umarizal Campo LImpo Sp/SP
|
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Data | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
000 | 04/09/2021 | 08:00 | Sub-10 | Grupo Norte Oeste | CDC Cleuza Bueno (S.Paulo/SP) | 0 x 2 | Sciola's Soccer (Santana do Parnaiba/SP) |
065 | 04/09/2021 | 09:00 | Sub-16 | Grupo Sul ABC | CDC Cleuza Bueno (S.Paulo/SP) | 8 x 0 | E.C. Vaspro (S.Paulo/SP) |
066 | 04/09/2021 | 10:00 | Sub-11 | Grupo Sul ABC | CDC Cleuza Bueno (S.Paulo/SP) | 2 x 1 | E.C. Vaspro (S.Paulo/SP) |
000 | 04/09/2021 | 11:00 | Sub-14 | Grupo Sul ABC | CDC Cleuza Bueno (S.Paulo/SP) | 0 x 0 | E.C. Vaspro (S.Paulo/SP) |
ARENA ADIDAS HELIOPOLIS - Sao Paulo | R. Cristo Redentor, 862 - Cidade Nova Heliópolis
|
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Data | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
060 | 26/06/2021 | 08:00 | Sub-11 | Grupo Sul ABC | Unidos do Flor do Pinhal (S.Paulo/SP) | 0 x 2 | E.C. Vaspro (S.Paulo/SP) |
067 | 26/06/2021 | 09:00 | Sub-15 | Grupo Sul ABC | Unidos do Flor do Pinhal (S.Paulo/SP) | 0 x 2 | E.C. Vaspro (S.Paulo/SP) |
071 | 26/06/2021 | 10:00 | Sub-13 | Grupo Sul ABC | Unidos do Flor do Pinhal (S.Paulo/SP) | 1 x 0 | E.C. Vaspro (S.Paulo/SP) |
067 | 26/06/2021 | 11:00 | Sub-16 | Grupo Sul ABC | E.C. Vaspro (S.Paulo/SP) | 1 x 5 | A.A. Portuguesa (Santo Andre/SP) |
063 | 24/07/2021 | 08:00 | Sub-13 | Grupo Sul ABC | Unidos do Flor do Pinhal (S.Paulo/SP) | 0 x 5 | G.E. Black Power Ipiranga (S.Paulo/SP) |
069 | 24/07/2021 | 09:00 | Sub-15 | Grupo Sul ABC | Unidos do Flor do Pinhal (S.Paulo/SP) | 0 x 1 | G.E. Black Power Ipiranga (S.Paulo/SP) |
066 | 24/07/2021 | 10:00 | Sub-17 | Grupo Sul ABC | Unidos do Flor do Pinhal (S.Paulo/SP) | 3 x 2 | G.E. Black Power Ipiranga (S.Paulo/SP) |
061 | 24/07/2021 | 11:00 | Sub-15 | Grupo Sul ABC | A.C.E.C Favela Heliópolis (S.Paulo/SP) | 3 x 0 | E.C. Vaspro (S.Paulo/SP) |
062 | 07/08/2021 | 09:00 | Sub-15 | Grupo Sul ABC | Unidos do Flor do Pinhal (S.Paulo/SP) | 1 x 0 | Sumaré Atlético Clube (S.Paulo/SP) |
059 | 07/08/2021 | 10:00 | Sub-17 | Grupo Sul ABC | Unidos do Flor do Pinhal (S.Paulo/SP) | 1 (1) x (1) 0 | Sumaré Atlético Clube (S.Paulo/SP) |
046 | 04/09/2021 | 08:00 | Sub-12 | Grupo Sul ABC | E.C. Vaspro (S.Paulo/SP) | 4 x 1 | Flor do Morro (Maua/SP) |
069 | 04/09/2021 | 09:00 | Sub-14 | Grupo Sul ABC | Flor do Morro (Maua/SP) | 0 x 6 | Pequeninos Jd. Aracati (S.Paulo/SP) |
071 | 04/09/2021 | 10:00 | Sub-16 | Grupo Sul ABC | Pequeninos Jd. Aracati (S.Paulo/SP) | 4 x 1 | A.A. Portuguesa (Santo Andre/SP) |
067 | 04/09/2021 | 11:00 | Sub-13 | Grupo Sul ABC | Unidos do Flor do Pinhal (S.Paulo/SP) | 4 x 0 | Flor do Morro (Maua/SP) |
000 | 04/09/2021 | 12:00 | Sub-15 | Grupo Sul ABC | Unidos do Flor do Pinhal (S.Paulo/SP) | 1 x 0 | Flor do Morro (Maua/SP) |
S.E. FLOR DE VILA FORMOSA - Sao Paulo | R. Azevedo e Brito, 100 VILA FORMOSA
|
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Data | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
084 | 30/10/2021 | 14:00 | Sub-17 | 1ª Semi Final | Associação C.E.F. (S.Paulo/SP) | 2 x 1 | E.C. Rede (S.Paulo/SP) |
085 | 30/10/2021 | 15:00 | Sub-16 | 2ª Semi Final | E.C. Rede (S.Paulo/SP) | 1 x 2 | R9 Academy (S.Paulo/SP) |
087 | 28/11/2021 | 14:00 | Sub-17 | 3º/4º Lugares | E.C. Mandubis (S.Paulo/SP) | 1 (2) x (3) 1 | E.C. Rede (S.Paulo/SP) |
ARENA VILA CARIOCA - Sao Paulo | Av. Carioca, 85 Vila Carioca
|
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Data | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
057 | 03/07/2021 | 11:00 | Sub-15 | Grupo Sul ABC | A.C.E.C Favela Heliópolis (S.Paulo/SP) | 3 x 1 | G.E. Black Power Ipiranga (S.Paulo/SP) |
065 | 21/08/2021 | 08:00 | Sub-15 | Grupo Sul ABC | A.C.E.C Favela Heliópolis (S.Paulo/SP) | 6 x 0 | Unidos do Flor do Pinhal (S.Paulo/SP) |
000 | 06/09/2021 | 12:00 | Sub-15 | Grupo Sul ABC | A.C.E.C Favela Heliópolis (S.Paulo/SP) | 3 x 0 | Flor do Morro (Maua/SP) |
070 | 18/09/2021 | 12:00 | Sub-15 | Grupo Sul ABC | A.C.E.C Favela Heliópolis (S.Paulo/SP) | 3 x 0 | Sumaré Atlético Clube (S.Paulo/SP) |
072 | 02/10/2021 | 10:00 | Sub-11 | 1ª Oitavas de Final | E.C. Vaspro (S.Paulo/SP) | 2 x 2 | Flor do Morro (Maua/SP) |
078 | 02/10/2021 | 11:00 | Sub-15 | 7ª Oitavas de Final | A.C.E.C Favela Heliópolis (S.Paulo/SP) | 4 x 1 | E.C. Vaspro (S.Paulo/SP) |
079 | 02/10/2021 | 12:00 | Sub-14 | 8ª Oitavas de Final | E.C. Vaspro (S.Paulo/SP) | 3 x 1 | Legionário E.C. (Bragança Paulista/SP) |
055 | 16/10/2021 | 09:00 | Sub-09 | 2ª Quartas de Final | E.C. Vaspro (S.Paulo/SP) | 1 x 6 | C.F Soccer Blue (Osasco/SP) |
057 | 16/10/2021 | 10:00 | Sub-09 | 4ª Quartas de Final | Flor do Morro (Maua/SP) | 0 x 6 | Legionário E.C. (Bragança Paulista/SP) |
081 | 16/10/2021 | 11:00 | Sub-11 | 2ª Quartas de Final | Legionário E.C. (Bragança Paulista/SP) | 1 x 2 | Arena Campos (S.Paulo/SP) |
CDC ARAUJO - Sao Paulo | Rua Bernardino Prudenti, 190 Conj Jose Bonifacio
|
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Data | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
046 | 03/07/2021 | 12:00 | Sub-17 | Grupo Leste | Escola de Futebol Itaquera (S.Paulo/SP) | 1 x 2 | P.S Juventude Paulista (S.Paulo/SP) |
035 | 03/07/2021 | 13:00 | Sub-15 | Grupo Leste | Escola de Futebol Itaquera (S.Paulo/SP) | 2 x 5 | P.S Juventude Paulista (S.Paulo/SP) |
053 | 03/07/2021 | 14:00 | Sub-13 | Grupo Leste | Escola de Futebol Itaquera (S.Paulo/SP) | 1 x 3 | P.S Juventude Paulista (S.Paulo/SP) |
037 | 03/07/2021 | 15:00 | Sub-11 | Grupo Leste | Escola de Futebol Itaquera (S.Paulo/SP) | 0 x 0 | P.S Juventude Paulista (S.Paulo/SP) |
053 | 24/07/2021 | 12:00 | Sub-15 | Grupo Leste | Escola de Futebol Itaquera (S.Paulo/SP) | 2 x 2 | Tiete F.C. (Mogi das Cruzes/SP) |
047 | 24/07/2021 | 13:00 | Sub-13 | Grupo Leste | Escola de Futebol Itaquera (S.Paulo/SP) | W x 0 | Tiete F.C. (Mogi das Cruzes/SP) |
040 | 07/08/2021 | 13:00 | Sub-15 | Grupo Leste | Escola de Futebol Itaquera (S.Paulo/SP) | 1 x 1 | Arena Campos (S.Paulo/SP) |
040 | 07/08/2021 | 14:00 | Sub-13 | Grupo Leste | Escola de Futebol Itaquera (S.Paulo/SP) | 0 x 2 | Arena Campos (S.Paulo/SP) |
045 | 07/08/2021 | 15:00 | Sub-11 | Grupo Leste | Escola de Futebol Itaquera (S.Paulo/SP) | 1 x 0 | Arena Campos (S.Paulo/SP) |
064 | 14/08/2021 | 13:00 | Sub-14 | Grupo Sul ABC | S.E.R Vila Maria (S.Paulo/SP) | 0 x 6 | A.A. Portuguesa (Santo Andre/SP) |
050 | 14/08/2021 | 14:00 | Sub-13 | Grupo Leste | Escola de Futebol Itaquera (S.Paulo/SP) | 1 x 1 | Estrela do Futuro F.C. (S.Paulo/SP) |
049 | 14/08/2021 | 15:00 | Sub-20 | Grupo Norte Leste | E.C. José Bonifácio (S.Paulo/SP) | 1 x 2 | Sobrahmos FC (Poá/SP) |
067 | 14/08/2021 | 16:15 | Sub-09 | Grupo Leste ABC | Escola de Futebol Itaquera (S.Paulo/SP) | 0 x 1 | E.C. Vaspro (S.Paulo/SP) |
SANTA MARINA AC - Sao Paulo | Av. Santa Marina, 883
|
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Data | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
042 | 11/09/2021 | 14:00 | Sub-11 | Grupo Leste | Arena Campos (S.Paulo/SP) | 3 x 0 | P.S Juventude Paulista (S.Paulo/SP) |
036 | 11/09/2021 | 15:00 | Sub-13 | Grupo Leste | Arena Campos (S.Paulo/SP) | 6 x 0 | Estrela do Futuro F.C. (S.Paulo/SP) |
043 | 18/09/2021 | 15:00 | Sub-13 | Grupo Leste | Arena Campos (S.Paulo/SP) | 3 x 0 | Sobrahmos FC (Poá/SP) |
073 | 02/10/2021 | 14:00 | Sub-11 | 2ª Oitavas de Final | Arena Campos (S.Paulo/SP) | 1 x 0 | Cazaca F.C. (S.Paulo/SP) |
079 | 02/10/2021 | 15:00 | Sub-13 | 8ª Oitavas de Final | Arena Campos (S.Paulo/SP) | 0 x 0 | A.A. Santa Cruz (S.Paulo/SP) |
077 | 02/10/2021 | 16:00 | Sub-15 | 6ª Oitavas de Final | Arena Campos (S.Paulo/SP) | 4 x 0 | Flor do Morro (Maua/SP) |
080 | 16/10/2021 | 14:30 | Sub-11 | 1ª Quartas de Final | Escola de Futebol Itaquera (S.Paulo/SP) | 4 x 1 | E.C. Vaspro (S.Paulo/SP) |
083 | 16/10/2021 | 15:30 | Sub-13 | 4ª Quartas de Final | Unidos do Flor do Pinhal (S.Paulo/SP) | 1 (1) x (3) 1 | Arena Campos (S.Paulo/SP) |
082 | 16/10/2021 | 16:30 | Sub-15 | 3ª Quartas de Final | Escola de Futebol Itaquera (S.Paulo/SP) | 0 x 2 | Arena Campos (S.Paulo/SP) |
ESTADIO DEDE MUNIZ - Braganca Paulista | Av. Juscelino Kubitscheck de Oliveira, 174
|
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Data | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
004 | 25/07/2021 | 09:00 | Sub-12 | Grupo Norte Oeste | Legionário E.C. (Bragança Paulista/SP) | 2 x 4 | Barça FT (Caieiras/SP) |
