Home
Categoria
Sub-16 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Tabelas
Jogos por data
Jogos por categoria
Sub-16 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Artilharia
Sub-16 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Melhor Defesa
Sub-16 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Cartões
Sub-16 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Suspensões
Sub-16 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Home
Categoria
Sub-16 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Tabelas
Jogos por data
Jogos por categoria
Sub-16 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Artilharia
Sub-16 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Melhor Defesa
Sub-16 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Cartões
Sub-16 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Suspensões
Sub-16 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
S.E. Santa Lúcia (S.Paulo/SP)
DJR Libertadores de Base - Série Ouro (13º edição - Ano 2021)
Home
Todas as competições
Competição #2459
S.E. Santa Lúcia (S.Paulo/SP)
Compartilhar
Tweetar
Data de fundação
01/01/2016
Gerente
S.E. Santa Lúcia (S.Paulo/SP)
Cnpj
Não informado
Site oficial
Outros campeonatos
DJR Libertadores de Verão - 2021
DJR Libertadores de Base - Série Ouro - 2021
Supercopa dos Campeões - 2020
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste) - 2020
Copa DJR Libertadores de Base - 2019
Taça Prata Libertadores de Base - 2019
Taça Bronze Libertadores de Base - 2019
Sub-15
Sub-16
Sub-17
Sub-20
Comissão técnica
Atletas - S.E. Santa Lúcia (S.Paulo/SP) ( Sub-15 )
Bernardo de carlis Vasconcelos
Bernardo de carlis Vasconcelos
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
BRUNO OTAVIO DOS SANTOS SILVA
BRUNO OTAVIO DOS SANTOS SILVA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
DANILO JOAQUIM DA SILVA
DANILO JOAQUIM DA SILVA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
GUSTAVO FERNANDES SANTOS
GUSTAVO FERNANDES SANTOS
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Gustavo Henrique dos Santos Belchior
Gustavo Henrique dos Santos Belchior
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Gustavo Mendes da Silva
Gustavo Mendes da Silva
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Heitor Felipe Santos
Heitor Felipe Santos
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
José Arthur da Costa Belinello
José Arthur da Costa Belinello
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Kauan Miranda de lima
Kauan Miranda de lima
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Kevin Bruno Joaquim Lima Pereira
Kevin Bruno Joaquim Lima Pereira
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Kristofer Sartori holzer
Kristofer Sartori holzer
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
LUCAS DIOGO NOGUEIRA BARBOZA
LUCAS DIOGO NOGUEIRA BARBOZA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Lucas Fernandes da Silva
Lucas Fernandes da Silva
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
MATHEUS FERREIRA MACIEL
MATHEUS FERREIRA MACIEL
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
MATHEUS PEREIRA DA COSTA SANTOS
MATHEUS PEREIRA DA COSTA SANTOS
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Nathan Pereira da Silva
Nathan Pereira da Silva
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
PABLO DE SOUZA ZARAMELLA
PABLO DE SOUZA ZARAMELLA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Pedro Henrique Moreira Francisco
Pedro Henrique Moreira Francisco
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Pedro Henrique Pinheiro Silva
Pedro Henrique Pinheiro Silva
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
ZION XAVIER SOARES
ZION XAVIER SOARES
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Últimos jogos
Segunda-Feira
,
23 de Agosto de 2021
Escola de Futebol Itaquera (S.Paulo/SP)
3
X
0
S.E. Santa Lúcia (S.Paulo/SP)
23/08/2021
Hora não definida
