Home
Categoria
Sub-15 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Tabelas
Jogos por data
Jogos por categoria
Sub-15 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Artilharia
Sub-15 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Melhor Defesa
Sub-15 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Cartões
Sub-15 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Suspensões
Sub-15 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Home
Categoria
Sub-15 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Tabelas
Jogos por data
Jogos por categoria
Sub-15 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Artilharia
Sub-15 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Melhor Defesa
Sub-15 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Cartões
Sub-15 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Suspensões
Sub-15 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Unidos do Flor do Pinhal (S.Paulo/SP)
DJR Libertadores de Base - Série Ouro (13º edição - Ano 2021)
Home
Todas as competições
Competição #2459
Unidos do Flor do Pinhal (S.Paulo/SP)
Compartilhar
Tweetar
Data de fundação
Não informado
Gerente
Jardim Regina Futsal e Campo
Cnpj
Não informado
Site oficial
Outros campeonatos
DJR Libertadores de Base - Série Ouro - 2022
DJR Libertadores de Base - Série Ouro - 2021
DJR Libertadores de Verão - 2021
Supercopa dos Campeões - 2020
Supercopa dos Campeões - 2019
Copa DJR Libertadores de Base - 2019
Taça Prata Libertadores de Base - 2019
Taça Bronze Libertadores de Base - 2019
Copa Sul ABC - 2018
Taça Prata / Copa Libertadores - 2018
Supercopa dos Campeões - 2018
Supercopa de Férias - Tambau/SP - 2018
Copa DJR Libertadores de Base - 2018
Copa DJR Libertadores de Base - 2017
Taça Prata / Copa Libertadores - 2017
Taça de Prata de Base - 2014
Copa Libertadores de Base - 2014
Sub-11
Sub-13
Sub-15
Sub-17
Comissão técnica
Atletas - Unidos do Flor do Pinhal (S.Paulo/SP) ( Sub-11 )
Danilo andrade de souza porte
Danilo andrade de souza porte
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Davi rodrigues pereira
Davi rodrigues pereira
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Eduardo Santana souza
Eduardo Santana souza
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Gabriel cavalcante salvador
Gabriel cavalcante salvador
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Gabriel lyncon henrique Silva
Gabriel lyncon henrique Silva
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Gabriel rodrigo bezerra de camargo
Gabriel rodrigo bezerra de camargo
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Julio daniel de souza da silva
Julio daniel de souza da silva
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Kaio Ruan Nunes dos Santos ferreira
Kaio Ruan Nunes dos Santos ferreira
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Kaio vinicius silva
Kaio vinicius silva
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Kayky ferreira de souza dos Santos
Kayky ferreira de souza dos Santos
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Leonardo Luiz silva
Leonardo Luiz silva
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Mario gustavo nobrega
Mario gustavo nobrega
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Nicolas Vitor valerio Nunes silva
Nicolas Vitor valerio Nunes silva
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Rafael augusto de camargo veras
Rafael augusto de camargo veras
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Ryan malmieri
Ryan malmieri
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Thiago henrique da silva Ribeiro
Thiago henrique da silva Ribeiro
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Victor de souza pereira
Victor de souza pereira
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Vitor souza Soares lopes mendes
Vitor souza Soares lopes mendes
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Yann marcucci Rodrigues
Yann marcucci Rodrigues
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Ysaac gomes de araujo
Ysaac gomes de araujo
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Últimos jogos
Sábado
,
16 de Outubro de 2021
Unidos do Flor do Pinhal (S.Paulo/SP)
1
(1)
X
(3)
1
Arena Campos (S.Paulo/SP)
16/10/2021
15:30
SANTA MARINA AC
Sub-13
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
02 de Outubro de 2021
Unidos do Flor do Pinhal (S.Paulo/SP)
1