052 | 25/07/2021 | 10:00 | Sub-14 | Grupo Norte Leste | Legionário E.C. (Bragança Paulista/SP) | 0 x 1 | R9 Academy (S.Paulo/SP) |
036 | 25/07/2021 | 11:00 | Sub-11 | Grupo Leste | Legionário E.C. (Bragança Paulista/SP) | 4 x 2 | Arena Campos (S.Paulo/SP) |
054 | 25/07/2021 | 12:00 | Sub-16 | Grupo Leste | Legionário E.C. (Bragança Paulista/SP) | W x 0 | S.E. Santa Lúcia (S.Paulo/SP) |
010 | 01/08/2021 | 11:00 | Sub-12 | Grupo Norte Oeste | Legionário E.C. (Bragança Paulista/SP) | 3 x 0 | Sciola's Soccer (Santana do Parnaiba/SP) |
056 | 01/08/2021 | 12:00 | Sub-14 | Grupo Norte Leste | Legionário E.C. (Bragança Paulista/SP) | 0 x 3 | Sciola's Soccer (Santana do Parnaiba/SP) |
006 | 15/08/2021 | 09:00 | Sub-09 | Grupo A | Legionário E.C. (Bragança Paulista/SP) | 0 x 2 | Audax Osasco/Ale Fundamentos (Osasco/SP) |
023 | 15/08/2021 | 10:00 | Sub-12 | Grupo Norte Oeste | Legionário E.C. (Bragança Paulista/SP) | 6 x 0 | Craques F.A. (S.Paulo/SP) |
044 | 15/08/2021 | 11:00 | Sub-16 | Grupo Leste | Legionário E.C. (Bragança Paulista/SP) | 3 x 2 | Estrela do Futuro F.C. (S.Paulo/SP) |
031 | 15/08/2021 | 12:00 | Sub-18 | Grupo Norte Leste | Legionário E.C. (Bragança Paulista/SP) | 1 x 1 | Vasco da Gama F.C. (Sto Andre/SP) |
049 | 22/08/2021 | 09:00 | Sub-11 | Grupo Leste | Legionário E.C. (Bragança Paulista/SP) | 2 x 3 | Escola de Futebol Itaquera (S.Paulo/SP) |
029 | 22/08/2021 | 10:00 | Sub-16 | Grupo Leste | Legionário E.C. (Bragança Paulista/SP) | 1 x 4 | Sobrahmos FC (Poá/SP) |
042 | 22/08/2021 | 11:00 | Sub-18 | Grupo Norte Leste | Legionário E.C. (Bragança Paulista/SP) | 1 x 6 | União Jabaquara FC (S.Caetano/SP) |
028 | 29/08/2021 | 11:00 | Sub-12 | Grupo Norte Oeste | Legionário E.C. (Bragança Paulista/SP) | 3 x 0 | A.A. Santa Cruz (S.Paulo/SP) |
018 | 05/09/2021 | 09:00 | Sub-12 | Grupo Norte Oeste | Legionário E.C. (Bragança Paulista/SP) | 3 x 0 | Cazaca F.C. (S.Paulo/SP) |
013 | 12/09/2021 | 10:00 | Sub-12 | Grupo Norte Oeste | Legionário E.C. (Bragança Paulista/SP) | 3 x 1 | EF Famux Xurupita (S.Paulo/SP) |
043 | 18/09/2021 | 13:00 | Sub-11 | Grupo Leste | Legionário E.C. (Bragança Paulista/SP) | 3 x 0 | Meninos da Vila Itaquera (S.Paulo/SP) |
048 | 18/09/2021 | 14:00 | Sub-16 | Grupo Leste | Legionário E.C. (Bragança Paulista/SP) | 1 x 1 | Atlético Esporte Clube (S.Paulo/SP) |
060 | 21/11/2021 | 09:30 | Sub-10 | Final | C.F. Soccer Blue (Osasco/SP) | 0 x 2 | Prata da Casa (S.Paulo/SP) |
086 | 21/11/2021 | 10:40 | Sub-11 | Final | Escola de Futebol Itaquera (S.Paulo/SP) | 0 x 1 | C.F. Soccer Blue (Osasco/SP) |
071 | 21/11/2021 | 11:50 | Sub-12 | Final | E.C. Vaspro (S.Paulo/SP) | 1 x 2 | Legionário E.C. (Bragança Paulista/SP) |
086 | 21/11/2021 | 13:00 | Sub-13 | Final | Meninos da Vila Itaquera (S.Paulo/SP) | 1 x 0 | Arena Campos (S.Paulo/SP) |
086 | 21/11/2021 | 14:20 | Sub-14 | Final | Sciola's Soccer (Santana do Parnaiba/SP) | 0 (2) x (1) 0 | E.C. Vaspro (S.Paulo/SP) |
086 | 21/11/2021 | 15:35 | Sub-15 | Final | Associação C.E.F. (S.Paulo/SP) | 1 x 2 | Arena Campos (S.Paulo/SP) |
CDC BONI 4 - Sao Paulo | Rua Andreas Amon
|
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Data | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
033 | 26/06/2021 | 08:00 | Sub-11 | Grupo Leste | Meninos da Vila Itaquera (S.Paulo/SP) | 2 x 5 | Escola de Futebol Itaquera (S.Paulo/SP) |
035 | 26/06/2021 | 09:00 | Sub-13 | Grupo Leste | Meninos da Vila Itaquera (S.Paulo/SP) | 2 x 1 | Escola de Futebol Itaquera (S.Paulo/SP) |
047 | 26/06/2021 | 10:00 | Sub-15 | Grupo Leste | Meninos da Vila Itaquera (S.Paulo/SP) | 0 x 3 | Escola de Futebol Itaquera (S.Paulo/SP) |
031 | 26/06/2021 | 11:00 | Sub-17 | Grupo Leste | Meninos da Vila Itaquera (S.Paulo/SP) | 4 x 4 | Escola de Futebol Itaquera (S.Paulo/SP) |
052 | 24/07/2021 | 10:00 | Sub-11 | Grupo Leste | Meninos da Vila Itaquera (S.Paulo/SP) | 5 x 0 | P.S Juventude Paulista (S.Paulo/SP) |
041 | 24/07/2021 | 11:00 | Sub-13 | Grupo Leste | Meninos da Vila Itaquera (S.Paulo/SP) | 1 x 3 | P.S Juventude Paulista (S.Paulo/SP) |
056 | 24/07/2021 | 12:00 | Sub-15 | Grupo Leste | Meninos da Vila Itaquera (S.Paulo/SP) | 0 x 0 | P.S Juventude Paulista (S.Paulo/SP) |
056 | 24/07/2021 | 13:00 | Sub-17 | Grupo Leste | Meninos da Vila Itaquera (S.Paulo/SP) | 3 x 2 | P.S Juventude Paulista (S.Paulo/SP) |
040 | 05/08/2021 | 12:45 | Sub-17 | Grupo Leste | Escola de Futebol Itaquera (S.Paulo/SP) | 5 x 1 | E.C. José Bonifácio (S.Paulo/SP) |
045 | 04/09/2021 | 10:30 | Sub-13 | Grupo Leste | P.S Juventude Paulista (S.Paulo/SP) | 8 x 0 | Estrela do Futuro F.C. (S.Paulo/SP) |
050 | 04/09/2021 | 11:30 | Sub-16 | Grupo Leste | Estrela do Futuro F.C. (S.Paulo/SP) | 2 x 1 | E.C. Rede (S.Paulo/SP) |
043 | 04/09/2021 | 12:30 | Sub-17 | Grupo Leste | Escola de Futebol Itaquera (S.Paulo/SP) | 2 x 2 | E.C. Rede (S.Paulo/SP) |
030 | 04/09/2021 | 13:30 | Sub-13 | Grupo Leste | Escola de Futebol Itaquera (S.Paulo/SP) | 0 x 1 | Sobrahmos FC (Poá/SP) |
016 | 07/09/2021 | 09:00 | Sub-10 | Grupo Leste ABC | K9 Pro FC (S.Paulo/SP) | 3 x 0 | Prata da Casa (S.Paulo/SP) |
032 | 07/09/2021 | 10:00 | Sub-12 | Grupo Sul ABC | E.C. Vaspro (S.Paulo/SP) | 3 x 0 | Prata da Casa (S.Paulo/SP) |
C.E. JARDIM SÃO PAULO - Sao Paulo | ulo - Rua Viri, 402 - Jardim Sao Paulo, São Paulo - SP, 02046-030
|
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Data | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
015 | 29/08/2021 | 17:00 | Sub-14 | Grupo Norte/Oeste | Associação C.E.F. (S.Paulo/SP) | 1 x 1 | Craques F.A. (S.Paulo/SP) |
021 | 29/08/2021 | 18:00 | Sub-15 | Grupo Norte/Oeste | Associação C.E.F. (S.Paulo/SP) | 3 x 1 | Craques Perus (S.Paulo/SP) |
006 | 29/08/2021 | 19:00 | Sub-17 | Grupo Norte/Oeste | Associação C.E.F. (S.Paulo/SP) | 2 x 1 | CFA FC 'B' (S.Paulo/SP) |
009 | 11/09/2021 | 17:00 | Sub-13 | Grupo Norte/Oeste | Associação C.E.F. (S.Paulo/SP) | 2 x 1 | A.A. Santa Cruz (S.Paulo/SP) |
010 | 11/09/2021 | 18:00 | Sub-14 | Grupo Norte/Oeste | Associação C.E.F. (S.Paulo/SP) | W x 0 | Cazaca F.C. (S.Paulo/SP) |
019 | 11/09/2021 | 19:00 | Sub-17 | Grupo Norte/Oeste | Associação C.E.F. (S.Paulo/SP) | 3 x 0 | A.Athletic Center Maradonna (São Paulo/SP)) |
CDC BAQUIRIVU - Sao Paulo | Rua Ida Vanussi Puntel, 300
|
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Data | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
038 | 17/08/2021 | 16:00 | Sub-16 | Grupo Leste | Elite Futebol Arte (Susano/SP) | 3 x 5 | Atlético Esporte Clube (S.Paulo/SP) |
ESTADIO ROBERTO RIGUETTO (CAMPO DO JABAQUARA) - Sao Caetano Do Sul | Av. Prosperidade, 800 Prosperidade
|
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Data | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
058 | 03/07/2021 | 08:00 | Sub-17 | Grupo Sul ABC | União Jabaquara FC (S.Caetano/SP) | 1 x 1 | S.E Gisela (S.Caetano/SP) |
032 | 03/07/2021 | 09:00 | Sub-20 | Grupo Norte Leste | S.E Gisela (S.Caetano/SP) | 2 x 1 | S.E. Shallon (Ferraz de Vascondelos/SP) |
032 | 24/07/2021 | 08:30 | Sub-18 | Grupo Norte Leste | União Jabaquara FC (S.Caetano/SP) | 0 x 0 | Elite Futebol Arte (Susano/SP) |
065 | 24/07/2021 | 09:30 | Sub-17 | Grupo Sul ABC | União Jabaquara FC (S.Caetano/SP) | 0 x 2 | E.C. Mandubis (S.Paulo/SP) |
017 | 24/07/2021 | 10:30 | Sub-20 | Grupo Oeste Sul | Projeto Eliza Maria (S.Paulo/SP) | 1 x 3 | E.C. Mandubis (S.Paulo/SP) |
038 | 31/07/2021 | 08:00 | Sub-11 | Grupo Leste | ACAP/Adreense (S.Paulo/SP) | 0 x W | Meninos da Vila Itaquera (S.Paulo/SP) |
032 | 31/07/2021 | 09:00 | Sub-13 | Grupo Leste | Estrela do Futuro F.C. (S.Paulo/SP) | 0 x W | Meninos da Vila Itaquera (S.Paulo/SP) |
062 | 31/07/2021 | 10:00 | Sub-17 | Grupo Sul ABC | União Jabaquara FC (S.Caetano/SP) | 4 x 0 | Unidos do Flor do Pinhal (S.Paulo/SP) |
060 | 07/08/2021 | 08:00 | Sub-13 | Grupo Sul ABC | G.E. Black Power Ipiranga (S.Paulo/SP) | 2 x 0 | E.C. Vaspro (S.Paulo/SP) |
063 | 07/08/2021 | 09:00 | Sub-15 | Grupo Sul ABC | G.E. Black Power Ipiranga (S.Paulo/SP) | 2 x 1 | E.C. Vaspro (S.Paulo/SP) |
069 | 07/08/2021 | 10:00 | Sub-17 | Grupo Sul ABC | União Jabaquara FC (S.Caetano/SP) | 0 x 6 | G.E. Black Power Ipiranga (S.Paulo/SP) |
036 | 07/08/2021 | 11:00 | Sub-18 | Grupo Norte Leste | União Jabaquara FC (S.Caetano/SP) | 2 x 1 | Vasco da Gama F.C. (Sto Andre/SP) |
050 | 13/08/2021 | 16:00 | Sub-17 | Grupo Leste | ACAP/Adreense (S.Paulo/SP) | 0 x 2 | E.C. José Bonifácio (S.Paulo/SP) |