DJR ESPORTES
Sub-15
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Arena Campos (S.Paulo/SP)
3
X
0
S.E. Santa Lúcia (S.Paulo/SP)
23/08/2021
Hora não definida
DJR ESPORTES
Sub-15
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
ACAP/Adreense (S.Paulo/SP)
3
X
0
S.E. Santa Lúcia (S.Paulo/SP)
23/08/2021
Hora não definida
DJR ESPORTES
Sub-15
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
21 de Agosto de 2021
S.E. Santa Lúcia (S.Paulo/SP)
0
X
W
P.S Juventude Paulista (S.Paulo/SP)
21/08/2021
15:00
CDC ITAQUERA (CAMPO DO MORGANTE)
Sub-15
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Segunda-Feira
,
02 de Agosto de 2021
Sobrahmos FC (Poá/SP)
3
X
0
S.E. Santa Lúcia (S.Paulo/SP)
02/08/2021
Hora não definida
DJR ESPORTES
Sub-20
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
E.C. Rede (S.Paulo/SP)
3
X
0
S.E. Santa Lúcia (S.Paulo/SP)
02/08/2021
Hora não definida
DJR ESPORTES
Sub-17
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Meninos da Vila Itaquera (S.Paulo/SP)
3
X
0
S.E. Santa Lúcia (S.Paulo/SP)
02/08/2021
Hora não definida
DJR ESPORTES
Sub-17
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
S.E Gisela (S.Caetano/SP)
3
X
0
S.E. Santa Lúcia (S.Paulo/SP)
02/08/2021
Hora não definida
DJR ESPORTES
Sub-20
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Estrela do Futuro F.C. (S.Paulo/SP)
3
X
0
S.E. Santa Lúcia (S.Paulo/SP)
02/08/2021
Hora não definida
DJR ESPORTES
Sub-16
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
P.S Juventude Paulista (S.Paulo/SP)
3
X
0
S.E. Santa Lúcia (S.Paulo/SP)
02/08/2021
Hora não definida
DJR ESPORTES
Sub-17
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Atlético Esporte Clube (S.Paulo/SP)
3
X
0
S.E. Santa Lúcia (S.Paulo/SP)
02/08/2021
Hora não definida
DJR ESPORTES
Sub-16
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
ACAP/Adreense (S.Paulo/SP)
3
X
0
S.E. Santa Lúcia (S.Paulo/SP)
02/08/2021
Hora não definida
DJR ESPORTES
Sub-17
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Elite Futebol Arte (Susano/SP)
3
X
0
S.E. Santa Lúcia (S.Paulo/SP)
02/08/2021
Hora não definida
DJR ESPORTES
Sub-16
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sobrahmos FC (Poá/SP)
3
X
0
S.E. Santa Lúcia (S.Paulo/SP)
02/08/2021
Hora não definida
DJR ESPORTES
Sub-16
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Escola de Futebol Itaquera (S.Paulo/SP)
3
X
0
S.E. Santa Lúcia (S.Paulo/SP)
02/08/2021
Hora não definida
DJR ESPORTES
Sub-17
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
E.C Helida (Maua/SP)
3
X
0
S.E. Santa Lúcia (S.Paulo/SP)
02/08/2021
Hora não definida
DJR ESPORTES
Sub-20
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
S.E. Shallon (Ferraz de Vascondelos/SP)
3
X
0
S.E. Santa Lúcia (S.Paulo/SP)
02/08/2021
Hora não definida
DJR ESPORTES
Sub-20
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
31 de Julho de 2021
Meninos da Vila Itaquera (S.Paulo/SP)
0
X
1
S.E. Santa Lúcia (S.Paulo/SP)
31/07/2021
16:00
CDC ITAQUERA (CAMPO DO MORGANTE)
Sub-15
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Domingo
,
25 de Julho de 2021
Legionário E.C. (Bragança Paulista/SP)
W
X
0
S.E. Santa Lúcia (S.Paulo/SP)
25/07/2021
12:00
ESTADIO DEDE MUNIZ
Sub-16
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sexta-Feira
,
02 de Julho de 2021
E.C. José Bonifácio (S.Paulo/SP)
1
X
1
S.E. Santa Lúcia (S.Paulo/SP)
02/07/2021
14:00
CDC ITAQUERA (CAMPO DO MORGANTE)
Sub-17
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Atletas - S.E. Santa Lúcia (S.Paulo/SP) ( Sub-16 )
Bernardo de carlis Vasconcelos
Bernardo de carlis Vasconcelos
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Carlos Henrique da Silva
Carlos Henrique da Silva
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Darlan Santos brito
Darlan Santos brito
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Eduardo Henrique dos Santos
Eduardo Henrique dos Santos
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Eduardo Rédua