X
0
Escola de Futebol Itaquera (S.Paulo/SP)
02/10/2021
10:30
COMPLEXO RENATO BARBIERI
Sub-13
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Unidos do Flor do Pinhal (S.Paulo/SP)
0
X
2
P.S Juventude Paulista (S.Paulo/SP)
02/10/2021
12:30
COMPLEXO RENATO BARBIERI
Sub-11
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
P.S Juventude Paulista (S.Paulo/SP)
4
X
0
Unidos do Flor do Pinhal (S.Paulo/SP)
02/10/2021
13:30
COMPLEXO RENATO BARBIERI
Sub-15
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
18 de Setembro de 2021
Unidos do Flor do Pinhal (S.Paulo/SP)
0
X
3
E.C. Mandubis (S.Paulo/SP)
18/09/2021
10:00
ESTADIO ROBERTO RIGUETTO (CAMPO DO JABAQUARA)
Sub-17
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Unidos do Flor do Pinhal (S.Paulo/SP)
3
X
3
S.E.R Vila Maria (S.Paulo/SP)
18/09/2021
11:00
ESTADIO ROBERTO RIGUETTO (CAMPO DO JABAQUARA)
Sub-13
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Quarta-Feira
,
15 de Setembro de 2021
Unidos do Flor do Pinhal (S.Paulo/SP)
3
X
0
CDC Cleuza Bueno (S.Paulo/SP)
15/09/2021
Hora não definida
DJR ESPORTES
Sub-11
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
11 de Setembro de 2021
S.E Gisela (S.Caetano/SP)
7
X
0
Unidos do Flor do Pinhal (S.Paulo/SP)
11/09/2021
08:30
C.E.R. LUIZ BARALDI (GISELA)
Sub-17
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Flor do Morro (Maua/SP)
1
X
2
Unidos do Flor do Pinhal (S.Paulo/SP)
11/09/2021
13:30
CAMPO DO FLOR DO MORRO
Sub-11
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
04 de Setembro de 2021
Unidos do Flor do Pinhal (S.Paulo/SP)
4
X
0
Flor do Morro (Maua/SP)
04/09/2021
11:00
ARENA ADIDAS HELIOPOLIS
Sub-13
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Unidos do Flor do Pinhal (S.Paulo/SP)
1
X
0
Flor do Morro (Maua/SP)
04/09/2021
12:00
ARENA ADIDAS HELIOPOLIS
Sub-15
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
21 de Agosto de 2021
A.C.E.C Favela Heliópolis (S.Paulo/SP)
6
X
0
Unidos do Flor do Pinhal (S.Paulo/SP)
21/08/2021
08:00
ARENA VILA CARIOCA
Sub-15
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
14 de Agosto de 2021
CFE Talentos Esportes (S.Bernardo do Campo/SP)
4
X
0
Unidos do Flor do Pinhal (S.Paulo/SP)
14/08/2021
08:50
CAMPO TRANSRODI F.C.
Sub-15
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
07 de Agosto de 2021
Unidos do Flor do Pinhal (S.Paulo/SP)
1
X
0
Sumaré Atlético Clube (S.Paulo/SP)
07/08/2021
09:00
ARENA ADIDAS HELIOPOLIS
Sub-15
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Unidos do Flor do Pinhal (S.Paulo/SP)
1
(1)
X
(1)
0
Sumaré Atlético Clube (S.Paulo/SP)
07/08/2021
10:00
ARENA ADIDAS HELIOPOLIS
Sub-17
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
31 de Julho de 2021
União Jabaquara FC (S.Caetano/SP)
4
X
0
Unidos do Flor do Pinhal (S.Paulo/SP)
31/07/2021
10:00
ESTADIO ROBERTO RIGUETTO (CAMPO DO JABAQUARA)
Sub-17
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
24 de Julho de 2021
Unidos do Flor do Pinhal (S.Paulo/SP)
0
X
5
G.E. Black Power Ipiranga (S.Paulo/SP)
24/07/2021
08:00
ARENA ADIDAS HELIOPOLIS
Sub-13
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Unidos do Flor do Pinhal (S.Paulo/SP)
0
X
1
G.E. Black Power Ipiranga (S.Paulo/SP)
24/07/2021
09:00
ARENA ADIDAS HELIOPOLIS
Sub-15
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Unidos do Flor do Pinhal (S.Paulo/SP)
3
X
2
G.E. Black Power Ipiranga (S.Paulo/SP)
24/07/2021
10:00
ARENA ADIDAS HELIOPOLIS
Sub-17
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
26 de Junho de 2021
Unidos do Flor do Pinhal (S.Paulo/SP)
0
X
2
E.C. Vaspro (S.Paulo/SP)
26/06/2021
08:00
ARENA ADIDAS HELIOPOLIS
Sub-11
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Atletas - Unidos do Flor do Pinhal (S.Paulo/SP) ( Sub-13 )
Andre oliveira santos
Andre oliveira santos
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Brayan vieira silva
Brayan vieira silva
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Breno roberto silva
Breno roberto silva
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Francys kaua santos
Francys kaua santos
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Gabriel silva nascimento
Gabriel silva nascimento
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Guilherme nunes oliveira
Guilherme nunes oliveira
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Gustavo oliveira rufino
Gustavo oliveira rufino
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