063 | 14/08/2021 | 07:50 | Sub-11 | Grupo Sul ABC | E.C. Vaspro (S.Paulo/SP) | 2 x 1 | Flor do Morro (Maua/SP) |
058 | 14/08/2021 | 08:40 | Sub-13 | Grupo Sul ABC | E.C. Vaspro (S.Paulo/SP) | 2 x 2 | Flor do Morro (Maua/SP) |
067 | 14/08/2021 | 09:50 | Sub-14 | Grupo Sul ABC | E.C. Vaspro (S.Paulo/SP) | 2 x 0 | Flor do Morro (Maua/SP) |
000 | 14/08/2021 | 10:50 | Sub-15 | Grupo Sul ABC | E.C. Vaspro (S.Paulo/SP) | 3 x 0 | Flor do Morro (Maua/SP) |
059 | 21/08/2021 | 08:00 | Sub-15 | Grupo Sul ABC | E.C. Vaspro (S.Paulo/SP) | 2 x 0 | Sumaré Atlético Clube (S.Paulo/SP) |
061 | 21/08/2021 | 09:00 | Sub-17 | Grupo Sul ABC | E.C. Mandubis (S.Paulo/SP) | 3 x 2 | Sumaré Atlético Clube (S.Paulo/SP) |
027 | 21/08/2021 | 10:00 | Sub-20 | Grupo Oeste Sul | E.C. Mandubis (S.Paulo/SP) | 1 x 1 | R9 Academy (S.Paulo/SP) |
060 | 04/09/2021 | 08:00 | Sub-15 | Grupo Sul ABC | G.E. Black Power Ipiranga (S.Paulo/SP) | 0 x 1 | CFE Talentos Esportes (S.Bernardo do Campo/SP) |
045 | 04/09/2021 | 09:00 | Sub-18 | Grupo Norte Leste | União Jabaquara FC (S.Caetano/SP) | 3 x 2 | Sobrahmos FC (Poá/SP) |
037 | 04/09/2021 | 10:00 | Sub-12 | Grupo Sul ABC | Proj. Desenv./Associação Laranjeira (Maua/SP) | W x 0 | Friburgo/Academico (S.Paulo/SP) |
040 | 04/09/2021 | 11:00 | Sub-10 | Grupo Leste ABC | Proj. Desenv./Associação Laranjeira (Maua/SP) | W x 0 | K9 Pro FC (S.Paulo/SP) |
067 | 11/09/2021 | 08:30 | Sub-17 | Grupo Sul ABC | União Jabaquara FC (S.Caetano/SP) | 4 x 2 | Sumaré Atlético Clube (S.Paulo/SP) |
000 | 11/09/2021 | 09:30 | Sub-15 | Grupo Sul ABC | Flor do Morro (Maua/SP) | 1 x 2 | Sumaré Atlético Clube (S.Paulo/SP) |
063 | 18/09/2021 | 08:00 | Sub-17 | Grupo Sul ABC | G.E. Black Power Ipiranga (S.Paulo/SP) | 3 x 0 | Sumaré Atlético Clube (S.Paulo/SP) |
066 | 18/09/2021 | 09:00 | Sub-13 | Grupo Sul ABC | S.E.R Vila Maria (S.Paulo/SP) | 0 x 1 | G.E. Black Power Ipiranga (S.Paulo/SP) |
070 | 18/09/2021 | 10:00 | Sub-17 | Grupo Sul ABC | Unidos do Flor do Pinhal (S.Paulo/SP) | 0 x 3 | E.C. Mandubis (S.Paulo/SP) |
059 | 18/09/2021 | 11:00 | Sub-13 | Grupo Sul ABC | Unidos do Flor do Pinhal (S.Paulo/SP) | 3 x 3 | S.E.R Vila Maria (S.Paulo/SP) |
066 | 25/09/2021 | 09:00 | Sub-20 | 2ª Quartas de Final | S.E Gisela (S.Caetano/SP) | x | Craques Perus (S.Paulo/SP) |
077 | 02/10/2021 | 08:00 | Sub-13 | 6ª Oitavas de Final | G.E. Black Power Ipiranga (S.Paulo/SP) | 1 x 2 | A.A.E.C. Guarulhos (Guarulhos/SP) |
074 | 02/10/2021 | 09:00 | Sub-11 | 3ª Oitavas de Final | Barça FT (Caieiras/SP) | 2 x 2 | A.A.E.C. Guarulhos (Guarulhos/SP) |
073 | 02/10/2021 | 10:00 | Sub-15 | 2ª Oitavas de Final | R9 Academy (S.Paulo/SP) | 1 x 0 | G.E. Black Power Ipiranga (S.Paulo/SP) |
075 | 02/10/2021 | 11:00 | Sub-15 | 4ª Oitavas de Final | CFE Talentos Esportes (S.Bernardo do Campo/SP) | 0 x W | Associação C.E.F. (S.Paulo/SP) |
074 | 09/10/2021 | 08:00 | Sub-16 | 3ª Oitavas de Final | CFE Talentos Esportes (S.Bernardo do Campo/SP) | 2 x 0 | E.C. Vaspro (S.Paulo/SP) |
060 | 09/10/2021 | 09:00 | Sub-12 | 4ª Oitavas de Final | Pequeninos Jd. Aracati (S.Paulo/SP) | 1 x 3 | Cazaca F.C. (S.Paulo/SP) |
075 | 09/10/2021 | 10:00 | Sub-14 | 4ª Oitavas de Final | NSX FC (Guarulhos/SP) | 3 x 2 | Cazaca F.C. (S.Paulo/SP) |
083 | 16/10/2021 | 09:00 | Sub-11 | 4ª Quartas de Final | P.S Juventude Paulista (S.Paulo/SP) | 0 x 1 | ADCE Meninos do Sanfra (S.Paulo/SP) |
082 | 16/10/2021 | 10:00 | Sub-13 | 3ª Quartas de Final | P.S Juventude Paulista (S.Paulo/SP) | 1 x 2 | A.A.E.C. Guarulhos (Guarulhos/SP) |
082 | 16/10/2021 | 11:00 | Sub-17 | 3ª Quartas de Final | P.S Juventude Paulista (S.Paulo/SP) | 1 (2) x (3) 1 | Meninos da Vila Itaquera (S.Paulo/SP) |
082 | 23/10/2021 | 08:00 | Sub-16 | 3ª Quartas de Final | E.C. Rede (S.Paulo/SP) | 2 x 1 | CFE Talentos Esportes (S.Bernardo do Campo/SP) |
081 | 23/10/2021 | 09:00 | Sub-14 | 2ª Quartas de Final | Flor do Morro (Maua/SP) | 1 (4) x (5) 1 | NSX FC (Guarulhos/SP) |
081 | 23/10/2021 | 10:00 | Sub-17 | 2ª Quartas de Final | E.C. Rede (S.Paulo/SP) | 2 x 0 | CFA FC 'B' (S.Paulo/SP) |
056 | 23/10/2021 | 11:00 | Sub-10 | 3ª Quartas de Final | K9 Pro FC (S.Paulo/SP) | W x 0 | Flor do Morro (Maua/SP) |
ARENA TIETE - Mogi Das Cruzes | Av Luciano Frezzato, s/n°
|
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Data | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
033 | 13/06/2021 | 11:30 | Sub-15 | Grupo Leste | S.E. Santa Lúcia (S.Paulo/SP) | 0 x 5 | Tiete F.C. (Mogi das Cruzes/SP) |
031 | 13/06/2021 | 12:30 | Sub-16 | Grupo Leste | Tiete F.C. (Mogi das Cruzes/SP) | 0 x 1 | S.E. Santa Lúcia (S.Paulo/SP) |
051 | 26/06/2021 | 08:45 | Sub-16 | Grupo Leste | Elite Futebol Arte (Susano/SP) | 3 x 0 | Legionário E.C. (Bragança Paulista/SP) |
056 | 26/06/2021 | 09:45 | Sub-18 | Grupo Norte Leste | Elite Futebol Arte (Susano/SP) | 5 x 0 | Legionário E.C. (Bragança Paulista/SP) |
052 | 03/07/2021 | 08:50 | Sub-13 | Grupo Leste | Tiete F.C. (Mogi das Cruzes/SP) | 0 x 1 | Sobrahmos FC (Poá/SP) |
049 | 03/07/2021 | 10:00 | Sub-15 | Grupo Leste | Tiete F.C. (Mogi das Cruzes/SP) | 0 x 2 | Arena Campos (S.Paulo/SP) |
056 | 04/07/2021 | 13:00 | Sub-16 | Grupo Leste | Tiete F.C. (Mogi das Cruzes/SP) | 1 x 2 | Elite Futebol Arte (Susano/SP) |
041 | 04/07/2021 | 14:00 | Sub-18 | Grupo Norte Leste | Elite Futebol Arte (Susano/SP) | 0 x 0 | Sobrahmos FC (Poá/SP) |
CAMPO DA XURUPITA - SÃO PAULO | R. Barra da Forquilha, 530-622 - Jardim Vivan Jaraguá
|
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Data | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
005 | 12/06/2021 | 09:00 | Sub-16 | Grupo Norte/Oeste | Associação C.E.F. (S.Paulo/SP) | 1 x 1 | EF Famux Xurupita (S.Paulo/SP) |
005 | 12/06/2021 | 10:00 | Sub-15 | Grupo Norte/Oeste | ADCE Meninos do Sanfra (S.Paulo/SP) | 1 x 0 | Associação C.E.F. (S.Paulo/SP) |
024 | 12/06/2021 | 11:00 | Sub-14 | Grupo Norte/Oeste | EF Famux Xurupita (S.Paulo/SP) | 2 x 5 | Associação C.E.F. (S.Paulo/SP) |
021 | 19/06/2021 | 09:00 | Sub-12 | Grupo Norte Oeste | Cazaca F.C. (S.Paulo/SP) | 1 x 2 | EF Famux Xurupita (S.Paulo/SP) |
028 | 19/06/2021 | 10:00 | Sub-14 | Grupo Norte/Oeste | Cazaca F.C. (S.Paulo/SP) | 0 x 3 | EF Famux Xurupita (S.Paulo/SP) |
021 | 19/06/2021 | 11:00 | Sub-18 | Grupo Oeste Sul | Cazaca F.C. (S.Paulo/SP) | 0 x 2 | EF Famux Xurupita (S.Paulo/SP) |
009 | 26/06/2021 | 09:15 | Sub-18 | Grupo Oeste Sul | EF Famux Xurupita (S.Paulo/SP) | 2 x 1 | Atlético Jardim Cidade (S.Paulo/SP) |
018 | 26/06/2021 | 11:00 | Sub-18 | Grupo Oeste Sul | AA Cruzeirinho Vila Souza (S.Paulo/SP) | 3 x 1 | Cazaca F.C. (S.Paulo/SP) |
010 | 26/06/2021 | 12:00 | Sub-15 | Grupo Norte/Oeste | C.F. Soccer Blue (Osasco/SP) | 0 x W | ADCE Meninos do Sanfra (S.Paulo/SP) |
025 | 03/07/2021 | 08:00 | Sub-18 | Grupo Oeste Sul | EF Famux Xurupita (S.Paulo/SP) | 2 x 1 | Derby Academia de Futebol (S.Paulo) |
009 | 03/07/2021 | 09:00 | Sub-14 | Grupo Norte/Oeste | EF Famux Xurupita (S.Paulo/SP) | 0 x 1 | NSX FC (Guarulhos/SP) |
013 | 03/07/2021 | 10:00 | Sub-17 | Grupo Norte/Oeste | EF Famux Xurupita (S.Paulo/SP) | 3 x 0 | NSX FC (Guarulhos/SP) |
007 | 03/07/2021 | 11:00 | Sub-15 | Grupo Norte/Oeste | AA Cruzeirinho Vila Souza (S.Paulo/SP) | 3 x 1 | C.F. Soccer Blue (Osasco/SP) |
009 | 24/07/2021 | 08:00 | Sub-12 | Grupo Norte Oeste | EF Famux Xurupita (S.Paulo/SP) | 1 x 0 | A.A. Santa Cruz (S.Paulo/SP) |
006 | 24/07/2021 | 09:00 | Sub-13 | Grupo Norte/Oeste | Alegria Real (São Paulo/SP) | 0 x 13 | A.A. Santa Cruz (S.Paulo/SP) |
025 | 24/07/2021 | 10:00 | Sub-16 | Grupo Norte/Oeste | EF Famux Xurupita (S.Paulo/SP) | 1 x 1 | Alegria Real (São Paulo/SP) |
001 | 24/07/2021 | 11:00 | Sub-18 | Grupo Oeste Sul | EF Famux Xurupita (S.Paulo/SP) | 7 x 1 | Alegria Real (São Paulo/SP) |
003 | 05/08/2021 | 14:00 | Sub-14 | Grupo Norte/Oeste | EF Famux Xurupita (S.Paulo/SP) | 2 x 1 | Craques F.A. (S.Paulo/SP) |
001 | 05/08/2021 | 15:00 | Sub-12 | Grupo Norte Oeste | EF Famux Xurupita (S.Paulo/SP) | 5 x 0 | Craques F.A. (S.Paulo/SP) |
001 | 05/08/2021 | 16:00 | Sub-17 | Grupo Norte/Oeste | EF Famux Xurupita (S.Paulo/SP) | 1 x 1 | CFA FC 'B' (S.Paulo/SP) |
002 | 14/08/2021 | 08:00 | Sub-15 | Grupo Norte/Oeste | AA Cruzeirinho Vila Souza (S.Paulo/SP) | 0 x 7 | ADCE Meninos do Sanfra (S.Paulo/SP) |
004 | 14/08/2021 | 09:00 | Sub-18 | Grupo Oeste Sul | AA Cruzeirinho Vila Souza (S.Paulo/SP) | 5 x 3 | Pequeninos Jd. Aracati (S.Paulo/SP) |