Eduardo Rédua
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Guilherme Alves dos Santos
Guilherme Alves dos Santos
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Guilherme da Silva Oliveira
Guilherme da Silva Oliveira
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Guilherme da Silva Santos
Guilherme da Silva Santos
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Gustavo adorni castilho da Silva
Gustavo adorni castilho da Silva
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
GUSTAVO FERNANDES SANTOS
GUSTAVO FERNANDES SANTOS
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Gustavo Mendes Silva
Gustavo Mendes Silva
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
GUSTAVO ROMÃO GONÇALVES DA COSTA
GUSTAVO ROMÃO GONÇALVES DA COSTA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Heitor Felipe Santos
Heitor Felipe Santos
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Kristofer Sartori holzer
Kristofer Sartori holzer
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Leonardo shinji cardoso tamari
Leonardo shinji cardoso tamari
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Luan Garcia Laureano de Jesus
Luan Garcia Laureano de Jesus
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
LUCAS DIOGO NOGUEIRA BARBOZA
LUCAS DIOGO NOGUEIRA BARBOZA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Lucas Fernandes da Silva
Lucas Fernandes da Silva
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Marcelo Eduardo nunes de Souza
Marcelo Eduardo nunes de Souza
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Marcelo Vieira Moura
Marcelo Vieira Moura
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Math
Math
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Matheus Pereira da Costa Santos
Matheus Pereira da Costa Santos
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Messias Estanislau da Silva
Messias Estanislau da Silva
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Murilo Araújo Portão
Murilo Araújo Portão
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Pedro Henrique Santos de jesus
Pedro Henrique Santos de jesus
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Últimos jogos
Segunda-Feira
,
23 de Agosto de 2021
Escola de Futebol Itaquera (S.Paulo/SP)
3
X
0
S.E. Santa Lúcia (S.Paulo/SP)
23/08/2021
Hora não definida
DJR ESPORTES
Sub-15
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Arena Campos (S.Paulo/SP)
3
X
0
S.E. Santa Lúcia (S.Paulo/SP)
23/08/2021
Hora não definida
DJR ESPORTES
Sub-15
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
ACAP/Adreense (S.Paulo/SP)
3
X
0
S.E. Santa Lúcia (S.Paulo/SP)
23/08/2021
Hora não definida
DJR ESPORTES
Sub-15
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
21 de Agosto de 2021
S.E. Santa Lúcia (S.Paulo/SP)
0
X
W
P.S Juventude Paulista (S.Paulo/SP)
21/08/2021
15:00
CDC ITAQUERA (CAMPO DO MORGANTE)
Sub-15
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Segunda-Feira
,
02 de Agosto de 2021
Sobrahmos FC (Poá/SP)
3
X
0
S.E. Santa Lúcia (S.Paulo/SP)
02/08/2021
Hora não definida
DJR ESPORTES
Sub-20
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
E.C. Rede (S.Paulo/SP)
3
X
0
S.E. Santa Lúcia (S.Paulo/SP)
02/08/2021
Hora não definida
DJR ESPORTES
Sub-17
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Meninos da Vila Itaquera (S.Paulo/SP)
3
X
0
S.E. Santa Lúcia (S.Paulo/SP)
02/08/2021
Hora não definida
DJR ESPORTES
Sub-17
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
S.E Gisela (S.Caetano/SP)
3
X
0
S.E. Santa Lúcia (S.Paulo/SP)
02/08/2021
Hora não definida
DJR ESPORTES
Sub-20
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Estrela do Futuro F.C. (S.Paulo/SP)
3
X
0
S.E. Santa Lúcia (S.Paulo/SP)
02/08/2021
Hora não definida
DJR ESPORTES
Sub-16
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
P.S Juventude Paulista (S.Paulo/SP)
3
X
0
S.E. Santa Lúcia (S.Paulo/SP)
02/08/2021
Hora não definida