GUSTAVO RODRIGO BEZERRA DE CAMARGO
GUSTAVO RODRIGO BEZERRA DE CAMARGO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Isaac carvalho coelho
Isaac carvalho coelho
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Jackson da silva
Jackson da silva
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Kaio Ruan Nunes dos Santos ferreira
Kaio Ruan Nunes dos Santos ferreira
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Kaio vinicius silva
Kaio vinicius silva
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
KAIQUE VASCONCELOS ALVES
KAIQUE VASCONCELOS ALVES
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Kaua ramos gonsalves
Kaua ramos gonsalves
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
KELVIN MATOS FERREIRA
KELVIN MATOS FERREIRA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
MARCELO ASSUNÇÃO SOUZA
MARCELO ASSUNÇÃO SOUZA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
MARCOS ASSUNÇÃO SOUZA
MARCOS ASSUNÇÃO SOUZA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Mauricio roberto nunes
Mauricio roberto nunes
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Murilo riquena
Murilo riquena
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Nathan pereira
Nathan pereira
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
NICOLAS SANTOS SILVA
NICOLAS SANTOS SILVA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Ruan lucas costa nascimento
Ruan lucas costa nascimento
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Ryan pablo oliveira
Ryan pablo oliveira
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Vinicius falcao ribeiro
Vinicius falcao ribeiro
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
VITOR GABRIEL BAGGI
VITOR GABRIEL BAGGI
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Yudi games araujo
Yudi games araujo
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Últimos jogos
Sábado
,
16 de Outubro de 2021
Unidos do Flor do Pinhal (S.Paulo/SP)
1
(1)
X
(3)
1
Arena Campos (S.Paulo/SP)
16/10/2021
15:30
SANTA MARINA AC
Sub-13
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
02 de Outubro de 2021
Unidos do Flor do Pinhal (S.Paulo/SP)
1
X
0
Escola de Futebol Itaquera (S.Paulo/SP)
02/10/2021
10:30
COMPLEXO RENATO BARBIERI
Sub-13
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Unidos do Flor do Pinhal (S.Paulo/SP)
0
X
2
P.S Juventude Paulista (S.Paulo/SP)
02/10/2021
12:30
COMPLEXO RENATO BARBIERI
Sub-11
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
P.S Juventude Paulista (S.Paulo/SP)
4
X
0
Unidos do Flor do Pinhal (S.Paulo/SP)
02/10/2021
13:30
COMPLEXO RENATO BARBIERI
Sub-15
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
18 de Setembro de 2021
Unidos do Flor do Pinhal (S.Paulo/SP)
0
X
3
E.C. Mandubis (S.Paulo/SP)
18/09/2021
10:00
ESTADIO ROBERTO RIGUETTO (CAMPO DO JABAQUARA)
Sub-17
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Unidos do Flor do Pinhal (S.Paulo/SP)
3
X
3
S.E.R Vila Maria (S.Paulo/SP)
18/09/2021
11:00
ESTADIO ROBERTO RIGUETTO (CAMPO DO JABAQUARA)
Sub-13
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Quarta-Feira
,
15 de Setembro de 2021
Unidos do Flor do Pinhal (S.Paulo/SP)
3
X
0
CDC Cleuza Bueno (S.Paulo/SP)
15/09/2021
Hora não definida
DJR ESPORTES
Sub-11
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
11 de Setembro de 2021
S.E Gisela (S.Caetano/SP)
7
X
0
Unidos do Flor do Pinhal (S.Paulo/SP)
11/09/2021
08:30
C.E.R. LUIZ BARALDI (GISELA)
Sub-17
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Flor do Morro (Maua/SP)
1
X
2
Unidos do Flor do Pinhal (S.Paulo/SP)
11/09/2021
13:30
CAMPO DO FLOR DO MORRO
Sub-11
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
04 de Setembro de 2021
Unidos do Flor do Pinhal (S.Paulo/SP)
4
X
0
Flor do Morro (Maua/SP)
04/09/2021
11:00
ARENA ADIDAS HELIOPOLIS
Sub-13
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Unidos do Flor do Pinhal (S.Paulo/SP)
1
X
0
Flor do Morro (Maua/SP)
04/09/2021
12:00
ARENA ADIDAS HELIOPOLIS
Sub-15
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
21 de Agosto de 2021
A.C.E.C Favela Heliópolis (S.Paulo/SP)
6
X
0
Unidos do Flor do Pinhal (S.Paulo/SP)
21/08/2021
08:00
ARENA VILA CARIOCA
Sub-15
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
14 de Agosto de 2021
CFE Talentos Esportes (S.Bernardo do Campo/SP)
4
X
0
Unidos do Flor do Pinhal (S.Paulo/SP)
14/08/2021
08:50
CAMPO TRANSRODI F.C.
Sub-15
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
07 de Agosto de 2021
Unidos do Flor do Pinhal (S.Paulo/SP)
1
X
0
Sumaré Atlético Clube (S.Paulo/SP)
07/08/2021
09:00
ARENA ADIDAS HELIOPOLIS
Sub-15
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Unidos do Flor do Pinhal (S.Paulo/SP)
1
(1)
X
(1)
0
Sumaré Atlético Clube (S.Paulo/SP)
07/08/2021
10:00
ARENA ADIDAS HELIOPOLIS
Sub-17
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
31 de Julho de 2021
União Jabaquara FC (S.Caetano/SP)
4
X
0
Unidos do Flor do Pinhal (S.Paulo/SP)
31/07/2021
10:00
ESTADIO ROBERTO RIGUETTO (CAMPO DO JABAQUARA)
Sub-17
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
24 de Julho de 2021
Unidos do Flor do Pinhal (S.Paulo/SP)
0
X
5
G.E. Black Power Ipiranga (S.Paulo/SP)
24/07/2021
08:00
ARENA ADIDAS HELIOPOLIS
Sub-13
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Unidos do Flor do Pinhal (S.Paulo/SP)
0
X
1
G.E. Black Power Ipiranga (S.Paulo/SP)
24/07/2021
09:00
ARENA ADIDAS HELIOPOLIS
Sub-15
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Unidos do Flor do Pinhal (S.Paulo/SP)
3
X
2
G.E. Black Power Ipiranga (S.Paulo/SP)
24/07/2021
10:00
ARENA ADIDAS HELIOPOLIS
Sub-17
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
26 de Junho de 2021
Unidos do Flor do Pinhal (S.Paulo/SP)
0
X
2
E.C. Vaspro (S.Paulo/SP)
26/06/2021
08:00
ARENA ADIDAS HELIOPOLIS
Sub-11
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Atletas - Unidos do Flor do Pinhal (S.Paulo/SP) ( Sub-15 )
Andre oliveira santos
Andre oliveira santos
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
ARTHUR SUDARIO MEMDES
ARTHUR SUDARIO MEMDES
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
CARLOS EDUARDO RODRIGUES
CARLOS EDUARDO RODRIGUES
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
DANIEL DA SILVA
DANIEL DA SILVA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Daniel gomes bianconi
Daniel gomes bianconi
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Deivid da silva
Deivid da silva
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Francys kaua santos
Francys kaua santos
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Gabriel henrique sobreira
Gabriel henrique sobreira
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Gabriel junior ribeiro da paz
Gabriel junior ribeiro da paz
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Gabriel silva nascimento
Gabriel silva nascimento
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
GUSTAVO ALVES SANTOS
GUSTAVO ALVES SANTOS
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
GUSTAVO RODRIGO BEZERRA DE CAMARGO
GUSTAVO RODRIGO BEZERRA DE CAMARGO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Jaco silva melo
Jaco silva melo
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Joao vitor lira da silva
Joao vitor lira da silva
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Joao vitor santos tavares
Joao vitor santos tavares
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Joeweverton almeida
Joeweverton almeida
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Jose guilherme germano
Jose guilherme germano
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Kaique silva alves
Kaique silva alves
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Kaua ramos gonsalves
Kaua ramos gonsalves
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
KAUAN LUIZ FERREIRA SILVA
KAUAN LUIZ FERREIRA SILVA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Kauan santos silva
Kauan santos silva
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
LARRI DOS SANTOS RIBEIRO
LARRI DOS SANTOS RIBEIRO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Leandro alvez jeronimo
Leandro alvez jeronimo
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Leandro alvez jeronimo
Leandro alvez jeronimo
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Luan frazao leal
Luan frazao leal
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Marcos gonsalves dos santos.
Marcos gonsalves dos santos.
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Matheus galves rocha
Matheus galves rocha
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Pedro da silva souza
Pedro da silva souza
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Pedro jose araujo amorim
Pedro jose araujo amorim
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Ricardo reis caetano nascimento
Ricardo reis caetano nascimento
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
RUAN LUCAS COSTA
RUAN LUCAS COSTA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Victor Hugo correia
Victor Hugo correia
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Últimos jogos
Sábado
,
16 de Outubro de 2021
Unidos do Flor do Pinhal (S.Paulo/SP)
1
(1)
X
(3)
1
Arena Campos (S.Paulo/SP)
16/10/2021
15:30
SANTA MARINA AC
Sub-13
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
02 de Outubro de 2021
Unidos do Flor do Pinhal (S.Paulo/SP)
1
X
0
Escola de Futebol Itaquera (S.Paulo/SP)
02/10/2021
10:30
COMPLEXO RENATO BARBIERI
Sub-13
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Unidos do Flor do Pinhal (S.Paulo/SP)
0
X
2
P.S Juventude Paulista (S.Paulo/SP)
02/10/2021
12:30
COMPLEXO RENATO BARBIERI
Sub-11
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
P.S Juventude Paulista (S.Paulo/SP)
4
X
0
Unidos do Flor do Pinhal (S.Paulo/SP)
02/10/2021
13:30
COMPLEXO RENATO BARBIERI
Sub-15
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
18 de Setembro de 2021
Unidos do Flor do Pinhal (S.Paulo/SP)
0
X
3
E.C. Mandubis (S.Paulo/SP)
18/09/2021
10:00
ESTADIO ROBERTO RIGUETTO (CAMPO DO JABAQUARA)
Sub-17
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Unidos do Flor do Pinhal (S.Paulo/SP)
3
X
3
S.E.R Vila Maria (S.Paulo/SP)
18/09/2021
11:00
ESTADIO ROBERTO RIGUETTO (CAMPO DO JABAQUARA)
Sub-13
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Quarta-Feira
,
15 de Setembro de 2021
Unidos do Flor do Pinhal (S.Paulo/SP)
3
X
0
CDC Cleuza Bueno (S.Paulo/SP)
15/09/2021
Hora não definida
DJR ESPORTES
Sub-11
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
11 de Setembro de 2021
S.E Gisela (S.Caetano/SP)
7
X
0
Unidos do Flor do Pinhal (S.Paulo/SP)
11/09/2021
08:30
C.E.R. LUIZ BARALDI (GISELA)
Sub-17
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Flor do Morro (Maua/SP)
1
X
2
Unidos do Flor do Pinhal (S.Paulo/SP)
11/09/2021
13:30
CAMPO DO FLOR DO MORRO
Sub-11
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
04 de Setembro de 2021
Unidos do Flor do Pinhal (S.Paulo/SP)
4
X
0
Flor do Morro (Maua/SP)
04/09/2021
11:00
ARENA ADIDAS HELIOPOLIS
Sub-13
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Unidos do Flor do Pinhal (S.Paulo/SP)
1
X
0
Flor do Morro (Maua/SP)
04/09/2021
12:00
ARENA ADIDAS HELIOPOLIS
Sub-15
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
21 de Agosto de 2021
A.C.E.C Favela Heliópolis (S.Paulo/SP)
6
X
0
Unidos do Flor do Pinhal (S.Paulo/SP)
21/08/2021
08:00
ARENA VILA CARIOCA
Sub-15
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
14 de Agosto de 2021
CFE Talentos Esportes (S.Bernardo do Campo/SP)
4
X
0
Unidos do Flor do Pinhal (S.Paulo/SP)
14/08/2021
08:50
CAMPO TRANSRODI F.C.
Sub-15
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
07 de Agosto de 2021
Unidos do Flor do Pinhal (S.Paulo/SP)
1
X
0
Sumaré Atlético Clube (S.Paulo/SP)
07/08/2021
09:00
ARENA ADIDAS HELIOPOLIS
Sub-15
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Unidos do Flor do Pinhal (S.Paulo/SP)
1
(1)
X
(1)
0
Sumaré Atlético Clube (S.Paulo/SP)
07/08/2021
10:00
ARENA ADIDAS HELIOPOLIS
Sub-17
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
31 de Julho de 2021
União Jabaquara FC (S.Caetano/SP)
4
X
0
Unidos do Flor do Pinhal (S.Paulo/SP)
31/07/2021
10:00
ESTADIO ROBERTO RIGUETTO (CAMPO DO JABAQUARA)
Sub-17
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
24 de Julho de 2021
Unidos do Flor do Pinhal (S.Paulo/SP)
0
X
5
G.E. Black Power Ipiranga (S.Paulo/SP)
24/07/2021
08:00
ARENA ADIDAS HELIOPOLIS
Sub-13
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Unidos do Flor do Pinhal (S.Paulo/SP)
0
X
1
G.E. Black Power Ipiranga (S.Paulo/SP)
24/07/2021
09:00
ARENA ADIDAS HELIOPOLIS
Sub-15
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Unidos do Flor do Pinhal (S.Paulo/SP)
3
X
2
G.E. Black Power Ipiranga (S.Paulo/SP)
24/07/2021
10:00
ARENA ADIDAS HELIOPOLIS
Sub-17
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
26 de Junho de 2021
Unidos do Flor do Pinhal (S.Paulo/SP)
0
X
2
E.C. Vaspro (S.Paulo/SP)
26/06/2021
08:00
ARENA ADIDAS HELIOPOLIS
Sub-11
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Atletas - Unidos do Flor do Pinhal (S.Paulo/SP) ( Sub-17 )
Arthur costa neves
Arthur costa neves
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
ARTHUR SUDARIO MEMDES
ARTHUR SUDARIO MEMDES
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
CAIO OLIVEIRA SANTOS
CAIO OLIVEIRA SANTOS
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Davi vinicius
Davi vinicius
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Deivid da silva
Deivid da silva
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Deivid ribeiro silva
Deivid ribeiro silva
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Felipe oliveira da silva
Felipe oliveira da silva
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Fernando Santana da Silva
Fernando Santana da Silva
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Gabriel henrique sobreira
Gabriel henrique sobreira
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Gustavo eric silva santos
Gustavo eric silva santos
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Joao alencar neto
Joao alencar neto
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
JOAO PEDRO TEIXEIRA
JOAO PEDRO TEIXEIRA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Joao vitor ferreira
Joao vitor ferreira
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Joao vitor lira da silva
Joao vitor lira da silva
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Joao vitor santos tavares
Joao vitor santos tavares
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Joeweverton almeida
Joeweverton almeida
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Jose guilherme germano
Jose guilherme germano
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
JOSE LEONARDO SOUZA ROCHA
JOSE LEONARDO SOUZA ROCHA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Kaio oliveira
Kaio oliveira
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
LARRI DOS SANTOS RIBEIRO
LARRI DOS SANTOS RIBEIRO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Pablo samuel costa
Pablo samuel costa
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Pedro roberto
Pedro roberto
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
VICTOR RHYAN MOREIRA SOARES
VICTOR RHYAN MOREIRA SOARES
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Últimos jogos
Sábado
,
16 de Outubro de 2021
Unidos do Flor do Pinhal (S.Paulo/SP)
1
(1)
X
(3)
1
Arena Campos (S.Paulo/SP)
16/10/2021
15:30
SANTA MARINA AC
Sub-13
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
02 de Outubro de 2021
Unidos do Flor do Pinhal (S.Paulo/SP)
1
X
0
Escola de Futebol Itaquera (S.Paulo/SP)
02/10/2021
10:30
COMPLEXO RENATO BARBIERI
Sub-13
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Unidos do Flor do Pinhal (S.Paulo/SP)
0
X
2
P.S Juventude Paulista (S.Paulo/SP)
02/10/2021
12:30
COMPLEXO RENATO BARBIERI
Sub-11
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
P.S Juventude Paulista (S.Paulo/SP)
4
X
0
Unidos do Flor do Pinhal (S.Paulo/SP)
02/10/2021
13:30
COMPLEXO RENATO BARBIERI
Sub-15
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
18 de Setembro de 2021
Unidos do Flor do Pinhal (S.Paulo/SP)
0
X
3
E.C. Mandubis (S.Paulo/SP)
18/09/2021
10:00
ESTADIO ROBERTO RIGUETTO (CAMPO DO JABAQUARA)
Sub-17
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Unidos do Flor do Pinhal (S.Paulo/SP)
3
X
3
S.E.R Vila Maria (S.Paulo/SP)
18/09/2021
11:00
ESTADIO ROBERTO RIGUETTO (CAMPO DO JABAQUARA)
Sub-13
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Quarta-Feira
,
15 de Setembro de 2021
Unidos do Flor do Pinhal (S.Paulo/SP)
3
X
0
CDC Cleuza Bueno (S.Paulo/SP)
15/09/2021
Hora não definida
DJR ESPORTES
Sub-11
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
11 de Setembro de 2021
S.E Gisela (S.Caetano/SP)
7
X
0
Unidos do Flor do Pinhal (S.Paulo/SP)
11/09/2021
08:30
C.E.R. LUIZ BARALDI (GISELA)
Sub-17
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Flor do Morro (Maua/SP)
1
X
2
Unidos do Flor do Pinhal (S.Paulo/SP)
11/09/2021
13:30
CAMPO DO FLOR DO MORRO
Sub-11
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
04 de Setembro de 2021
Unidos do Flor do Pinhal (S.Paulo/SP)
4
X
0
Flor do Morro (Maua/SP)
04/09/2021
11:00
ARENA ADIDAS HELIOPOLIS
Sub-13
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Unidos do Flor do Pinhal (S.Paulo/SP)
1
X
0
Flor do Morro (Maua/SP)
04/09/2021
12:00
ARENA ADIDAS HELIOPOLIS
Sub-15
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
21 de Agosto de 2021
A.C.E.C Favela Heliópolis (S.Paulo/SP)
6
X
0
Unidos do Flor do Pinhal (S.Paulo/SP)
21/08/2021
08:00
ARENA VILA CARIOCA
Sub-15
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
14 de Agosto de 2021
CFE Talentos Esportes (S.Bernardo do Campo/SP)
4
X
0
Unidos do Flor do Pinhal (S.Paulo/SP)
14/08/2021
08:50
CAMPO TRANSRODI F.C.
Sub-15
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
07 de Agosto de 2021
Unidos do Flor do Pinhal (S.Paulo/SP)
1
X
0
Sumaré Atlético Clube (S.Paulo/SP)
07/08/2021
09:00
ARENA ADIDAS HELIOPOLIS
Sub-15
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Unidos do Flor do Pinhal (S.Paulo/SP)
1
(1)
X
(1)
0
Sumaré Atlético Clube (S.Paulo/SP)
07/08/2021
10:00
ARENA ADIDAS HELIOPOLIS
Sub-17
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
31 de Julho de 2021
União Jabaquara FC (S.Caetano/SP)
4
X
0
Unidos do Flor do Pinhal (S.Paulo/SP)
31/07/2021
10:00
ESTADIO ROBERTO RIGUETTO (CAMPO DO JABAQUARA)
Sub-17
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
24 de Julho de 2021
Unidos do Flor do Pinhal (S.Paulo/SP)
0
X
5
G.E. Black Power Ipiranga (S.Paulo/SP)
24/07/2021
08:00
ARENA ADIDAS HELIOPOLIS
Sub-13
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Unidos do Flor do Pinhal (S.Paulo/SP)
0
X
1
G.E. Black Power Ipiranga (S.Paulo/SP)
24/07/2021
09:00
ARENA ADIDAS HELIOPOLIS
Sub-15
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Unidos do Flor do Pinhal (S.Paulo/SP)
3
X
2
G.E. Black Power Ipiranga (S.Paulo/SP)
24/07/2021
10:00
ARENA ADIDAS HELIOPOLIS
Sub-17
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
26 de Junho de 2021
Unidos do Flor do Pinhal (S.Paulo/SP)
0
X
2
E.C. Vaspro (S.Paulo/SP)
26/06/2021
08:00
ARENA ADIDAS HELIOPOLIS
Sub-11
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Membros da comissão técnica
Técnico
Emílio Santiago n Souza
Sub-11
Sub-15
Auxiliar Técnico: Sub-11
Sub-13
Sub-15
Sub-13
Sub-11
Técnico
Emílio Santiago n Souza
Sub-11
Sub-15
Auxiliar Técnico: Sub-11
Sub-13
Sub-15
Sub-13
Sub-11
Técnico
Emílio Santiago n Souza
Sub-11
Sub-15
Auxiliar Técnico: Sub-11
Sub-13
Sub-15
Sub-13
Sub-11
Auxiliar Técnico
CICERO RUFINO
Sub-14
Sub-13
Atendente: Sub-14
Sub-15
Atendente: Sub-11
Sub-15
Coord./Representante: Sub-15
Técnico: Sub-11
Últimos jogos
Sábado
,
16 de Outubro de 2021
Unidos do Flor do Pinhal (S.Paulo/SP)
1
(1)
X
(3)
1
Arena Campos (S.Paulo/SP)
16/10/2021
15:30
SANTA MARINA AC
Sub-13
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
02 de Outubro de 2021
Unidos do Flor do Pinhal (S.Paulo/SP)
1
X
0
Escola de Futebol Itaquera (S.Paulo/SP)
02/10/2021
10:30
COMPLEXO RENATO BARBIERI
Sub-13
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Unidos do Flor do Pinhal (S.Paulo/SP)
0
X
2
P.S Juventude Paulista (S.Paulo/SP)
02/10/2021
12:30
COMPLEXO RENATO BARBIERI
Sub-11
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
P.S Juventude Paulista (S.Paulo/SP)
4
X
0
Unidos do Flor do Pinhal (S.Paulo/SP)
02/10/2021
13:30
COMPLEXO RENATO BARBIERI
Sub-15
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
18 de Setembro de 2021
Unidos do Flor do Pinhal (S.Paulo/SP)
0
X
3
E.C. Mandubis (S.Paulo/SP)
18/09/2021
10:00
ESTADIO ROBERTO RIGUETTO (CAMPO DO JABAQUARA)
Sub-17
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Unidos do Flor do Pinhal (S.Paulo/SP)
3
X
3
S.E.R Vila Maria (S.Paulo/SP)
18/09/2021
11:00
ESTADIO ROBERTO RIGUETTO (CAMPO DO JABAQUARA)
Sub-13
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Quarta-Feira
,
15 de Setembro de 2021
Unidos do Flor do Pinhal (S.Paulo/SP)
3
X
0
CDC Cleuza Bueno (S.Paulo/SP)
15/09/2021
Hora não definida
DJR ESPORTES
Sub-11
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
11 de Setembro de 2021
S.E Gisela (S.Caetano/SP)
7
X
0
Unidos do Flor do Pinhal (S.Paulo/SP)
11/09/2021
08:30
C.E.R. LUIZ BARALDI (GISELA)
Sub-17
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Flor do Morro (Maua/SP)
1
X
2
Unidos do Flor do Pinhal (S.Paulo/SP)
11/09/2021
13:30
CAMPO DO FLOR DO MORRO
Sub-11
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
04 de Setembro de 2021
Unidos do Flor do Pinhal (S.Paulo/SP)
4
X
0
Flor do Morro (Maua/SP)
04/09/2021
11:00
ARENA ADIDAS HELIOPOLIS
Sub-13
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Unidos do Flor do Pinhal (S.Paulo/SP)
1
X
0
Flor do Morro (Maua/SP)
04/09/2021
12:00
ARENA ADIDAS HELIOPOLIS
Sub-15
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
21 de Agosto de 2021
A.C.E.C Favela Heliópolis (S.Paulo/SP)
6
X
0
Unidos do Flor do Pinhal (S.Paulo/SP)
21/08/2021
08:00
ARENA VILA CARIOCA
Sub-15
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
14 de Agosto de 2021
CFE Talentos Esportes (S.Bernardo do Campo/SP)
4
X
0
Unidos do Flor do Pinhal (S.Paulo/SP)
14/08/2021
08:50
CAMPO TRANSRODI F.C.
Sub-15
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
07 de Agosto de 2021
Unidos do Flor do Pinhal (S.Paulo/SP)
1
X
0
Sumaré Atlético Clube (S.Paulo/SP)
07/08/2021
09:00
ARENA ADIDAS HELIOPOLIS
Sub-15
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Unidos do Flor do Pinhal (S.Paulo/SP)
1
(1)
X
(1)
0
Sumaré Atlético Clube (S.Paulo/SP)
07/08/2021
10:00
ARENA ADIDAS HELIOPOLIS
Sub-17
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
31 de Julho de 2021
União Jabaquara FC (S.Caetano/SP)
4
X
0
Unidos do Flor do Pinhal (S.Paulo/SP)
31/07/2021
10:00
ESTADIO ROBERTO RIGUETTO (CAMPO DO JABAQUARA)
Sub-17
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
24 de Julho de 2021
Unidos do Flor do Pinhal (S.Paulo/SP)
0
X
5
G.E. Black Power Ipiranga (S.Paulo/SP)
24/07/2021
08:00
ARENA ADIDAS HELIOPOLIS
Sub-13
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Unidos do Flor do Pinhal (S.Paulo/SP)
0
X
1
G.E. Black Power Ipiranga (S.Paulo/SP)
24/07/2021
09:00
ARENA ADIDAS HELIOPOLIS
Sub-15
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Unidos do Flor do Pinhal (S.Paulo/SP)
3
X
2
G.E. Black Power Ipiranga (S.Paulo/SP)
24/07/2021
10:00
ARENA ADIDAS HELIOPOLIS
Sub-17
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
26 de Junho de 2021
Unidos do Flor do Pinhal (S.Paulo/SP)
0
X
2
E.C. Vaspro (S.Paulo/SP)
26/06/2021
08:00
ARENA ADIDAS HELIOPOLIS
Sub-11
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização