Grupo Norte/Oeste |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Dia | Hora | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
008 | 11/06 | 15:30 | R9 Academy (S.Paulo/SP) | 5 x 0 | Craques do Futuro (S.Paulo/SP) | ARENA 7 DE SETEMBRO |
028 | 12/06 | 08:30 | Associação Manchester BR (S.Paulo/SP) | 1 x 2 | A.A. Santa Cruz (S.Paulo/SP) | CAMPO DO MARIA EUGENIA |
005 | 12/06 | 09:00 | Associação C.E.F. (S.Paulo/SP) | 1 x 1 | EF Famux Xurupita (S.Paulo/SP) | CAMPO DA XURUPITA |
018 | 25/06 | 14:00 | R9 Academy (S.Paulo/SP) | 2 x 0 | Associação Manchester BR (S.Paulo/SP) | ARENA 7 DE SETEMBRO |
027 | 26/06 | 10:00 | Associação C.E.F. (S.Paulo/SP) | 2 x 0 | Craques do Futuro (S.Paulo/SP) | CAMPO DO DOCINHO |
014 | 03/07 | 10:00 | A.A. Santa Cruz (S.Paulo/SP) | 4 x 0 | Craques do Futuro (S.Paulo/SP) | CAMPO DO MARIA EUGENIA |
015 | 03/07 | 18:00 | R9 Academy (S.Paulo/SP) | 0 x 1 | Associação C.E.F. (S.Paulo/SP) | ARENA 7 DE SETEMBRO |
025 | 24/07 | 10:00 | EF Famux Xurupita (S.Paulo/SP) | 1 x 1 | Alegria Real (São Paulo/SP) | CAMPO DA XURUPITA |
024 | 31/07 | 09:00 | A.A. Santa Cruz (S.Paulo/SP) | 1 x 2 | Associação C.E.F. (S.Paulo/SP) | CAMPO DO MARIA EUGENIA |
012 | 31/07 | 14:20 | Alegria Real (São Paulo/SP) | 0 x 2 | R9 Academy (S.Paulo/SP) | CAMPO LAGO AZUL |
004 | 04/08 | 14:00 | Associação Manchester BR (S.Paulo/SP) | 2 x 2 | Craques do Futuro (S.Paulo/SP) | C.E.E. OSVALDO BRANDÃO |
009 | 14/08 | 10:00 | EF Famux Xurupita (S.Paulo/SP) | 0 x 2 | A.A. Santa Cruz (S.Paulo/SP) | CAMPO DA XURUPITA |
010 | 15/08 | 08:00 | Associação Manchester BR (S.Paulo/SP) | 1 x 4 | Associação C.E.F. (S.Paulo/SP) | C.E.E. OSVALDO BRANDÃO |
017 | 16/08 | EF Famux Xurupita (S.Paulo/SP) | 3 x 0 | Craques do Futuro (S.Paulo/SP) | DJR ESPORTES | |
022 | 16/08 | Alegria Real (São Paulo/SP) | 3 x 0 | Craques do Futuro (S.Paulo/SP) | DJR ESPORTES | |
007 | 22/08 | 08:00 | Associação Manchester BR (S.Paulo/SP) | 4 x 0 | Alegria Real (São Paulo/SP) | C.E.E. OSVALDO BRANDÃO |
021 | 11/09 | 12:15 | EF Famux Xurupita (S.Paulo/SP) | W x 0 | R9 Academy (S.Paulo/SP) | CAMPO DA XURUPITA |
002 | 12/09 | 14:00 | Associação C.E.F. (S.Paulo/SP) | 1 x 0 | Alegria Real (São Paulo/SP) | CAMPO DO BUT |
003 | 17/09 | 15:30 | R9 Academy (S.Paulo/SP) | 0 x 0 | A.A. Santa Cruz (S.Paulo/SP) | ARENA 7 DE SETEMBRO |
013 | 18/09 | 08:00 | EF Famux Xurupita (S.Paulo/SP) | 2 x 0 | Associação Manchester BR (S.Paulo/SP) | CAMPO DA XURUPITA |
Grupo Leste |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Dia | Hora | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
