DJR Libertadores de Base - Série Ouro - 13ª edição

13ª DJR Libertadores de Base - Série Ouro - 2021

11/06/2021 - Sexta-Feira

ARENA 7 DE SETEMBRO - Sao Paulo | Rua Balsa, 709 Freguesia do Ó
CAMPO GRAMADO SINTÉTICO (Proibido o uso de chuteira de trava)

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
14:00 Sub-14 Grupo Norte Leste R9 Academy (S.Paulo/SP) 0 x 2 Sciola's Soccer (Santana do Parnaiba/SP)
15:30 Sub-16 Grupo Norte/Oeste R9 Academy (S.Paulo/SP) 5 x 0 Craques do Futuro (S.Paulo/SP)
16:30 Sub-20 Grupo Oeste Sul R9 Academy (S.Paulo/SP) 0 x 0 Projeto Eliza Maria (S.Paulo/SP)

12/06/2021 - Sábado

CAMPO DO MARIA EUGENIA - Sao Paulo | Av Mutinga, 3.171
CAMPO TERRÃO

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
08:30 Sub-16 Grupo Norte/Oeste Associação Manchester BR (S.Paulo/SP) 1 x 2 A.A. Santa Cruz (S.Paulo/SP)
09:30 Sub-18 Grupo Oeste Sul Atlético Jardim Cidade (S.Paulo/SP) 0 x 0 A.A. Santa Cruz (S.Paulo/SP)

CAMPO DA XURUPITA - SÃO PAULO | R. Barra da Forquilha, 530-622 - Jardim Vivan Jaraguá
CAMPO TERRÃO

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:00 Sub-16 Grupo Norte/Oeste Associação C.E.F. (S.Paulo/SP) 1 x 1 EF Famux Xurupita (S.Paulo/SP)
10:00 Sub-15 Grupo Norte/Oeste ADCE Meninos do Sanfra (S.Paulo/SP) 1 x 0 Associação C.E.F. (S.Paulo/SP)
11:00 Sub-14 Grupo Norte/Oeste EF Famux Xurupita (S.Paulo/SP) 2 x 5 Associação C.E.F. (S.Paulo/SP)

COMPLEXO RENATO BARBIERI - Poá | Rua Brasil, 343
GRAMADO SINTÉTICO (Pode usar chuteira de trava)

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:00 Sub-18 Grupo Norte Leste E.C Helida (Maua/SP) 1 x 1 Sobrahmos FC (Poá/SP)
10:00 Sub-20 Grupo Norte Leste Sobrahmos FC (Poá/SP) 1 x 0 E.C Helida (Maua/SP)
11:00 Sub-13 Grupo Leste Sobrahmos FC (Poá/SP) 0 x 0 P.S Juventude Paulista (S.Paulo/SP)

13/06/2021 - Domingo

ARENA TIETE - Mogi Das Cruzes | Av Luciano Frezzato, s/n°
CAMPO GRAMADO NATURAL

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
11:30 Sub-15 Grupo Leste S.E. Santa Lúcia (S.Paulo/SP) 0 x 5 Tiete F.C. (Mogi das Cruzes/SP)
12:30 Sub-16 Grupo Leste Tiete F.C. (Mogi das Cruzes/SP) 0 x 1 S.E. Santa Lúcia (S.Paulo/SP)

19/06/2021 - Sábado

CAMPO DA XURUPITA - SÃO PAULO | R. Barra da Forquilha, 530-622 - Jardim Vivan Jaraguá
CAMPO TERRÃO

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:00 Sub-12 Grupo Norte Oeste Cazaca F.C. (S.Paulo/SP) 1 x 2 EF Famux Xurupita (S.Paulo/SP)
10:00 Sub-14 Grupo Norte/Oeste Cazaca F.C. (S.Paulo/SP) 0 x 3 EF Famux Xurupita (S.Paulo/SP)
11:00 Sub-18 Grupo Oeste Sul Cazaca F.C. (S.Paulo/SP) 0 x 2 EF Famux Xurupita (S.Paulo/SP)

COMPLEXO RENATO BARBIERI - Poá | Rua Brasil, 343
GRAMADO SINTÉTICO (Pode usar chuteira de trava)

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
08:00 Sub-10 Grupo Leste ABC Sobrahmos FC (Poá/SP) 0 x 3 Proj. Desenv./Associação Laranjeira (Maua/SP)
10:00 Sub-16 Grupo Leste Elite Futebol Arte (Susano/SP) 1 x 1 Sobrahmos FC (Poá/SP)
11:00 Sub-20 Grupo Norte Leste Sobrahmos FC (Poá/SP) 0 x 1 S.E. Shallon (Ferraz de Vascondelos/SP)

20/06/2021 - Domingo

CAMPO DO BUT - SÃO PAULO | Av Vereador Angelo Bortolo Tremembé
CAMPO TERRÃO

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
14:00 Sub-17 Grupo Norte/Oeste EF Famux Xurupita (S.Paulo/SP) 0 x 2 Associação C.E.F. (S.Paulo/SP)
15:00 Sub-15 Grupo Norte/Oeste Associação C.E.F. (S.Paulo/SP) 1 x 0 Barça FT (Caieiras/SP)

25/06/2021 - Sexta-Feira

ARENA 7 DE SETEMBRO - Sao Paulo | Rua Balsa, 709 Freguesia do Ó
CAMPO GRAMADO SINTÉTICO (Proibido o uso de chuteira de trava)

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
14:00 Sub-16 Grupo Norte/Oeste R9 Academy (S.Paulo/SP) 2 x 0 Associação Manchester BR (S.Paulo/SP)
15:00 Sub-15 Grupo Norte/Oeste R9 Academy (S.Paulo/SP) 1 x 1 AA Cruzeirinho Vila Souza (S.Paulo/SP)
16:00 Sub-17 Grupo Norte/Oeste R9 Academy (S.Paulo/SP) 2 x 1 Sciola's Soccer (Santana do Parnaiba/SP)

26/06/2021 - Sábado

CAMPO DO MARIA EUGENIA - Sao Paulo | Av Mutinga, 3.171
CAMPO TERRÃO

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
08:00 Sub-12 Grupo Norte Oeste A.A. Santa Cruz (S.Paulo/SP) 2 x 0 Cazaca F.C. (S.Paulo/SP)
09:00 Sub-11 Grupo Norte/Oeste Cazaca F.C. (S.Paulo/SP) 0 x 2 ADCE Meninos do Sanfra (S.Paulo/SP)
10:00 Sub-13 Grupo Norte/Oeste A.A. Santa Cruz (S.Paulo/SP) 1 x 1 ADCE Meninos do Sanfra (S.Paulo/SP)

ARENA ADIDAS HELIOPOLIS - Sao Paulo | R. Cristo Redentor, 862 - Cidade Nova Heliópolis
CAMPO GRAMADO SINTÉTICO (Proibido o uso de chuteira com trava)

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
08:00 Sub-11 Grupo Sul ABC Unidos do Flor do Pinhal (S.Paulo/SP) 0 x 2 E.C. Vaspro (S.Paulo/SP)
09:00 Sub-15 Grupo Sul ABC Unidos do Flor do Pinhal (S.Paulo/SP) 0 x 2 E.C. Vaspro (S.Paulo/SP)
10:00 Sub-13 Grupo Sul ABC Unidos do Flor do Pinhal (S.Paulo/SP) 1 x 0 E.C. Vaspro (S.Paulo/SP)
11:00 Sub-16 Grupo Sul ABC E.C. Vaspro (S.Paulo/SP) 1 x 5 A.A. Portuguesa (Santo Andre/SP)

CDC BONI 4 - Sao Paulo | Rua Andreas Amon
CAMPO GRAMA SINTETICO (Proibido Chuteira com trava)

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
08:00 Sub-11 Grupo Leste Meninos da Vila Itaquera (S.Paulo/SP) 2 x 5 Escola de Futebol Itaquera (S.Paulo/SP)
09:00 Sub-13 Grupo Leste Meninos da Vila Itaquera (S.Paulo/SP) 2 x 1 Escola de Futebol Itaquera (S.Paulo/SP)
10:00 Sub-15 Grupo Leste Meninos da Vila Itaquera (S.Paulo/SP) 0 x 3 Escola de Futebol Itaquera (S.Paulo/SP)
11:00 Sub-17 Grupo Leste Meninos da Vila Itaquera (S.Paulo/SP) 4 x 4 Escola de Futebol Itaquera (S.Paulo/SP)

ARENA TIETE - Mogi Das Cruzes | Av Luciano Frezzato, s/n°
CAMPO GRAMADO NATURAL

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
08:45 Sub-16 Grupo Leste Elite Futebol Arte (Susano/SP) 3 x 0 Legionário E.C. (Bragança Paulista/SP)
09:45 Sub-18 Grupo Norte Leste Elite Futebol Arte (Susano/SP) 5 x 0 Legionário E.C. (Bragança Paulista/SP)

CAMPO DA XURUPITA - SÃO PAULO | R. Barra da Forquilha, 530-622 - Jardim Vivan Jaraguá
CAMPO TERRÃO

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:15 Sub-18 Grupo Oeste Sul EF Famux Xurupita (S.Paulo/SP) 2 x 1 Atlético Jardim Cidade (S.Paulo/SP)
11:00 Sub-18 Grupo Oeste Sul AA Cruzeirinho Vila Souza (S.Paulo/SP) 3 x 1 Cazaca F.C. (S.Paulo/SP)
12:00 Sub-15 Grupo Norte/Oeste C.F. Soccer Blue (Osasco/SP) 0 x W ADCE Meninos do Sanfra (S.Paulo/SP)

COMPLEXO RENATO BARBIERI - Poá | Rua Brasil, 343
GRAMADO SINTÉTICO (Pode usar chuteira de trava)

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
15:00 Sub-16 Grupo Leste Sobrahmos FC (Poá/SP) 2 x 2 Estrela do Futuro F.C. (S.Paulo/SP)
16:00 Sub-13 Grupo Leste Sobrahmos FC (Poá/SP) 2 x 1 Estrela do Futuro F.C. (S.Paulo/SP)

CDC CRUZEIRINHO DO JD MARINGA - São Paulo | Av. Itaquera, 700 Jardim Maringa
CAMPO GRAMADO SINTÉTICO (Proibido chuteira de trava)

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:00 Sub-10 Grupo Leste ABC Prata da Casa (S.Paulo/SP) 3 x 0 Proj. Desenv./Associação Laranjeira (Maua/SP)
10:00 Sub-12 Grupo Sul ABC Prata da Casa (S.Paulo/SP) 14 x 0 Proj. Desenv./Associação Laranjeira (Maua/SP)

CAMPO DO BEIRA RIO (Fazendinha) - Santana do Parnaiba | Rua Lua Crescente, 341 Jardim do Luar
CAMPO GRAMADO NATURAL

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
14:30 Sub-09 Grupo A Legionário E.C. (Bragança Paulista/SP) 1 x 3 BXSoccer (Barueri/SP)
15:30 Sub-10 Grupo Norte Oeste Sciola's Soccer (Santana do Parnaiba/SP) 0 x 3 BXSoccer (Barueri/SP)

CAMPO DO DOCINHO - Guarulhos | Rua Serra do Ouro, 440 Vila Carmela II
CAMPO TERRÃO

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:00 Sub-14 Grupo Norte/Oeste NSX FC (Guarulhos/SP) 0 x 0 Associação C.E.F. (S.Paulo/SP)
10:00 Sub-16 Grupo Norte/Oeste Associação C.E.F. (S.Paulo/SP) 2 x 0 Craques do Futuro (S.Paulo/SP)
11:00 Sub-17 Grupo Norte/Oeste NSX FC (Guarulhos/SP) 0 x 1 Minikraques FC (S.Paulo/SP)

ESTRELA DA SAUDE - 2 (TERRÃO) - São Paulo | Estr. da Cumbica, 479 - Balneário Dom Carlos
CAMPO TERRÃO

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
08:00 Sub-12 Grupo Sul ABC Pequeninos Jd. Aracati (S.Paulo/SP) 0 x 5 Friburgo/Academico (S.Paulo/SP)
09:00 Sub-16 Grupo Sul ABC Pequeninos Jd. Aracati (S.Paulo/SP) 0 x 3 CFE Talentos Esportes (S.Bernardo do Campo/SP)
10:00 Sub-15 Grupo Sul ABC Sumaré Atlético Clube (S.Paulo/SP) 0 x W CFE Talentos Esportes (S.Bernardo do Campo/SP)
12:00 Sub-18 Grupo Oeste Sul Pequeninos Jd. Aracati (S.Paulo/SP) 1 x 1 Derby Academia de Futebol (S.Paulo)

CAMPO DO CANTÃO - São Paulo | R. Campo da Vinha, 321 - Jardim Santa Teresinha
CAMPO TERRÃO

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:00 Sub-14 Grupo Norte Leste E.C. Rede (S.Paulo/SP) 0 x 4 R9 Academy (S.Paulo/SP)
10:00 Sub-16 Grupo Leste E.C. Rede (S.Paulo/SP) W x 0 S.E. Santa Lúcia (S.Paulo/SP)

CDC PASSAGEM FUNDA - São Paulo | Av. Dr. Guilherme de Abreu Sodré, 105 Prestes Maia
CAMPO TERRÃO

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:00 Sub-15 Grupo Leste P.S Juventude Paulista (S.Paulo/SP) 1 x 3 Arena Campos (S.Paulo/SP)
10:00 Sub-13 Grupo Leste P.S Juventude Paulista (S.Paulo/SP) 1 x 3 Arena Campos (S.Paulo/SP)

27/06/2021 - Domingo

CAMPO DO BUT - SÃO PAULO | Av Vereador Angelo Bortolo Tremembé
CAMPO TERRÃO

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
14:00 Sub-13 Grupo Norte/Oeste Associação C.E.F. (S.Paulo/SP) 2 x 2 C.F. Soccer Blue (Osasco/SP)
15:00 Sub-11 Grupo Norte/Oeste Associação C.E.F. (S.Paulo/SP) 0 x 5 C.F. Soccer Blue (Osasco/SP)
16:00 Sub-09 Grupo A C.F Soccer Blue (Osasco/SP) 0 x 1 Audax Osasco/Ale Fundamentos (Osasco/SP)

02/07/2021 - Sexta-Feira

CDC ITAQUERA (CAMPO DO MORGANTE) - SÃO PAULO | Rua Guilherme Valencia, s/nº
CAMPO TERRÃO

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
14:00 Sub-17 Grupo Leste E.C. José Bonifácio (S.Paulo/SP) 1 x 1 S.E. Santa Lúcia (S.Paulo/SP)
15:30 Sub-20 Grupo Norte Leste E.C. José Bonifácio (S.Paulo/SP) 2 x 1 S.E. Santa Lúcia (S.Paulo/SP)

03/07/2021 - Sábado

ARENA 7 DE SETEMBRO - Sao Paulo | Rua Balsa, 709 Freguesia do Ó
CAMPO GRAMADO SINTÉTICO (Proibido o uso de chuteira de trava)

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
16:00 Sub-17 Grupo Norte/Oeste R9 Academy (S.Paulo/SP) 2 x 1 Associação C.E.F. (S.Paulo/SP)
17:00 Sub-15 Grupo Norte/Oeste R9 Academy (S.Paulo/SP) 1 x 0 Associação C.E.F. (S.Paulo/SP)
18:00 Sub-16 Grupo Norte/Oeste R9 Academy (S.Paulo/SP) 0 x 1 Associação C.E.F. (S.Paulo/SP)

CAMPO DO MARIA EUGENIA - Sao Paulo | Av Mutinga, 3.171
CAMPO TERRÃO

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
08:00 Sub-14 Grupo Norte/Oeste A.A. Santa Cruz (S.Paulo/SP) 4 x 2 Cazaca F.C. (S.Paulo/SP)
09:00 Sub-18 Grupo Oeste Sul A.A. Santa Cruz (S.Paulo/SP) 0 x 1 Cazaca F.C. (S.Paulo/SP)
10:00 Sub-16 Grupo Norte/Oeste A.A. Santa Cruz (S.Paulo/SP) 4 x 0 Craques do Futuro (S.Paulo/SP)

ARENA VILA CARIOCA - Sao Paulo | Av. Carioca, 85 Vila Carioca
CAMPO GRAMA SINTÉTICA (Proibido o uso de chuteira de trava)

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
11:00 Sub-15 Grupo Sul ABC A.C.E.C Favela Heliópolis (S.Paulo/SP) 3 x 1 G.E. Black Power Ipiranga (S.Paulo/SP)

CDC ARAUJO - Sao Paulo | Rua Bernardino Prudenti, 190 Conj Jose Bonifacio
CAMPO TERRÃO

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
12:00 Sub-17 Grupo Leste Escola de Futebol Itaquera (S.Paulo/SP) 1 x 2 P.S Juventude Paulista (S.Paulo/SP)
13:00 Sub-15 Grupo Leste Escola de Futebol Itaquera (S.Paulo/SP) 2 x 5 P.S Juventude Paulista (S.Paulo/SP)
14:00 Sub-13 Grupo Leste Escola de Futebol Itaquera (S.Paulo/SP) 1 x 3 P.S Juventude Paulista (S.Paulo/SP)
15:00 Sub-11 Grupo Leste Escola de Futebol Itaquera (S.Paulo/SP) 0 x 0 P.S Juventude Paulista (S.Paulo/SP)

