12/06/2021 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
033 | 09:00 | Sub-18 | Grupo Norte Leste | E.C Helida (Maua/SP) | 1 x 1 | Sobrahmos FC (Poá/SP) | COMPLEXO RENATO BARBIERI |
037 | 10:00 | Sub-20 | Grupo Norte Leste | Sobrahmos FC (Poá/SP) | 1 x 0 | E.C Helida (Maua/SP) | COMPLEXO RENATO BARBIERI |
033 | 11:00 | Sub-13 | Grupo Leste | Sobrahmos FC (Poá/SP) | 0 x 0 | P.S Juventude Paulista (S.Paulo/SP) | COMPLEXO RENATO BARBIERI |
19/06/2021 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
035 | 08:00 | Sub-10 | Grupo Leste ABC | Sobrahmos FC (Poá/SP) | 0 x 3 | Proj. Desenv./Associação Laranjeira (Maua/SP) | COMPLEXO RENATO BARBIERI |
041 | 10:00 | Sub-16 | Grupo Leste | Elite Futebol Arte (Susano/SP) | 1 x 1 | Sobrahmos FC (Poá/SP) | COMPLEXO RENATO BARBIERI |
045 | 11:00 | Sub-20 | Grupo Norte Leste | Sobrahmos FC (Poá/SP) | 0 x 1 | S.E. Shallon (Ferraz de Vascondelos/SP) | COMPLEXO RENATO BARBIERI |
26/06/2021 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
053 | 15:00 | Sub-16 | Grupo Leste | Sobrahmos FC (Poá/SP) | 2 x 2 | Estrela do Futuro F.C. (S.Paulo/SP) | COMPLEXO RENATO BARBIERI |
055 | 16:00 | Sub-13 | Grupo Leste | Sobrahmos FC (Poá/SP) | 2 x 1 | Estrela do Futuro F.C. (S.Paulo/SP) | COMPLEXO RENATO BARBIERI |
03/07/2021 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
052 | 08:50 | Sub-13 | Grupo Leste | Tiete F.C. (Mogi das Cruzes/SP) | 0 x 1 | Sobrahmos FC (Poá/SP) | ARENA TIETE |
04/07/2021 - Domingo |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
041 | 14:00 | Sub-18 | Grupo Norte Leste | Elite Futebol Arte (Susano/SP) | 0 x 0 | Sobrahmos FC (Poá/SP) | ARENA TIETE |
24/07/2021 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
037 | 12:00 | Sub-18 | Grupo Norte Leste | Sobrahmos FC (Poá/SP) | 2 x 0 | Legionário E.C. (Bragança Paulista/SP) | COMPLEXO RENATO BARBIERI |
012 | 13:00 | Sub-10 | Grupo Leste ABC | Sobrahmos FC (Poá/SP) | 0 x 7 | K9 Pro FC (S.Paulo/SP) | COMPLEXO RENATO BARBIERI |
02/08/2021 - Segunda-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
049 | Sub-16 | Grupo Leste | Sobrahmos FC (Poá/SP) | 3 x 0 | S.E. Santa Lúcia (S.Paulo/SP) | DJR ESPORTES | |
037 | Sub-16 | Grupo Leste | Sobrahmos FC (Poá/SP) | 3 x 0 | Tiete F.C. (Mogi das Cruzes/SP) | DJR ESPORTES | |
033 | Sub-20 | Grupo Norte Leste | Sobrahmos FC (Poá/SP) | 3 x 0 | S.E. Santa Lúcia (S.Paulo/SP) | DJR ESPORTES |
14/08/2021 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
006 | 08:00 | Sub-10 | Grupo Leste ABC | Sobrahmos FC (Poá/SP) | 3 x 0 | Prata da Casa (S.Paulo/SP) | COMPLEXO RENATO BARBIERI |
045 | 10:00 | Sub-16 | Grupo Leste | Sobrahmos FC (Poá/SP) | 0 x 0 | E.C. Rede (S.Paulo/SP) | COMPLEXO RENATO BARBIERI |