009 | 14/08/2021 | 10:00 | Sub-16 | Grupo Norte/Oeste | EF Famux Xurupita (S.Paulo/SP) | 0 x 2 | A.A. Santa Cruz (S.Paulo/SP) |
005 | 14/08/2021 | 11:00 | Sub-18 | Grupo Oeste Sul | EF Famux Xurupita (S.Paulo/SP) | 3 x 2 | A.A. Santa Cruz (S.Paulo/SP) |
025 | 21/08/2021 | 09:00 | Sub-17 | Grupo Norte/Oeste | EF Famux Xurupita (S.Paulo/SP) | 3 x 0 | A.Athletic Center Maradonna (São Paulo/SP)) |
013 | 21/08/2021 | 10:00 | Sub-18 | Grupo Oeste Sul | EF Famux Xurupita (S.Paulo/SP) | 1 x 2 | AA Cruzeirinho Vila Souza (S.Paulo/SP) |
009 | 21/08/2021 | 11:00 | Sub-20 | Grupo Oeste Sul | Projeto Eliza Maria (S.Paulo/SP) | 0 x 3 | Craques Perus (S.Paulo/SP) |
017 | 04/09/2021 | 08:00 | Sub-12 | Grupo Norte Oeste | EF Famux Xurupita (S.Paulo/SP) | 2 x 1 | Barça FT (Caieiras/SP) |
013 | 04/09/2021 | 09:00 | Sub-14 | Grupo Norte/Oeste | Cazaca F.C. (S.Paulo/SP) | 0 x 2 | NSX FC (Guarulhos/SP) |
022 | 04/09/2021 | 10:00 | Sub-11 | Grupo Norte/Oeste | Cazaca F.C. (S.Paulo/SP) | 1 x 1 | A.A.E.C. Guarulhos (Guarulhos/SP) |
019 | 04/09/2021 | 11:00 | Sub-13 | Grupo Norte/Oeste | A.A. Santa Cruz (S.Paulo/SP) | 1 x 0 | A.A.E.C. Guarulhos (Guarulhos/SP) |
005 | 04/09/2021 | 12:00 | Sub-17 | Grupo Norte/Oeste | Minikraques FC (S.Paulo/SP) | 2 x 3 | EF Famux Xurupita (S.Paulo/SP) |
014 | 11/09/2021 | 11:15 | Sub-20 | Grupo Oeste Sul | Craques Perus (S.Paulo/SP) | 0 x 3 | E.C. Mandubis (S.Paulo/SP) |
021 | 11/09/2021 | 12:15 | Sub-16 | Grupo Norte/Oeste | EF Famux Xurupita (S.Paulo/SP) | W x 0 | R9 Academy (S.Paulo/SP) |
014 | 12/09/2021 | 14:00 | Sub-14 | Grupo Norte/Oeste | EF Famux Xurupita (S.Paulo/SP) | 0 x 4 | A.A. Santa Cruz (S.Paulo/SP) |
017 | 12/09/2021 | 15:00 | Sub-18 | Grupo Oeste Sul | EF Famux Xurupita (S.Paulo/SP) | W x 0 | Pequeninos Jd. Aracati (S.Paulo/SP) |
013 | 18/09/2021 | 08:00 | Sub-16 | Grupo Norte/Oeste | EF Famux Xurupita (S.Paulo/SP) | 2 x 0 | Associação Manchester BR (S.Paulo/SP) |
015 | 18/09/2021 | 09:00 | Sub-15 | Grupo Norte/Oeste | Craques Perus (S.Paulo/SP) | 0 x 4 | ADCE Meninos do Sanfra (S.Paulo/SP) |
020 | 18/09/2021 | 10:00 | Sub-12 | Grupo Norte Oeste | Craques F.A. (S.Paulo/SP) | 1 x 1 | Sciola's Soccer (Santana do Parnaiba/SP) |
017 | 18/09/2021 | 11:00 | Sub-17 | Grupo Norte/Oeste | EF Famux Xurupita (S.Paulo/SP) | 2 x 3 | Sciola's Soccer (Santana do Parnaiba/SP) |
017 | 19/09/2021 | 14:00 | Sub-14 | Grupo Norte/Oeste | A.A. Santa Cruz (S.Paulo/SP) | 1 x 2 | NSX FC (Guarulhos/SP) |
CDC JOSE AMANCIO FERNANDES (CAMPO DO SÃO JORGE) - SÃO PAULO | R. Grapirá, 488 - Vila Curuçá Velha
|
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Data | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
033 | 26/08/2021 | 16:00 | Sub-16 | Grupo Leste | Atlético Esporte Clube (S.Paulo/SP) | 3 x 1 | Sobrahmos FC (Poá/SP) |
CAMPO A DEFINIR - |
|
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Data | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
049 | 19/09/2021 | Sub-12 | Grupo Sul ABC | Flor do Morro (Maua/SP) | 0 x 0 | Proj. Desenv./Associação Laranjeira (Maua/SP) | |
054 | 23/10/2021 | Sub-09 | 1ª Quartas de Final | Audax Osasco/Ale Fundamentos (Osasco/SP) | 3 x 0 | BXSoccer (Barueri/SP) | |
054 | 23/10/2021 | Sub-10 | 1ª Quartas de Final | Proj. Desenv./Associação Laranjeira (Maua/SP) | 3 x 0 | BXSoccer (Barueri/SP) | |
055 | 23/10/2021 | Sub-10 | 2ª Quartas de Final | C.F. Soccer Blue (Osasco/SP) | 3 x 0 | Sobrahmos FC (Poá/SP) | |
066 | 23/10/2021 | Sub-12 | 2ª Quartas de Final | EF Famux Xurupita (S.Paulo/SP) | 0 x 3 | Sciola's Soccer (Santana do Parnaiba/SP) | |
060 | Sub-09 | Final | Audax Osasco/Ale Fundamentos (Osasco/SP) | x | Prata da Casa (S.Paulo/SP) | ||
076 | Sub-09 | 3º/4º | C.F Soccer Blue (Osasco/SP) | x | Legionário E.C. (Bragança Paulista/SP) |
CDC UNIAO DO MORRO - SÃO PAULO | Rua Astolfo Marques, 330 Jardim Santa Terezinha
|
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Data | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
035 | 06/08/2021 | 13:00 | Sub-16 | Grupo Leste | Estrela do Futuro F.C. (S.Paulo/SP) | 1 x 0 | Elite Futebol Arte (Susano/SP) |
030 | 06/09/2021 | 15:00 | Sub-16 | Grupo Leste | Estrela do Futuro F.C. (S.Paulo/SP) | 3 x 2 | Atlético Esporte Clube (S.Paulo/SP) |
CAMPO DO FLOR DO MORRO - MAUA | R. Renato Pacola - Parque Boa Esperanca
|
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Data | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
017 | 06/08/2021 | 15:00 | Sub-10 | Grupo Leste ABC | Flor do Morro (Maua/SP) | 0 x 4 | Proj. Desenv./Associação Laranjeira (Maua/SP) |
062 | 06/08/2021 | 16:00 | Sub-13 | Grupo Sul ABC | Flor do Morro (Maua/SP) | 0 x 1 | S.E.R Vila Maria (S.Paulo/SP) |
039 | 07/09/2021 | 14:00 | Sub-10 | Grupo Leste ABC | Flor do Morro (Maua/SP) | W x 0 | Sobrahmos FC (Poá/SP) |
058 | 07/09/2021 | 15:00 | Sub-14 | Grupo Sul ABC | A.A. Portuguesa (Santo Andre/SP) | 0 x 3 | Flor do Morro (Maua/SP) |
000 | 11/09/2021 | 12:30 | Sub-15 | Grupo Sul ABC | Flor do Morro (Maua/SP) | 0 x 3 | CFE Talentos Esportes (S.Bernardo do Campo/SP) |
071 | 11/09/2021 | 13:30 | Sub-11 | Grupo Sul ABC | Flor do Morro (Maua/SP) | 1 x 2 | Unidos do Flor do Pinhal (S.Paulo/SP) |
069 | 18/09/2021 | 12:30 | Sub-13 | Grupo Sul ABC | Flor do Morro (Maua/SP) | 0 x 6 | G.E. Black Power Ipiranga (S.Paulo/SP) |
062 | 18/09/2021 | 13:30 | Sub-14 | Grupo Sul ABC | Flor do Morro (Maua/SP) | 5 x 1 | S.E.R Vila Maria (S.Paulo/SP) |
070 | 25/09/2021 | 14:30 | Sub-09 | Grupo Leste ABC | Flor do Morro (Maua/SP) | W x 0 | E.C. Vaspro (S.Paulo/SP) |
063 | 25/09/2021 | 15:30 | Sub-09 | Grupo Leste ABC | Flor do Morro (Maua/SP) | 5 x 1 | Escola de Futebol Itaquera (S.Paulo/SP) |
045 | 25/09/2021 | 16:45 | Sub-10 | Grupo Leste ABC | Flor do Morro (Maua/SP) | 0 x 1 | K9 Pro FC (S.Paulo/SP) |
076 | 02/10/2021 | 13:30 | Sub-16 | 5ª Oitavas de Final | Atlético Esporte Clube (S.Paulo/SP) | 3 x 0 | Sobrahmos FC (Poá/SP) |
066 | 02/10/2021 | 14:30 | Sub-18 | 2ª Quartas de Final | Vasco da Gama F.C. (Sto Andre/SP) | 3 x 0 | Sobrahmos FC (Poá/SP) |
C.E.E. OSVALDO BRANDÃO - SÃO PAULO | Av. Michihisa Murata - Jardim Maristela, São Paulo - SP,
|
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Data | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
004 | 04/08/2021 | 14:00 | Sub-16 | Grupo Norte/Oeste | Associação Manchester BR (S.Paulo/SP) | 2 x 2 | Craques do Futuro (S.Paulo/SP) |
010 | 15/08/2021 | 08:00 | Sub-16 | Grupo Norte/Oeste | Associação Manchester BR (S.Paulo/SP) | 1 x 4 | Associação C.E.F. (S.Paulo/SP) |
007 | 22/08/2021 | 08:00 | Sub-16 | Grupo Norte/Oeste | Associação Manchester BR (S.Paulo/SP) | 4 x 0 | Alegria Real (São Paulo/SP) |
CAMPO TRANSRODI F.C. - Santo André | Av. Capuava, 351 Vila Homero Thon
|
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Data | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
066 | 14/08/2021 | 07:50 | Sub-16 | Grupo Sul ABC | E7 Sports (Sto Andre/SP) | 0 x 4 | CFE Talentos Esportes (S.Bernardo do Campo/SP) |
058 | 14/08/2021 | 08:50 | Sub-15 | Grupo Sul ABC | CFE Talentos Esportes (S.Bernardo do Campo/SP) | 4 x 0 | Unidos do Flor do Pinhal (S.Paulo/SP) |
CAMPO DO BUT - SÃO PAULO | Av Vereador Angelo Bortolo Tremembé
|
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Data | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
009 | 20/06/2021 | 14:00 | Sub-17 | Grupo Norte/Oeste | EF Famux Xurupita (S.Paulo/SP) | 0 x 2 | Associação C.E.F. (S.Paulo/SP) |
009 | 20/06/2021 | 15:00 | Sub-15 | Grupo Norte/Oeste | Associação C.E.F. (S.Paulo/SP) | 1 x 0 | Barça FT (Caieiras/SP) |
017 | 27/06/2021 | 14:00 | Sub-13 | Grupo Norte/Oeste | Associação C.E.F. (S.Paulo/SP) | 2 x 2 | C.F. Soccer Blue (Osasco/SP) |
013 | 27/06/2021 | 15:00 | Sub-11 | Grupo Norte/Oeste | Associação C.E.F. (S.Paulo/SP) | 0 x 5 | C.F. Soccer Blue (Osasco/SP) |
035 | 27/06/2021 | 16:00 | Sub-09 | Grupo A | C.F Soccer Blue (Osasco/SP) | 0 x 1 | Audax Osasco/Ale Fundamentos (Osasco/SP) |
025 | 22/08/2021 | 14:00 | Sub-15 | Grupo Norte/Oeste | Associação C.E.F. (S.Paulo/SP) | 0 x 0 | AA Cruzeirinho Vila Souza (S.Paulo/SP) |
005 | 22/08/2021 | 15:00 | Sub-13 | Grupo Norte/Oeste | Associação C.E.F. (S.Paulo/SP) | 4 x 1 | ADCE Meninos do Sanfra (S.Paulo/SP) |
005 | 22/08/2021 | 16:00 | Sub-11 | Grupo Norte/Oeste | Associação C.E.F. (S.Paulo/SP) | 0 x 1 | ADCE Meninos do Sanfra (S.Paulo/SP) |