DJR ESPORTES
Sub-17
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Atlético Esporte Clube (S.Paulo/SP)
3
X
0
S.E. Santa Lúcia (S.Paulo/SP)
02/08/2021
Hora não definida
DJR ESPORTES
Sub-16
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
ACAP/Adreense (S.Paulo/SP)
3
X
0
S.E. Santa Lúcia (S.Paulo/SP)
02/08/2021
Hora não definida
DJR ESPORTES
Sub-17
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Elite Futebol Arte (Susano/SP)
3
X
0
S.E. Santa Lúcia (S.Paulo/SP)
02/08/2021
Hora não definida
DJR ESPORTES
Sub-16
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sobrahmos FC (Poá/SP)
3
X
0
S.E. Santa Lúcia (S.Paulo/SP)
02/08/2021
Hora não definida
DJR ESPORTES
Sub-16
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Escola de Futebol Itaquera (S.Paulo/SP)
3
X
0
S.E. Santa Lúcia (S.Paulo/SP)
02/08/2021
Hora não definida
DJR ESPORTES
Sub-17
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
E.C Helida (Maua/SP)
3
X
0
S.E. Santa Lúcia (S.Paulo/SP)
02/08/2021
Hora não definida
DJR ESPORTES
Sub-20
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
S.E. Shallon (Ferraz de Vascondelos/SP)
3
X
0
S.E. Santa Lúcia (S.Paulo/SP)
02/08/2021
Hora não definida
DJR ESPORTES
Sub-20
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
31 de Julho de 2021
Meninos da Vila Itaquera (S.Paulo/SP)
0
X
1
S.E. Santa Lúcia (S.Paulo/SP)
31/07/2021
16:00
CDC ITAQUERA (CAMPO DO MORGANTE)
Sub-15
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Domingo
,
25 de Julho de 2021
Legionário E.C. (Bragança Paulista/SP)
W
X
0
S.E. Santa Lúcia (S.Paulo/SP)
25/07/2021
12:00
ESTADIO DEDE MUNIZ
Sub-16
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sexta-Feira
,
02 de Julho de 2021
E.C. José Bonifácio (S.Paulo/SP)
1
X
1
S.E. Santa Lúcia (S.Paulo/SP)
02/07/2021
14:00
CDC ITAQUERA (CAMPO DO MORGANTE)
Sub-17
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Atletas - S.E. Santa Lúcia (S.Paulo/SP) ( Sub-17 )
Bernardo de carlis Vasconcelos
Bernardo de carlis Vasconcelos
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Carlos Henrique da Silva
Carlos Henrique da Silva
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Eduardo Henrique dos Santos
Eduardo Henrique dos Santos
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Eduardo Redua Andrade
Eduardo Redua Andrade
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Fernando Justiniano da Silva
Fernando Justiniano da Silva
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Guilherme Alves dos Santos
Guilherme Alves dos Santos
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Guilherme da Silva Santos
Guilherme da Silva Santos
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Gustavo Adorni Castilho da Silva
Gustavo Adorni Castilho da Silva
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
GUSTAVO FERNANDES SANTOS
GUSTAVO FERNANDES SANTOS
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Gustavo Mendes Silva
Gustavo Mendes Silva
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Heitor Felipe Santos
Heitor Felipe Santos
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Henrique Andrade Holanda
Henrique Andrade Holanda
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
João Victor de Oliveira lima
João Victor de Oliveira lima
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
José Eduardo de Souza Magalhães
José Eduardo de Souza Magalhães
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Kaiky Monteiro de Oliveira
Kaiky Monteiro de Oliveira
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Kristofer Sartori Holzer
Kristofer Sartori Holzer
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Leonardo shinji Cardoso
Leonardo shinji Cardoso
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Marcelo Vieira Moura
Marcelo Vieira Moura
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Matheus Pereira da Costa Santos
Matheus Pereira da Costa Santos