ESTADIO ROBERTO RIGUETTO (CAMPO DO JABAQUARA) - Sao Caetano Do Sul | Av. Prosperidade, 800 Prosperidade
CAMPO TERRÃO

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
08:00 Sub-17 Grupo Sul ABC União Jabaquara FC (S.Caetano/SP) 1 x 1 S.E Gisela (S.Caetano/SP)
09:00 Sub-20 Grupo Norte Leste S.E Gisela (S.Caetano/SP) 2 x 1 S.E. Shallon (Ferraz de Vascondelos/SP)

ARENA TIETE - Mogi Das Cruzes | Av Luciano Frezzato, s/n°
CAMPO GRAMADO NATURAL

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
08:50 Sub-13 Grupo Leste Tiete F.C. (Mogi das Cruzes/SP) 0 x 1 Sobrahmos FC (Poá/SP)
10:00 Sub-15 Grupo Leste Tiete F.C. (Mogi das Cruzes/SP) 0 x 2 Arena Campos (S.Paulo/SP)

CAMPO DA XURUPITA - SÃO PAULO | R. Barra da Forquilha, 530-622 - Jardim Vivan Jaraguá
CAMPO TERRÃO

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
08:00 Sub-18 Grupo Oeste Sul EF Famux Xurupita (S.Paulo/SP) 2 x 1 Derby Academia de Futebol (S.Paulo)
09:00 Sub-14 Grupo Norte/Oeste EF Famux Xurupita (S.Paulo/SP) 0 x 1 NSX FC (Guarulhos/SP)
10:00 Sub-17 Grupo Norte/Oeste EF Famux Xurupita (S.Paulo/SP) 3 x 0 NSX FC (Guarulhos/SP)
11:00 Sub-15 Grupo Norte/Oeste AA Cruzeirinho Vila Souza (S.Paulo/SP) 3 x 1 C.F. Soccer Blue (Osasco/SP)

CAMPO DO DELTA - Osasco | Rua Rio Piracicaba, 33 Jd. Iapi
CAMPO GRAMADO NATURAL

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
08:00 Sub-10 Grupo Norte Oeste C.F. Soccer Blue (Osasco/SP) 1 x 5 A.D.A.C. (Araçariguama/SP)
09:00 Sub-11 Grupo Norte/Oeste C.F. Soccer Blue (Osasco/SP) 2 x 0 A.D.A.C. (Araçariguama/SP)

CAMPO DO DOCINHO - Guarulhos | Rua Serra do Ouro, 440 Vila Carmela II
CAMPO TERRÃO

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:00 Sub-11 Grupo Norte/Oeste A.A.E.C. Guarulhos (Guarulhos/SP) 1 x 0 Associação C.E.F. (S.Paulo/SP)
10:00 Sub-13 Grupo Norte/Oeste A.A.E.C. Guarulhos (Guarulhos/SP) 0 x 2 Associação C.E.F. (S.Paulo/SP)

ESTRELA DA SAUDE - 2 (TERRÃO) - São Paulo | Estr. da Cumbica, 479 - Balneário Dom Carlos
CAMPO TERRÃO

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:00 Sub-12 Grupo Sul ABC Pequeninos Jd. Aracati (S.Paulo/SP) 0 x 1 E.C. Vaspro (S.Paulo/SP)
10:00 Sub-14 Grupo Sul ABC Pequeninos Jd. Aracati (S.Paulo/SP) 1 x 0 E.C. Vaspro (S.Paulo/SP)
11:00 Sub-16 Grupo Sul ABC Pequeninos Jd. Aracati (S.Paulo/SP) 2 x 0 E.C. Vaspro (S.Paulo/SP)

04/07/2021 - Domingo

ARENA TIETE - Mogi Das Cruzes | Av Luciano Frezzato, s/n°
CAMPO GRAMADO NATURAL

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
13:00 Sub-16 Grupo Leste Tiete F.C. (Mogi das Cruzes/SP) 1 x 2 Elite Futebol Arte (Susano/SP)
14:00 Sub-18 Grupo Norte Leste Elite Futebol Arte (Susano/SP) 0 x 0 Sobrahmos FC (Poá/SP)

CAMPO DO GREMIO (SERPA) - CAIEIRAS | Rodovia Presidente Tancredo, 2406 Serpa
CAMPO GRAMADO NATURAL

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
14:00 Sub-15 Grupo Norte/Oeste Barça FT (Caieiras/SP) 0 x 1 ADCE Meninos do Sanfra (S.Paulo/SP)
15:00 Sub-13 Grupo Norte/Oeste Barça FT (Caieiras/SP) 1 x 1 ADCE Meninos do Sanfra (S.Paulo/SP)
16:00 Sub-11 Grupo Norte/Oeste Barça FT (Caieiras/SP) 4 x 0 ADCE Meninos do Sanfra (S.Paulo/SP)

09/07/2021 - Sexta-Feira

CAMPO DO DOCINHO - Guarulhos | Rua Serra do Ouro, 440 Vila Carmela II
CAMPO TERRÃO

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
10:00 Sub-13 Grupo Norte/Oeste Associação C.E.F. (S.Paulo/SP) 1 x 1 Barça FT (Caieiras/SP)
11:00 Sub-12 Grupo Norte Oeste Sciola's Soccer (Santana do Parnaiba/SP) 1 x 4 Barça FT (Caieiras/SP)
12:00 Sub-17 Grupo Norte/Oeste NSX FC (Guarulhos/SP) 1 x 3 Sciola's Soccer (Santana do Parnaiba/SP)

CAMPO DO PEROLA F.C. - São Bernardo do Campo | Rua Estocomo, 145 Assunção
CAMPO TERRÃO

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:00 Sub-15 Grupo Sul ABC CFE Talentos Esportes (S.Bernardo do Campo/SP) 0 x 6 A.C.E.C Favela Heliópolis (S.Paulo/SP)
10:00 Sub-16 Grupo Sul ABC CFE Talentos Esportes (S.Bernardo do Campo/SP) 1 x 1 A.A. Portuguesa (Santo Andre/SP)
11:00 Sub-14 Grupo Sul ABC Pequeninos Jd. Aracati (S.Paulo/SP) 8 x 0 A.A. Portuguesa (Santo Andre/SP)

12/07/2021 - Segunda-Feira

CAMPO DO CANTÃO - São Paulo | R. Campo da Vinha, 321 - Jardim Santa Teresinha
CAMPO TERRÃO

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
15:00 Sub-17 Grupo Leste E.C. Rede (S.Paulo/SP) 0 x 0 ACAP/Adreense (S.Paulo/SP)

24/07/2021 - Sábado

ARENA ADIDAS HELIOPOLIS - Sao Paulo | R. Cristo Redentor, 862 - Cidade Nova Heliópolis
CAMPO GRAMADO SINTÉTICO (Proibido o uso de chuteira com trava)

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
08:00 Sub-13 Grupo Sul ABC Unidos do Flor do Pinhal (S.Paulo/SP) 0 x 5 G.E. Black Power Ipiranga (S.Paulo/SP)
09:00 Sub-15 Grupo Sul ABC Unidos do Flor do Pinhal (S.Paulo/SP) 0 x 1 G.E. Black Power Ipiranga (S.Paulo/SP)
10:00 Sub-17 Grupo Sul ABC Unidos do Flor do Pinhal (S.Paulo/SP) 3 x 2 G.E. Black Power Ipiranga (S.Paulo/SP)
11:00 Sub-15 Grupo Sul ABC A.C.E.C Favela Heliópolis (S.Paulo/SP) 3 x 0 E.C. Vaspro (S.Paulo/SP)

CDC ARAUJO - Sao Paulo | Rua Bernardino Prudenti, 190 Conj Jose Bonifacio
CAMPO TERRÃO

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
12:00 Sub-15 Grupo Leste Escola de Futebol Itaquera (S.Paulo/SP) 2 x 2 Tiete F.C. (Mogi das Cruzes/SP)
13:00 Sub-13 Grupo Leste Escola de Futebol Itaquera (S.Paulo/SP) W x 0 Tiete F.C. (Mogi das Cruzes/SP)

CDC BONI 4 - Sao Paulo | Rua Andreas Amon
CAMPO GRAMA SINTETICO (Proibido Chuteira com trava)

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
10:00 Sub-11 Grupo Leste Meninos da Vila Itaquera (S.Paulo/SP) 5 x 0 P.S Juventude Paulista (S.Paulo/SP)
11:00 Sub-13 Grupo Leste Meninos da Vila Itaquera (S.Paulo/SP) 1 x 3 P.S Juventude Paulista (S.Paulo/SP)
12:00 Sub-15 Grupo Leste Meninos da Vila Itaquera (S.Paulo/SP) 0 x 0 P.S Juventude Paulista (S.Paulo/SP)
13:00 Sub-17 Grupo Leste Meninos da Vila Itaquera (S.Paulo/SP) 3 x 2 P.S Juventude Paulista (S.Paulo/SP)

ESTADIO ROBERTO RIGUETTO (CAMPO DO JABAQUARA) - Sao Caetano Do Sul | Av. Prosperidade, 800 Prosperidade
CAMPO TERRÃO

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
08:30 Sub-18 Grupo Norte Leste União Jabaquara FC (S.Caetano/SP) 0 x 0 Elite Futebol Arte (Susano/SP)
09:30 Sub-17 Grupo Sul ABC União Jabaquara FC (S.Caetano/SP) 0 x 2 E.C. Mandubis (S.Paulo/SP)
10:30 Sub-20 Grupo Oeste Sul Projeto Eliza Maria (S.Paulo/SP) 1 x 3 E.C. Mandubis (S.Paulo/SP)

CAMPO DA XURUPITA - SÃO PAULO | R. Barra da Forquilha, 530-622 - Jardim Vivan Jaraguá
CAMPO TERRÃO

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
08:00 Sub-12 Grupo Norte Oeste EF Famux Xurupita (S.Paulo/SP) 1 x 0 A.A. Santa Cruz (S.Paulo/SP)
09:00 Sub-13 Grupo Norte/Oeste Alegria Real (São Paulo/SP) 0 x 13 A.A. Santa Cruz (S.Paulo/SP)
10:00 Sub-16 Grupo Norte/Oeste EF Famux Xurupita (S.Paulo/SP) 1 x 1 Alegria Real (São Paulo/SP)
11:00 Sub-18 Grupo Oeste Sul EF Famux Xurupita (S.Paulo/SP) 7 x 1 Alegria Real (São Paulo/SP)

COMPLEXO RENATO BARBIERI - Poá | Rua Brasil, 343
GRAMADO SINTÉTICO (Pode usar chuteira de trava)

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
12:00 Sub-18 Grupo Norte Leste Sobrahmos FC (Poá/SP) 2 x 0 Legionário E.C. (Bragança Paulista/SP)
13:00 Sub-10 Grupo Leste ABC Sobrahmos FC (Poá/SP) 0 x 7 K9 Pro FC (S.Paulo/SP)

CAMPO DO BEIRA RIO (Fazendinha) - Santana do Parnaiba | Rua Lua Crescente, 341 Jardim do Luar
CAMPO GRAMADO NATURAL

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
14:00 Sub-14 Grupo Norte Leste Sciola's Soccer (Santana do Parnaiba/SP) 0 x 0 XI Garotos do Piqueri (São Paulo/SP)
15:00 Sub-17 Grupo Norte/Oeste Sciola's Soccer (Santana do Parnaiba/SP) 1 x 0 Associação C.E.F. (S.Paulo/SP)

CAMPO DO DOCINHO - Guarulhos | Rua Serra do Ouro, 440 Vila Carmela II
CAMPO TERRÃO

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
08:00 Sub-11 Grupo Norte/Oeste A.A.E.C. Guarulhos (Guarulhos/SP) 0 x 1 ADCE Meninos do Sanfra (S.Paulo/SP)
09:00 Sub-13 Grupo Norte/Oeste A.A.E.C. Guarulhos (Guarulhos/SP) 2 x 6 ADCE Meninos do Sanfra (S.Paulo/SP)
10:00 Sub-11 Grupo Norte/Oeste A.D.A.C. (Araçariguama/SP) 0 x 1 Associação C.E.F. (S.Paulo/SP)
11:00 Sub-13 Grupo Norte/Oeste A.D.A.C. (Araçariguama/SP) 0 x 1 Associação C.E.F. (S.Paulo/SP)
12:00 Sub-14 Grupo Norte/Oeste NSX FC (Guarulhos/SP) 2 x 2 Craques F.A. (S.Paulo/SP)

25/07/2021 - Domingo

ESTADIO DEDE MUNIZ - Braganca Paulista | Av. Juscelino Kubitscheck de Oliveira, 174
CAMPO GRAMADO NATURAL

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:00 Sub-12 Grupo Norte Oeste Legionário E.C. (Bragança Paulista/SP) 2 x 4 Barça FT (Caieiras/SP)
10:00 Sub-14 Grupo Norte Leste Legionário E.C. (Bragança Paulista/SP) 0 x 1 R9 Academy (S.Paulo/SP)
11:00 Sub-11 Grupo Leste Legionário E.C. (Bragança Paulista/SP) 4 x 2 Arena Campos (S.Paulo/SP)
12:00 Sub-16 Grupo Leste Legionário E.C. (Bragança Paulista/SP) W x 0 S.E. Santa Lúcia (S.Paulo/SP)

CAMPO DO FLUMINENSE DO JAGUARA - São Paulo | R. Antônio Bracarena, 76 Vila Jaguara
CAMPO GRAMADO SINTÉTICO (Proibido o uso de chuteira de trava)

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
16:00 Sub-11 Grupo Norte/Oeste C.F. Soccer Blue (Osasco/SP) 4 x 2 Barça FT (Caieiras/SP)
17:00 Sub-13 Grupo Norte/Oeste C.F. Soccer Blue (Osasco/SP) 1 x 6 Barça FT (Caieiras/SP)
18:00 Sub-15 Grupo Norte/Oeste C.F. Soccer Blue (Osasco/SP) 2 x 2 Barça FT (Caieiras/SP)
19:00 Sub-09 Grupo A C.F Soccer Blue (Osasco/SP) 2 x 4 BXSoccer (Barueri/SP)
20:00 Sub-10 Grupo Norte Oeste C.F. Soccer Blue (Osasco/SP) 1 x 1 BXSoccer (Barueri/SP)

30/07/2021 - Sexta-Feira

ARENA 7 DE SETEMBRO - Sao Paulo | Rua Balsa, 709 Freguesia do Ó
CAMPO GRAMADO SINTÉTICO (Proibido o uso de chuteira de trava)

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
15:15 Sub-17 Grupo Norte/Oeste R9 Academy (S.Paulo/SP) 2 x 1 CFA FC 'B' (S.Paulo/SP)
16:30 Sub-15 Grupo Norte/Oeste R9 Academy (S.Paulo/SP) 0 x 2 ADCE Meninos do Sanfra (S.Paulo/SP)

31/07/2021 - Sábado

CAMPO DO MARIA EUGENIA - Sao Paulo | Av Mutinga, 3.171
CAMPO TERRÃO

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
08:00 Sub-14 Grupo Norte/Oeste A.A. Santa Cruz (S.Paulo/SP) 1 x 3 Associação C.E.F. (S.Paulo/SP)
09:00 Sub-16 Grupo Norte/Oeste A.A. Santa Cruz (S.Paulo/SP) 1 x 2 Associação C.E.F. (S.Paulo/SP)
10:00 Sub-18 Grupo Oeste Sul A.A. Santa Cruz (S.Paulo/SP) 0 x 3 AA Cruzeirinho Vila Souza (S.Paulo/SP)

ESTADIO ROBERTO RIGUETTO (CAMPO DO JABAQUARA) - Sao Caetano Do Sul | Av. Prosperidade, 800 Prosperidade
CAMPO TERRÃO

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
08:00 Sub-11 Grupo Leste ACAP/Adreense (S.Paulo/SP) 0 x W Meninos da Vila Itaquera (S.Paulo/SP)
09:00 Sub-13 Grupo Leste Estrela do Futuro F.C. (S.Paulo/SP) 0 x W Meninos da Vila Itaquera (S.Paulo/SP)
10:00 Sub-17 Grupo Sul ABC União Jabaquara FC (S.Caetano/SP) 4 x 0 Unidos do Flor do Pinhal (S.Paulo/SP)

CDC ITAQUERA (CAMPO DO MORGANTE) - SÃO PAULO | Rua Guilherme Valencia, s/nº
CAMPO TERRÃO

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
14:00 Sub-20 Grupo Norte Leste E.C. José Bonifácio (S.Paulo/SP) 0 x 2 S.E. Shallon (Ferraz de Vascondelos/SP)
15:00 Sub-17 Grupo Leste E.C. José Bonifácio (S.Paulo/SP) 0 x 2 Meninos da Vila Itaquera (S.Paulo/SP)
16:00 Sub-15 Grupo Leste Meninos da Vila Itaquera (S.Paulo/SP) 0 x 1 S.E. Santa Lúcia (S.Paulo/SP)

