Sub-10 - Masculino |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Data | Hora | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
035 | 19/06 | 08:00 | Grupo Leste ABC | Sobrahmos FC (Poá/SP) | 0 x 3 | Proj. Desenv./Associação Laranjeira (Maua/SP) | COMPLEXO RENATO BARBIERI |
012 | 24/07 | 13:00 | Grupo Leste ABC | Sobrahmos FC (Poá/SP) | 0 x 7 | K9 Pro FC (S.Paulo/SP) | COMPLEXO RENATO BARBIERI |
006 | 14/08 | 08:00 | Grupo Leste ABC | Sobrahmos FC (Poá/SP) | 3 x 0 | Prata da Casa (S.Paulo/SP) | COMPLEXO RENATO BARBIERI |
039 | 07/09 | 14:00 | Grupo Leste ABC | Flor do Morro (Maua/SP) | W x 0 | Sobrahmos FC (Poá/SP) | CAMPO DO FLOR DO MORRO |
055 | 23/10 | 2ª Quartas de Final | C.F. Soccer Blue (Osasco/SP) | 3 x 0 | Sobrahmos FC (Poá/SP) | CAMPO A DEFINIR |
Sub-13 - Masculino |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Data | Hora | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
033 | 12/06 | 11:00 | Grupo Leste | Sobrahmos FC (Poá/SP) | 0 x 0 | P.S Juventude Paulista (S.Paulo/SP) | COMPLEXO RENATO BARBIERI |
055 | 26/06 | 16:00 | Grupo Leste | Sobrahmos FC (Poá/SP) | 2 x 1 | Estrela do Futuro F.C. (S.Paulo/SP) | COMPLEXO RENATO BARBIERI |
052 | 03/07 | 08:50 | Grupo Leste | Tiete F.C. (Mogi das Cruzes/SP) | 0 x 1 | Sobrahmos FC (Poá/SP) | ARENA TIETE |
030 | 04/09 | 13:30 | Grupo Leste | Escola de Futebol Itaquera (S.Paulo/SP) | 0 x 1 | Sobrahmos FC (Poá/SP) | CDC BONI 4 |
038 | 11/09 | 08:00 | Grupo Leste | Sobrahmos FC (Poá/SP) | 0 x 0 | Meninos da Vila Itaquera (S.Paulo/SP) | COMPLEXO RENATO BARBIERI |
043 | 18/09 | 15:00 | Grupo Leste | Arena Campos (S.Paulo/SP) | 3 x 0 | Sobrahmos FC (Poá/SP) | SANTA MARINA AC |
075 | 12/10 | 17:00 | 4ª Oitavas de Final | Sobrahmos FC (Poá/SP) | 0 x 3 | ADCE Meninos do Sanfra (S.Paulo/SP) | CAMPO DO FLUMINENSE DO JAGUARA |
Sub-16 - Masculino |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Data | Hora | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
041 | 19/06 | 10:00 | Grupo Leste | Elite Futebol Arte (Susano/SP) | 1 x 1 | Sobrahmos FC (Poá/SP) | COMPLEXO RENATO BARBIERI |
053 | 26/06 | 15:00 | Grupo Leste | Sobrahmos FC (Poá/SP) | 2 x 2 | Estrela do Futuro F.C. (S.Paulo/SP) | COMPLEXO RENATO BARBIERI |
049 | 02/08 | Grupo Leste | Sobrahmos FC (Poá/SP) | 3 x 0 | S.E. Santa Lúcia (S.Paulo/SP) | DJR ESPORTES | |
037 | 02/08 | Grupo Leste | Sobrahmos FC (Poá/SP) | 3 x 0 | Tiete F.C. (Mogi das Cruzes/SP) | DJR ESPORTES | |
045 | 14/08 | 10:00 | Grupo Leste | Sobrahmos FC (Poá/SP) | 0 x 0 | E.C. Rede (S.Paulo/SP) | COMPLEXO RENATO BARBIERI |
029 | 22/08 | 10:00 | Grupo Leste | Legionário E.C. (Bragança Paulista/SP) | 1 x 4 | Sobrahmos FC (Poá/SP) | ESTADIO DEDE MUNIZ |
033 | 26/08 | 16:00 | Grupo Leste | Atlético Esporte Clube (S.Paulo/SP) | 3 x 1 | Sobrahmos FC (Poá/SP) | CDC JOSE AMANCIO FERNANDES (CAMPO DO SÃO JORGE) |
076 | 02/10 | 13:30 | 5ª Oitavas de Final | Atlético Esporte Clube (S.Paulo/SP) | 3 x 0 | Sobrahmos FC (Poá/SP) | CAMPO DO FLOR DO MORRO |
Sub-18 - Masculino |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Data | Hora | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
033 | 12/06 | 09:00 | Grupo Norte Leste | E.C Helida (Maua/SP) | 1 x 1 | Sobrahmos FC (Poá/SP) | COMPLEXO RENATO BARBIERI |
041 | 04/07 | 14:00 | Grupo Norte Leste | Elite Futebol Arte (Susano/SP) | 0 x 0 | Sobrahmos FC (Poá/SP) | ARENA TIETE |
037 | 24/07 | 12:00 | Grupo Norte Leste | Sobrahmos FC (Poá/SP) | 2 x 0 | Legionário E.C. (Bragança Paulista/SP) | COMPLEXO RENATO BARBIERI |
049 | 28/08 | 09:00 | Grupo Norte Leste | Sobrahmos FC (Poá/SP) | 2 x 2 | Vasco da Gama F.C. (Sto Andre/SP) | COMPLEXO RENATO BARBIERI |
045 | 04/09 | 09:00 | Grupo Norte Leste | União Jabaquara FC (S.Caetano/SP) | 3 x 2 | Sobrahmos FC (Poá/SP) | ESTADIO ROBERTO RIGUETTO (CAMPO DO JABAQUARA) |
066 | 02/10 | 14:30 | 2ª Quartas de Final | Vasco da Gama F.C. (Sto Andre/SP) | 3 x 0 | Sobrahmos FC (Poá/SP) | CAMPO DO FLOR DO MORRO |
Sub-20 - Masculino |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Data | Hora | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
037 | 12/06 | 10:00 | Grupo Norte Leste | Sobrahmos FC (Poá/SP) | 1 x 0 | E.C Helida (Maua/SP) | COMPLEXO RENATO BARBIERI |
045 | 19/06 | 11:00 | Grupo Norte Leste | Sobrahmos FC (Poá/SP) | 0 x 1 | S.E. Shallon (Ferraz de Vascondelos/SP) | COMPLEXO RENATO BARBIERI |
033 | 02/08 | Grupo Norte Leste | Sobrahmos FC (Poá/SP) | 3 x 0 | S.E. Santa Lúcia (S.Paulo/SP) | DJR ESPORTES | |
049 | 14/08 | 15:00 | Grupo Norte Leste | E.C. José Bonifácio (S.Paulo/SP) | 1 x 2 | Sobrahmos FC (Poá/SP) | CDC ARAUJO |
041 | 28/08 | 10:00 | Grupo Norte Leste | Sobrahmos FC (Poá/SP) | 1 x 1 | S.E Gisela (S.Caetano/SP) | COMPLEXO RENATO BARBIERI |
068 | 10/10 | 17:30 | 4ª Quartas de Final | R9 Academy (S.Paulo/SP) | W x 0 | Sobrahmos FC (Poá/SP) | CAMPO DO FLUMINENSE DO JAGUARA |