002 | 12/09/2021 | 14:00 | Sub-16 | Grupo Norte/Oeste | Associação C.E.F. (S.Paulo/SP) | 1 x 0 | Alegria Real (São Paulo/SP) |
028 | 12/09/2021 | 15:00 | Sub-18 | Grupo Oeste Sul | AA Cruzeirinho Vila Souza (S.Paulo/SP) | W x 0 | Atlético Jardim Cidade (S.Paulo/SP) |
012 | 12/09/2021 | 16:00 | Sub-18 | Grupo Oeste Sul | Derby Academia de Futebol (S.Paulo) | 0 x 0 | Cazaca F.C. (S.Paulo/SP) |
CAMPO DO GREMIO (SERPA) - CAIEIRAS | Rodovia Presidente Tancredo, 2406 Serpa
|
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Data | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
024 | 04/07/2021 | 14:00 | Sub-15 | Grupo Norte/Oeste | Barça FT (Caieiras/SP) | 0 x 1 | ADCE Meninos do Sanfra (S.Paulo/SP) |
010 | 04/07/2021 | 15:00 | Sub-13 | Grupo Norte/Oeste | Barça FT (Caieiras/SP) | 1 x 1 | ADCE Meninos do Sanfra (S.Paulo/SP) |
024 | 04/07/2021 | 16:00 | Sub-11 | Grupo Norte/Oeste | Barça FT (Caieiras/SP) | 4 x 0 | ADCE Meninos do Sanfra (S.Paulo/SP) |
CAMPO DO FLUMINENSE DO JAGUARA - São Paulo | R. Antônio Bracarena, 76 Vila Jaguara
|
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Data | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
028 | 25/07/2021 | 16:00 | Sub-11 | Grupo Norte/Oeste | C.F. Soccer Blue (Osasco/SP) | 4 x 2 | Barça FT (Caieiras/SP) |
004 | 25/07/2021 | 17:00 | Sub-13 | Grupo Norte/Oeste | C.F. Soccer Blue (Osasco/SP) | 1 x 6 | Barça FT (Caieiras/SP) |
028 | 25/07/2021 | 18:00 | Sub-15 | Grupo Norte/Oeste | C.F. Soccer Blue (Osasco/SP) | 2 x 2 | Barça FT (Caieiras/SP) |
040 | 25/07/2021 | 19:00 | Sub-09 | Grupo A | C.F Soccer Blue (Osasco/SP) | 2 x 4 | BXSoccer (Barueri/SP) |
063 | 25/07/2021 | 20:00 | Sub-10 | Grupo Norte Oeste | C.F. Soccer Blue (Osasco/SP) | 1 x 1 | BXSoccer (Barueri/SP) |
004 | 29/08/2021 | 16:30 | Sub-15 | Grupo Norte/Oeste | C.F. Soccer Blue (Osasco/SP) | 0 x 3 | R9 Academy (S.Paulo/SP) |
015 | 29/08/2021 | 17:30 | Sub-17 | Grupo Norte/Oeste | R9 Academy (S.Paulo/SP) | 2 x 3 | Minikraques FC (S.Paulo/SP) |
018 | 19/09/2021 | 15:30 | Sub-15 | Grupo Norte/Oeste | C.F. Soccer Blue (Osasco/SP) | 1 x 1 | Craques Perus (S.Paulo/SP) |
026 | 19/09/2021 | 16:30 | Sub-12 | Grupo Norte Oeste | Cazaca F.C. (S.Paulo/SP) | 2 x 0 | Craques F.A. (S.Paulo/SP) |
075 | 10/10/2021 | 15:30 | Sub-16 | 4ª Oitavas de Final | A.A. Portuguesa (Santo Andre/SP) | 0 x 2 | R9 Academy (S.Paulo/SP) |
077 | 10/10/2021 | 16:30 | Sub-14 | 6ª Oitavas de Final | R9 Academy (S.Paulo/SP) | 4 x 3 | EF Famux Xurupita (S.Paulo/SP) |
068 | 10/10/2021 | 17:30 | Sub-20 | 4ª Quartas de Final | R9 Academy (S.Paulo/SP) | W x 0 | Sobrahmos FC (Poá/SP) |
072 | 12/10/2021 | 12:00 | Sub-15 | 1ª Oitavas de Final | ADCE Meninos do Sanfra (S.Paulo/SP) | 1 x 0 | Craques Perus (S.Paulo/SP) |
059 | 12/10/2021 | 13:00 | Sub-12 | 3ª Oitavas de Final | A.A. Santa Cruz (S.Paulo/SP) | 0 x 1 | Craques F.A. (S.Paulo/SP) |
078 | 12/10/2021 | 14:00 | Sub-14 | 7ª Oitavas de Final | A.A. Santa Cruz (S.Paulo/SP) | 7 x 3 | Craques F.A. (S.Paulo/SP) |
074 | 12/10/2021 | 15:00 | Sub-13 | 3ª Oitavas de Final | Barça FT (Caieiras/SP) | 3 x 1 | E.C. Vaspro (S.Paulo/SP) |
057 | 12/10/2021 | 16:00 | Sub-12 | 1ª Oitavas de Final | Barça FT (Caieiras/SP) | W x 0 | Flor do Morro (Maua/SP) |
075 | 12/10/2021 | 17:00 | Sub-13 | 4ª Oitavas de Final | Sobrahmos FC (Poá/SP) | 0 x 3 | ADCE Meninos do Sanfra (S.Paulo/SP) |
081 | 17/10/2021 | 15:30 | Sub-13 | 2ª Quartas de Final | Barça FT (Caieiras/SP) | 3 x 0 | ADCE Meninos do Sanfra (S.Paulo/SP) |
082 | 17/10/2021 | 16:30 | Sub-14 | 3ª Quartas de Final | S.E.R Vila Maria (S.Paulo/SP) | 0 (3) x (2) 0 | R9 Academy (S.Paulo/SP) |
080 | 17/10/2021 | 17:30 | Sub-15 | 1ª Quartas de Final | ADCE Meninos do Sanfra (S.Paulo/SP) | 2 x 3 | R9 Academy (S.Paulo/SP) |
067 | 17/10/2021 | Sub-12 | 3ª Quartas de Final | Friburgo/Academico (S.Paulo/SP) | 0 x 3 | Craques F.A. (S.Paulo/SP) | |
065 | 24/10/2021 | 15:30 | Sub-12 | 1ª Quartas de Final | E.C. Vaspro (S.Paulo/SP) | 3 x 2 | Barça FT (Caieiras/SP) |
083 | 24/10/2021 | 16:30 | Sub-14 | 4ª Quartas de Final | A.A. Santa Cruz (S.Paulo/SP) | 0 x 1 | E.C. Vaspro (S.Paulo/SP) |
083 | 24/10/2021 | 17:30 | Sub-16 | 4ª Quartas de Final | R9 Academy (S.Paulo/SP) | 4 x 1 | Atlético Esporte Clube (S.Paulo/SP) |
057 | 24/10/2021 | 18:30 | Sub-10 | 4ª Quartas de Final | Sciola's Soccer (Santana do Parnaiba/SP) | 1 x 3 | Prata da Casa (S.Paulo/SP) |
081 | 31/10/2021 | 15:30 | Sub-15 | 2ª Quartas de Final | AA Cruzeirinho Vila Souza (S.Paulo/SP) | 0 x 2 | Associação C.E.F. (S.Paulo/SP) |
085 | 31/10/2021 | 16:30 | Sub-11 | 2ª Semi Final | C.F. Soccer Blue (Osasco/SP) | 2 (3) x (2) 2 | ADCE Meninos do Sanfra (S.Paulo/SP) |
058 | 31/10/2021 | 17:30 | Sub-10 | 1ª Semi Final | Proj. Desenv./Associação Laranjeira (Maua/SP) | 1 x 3 | C.F. Soccer Blue (Osasco/SP) |
058 | 31/10/2021 | 18:30 | Sub-09 | 1ª Semi Final | Audax Osasco/Ale Fundamentos (Osasco/SP) | 4 x 1 | C.F Soccer Blue (Osasco/SP) |
070 | 02/11/2021 | 11:00 | Sub-12 | 2ª Semi Final | Craques F.A. (S.Paulo/SP) | 0 x 4 | Legionário E.C. (Bragança Paulista/SP) |
084 | 02/11/2021 | 12:00 | Sub-16 | 1ª Semi Final | Associação C.E.F. (S.Paulo/SP) | 1 (3) x (1) 1 | Legionário E.C. (Bragança Paulista/SP) |
059 | 02/11/2021 | 13:00 | Sub-09 | 2ª Semi Final | Prata da Casa (S.Paulo/SP) | 1 (4) x (3) 1 | Legionário E.C. (Bragança Paulista/SP) |
059 | 02/11/2021 | 14:00 | Sub-10 | 2ª Semi Final | K9 Pro FC (S.Paulo/SP) | 1 x 3 | Prata da Casa (S.Paulo/SP) |
084 | 02/11/2021 | 15:00 | Sub-14 | 1ª Semi Final | Sciola's Soccer (Santana do Parnaiba/SP) | 3 x 1 | NSX FC (Guarulhos/SP) |
084 | 02/11/2021 | 16:00 | Sub-15 | 1ª Semi Final | R9 Academy (S.Paulo/SP) | 0 x 4 | Associação C.E.F. (S.Paulo/SP) |
087 | 27/11/2021 | 18:30 | Sub-11 | 3º/4º Lugares | ADCE Meninos do Sanfra (S.Paulo/SP) | 3 x 0 | Arena Campos (S.Paulo/SP) |
072 | 27/11/2021 | 19:30 | Sub-12 | 3º/4º Lugares | Craques F.A. (S.Paulo/SP) | 0 x 2 | Sciola's Soccer (Santana do Parnaiba/SP) |
CAMPO DO DELTA - Osasco | Rua Rio Piracicaba, 33 Jd. Iapi
|
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Data | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
075 | 03/07/2021 | 08:00 | Sub-10 | Grupo Norte Oeste | C.F. Soccer Blue (Osasco/SP) | 1 x 5 | A.D.A.C. (Araçariguama/SP) |
018 | 03/07/2021 | 09:00 | Sub-11 | Grupo Norte/Oeste | C.F. Soccer Blue (Osasco/SP) | 2 x 0 | A.D.A.C. (Araçariguama/SP) |
010 | 07/08/2021 | 08:00 | Sub-11 | Grupo Norte/Oeste | C.F. Soccer Blue (Osasco/SP) | 7 x 1 | ADCE Meninos do Sanfra (S.Paulo/SP) |
027 | 07/08/2021 | 09:00 | Sub-13 | Grupo Norte/Oeste | C.F. Soccer Blue (Osasco/SP) | 0 x 0 | ADCE Meninos do Sanfra (S.Paulo/SP) |
013 | 07/08/2021 | 10:00 | Sub-15 | Grupo Norte/Oeste | C.F. Soccer Blue (Osasco/SP) | 0 x 1 | Associação C.E.F. (S.Paulo/SP) |
011 | 11/09/2021 | 10:00 | Sub-09 | Grupo A | Legionário E.C. (Bragança Paulista/SP) | 2 x 2 | C.F Soccer Blue (Osasco/SP) |
004 | 18/09/2021 | 08:00 | Sub-11 | Grupo Norte/Oeste | C.F. Soccer Blue (Osasco/SP) | 2 x 2 | A.A.E.C. Guarulhos (Guarulhos/SP) |
022 | 18/09/2021 | 09:00 | Sub-13 | Grupo Norte/Oeste | C.F. Soccer Blue (Osasco/SP) | 1 x 1 | A.A.E.C. Guarulhos (Guarulhos/SP) |
007 | 18/09/2021 | 10:00 | Sub-11 | Grupo Norte/Oeste | C.F. Soccer Blue (Osasco/SP) | 3 x 1 | Cazaca F.C. (S.Paulo/SP) |
CDC ITAQUERA (CAMPO DO MORGANTE) - SÃO PAULO | Rua Guilherme Valencia, s/nº
|
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Data | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
053 | 02/07/2021 | 14:00 | Sub-17 | Grupo Leste | E.C. José Bonifácio (S.Paulo/SP) | 1 x 1 | S.E. Santa Lúcia (S.Paulo/SP) |
043 | 02/07/2021 | 15:30 | Sub-20 | Grupo Norte Leste | E.C. José Bonifácio (S.Paulo/SP) | 2 x 1 | S.E. Santa Lúcia (S.Paulo/SP) |
036 | 31/07/2021 | 14:00 | Sub-20 | Grupo Norte Leste | E.C. José Bonifácio (S.Paulo/SP) | 0 x 2 | S.E. Shallon (Ferraz de Vascondelos/SP) |
047 | 31/07/2021 | 15:00 | Sub-17 | Grupo Leste | E.C. José Bonifácio (S.Paulo/SP) | 0 x 2 | Meninos da Vila Itaquera (S.Paulo/SP) |
052 | 31/07/2021 | 16:00 | Sub-15 | Grupo Leste | Meninos da Vila Itaquera (S.Paulo/SP) | 0 x 1 | S.E. Santa Lúcia (S.Paulo/SP) |
035 | 21/08/2021 | 14:00 | Sub-17 | Grupo Leste | E.C. José Bonifácio (S.Paulo/SP) | 0 x 2 | P.S Juventude Paulista (S.Paulo/SP) |
038 | 21/08/2021 | 15:00 | Sub-15 | Grupo Leste | S.E. Santa Lúcia (S.Paulo/SP) | 0 x W | P.S Juventude Paulista (S.Paulo/SP) |
074 | 02/10/2021 | 13:30 | Sub-17 | 3ª Oitavas de Final | Escola de Futebol Itaquera (S.Paulo/SP) | 0 x 2 | E.C. Rede (S.Paulo/SP) |
076 | 02/10/2021 | 14:30 | Sub-15 | 5ª Oitavas de Final | Escola de Futebol Itaquera (S.Paulo/SP) | 1 x 1 | Meninos da Vila Itaquera (S.Paulo/SP) |
077 | 02/10/2021 | 15:30 | Sub-17 | 6ª Oitavas de Final | Meninos da Vila Itaquera (S.Paulo/SP) | 2 x 2 | G.E. Black Power Ipiranga (S.Paulo/SP) |
COMPLEXO RENATO BARBIERI - Poá | Rua Brasil, 343
|
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Data | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
033 | 12/06/2021 | 09:00 | Sub-18 | Grupo Norte Leste | E.C Helida (Maua/SP) | 1 x 1 | Sobrahmos FC (Poá/SP) |
037 | 12/06/2021 | 10:00 | Sub-20 | Grupo Norte Leste | Sobrahmos FC (Poá/SP) | 1 x 0 | E.C Helida (Maua/SP) |
033 | 12/06/2021 | 11:00 | Sub-13 | Grupo Leste | Sobrahmos FC (Poá/SP) | 0 x 0 | P.S Juventude Paulista (S.Paulo/SP) |
035 | 19/06/2021 | 08:00 | Sub-10 | Grupo Leste ABC | Sobrahmos FC (Poá/SP) | 0 x 3 | Proj. Desenv./Associação Laranjeira (Maua/SP) |
041 | 19/06/2021 | 10:00 | Sub-16 | Grupo Leste | Elite Futebol Arte (Susano/SP) | 1 x 1 | Sobrahmos FC (Poá/SP) |
045 | 19/06/2021 | 11:00 | Sub-20 | Grupo Norte Leste | Sobrahmos FC (Poá/SP) | 0 x 1 | S.E. Shallon (Ferraz de Vascondelos/SP) |
053 | 26/06/2021 | 15:00 | Sub-16 | Grupo Leste | Sobrahmos FC (Poá/SP) | 2 x 2 | Estrela do Futuro F.C. (S.Paulo/SP) |
055 | 26/06/2021 | 16:00 | Sub-13 | Grupo Leste | Sobrahmos FC (Poá/SP) | 2 x 1 | Estrela do Futuro F.C. (S.Paulo/SP) |
037 | 24/07/2021 | 12:00 | Sub-18 | Grupo Norte Leste | Sobrahmos FC (Poá/SP) | 2 x 0 | Legionário E.C. (Bragança Paulista/SP) |
012 | 24/07/2021 | 13:00 | Sub-10 | Grupo Leste ABC | Sobrahmos FC (Poá/SP) | 0 x 7 | K9 Pro FC (S.Paulo/SP) |
006 | 14/08/2021 | 08:00 | Sub-10 | Grupo Leste ABC | Sobrahmos FC (Poá/SP) | 3 x 0 | Prata da Casa (S.Paulo/SP) |
031 | 14/08/2021 | 09:00 | Sub-11 | Grupo Leste | P.S Juventude Paulista (S.Paulo/SP) | 2 x 3 | Legionário E.C. (Bragança Paulista/SP) |
045 | 14/08/2021 | 10:00 | Sub-16 | Grupo Leste | Sobrahmos FC (Poá/SP) | 0 x 0 | E.C. Rede (S.Paulo/SP) |
049 | 28/08/2021 | 09:00 | Sub-18 | Grupo Norte Leste | Sobrahmos FC (Poá/SP) | 2 x 2 | Vasco da Gama F.C. (Sto Andre/SP) |
041 | 28/08/2021 | 10:00 | Sub-20 | Grupo Norte Leste | Sobrahmos FC (Poá/SP) | 1 x 1 | S.E Gisela (S.Caetano/SP) |
038 | 11/09/2021 | 08:00 | Sub-13 | Grupo Leste | Sobrahmos FC (Poá/SP) | 0 x 0 | Meninos da Vila Itaquera (S.Paulo/SP) |
067 | 25/09/2021 | 09:00 | Sub-20 | 3ª Quartas de Final | S.E. Shallon (Ferraz de Vascondelos/SP) | 2 x 1 | Projeto Eliza Maria (S.Paulo/SP) |
068 | 25/09/2021 | 10:30 | Sub-18 | 4ª Quartas de Final | União Jabaquara FC (S.Caetano/SP) | 1 x 0 | Atlético Jardim Cidade (S.Paulo/SP) |
065 | 25/09/2021 | 12:00 | Sub-20 | 1ª Quartas de Final | E.C. Mandubis (S.Paulo/SP) | 0 (1) x (3) 0 | E.C. José Bonifácio (S.Paulo/SP) |
078 | 02/10/2021 | 10:30 | Sub-13 | 7ª Oitavas de Final | Unidos do Flor do Pinhal (S.Paulo/SP) | 1 x 0 | Escola de Futebol Itaquera (S.Paulo/SP) |
076 | 02/10/2021 | 11:30 | Sub-13 | 5ª Oitavas de Final | P.S Juventude Paulista (S.Paulo/SP) | 7 x 1 | Estrela do Futuro F.C. (S.Paulo/SP) |
075 | 02/10/2021 | 12:30 | Sub-11 | 4ª Oitavas de Final | Unidos do Flor do Pinhal (S.Paulo/SP) | 0 x 2 | P.S Juventude Paulista (S.Paulo/SP) |
079 | 02/10/2021 | 13:30 | Sub-15 | 8ª Oitavas de Final | P.S Juventude Paulista (S.Paulo/SP) | 4 x 0 | Unidos do Flor do Pinhal (S.Paulo/SP) |
075 | 02/10/2021 | 14:30 | Sub-17 | 4ª Oitavas de Final | CFA FC 'B' (S.Paulo/SP) | 1 x 0 | E.C. José Bonifácio (S.Paulo/SP) |
072 | 09/10/2021 | 11:40 | Sub-16 | 1ª Oitavas de Final | Estrela do Futuro F.C. (S.Paulo/SP) | 1 x 2 | Associação Manchester BR (S.Paulo/SP) |
073 | 09/10/2021 | 13:40 | Sub-13 | 2ª Oitavas de Final | Meninos da Vila Itaquera (S.Paulo/SP) | 1 x 0 | C.F. Soccer Blue (Osasco/SP) |
074 | 09/10/2021 | 14:40 | Sub-14 | 3ª Oitavas de Final | E.C. Rede (S.Paulo/SP) | 1 x 2 | Flor do Morro (Maua/SP) |
073 | 09/10/2021 | 15:40 | Sub-14 | 2ª Oitavas de Final | Sciola's Soccer (Santana do Parnaiba/SP) | 2 x 1 | A.A. Portuguesa (Santo Andre/SP) |
CDC CRUZEIRINHO DO JD MARINGA - São Paulo | Av. Itaquera, 700 Jardim Maringa
|
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Data | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
011 | 26/06/2021 | 09:00 | Sub-10 | Grupo Leste ABC | Prata da Casa (S.Paulo/SP) | 3 x 0 | Proj. Desenv./Associação Laranjeira (Maua/SP) |
045 | 26/06/2021 | 10:00 | Sub-12 | Grupo Sul ABC | Prata da Casa (S.Paulo/SP) | 14 x 0 | Proj. Desenv./Associação Laranjeira (Maua/SP) |
068 | 26/09/2021 | 15:00 | Sub-09 | Grupo Leste ABC | Prata da Casa (S.Paulo/SP) | 5 x 0 | Flor do Morro (Maua/SP) |
021 | 26/09/2021 | 16:00 | Sub-10 | Grupo Leste ABC | Prata da Casa (S.Paulo/SP) | 0 x 0 | Flor do Morro (Maua/SP) |
CDC JOSÉ ALEXANDRE DE FARIA - São Paulo | Avenida Gregório Bezerra, 451
|
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Data | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
080 | 17/10/2021 | 15:00 | Sub-14 | 1ª Quartas de Final | Pequeninos Jd. Aracati (S.Paulo/SP) | 0 x 2 | Sciola's Soccer (Santana do Parnaiba/SP) |
CAMPO DO BEIRA RIO (Fazendinha) - Santana do Parnaiba | Rua Lua Crescente, 341 Jardim do Luar
|
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Data | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
016 | 26/06/2021 | 14:30 | Sub-09 | Grupo A | Legionário E.C. (Bragança Paulista/SP) | 1 x 3 | BXSoccer (Barueri/SP) |
070 | 26/06/2021 | 15:30 | Sub-10 | Grupo Norte Oeste | Sciola's Soccer (Santana do Parnaiba/SP) | 0 x 3 | BXSoccer (Barueri/SP) |
032 | 24/07/2021 | 14:00 | Sub-14 | Grupo Norte Leste | Sciola's Soccer (Santana do Parnaiba/SP) | 0 x 0 | XI Garotos do Piqueri (São Paulo/SP) |
014 | 24/07/2021 | 15:00 | Sub-17 | Grupo Norte/Oeste | Sciola's Soccer (Santana do Parnaiba/SP) | 1 x 0 | Associação C.E.F. (S.Paulo/SP) |
005 | 31/07/2021 | 14:00 | Sub-12 | Grupo Norte Oeste | Sciola's Soccer (Santana do Parnaiba/SP) | 0 x 1 | EF Famux Xurupita (S.Paulo/SP) |
027 | 31/07/2021 | 15:00 | Sub-17 | Grupo Norte/Oeste | Sciola's Soccer (Santana do Parnaiba/SP) | 0 x 2 | Minikraques FC (S.Paulo/SP) |
015 | 07/08/2021 | 13:00 | Sub-12 | Grupo Norte Oeste | Sciola's Soccer (Santana do Parnaiba/SP) | 2 x 0 | Cazaca F.C. (S.Paulo/SP) |
025 | 07/08/2021 | 14:00 | Sub-11 | Grupo Norte/Oeste | Cazaca F.C. (S.Paulo/SP) | 0 x 1 | Associação C.E.F. (S.Paulo/SP) |
024 | 07/08/2021 | 15:00 | Sub-17 | Grupo Norte/Oeste | Minikraques FC (S.Paulo/SP) | 2 x 3 | Associação C.E.F. (S.Paulo/SP) |
067 | 07/08/2021 | 16:00 | Sub-10 | Grupo Norte Oeste | Sciola's Soccer (Santana do Parnaiba/SP) | 0 (1) x (1) 0 | C.F. Soccer Blue (Osasco/SP) |
064 | 14/08/2021 | 14:00 | Sub-10 | Grupo Norte Oeste | Sciola's Soccer (Santana do Parnaiba/SP) | W x 0 | A.D.A.C. (Araçariguama/SP) |
015 | 14/08/2021 | 15:00 | Sub-13 | Grupo Norte/Oeste | A.D.A.C. (Araçariguama/SP) | 0 x W | ADCE Meninos do Sanfra (S.Paulo/SP) |
015 | 14/08/2021 | 16:00 | Sub-11 | Grupo Norte/Oeste | ADCE Meninos do Sanfra (S.Paulo/SP) | W x 0 | A.D.A.C. (Araçariguama/SP) |
024 | 21/08/2021 | 14:00 | Sub-12 | Grupo Norte Oeste | Sciola's Soccer (Santana do Parnaiba/SP) | 3 x 0 | A.A. Santa Cruz (S.Paulo/SP) |
002 | 21/08/2021 | 15:00 | Sub-18 | Grupo Oeste Sul | Derby Academia de Futebol (S.Paulo) | 0 x 1 | A.A. Santa Cruz (S.Paulo/SP) |
020 | 21/08/2021 | 16:00 | Sub-17 | Grupo Norte/Oeste | Minikraques FC (S.Paulo/SP) | 0 x 2 | CFA FC 'B' (S.Paulo/SP) |
011 | 25/08/2021 | 15:00 | Sub-17 | Grupo Norte/Oeste | Sciola's Soccer (Santana do Parnaiba/SP) | 1 x 3 | CFA FC 'B' (S.Paulo/SP) |
CAMPO DO DOCINHO - Guarulhos | Rua Serra do Ouro, 440 Vila Carmela II
|
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Data | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
005 | 26/06/2021 | 09:00 | Sub-14 | Grupo Norte/Oeste | NSX FC (Guarulhos/SP) | 0 x 0 | Associação C.E.F. (S.Paulo/SP) |
027 | 26/06/2021 | 10:00 | Sub-16 | Grupo Norte/Oeste | Associação C.E.F. (S.Paulo/SP) | 2 x 0 | Craques do Futuro (S.Paulo/SP) |
010 | 26/06/2021 | 11:00 | Sub-17 | Grupo Norte/Oeste | NSX FC (Guarulhos/SP) | 0 x 1 | Minikraques FC (S.Paulo/SP) |
017 | 03/07/2021 | 09:00 | Sub-11 | Grupo Norte/Oeste | A.A.E.C. Guarulhos (Guarulhos/SP) | 1 x 0 | Associação C.E.F. (S.Paulo/SP) |