CAMPO DO BEIRA RIO (Fazendinha) - Santana do Parnaiba | Rua Lua Crescente, 341 Jardim do Luar
CAMPO GRAMADO NATURAL

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
14:00 Sub-12 Grupo Norte Oeste Sciola's Soccer (Santana do Parnaiba/SP) 0 x 1 EF Famux Xurupita (S.Paulo/SP)
15:00 Sub-17 Grupo Norte/Oeste Sciola's Soccer (Santana do Parnaiba/SP) 0 x 2 Minikraques FC (S.Paulo/SP)

ESTRELA DA SAUDE - 2 (TERRÃO) - São Paulo | Estr. da Cumbica, 479 - Balneário Dom Carlos
CAMPO TERRÃO

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:00 Sub-12 Grupo Sul ABC Pequeninos Jd. Aracati (S.Paulo/SP) W x 0 Proj. Desenv./Associação Laranjeira (Maua/SP)
10:00 Sub-18 Grupo Oeste Sul Pequeninos Jd. Aracati (S.Paulo/SP) 1 x 0 Atlético Jardim Cidade (S.Paulo/SP)
11:00 Sub-14 Grupo Sul ABC Pequeninos Jd. Aracati (S.Paulo/SP) 2 x 1 S.E.R Vila Maria (S.Paulo/SP)

CAMPO DO PEROLA F.C. - São Bernardo do Campo | Rua Estocomo, 145 Assunção
CAMPO TERRÃO

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:00 Sub-15 Grupo Sul ABC CFE Talentos Esportes (S.Bernardo do Campo/SP) 4 x 1 E.C. Vaspro (S.Paulo/SP)
10:00 Sub-16 Grupo Sul ABC CFE Talentos Esportes (S.Bernardo do Campo/SP) 2 x 4 E.C. Vaspro (S.Paulo/SP)
11:00 Sub-14 Grupo Sul ABC A.A. Portuguesa (Santo Andre/SP) 2 x 3 E.C. Vaspro (S.Paulo/SP)

CAMPO DO SÃO JOÃO FC - Mauá | R. Ipê - Jardim Estrela
CAMPO TERRÃO

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
11:00 Sub-20 Grupo Norte Leste E.C Helida (Maua/SP) 0 x 0 S.E Gisela (S.Caetano/SP)
12:00 Sub-17 Grupo Sul ABC E.C. Mandubis (S.Paulo/SP) 2 x 0 S.E Gisela (S.Caetano/SP)
13:00 Sub-18 Grupo Norte Leste E.C Helida (Maua/SP) 0 x 0 União Jabaquara FC (S.Caetano/SP)

CAMPO LAGO AZUL - Franco da Rocha | AV Tonico Lenci, 2864 Lago Azul
CAMPO GRAMADO NATURAL

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
14:20 Sub-16 Grupo Norte/Oeste Alegria Real (São Paulo/SP) 0 x 2 R9 Academy (S.Paulo/SP)

01/08/2021 - Domingo

ESTADIO DEDE MUNIZ - Braganca Paulista | Av. Juscelino Kubitscheck de Oliveira, 174
CAMPO GRAMADO NATURAL

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
11:00 Sub-12 Grupo Norte Oeste Legionário E.C. (Bragança Paulista/SP) 3 x 0 Sciola's Soccer (Santana do Parnaiba/SP)
12:00 Sub-14 Grupo Norte Leste Legionário E.C. (Bragança Paulista/SP) 0 x 3 Sciola's Soccer (Santana do Parnaiba/SP)

02/08/2021 - Segunda-Feira

DJR ESPORTES - Sao Paulo | RUA JOSE QUEIROZ DOS SANTOS, Nº 163 PIRITUBA - 05138080

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
Sub-16 Grupo Leste Estrela do Futuro F.C. (S.Paulo/SP) 3 x 0 S.E. Santa Lúcia (S.Paulo/SP)
Sub-16 Grupo Leste Atlético Esporte Clube (S.Paulo/SP) 3 x 0 S.E. Santa Lúcia (S.Paulo/SP)
Sub-16 Grupo Leste Elite Futebol Arte (Susano/SP) 3 x 0 S.E. Santa Lúcia (S.Paulo/SP)
Sub-16 Grupo Leste Sobrahmos FC (Poá/SP) 3 x 0 S.E. Santa Lúcia (S.Paulo/SP)
Sub-16 Grupo Leste Legionário E.C. (Bragança Paulista/SP) 3 x 0 Tiete F.C. (Mogi das Cruzes/SP)
Sub-16 Grupo Leste Sobrahmos FC (Poá/SP) 3 x 0 Tiete F.C. (Mogi das Cruzes/SP)
Sub-16 Grupo Leste E.C. Rede (S.Paulo/SP) 3 x 0 Tiete F.C. (Mogi das Cruzes/SP)
Sub-16 Grupo Leste Estrela do Futuro F.C. (S.Paulo/SP) 3 x 0 Tiete F.C. (Mogi das Cruzes/SP)
Sub-16 Grupo Leste Atlético Esporte Clube (S.Paulo/SP) 3 x 0 Tiete F.C. (Mogi das Cruzes/SP)
Sub-17 Grupo Leste E.C. Rede (S.Paulo/SP) 3 x 0 S.E. Santa Lúcia (S.Paulo/SP)
Sub-17 Grupo Leste Meninos da Vila Itaquera (S.Paulo/SP) 3 x 0 S.E. Santa Lúcia (S.Paulo/SP)
Sub-17 Grupo Leste P.S Juventude Paulista (S.Paulo/SP) 3 x 0 S.E. Santa Lúcia (S.Paulo/SP)
Sub-17 Grupo Leste ACAP/Adreense (S.Paulo/SP) 3 x 0 S.E. Santa Lúcia (S.Paulo/SP)
Sub-17 Grupo Leste Escola de Futebol Itaquera (S.Paulo/SP) 3 x 0 S.E. Santa Lúcia (S.Paulo/SP)
Sub-20 Grupo Norte Leste Sobrahmos FC (Poá/SP) 3 x 0 S.E. Santa Lúcia (S.Paulo/SP)
Sub-20 Grupo Norte Leste S.E Gisela (S.Caetano/SP) 3 x 0 S.E. Santa Lúcia (S.Paulo/SP)
Sub-20 Grupo Norte Leste E.C Helida (Maua/SP) 3 x 0 S.E. Santa Lúcia (S.Paulo/SP)
Sub-20 Grupo Norte Leste S.E. Shallon (Ferraz de Vascondelos/SP) 3 x 0 S.E. Santa Lúcia (S.Paulo/SP)

03/08/2021 - Terça-Feira

CDC VILA PENTEADO (ARENA SAVIP) - São Paulo | Rua Reverendo Carlos Wesly, 336 - Jardim Alvorada (Zona Norte)
CAMPO GRAMADO SINTÉTICO (Proibido o uso de chuteira de trava)

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
14:00 Sub-17 Grupo Norte/Oeste A.Athletic Center Maradonna (São Paulo/SP)) 1 x 2 Sciola's Soccer (Santana do Parnaiba/SP)
15:00 Sub-15 Grupo Norte/Oeste AA Cruzeirinho Vila Souza (S.Paulo/SP) 1 x 0 Craques Perus (S.Paulo/SP)

04/08/2021 - Quarta-Feira

C.E.E. OSVALDO BRANDÃO - SÃO PAULO | Av. Michihisa Murata - Jardim Maristela, São Paulo - SP,
GRAMADO SINTÉTICO

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
14:00 Sub-16 Grupo Norte/Oeste Associação Manchester BR (S.Paulo/SP) 2 x 2 Craques do Futuro (S.Paulo/SP)

05/08/2021 - Quinta-Feira

CDC BONI 4 - Sao Paulo | Rua Andreas Amon
CAMPO GRAMA SINTETICO (Proibido Chuteira com trava)

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
12:45 Sub-17 Grupo Leste Escola de Futebol Itaquera (S.Paulo/SP) 5 x 1 E.C. José Bonifácio (S.Paulo/SP)

CAMPO DA XURUPITA - SÃO PAULO | R. Barra da Forquilha, 530-622 - Jardim Vivan Jaraguá
CAMPO TERRÃO

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
14:00 Sub-14 Grupo Norte/Oeste EF Famux Xurupita (S.Paulo/SP) 2 x 1 Craques F.A. (S.Paulo/SP)
15:00 Sub-12 Grupo Norte Oeste EF Famux Xurupita (S.Paulo/SP) 5 x 0 Craques F.A. (S.Paulo/SP)
16:00 Sub-17 Grupo Norte/Oeste EF Famux Xurupita (S.Paulo/SP) 1 x 1 CFA FC 'B' (S.Paulo/SP)

06/08/2021 - Sexta-Feira

ARENA 7 DE SETEMBRO - Sao Paulo | Rua Balsa, 709 Freguesia do Ó
CAMPO GRAMADO SINTÉTICO (Proibido o uso de chuteira de trava)

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
15:30 Sub-14 Grupo Norte Leste R9 Academy (S.Paulo/SP) W x 0 XI Garotos do Piqueri (São Paulo/SP)
16:30 Sub-17 Grupo Norte/Oeste R9 Academy (S.Paulo/SP) 5 x 0 A.Athletic Center Maradonna (São Paulo/SP))

CDC UNIAO DO MORRO - SÃO PAULO | Rua Astolfo Marques, 330 Jardim Santa Terezinha
CAMPO GRAMADO SINTÉTICO (Proibido o uso de chuteira de trava)

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
13:00 Sub-16 Grupo Leste Estrela do Futuro F.C. (S.Paulo/SP) 1 x 0 Elite Futebol Arte (Susano/SP)

CAMPO DO FLOR DO MORRO - MAUA | R. Renato Pacola - Parque Boa Esperanca
CAMPO TERRÃO

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
15:00 Sub-10 Grupo Leste ABC Flor do Morro (Maua/SP) 0 x 4 Proj. Desenv./Associação Laranjeira (Maua/SP)
16:00 Sub-13 Grupo Sul ABC Flor do Morro (Maua/SP) 0 x 1 S.E.R Vila Maria (S.Paulo/SP)

07/08/2021 - Sábado

ARENA ADIDAS HELIOPOLIS - Sao Paulo | R. Cristo Redentor, 862 - Cidade Nova Heliópolis
CAMPO GRAMADO SINTÉTICO (Proibido o uso de chuteira com trava)

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:00 Sub-15 Grupo Sul ABC Unidos do Flor do Pinhal (S.Paulo/SP) 1 x 0 Sumaré Atlético Clube (S.Paulo/SP)
10:00 Sub-17 Grupo Sul ABC Unidos do Flor do Pinhal (S.Paulo/SP) 1 (1) x (1) 0 Sumaré Atlético Clube (S.Paulo/SP)

CDC ARAUJO - Sao Paulo | Rua Bernardino Prudenti, 190 Conj Jose Bonifacio
CAMPO TERRÃO

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
13:00 Sub-15 Grupo Leste Escola de Futebol Itaquera (S.Paulo/SP) 1 x 1 Arena Campos (S.Paulo/SP)
14:00 Sub-13 Grupo Leste Escola de Futebol Itaquera (S.Paulo/SP) 0 x 2 Arena Campos (S.Paulo/SP)
15:00 Sub-11 Grupo Leste Escola de Futebol Itaquera (S.Paulo/SP) 1 x 0 Arena Campos (S.Paulo/SP)

ESTADIO ROBERTO RIGUETTO (CAMPO DO JABAQUARA) - Sao Caetano Do Sul | Av. Prosperidade, 800 Prosperidade
CAMPO TERRÃO

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
08:00 Sub-13 Grupo Sul ABC G.E. Black Power Ipiranga (S.Paulo/SP) 2 x 0 E.C. Vaspro (S.Paulo/SP)
09:00 Sub-15 Grupo Sul ABC G.E. Black Power Ipiranga (S.Paulo/SP) 2 x 1 E.C. Vaspro (S.Paulo/SP)
10:00 Sub-17 Grupo Sul ABC União Jabaquara FC (S.Caetano/SP) 0 x 6 G.E. Black Power Ipiranga (S.Paulo/SP)
11:00 Sub-18 Grupo Norte Leste União Jabaquara FC (S.Caetano/SP) 2 x 1 Vasco da Gama F.C. (Sto Andre/SP)

CAMPO DO DELTA - Osasco | Rua Rio Piracicaba, 33 Jd. Iapi
CAMPO GRAMADO NATURAL

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
08:00 Sub-11 Grupo Norte/Oeste C.F. Soccer Blue (Osasco/SP) 7 x 1 ADCE Meninos do Sanfra (S.Paulo/SP)
09:00 Sub-13 Grupo Norte/Oeste C.F. Soccer Blue (Osasco/SP) 0 x 0 ADCE Meninos do Sanfra (S.Paulo/SP)
10:00 Sub-15 Grupo Norte/Oeste C.F. Soccer Blue (Osasco/SP) 0 x 1 Associação C.E.F. (S.Paulo/SP)

CAMPO DO BEIRA RIO (Fazendinha) - Santana do Parnaiba | Rua Lua Crescente, 341 Jardim do Luar
CAMPO GRAMADO NATURAL

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
13:00 Sub-12 Grupo Norte Oeste Sciola's Soccer (Santana do Parnaiba/SP) 2 x 0 Cazaca F.C. (S.Paulo/SP)
14:00 Sub-11 Grupo Norte/Oeste Cazaca F.C. (S.Paulo/SP) 0 x 1 Associação C.E.F. (S.Paulo/SP)
15:00 Sub-17 Grupo Norte/Oeste Minikraques FC (S.Paulo/SP) 2 x 3 Associação C.E.F. (S.Paulo/SP)
16:00 Sub-10 Grupo Norte Oeste Sciola's Soccer (Santana do Parnaiba/SP) 0 (1) x (1) 0 C.F. Soccer Blue (Osasco/SP)

CAMPO DO CANTÃO - São Paulo | R. Campo da Vinha, 321 - Jardim Santa Teresinha
CAMPO TERRÃO

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:00 Sub-17 Grupo Leste E.C. Rede (S.Paulo/SP) 1 x 0 P.S Juventude Paulista (S.Paulo/SP)
10:00 Sub-14 Grupo Norte Leste E.C. Rede (S.Paulo/SP) 3 x 0 Legionário E.C. (Bragança Paulista/SP)
11:00 Sub-16 Grupo Leste E.C. Rede (S.Paulo/SP) 4 x 0 Legionário E.C. (Bragança Paulista/SP)

CAMPO LAGO AZUL - Franco da Rocha | AV Tonico Lenci, 2864 Lago Azul
CAMPO GRAMADO NATURAL

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
14:20 Sub-13 Grupo Norte/Oeste Alegria Real (São Paulo/SP) 1 x 13 Barça FT (Caieiras/SP)

09/08/2021 - Segunda-Feira

DJR ESPORTES - Sao Paulo | RUA JOSE QUEIROZ DOS SANTOS, Nº 163 PIRITUBA - 05138080

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
Sub-12 Grupo Norte Oeste Sciola's Soccer (Santana do Parnaiba/SP) 3 x 0 XI Garotos do Piqueri (São Paulo/SP)
Sub-12 Grupo Norte Oeste Legionário E.C. (Bragança Paulista/SP) 3 x 0 XI Garotos do Piqueri (São Paulo/SP)
Sub-12 Grupo Norte Oeste Cazaca F.C. (S.Paulo/SP) 3 x 0 XI Garotos do Piqueri (São Paulo/SP)
Sub-12 Grupo Norte Oeste Craques F.A. (S.Paulo/SP) 3 x 0 XI Garotos do Piqueri (São Paulo/SP)
Sub-12 Grupo Norte Oeste A.A. Santa Cruz (S.Paulo/SP) 3 x 0 XI Garotos do Piqueri (São Paulo/SP)
Sub-12 Grupo Norte Oeste Barça FT (Caieiras/SP) 3 x 0 XI Garotos do Piqueri (São Paulo/SP)
Sub-12 Grupo Norte Oeste EF Famux Xurupita (S.Paulo/SP) 3 x 0 XI Garotos do Piqueri (São Paulo/SP)
Sub-15 Grupo Leste Meninos da Vila Itaquera (S.Paulo/SP) 3 x 0 Tiete F.C. (Mogi das Cruzes/SP)
Sub-15 Grupo Leste P.S Juventude Paulista (S.Paulo/SP) 3 x 0 Tiete F.C. (Mogi das Cruzes/SP)
Sub-15 Grupo Leste ACAP/Adreense (S.Paulo/SP) 3 x 0 Tiete F.C. (Mogi das Cruzes/SP)
Sub-18 Grupo Norte Leste Elite Futebol Arte (Susano/SP) 3 x 0 E.C Helida (Maua/SP)
Sub-18 Grupo Norte Leste Vasco da Gama F.C. (Sto Andre/SP) 3 x 0 E.C Helida (Maua/SP)
Sub-18 Grupo Norte Leste Legionário E.C. (Bragança Paulista/SP) 3 x 0 E.C Helida (Maua/SP)
Sub-20 Grupo Norte Leste E.C. José Bonifácio (S.Paulo/SP) 2 x 0 E.C Helida (Maua/SP)
Sub-20 Grupo Norte Leste S.E. Shallon (Ferraz de Vascondelos/SP) 2 x 0 E.C Helida (Maua/SP)