049 | 15:00 | Sub-20 | Grupo Norte Leste | E.C. José Bonifácio (S.Paulo/SP) | 1 x 2 | Sobrahmos FC (Poá/SP) | CDC ARAUJO |
22/08/2021 - Domingo |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
029 | 10:00 | Sub-16 | Grupo Leste | Legionário E.C. (Bragança Paulista/SP) | 1 x 4 | Sobrahmos FC (Poá/SP) | ESTADIO DEDE MUNIZ |
26/08/2021 - Quinta-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
033 | 16:00 | Sub-16 | Grupo Leste | Atlético Esporte Clube (S.Paulo/SP) | 3 x 1 | Sobrahmos FC (Poá/SP) | CDC JOSE AMANCIO FERNANDES (CAMPO DO SÃO JORGE) |
28/08/2021 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
049 | 09:00 | Sub-18 | Grupo Norte Leste | Sobrahmos FC (Poá/SP) | 2 x 2 | Vasco da Gama F.C. (Sto Andre/SP) | COMPLEXO RENATO BARBIERI |
041 | 10:00 | Sub-20 | Grupo Norte Leste | Sobrahmos FC (Poá/SP) | 1 x 1 | S.E Gisela (S.Caetano/SP) | COMPLEXO RENATO BARBIERI |
04/09/2021 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
045 | 09:00 | Sub-18 | Grupo Norte Leste | União Jabaquara FC (S.Caetano/SP) | 3 x 2 | Sobrahmos FC (Poá/SP) | ESTADIO ROBERTO RIGUETTO (CAMPO DO JABAQUARA) |
030 | 13:30 | Sub-13 | Grupo Leste | Escola de Futebol Itaquera (S.Paulo/SP) | 0 x 1 | Sobrahmos FC (Poá/SP) | CDC BONI 4 |
07/09/2021 - Terça-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
039 | 14:00 | Sub-10 | Grupo Leste ABC | Flor do Morro (Maua/SP) | W x 0 | Sobrahmos FC (Poá/SP) | CAMPO DO FLOR DO MORRO |
11/09/2021 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
038 | 08:00 | Sub-13 | Grupo Leste | Sobrahmos FC (Poá/SP) | 0 x 0 | Meninos da Vila Itaquera (S.Paulo/SP) | COMPLEXO RENATO BARBIERI |
18/09/2021 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
043 | 15:00 | Sub-13 | Grupo Leste | Arena Campos (S.Paulo/SP) | 3 x 0 | Sobrahmos FC (Poá/SP) | SANTA MARINA AC |
02/10/2021 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
076 | 13:30 | Sub-16 | 5ª Oitavas de Final | Atlético Esporte Clube (S.Paulo/SP) | 3 x 0 | Sobrahmos FC (Poá/SP) | CAMPO DO FLOR DO MORRO |
066 | 14:30 | Sub-18 | 2ª Quartas de Final | Vasco da Gama F.C. (Sto Andre/SP) | 3 x 0 | Sobrahmos FC (Poá/SP) | CAMPO DO FLOR DO MORRO |
10/10/2021 - Domingo |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
068 | 17:30 | Sub-20 | 4ª Quartas de Final | R9 Academy (S.Paulo/SP) | W x 0 | Sobrahmos FC (Poá/SP) | CAMPO DO FLUMINENSE DO JAGUARA |
12/10/2021 - Terça-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
075 | 17:00 | Sub-13 | 4ª Oitavas de Final | Sobrahmos FC (Poá/SP) | 0 x 3 | ADCE Meninos do Sanfra (S.Paulo/SP) | CAMPO DO FLUMINENSE DO JAGUARA |
23/10/2021 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
055 | Sub-10 | 2ª Quartas de Final | C.F. Soccer Blue (Osasco/SP) | 3 x 0 | Sobrahmos FC (Poá/SP) | CAMPO A DEFINIR |