031 | 13/06 | 12:30 | Tiete F.C. (Mogi das Cruzes/SP) | 0 x 1 | S.E. Santa Lúcia (S.Paulo/SP) | ARENA TIETE |
041 | 19/06 | 10:00 | Elite Futebol Arte (Susano/SP) | 1 x 1 | Sobrahmos FC (Poá/SP) | COMPLEXO RENATO BARBIERI |
051 | 26/06 | 08:45 | Elite Futebol Arte (Susano/SP) | 3 x 0 | Legionário E.C. (Bragança Paulista/SP) | ARENA TIETE |
036 | 26/06 | 10:00 | E.C. Rede (S.Paulo/SP) | W x 0 | S.E. Santa Lúcia (S.Paulo/SP) | CAMPO DO CANTÃO |
053 | 26/06 | 15:00 | Sobrahmos FC (Poá/SP) | 2 x 2 | Estrela do Futuro F.C. (S.Paulo/SP) | COMPLEXO RENATO BARBIERI |
056 | 04/07 | 13:00 | Tiete F.C. (Mogi das Cruzes/SP) | 1 x 2 | Elite Futebol Arte (Susano/SP) | ARENA TIETE |
054 | 25/07 | 12:00 | Legionário E.C. (Bragança Paulista/SP) | W x 0 | S.E. Santa Lúcia (S.Paulo/SP) | ESTADIO DEDE MUNIZ |
040 | 02/08 | Estrela do Futuro F.C. (S.Paulo/SP) | 3 x 0 | S.E. Santa Lúcia (S.Paulo/SP) | DJR ESPORTES | |
043 | 02/08 | Atlético Esporte Clube (S.Paulo/SP) | 3 x 0 | S.E. Santa Lúcia (S.Paulo/SP) | DJR ESPORTES | |
046 | 02/08 | Elite Futebol Arte (Susano/SP) | 3 x 0 | S.E. Santa Lúcia (S.Paulo/SP) | DJR ESPORTES | |
049 | 02/08 | Sobrahmos FC (Poá/SP) | 3 x 0 | S.E. Santa Lúcia (S.Paulo/SP) | DJR ESPORTES | |
034 | 02/08 | Legionário E.C. (Bragança Paulista/SP) | 3 x 0 | Tiete F.C. (Mogi das Cruzes/SP) | DJR ESPORTES | |
037 | 02/08 | Sobrahmos FC (Poá/SP) | 3 x 0 | Tiete F.C. (Mogi das Cruzes/SP) | DJR ESPORTES | |
042 | 02/08 | E.C. Rede (S.Paulo/SP) | 3 x 0 | Tiete F.C. (Mogi das Cruzes/SP) | DJR ESPORTES | |
047 | 02/08 | Estrela do Futuro F.C. (S.Paulo/SP) | 3 x 0 | Tiete F.C. (Mogi das Cruzes/SP) | DJR ESPORTES | |
052 | 02/08 | Atlético Esporte Clube (S.Paulo/SP) | 3 x 0 | Tiete F.C. (Mogi das Cruzes/SP) | DJR ESPORTES | |
035 | 06/08 | 13:00 | Estrela do Futuro F.C. (S.Paulo/SP) | 1 x 0 | Elite Futebol Arte (Susano/SP) | CDC UNIAO DO MORRO |
039 | 07/08 | 11:00 | E.C. Rede (S.Paulo/SP) | 4 x 0 | Legionário E.C. (Bragança Paulista/SP) | CAMPO DO CANTÃO |
045 | 14/08 | 10:00 | Sobrahmos FC (Poá/SP) | 0 x 0 | E.C. Rede (S.Paulo/SP) | COMPLEXO RENATO BARBIERI |
044 | 15/08 | 11:00 | Legionário E.C. (Bragança Paulista/SP) | 3 x 2 | Estrela do Futuro F.C. (S.Paulo/SP) | ESTADIO DEDE MUNIZ |
038 | 17/08 | 16:00 | Elite Futebol Arte (Susano/SP) | 3 x 5 | Atlético Esporte Clube (S.Paulo/SP) | CDC BAQUIRIVU |
055 | 21/08 | 09:00 | E.C. Rede (S.Paulo/SP) | 2 x 1 | Atlético Esporte Clube (S.Paulo/SP) | CAMPO DO CANTÃO |
029 | 22/08 | 10:00 | Legionário E.C. (Bragança Paulista/SP) | 1 x 4 | Sobrahmos FC (Poá/SP) | ESTADIO DEDE MUNIZ |