025 | 03/07/2021 | 10:00 | Sub-13 | Grupo Norte/Oeste | A.A.E.C. Guarulhos (Guarulhos/SP) | 0 x 2 | Associação C.E.F. (S.Paulo/SP) |
013 | 09/07/2021 | 10:00 | Sub-13 | Grupo Norte/Oeste | Associação C.E.F. (S.Paulo/SP) | 1 x 1 | Barça FT (Caieiras/SP) |
027 | 09/07/2021 | 11:00 | Sub-12 | Grupo Norte Oeste | Sciola's Soccer (Santana do Parnaiba/SP) | 1 x 4 | Barça FT (Caieiras/SP) |
004 | 09/07/2021 | 12:00 | Sub-17 | Grupo Norte/Oeste | NSX FC (Guarulhos/SP) | 1 x 3 | Sciola's Soccer (Santana do Parnaiba/SP) |
027 | 24/07/2021 | 08:00 | Sub-11 | Grupo Norte/Oeste | A.A.E.C. Guarulhos (Guarulhos/SP) | 0 x 1 | ADCE Meninos do Sanfra (S.Paulo/SP) |
002 | 24/07/2021 | 09:00 | Sub-13 | Grupo Norte/Oeste | A.A.E.C. Guarulhos (Guarulhos/SP) | 2 x 6 | ADCE Meninos do Sanfra (S.Paulo/SP) |
021 | 24/07/2021 | 10:00 | Sub-11 | Grupo Norte/Oeste | A.D.A.C. (Araçariguama/SP) | 0 x 1 | Associação C.E.F. (S.Paulo/SP) |
021 | 24/07/2021 | 11:00 | Sub-13 | Grupo Norte/Oeste | A.D.A.C. (Araçariguama/SP) | 0 x 1 | Associação C.E.F. (S.Paulo/SP) |
021 | 24/07/2021 | 12:00 | Sub-14 | Grupo Norte/Oeste | NSX FC (Guarulhos/SP) | 2 x 2 | Craques F.A. (S.Paulo/SP) |
076 | 09/10/2021 | 09:00 | Sub-11 | 5ª Oitavas de Final | ADCE Meninos do Sanfra (S.Paulo/SP) | 1 x 0 | Associação C.E.F. (S.Paulo/SP) |
072 | 09/10/2021 | 10:00 | Sub-13 | 1ª Oitavas de Final | Associação C.E.F. (S.Paulo/SP) | 0 x 0 | S.E.R Vila Maria (S.Paulo/SP) |
076 | 09/10/2021 | 11:00 | Sub-14 | 5ª Oitavas de Final | Associação C.E.F. (S.Paulo/SP) | 1 x 2 | S.E.R Vila Maria (S.Paulo/SP) |
068 | 23/10/2021 | 14:00 | Sub-12 | 4ª Quartas de Final | Legionário E.C. (Bragança Paulista/SP) | 2 x 0 | Cazaca F.C. (S.Paulo/SP) |
069 | 23/10/2021 | 15:00 | Sub-18 | 1ª Semi Final | AA Cruzeirinho Vila Souza (S.Paulo/SP) | 2 x 1 | Vasco da Gama F.C. (Sto Andre/SP) |
074 | 23/10/2021 | 16:00 | Sub-15 | 3ª Oitavas de Final | AA Cruzeirinho Vila Souza (S.Paulo/SP) | W x 0 | C.F. Soccer Blue (Osasco/SP) |
ESTRELA DA SAUDE - 2 (TERRÃO) - São Paulo | Estr. da Cumbica, 479 - Balneário Dom Carlos
|
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Data | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
052 | 26/06/2021 | 08:00 | Sub-12 | Grupo Sul ABC | Pequeninos Jd. Aracati (S.Paulo/SP) | 0 x 5 | Friburgo/Academico (S.Paulo/SP) |
060 | 26/06/2021 | 09:00 | Sub-16 | Grupo Sul ABC | Pequeninos Jd. Aracati (S.Paulo/SP) | 0 x 3 | CFE Talentos Esportes (S.Bernardo do Campo/SP) |
064 | 26/06/2021 | 10:00 | Sub-15 | Grupo Sul ABC | Sumaré Atlético Clube (S.Paulo/SP) | 0 x W | CFE Talentos Esportes (S.Bernardo do Campo/SP) |
022 | 26/06/2021 | 12:00 | Sub-18 | Grupo Oeste Sul | Pequeninos Jd. Aracati (S.Paulo/SP) | 1 x 1 | Derby Academia de Futebol (S.Paulo) |
038 | 03/07/2021 | 09:00 | Sub-12 | Grupo Sul ABC | Pequeninos Jd. Aracati (S.Paulo/SP) | 0 x 1 | E.C. Vaspro (S.Paulo/SP) |
063 | 03/07/2021 | 10:00 | Sub-14 | Grupo Sul ABC | Pequeninos Jd. Aracati (S.Paulo/SP) | 1 x 0 | E.C. Vaspro (S.Paulo/SP) |
058 | 03/07/2021 | 11:00 | Sub-16 | Grupo Sul ABC | Pequeninos Jd. Aracati (S.Paulo/SP) | 2 x 0 | E.C. Vaspro (S.Paulo/SP) |
033 | 31/07/2021 | 09:00 | Sub-12 | Grupo Sul ABC | Pequeninos Jd. Aracati (S.Paulo/SP) | W x 0 | Proj. Desenv./Associação Laranjeira (Maua/SP) |
014 | 31/07/2021 | 10:00 | Sub-18 | Grupo Oeste Sul | Pequeninos Jd. Aracati (S.Paulo/SP) | 1 x 0 | Atlético Jardim Cidade (S.Paulo/SP) |
066 | 31/07/2021 | 11:00 | Sub-14 | Grupo Sul ABC | Pequeninos Jd. Aracati (S.Paulo/SP) | 2 x 1 | S.E.R Vila Maria (S.Paulo/SP) |
055 | 11/09/2021 | 08:00 | Sub-12 | Grupo Sul ABC | Pequeninos Jd. Aracati (S.Paulo/SP) | W x 0 | Prata da Casa (S.Paulo/SP) |
000 | 11/09/2021 | 09:00 | Sub-14 | Grupo Sul ABC | Pequeninos Jd. Aracati (S.Paulo/SP) | 1 x 0 | CDC Cleuza Bueno (S.Paulo/SP) |
068 | 11/09/2021 | 10:00 | Sub-16 | Grupo Sul ABC | Pequeninos Jd. Aracati (S.Paulo/SP) | W x 0 | CDC Cleuza Bueno (S.Paulo/SP) |
056 | 18/09/2021 | 09:00 | Sub-12 | Grupo Sul ABC | E.C. Vaspro (S.Paulo/SP) | 0 x 1 | Friburgo/Academico (S.Paulo/SP) |
031 | 18/09/2021 | 11:00 | Sub-12 | Grupo Sul ABC | Friburgo/Academico (S.Paulo/SP) | 2 x 0 | Flor do Morro (Maua/SP) |
043 | 18/09/2021 | 12:00 | Sub-12 | Grupo Sul ABC | Pequeninos Jd. Aracati (S.Paulo/SP) | 3 x 1 | Flor do Morro (Maua/SP) |
CAMPO DO CANTÃO - São Paulo | R. Campo da Vinha, 321 - Jardim Santa Teresinha
|
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Data | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
033 | 26/06/2021 | 09:00 | Sub-14 | Grupo Norte Leste | E.C. Rede (S.Paulo/SP) | 0 x 4 | R9 Academy (S.Paulo/SP) |
036 | 26/06/2021 | 10:00 | Sub-16 | Grupo Leste | E.C. Rede (S.Paulo/SP) | W x 0 | S.E. Santa Lúcia (S.Paulo/SP) |
055 | 12/07/2021 | 15:00 | Sub-17 | Grupo Leste | E.C. Rede (S.Paulo/SP) | 0 x 0 | ACAP/Adreense (S.Paulo/SP) |
038 | 07/08/2021 | 09:00 | Sub-17 | Grupo Leste | E.C. Rede (S.Paulo/SP) | 1 x 0 | P.S Juventude Paulista (S.Paulo/SP) |
037 | 07/08/2021 | 10:00 | Sub-14 | Grupo Norte Leste | E.C. Rede (S.Paulo/SP) | 3 x 0 | Legionário E.C. (Bragança Paulista/SP) |
039 | 07/08/2021 | 11:00 | Sub-16 | Grupo Leste | E.C. Rede (S.Paulo/SP) | 4 x 0 | Legionário E.C. (Bragança Paulista/SP) |
055 | 21/08/2021 | 09:00 | Sub-16 | Grupo Leste | E.C. Rede (S.Paulo/SP) | 2 x 1 | Atlético Esporte Clube (S.Paulo/SP) |
045 | 21/08/2021 | 10:00 | Sub-14 | Grupo Norte Leste | E.C. Rede (S.Paulo/SP) | 3 x 0 | XI Garotos do Piqueri (São Paulo/SP) |
030 | 11/09/2021 | 12:00 | Sub-17 | Grupo Leste | E.C. Rede (S.Paulo/SP) | 2 x 2 | E.C. José Bonifácio (S.Paulo/SP) |
032 | 11/09/2021 | 13:00 | Sub-16 | Grupo Leste | E.C. Rede (S.Paulo/SP) | W x 0 | Elite Futebol Arte (Susano/SP) |
041 | 11/09/2021 | 14:00 | Sub-14 | Grupo Norte Leste | E.C. Rede (S.Paulo/SP) | 0 x 0 | Sciola's Soccer (Santana do Parnaiba/SP) |
052 | 18/09/2021 | 08:30 | Sub-17 | Grupo Leste | E.C. Rede (S.Paulo/SP) | 2 x 2 | Meninos da Vila Itaquera (S.Paulo/SP) |
CDC PASSAGEM FUNDA - São Paulo | Av. Dr. Guilherme de Abreu Sodré, 105 Prestes Maia
|
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Data | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
046 | 26/06/2021 | 09:00 | Sub-15 | Grupo Leste | P.S Juventude Paulista (S.Paulo/SP) | 1 x 3 | Arena Campos (S.Paulo/SP) |
049 | 26/06/2021 | 10:00 | Sub-13 | Grupo Leste | P.S Juventude Paulista (S.Paulo/SP) | 1 x 3 | Arena Campos (S.Paulo/SP) |
031 | 14/08/2021 | 08:00 | Sub-15 | Grupo Leste | Meninos da Vila Itaquera (S.Paulo/SP) | 3 x 0 | Arena Campos (S.Paulo/SP) |
046 | 14/08/2021 | 09:00 | Sub-13 | Grupo Leste | Meninos da Vila Itaquera (S.Paulo/SP) | W x 0 | Arena Campos (S.Paulo/SP) |
055 | 14/08/2021 | 10:00 | Sub-11 | Grupo Leste | Meninos da Vila Itaquera (S.Paulo/SP) | 2 x 1 | Arena Campos (S.Paulo/SP) |
ARENA MORUMBI - São Paulo | Rua José Capobianco, 232
|
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Data | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
083 | 17/10/2021 | 16:30 | Sub-17 | 4ª Quartas de Final | Minikraques FC (S.Paulo/SP) | 1 x 2 | E.C. Mandubis (S.Paulo/SP) |
CAMPO DO PEROLA F.C. - São Bernardo do Campo | Rua Estocomo, 145 Assunção
|
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Data | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
068 | 09/07/2021 | 09:00 | Sub-15 | Grupo Sul ABC | CFE Talentos Esportes (S.Bernardo do Campo/SP) | 0 x 6 | A.C.E.C Favela Heliópolis (S.Paulo/SP) |
063 | 09/07/2021 | 10:00 | Sub-16 | Grupo Sul ABC | CFE Talentos Esportes (S.Bernardo do Campo/SP) | 1 x 1 | A.A. Portuguesa (Santo Andre/SP) |
060 | 09/07/2021 | 11:00 | Sub-14 | Grupo Sul ABC | Pequeninos Jd. Aracati (S.Paulo/SP) | 8 x 0 | A.A. Portuguesa (Santo Andre/SP) |
071 | 31/07/2021 | 09:00 | Sub-15 | Grupo Sul ABC | CFE Talentos Esportes (S.Bernardo do Campo/SP) | 4 x 1 | E.C. Vaspro (S.Paulo/SP) |
069 | 31/07/2021 | 10:00 | Sub-16 | Grupo Sul ABC | CFE Talentos Esportes (S.Bernardo do Campo/SP) | 2 x 4 | E.C. Vaspro (S.Paulo/SP) |
071 | 31/07/2021 | 11:00 | Sub-14 | Grupo Sul ABC | A.A. Portuguesa (Santo Andre/SP) | 2 x 3 | E.C. Vaspro (S.Paulo/SP) |
CAMPO DO SÃO JOÃO FC - Mauá | R. Ipê - Jardim Estrela
|
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Data | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
056 | 31/07/2021 | 11:00 | Sub-20 | Grupo Norte Leste | E.C Helida (Maua/SP) | 0 x 0 | S.E Gisela (S.Caetano/SP) |
068 | 31/07/2021 | 12:00 | Sub-17 | Grupo Sul ABC | E.C. Mandubis (S.Paulo/SP) | 2 x 0 | S.E Gisela (S.Caetano/SP) |
055 | 31/07/2021 | 13:00 | Sub-18 | Grupo Norte Leste | E.C Helida (Maua/SP) | 0 x 0 | União Jabaquara FC (S.Caetano/SP) |
CAMPO DO SAFUL - Caieiras | Rua Siriema, 115 Laranjeiras
|
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Data | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
014 | 15/08/2021 | 13:00 | Sub-15 | Grupo Norte/Oeste | Barça FT (Caieiras/SP) | 0 x 2 | R9 Academy (S.Paulo/SP) |
009 | 15/08/2021 | 14:00 | Sub-11 | Grupo Norte/Oeste | Barça FT (Caieiras/SP) | 3 x 0 | Associação C.E.F. (S.Paulo/SP) |
014 | 15/08/2021 | 15:00 | Sub-12 | Grupo Norte Oeste | Barça FT (Caieiras/SP) | 3 x 0 | A.A. Santa Cruz (S.Paulo/SP) |
028 | 15/08/2021 | 16:00 | Sub-13 | Grupo Norte/Oeste | Barça FT (Caieiras/SP) | 2 x 1 | A.A. Santa Cruz (S.Paulo/SP) |
007 | 22/08/2021 | 13:00 | Sub-13 | Grupo Norte/Oeste | Barça FT (Caieiras/SP) | 6 x 0 | A.A.E.C. Guarulhos (Guarulhos/SP) |
014 | 22/08/2021 | 14:00 | Sub-11 | Grupo Norte/Oeste | Barça FT (Caieiras/SP) | 5 x 1 | A.A.E.C. Guarulhos (Guarulhos/SP) |
011 | 22/08/2021 | 15:00 | Sub-12 | Grupo Norte Oeste | Barça FT (Caieiras/SP) | 3 x 0 | Craques F.A. (S.Paulo/SP) |
003 | 22/08/2021 | 16:00 | Sub-15 | Grupo Norte/Oeste | Barça FT (Caieiras/SP) | 1 x 0 | Craques Perus (S.Paulo/SP) |
019 | 05/09/2021 | 13:00 | Sub-15 | Grupo Norte/Oeste | Barça FT (Caieiras/SP) | 1 x 7 | AA Cruzeirinho Vila Souza (S.Paulo/SP) |
023 | 05/09/2021 | 14:00 | Sub-18 | Grupo Oeste Sul | Alegria Real (São Paulo/SP) | 0 x 3 | AA Cruzeirinho Vila Souza (S.Paulo/SP) |
019 | 05/09/2021 | 15:00 | Sub-11 | Grupo Norte/Oeste | Barça FT (Caieiras/SP) | 2 x 0 | Cazaca F.C. (S.Paulo/SP) |
008 | 05/09/2021 | 16:00 | Sub-12 | Grupo Norte Oeste | Barça FT (Caieiras/SP) | 4 x 0 | Cazaca F.C. (S.Paulo/SP) |
CAMPO LAGO AZUL - Franco da Rocha | AV Tonico Lenci, 2864 Lago Azul
|
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Data | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
012 | 31/07/2021 | 14:20 | Sub-16 | Grupo Norte/Oeste | Alegria Real (São Paulo/SP) | 0 x 2 | R9 Academy (S.Paulo/SP) |
023 | 07/08/2021 | 14:20 | Sub-13 | Grupo Norte/Oeste | Alegria Real (São Paulo/SP) | 1 x 13 | Barça FT (Caieiras/SP) |
016 | 14/08/2021 | 14:20 | Sub-18 | Grupo Oeste Sul | Alegria Real (São Paulo/SP) | 1 x 0 | Derby Academia de Futebol (S.Paulo) |
006 | 21/08/2021 | 14:20 | Sub-18 | Grupo Oeste Sul | Alegria Real (São Paulo/SP) | 3 x 1 | Atlético Jardim Cidade (S.Paulo/SP) |
026 | 04/09/2021 | 14:00 | Sub-18 | Grupo Oeste Sul | Alegria Real (São Paulo/SP) | W x 0 | Cazaca F.C. (S.Paulo/SP) |
CDC VILA PENTEADO (ARENA SAVIP) - São Paulo | Rua Reverendo Carlos Wesly, 336 - Jardim Alvorada (Zona Norte)
|
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Data | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
022 | 03/08/2021 | 14:00 | Sub-17 | Grupo Norte/Oeste | A.Athletic Center Maradonna (São Paulo/SP)) | 1 x 2 | Sciola's Soccer (Santana do Parnaiba/SP) |
012 | 03/08/2021 | 15:00 | Sub-15 | Grupo Norte/Oeste | AA Cruzeirinho Vila Souza (S.Paulo/SP) | 1 x 0 | Craques Perus (S.Paulo/SP) |
016 | 12/08/2021 | 14:30 | Sub-17 | Grupo Norte/Oeste | A.Athletic Center Maradonna (São Paulo/SP)) | 2 x 5 | CFA FC 'B' (S.Paulo/SP) |
C.E.R. LUIZ BARALDI (GISELA) - São Caetano do Sul | Rua Sebastião Diogo, 99 Boa Vista
|
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Data | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
057 | 14/08/2021 | 08:30 | Sub-17 | Grupo Sul ABC | G.E. Black Power Ipiranga (S.Paulo/SP) | 3 x 2 | E.C. Mandubis (S.Paulo/SP) |
066 | 14/08/2021 | 09:45 | Sub-15 | Grupo Sul ABC | G.E. Black Power Ipiranga (S.Paulo/SP) | 3 x 0 | Sumaré Atlético Clube (S.Paulo/SP) |
071 | 14/08/2021 | 11:00 | Sub-17 | Grupo Sul ABC | S.E Gisela (S.Caetano/SP) | 1 x 1 | Sumaré Atlético Clube (S.Paulo/SP) |
060 | 21/08/2021 | 08:30 | Sub-17 | Grupo Sul ABC | S.E Gisela (S.Caetano/SP) | 2 x 1 | G.E. Black Power Ipiranga (S.Paulo/SP) |
046 | 21/08/2021 | 09:40 | Sub-20 | Grupo Norte Leste | S.E Gisela (S.Caetano/SP) | 2 x 0 | E.C. José Bonifácio (S.Paulo/SP) |
064 | 11/09/2021 | 08:30 | Sub-17 | Grupo Sul ABC | S.E Gisela (S.Caetano/SP) | 7 x 0 | Unidos do Flor do Pinhal (S.Paulo/SP) |
041 | 11/09/2021 | 09:30 | Sub-12 | Grupo Sul ABC | E.C. Vaspro (S.Paulo/SP) | 7 x 0 | Proj. Desenv./Associação Laranjeira (Maua/SP) |
PARQUE SÃO DOMINGOS - São Paulo | Rua Pedro Sernagiotti, 125 - Parque Sao Domingos
|
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Data | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
006 | 31/08/2021 | 09:00 | Sub-12 | Grupo Norte Oeste | A.A. Santa Cruz (S.Paulo/SP) | 2 x 1 | Craques F.A. (S.Paulo/SP) |
008 | 31/08/2021 | 10:00 | Sub-14 | Grupo Norte/Oeste | A.A. Santa Cruz (S.Paulo/SP) | 4 x 1 | Craques F.A. (S.Paulo/SP) |
014 | 31/08/2021 | 11:30 | Sub-13 | Grupo Norte/Oeste | A.A. Santa Cruz (S.Paulo/SP) | 0 x 1 | C.F. Soccer Blue (Osasco/SP) |
CAMPO DA PORTUGUESINHA - Embu das Artes | Av. Ecologista de João Oliveira Ramos de Sá, 246 - Jardim Itatuba
|
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Data | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
059 | 21/08/2021 | 15:00 | Sub-14 | Grupo Sul ABC | S.E.R Vila Maria (S.Paulo/SP) | 0 x 1 | E.C. Vaspro (S.Paulo/SP) |
064 | 21/08/2021 | Sub-13 | Grupo Sul ABC | S.E.R Vila Maria (S.Paulo/SP) | 3 x 0 | E.C. Vaspro (S.Paulo/SP) | |
000 | 07/09/2021 | 10:00 | Sub-14 | Grupo Sul ABC | S.E.R Vila Maria (S.Paulo/SP) | 3 x 0 | CDC Cleuza Bueno (S.Paulo/SP) |
CAMPO DO ASSOCIAÇÃO COHAB JUSCELINO - São Paulo | R. Utaro Kanai, 900 - Conj. Hab. Juscelino
|
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Data | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
032 | 06/09/2021 | 13:00 | Sub-17 | Grupo Leste | P.S Juventude Paulista (S.Paulo/SP) | 3 x 0 | ACAP/Adreense (S.Paulo/SP) |
032 | 06/09/2021 | 14:00 | Sub-15 | Grupo Leste | P.S Juventude Paulista (S.Paulo/SP) | W x 0 | ACAP/Adreense (S.Paulo/SP) |
056 | 06/09/2021 | 15:00 | Sub-11 | Grupo Leste | P.S Juventude Paulista (S.Paulo/SP) | 3 x 0 | ACAP/Adreense (S.Paulo/SP) |
E.C. URCA - São Paulo | R. Juciri, 157 Arthur Alvim
|
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Data | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
075 | 06/09/2021 | 08:00 | Sub-09 | Grupo Leste ABC | Prata da Casa (S.Paulo/SP) | 9 x 1 | Escola de Futebol Itaquera (S.Paulo/SP) |
056 | 24/10/2021 | 13:00 | Sub-09 | 3ª Quartas de Final | Prata da Casa (S.Paulo/SP) | 10 x 0 | Escola de Futebol Itaquera (S.Paulo/SP) |
CAMPO DO SENO - Osasco | Av. Novo Osasco, 1051 - Bussocaba
|
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Data | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
082 | 24/10/2021 | 13:30 | Sub-11 | 3ª Quartas de Final | C.F. Soccer Blue (Osasco/SP) | 1 (3) x (1) 1 | Barça FT (Caieiras/SP) |
CLUBE SANTA MARIA - São Caetano do Sul | R. Cavalheiro Ernesto Giuliano, 1301 - Olímpico
|
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Data | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
079 | 02/10/2021 | 08:00 | Sub-17 | 8ª Oitavas de Final | E.C. Mandubis (S.Paulo/SP) | 3 x 1 | União Jabaquara FC (S.Caetano/SP) |
073 | 02/10/2021 | 09:15 | Sub-17 | 2ª Oitavas de Final | Associação C.E.F. (S.Paulo/SP) | 2 x 2 | S.E Gisela (S.Caetano/SP) |
CDC CANTAREIRA VILA ALBERTINA - São Paulo | R. Cap. José Aguirre Camargo, s/nº Sítio Barrocada
|
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Data | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
080 | 17/10/2021 | 18:00 | Sub-16 | 1ª Quartas de Final | Associação C.E.F. (S.Paulo/SP) | 4 x 0 | Associação Manchester BR (S.Paulo/SP) |
PARQUE DAS ÁGUAS - São Paulo | Rua Desembargador Mário Guimarães, s/n - Cidade Kemel
|
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Data | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
069 | 23/10/2021 | 10:00 | Sub-20 | 1ª Semi Final | E.C. José Bonifácio (S.Paulo/SP) | W x 0 | S.E Gisela (S.Caetano/SP) |
080 | 23/10/2021 | 10:55 | Sub-17 | 1ª Quartas de Final | R9 Academy (S.Paulo/SP) | 1 (1) x (3) 1 | Associação C.E.F. (S.Paulo/SP) |
080 | 23/10/2021 | 12:10 | Sub-13 | 1ª Quartas de Final | Associação C.E.F. (S.Paulo/SP) | 0 x 1 | Meninos da Vila Itaquera (S.Paulo/SP) |
070 | 23/10/2021 | 13:15 | Sub-20 | 2ª Semi Final | S.E. Shallon (Ferraz de Vascondelos/SP) | 2 x 4 | R9 Academy (S.Paulo/SP) |