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Messias Estanislau da Silva
Messias Estanislau da Silva
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Murilo Araujo Portão
Murilo Araujo Portão
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Nathan Fernando Pesente
Nathan Fernando Pesente
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Nickolas Ferreira nonato dos Santos
Nickolas Ferreira nonato dos Santos
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Nycollas Barbosa de Araujo
Nycollas Barbosa de Araujo
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Pedro Henrique Santos de jesus
Pedro Henrique Santos de jesus
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Wallace Gomes de Souza
Wallace Gomes de Souza
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Ygor Marques dos Santos
Ygor Marques dos Santos
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Últimos jogos
Segunda-Feira
,
23 de Agosto de 2021
Escola de Futebol Itaquera (S.Paulo/SP)
3
X
0
S.E. Santa Lúcia (S.Paulo/SP)
23/08/2021
Hora não definida
DJR ESPORTES
Sub-15
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Arena Campos (S.Paulo/SP)
3
X
0
S.E. Santa Lúcia (S.Paulo/SP)
23/08/2021
Hora não definida
DJR ESPORTES
Sub-15
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
ACAP/Adreense (S.Paulo/SP)
3
X
0
S.E. Santa Lúcia (S.Paulo/SP)
23/08/2021
Hora não definida
DJR ESPORTES
Sub-15
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
21 de Agosto de 2021
S.E. Santa Lúcia (S.Paulo/SP)
0
X
W
P.S Juventude Paulista (S.Paulo/SP)
21/08/2021
15:00
CDC ITAQUERA (CAMPO DO MORGANTE)
Sub-15
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Segunda-Feira
,
02 de Agosto de 2021
Sobrahmos FC (Poá/SP)
3
X
0
S.E. Santa Lúcia (S.Paulo/SP)
02/08/2021
Hora não definida
DJR ESPORTES
Sub-20
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
E.C. Rede (S.Paulo/SP)
3
X
0
S.E. Santa Lúcia (S.Paulo/SP)
02/08/2021
Hora não definida
DJR ESPORTES
Sub-17
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Meninos da Vila Itaquera (S.Paulo/SP)
3
X
0
S.E. Santa Lúcia (S.Paulo/SP)
02/08/2021
Hora não definida
DJR ESPORTES
Sub-17
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
S.E Gisela (S.Caetano/SP)
3
X
0
S.E. Santa Lúcia (S.Paulo/SP)
02/08/2021
Hora não definida
DJR ESPORTES
Sub-20
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Estrela do Futuro F.C. (S.Paulo/SP)
3
X
0
S.E. Santa Lúcia (S.Paulo/SP)
02/08/2021
Hora não definida
DJR ESPORTES
Sub-16
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
P.S Juventude Paulista (S.Paulo/SP)
3
X
0
S.E. Santa Lúcia (S.Paulo/SP)
02/08/2021
Hora não definida
DJR ESPORTES
Sub-17
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Atlético Esporte Clube (S.Paulo/SP)
3
X
0
S.E. Santa Lúcia (S.Paulo/SP)
02/08/2021
Hora não definida
DJR ESPORTES
Sub-16
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
ACAP/Adreense (S.Paulo/SP)
3
X
0
S.E. Santa Lúcia (S.Paulo/SP)
02/08/2021
Hora não definida
DJR ESPORTES
Sub-17
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Elite Futebol Arte (Susano/SP)
3
X
0
S.E. Santa Lúcia (S.Paulo/SP)
02/08/2021
Hora não definida
DJR ESPORTES
Sub-16
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sobrahmos FC (Poá/SP)
3
X
0
S.E. Santa Lúcia (S.Paulo/SP)
02/08/2021
Hora não definida
DJR ESPORTES
Sub-16
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Escola de Futebol Itaquera (S.Paulo/SP)
3
X
0
S.E. Santa Lúcia (S.Paulo/SP)
02/08/2021
Hora não definida
DJR ESPORTES
Sub-17
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
E.C Helida (Maua/SP)
3
X
0
S.E. Santa Lúcia (S.Paulo/SP)
02/08/2021
Hora não definida
DJR ESPORTES
Sub-20
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
S.E. Shallon (Ferraz de Vascondelos/SP)
3
X
0
S.E. Santa Lúcia (S.Paulo/SP)
02/08/2021
Hora não definida
DJR ESPORTES
Sub-20
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
31 de Julho de 2021
Meninos da Vila Itaquera (S.Paulo/SP)
0
X