12/08/2021 - Quinta-Feira

CDC VILA PENTEADO (ARENA SAVIP) - São Paulo | Rua Reverendo Carlos Wesly, 336 - Jardim Alvorada (Zona Norte)
CAMPO GRAMADO SINTÉTICO (Proibido o uso de chuteira de trava)

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
14:30 Sub-17 Grupo Norte/Oeste A.Athletic Center Maradonna (São Paulo/SP)) 2 x 5 CFA FC 'B' (S.Paulo/SP)

13/08/2021 - Sexta-Feira

ARENA 7 DE SETEMBRO - Sao Paulo | Rua Balsa, 709 Freguesia do Ó
CAMPO GRAMADO SINTÉTICO (Proibido o uso de chuteira de trava)

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
14:00 Sub-17 Grupo Norte/Oeste R9 Academy (S.Paulo/SP) 5 x 1 EF Famux Xurupita (S.Paulo/SP)
15:30 Sub-15 Grupo Norte/Oeste R9 Academy (S.Paulo/SP) 4 x 0 Craques Perus (S.Paulo/SP)
17:00 Sub-20 Grupo Oeste Sul R9 Academy (S.Paulo/SP) 3 x 0 Craques Perus (S.Paulo/SP)

ESTADIO ROBERTO RIGUETTO (CAMPO DO JABAQUARA) - Sao Caetano Do Sul | Av. Prosperidade, 800 Prosperidade
CAMPO TERRÃO

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
16:00 Sub-17 Grupo Leste ACAP/Adreense (S.Paulo/SP) 0 x 2 E.C. José Bonifácio (S.Paulo/SP)

14/08/2021 - Sábado

CDC ARAUJO - Sao Paulo | Rua Bernardino Prudenti, 190 Conj Jose Bonifacio
CAMPO TERRÃO

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
13:00 Sub-14 Grupo Sul ABC S.E.R Vila Maria (S.Paulo/SP) 0 x 6 A.A. Portuguesa (Santo Andre/SP)
14:00 Sub-13 Grupo Leste Escola de Futebol Itaquera (S.Paulo/SP) 1 x 1 Estrela do Futuro F.C. (S.Paulo/SP)
15:00 Sub-20 Grupo Norte Leste E.C. José Bonifácio (S.Paulo/SP) 1 x 2 Sobrahmos FC (Poá/SP)
16:15 Sub-09 Grupo Leste ABC Escola de Futebol Itaquera (S.Paulo/SP) 0 x 1 E.C. Vaspro (S.Paulo/SP)

ESTADIO ROBERTO RIGUETTO (CAMPO DO JABAQUARA) - Sao Caetano Do Sul | Av. Prosperidade, 800 Prosperidade
CAMPO TERRÃO

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
07:50 Sub-11 Grupo Sul ABC E.C. Vaspro (S.Paulo/SP) 2 x 1 Flor do Morro (Maua/SP)
08:40 Sub-13 Grupo Sul ABC E.C. Vaspro (S.Paulo/SP) 2 x 2 Flor do Morro (Maua/SP)
09:50 Sub-14 Grupo Sul ABC E.C. Vaspro (S.Paulo/SP) 2 x 0 Flor do Morro (Maua/SP)
10:50 Sub-15 Grupo Sul ABC E.C. Vaspro (S.Paulo/SP) 3 x 0 Flor do Morro (Maua/SP)

CAMPO DA XURUPITA - SÃO PAULO | R. Barra da Forquilha, 530-622 - Jardim Vivan Jaraguá
CAMPO TERRÃO

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
08:00 Sub-15 Grupo Norte/Oeste AA Cruzeirinho Vila Souza (S.Paulo/SP) 0 x 7 ADCE Meninos do Sanfra (S.Paulo/SP)
09:00 Sub-18 Grupo Oeste Sul AA Cruzeirinho Vila Souza (S.Paulo/SP) 5 x 3 Pequeninos Jd. Aracati (S.Paulo/SP)
10:00 Sub-16 Grupo Norte/Oeste EF Famux Xurupita (S.Paulo/SP) 0 x 2 A.A. Santa Cruz (S.Paulo/SP)
11:00 Sub-18 Grupo Oeste Sul EF Famux Xurupita (S.Paulo/SP) 3 x 2 A.A. Santa Cruz (S.Paulo/SP)

CAMPO TRANSRODI F.C. - Santo André | Av. Capuava, 351 Vila Homero Thon
CAMPO TERRÃO (Proximo ao Atrium Shopping)

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
07:50 Sub-16 Grupo Sul ABC E7 Sports (Sto Andre/SP) 0 x 4 CFE Talentos Esportes (S.Bernardo do Campo/SP)
08:50 Sub-15 Grupo Sul ABC CFE Talentos Esportes (S.Bernardo do Campo/SP) 4 x 0 Unidos do Flor do Pinhal (S.Paulo/SP)

COMPLEXO RENATO BARBIERI - Poá | Rua Brasil, 343
GRAMADO SINTÉTICO (Pode usar chuteira de trava)

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
08:00 Sub-10 Grupo Leste ABC Sobrahmos FC (Poá/SP) 3 x 0 Prata da Casa (S.Paulo/SP)
09:00 Sub-11 Grupo Leste P.S Juventude Paulista (S.Paulo/SP) 2 x 3 Legionário E.C. (Bragança Paulista/SP)
10:00 Sub-16 Grupo Leste Sobrahmos FC (Poá/SP) 0 x 0 E.C. Rede (S.Paulo/SP)

CAMPO DO BEIRA RIO (Fazendinha) - Santana do Parnaiba | Rua Lua Crescente, 341 Jardim do Luar
CAMPO GRAMADO NATURAL

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
14:00 Sub-10 Grupo Norte Oeste Sciola's Soccer (Santana do Parnaiba/SP) W x 0 A.D.A.C. (Araçariguama/SP)
15:00 Sub-13 Grupo Norte/Oeste A.D.A.C. (Araçariguama/SP) 0 x W ADCE Meninos do Sanfra (S.Paulo/SP)
16:00 Sub-11 Grupo Norte/Oeste ADCE Meninos do Sanfra (S.Paulo/SP) W x 0 A.D.A.C. (Araçariguama/SP)

CDC PASSAGEM FUNDA - São Paulo | Av. Dr. Guilherme de Abreu Sodré, 105 Prestes Maia
CAMPO TERRÃO

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
08:00 Sub-15 Grupo Leste Meninos da Vila Itaquera (S.Paulo/SP) 3 x 0 Arena Campos (S.Paulo/SP)
09:00 Sub-13 Grupo Leste Meninos da Vila Itaquera (S.Paulo/SP) W x 0 Arena Campos (S.Paulo/SP)
10:00 Sub-11 Grupo Leste Meninos da Vila Itaquera (S.Paulo/SP) 2 x 1 Arena Campos (S.Paulo/SP)

CAMPO LAGO AZUL - Franco da Rocha | AV Tonico Lenci, 2864 Lago Azul
CAMPO GRAMADO NATURAL

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
14:20 Sub-18 Grupo Oeste Sul Alegria Real (São Paulo/SP) 1 x 0 Derby Academia de Futebol (S.Paulo)

C.E.R. LUIZ BARALDI (GISELA) - São Caetano do Sul | Rua Sebastião Diogo, 99 Boa Vista
CAMPO TERRÃO

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
08:30 Sub-17 Grupo Sul ABC G.E. Black Power Ipiranga (S.Paulo/SP) 3 x 2 E.C. Mandubis (S.Paulo/SP)
09:45 Sub-15 Grupo Sul ABC G.E. Black Power Ipiranga (S.Paulo/SP) 3 x 0 Sumaré Atlético Clube (S.Paulo/SP)
11:00 Sub-17 Grupo Sul ABC S.E Gisela (S.Caetano/SP) 1 x 1 Sumaré Atlético Clube (S.Paulo/SP)

15/08/2021 - Domingo

ESTADIO DEDE MUNIZ - Braganca Paulista | Av. Juscelino Kubitscheck de Oliveira, 174
CAMPO GRAMADO NATURAL

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:00 Sub-09 Grupo A Legionário E.C. (Bragança Paulista/SP) 0 x 2 Audax Osasco/Ale Fundamentos (Osasco/SP)
10:00 Sub-12 Grupo Norte Oeste Legionário E.C. (Bragança Paulista/SP) 6 x 0 Craques F.A. (S.Paulo/SP)
11:00 Sub-16 Grupo Leste Legionário E.C. (Bragança Paulista/SP) 3 x 2 Estrela do Futuro F.C. (S.Paulo/SP)
12:00 Sub-18 Grupo Norte Leste Legionário E.C. (Bragança Paulista/SP) 1 x 1 Vasco da Gama F.C. (Sto Andre/SP)

C.E.E. OSVALDO BRANDÃO - SÃO PAULO | Av. Michihisa Murata - Jardim Maristela, São Paulo - SP,
GRAMADO SINTÉTICO

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
08:00 Sub-16 Grupo Norte/Oeste Associação Manchester BR (S.Paulo/SP) 1 x 4 Associação C.E.F. (S.Paulo/SP)

CAMPO DO SAFUL - Caieiras | Rua Siriema, 115 Laranjeiras
CAMPO GRAMADO NATURAL

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
13:00 Sub-15 Grupo Norte/Oeste Barça FT (Caieiras/SP) 0 x 2 R9 Academy (S.Paulo/SP)
14:00 Sub-11 Grupo Norte/Oeste Barça FT (Caieiras/SP) 3 x 0 Associação C.E.F. (S.Paulo/SP)
15:00 Sub-12 Grupo Norte Oeste Barça FT (Caieiras/SP) 3 x 0 A.A. Santa Cruz (S.Paulo/SP)
16:00 Sub-13 Grupo Norte/Oeste Barça FT (Caieiras/SP) 2 x 1 A.A. Santa Cruz (S.Paulo/SP)

16/08/2021 - Segunda-Feira

DJR ESPORTES - Sao Paulo | RUA JOSE QUEIROZ DOS SANTOS, Nº 163 PIRITUBA - 05138080

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
Sub-13 Grupo Norte/Oeste Associação C.E.F. (S.Paulo/SP) 3 x 0 Alegria Real (São Paulo/SP)
Sub-13 Grupo Norte/Oeste C.F. Soccer Blue (Osasco/SP) 3 x 0 Alegria Real (São Paulo/SP)
Sub-13 Grupo Norte/Oeste A.A.E.C. Guarulhos (Guarulhos/SP) 3 x 0 Alegria Real (São Paulo/SP)
Sub-13 Grupo Norte/Oeste ADCE Meninos do Sanfra (S.Paulo/SP) 3 x 0 Alegria Real (São Paulo/SP)
Sub-13 Grupo Norte/Oeste A.D.A.C. (Araçariguama/SP) 3 x 0 Alegria Real (São Paulo/SP)
Sub-13 Grupo Leste Arena Campos (S.Paulo/SP) 3 x 0 Tiete F.C. (Mogi das Cruzes/SP)
Sub-13 Grupo Leste P.S Juventude Paulista (S.Paulo/SP) 3 x 0 Tiete F.C. (Mogi das Cruzes/SP)
Sub-13 Grupo Leste Estrela do Futuro F.C. (S.Paulo/SP) 3 x 0 Tiete F.C. (Mogi das Cruzes/SP)
Sub-13 Grupo Leste Meninos da Vila Itaquera (S.Paulo/SP) 3 x 0 Tiete F.C. (Mogi das Cruzes/SP)
Sub-16 Grupo Norte/Oeste EF Famux Xurupita (S.Paulo/SP) 3 x 0 Craques do Futuro (S.Paulo/SP)
Sub-16 Grupo Norte/Oeste Alegria Real (São Paulo/SP) 3 x 0 Craques do Futuro (S.Paulo/SP)
Sub-17 Grupo Norte/Oeste A.Athletic Center Maradonna (São Paulo/SP)) 3 x 0 NSX FC (Guarulhos/SP)
Sub-17 Grupo Norte/Oeste R9 Academy (S.Paulo/SP) 3 x 0 NSX FC (Guarulhos/SP)
Sub-17 Grupo Norte/Oeste CFA FC 'B' (S.Paulo/SP) 3 x 0 NSX FC (Guarulhos/SP)
Sub-17 Grupo Norte/Oeste Associação C.E.F. (S.Paulo/SP) 3 x 0 NSX FC (Guarulhos/SP)

17/08/2021 - Terça-Feira

CDC BAQUIRIVU - Sao Paulo | Rua Ida Vanussi Puntel, 300
Campo Grama Sintética (Apenas chuteira society)

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
16:00 Sub-16 Grupo Leste Elite Futebol Arte (Susano/SP) 3 x 5 Atlético Esporte Clube (S.Paulo/SP)

21/08/2021 - Sábado

ARENA VILA CARIOCA - Sao Paulo | Av. Carioca, 85 Vila Carioca
CAMPO GRAMA SINTÉTICA (Proibido o uso de chuteira de trava)

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
08:00 Sub-15 Grupo Sul ABC A.C.E.C Favela Heliópolis (S.Paulo/SP) 6 x 0 Unidos do Flor do Pinhal (S.Paulo/SP)

ESTADIO ROBERTO RIGUETTO (CAMPO DO JABAQUARA) - Sao Caetano Do Sul | Av. Prosperidade, 800 Prosperidade
CAMPO TERRÃO

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
08:00 Sub-15 Grupo Sul ABC E.C. Vaspro (S.Paulo/SP) 2 x 0 Sumaré Atlético Clube (S.Paulo/SP)
09:00 Sub-17 Grupo Sul ABC E.C. Mandubis (S.Paulo/SP) 3 x 2 Sumaré Atlético Clube (S.Paulo/SP)
10:00 Sub-20 Grupo Oeste Sul E.C. Mandubis (S.Paulo/SP) 1 x 1 R9 Academy (S.Paulo/SP)

CAMPO DA XURUPITA - SÃO PAULO | R. Barra da Forquilha, 530-622 - Jardim Vivan Jaraguá
CAMPO TERRÃO

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:00 Sub-17 Grupo Norte/Oeste EF Famux Xurupita (S.Paulo/SP) 3 x 0 A.Athletic Center Maradonna (São Paulo/SP))
10:00 Sub-18 Grupo Oeste Sul EF Famux Xurupita (S.Paulo/SP) 1 x 2 AA Cruzeirinho Vila Souza (S.Paulo/SP)
11:00 Sub-20 Grupo Oeste Sul Projeto Eliza Maria (S.Paulo/SP) 0 x 3 Craques Perus (S.Paulo/SP)

CDC ITAQUERA (CAMPO DO MORGANTE) - SÃO PAULO | Rua Guilherme Valencia, s/nº
CAMPO TERRÃO

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
14:00 Sub-17 Grupo Leste E.C. José Bonifácio (S.Paulo/SP) 0 x 2 P.S Juventude Paulista (S.Paulo/SP)
15:00 Sub-15 Grupo Leste S.E. Santa Lúcia (S.Paulo/SP) 0 x W P.S Juventude Paulista (S.Paulo/SP)

CAMPO DO BEIRA RIO (Fazendinha) - Santana do Parnaiba | Rua Lua Crescente, 341 Jardim do Luar
CAMPO GRAMADO NATURAL

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
14:00 Sub-12 Grupo Norte Oeste Sciola's Soccer (Santana do Parnaiba/SP) 3 x 0 A.A. Santa Cruz (S.Paulo/SP)
15:00 Sub-18 Grupo Oeste Sul Derby Academia de Futebol (S.Paulo) 0 x 1 A.A. Santa Cruz (S.Paulo/SP)
16:00 Sub-17 Grupo Norte/Oeste Minikraques FC (S.Paulo/SP) 0 x 2 CFA FC 'B' (S.Paulo/SP)

CAMPO DO CANTÃO - São Paulo | R. Campo da Vinha, 321 - Jardim Santa Teresinha
CAMPO TERRÃO

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:00 Sub-16 Grupo Leste E.C. Rede (S.Paulo/SP) 2 x 1 Atlético Esporte Clube (S.Paulo/SP)
10:00 Sub-14 Grupo Norte Leste E.C. Rede (S.Paulo/SP) 3 x 0 XI Garotos do Piqueri (São Paulo/SP)

CAMPO LAGO AZUL - Franco da Rocha | AV Tonico Lenci, 2864 Lago Azul
CAMPO GRAMADO NATURAL

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
14:20 Sub-18 Grupo Oeste Sul Alegria Real (São Paulo/SP) 3 x 1 Atlético Jardim Cidade (S.Paulo/SP)

C.E.R. LUIZ BARALDI (GISELA) - São Caetano do Sul | Rua Sebastião Diogo, 99 Boa Vista
CAMPO TERRÃO

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
08:30 Sub-17 Grupo Sul ABC S.E Gisela (S.Caetano/SP) 2 x 1 G.E. Black Power Ipiranga (S.Paulo/SP)
09:40 Sub-20 Grupo Norte Leste S.E Gisela (S.Caetano/SP) 2 x 0 E.C. José Bonifácio (S.Paulo/SP)

CAMPO DA PORTUGUESINHA - Embu das Artes | Av. Ecologista de João Oliveira Ramos de Sá, 246 - Jardim Itatuba
CAMPO GRAMADO NATURAL

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
15:00 Sub-14 Grupo Sul ABC S.E.R Vila Maria (S.Paulo/SP) 0 x 1 E.C. Vaspro (S.Paulo/SP)
Sub-13 Grupo Sul ABC S.E.R Vila Maria (S.Paulo/SP) 3 x 0 E.C. Vaspro (S.Paulo/SP)

22/08/2021 - Domingo

ESTADIO DEDE MUNIZ - Braganca Paulista | Av. Juscelino Kubitscheck de Oliveira, 174
CAMPO GRAMADO NATURAL

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:00 Sub-11 Grupo Leste Legionário E.C. (Bragança Paulista/SP) 2 x 3 Escola de Futebol Itaquera (S.Paulo/SP)
10:00 Sub-16 Grupo Leste Legionário E.C. (Bragança Paulista/SP) 1 x 4 Sobrahmos FC (Poá/SP)
11:00 Sub-18 Grupo Norte Leste Legionário E.C. (Bragança Paulista/SP) 1 x 6 União Jabaquara FC (S.Caetano/SP)

C.E.E. OSVALDO BRANDÃO - SÃO PAULO | Av. Michihisa Murata - Jardim Maristela, São Paulo - SP,
GRAMADO SINTÉTICO

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
08:00 Sub-16 Grupo Norte/Oeste Associação Manchester BR (S.Paulo/SP) 4 x 0 Alegria Real (São Paulo/SP)

CAMPO DO BUT - SÃO PAULO | Av Vereador Angelo Bortolo Tremembé
CAMPO TERRÃO

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
14:00 Sub-15 Grupo Norte/Oeste Associação C.E.F. (S.Paulo/SP) 0 x 0 AA Cruzeirinho Vila Souza (S.Paulo/SP)
15:00 Sub-13 Grupo Norte/Oeste Associação C.E.F. (S.Paulo/SP) 4 x 1 ADCE Meninos do Sanfra (S.Paulo/SP)
16:00 Sub-11 Grupo Norte/Oeste Associação C.E.F. (S.Paulo/SP) 0 x 1 ADCE Meninos do Sanfra (S.Paulo/SP)

CAMPO DO SAFUL - Caieiras | Rua Siriema, 115 Laranjeiras
CAMPO GRAMADO NATURAL

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
13:00 Sub-13 Grupo Norte/Oeste Barça FT (Caieiras/SP) 6 x 0 A.A.E.C. Guarulhos (Guarulhos/SP)
14:00 Sub-11 Grupo Norte/Oeste Barça FT (Caieiras/SP) 5 x 1 A.A.E.C. Guarulhos (Guarulhos/SP)
15:00 Sub-12 Grupo Norte Oeste Barça FT (Caieiras/SP) 3 x 0 Craques F.A. (S.Paulo/SP)
16:00 Sub-15 Grupo Norte/Oeste Barça FT (Caieiras/SP) 1 x 0 Craques Perus (S.Paulo/SP)

23/08/2021 - Segunda-Feira

DJR ESPORTES - Sao Paulo | RUA JOSE QUEIROZ DOS SANTOS, Nº 163 PIRITUBA - 05138080

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
Sub-11 Grupo Norte/Oeste Barça FT (Caieiras/SP) 3 x 0 A.D.A.C. (Araçariguama/SP)
Sub-11 Grupo Norte/Oeste A.A.E.C. Guarulhos (Guarulhos/SP) 3 x 0 A.D.A.C. (Araçariguama/SP)
Sub-11 Grupo Norte/Oeste Cazaca F.C. (S.Paulo/SP) 3 x 0 A.D.A.C. (Araçariguama/SP)
Sub-13 Grupo Norte/Oeste A.A. Santa Cruz (S.Paulo/SP) 3 x 0 A.D.A.C. (Araçariguama/SP)
Sub-13 Grupo Norte/Oeste C.F. Soccer Blue (Osasco/SP) 3 x 0 A.D.A.C. (Araçariguama/SP)
Sub-13 Grupo Norte/Oeste A.A.E.C. Guarulhos (Guarulhos/SP) 3 x 0 A.D.A.C. (Araçariguama/SP)
Sub-13 Grupo Norte/Oeste Barça FT (Caieiras/SP) 3 x 0 A.D.A.C. (Araçariguama/SP)
Sub-14 Grupo Norte Leste Legionário E.C. (Bragança Paulista/SP) 3 x 0 XI Garotos do Piqueri (São Paulo/SP)
Sub-15 Grupo Leste Escola de Futebol Itaquera (S.Paulo/SP) 3 x 0 S.E. Santa Lúcia (S.Paulo/SP)
Sub-15 Grupo Leste Arena Campos (S.Paulo/SP) 3 x 0 S.E. Santa Lúcia (S.Paulo/SP)
Sub-15 Grupo Leste ACAP/Adreense (S.Paulo/SP) 3 x 0 S.E. Santa Lúcia (S.Paulo/SP)

25/08/2021 - Quarta-Feira

CAMPO DO BEIRA RIO (Fazendinha) - Santana do Parnaiba | Rua Lua Crescente, 341 Jardim do Luar
CAMPO GRAMADO NATURAL

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
15:00 Sub-17 Grupo Norte/Oeste Sciola's Soccer (Santana do Parnaiba/SP) 1 x 3 CFA FC 'B' (S.Paulo/SP)

26/08/2021 - Quinta-Feira

CDC JOSE AMANCIO FERNANDES (CAMPO DO SÃO JORGE) - SÃO PAULO | R. Grapirá, 488 - Vila Curuçá Velha
CAMPO TERRÃO

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
16:00 Sub-16 Grupo Leste Atlético Esporte Clube (S.Paulo/SP) 3 x 1 Sobrahmos FC (Poá/SP)

28/08/2021 - Sábado

COMPLEXO RENATO BARBIERI - Poá | Rua Brasil, 343
GRAMADO SINTÉTICO (Pode usar chuteira de trava)

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:00 Sub-18 Grupo Norte Leste Sobrahmos FC (Poá/SP) 2 x 2 Vasco da Gama F.C. (Sto Andre/SP)
10:00 Sub-20 Grupo Norte Leste Sobrahmos FC (Poá/SP) 1 x 1 S.E Gisela (S.Caetano/SP)

29/08/2021 - Domingo

ESTADIO DEDE MUNIZ - Braganca Paulista | Av. Juscelino Kubitscheck de Oliveira, 174
CAMPO GRAMADO NATURAL

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
11:00 Sub-12 Grupo Norte Oeste Legionário E.C. (Bragança Paulista/SP) 3 x 0 A.A. Santa Cruz (S.Paulo/SP)

C.E. JARDIM SÃO PAULO - Sao Paulo | ulo - Rua Viri, 402 - Jardim Sao Paulo, São Paulo - SP, 02046-030
CAMPO GRAMA SINTÉTICA (Proibido o uso de chuteira de trava)

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
17:00 Sub-14 Grupo Norte/Oeste Associação C.E.F. (S.Paulo/SP) 1 x 1 Craques F.A. (S.Paulo/SP)
18:00 Sub-15 Grupo Norte/Oeste Associação C.E.F. (S.Paulo/SP) 3 x 1 Craques Perus (S.Paulo/SP)
19:00 Sub-17 Grupo Norte/Oeste Associação C.E.F. (S.Paulo/SP) 2 x 1 CFA FC 'B' (S.Paulo/SP)

CAMPO DO FLUMINENSE DO JAGUARA - São Paulo | R. Antônio Bracarena, 76 Vila Jaguara
CAMPO GRAMADO SINTÉTICO (Proibido o uso de chuteira de trava)

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
16:30 Sub-15 Grupo Norte/Oeste C.F. Soccer Blue (Osasco/SP) 0 x 3 R9 Academy (S.Paulo/SP)
17:30 Sub-17 Grupo Norte/Oeste R9 Academy (S.Paulo/SP) 2 x 3 Minikraques FC (S.Paulo/SP)

30/08/2021 - Segunda-Feira

DJR ESPORTES - Sao Paulo | RUA JOSE QUEIROZ DOS SANTOS, Nº 163 PIRITUBA - 05138080

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
Sub-16 Grupo Sul ABC A.A. Portuguesa (Santo Andre/SP) 3 x 0 E7 Sports (Sto Andre/SP)
Sub-16 Grupo Sul ABC E.C. Vaspro (S.Paulo/SP) 3 x 0 E7 Sports (Sto Andre/SP)
Sub-16 Grupo Sul ABC Pequeninos Jd. Aracati (S.Paulo/SP) 3 x 0 E7 Sports (Sto Andre/SP)
Sub-16 Grupo Sul ABC CDC Cleuza Bueno (S.Paulo/SP) 3 x 0 E7 Sports (Sto Andre/SP)

31/08/2021 - Terça-Feira

PARQUE SÃO DOMINGOS - São Paulo | Rua Pedro Sernagiotti, 125 - Parque Sao Domingos
CAMPO GRAMADO NATURAL/TERRÃO

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:00 Sub-12 Grupo Norte Oeste A.A. Santa Cruz (S.Paulo/SP) 2 x 1 Craques F.A. (S.Paulo/SP)
10:00 Sub-14 Grupo Norte/Oeste A.A. Santa Cruz (S.Paulo/SP) 4 x 1 Craques F.A. (S.Paulo/SP)
11:30 Sub-13 Grupo Norte/Oeste A.A. Santa Cruz (S.Paulo/SP) 0 x 1 C.F. Soccer Blue (Osasco/SP)

01/09/2021 - Quarta-Feira

DJR ESPORTES - Sao Paulo | RUA JOSE QUEIROZ DOS SANTOS, Nº 163 PIRITUBA - 05138080

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
Sub-10 Grupo Norte Oeste CDC Cleuza Bueno (S.Paulo/SP) 3 x 0 A.D.A.C. (Araçariguama/SP)
Sub-10 Grupo Norte Oeste BXSoccer (Barueri/SP) 3 x 0 A.D.A.C. (Araçariguama/SP)

04/09/2021 - Sábado

CDC CLEUSA BUENO - Sao Paulo | Rua Jaracatiá 20 Jd Umarizal Campo LImpo Sp/SP

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
08:00 Sub-10 Grupo Norte Oeste CDC Cleuza Bueno (S.Paulo/SP) 0 x 2 Sciola's Soccer (Santana do Parnaiba/SP)
09:00 Sub-16 Grupo Sul ABC CDC Cleuza Bueno (S.Paulo/SP) 8 x 0 E.C. Vaspro (S.Paulo/SP)
10:00 Sub-11 Grupo Sul ABC CDC Cleuza Bueno (S.Paulo/SP) 2 x 1 E.C. Vaspro (S.Paulo/SP)
11:00 Sub-14 Grupo Sul ABC CDC Cleuza Bueno (S.Paulo/SP) 0 x 0 E.C. Vaspro (S.Paulo/SP)

ARENA ADIDAS HELIOPOLIS - Sao Paulo | R. Cristo Redentor, 862 - Cidade Nova Heliópolis
CAMPO GRAMADO SINTÉTICO (Proibido o uso de chuteira com trava)

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
08:00 Sub-12 Grupo Sul ABC E.C. Vaspro (S.Paulo/SP) 4 x 1 Flor do Morro (Maua/SP)
09:00 Sub-14 Grupo Sul ABC Flor do Morro (Maua/SP) 0 x 6 Pequeninos Jd. Aracati (S.Paulo/SP)
10:00 Sub-16 Grupo Sul ABC Pequeninos Jd. Aracati (S.Paulo/SP) 4 x 1 A.A. Portuguesa (Santo Andre/SP)
11:00 Sub-13 Grupo Sul ABC Unidos do Flor do Pinhal (S.Paulo/SP) 4 x 0 Flor do Morro (Maua/SP)
12:00 Sub-15 Grupo Sul ABC Unidos do Flor do Pinhal (S.Paulo/SP) 1 x 0 Flor do Morro (Maua/SP)

CDC BONI 4 - Sao Paulo | Rua Andreas Amon
CAMPO GRAMA SINTETICO (Proibido Chuteira com trava)

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
10:30 Sub-13 Grupo Leste P.S Juventude Paulista (S.Paulo/SP) 8 x 0 Estrela do Futuro F.C. (S.Paulo/SP)
11:30 Sub-16 Grupo Leste Estrela do Futuro F.C. (S.Paulo/SP) 2 x 1 E.C. Rede (S.Paulo/SP)
12:30 Sub-17 Grupo Leste Escola de Futebol Itaquera (S.Paulo/SP) 2 x 2 E.C. Rede (S.Paulo/SP)
13:30 Sub-13 Grupo Leste Escola de Futebol Itaquera (S.Paulo/SP) 0 x 1 Sobrahmos FC (Poá/SP)

ESTADIO ROBERTO RIGUETTO (CAMPO DO JABAQUARA) - Sao Caetano Do Sul | Av. Prosperidade, 800 Prosperidade
CAMPO TERRÃO

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
08:00 Sub-15 Grupo Sul ABC G.E. Black Power Ipiranga (S.Paulo/SP) 0 x 1 CFE Talentos Esportes (S.Bernardo do Campo/SP)
09:00 Sub-18 Grupo Norte Leste União Jabaquara FC (S.Caetano/SP) 3 x 2 Sobrahmos FC (Poá/SP)
10:00 Sub-12 Grupo Sul ABC Proj. Desenv./Associação Laranjeira (Maua/SP) W x 0 Friburgo/Academico (S.Paulo/SP)
11:00 Sub-10 Grupo Leste ABC Proj. Desenv./Associação Laranjeira (Maua/SP) W x 0 K9 Pro FC (S.Paulo/SP)

CAMPO DA XURUPITA - SÃO PAULO | R. Barra da Forquilha, 530-622 - Jardim Vivan Jaraguá
CAMPO TERRÃO

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
08:00 Sub-12 Grupo Norte Oeste EF Famux Xurupita (S.Paulo/SP) 2 x 1 Barça FT (Caieiras/SP)
09:00 Sub-14 Grupo Norte/Oeste Cazaca F.C. (S.Paulo/SP) 0 x 2 NSX FC (Guarulhos/SP)
10:00 Sub-11 Grupo Norte/Oeste Cazaca F.C. (S.Paulo/SP) 1 x 1 A.A.E.C. Guarulhos (Guarulhos/SP)
11:00 Sub-13 Grupo Norte/Oeste A.A. Santa Cruz (S.Paulo/SP) 1 x 0 A.A.E.C. Guarulhos (Guarulhos/SP)
12:00 Sub-17 Grupo Norte/Oeste Minikraques FC (S.Paulo/SP) 2 x 3 EF Famux Xurupita (S.Paulo/SP)

CAMPO LAGO AZUL - Franco da Rocha | AV Tonico Lenci, 2864 Lago Azul
CAMPO GRAMADO NATURAL

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
14:00 Sub-18 Grupo Oeste Sul Alegria Real (São Paulo/SP) W x 0 Cazaca F.C. (S.Paulo/SP)

05/09/2021 - Domingo

ESTADIO DEDE MUNIZ - Braganca Paulista | Av. Juscelino Kubitscheck de Oliveira, 174
CAMPO GRAMADO NATURAL

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:00 Sub-12 Grupo Norte Oeste Legionário E.C. (Bragança Paulista/SP) 3 x 0 Cazaca F.C. (S.Paulo/SP)

CAMPO DO SAFUL - Caieiras | Rua Siriema, 115 Laranjeiras
CAMPO GRAMADO NATURAL

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
13:00 Sub-15 Grupo Norte/Oeste Barça FT (Caieiras/SP) 1 x 7 AA Cruzeirinho Vila Souza (S.Paulo/SP)
14:00 Sub-18 Grupo Oeste Sul Alegria Real (São Paulo/SP) 0 x 3 AA Cruzeirinho Vila Souza (S.Paulo/SP)
15:00 Sub-11 Grupo Norte/Oeste Barça FT (Caieiras/SP) 2 x 0 Cazaca F.C. (S.Paulo/SP)
16:00 Sub-12 Grupo Norte Oeste Barça FT (Caieiras/SP) 4 x 0 Cazaca F.C. (S.Paulo/SP)

06/09/2021 - Segunda-Feira

ARENA VILA CARIOCA - Sao Paulo | Av. Carioca, 85 Vila Carioca
CAMPO GRAMA SINTÉTICA (Proibido o uso de chuteira de trava)

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
12:00 Sub-15 Grupo Sul ABC A.C.E.C Favela Heliópolis (S.Paulo/SP) 3 x 0 Flor do Morro (Maua/SP)

CDC UNIAO DO MORRO - SÃO PAULO | Rua Astolfo Marques, 330 Jardim Santa Terezinha
CAMPO GRAMADO SINTÉTICO (Proibido o uso de chuteira de trava)

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
15:00 Sub-16 Grupo Leste Estrela do Futuro F.C. (S.Paulo/SP) 3 x 2 Atlético Esporte Clube (S.Paulo/SP)

CAMPO DO ASSOCIAÇÃO COHAB JUSCELINO - São Paulo | R. Utaro Kanai, 900 - Conj. Hab. Juscelino
CAMPO TERRÃO