033 | 26/08 | 16:00 | Atlético Esporte Clube (S.Paulo/SP) | 3 x 1 | Sobrahmos FC (Poá/SP) | CDC JOSE AMANCIO FERNANDES (CAMPO DO SÃO JORGE) |
050 | 04/09 | 11:30 | Estrela do Futuro F.C. (S.Paulo/SP) | 2 x 1 | E.C. Rede (S.Paulo/SP) | CDC BONI 4 |
030 | 06/09 | 15:00 | Estrela do Futuro F.C. (S.Paulo/SP) | 3 x 2 | Atlético Esporte Clube (S.Paulo/SP) | CDC UNIAO DO MORRO |
032 | 11/09 | 13:00 | E.C. Rede (S.Paulo/SP) | W x 0 | Elite Futebol Arte (Susano/SP) | CAMPO DO CANTÃO |
048 | 18/09 | 14:00 | Legionário E.C. (Bragança Paulista/SP) | 1 x 1 | Atlético Esporte Clube (S.Paulo/SP) | ESTADIO DEDE MUNIZ |
Grupo Sul ABC |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Dia | Hora | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
060 | 26/06 | 09:00 | Pequeninos Jd. Aracati (S.Paulo/SP) | 0 x 3 | CFE Talentos Esportes (S.Bernardo do Campo/SP) | ESTRELA DA SAUDE - 2 (TERRÃO) |
067 | 26/06 | 11:00 | E.C. Vaspro (S.Paulo/SP) | 1 x 5 | A.A. Portuguesa (Santo Andre/SP) | ARENA ADIDAS HELIOPOLIS |
058 | 03/07 | 11:00 | Pequeninos Jd. Aracati (S.Paulo/SP) | 2 x 0 | E.C. Vaspro (S.Paulo/SP) | ESTRELA DA SAUDE - 2 (TERRÃO) |
063 | 09/07 | 10:00 | CFE Talentos Esportes (S.Bernardo do Campo/SP) | 1 x 1 | A.A. Portuguesa (Santo Andre/SP) | CAMPO DO PEROLA F.C. |
069 | 31/07 | 10:00 | CFE Talentos Esportes (S.Bernardo do Campo/SP) | 2 x 4 | E.C. Vaspro (S.Paulo/SP) | CAMPO DO PEROLA F.C. |
066 | 14/08 | 07:50 | E7 Sports (Sto Andre/SP) | 0 x 4 | CFE Talentos Esportes (S.Bernardo do Campo/SP) | CAMPO TRANSRODI F.C. |
059 | 30/08 | A.A. Portuguesa (Santo Andre/SP) | 3 x 0 | E7 Sports (Sto Andre/SP) | DJR ESPORTES | |
062 | 30/08 | E.C. Vaspro (S.Paulo/SP) | 3 x 0 | E7 Sports (Sto Andre/SP) | DJR ESPORTES | |
064 | 30/08 | Pequeninos Jd. Aracati (S.Paulo/SP) | 3 x 0 | E7 Sports (Sto Andre/SP) | DJR ESPORTES | |
070 | 30/08 | CDC Cleuza Bueno (S.Paulo/SP) | 3 x 0 | E7 Sports (Sto Andre/SP) | DJR ESPORTES | |
065 | 04/09 | 09:00 | CDC Cleuza Bueno (S.Paulo/SP) | 8 x 0 | E.C. Vaspro (S.Paulo/SP) | CDC CLEUSA BUENO |
071 | 04/09 | 10:00 | Pequeninos Jd. Aracati (S.Paulo/SP) | 4 x 1 | A.A. Portuguesa (Santo Andre/SP) | ARENA ADIDAS HELIOPOLIS |
068 | 11/09 | 10:00 | Pequeninos Jd. Aracati (S.Paulo/SP) | W x 0 | CDC Cleuza Bueno (S.Paulo/SP) | ESTRELA DA SAUDE - 2 (TERRÃO) |
057 | 16/09 | CDC Cleuza Bueno (S.Paulo/SP) | 0 x 3 | CFE Talentos Esportes (S.Bernardo do Campo/SP) | DJR ESPORTES | |
061 | 16/09 | A.A. Portuguesa (Santo Andre/SP) | 3 x 0 | CDC Cleuza Bueno (S.Paulo/SP) | DJR ESPORTES |
Jogo | Dia | Hora | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
076 | 02/10 | 13:30 | Atlético Esporte Clube (S.Paulo/SP) | 3 x 0 | Sobrahmos FC (Poá/SP) | CAMPO DO FLOR DO MORRO | |||
Equipe 1 | Equipe 1 | Equipe 2 | |||||||
074 | 09/10 | 08:00 | CFE Talentos Esportes (S.Bernardo do Campo/SP) | 2 x 0 | E.C. Vaspro (S.Paulo/SP) | ESTADIO ROBERTO RIGUETTO (CAMPO DO JABAQUARA) | |||
Equipe 1 | Equipe 1 | Equipe 2 | |||||||
072 | 09/10 | 11:40 | Estrela do Futuro F.C. (S.Paulo/SP) | 1 x 2 | Associação Manchester BR (S.Paulo/SP) | COMPLEXO RENATO BARBIERI | |||
Equipe 1 | Equipe 1 | Equipe 2 | |||||||
075 | 10/10 | 15:30 | A.A. Portuguesa (Santo Andre/SP) | 0 x 2 | R9 Academy (S.Paulo/SP) | CAMPO DO FLUMINENSE DO JAGUARA | |||
Equipe 1 | Equipe 1 | Equipe 2 | |||||||
073 | 12/10 | 10:00 | EF Famux Xurupita (S.Paulo/SP) | 0 x 3 | Legionário E.C. (Bragança Paulista/SP) | CENTRO DE ESPORTE E LAZER DE PERUS | |||
Equipe 1 | Equipe 1 | Equipe 2 |
Jogo | Dia | Hora | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
080 | 17/10 | 18:00 | Associação C.E.F. (S.Paulo/SP) | 4 x 0 | Associação Manchester BR (S.Paulo/SP) | CDC CANTAREIRA VILA ALBERTINA | |||
Equipe 1 | Equipe 1 | Equipe 2 | |||||||
082 | 23/10 | 08:00 | E.C. Rede (S.Paulo/SP) | 2 x 1 | CFE Talentos Esportes (S.Bernardo do Campo/SP) | ESTADIO ROBERTO RIGUETTO (CAMPO DO JABAQUARA) | |||
Equipe 1 | Equipe 1 | Equipe 2 | |||||||
081 | 24/10 | 15:30 | Pequeninos Jd. Aracati (S.Paulo/SP) | 0 x W | Legionário E.C. (Bragança Paulista/SP) | CDF VILA AMERICA | |||
Equipe 1 | Equipe 1 | Equipe 2 | |||||||
083 | 24/10 | 17:30 | R9 Academy (S.Paulo/SP) | 4 x 1 | Atlético Esporte Clube (S.Paulo/SP) | CAMPO DO FLUMINENSE DO JAGUARA | |||
Vencedor do Jogo 75 | Vencedor do Jogo 75 | Vencedor do Jogo 76 |
Jogo | Dia | Hora | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
085 | 30/10 | 15:00 | E.C. Rede (S.Paulo/SP) | 1 x 2 | R9 Academy (S.Paulo/SP) | S.E. FLOR DE VILA FORMOSA | |||
Vencedor do Jogo 82 | Vencedor do Jogo 82 | Vencedor do Jogo 83 | |||||||
084 | 02/11 | 12:00 | Associação C.E.F. (S.Paulo/SP) | 1 (3) x (1) 1 | Legionário E.C. (Bragança Paulista/SP) | CAMPO DO FLUMINENSE DO JAGUARA | |||
Vencedor do Jogo 80 | Vencedor do Jogo 80 | Vencedor do Jogo 81 |
Jogo | Dia | Hora | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
086 | 15/11 | 11:00 | Associação C.E.F. (S.Paulo/SP) | 1 x 0 | R9 Academy (S.Paulo/SP) | ARENA 7 DE SETEMBRO | |||
Vencedor do Jogo 84 | Vencedor do Jogo 84 | Vencedor do Jogo 85 |