1
S.E. Santa Lúcia (S.Paulo/SP)
31/07/2021
16:00
CDC ITAQUERA (CAMPO DO MORGANTE)
Sub-15
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Domingo
,
25 de Julho de 2021
Legionário E.C. (Bragança Paulista/SP)
W
X
0
S.E. Santa Lúcia (S.Paulo/SP)
25/07/2021
12:00
ESTADIO DEDE MUNIZ
Sub-16
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sexta-Feira
,
02 de Julho de 2021
E.C. José Bonifácio (S.Paulo/SP)
1
X
1
S.E. Santa Lúcia (S.Paulo/SP)
02/07/2021
14:00
CDC ITAQUERA (CAMPO DO MORGANTE)
Sub-17
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Atletas - S.E. Santa Lúcia (S.Paulo/SP) ( Sub-20 )
Alan Roberto Ferreira de souza
Alan Roberto Ferreira de souza
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Alisson Alexandre Pereira
Alisson Alexandre Pereira
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Angelo andrade dos Santos
Angelo andrade dos Santos
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Arison Queiroz de Oliveira
Arison Queiroz de Oliveira
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Bruno Sobrinho Silva
Bruno Sobrinho Silva
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Caio Pereira Borges
Caio Pereira Borges
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Carlos Henrique Almeida Santana
Carlos Henrique Almeida Santana
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Cauã de Oliveira Rocha
Cauã de Oliveira Rocha
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Darlisson Luan Cordeiro dos Santos
Darlisson Luan Cordeiro dos Santos
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Ederson Santos Malcher
Ederson Santos Malcher
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Eduardo gabriel aggio morais
Eduardo gabriel aggio morais
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Eduardo Galvão dos Santos
Eduardo Galvão dos Santos
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Eduardo Miranda de meneses
Eduardo Miranda de meneses
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Eduardo Redua
Eduardo Redua
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Gustavo Adorni
Gustavo Adorni
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Henrique de Oliveira Trindade
Henrique de Oliveira Trindade
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Igor Barbosa dos Santos
Igor Barbosa dos Santos
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Israel Oliveira Rodrigues
Israel Oliveira Rodrigues
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Jefferson Miranda Pereira
Jefferson Miranda Pereira
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Jeorge Antonio nunes
Jeorge Antonio nunes
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
João Victor de Oliveira Lima
João Victor de Oliveira Lima
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Kleber dos Santos Nery
Kleber dos Santos Nery
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Lorenzo Cunha Gomes
Lorenzo Cunha Gomes
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Lucas Almeida pereira
Lucas Almeida pereira
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Lucas Felipe Madeo
Lucas Felipe Madeo
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Nathan Fernando Presente
Nathan Fernando Presente
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Nycollas Barbosa de Araujo
Nycollas Barbosa de Araujo
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Rafael dos Santos Fava
Rafael dos Santos Fava
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Rogerio Luiz Vicente da Silva
Rogerio Luiz Vicente da Silva
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Samuel Crispim da Silva
Samuel Crispim da Silva
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Vinícius Eduardo Santos de Jesus
Vinícius Eduardo Santos de Jesus
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Vinicyus Gabriel da Silva Chacon
Vinicyus Gabriel da Silva Chacon
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Vitor ryan xavier da silva