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
13:00 Sub-17 Grupo Leste P.S Juventude Paulista (S.Paulo/SP) 3 x 0 ACAP/Adreense (S.Paulo/SP)
14:00 Sub-15 Grupo Leste P.S Juventude Paulista (S.Paulo/SP) W x 0 ACAP/Adreense (S.Paulo/SP)
15:00 Sub-11 Grupo Leste P.S Juventude Paulista (S.Paulo/SP) 3 x 0 ACAP/Adreense (S.Paulo/SP)

E.C. URCA - São Paulo | R. Juciri, 157 Arthur Alvim
CAMPO GRAMADO SINTÉTICO (Proibido o uso de chuteira com trava)

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
08:00 Sub-09 Grupo Leste ABC Prata da Casa (S.Paulo/SP) 9 x 1 Escola de Futebol Itaquera (S.Paulo/SP)

07/09/2021 - Terça-Feira

CDC BONI 4 - Sao Paulo | Rua Andreas Amon
CAMPO GRAMA SINTETICO (Proibido Chuteira com trava)

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:00 Sub-10 Grupo Leste ABC K9 Pro FC (S.Paulo/SP) 3 x 0 Prata da Casa (S.Paulo/SP)
10:00 Sub-12 Grupo Sul ABC E.C. Vaspro (S.Paulo/SP) 3 x 0 Prata da Casa (S.Paulo/SP)

CAMPO DO FLOR DO MORRO - MAUA | R. Renato Pacola - Parque Boa Esperanca
CAMPO TERRÃO

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
14:00 Sub-10 Grupo Leste ABC Flor do Morro (Maua/SP) W x 0 Sobrahmos FC (Poá/SP)
15:00 Sub-14 Grupo Sul ABC A.A. Portuguesa (Santo Andre/SP) 0 x 3 Flor do Morro (Maua/SP)

CAMPO DA PORTUGUESINHA - Embu das Artes | Av. Ecologista de João Oliveira Ramos de Sá, 246 - Jardim Itatuba
CAMPO GRAMADO NATURAL

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
10:00 Sub-14 Grupo Sul ABC S.E.R Vila Maria (S.Paulo/SP) 3 x 0 CDC Cleuza Bueno (S.Paulo/SP)

11/09/2021 - Sábado

SANTA MARINA AC - Sao Paulo | Av. Santa Marina, 883
CAMPO TERRÃO

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
14:00 Sub-11 Grupo Leste Arena Campos (S.Paulo/SP) 3 x 0 P.S Juventude Paulista (S.Paulo/SP)
15:00 Sub-13 Grupo Leste Arena Campos (S.Paulo/SP) 6 x 0 Estrela do Futuro F.C. (S.Paulo/SP)

C.E. JARDIM SÃO PAULO - Sao Paulo | ulo - Rua Viri, 402 - Jardim Sao Paulo, São Paulo - SP, 02046-030
CAMPO GRAMA SINTÉTICA (Proibido o uso de chuteira de trava)

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
17:00 Sub-13 Grupo Norte/Oeste Associação C.E.F. (S.Paulo/SP) 2 x 1 A.A. Santa Cruz (S.Paulo/SP)
18:00 Sub-14 Grupo Norte/Oeste Associação C.E.F. (S.Paulo/SP) W x 0 Cazaca F.C. (S.Paulo/SP)
19:00 Sub-17 Grupo Norte/Oeste Associação C.E.F. (S.Paulo/SP) 3 x 0 A.Athletic Center Maradonna (São Paulo/SP))

ESTADIO ROBERTO RIGUETTO (CAMPO DO JABAQUARA) - Sao Caetano Do Sul | Av. Prosperidade, 800 Prosperidade
CAMPO TERRÃO

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
08:30 Sub-17 Grupo Sul ABC União Jabaquara FC (S.Caetano/SP) 4 x 2 Sumaré Atlético Clube (S.Paulo/SP)
09:30 Sub-15 Grupo Sul ABC Flor do Morro (Maua/SP) 1 x 2 Sumaré Atlético Clube (S.Paulo/SP)

CAMPO DA XURUPITA - SÃO PAULO | R. Barra da Forquilha, 530-622 - Jardim Vivan Jaraguá
CAMPO TERRÃO

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
11:15 Sub-20 Grupo Oeste Sul Craques Perus (S.Paulo/SP) 0 x 3 E.C. Mandubis (S.Paulo/SP)
12:15 Sub-16 Grupo Norte/Oeste EF Famux Xurupita (S.Paulo/SP) W x 0 R9 Academy (S.Paulo/SP)

CAMPO DO FLOR DO MORRO - MAUA | R. Renato Pacola - Parque Boa Esperanca
CAMPO TERRÃO

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
12:30 Sub-15 Grupo Sul ABC Flor do Morro (Maua/SP) 0 x 3 CFE Talentos Esportes (S.Bernardo do Campo/SP)
13:30 Sub-11 Grupo Sul ABC Flor do Morro (Maua/SP) 1 x 2 Unidos do Flor do Pinhal (S.Paulo/SP)

CAMPO DO DELTA - Osasco | Rua Rio Piracicaba, 33 Jd. Iapi
CAMPO GRAMADO NATURAL

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
10:00 Sub-09 Grupo A Legionário E.C. (Bragança Paulista/SP) 2 x 2 C.F Soccer Blue (Osasco/SP)

COMPLEXO RENATO BARBIERI - Poá | Rua Brasil, 343
GRAMADO SINTÉTICO (Pode usar chuteira de trava)

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
08:00 Sub-13 Grupo Leste Sobrahmos FC (Poá/SP) 0 x 0 Meninos da Vila Itaquera (S.Paulo/SP)

ESTRELA DA SAUDE - 2 (TERRÃO) - São Paulo | Estr. da Cumbica, 479 - Balneário Dom Carlos
CAMPO TERRÃO

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
08:00 Sub-12 Grupo Sul ABC Pequeninos Jd. Aracati (S.Paulo/SP) W x 0 Prata da Casa (S.Paulo/SP)
09:00 Sub-14 Grupo Sul ABC Pequeninos Jd. Aracati (S.Paulo/SP) 1 x 0 CDC Cleuza Bueno (S.Paulo/SP)
10:00 Sub-16 Grupo Sul ABC Pequeninos Jd. Aracati (S.Paulo/SP) W x 0 CDC Cleuza Bueno (S.Paulo/SP)

CAMPO DO CANTÃO - São Paulo | R. Campo da Vinha, 321 - Jardim Santa Teresinha
CAMPO TERRÃO

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
12:00 Sub-17 Grupo Leste E.C. Rede (S.Paulo/SP) 2 x 2 E.C. José Bonifácio (S.Paulo/SP)
13:00 Sub-16 Grupo Leste E.C. Rede (S.Paulo/SP) W x 0 Elite Futebol Arte (Susano/SP)
14:00 Sub-14 Grupo Norte Leste E.C. Rede (S.Paulo/SP) 0 x 0 Sciola's Soccer (Santana do Parnaiba/SP)

C.E.R. LUIZ BARALDI (GISELA) - São Caetano do Sul | Rua Sebastião Diogo, 99 Boa Vista
CAMPO TERRÃO

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
08:30 Sub-17 Grupo Sul ABC S.E Gisela (S.Caetano/SP) 7 x 0 Unidos do Flor do Pinhal (S.Paulo/SP)
09:30 Sub-12 Grupo Sul ABC E.C. Vaspro (S.Paulo/SP) 7 x 0 Proj. Desenv./Associação Laranjeira (Maua/SP)

12/09/2021 - Domingo

DJR ESPORTES - Sao Paulo | RUA JOSE QUEIROZ DOS SANTOS, Nº 163 PIRITUBA - 05138080

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
Sub-11 Grupo Leste Arena Campos (S.Paulo/SP) 3 x 0 ACAP/Adreense (S.Paulo/SP)
Sub-11 Grupo Leste Escola de Futebol Itaquera (S.Paulo/SP) 3 x 0 ACAP/Adreense (S.Paulo/SP)
Sub-11 Grupo Leste Legionário E.C. (Bragança Paulista/SP) 3 x 0 ACAP/Adreense (S.Paulo/SP)
Sub-12 Grupo Sul ABC Flor do Morro (Maua/SP) 3 x 0 Prata da Casa (S.Paulo/SP)
Sub-12 Grupo Sul ABC Friburgo/Academico (S.Paulo/SP) 3 x 0 Prata da Casa (S.Paulo/SP)
Sub-15 Grupo Leste Arena Campos (S.Paulo/SP) 3 x 0 ACAP/Adreense (S.Paulo/SP)
Sub-15 Grupo Leste Meninos da Vila Itaquera (S.Paulo/SP) 3 x 0 ACAP/Adreense (S.Paulo/SP)
Sub-15 Grupo Leste Escola de Futebol Itaquera (S.Paulo/SP) 3 x 0 ACAP/Adreense (S.Paulo/SP)
Sub-15 Grupo Sul ABC Flor do Morro (Maua/SP) 0 x 0 G.E. Black Power Ipiranga (S.Paulo/SP)
Sub-17 Grupo Norte/Oeste Minikraques FC (S.Paulo/SP) 3 x 0 A.Athletic Center Maradonna (São Paulo/SP))
Sub-17 Grupo Leste Escola de Futebol Itaquera (S.Paulo/SP) 3 x 0 ACAP/Adreense (S.Paulo/SP)
Sub-17 Grupo Leste Meninos da Vila Itaquera (S.Paulo/SP) 3 x 0 ACAP/Adreense (S.Paulo/SP)
Sub-18 Grupo Oeste Sul Atlético Jardim Cidade (S.Paulo/SP) 3 x 0 Cazaca F.C. (S.Paulo/SP)
Sub-18 Grupo Oeste Sul AA Cruzeirinho Vila Souza (S.Paulo/SP) 3 x 0 Derby Academia de Futebol (S.Paulo)
Sub-18 Grupo Oeste Sul Pequeninos Jd. Aracati (S.Paulo/SP) 3 x 0 Cazaca F.C. (S.Paulo/SP)
Sub-18 Grupo Oeste Sul Atlético Jardim Cidade (S.Paulo/SP) 3 x 0 Derby Academia de Futebol (S.Paulo)

ESTADIO DEDE MUNIZ - Braganca Paulista | Av. Juscelino Kubitscheck de Oliveira, 174
CAMPO GRAMADO NATURAL

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
10:00 Sub-12 Grupo Norte Oeste Legionário E.C. (Bragança Paulista/SP) 3 x 1 EF Famux Xurupita (S.Paulo/SP)

CAMPO DA XURUPITA - SÃO PAULO | R. Barra da Forquilha, 530-622 - Jardim Vivan Jaraguá
CAMPO TERRÃO

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
14:00 Sub-14 Grupo Norte/Oeste EF Famux Xurupita (S.Paulo/SP) 0 x 4 A.A. Santa Cruz (S.Paulo/SP)
15:00 Sub-18 Grupo Oeste Sul EF Famux Xurupita (S.Paulo/SP) W x 0 Pequeninos Jd. Aracati (S.Paulo/SP)

CAMPO DO BUT - SÃO PAULO | Av Vereador Angelo Bortolo Tremembé
CAMPO TERRÃO

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
14:00 Sub-16 Grupo Norte/Oeste Associação C.E.F. (S.Paulo/SP) 1 x 0 Alegria Real (São Paulo/SP)
15:00 Sub-18 Grupo Oeste Sul AA Cruzeirinho Vila Souza (S.Paulo/SP) W x 0 Atlético Jardim Cidade (S.Paulo/SP)
16:00 Sub-18 Grupo Oeste Sul Derby Academia de Futebol (S.Paulo) 0 x 0 Cazaca F.C. (S.Paulo/SP)

15/09/2021 - Quarta-Feira

DJR ESPORTES - Sao Paulo | RUA JOSE QUEIROZ DOS SANTOS, Nº 163 PIRITUBA - 05138080

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
Sub-11 Grupo Sul ABC CDC Cleuza Bueno (S.Paulo/SP) 0 x 3 Flor do Morro (Maua/SP)
Sub-11 Grupo Sul ABC Unidos do Flor do Pinhal (S.Paulo/SP) 3 x 0 CDC Cleuza Bueno (S.Paulo/SP)
Sub-14 Grupo Sul ABC A.A. Portuguesa (Santo Andre/SP) 3 x 0 CDC Cleuza Bueno (S.Paulo/SP)
Sub-14 Grupo Sul ABC CDC Cleuza Bueno (S.Paulo/SP) 0 x 3 Flor do Morro (Maua/SP)
Sub-18 Grupo Oeste Sul Pequeninos Jd. Aracati (S.Paulo/SP) 0 x 3 Alegria Real (São Paulo/SP)
Sub-18 Grupo Oeste Sul A.A. Santa Cruz (S.Paulo/SP) 3 x 0 Pequeninos Jd. Aracati (S.Paulo/SP)
Sub-10 Grupo Norte Oeste CDC Cleuza Bueno (S.Paulo/SP) 0 x 3 C.F. Soccer Blue (Osasco/SP)
Sub-10 Grupo Norte Oeste BXSoccer (Barueri/SP) 3 x 0 CDC Cleuza Bueno (S.Paulo/SP)

16/09/2021 - Quinta-Feira

DJR ESPORTES - Sao Paulo | RUA JOSE QUEIROZ DOS SANTOS, Nº 163 PIRITUBA - 05138080

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
Sub-16 Grupo Sul ABC CDC Cleuza Bueno (S.Paulo/SP) 0 x 3 CFE Talentos Esportes (S.Bernardo do Campo/SP)
Sub-16 Grupo Sul ABC A.A. Portuguesa (Santo Andre/SP) 3 x 0 CDC Cleuza Bueno (S.Paulo/SP)

17/09/2021 - Sexta-Feira

ARENA 7 DE SETEMBRO - Sao Paulo | Rua Balsa, 709 Freguesia do Ó
CAMPO GRAMADO SINTÉTICO (Proibido o uso de chuteira de trava)

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
15:30 Sub-16 Grupo Norte/Oeste R9 Academy (S.Paulo/SP) 0 x 0 A.A. Santa Cruz (S.Paulo/SP)

18/09/2021 - Sábado

ARENA VILA CARIOCA - Sao Paulo | Av. Carioca, 85 Vila Carioca
CAMPO GRAMA SINTÉTICA (Proibido o uso de chuteira de trava)

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
12:00 Sub-15 Grupo Sul ABC A.C.E.C Favela Heliópolis (S.Paulo/SP) 3 x 0 Sumaré Atlético Clube (S.Paulo/SP)

SANTA MARINA AC - Sao Paulo | Av. Santa Marina, 883
CAMPO TERRÃO

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
15:00 Sub-13 Grupo Leste Arena Campos (S.Paulo/SP) 3 x 0 Sobrahmos FC (Poá/SP)

ESTADIO DEDE MUNIZ - Braganca Paulista | Av. Juscelino Kubitscheck de Oliveira, 174
CAMPO GRAMADO NATURAL

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
13:00 Sub-11 Grupo Leste Legionário E.C. (Bragança Paulista/SP) 3 x 0 Meninos da Vila Itaquera (S.Paulo/SP)
14:00 Sub-16 Grupo Leste Legionário E.C. (Bragança Paulista/SP) 1 x 1 Atlético Esporte Clube (S.Paulo/SP)

ESTADIO ROBERTO RIGUETTO (CAMPO DO JABAQUARA) - Sao Caetano Do Sul | Av. Prosperidade, 800 Prosperidade
CAMPO TERRÃO

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
08:00 Sub-17 Grupo Sul ABC G.E. Black Power Ipiranga (S.Paulo/SP) 3 x 0 Sumaré Atlético Clube (S.Paulo/SP)
09:00 Sub-13 Grupo Sul ABC S.E.R Vila Maria (S.Paulo/SP) 0 x 1 G.E. Black Power Ipiranga (S.Paulo/SP)
10:00 Sub-17 Grupo Sul ABC Unidos do Flor do Pinhal (S.Paulo/SP) 0 x 3 E.C. Mandubis (S.Paulo/SP)
11:00 Sub-13 Grupo Sul ABC Unidos do Flor do Pinhal (S.Paulo/SP) 3 x 3 S.E.R Vila Maria (S.Paulo/SP)

CAMPO DA XURUPITA - SÃO PAULO | R. Barra da Forquilha, 530-622 - Jardim Vivan Jaraguá
CAMPO TERRÃO

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
08:00 Sub-16 Grupo Norte/Oeste EF Famux Xurupita (S.Paulo/SP) 2 x 0 Associação Manchester BR (S.Paulo/SP)
09:00 Sub-15 Grupo Norte/Oeste Craques Perus (S.Paulo/SP) 0 x 4 ADCE Meninos do Sanfra (S.Paulo/SP)
10:00 Sub-12 Grupo Norte Oeste Craques F.A. (S.Paulo/SP) 1 x 1 Sciola's Soccer (Santana do Parnaiba/SP)
11:00 Sub-17 Grupo Norte/Oeste EF Famux Xurupita (S.Paulo/SP) 2 x 3 Sciola's Soccer (Santana do Parnaiba/SP)

CAMPO DO FLOR DO MORRO - MAUA | R. Renato Pacola - Parque Boa Esperanca
CAMPO TERRÃO