Vitor ryan xavier da silva
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Wallace Gomes de Souza
Wallace Gomes de Souza
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Willian de matos bispo
Willian de matos bispo
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Últimos jogos
Segunda-Feira
,
23 de Agosto de 2021
Escola de Futebol Itaquera (S.Paulo/SP)
3
X
0
S.E. Santa Lúcia (S.Paulo/SP)
23/08/2021
Hora não definida
DJR ESPORTES
Sub-15
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Arena Campos (S.Paulo/SP)
3
X
0
S.E. Santa Lúcia (S.Paulo/SP)
23/08/2021
Hora não definida
DJR ESPORTES
Sub-15
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
ACAP/Adreense (S.Paulo/SP)
3
X
0
S.E. Santa Lúcia (S.Paulo/SP)
23/08/2021
Hora não definida
DJR ESPORTES
Sub-15
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
21 de Agosto de 2021
S.E. Santa Lúcia (S.Paulo/SP)
0
X
W
P.S Juventude Paulista (S.Paulo/SP)
21/08/2021
15:00
CDC ITAQUERA (CAMPO DO MORGANTE)
Sub-15
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Segunda-Feira
,
02 de Agosto de 2021
Sobrahmos FC (Poá/SP)
3
X
0
S.E. Santa Lúcia (S.Paulo/SP)
02/08/2021
Hora não definida
DJR ESPORTES
Sub-20
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
E.C. Rede (S.Paulo/SP)
3
X
0
S.E. Santa Lúcia (S.Paulo/SP)
02/08/2021
Hora não definida
DJR ESPORTES
Sub-17
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Meninos da Vila Itaquera (S.Paulo/SP)
3
X
0
S.E. Santa Lúcia (S.Paulo/SP)
02/08/2021
Hora não definida
DJR ESPORTES
Sub-17
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
S.E Gisela (S.Caetano/SP)
3
X
0
S.E. Santa Lúcia (S.Paulo/SP)
02/08/2021
Hora não definida
DJR ESPORTES
Sub-20
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Estrela do Futuro F.C. (S.Paulo/SP)
3
X
0
S.E. Santa Lúcia (S.Paulo/SP)
02/08/2021
Hora não definida
DJR ESPORTES
Sub-16
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
P.S Juventude Paulista (S.Paulo/SP)
3
X
0
S.E. Santa Lúcia (S.Paulo/SP)
02/08/2021
Hora não definida
DJR ESPORTES
Sub-17
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Atlético Esporte Clube (S.Paulo/SP)
3
X
0
S.E. Santa Lúcia (S.Paulo/SP)
02/08/2021
Hora não definida
DJR ESPORTES
Sub-16
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
ACAP/Adreense (S.Paulo/SP)
3
X
0
S.E. Santa Lúcia (S.Paulo/SP)
02/08/2021
Hora não definida
DJR ESPORTES
Sub-17
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Elite Futebol Arte (Susano/SP)
3
X
0
S.E. Santa Lúcia (S.Paulo/SP)
02/08/2021
Hora não definida
DJR ESPORTES
Sub-16
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sobrahmos FC (Poá/SP)
3
X
0
S.E. Santa Lúcia (S.Paulo/SP)
02/08/2021
Hora não definida
DJR ESPORTES
Sub-16
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Escola de Futebol Itaquera (S.Paulo/SP)
3
X
0
S.E. Santa Lúcia (S.Paulo/SP)
02/08/2021
Hora não definida
DJR ESPORTES
Sub-17
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
E.C Helida (Maua/SP)
3
X
0
S.E. Santa Lúcia (S.Paulo/SP)
02/08/2021
Hora não definida
DJR ESPORTES
Sub-20
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
S.E. Shallon (Ferraz de Vascondelos/SP)
3
X
0
S.E. Santa Lúcia (S.Paulo/SP)
02/08/2021
Hora não definida
DJR ESPORTES
Sub-20
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
31 de Julho de 2021
Meninos da Vila Itaquera (S.Paulo/SP)
0
X
1
S.E. Santa Lúcia (S.Paulo/SP)
31/07/2021
16:00
CDC ITAQUERA (CAMPO DO MORGANTE)
Sub-15
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Domingo
,
25 de Julho de 2021
Legionário E.C. (Bragança Paulista/SP)
W
X
0
S.E. Santa Lúcia (S.Paulo/SP)
25/07/2021
12:00
ESTADIO DEDE MUNIZ
Sub-16
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sexta-Feira
,
02 de Julho de 2021
E.C. José Bonifácio (S.Paulo/SP)
1
X
1
S.E. Santa Lúcia (S.Paulo/SP)
02/07/2021
14:00
CDC ITAQUERA (CAMPO DO MORGANTE)
Sub-17
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Membros da comissão técnica