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
12:30 Sub-13 Grupo Sul ABC Flor do Morro (Maua/SP) 0 x 6 G.E. Black Power Ipiranga (S.Paulo/SP)
13:30 Sub-14 Grupo Sul ABC Flor do Morro (Maua/SP) 5 x 1 S.E.R Vila Maria (S.Paulo/SP)

CAMPO DO DELTA - Osasco | Rua Rio Piracicaba, 33 Jd. Iapi
CAMPO GRAMADO NATURAL

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
08:00 Sub-11 Grupo Norte/Oeste C.F. Soccer Blue (Osasco/SP) 2 x 2 A.A.E.C. Guarulhos (Guarulhos/SP)
09:00 Sub-13 Grupo Norte/Oeste C.F. Soccer Blue (Osasco/SP) 1 x 1 A.A.E.C. Guarulhos (Guarulhos/SP)
10:00 Sub-11 Grupo Norte/Oeste C.F. Soccer Blue (Osasco/SP) 3 x 1 Cazaca F.C. (S.Paulo/SP)

ESTRELA DA SAUDE - 2 (TERRÃO) - São Paulo | Estr. da Cumbica, 479 - Balneário Dom Carlos
CAMPO TERRÃO

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:00 Sub-12 Grupo Sul ABC E.C. Vaspro (S.Paulo/SP) 0 x 1 Friburgo/Academico (S.Paulo/SP)
11:00 Sub-12 Grupo Sul ABC Friburgo/Academico (S.Paulo/SP) 2 x 0 Flor do Morro (Maua/SP)
12:00 Sub-12 Grupo Sul ABC Pequeninos Jd. Aracati (S.Paulo/SP) 3 x 1 Flor do Morro (Maua/SP)

CAMPO DO CANTÃO - São Paulo | R. Campo da Vinha, 321 - Jardim Santa Teresinha
CAMPO TERRÃO

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
08:30 Sub-17 Grupo Leste E.C. Rede (S.Paulo/SP) 2 x 2 Meninos da Vila Itaquera (S.Paulo/SP)

19/09/2021 - Domingo

CENTRO DE ESPORTE E LAZER DE PERUS - Sao Paulo | Estr. São Paulo-Jundiaí, 1800 - Vila Perus PERUS - 05208-230
CAMPO GRAMA SINTÉTICA (Proibido o uso de chuteira de trava)

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
Sub-14 Grupo Norte/Oeste Craques F.A. (S.Paulo/SP) 0 x 0 Cazaca F.C. (S.Paulo/SP)

CDF VILA AMERICA - Santo Andre | R. Hatsuey Motomura, 130 - Silveira Santo André - SP 09110-080
CAMPO GRAMADO SINTÉTICO (Proibido o uso de chuteira com trava)

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
12:00 Sub-18 Grupo Norte Leste Vasco da Gama F.C. (Sto Andre/SP) W x 0 Elite Futebol Arte (Susano/SP)

CAMPO DA XURUPITA - SÃO PAULO | R. Barra da Forquilha, 530-622 - Jardim Vivan Jaraguá
CAMPO TERRÃO

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
14:00 Sub-14 Grupo Norte/Oeste A.A. Santa Cruz (S.Paulo/SP) 1 x 2 NSX FC (Guarulhos/SP)

CAMPO A DEFINIR - |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
Sub-12 Grupo Sul ABC Flor do Morro (Maua/SP) 0 x 0 Proj. Desenv./Associação Laranjeira (Maua/SP)

CAMPO DO FLUMINENSE DO JAGUARA - São Paulo | R. Antônio Bracarena, 76 Vila Jaguara
CAMPO GRAMADO SINTÉTICO (Proibido o uso de chuteira de trava)

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
15:30 Sub-15 Grupo Norte/Oeste C.F. Soccer Blue (Osasco/SP) 1 x 1 Craques Perus (S.Paulo/SP)
16:30 Sub-12 Grupo Norte Oeste Cazaca F.C. (S.Paulo/SP) 2 x 0 Craques F.A. (S.Paulo/SP)

21/09/2021 - Terça-Feira

DJR ESPORTES - Sao Paulo | RUA JOSE QUEIROZ DOS SANTOS, Nº 163 PIRITUBA - 05138080

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
Sub-09 Grupo A BXSoccer (Barueri/SP) 0 x 3 Audax Osasco/Ale Fundamentos (Osasco/SP)

25/09/2021 - Sábado

ESTADIO ROBERTO RIGUETTO (CAMPO DO JABAQUARA) - Sao Caetano Do Sul | Av. Prosperidade, 800 Prosperidade
CAMPO TERRÃO

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:00 Sub-20 2ª Quartas de Final S.E Gisela (S.Caetano/SP) x Craques Perus (S.Paulo/SP)

CAMPO DO FLOR DO MORRO - MAUA | R. Renato Pacola - Parque Boa Esperanca
CAMPO TERRÃO

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
14:30 Sub-09 Grupo Leste ABC Flor do Morro (Maua/SP) W x 0 E.C. Vaspro (S.Paulo/SP)
15:30 Sub-09 Grupo Leste ABC Flor do Morro (Maua/SP) 5 x 1 Escola de Futebol Itaquera (S.Paulo/SP)
16:45 Sub-10 Grupo Leste ABC Flor do Morro (Maua/SP) 0 x 1 K9 Pro FC (S.Paulo/SP)

COMPLEXO RENATO BARBIERI - Poá | Rua Brasil, 343
GRAMADO SINTÉTICO (Pode usar chuteira de trava)

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:00 Sub-20 3ª Quartas de Final S.E. Shallon (Ferraz de Vascondelos/SP) 2 x 1 Projeto Eliza Maria (S.Paulo/SP)
10:30 Sub-18 4ª Quartas de Final União Jabaquara FC (S.Caetano/SP) 1 x 0 Atlético Jardim Cidade (S.Paulo/SP)
12:00 Sub-20 1ª Quartas de Final E.C. Mandubis (S.Paulo/SP) 0 (1) x (3) 0 E.C. José Bonifácio (S.Paulo/SP)

26/09/2021 - Domingo

CDC CRUZEIRINHO DO JD MARINGA - São Paulo | Av. Itaquera, 700 Jardim Maringa
CAMPO GRAMADO SINTÉTICO (Proibido chuteira de trava)

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
15:00 Sub-09 Grupo Leste ABC Prata da Casa (S.Paulo/SP) 5 x 0 Flor do Morro (Maua/SP)
16:00 Sub-10 Grupo Leste ABC Prata da Casa (S.Paulo/SP) 0 x 0 Flor do Morro (Maua/SP)

02/10/2021 - Sábado

ARENA VILA CARIOCA - Sao Paulo | Av. Carioca, 85 Vila Carioca
CAMPO GRAMA SINTÉTICA (Proibido o uso de chuteira de trava)

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
10:00 Sub-11 1ª Oitavas de Final E.C. Vaspro (S.Paulo/SP) 2 x 2 Flor do Morro (Maua/SP)
11:00 Sub-15 7ª Oitavas de Final A.C.E.C Favela Heliópolis (S.Paulo/SP) 4 x 1 E.C. Vaspro (S.Paulo/SP)
12:00 Sub-14 8ª Oitavas de Final E.C. Vaspro (S.Paulo/SP) 3 x 1 Legionário E.C. (Bragança Paulista/SP)

SANTA MARINA AC - Sao Paulo | Av. Santa Marina, 883
CAMPO TERRÃO

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
14:00 Sub-11 2ª Oitavas de Final Arena Campos (S.Paulo/SP) 1 x 0 Cazaca F.C. (S.Paulo/SP)
15:00 Sub-13 8ª Oitavas de Final Arena Campos (S.Paulo/SP) 0 x 0 A.A. Santa Cruz (S.Paulo/SP)
16:00 Sub-15 6ª Oitavas de Final Arena Campos (S.Paulo/SP) 4 x 0 Flor do Morro (Maua/SP)

ESTADIO ROBERTO RIGUETTO (CAMPO DO JABAQUARA) - Sao Caetano Do Sul | Av. Prosperidade, 800 Prosperidade
CAMPO TERRÃO

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
08:00 Sub-13 6ª Oitavas de Final G.E. Black Power Ipiranga (S.Paulo/SP) 1 x 2 A.A.E.C. Guarulhos (Guarulhos/SP)
09:00 Sub-11 3ª Oitavas de Final Barça FT (Caieiras/SP) 2 x 2 A.A.E.C. Guarulhos (Guarulhos/SP)
10:00 Sub-15 2ª Oitavas de Final R9 Academy (S.Paulo/SP) 1 x 0 G.E. Black Power Ipiranga (S.Paulo/SP)
11:00 Sub-15 4ª Oitavas de Final CFE Talentos Esportes (S.Bernardo do Campo/SP) 0 x W Associação C.E.F. (S.Paulo/SP)

CAMPO DO FLOR DO MORRO - MAUA | R. Renato Pacola - Parque Boa Esperanca
CAMPO TERRÃO

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
13:30 Sub-16 5ª Oitavas de Final Atlético Esporte Clube (S.Paulo/SP) 3 x 0 Sobrahmos FC (Poá/SP)
14:30 Sub-18 2ª Quartas de Final Vasco da Gama F.C. (Sto Andre/SP) 3 x 0 Sobrahmos FC (Poá/SP)

CDC ITAQUERA (CAMPO DO MORGANTE) - SÃO PAULO | Rua Guilherme Valencia, s/nº
CAMPO TERRÃO

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
13:30 Sub-17 3ª Oitavas de Final Escola de Futebol Itaquera (S.Paulo/SP) 0 x 2 E.C. Rede (S.Paulo/SP)
14:30 Sub-15 5ª Oitavas de Final Escola de Futebol Itaquera (S.Paulo/SP) 1 x 1 Meninos da Vila Itaquera (S.Paulo/SP)
15:30 Sub-17 6ª Oitavas de Final Meninos da Vila Itaquera (S.Paulo/SP) 2 x 2 G.E. Black Power Ipiranga (S.Paulo/SP)

COMPLEXO RENATO BARBIERI - Poá | Rua Brasil, 343
GRAMADO SINTÉTICO (Pode usar chuteira de trava)

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
10:30 Sub-13 7ª Oitavas de Final Unidos do Flor do Pinhal (S.Paulo/SP) 1 x 0 Escola de Futebol Itaquera (S.Paulo/SP)
11:30 Sub-13 5ª Oitavas de Final P.S Juventude Paulista (S.Paulo/SP) 7 x 1 Estrela do Futuro F.C. (S.Paulo/SP)
12:30 Sub-11 4ª Oitavas de Final Unidos do Flor do Pinhal (S.Paulo/SP) 0 x 2 P.S Juventude Paulista (S.Paulo/SP)
13:30 Sub-15 8ª Oitavas de Final P.S Juventude Paulista (S.Paulo/SP) 4 x 0 Unidos do Flor do Pinhal (S.Paulo/SP)
14:30 Sub-17 4ª Oitavas de Final CFA FC 'B' (S.Paulo/SP) 1 x 0 E.C. José Bonifácio (S.Paulo/SP)

CLUBE SANTA MARIA - São Caetano do Sul | R. Cavalheiro Ernesto Giuliano, 1301 - Olímpico
CAMPO GRAMADO SINTÉTICO (Proibido o uso de chuteira de trava)

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
08:00 Sub-17 8ª Oitavas de Final E.C. Mandubis (S.Paulo/SP) 3 x 1 União Jabaquara FC (S.Caetano/SP)
09:15 Sub-17 2ª Oitavas de Final Associação C.E.F. (S.Paulo/SP) 2 x 2 S.E Gisela (S.Caetano/SP)

09/10/2021 - Sábado

ESTADIO ROBERTO RIGUETTO (CAMPO DO JABAQUARA) - Sao Caetano Do Sul | Av. Prosperidade, 800 Prosperidade
CAMPO TERRÃO

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
08:00 Sub-16 3ª Oitavas de Final CFE Talentos Esportes (S.Bernardo do Campo/SP) 2 x 0 E.C. Vaspro (S.Paulo/SP)
09:00 Sub-12 4ª Oitavas de Final Pequeninos Jd. Aracati (S.Paulo/SP) 1 x 3 Cazaca F.C. (S.Paulo/SP)
10:00 Sub-14 4ª Oitavas de Final NSX FC (Guarulhos/SP) 3 x 2 Cazaca F.C. (S.Paulo/SP)

COMPLEXO RENATO BARBIERI - Poá | Rua Brasil, 343
GRAMADO SINTÉTICO (Pode usar chuteira de trava)

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
11:40 Sub-16 1ª Oitavas de Final Estrela do Futuro F.C. (S.Paulo/SP) 1 x 2 Associação Manchester BR (S.Paulo/SP)
13:40 Sub-13 2ª Oitavas de Final Meninos da Vila Itaquera (S.Paulo/SP) 1 x 0 C.F. Soccer Blue (Osasco/SP)
14:40 Sub-14 3ª Oitavas de Final E.C. Rede (S.Paulo/SP) 1 x 2 Flor do Morro (Maua/SP)
15:40 Sub-14 2ª Oitavas de Final Sciola's Soccer (Santana do Parnaiba/SP) 2 x 1 A.A. Portuguesa (Santo Andre/SP)

CAMPO DO DOCINHO - Guarulhos | Rua Serra do Ouro, 440 Vila Carmela II
CAMPO TERRÃO

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:00 Sub-11 5ª Oitavas de Final ADCE Meninos do Sanfra (S.Paulo/SP) 1 x 0 Associação C.E.F. (S.Paulo/SP)
10:00 Sub-13 1ª Oitavas de Final Associação C.E.F. (S.Paulo/SP) 0 x 0 S.E.R Vila Maria (S.Paulo/SP)
11:00 Sub-14 5ª Oitavas de Final Associação C.E.F. (S.Paulo/SP) 1 x 2 S.E.R Vila Maria (S.Paulo/SP)

10/10/2021 - Domingo

CDF VILA AMERICA - Santo Andre | R. Hatsuey Motomura, 130 - Silveira Santo André - SP 09110-080
CAMPO GRAMADO SINTÉTICO (Proibido o uso de chuteira com trava)

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
15:00 Sub-17 5ª Oitavas de Final P.S Juventude Paulista (S.Paulo/SP) 2 x 2 Sciola's Soccer (Santana do Parnaiba/SP)
16:00 Sub-12 2ª Oitavas de Final Sciola's Soccer (Santana do Parnaiba/SP) 2 x 1 Proj. Desenv./Associação Laranjeira (Maua/SP)

CAMPO DO FLUMINENSE DO JAGUARA - São Paulo | R. Antônio Bracarena, 76 Vila Jaguara
CAMPO GRAMADO SINTÉTICO (Proibido o uso de chuteira de trava)

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
15:30 Sub-16 4ª Oitavas de Final A.A. Portuguesa (Santo Andre/SP) 0 x 2 R9 Academy (S.Paulo/SP)
16:30 Sub-14 6ª Oitavas de Final R9 Academy (S.Paulo/SP) 4 x 3 EF Famux Xurupita (S.Paulo/SP)
17:30 Sub-20 4ª Quartas de Final R9 Academy (S.Paulo/SP) W x 0 Sobrahmos FC (Poá/SP)

12/10/2021 - Terça-Feira

DJR ESPORTES - Sao Paulo | RUA JOSE QUEIROZ DOS SANTOS, Nº 163 PIRITUBA - 05138080

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
Sub-09 Grupo Leste ABC Prata da Casa (S.Paulo/SP) 0 x 0 E.C. Vaspro (S.Paulo/SP)

CENTRO DE ESPORTE E LAZER DE PERUS - Sao Paulo | Estr. São Paulo-Jundiaí, 1800 - Vila Perus PERUS - 05208-230
CAMPO GRAMA SINTÉTICA (Proibido o uso de chuteira de trava)

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:00 Sub-17 7ª Oitavas de Final Minikraques FC (S.Paulo/SP) 3 x 0 EF Famux Xurupita (S.Paulo/SP)
10:00 Sub-16 2ª Oitavas de Final EF Famux Xurupita (S.Paulo/SP) 0 x 3 Legionário E.C. (Bragança Paulista/SP)
11:00 Sub-18 3ª Quartas de Final EF Famux Xurupita (S.Paulo/SP) 0 x 3 Legionário E.C. (Bragança Paulista/SP)

CAMPO DO FLUMINENSE DO JAGUARA - São Paulo | R. Antônio Bracarena, 76 Vila Jaguara
CAMPO GRAMADO SINTÉTICO (Proibido o uso de chuteira de trava)

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
12:00 Sub-15 1ª Oitavas de Final ADCE Meninos do Sanfra (S.Paulo/SP) 1 x 0 Craques Perus (S.Paulo/SP)
13:00 Sub-12 3ª Oitavas de Final A.A. Santa Cruz (S.Paulo/SP) 0 x 1 Craques F.A. (S.Paulo/SP)
14:00 Sub-14 7ª Oitavas de Final A.A. Santa Cruz (S.Paulo/SP) 7 x 3 Craques F.A. (S.Paulo/SP)
15:00 Sub-13 3ª Oitavas de Final Barça FT (Caieiras/SP) 3 x 1 E.C. Vaspro (S.Paulo/SP)
16:00 Sub-12 1ª Oitavas de Final Barça FT (Caieiras/SP) W x 0 Flor do Morro (Maua/SP)
17:00 Sub-13 4ª Oitavas de Final Sobrahmos FC (Poá/SP) 0 x 3 ADCE Meninos do Sanfra (S.Paulo/SP)

16/10/2021 - Sábado

ARENA VILA CARIOCA - Sao Paulo | Av. Carioca, 85 Vila Carioca
CAMPO GRAMA SINTÉTICA (Proibido o uso de chuteira de trava)

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:00 Sub-09 2ª Quartas de Final E.C. Vaspro (S.Paulo/SP) 1 x 6 C.F Soccer Blue (Osasco/SP)
10:00 Sub-09 4ª Quartas de Final Flor do Morro (Maua/SP) 0 x 6 Legionário E.C. (Bragança Paulista/SP)
11:00 Sub-11 2ª Quartas de Final Legionário E.C. (Bragança Paulista/SP) 1 x 2 Arena Campos (S.Paulo/SP)

SANTA MARINA AC - Sao Paulo | Av. Santa Marina, 883
CAMPO TERRÃO

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
14:30 Sub-11 1ª Quartas de Final Escola de Futebol Itaquera (S.Paulo/SP) 4 x 1 E.C. Vaspro (S.Paulo/SP)
15:30 Sub-13 4ª Quartas de Final Unidos do Flor do Pinhal (S.Paulo/SP) 1 (1) x (3) 1 Arena Campos (S.Paulo/SP)
16:30 Sub-15 3ª Quartas de Final Escola de Futebol Itaquera (S.Paulo/SP) 0 x 2 Arena Campos (S.Paulo/SP)

ESTADIO ROBERTO RIGUETTO (CAMPO DO JABAQUARA) - Sao Caetano Do Sul | Av. Prosperidade, 800 Prosperidade
CAMPO TERRÃO

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:00 Sub-11 4ª Quartas de Final P.S Juventude Paulista (S.Paulo/SP) 0 x 1 ADCE Meninos do Sanfra (S.Paulo/SP)
10:00 Sub-13 3ª Quartas de Final P.S Juventude Paulista (S.Paulo/SP) 1 x 2 A.A.E.C. Guarulhos (Guarulhos/SP)
11:00 Sub-17 3ª Quartas de Final P.S Juventude Paulista (S.Paulo/SP) 1 (2) x (3) 1 Meninos da Vila Itaquera (S.Paulo/SP)

17/10/2021 - Domingo

CAMPO DO FLUMINENSE DO JAGUARA - São Paulo | R. Antônio Bracarena, 76 Vila Jaguara
CAMPO GRAMADO SINTÉTICO (Proibido o uso de chuteira de trava)

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
15:30 Sub-13 2ª Quartas de Final Barça FT (Caieiras/SP) 3 x 0 ADCE Meninos do Sanfra (S.Paulo/SP)
16:30 Sub-14 3ª Quartas de Final S.E.R Vila Maria (S.Paulo/SP) 0 (3) x (2) 0 R9 Academy (S.Paulo/SP)
17:30 Sub-15 1ª Quartas de Final ADCE Meninos do Sanfra (S.Paulo/SP) 2 x 3 R9 Academy (S.Paulo/SP)
Sub-12 3ª Quartas de Final Friburgo/Academico (S.Paulo/SP) 0 x 3 Craques F.A. (S.Paulo/SP)

CDC JOSÉ ALEXANDRE DE FARIA - São Paulo | Avenida Gregório Bezerra, 451
CAMPO GRAMADO SINTÉTICO (Proibido usar chuteira de trava)

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
15:00 Sub-14 1ª Quartas de Final Pequeninos Jd. Aracati (S.Paulo/SP) 0 x 2 Sciola's Soccer (Santana do Parnaiba/SP)

ARENA MORUMBI - São Paulo | Rua José Capobianco, 232
CAMPO GRAMADO SINTÉTICO (Proibido chuteira de trava)

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
16:30 Sub-17 4ª Quartas de Final Minikraques FC (S.Paulo/SP) 1 x 2 E.C. Mandubis (S.Paulo/SP)

CDC CANTAREIRA VILA ALBERTINA - São Paulo | R. Cap. José Aguirre Camargo, s/nº Sítio Barrocada
CAMPO GRAMADO SINTÉTICO (Proibido o uso de chuteira com trava)

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
18:00 Sub-16 1ª Quartas de Final Associação C.E.F. (S.Paulo/SP) 4 x 0 Associação Manchester BR (S.Paulo/SP)

23/10/2021 - Sábado

ESTADIO ROBERTO RIGUETTO (CAMPO DO JABAQUARA) - Sao Caetano Do Sul | Av. Prosperidade, 800 Prosperidade
CAMPO TERRÃO

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
08:00 Sub-16 3ª Quartas de Final E.C. Rede (S.Paulo/SP) 2 x 1 CFE Talentos Esportes (S.Bernardo do Campo/SP)
09:00 Sub-14 2ª Quartas de Final Flor do Morro (Maua/SP) 1 (4) x (5) 1 NSX FC (Guarulhos/SP)
10:00 Sub-17 2ª Quartas de Final E.C. Rede (S.Paulo/SP) 2 x 0 CFA FC 'B' (S.Paulo/SP)
11:00 Sub-10 3ª Quartas de Final K9 Pro FC (S.Paulo/SP) W x 0 Flor do Morro (Maua/SP)

CAMPO A DEFINIR - |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
Sub-09 1ª Quartas de Final Audax Osasco/Ale Fundamentos (Osasco/SP) 3 x 0 BXSoccer (Barueri/SP)
Sub-10 1ª Quartas de Final Proj. Desenv./Associação Laranjeira (Maua/SP) 3 x 0 BXSoccer (Barueri/SP)
Sub-10 2ª Quartas de Final C.F. Soccer Blue (Osasco/SP) 3 x 0 Sobrahmos FC (Poá/SP)
Sub-12 2ª Quartas de Final EF Famux Xurupita (S.Paulo/SP) 0 x 3 Sciola's Soccer (Santana do Parnaiba/SP)

CAMPO DO DOCINHO - Guarulhos | Rua Serra do Ouro, 440 Vila Carmela II
CAMPO TERRÃO

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
14:00 Sub-12 4ª Quartas de Final Legionário E.C. (Bragança Paulista/SP) 2 x 0 Cazaca F.C. (S.Paulo/SP)
15:00 Sub-18 1ª Semi Final AA Cruzeirinho Vila Souza (S.Paulo/SP) 2 x 1 Vasco da Gama F.C. (Sto Andre/SP)
16:00 Sub-15 3ª Oitavas de Final AA Cruzeirinho Vila Souza (S.Paulo/SP) W x 0 C.F. Soccer Blue (Osasco/SP)

PARQUE DAS ÁGUAS - São Paulo | Rua Desembargador Mário Guimarães, s/n - Cidade Kemel
CAMPO GRAMADO SINTÉTICO (Proibido o uso de chuteira com trava)

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
10:00 Sub-20 1ª Semi Final E.C. José Bonifácio (S.Paulo/SP) W x 0 S.E Gisela (S.Caetano/SP)
10:55 Sub-17 1ª Quartas de Final R9 Academy (S.Paulo/SP) 1 (1) x (3) 1 Associação C.E.F. (S.Paulo/SP)
12:10 Sub-13 1ª Quartas de Final Associação C.E.F. (S.Paulo/SP) 0 x 1 Meninos da Vila Itaquera (S.Paulo/SP)
13:15 Sub-20 2ª Semi Final S.E. Shallon (Ferraz de Vascondelos/SP) 2 x 4 R9 Academy (S.Paulo/SP)

24/10/2021 - Domingo

CDF VILA AMERICA - Santo Andre | R. Hatsuey Motomura, 130 - Silveira Santo André - SP 09110-080
CAMPO GRAMADO SINTÉTICO (Proibido o uso de chuteira com trava)

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
15:30 Sub-16 2ª Quartas de Final Pequeninos Jd. Aracati (S.Paulo/SP) 0 x W Legionário E.C. (Bragança Paulista/SP)
16:30 Sub-18 2ª Semi Final Legionário E.C. (Bragança Paulista/SP) 1 x 4 União Jabaquara FC (S.Caetano/SP)
17:30 Sub-15 4ª Quartas de Final A.C.E.C Favela Heliópolis (S.Paulo/SP) 2 x 3 P.S Juventude Paulista (S.Paulo/SP)

CAMPO DO FLUMINENSE DO JAGUARA - São Paulo | R. Antônio Bracarena, 76 Vila Jaguara
CAMPO GRAMADO SINTÉTICO (Proibido o uso de chuteira de trava)

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
15:30 Sub-12 1ª Quartas de Final E.C. Vaspro (S.Paulo/SP) 3 x 2 Barça FT (Caieiras/SP)
16:30 Sub-14 4ª Quartas de Final A.A. Santa Cruz (S.Paulo/SP) 0 x 1 E.C. Vaspro (S.Paulo/SP)
17:30 Sub-16 4ª Quartas de Final R9 Academy (S.Paulo/SP) 4 x 1 Atlético Esporte Clube (S.Paulo/SP)
18:30 Sub-10 4ª Quartas de Final Sciola's Soccer (Santana do Parnaiba/SP) 1 x 3 Prata da Casa (S.Paulo/SP)

E.C. URCA - São Paulo | R. Juciri, 157 Arthur Alvim
CAMPO GRAMADO SINTÉTICO (Proibido o uso de chuteira com trava)

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
13:00 Sub-09 3ª Quartas de Final Prata da Casa (S.Paulo/SP) 10 x 0 Escola de Futebol Itaquera (S.Paulo/SP)

CAMPO DO SENO - Osasco | Av. Novo Osasco, 1051 - Bussocaba
CAMPO GRAMADO SINTÉTICO (Proibido o uso de chuteira de trava)

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
13:30 Sub-11 3ª Quartas de Final C.F. Soccer Blue (Osasco/SP) 1 (3) x (1) 1 Barça FT (Caieiras/SP)

30/10/2021 - Sábado

S.E. FLOR DE VILA FORMOSA - Sao Paulo | R. Azevedo e Brito, 100 VILA FORMOSA
CAMPO GRAMADO SINTÉTICO (Proibido o uso de chuteira de trava)

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
14:00 Sub-17 1ª Semi Final Associação C.E.F. (S.Paulo/SP) 2 x 1 E.C. Rede (S.Paulo/SP)
15:00 Sub-16 2ª Semi Final E.C. Rede (S.Paulo/SP) 1 x 2 R9 Academy (S.Paulo/SP)

31/10/2021 - Domingo

CDF VILA AMERICA - Santo Andre | R. Hatsuey Motomura, 130 - Silveira Santo André - SP 09110-080
CAMPO GRAMADO SINTÉTICO (Proibido o uso de chuteira com trava)

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
14:00 Sub-12 1ª Semi Final E.C. Vaspro (S.Paulo/SP) 2 x 1 Sciola's Soccer (Santana do Parnaiba/SP)
15:00 Sub-13 1ª Semi Final Meninos da Vila Itaquera (S.Paulo/SP) 3 x 1 Barça FT (Caieiras/SP)
16:00 Sub-17 2ª Semi Final Meninos da Vila Itaquera (S.Paulo/SP) 1 (8) x (7) 1 E.C. Mandubis (S.Paulo/SP)

CAMPO DO FLUMINENSE DO JAGUARA - São Paulo | R. Antônio Bracarena, 76 Vila Jaguara
CAMPO GRAMADO SINTÉTICO (Proibido o uso de chuteira de trava)

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
15:30 Sub-15 2ª Quartas de Final AA Cruzeirinho Vila Souza (S.Paulo/SP) 0 x 2 Associação C.E.F. (S.Paulo/SP)
16:30 Sub-11 2ª Semi Final C.F. Soccer Blue (Osasco/SP) 2 (3) x (2) 2 ADCE Meninos do Sanfra (S.Paulo/SP)
17:30 Sub-10 1ª Semi Final Proj. Desenv./Associação Laranjeira (Maua/SP) 1 x 3 C.F. Soccer Blue (Osasco/SP)
18:30 Sub-09 1ª Semi Final Audax Osasco/Ale Fundamentos (Osasco/SP) 4 x 1 C.F Soccer Blue (Osasco/SP)

02/11/2021 - Terça-Feira

CDF VILA AMERICA - Santo Andre | R. Hatsuey Motomura, 130 - Silveira Santo André - SP 09110-080
CAMPO GRAMADO SINTÉTICO (Proibido o uso de chuteira com trava)

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
08:30 Sub-11 1ª Semi Final Escola de Futebol Itaquera (S.Paulo/SP) 1 x 0 Arena Campos (S.Paulo/SP)
09:30 Sub-13 2ª Semi Final A.A.E.C. Guarulhos (Guarulhos/SP) 1 x 3 Arena Campos (S.Paulo/SP)
10:30 Sub-15 2ª Semi Final Arena Campos (S.Paulo/SP) 3 x 1 P.S Juventude Paulista (S.Paulo/SP)
11:30 Sub-14 2ª Semi Final S.E.R Vila Maria (S.Paulo/SP) 0 (1) x (3) 0 E.C. Vaspro (S.Paulo/SP)

CAMPO DO FLUMINENSE DO JAGUARA - São Paulo | R. Antônio Bracarena, 76 Vila Jaguara
CAMPO GRAMADO SINTÉTICO (Proibido o uso de chuteira de trava)

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
11:00 Sub-12 2ª Semi Final Craques F.A. (S.Paulo/SP) 0 x 4 Legionário E.C. (Bragança Paulista/SP)
12:00 Sub-16 1ª Semi Final Associação C.E.F. (S.Paulo/SP) 1 (3) x (1) 1 Legionário E.C. (Bragança Paulista/SP)
13:00 Sub-09 2ª Semi Final Prata da Casa (S.Paulo/SP) 1 (4) x (3) 1 Legionário E.C. (Bragança Paulista/SP)
14:00 Sub-10 2ª Semi Final K9 Pro FC (S.Paulo/SP) 1 x 3 Prata da Casa (S.Paulo/SP)
15:00 Sub-14 1ª Semi Final Sciola's Soccer (Santana do Parnaiba/SP) 3 x 1 NSX FC (Guarulhos/SP)
16:00 Sub-15 1ª Semi Final R9 Academy (S.Paulo/SP) 0 x 4 Associação C.E.F. (S.Paulo/SP)

15/11/2021 - Segunda-Feira

ARENA 7 DE SETEMBRO - Sao Paulo | Rua Balsa, 709 Freguesia do Ó
CAMPO GRAMADO SINTÉTICO (Proibido o uso de chuteira de trava)

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
11:00 Sub-16 Final Associação C.E.F. (S.Paulo/SP) 1 x 0 R9 Academy (S.Paulo/SP)
12:20 Sub-17 Final Associação C.E.F. (S.Paulo/SP) 2 x 0 Meninos da Vila Itaquera (S.Paulo/SP)
13:40 Sub-18 Final AA Cruzeirinho Vila Souza (S.Paulo/SP) 0 x 1 União Jabaquara FC (S.Caetano/SP)
15:00 Sub-20 Final E.C. José Bonifácio (S.Paulo/SP) 0 (1) x (3) 0 R9 Academy (S.Paulo/SP)

21/11/2021 - Domingo

ESTADIO DEDE MUNIZ - Braganca Paulista | Av. Juscelino Kubitscheck de Oliveira, 174
CAMPO GRAMADO NATURAL

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:30 Sub-10 Final C.F. Soccer Blue (Osasco/SP) 0 x 2 Prata da Casa (S.Paulo/SP)
10:40 Sub-11 Final Escola de Futebol Itaquera (S.Paulo/SP) 0 x 1 C.F. Soccer Blue (Osasco/SP)
11:50 Sub-12 Final E.C. Vaspro (S.Paulo/SP) 1 x 2 Legionário E.C. (Bragança Paulista/SP)
13:00 Sub-13 Final Meninos da Vila Itaquera (S.Paulo/SP) 1 x 0 Arena Campos (S.Paulo/SP)
14:20 Sub-14 Final Sciola's Soccer (Santana do Parnaiba/SP) 0 (2) x (1) 0 E.C. Vaspro (S.Paulo/SP)
15:35 Sub-15 Final Associação C.E.F. (S.Paulo/SP) 1 x 2 Arena Campos (S.Paulo/SP)

27/11/2021 - Sábado

CAMPO DO FLUMINENSE DO JAGUARA - São Paulo | R. Antônio Bracarena, 76 Vila Jaguara
CAMPO GRAMADO SINTÉTICO (Proibido o uso de chuteira de trava)

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
18:30 Sub-11 3º/4º Lugares ADCE Meninos do Sanfra (S.Paulo/SP) 3 x 0 Arena Campos (S.Paulo/SP)
19:30 Sub-12 3º/4º Lugares Craques F.A. (S.Paulo/SP) 0 x 2 Sciola's Soccer (Santana do Parnaiba/SP)

28/11/2021 - Domingo

S.E. FLOR DE VILA FORMOSA - Sao Paulo | R. Azevedo e Brito, 100 VILA FORMOSA
CAMPO GRAMADO SINTÉTICO (Proibido o uso de chuteira de trava)

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
14:00 Sub-17 3º/4º Lugares E.C. Mandubis (S.Paulo/SP) 1 (2) x (3) 1 E.C. Rede (S.Paulo/SP)