Técnico
CARLOS ALBERTO BINOW UCHIDA
Sub-14
Auxiliar Técnico: Sub-16
Auxiliar Técnico: Sub-18
Sub-15
Sub-14
Coord./Representante: Sub-15
Sub-15
Técnico
CARLOS ALBERTO BINOW UCHIDA
Sub-14
Auxiliar Técnico: Sub-16
Auxiliar Técnico: Sub-18
Sub-15
Sub-14
Coord./Representante: Sub-15
Sub-15
Últimos jogos
Segunda-Feira
,
23 de Agosto de 2021
Escola de Futebol Itaquera (S.Paulo/SP)
3
X
0
S.E. Santa Lúcia (S.Paulo/SP)
23/08/2021
Hora não definida
DJR ESPORTES
Sub-15
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Arena Campos (S.Paulo/SP)
3
X
0
S.E. Santa Lúcia (S.Paulo/SP)
23/08/2021
Hora não definida
DJR ESPORTES
Sub-15
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
ACAP/Adreense (S.Paulo/SP)
3
X
0
S.E. Santa Lúcia (S.Paulo/SP)
23/08/2021
Hora não definida
DJR ESPORTES
Sub-15
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
21 de Agosto de 2021
S.E. Santa Lúcia (S.Paulo/SP)
0
X
W
P.S Juventude Paulista (S.Paulo/SP)
21/08/2021
15:00
CDC ITAQUERA (CAMPO DO MORGANTE)
Sub-15
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Segunda-Feira
,
02 de Agosto de 2021
Sobrahmos FC (Poá/SP)
3
X
0
S.E. Santa Lúcia (S.Paulo/SP)
02/08/2021
Hora não definida
DJR ESPORTES
Sub-20
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
E.C. Rede (S.Paulo/SP)
3
X
0
S.E. Santa Lúcia (S.Paulo/SP)
02/08/2021
Hora não definida
DJR ESPORTES
Sub-17
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Meninos da Vila Itaquera (S.Paulo/SP)
3
X
0
S.E. Santa Lúcia (S.Paulo/SP)
02/08/2021
Hora não definida
DJR ESPORTES
Sub-17
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
S.E Gisela (S.Caetano/SP)
3
X
0
S.E. Santa Lúcia (S.Paulo/SP)
02/08/2021
Hora não definida
DJR ESPORTES
Sub-20
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Estrela do Futuro F.C. (S.Paulo/SP)
3
X
0
S.E. Santa Lúcia (S.Paulo/SP)
02/08/2021
Hora não definida
DJR ESPORTES
Sub-16
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
P.S Juventude Paulista (S.Paulo/SP)
3
X
0
S.E. Santa Lúcia (S.Paulo/SP)
02/08/2021
Hora não definida
DJR ESPORTES
Sub-17
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Atlético Esporte Clube (S.Paulo/SP)
3
X
0
S.E. Santa Lúcia (S.Paulo/SP)
02/08/2021
Hora não definida
DJR ESPORTES
Sub-16
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
ACAP/Adreense (S.Paulo/SP)
3
X
0
S.E. Santa Lúcia (S.Paulo/SP)
02/08/2021
Hora não definida
DJR ESPORTES
Sub-17
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Elite Futebol Arte (Susano/SP)
3
X
0
S.E. Santa Lúcia (S.Paulo/SP)
02/08/2021
Hora não definida
DJR ESPORTES
Sub-16
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sobrahmos FC (Poá/SP)
3
X
0
S.E. Santa Lúcia (S.Paulo/SP)
02/08/2021
Hora não definida
DJR ESPORTES
Sub-16
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Escola de Futebol Itaquera (S.Paulo/SP)
3
X
0
S.E. Santa Lúcia (S.Paulo/SP)
02/08/2021
Hora não definida
DJR ESPORTES
Sub-17
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
E.C Helida (Maua/SP)
3
X
0
S.E. Santa Lúcia (S.Paulo/SP)
02/08/2021
Hora não definida
DJR ESPORTES
Sub-20
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
S.E. Shallon (Ferraz de Vascondelos/SP)
3
X
0
S.E. Santa Lúcia (S.Paulo/SP)
02/08/2021
Hora não definida
DJR ESPORTES
Sub-20
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
31 de Julho de 2021
Meninos da Vila Itaquera (S.Paulo/SP)
0
X
1
S.E. Santa Lúcia (S.Paulo/SP)
31/07/2021
16:00
CDC ITAQUERA (CAMPO DO MORGANTE)
Sub-15
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Domingo
,
25 de Julho de 2021
Legionário E.C. (Bragança Paulista/SP)
W
X
0
S.E. Santa Lúcia (S.Paulo/SP)
25/07/2021
12:00
ESTADIO DEDE MUNIZ
Sub-16
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sexta-Feira
,
02 de Julho de 2021
E.C. José Bonifácio (S.Paulo/SP)
1
X
1
S.E. Santa Lúcia (S.Paulo/SP)
02/07/2021
14:00
CDC ITAQUERA (CAMPO DO MORGANTE)
Sub-17
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização