Home
Categoria
Sub-12 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Sub-16 - Masculino
Sub-18 - Masculino
Tabelas
Jogos por data
Jogos por categoria
Sub-12 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Sub-16 - Masculino
Sub-18 - Masculino
Artilharia
Sub-12 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Sub-16 - Masculino
Sub-18 - Masculino
Melhor Defesa
Sub-12 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Sub-16 - Masculino
Sub-18 - Masculino
Cartões
Sub-12 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Sub-16 - Masculino
Sub-18 - Masculino
Suspensões
Sub-12 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Sub-16 - Masculino
Sub-18 - Masculino
Home
Categoria
Sub-12 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Sub-16 - Masculino
Sub-18 - Masculino
Tabelas
Jogos por data
Jogos por categoria
Sub-12 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Sub-16 - Masculino
Sub-18 - Masculino
Artilharia
Sub-12 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Sub-16 - Masculino
Sub-18 - Masculino
Melhor Defesa
Sub-12 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Sub-16 - Masculino
Sub-18 - Masculino
Cartões
Sub-12 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Sub-16 - Masculino
Sub-18 - Masculino
Suspensões
Sub-12 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Sub-16 - Masculino
Sub-18 - Masculino
projeto futebol pequeninos do aracati
DJR Libertadores de Base - Série Ouro (13º edição - Ano 2021)
Home
Todas as competições
Competição #2459
projeto futebol pequeninos do aracati
Compartilhar
Tweetar
Data de fundação
05/05/1998
Gerente
projeto futebol pequeninos do aracati
Cnpj
Não informado
Site oficial
Outros campeonatos
DJR Libertadores de Base - Série Ouro - 2021
Pequeninos Jd. Aracati (S.Paulo/SP) - Sub-12
Pequeninos Jd. Aracati (S.Paulo/SP) - Sub-14
Pequeninos Jd. Aracati (S.Paulo/SP) - Sub-16
Pequeninos Jd. Aracati (S.Paulo/SP) - Sub-18
Comissão técnica
Atletas - Pequeninos Jd. Aracati (S.Paulo/SP) ( Sub-12 )
ARISTON LUCAS DOS ANJOS BRANDAO
ARISTON LUCAS DOS ANJOS BRANDAO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
BRUNO GABRIEL GAIC
BRUNO GABRIEL GAIC
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
CARLOS EDUARDO BARBOSA DOS SANTOS
CARLOS EDUARDO BARBOSA DOS SANTOS
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
DAVI ABRAAO SANTOS DE LIMA
DAVI ABRAAO SANTOS DE LIMA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
DAVI LOPES DA SILVA
DAVI LOPES DA SILVA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
ENZO PHYETRO SILVA LOPES
ENZO PHYETRO SILVA LOPES
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
GABRIEL VAZ OLIVEIRA
GABRIEL VAZ OLIVEIRA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
HENRIQUE PORTO SILVA
HENRIQUE PORTO SILVA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
HUGO LUAN ALBUQUERQUE DOURADO
HUGO LUAN ALBUQUERQUE DOURADO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
JUAN PONTES DE SANTANA
JUAN PONTES DE SANTANA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
JULIO SALES DIAS
JULIO SALES DIAS
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
KAUA JOSE DOS SANTOS
KAUA JOSE DOS SANTOS
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
LEONARDO DOMINGUES ALVES DOS SANTOS
LEONARDO DOMINGUES ALVES DOS SANTOS
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
LEONARDO VYNICIUS GAIC
LEONARDO VYNICIUS GAIC
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
LEVI LOPES DA SILVA
LEVI LOPES DA SILVA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
LUAN XAVIER DA SILVA AGUIAR
LUAN XAVIER DA SILVA AGUIAR
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
LUCAS GABRIEL PINHEIROS DE SOUSA
LUCAS GABRIEL PINHEIROS DE SOUSA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
MIGUEL MARQUES DE SOUZA S,DA SILVA
MIGUEL MARQUES DE SOUZA S,DA SILVA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
NATHALIA VITORIA OLIVEIRA ROSA
NATHALIA VITORIA OLIVEIRA ROSA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
NICOLAS FREITAS DE OLIVEIRA
NICOLAS FREITAS DE OLIVEIRA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
PEDRO DE SIQUEIRA SANTOS MOREIRA
PEDRO DE SIQUEIRA SANTOS MOREIRA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
PEDRO HENRIQUE DE JESUS ALMEIDA
PEDRO HENRIQUE DE JESUS ALMEIDA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
PEDRO HENRIQUE SANTANA SOUZA
PEDRO HENRIQUE SANTANA SOUZA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
RAYLAND ANSELMO DE SOUZA
RAYLAND ANSELMO DE SOUZA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
RICHARD SOUSA DE BRITO
RICHARD SOUSA DE BRITO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
RUAN VICTOR AZEVEDO BATISTA
RUAN VICTOR AZEVEDO BATISTA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
THIAGO ADRIANO SILVESTRE DA SILVA
THIAGO ADRIANO SILVESTRE DA SILVA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
WALISSON ALVES DE JESUS DA CRUZ
WALISSON ALVES DE JESUS DA CRUZ
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
WENZIO ALVES SCHEER
WENZIO ALVES SCHEER
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
WESLEY RODRIGUES DE OLIVEIRA
WESLEY RODRIGUES DE OLIVEIRA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Últimos jogos
Domingo
,
24 de Outubro de 2021
Pequeninos Jd. Aracati (S.Paulo/SP)
0
X
W
Legionário E.C. (Bragança Paulista/SP)
24/10/2021
15:30
CDF VILA AMERICA
Sub-16
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Domingo
,
17 de Outubro de 2021
Pequeninos Jd. Aracati (S.Paulo/SP)
0
X
2
Sciola's Soccer (Santana do Parnaiba/SP)
17/10/2021
15:00
CDC JOSÉ ALEXANDRE DE FARIA
Sub-14
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
09 de Outubro de 2021
Pequeninos Jd. Aracati (S.Paulo/SP)
1
X
3
Cazaca F.C. (S.Paulo/SP)
09/10/2021
09:00
ESTADIO ROBERTO RIGUETTO (CAMPO DO JABAQUARA)
Sub-12
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
18 de Setembro de 2021
Pequeninos Jd. Aracati (S.Paulo/SP)
3
X
1
Flor do Morro (Maua/SP)
18/09/2021
12:00
ESTRELA DA SAUDE - 2 (TERRÃO)
Sub-12
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Quarta-Feira
,
15 de Setembro de 2021
Pequeninos Jd. Aracati (S.Paulo/SP)
0
X
3
Alegria Real (São Paulo/SP)
15/09/2021
Hora não definida
DJR ESPORTES
Sub-18
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
A.A. Santa Cruz (S.Paulo/SP)
3
X
0
Pequeninos Jd. Aracati (S.Paulo/SP)
15/09/2021
Hora não definida
DJR ESPORTES
Sub-18
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Domingo
,
12 de Setembro de 2021
EF Famux Xurupita (S.Paulo/SP)
W
X
0
Pequeninos Jd. Aracati (S.Paulo/SP)
12/09/2021
15:00
CAMPO DA XURUPITA
Sub-18
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Pequeninos Jd. Aracati (S.Paulo/SP)
3
X
0
Cazaca F.C. (S.Paulo/SP)
12/09/2021
Hora não definida
DJR ESPORTES
Sub-18
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
11 de Setembro de 2021
Pequeninos Jd. Aracati (S.Paulo/SP)
W
X
0
Prata da Casa (S.Paulo/SP)
11/09/2021
08:00
ESTRELA DA SAUDE - 2 (TERRÃO)
Sub-12
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Pequeninos Jd. Aracati (S.Paulo/SP)
1
X
0
CDC Cleuza Bueno (S.Paulo/SP)
11/09/2021
09:00
ESTRELA DA SAUDE - 2 (TERRÃO)
Sub-14
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Pequeninos Jd. Aracati (S.Paulo/SP)
W
X
0
CDC Cleuza Bueno (S.Paulo/SP)
11/09/2021
10:00
ESTRELA DA SAUDE - 2 (TERRÃO)
Sub-16
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
04 de Setembro de 2021
Flor do Morro (Maua/SP)
0
X
6
Pequeninos Jd. Aracati (S.Paulo/SP)
04/09/2021
09:00
ARENA ADIDAS HELIOPOLIS
Sub-14
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Pequeninos Jd. Aracati (S.Paulo/SP)
4
X
1
A.A. Portuguesa (Santo Andre/SP)
04/09/2021
10:00
ARENA ADIDAS HELIOPOLIS
Sub-16
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Segunda-Feira
,
30 de Agosto de 2021
Pequeninos Jd. Aracati (S.Paulo/SP)
3
X
0
E7 Sports (Sto Andre/SP)
30/08/2021
Hora não definida
DJR ESPORTES
Sub-16
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
14 de Agosto de 2021
AA Cruzeirinho Vila Souza (S.Paulo/SP)
5
X
3
Pequeninos Jd. Aracati (S.Paulo/SP)
14/08/2021
09:00
CAMPO DA XURUPITA
Sub-18
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
31 de Julho de 2021
Pequeninos Jd. Aracati (S.Paulo/SP)
W
X
0
Proj. Desenv./Associação Laranjeira (Maua/SP)
31/07/2021
09:00
ESTRELA DA SAUDE - 2 (TERRÃO)
Sub-12
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Pequeninos Jd. Aracati (S.Paulo/SP)
1
X
0
Atlético Jardim Cidade (S.Paulo/SP)
31/07/2021
10:00
ESTRELA DA SAUDE - 2 (TERRÃO)
Sub-18
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Pequeninos Jd. Aracati (S.Paulo/SP)
2
X
1
S.E.R Vila Maria (S.Paulo/SP)
31/07/2021
11:00
ESTRELA DA SAUDE - 2 (TERRÃO)
Sub-14
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sexta-Feira
,
09 de Julho de 2021
Pequeninos Jd. Aracati (S.Paulo/SP)
8
X
0
A.A. Portuguesa (Santo Andre/SP)
09/07/2021
11:00
CAMPO DO PEROLA F.C.
Sub-14
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
03 de Julho de 2021
Pequeninos Jd. Aracati (S.Paulo/SP)
0
X
1
E.C. Vaspro (S.Paulo/SP)
03/07/2021
09:00
ESTRELA DA SAUDE - 2 (TERRÃO)
Sub-12
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Atletas - Pequeninos Jd. Aracati (S.Paulo/SP) ( Sub-14 )
ARTHUR MIRANDA SALES SOUZA JOAQUIM
ARTHUR MIRANDA SALES SOUZA JOAQUIM
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
CAUA PEREIRA SILVA
CAUA PEREIRA SILVA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
EDUARDO ALVES DE JESUS CRUZ
EDUARDO ALVES DE JESUS CRUZ
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
EDUARDO GOMES DOS SANTOS
EDUARDO GOMES DOS SANTOS
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
GABRIEL ALVES PEREIRA
GABRIEL ALVES PEREIRA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
GABRIEL DA SILVA SANTOS
GABRIEL DA SILVA SANTOS
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
GUILHERME LIMA DA SILVA
GUILHERME LIMA DA SILVA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
GUSTAVO IZIDIO DE FRANÇA
GUSTAVO IZIDIO DE FRANÇA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
GUSTAVO OLIVEIRA SILVA
GUSTAVO OLIVEIRA SILVA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
JOAO PEDRO SILVA LIMA
JOAO PEDRO SILVA LIMA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
JUAN PEIXOTO DA COSTA DOS SANTOS
JUAN PEIXOTO DA COSTA DOS SANTOS
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
JULIO GOMES PERREIRA
JULIO GOMES PERREIRA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
JUNIOR GOMES PEREIRA
JUNIOR GOMES PEREIRA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
KAUÃ LOPES FURTADO
KAUÃ LOPES FURTADO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
KEVEN GONÇALVES CRUZ
KEVEN GONÇALVES CRUZ
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
LUAN SANTOS DA SILVA
LUAN SANTOS DA SILVA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
MIGUEL FERREIRA DE JESUS
MIGUEL FERREIRA DE JESUS
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
PAULO H DE OLIVEIRA FARIAS
PAULO H DE OLIVEIRA FARIAS
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
PEDRO HENRIQUE RODRIGUES DA SILVA
PEDRO HENRIQUE RODRIGUES DA SILVA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
RYAN CARLOS PEREIRA DE SOUSA
RYAN CARLOS PEREIRA DE SOUSA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
SAMUEL DOS SANTOS SILVA
SAMUEL DOS SANTOS SILVA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
SAMUEL DOS SANTOS SILVA
SAMUEL DOS SANTOS SILVA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
VICTOR SOUSA PORTO
VICTOR SOUSA PORTO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Wesley Santos de sousa
Wesley Santos de sousa
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
YAGO SALES DIAS
YAGO SALES DIAS
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
YURI FERREIRA VITORINO DE SOUSA
YURI FERREIRA VITORINO DE SOUSA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Últimos jogos
Domingo
,
24 de Outubro de 2021
Pequeninos Jd. Aracati (S.Paulo/SP)
0
X
W
Legionário E.C. (Bragança Paulista/SP)
24/10/2021
15:30
CDF VILA AMERICA
Sub-16
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Domingo
,
17 de Outubro de 2021
Pequeninos Jd. Aracati (S.Paulo/SP)
0
X
2
Sciola's Soccer (Santana do Parnaiba/SP)
17/10/2021
15:00
CDC JOSÉ ALEXANDRE DE FARIA
Sub-14
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
09 de Outubro de 2021
Pequeninos Jd. Aracati (S.Paulo/SP)
1
X
3
Cazaca F.C. (S.Paulo/SP)
09/10/2021
09:00
ESTADIO ROBERTO RIGUETTO (CAMPO DO JABAQUARA)
Sub-12
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
18 de Setembro de 2021
Pequeninos Jd. Aracati (S.Paulo/SP)
3
X
1
Flor do Morro (Maua/SP)
18/09/2021
12:00
ESTRELA DA SAUDE - 2 (TERRÃO)
Sub-12
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Quarta-Feira
,
15 de Setembro de 2021
Pequeninos Jd. Aracati (S.Paulo/SP)
0
X
3
Alegria Real (São Paulo/SP)
15/09/2021
Hora não definida
DJR ESPORTES
Sub-18
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
A.A. Santa Cruz (S.Paulo/SP)
3
X
0
Pequeninos Jd. Aracati (S.Paulo/SP)
15/09/2021
Hora não definida
DJR ESPORTES
Sub-18
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Domingo
,
12 de Setembro de 2021
EF Famux Xurupita (S.Paulo/SP)
W
X
0
Pequeninos Jd. Aracati (S.Paulo/SP)
12/09/2021
15:00
CAMPO DA XURUPITA
Sub-18
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Pequeninos Jd. Aracati (S.Paulo/SP)
3
X
0
Cazaca F.C. (S.Paulo/SP)
12/09/2021
Hora não definida
DJR ESPORTES
Sub-18
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
11 de Setembro de 2021
Pequeninos Jd. Aracati (S.Paulo/SP)
W
X
0
Prata da Casa (S.Paulo/SP)
11/09/2021
08:00
ESTRELA DA SAUDE - 2 (TERRÃO)
Sub-12
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Pequeninos Jd. Aracati (S.Paulo/SP)
1
X
0
CDC Cleuza Bueno (S.Paulo/SP)
11/09/2021
09:00
ESTRELA DA SAUDE - 2 (TERRÃO)
Sub-14
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Pequeninos Jd. Aracati (S.Paulo/SP)
W
X
0
CDC Cleuza Bueno (S.Paulo/SP)
11/09/2021
10:00
ESTRELA DA SAUDE - 2 (TERRÃO)
Sub-16
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
04 de Setembro de 2021
Flor do Morro (Maua/SP)
0
X
6
Pequeninos Jd. Aracati (S.Paulo/SP)
04/09/2021
09:00
ARENA ADIDAS HELIOPOLIS
Sub-14
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Pequeninos Jd. Aracati (S.Paulo/SP)
4
X
1
A.A. Portuguesa (Santo Andre/SP)
04/09/2021
10:00
ARENA ADIDAS HELIOPOLIS
Sub-16
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Segunda-Feira
,
30 de Agosto de 2021
Pequeninos Jd. Aracati (S.Paulo/SP)
3
X
0
E7 Sports (Sto Andre/SP)
30/08/2021
Hora não definida
DJR ESPORTES
Sub-16
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
14 de Agosto de 2021
AA Cruzeirinho Vila Souza (S.Paulo/SP)
5
X
3
Pequeninos Jd. Aracati (S.Paulo/SP)
14/08/2021
09:00
CAMPO DA XURUPITA
Sub-18
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
31 de Julho de 2021
Pequeninos Jd. Aracati (S.Paulo/SP)
W
X
0
Proj. Desenv./Associação Laranjeira (Maua/SP)
31/07/2021
09:00
ESTRELA DA SAUDE - 2 (TERRÃO)
Sub-12
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Pequeninos Jd. Aracati (S.Paulo/SP)
1
X
0
Atlético Jardim Cidade (S.Paulo/SP)
31/07/2021
10:00
ESTRELA DA SAUDE - 2 (TERRÃO)
Sub-18
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Pequeninos Jd. Aracati (S.Paulo/SP)
2
X
1
S.E.R Vila Maria (S.Paulo/SP)
31/07/2021
11:00
ESTRELA DA SAUDE - 2 (TERRÃO)
Sub-14
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sexta-Feira
,
09 de Julho de 2021
Pequeninos Jd. Aracati (S.Paulo/SP)
8
X
0
A.A. Portuguesa (Santo Andre/SP)
09/07/2021
11:00
CAMPO DO PEROLA F.C.
Sub-14
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
03 de Julho de 2021
Pequeninos Jd. Aracati (S.Paulo/SP)
0
X
1
E.C. Vaspro (S.Paulo/SP)
03/07/2021
09:00
ESTRELA DA SAUDE - 2 (TERRÃO)
Sub-12
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Atletas - Pequeninos Jd. Aracati (S.Paulo/SP) ( Sub-16 )
ALISON SANTOS MAGALHÃES
ALISON SANTOS MAGALHÃES
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
ANA CLARA RIYATAKE MARTINS
ANA CLARA RIYATAKE MARTINS
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
ANTHONY NATHAN PEREIRA PIMENTEL
ANTHONY NATHAN PEREIRA PIMENTEL
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
ARTHUR MIRANDA SALES SOUZA JOAQUIM
ARTHUR MIRANDA SALES SOUZA JOAQUIM
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
ARTHUR PINHEIRO DE MATOS
ARTHUR PINHEIRO DE MATOS
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
CAUÃ DARIO ARAUJO SILVA
CAUÃ DARIO ARAUJO SILVA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
CAUÃ DIAS ALVES DOS SANTOS
CAUÃ DIAS ALVES DOS SANTOS
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
DAVID DA SILVA MENDES BASILIO
DAVID DA SILVA MENDES BASILIO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
DAVID SENA DA SILVA
DAVID SENA DA SILVA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
EDUARDO ALVES DE JESUS CRUZ
EDUARDO ALVES DE JESUS CRUZ
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
ERIK NICOLETTI DE SOUSA
ERIK NICOLETTI DE SOUSA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
FABRICIO RODRIGUES MELLO
FABRICIO RODRIGUES MELLO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
GILDEVAN SANTANA SANTOS
GILDEVAN SANTANA SANTOS
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
GUILHERME LIMA DA SILVA
GUILHERME LIMA DA SILVA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
GUSTAVO BONFIN MONTEIRO DE FREITAS
GUSTAVO BONFIN MONTEIRO DE FREITAS
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
GUSTAVO HENRIQUE DE PRADO ALVES
GUSTAVO HENRIQUE DE PRADO ALVES
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
IGOR DE OLIVEIRA FERREIRA
IGOR DE OLIVEIRA FERREIRA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
JHONATA SANTOS
JHONATA SANTOS
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
JOAQUIM GOMES SANTOS
JOAQUIM GOMES SANTOS
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
JULIANO DE JESUS VIEIRA
JULIANO DE JESUS VIEIRA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
JULIO CESAR FERREIRA LIMA
JULIO CESAR FERREIRA LIMA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
JULIO GOMES PERREIRA
JULIO GOMES PERREIRA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
JUNIOR GOMES PEREIRA
JUNIOR GOMES PEREIRA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
KAUA ARAUJO SERIO
KAUA ARAUJO SERIO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
LEORNARDO JOSE DE PAIVA PEREIRA
LEORNARDO JOSE DE PAIVA PEREIRA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
LUAN SANTOS DA SILVA
LUAN SANTOS DA SILVA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
LUCAS SANTOS DE ALMEIDA
LUCAS SANTOS DE ALMEIDA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
PEDRO NICOLAS PEREIRA DA SILVA
PEDRO NICOLAS PEREIRA DA SILVA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
PETERSON SILVA FELIX
PETERSON SILVA FELIX
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
SAMUEL DOS SANTOS SILVA
SAMUEL DOS SANTOS SILVA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
VICTOR HUGO ALVES PEREIRA
VICTOR HUGO ALVES PEREIRA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
VICTOR MOURA SANTOS
VICTOR MOURA SANTOS
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
VINICIUS G. LUIZ BARBOZA
VINICIUS G. LUIZ BARBOZA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
YGOR DE OLIVEIRA FERREIRA
YGOR DE OLIVEIRA FERREIRA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Últimos jogos
Domingo
,
24 de Outubro de 2021
Pequeninos Jd. Aracati (S.Paulo/SP)
0
X
W
Legionário E.C. (Bragança Paulista/SP)
24/10/2021
15:30
CDF VILA AMERICA
Sub-16
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Domingo
,
17 de Outubro de 2021
Pequeninos Jd. Aracati (S.Paulo/SP)
0
X
2
Sciola's Soccer (Santana do Parnaiba/SP)
17/10/2021
15:00
CDC JOSÉ ALEXANDRE DE FARIA
Sub-14
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
09 de Outubro de 2021
Pequeninos Jd. Aracati (S.Paulo/SP)
1
X
3
Cazaca F.C. (S.Paulo/SP)
09/10/2021
09:00
ESTADIO ROBERTO RIGUETTO (CAMPO DO JABAQUARA)
Sub-12
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
18 de Setembro de 2021
Pequeninos Jd. Aracati (S.Paulo/SP)
3
X
1
Flor do Morro (Maua/SP)
18/09/2021
12:00
ESTRELA DA SAUDE - 2 (TERRÃO)
Sub-12
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Quarta-Feira
,
15 de Setembro de 2021
Pequeninos Jd. Aracati (S.Paulo/SP)
0
X
3
Alegria Real (São Paulo/SP)
15/09/2021
Hora não definida
DJR ESPORTES
Sub-18
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
A.A. Santa Cruz (S.Paulo/SP)
3
X
0
Pequeninos Jd. Aracati (S.Paulo/SP)
15/09/2021
Hora não definida
DJR ESPORTES
Sub-18
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Domingo
,
12 de Setembro de 2021
EF Famux Xurupita (S.Paulo/SP)
W
X
0
Pequeninos Jd. Aracati (S.Paulo/SP)
12/09/2021
15:00
CAMPO DA XURUPITA
Sub-18
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Pequeninos Jd. Aracati (S.Paulo/SP)
3
X
0
Cazaca F.C. (S.Paulo/SP)
12/09/2021
Hora não definida
DJR ESPORTES
Sub-18
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
11 de Setembro de 2021
Pequeninos Jd. Aracati (S.Paulo/SP)
W
X
0
Prata da Casa (S.Paulo/SP)
11/09/2021
08:00
ESTRELA DA SAUDE - 2 (TERRÃO)
Sub-12
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Pequeninos Jd. Aracati (S.Paulo/SP)
1
X
0
CDC Cleuza Bueno (S.Paulo/SP)
11/09/2021
09:00
ESTRELA DA SAUDE - 2 (TERRÃO)
Sub-14
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Pequeninos Jd. Aracati (S.Paulo/SP)
W
X
0
CDC Cleuza Bueno (S.Paulo/SP)
11/09/2021
10:00
ESTRELA DA SAUDE - 2 (TERRÃO)
Sub-16
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
04 de Setembro de 2021
Flor do Morro (Maua/SP)
0
X
6
Pequeninos Jd. Aracati (S.Paulo/SP)
04/09/2021
09:00
ARENA ADIDAS HELIOPOLIS
Sub-14
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Pequeninos Jd. Aracati (S.Paulo/SP)
4
X
1
A.A. Portuguesa (Santo Andre/SP)
04/09/2021
10:00
ARENA ADIDAS HELIOPOLIS
Sub-16
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Segunda-Feira
,
30 de Agosto de 2021
Pequeninos Jd. Aracati (S.Paulo/SP)
3
X
0
E7 Sports (Sto Andre/SP)
30/08/2021
Hora não definida
DJR ESPORTES
Sub-16
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
14 de Agosto de 2021
AA Cruzeirinho Vila Souza (S.Paulo/SP)
5
X
3
Pequeninos Jd. Aracati (S.Paulo/SP)
14/08/2021
09:00
CAMPO DA XURUPITA
Sub-18
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
31 de Julho de 2021
Pequeninos Jd. Aracati (S.Paulo/SP)
W
X
0
Proj. Desenv./Associação Laranjeira (Maua/SP)
31/07/2021
09:00
ESTRELA DA SAUDE - 2 (TERRÃO)
Sub-12
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Pequeninos Jd. Aracati (S.Paulo/SP)
1
X
0
Atlético Jardim Cidade (S.Paulo/SP)
31/07/2021
10:00
ESTRELA DA SAUDE - 2 (TERRÃO)
Sub-18
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Pequeninos Jd. Aracati (S.Paulo/SP)
2
X
1
S.E.R Vila Maria (S.Paulo/SP)
31/07/2021
11:00
ESTRELA DA SAUDE - 2 (TERRÃO)
Sub-14
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sexta-Feira
,
09 de Julho de 2021
Pequeninos Jd. Aracati (S.Paulo/SP)
8
X
0
A.A. Portuguesa (Santo Andre/SP)
09/07/2021
11:00
CAMPO DO PEROLA F.C.
Sub-14
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
03 de Julho de 2021
Pequeninos Jd. Aracati (S.Paulo/SP)
0
X
1
E.C. Vaspro (S.Paulo/SP)
03/07/2021
09:00
ESTRELA DA SAUDE - 2 (TERRÃO)
Sub-12
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Atletas - Pequeninos Jd. Aracati (S.Paulo/SP) ( Sub-18 )
ANDERSON DOS SANTOS CUSTODIO
ANDERSON DOS SANTOS CUSTODIO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
ANDRESSA APARECIDA DUARTE DOS SANTOS
ANDRESSA APARECIDA DUARTE DOS SANTOS
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
ANDREY JEFFERSON MARQUES DOS SANTOS
ANDREY JEFFERSON MARQUES DOS SANTOS
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
ANTHONY NATHAN PEREIRA PIMENTEL
ANTHONY NATHAN PEREIRA PIMENTEL
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
ARTHU MIRANDA SOUSA JOAQUIM
ARTHU MIRANDA SOUSA JOAQUIM
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
CAIO AUGUSTO MENDES SILVA
CAIO AUGUSTO MENDES SILVA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
CARLOS EDUARDO DA SILVA
CARLOS EDUARDO DA SILVA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
CAUA DIAS ALVES DO SANTOS
CAUA DIAS ALVES DO SANTOS
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
CHARLES HILTON C. DA SILVA
CHARLES HILTON C. DA SILVA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
DANILO DA SILVA BENEVIDES
DANILO DA SILVA BENEVIDES
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
DAVID DA SILVA MENDES BASILIO
DAVID DA SILVA MENDES BASILIO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
DAVID SENA DA SILVA
DAVID SENA DA SILVA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
DIOGO RAMOS ALVES
DIOGO RAMOS ALVES
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
ERIK NICOLETTI DE SOUSA
ERIK NICOLETTI DE SOUSA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
GILDEVAN SANTANA SANTOS
GILDEVAN SANTANA SANTOS
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
GUSTAVO BONFIM MONTEIRO DE FREITAS
GUSTAVO BONFIM MONTEIRO DE FREITAS
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
GUSTAVO HENRIQUE DE PRADO ALVES
GUSTAVO HENRIQUE DE PRADO ALVES
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
JHONATA SANTOS
JHONATA SANTOS
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
JOAQUIM GOMES SANTOS
JOAQUIM GOMES SANTOS
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
JUAN PABLO SANTOS ANDRADE
JUAN PABLO SANTOS ANDRADE
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
JULIO C. CONCEIÇÃO DE ALMEIDA
JULIO C. CONCEIÇÃO DE ALMEIDA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
KAIQUE BOAVENTURA ALVES
KAIQUE BOAVENTURA ALVES
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
KAUA OLIVEIRA DOS SANTOS
KAUA OLIVEIRA DOS SANTOS
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
KAYAN SILVA FERREIRA
KAYAN SILVA FERREIRA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
LUCAS SANTOS DE ALMEIDA
LUCAS SANTOS DE ALMEIDA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
LUIZ FERNANDO FERREIRA FEITOSA
LUIZ FERNANDO FERREIRA FEITOSA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
MARCOS VINICIUS SANTOS FONSECA
MARCOS VINICIUS SANTOS FONSECA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
MATHEUS HENRIQUE VIANA SANTOS
MATHEUS HENRIQUE VIANA SANTOS
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
RAFAEL LOPES DA SILVA
RAFAEL LOPES DA SILVA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
RYAN AIRTON SILVA GOMES
RYAN AIRTON SILVA GOMES
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
SAMUEL PERREIRA DO SANTOS
SAMUEL PERREIRA DO SANTOS
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
VICTOR MOURA SANTOS
VICTOR MOURA SANTOS
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
VINICIUS DARA DA SILVA
VINICIUS DARA DA SILVA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
VITOR SILVESTRE DE FREITAS
VITOR SILVESTRE DE FREITAS
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Últimos jogos
Domingo
,
24 de Outubro de 2021
Pequeninos Jd. Aracati (S.Paulo/SP)
0
X
W
Legionário E.C. (Bragança Paulista/SP)
24/10/2021
15:30
CDF VILA AMERICA
Sub-16
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Domingo
,
17 de Outubro de 2021
Pequeninos Jd. Aracati (S.Paulo/SP)
0
X
2
Sciola's Soccer (Santana do Parnaiba/SP)
17/10/2021
15:00
CDC JOSÉ ALEXANDRE DE FARIA
Sub-14
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
09 de Outubro de 2021
Pequeninos Jd. Aracati (S.Paulo/SP)
1
X
3
Cazaca F.C. (S.Paulo/SP)
09/10/2021
09:00
ESTADIO ROBERTO RIGUETTO (CAMPO DO JABAQUARA)
Sub-12
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
18 de Setembro de 2021
Pequeninos Jd. Aracati (S.Paulo/SP)
3
X
1
Flor do Morro (Maua/SP)
18/09/2021
12:00
ESTRELA DA SAUDE - 2 (TERRÃO)
Sub-12
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Quarta-Feira
,
15 de Setembro de 2021
Pequeninos Jd. Aracati (S.Paulo/SP)
0
X
3
Alegria Real (São Paulo/SP)
15/09/2021
Hora não definida
DJR ESPORTES
Sub-18
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
A.A. Santa Cruz (S.Paulo/SP)
3
X
0
Pequeninos Jd. Aracati (S.Paulo/SP)
15/09/2021
Hora não definida
DJR ESPORTES
Sub-18
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Domingo
,
12 de Setembro de 2021
EF Famux Xurupita (S.Paulo/SP)
W
X
0
Pequeninos Jd. Aracati (S.Paulo/SP)
12/09/2021
15:00
CAMPO DA XURUPITA
Sub-18
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Pequeninos Jd. Aracati (S.Paulo/SP)
3
X
0
Cazaca F.C. (S.Paulo/SP)
12/09/2021
Hora não definida
DJR ESPORTES
Sub-18
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
11 de Setembro de 2021
Pequeninos Jd. Aracati (S.Paulo/SP)
W
X
0
Prata da Casa (S.Paulo/SP)
11/09/2021
08:00
ESTRELA DA SAUDE - 2 (TERRÃO)
Sub-12
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Pequeninos Jd. Aracati (S.Paulo/SP)
1
X
0
CDC Cleuza Bueno (S.Paulo/SP)
11/09/2021
09:00
ESTRELA DA SAUDE - 2 (TERRÃO)
Sub-14
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Pequeninos Jd. Aracati (S.Paulo/SP)
W
X
0
CDC Cleuza Bueno (S.Paulo/SP)
11/09/2021
10:00
ESTRELA DA SAUDE - 2 (TERRÃO)
Sub-16
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
04 de Setembro de 2021
Flor do Morro (Maua/SP)
0
X
6
Pequeninos Jd. Aracati (S.Paulo/SP)
04/09/2021
09:00
ARENA ADIDAS HELIOPOLIS
Sub-14
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Pequeninos Jd. Aracati (S.Paulo/SP)
4
X
1
A.A. Portuguesa (Santo Andre/SP)
04/09/2021
10:00
ARENA ADIDAS HELIOPOLIS
Sub-16
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Segunda-Feira
,
30 de Agosto de 2021
Pequeninos Jd. Aracati (S.Paulo/SP)
3
X
0
E7 Sports (Sto Andre/SP)
30/08/2021
Hora não definida
DJR ESPORTES
Sub-16
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
14 de Agosto de 2021
AA Cruzeirinho Vila Souza (S.Paulo/SP)
5
X
3
Pequeninos Jd. Aracati (S.Paulo/SP)
14/08/2021
09:00
CAMPO DA XURUPITA
Sub-18
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
31 de Julho de 2021
Pequeninos Jd. Aracati (S.Paulo/SP)
W
X
0
Proj. Desenv./Associação Laranjeira (Maua/SP)
31/07/2021
09:00
ESTRELA DA SAUDE - 2 (TERRÃO)
Sub-12
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Pequeninos Jd. Aracati (S.Paulo/SP)
1
X
0
Atlético Jardim Cidade (S.Paulo/SP)
31/07/2021
10:00
ESTRELA DA SAUDE - 2 (TERRÃO)
Sub-18
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Pequeninos Jd. Aracati (S.Paulo/SP)
2
X
1
S.E.R Vila Maria (S.Paulo/SP)
31/07/2021
11:00
ESTRELA DA SAUDE - 2 (TERRÃO)
Sub-14
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sexta-Feira
,
09 de Julho de 2021
Pequeninos Jd. Aracati (S.Paulo/SP)
8
X
0
A.A. Portuguesa (Santo Andre/SP)
09/07/2021
11:00
CAMPO DO PEROLA F.C.
Sub-14
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
03 de Julho de 2021
Pequeninos Jd. Aracati (S.Paulo/SP)
0
X
1
E.C. Vaspro (S.Paulo/SP)
03/07/2021
09:00
ESTRELA DA SAUDE - 2 (TERRÃO)
Sub-12
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Membros da comissão técnica
Técnico
JORGE DE SOUZA COELHO
Sub-12
Sub-14
Sub-16
Sub-18
Técnico
JORGE DE SOUZA COELHO
Sub-12
Sub-14
Sub-16
Sub-18
Técnico
JORGE DE SOUZA COELHO
Sub-12
Sub-14
Sub-16
Sub-18
Técnico
JORGE DE SOUZA COELHO
Sub-12
Sub-14
Sub-16
Sub-18
Técnico
MATEUS FERREIRA DE OLIVEIRA
Coord./Representante: Sub-12
Coord./Representante: Sub-14
Coord./Representante: Sub-16
Coord./Representante: Sub-18
Técnico
MATEUS FERREIRA DE OLIVEIRA
Coord./Representante: Sub-12
Coord./Representante: Sub-14
Coord./Representante: Sub-16
Coord./Representante: Sub-18
Técnico
MATEUS FERREIRA DE OLIVEIRA
Coord./Representante: Sub-12
Coord./Representante: Sub-14
Coord./Representante: Sub-16
Coord./Representante: Sub-18
Técnico
MATEUS FERREIRA DE OLIVEIRA
Coord./Representante: Sub-12
Coord./Representante: Sub-14
Coord./Representante: Sub-16
Coord./Representante: Sub-18
Técnico
VALTER RENAN SILVA DE LIMA
Auxiliar Técnico: Sub-12
Auxiliar Técnico: Sub-14
Auxiliar Técnico: Sub-16
Auxiliar Técnico: Sub-18
Técnico
VALTER RENAN SILVA DE LIMA
Auxiliar Técnico: Sub-12
Auxiliar Técnico: Sub-14
Auxiliar Técnico: Sub-16
Auxiliar Técnico: Sub-18
Técnico
VALTER RENAN SILVA DE LIMA
Auxiliar Técnico: Sub-12
Auxiliar Técnico: Sub-14
Auxiliar Técnico: Sub-16
Auxiliar Técnico: Sub-18
Técnico
VALTER RENAN SILVA DE LIMA
Auxiliar Técnico: Sub-12
Auxiliar Técnico: Sub-14
Auxiliar Técnico: Sub-16
Auxiliar Técnico: Sub-18
Últimos jogos
Domingo
,
24 de Outubro de 2021
Pequeninos Jd. Aracati (S.Paulo/SP)
0
X
W
Legionário E.C. (Bragança Paulista/SP)
24/10/2021
15:30
CDF VILA AMERICA
Sub-16
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Domingo
,
17 de Outubro de 2021
Pequeninos Jd. Aracati (S.Paulo/SP)
0
X
2
Sciola's Soccer (Santana do Parnaiba/SP)
17/10/2021
15:00
CDC JOSÉ ALEXANDRE DE FARIA
Sub-14
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
09 de Outubro de 2021
Pequeninos Jd. Aracati (S.Paulo/SP)
1
X
3
Cazaca F.C. (S.Paulo/SP)
09/10/2021
09:00
ESTADIO ROBERTO RIGUETTO (CAMPO DO JABAQUARA)
Sub-12
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
18 de Setembro de 2021
Pequeninos Jd. Aracati (S.Paulo/SP)
3
X
1
Flor do Morro (Maua/SP)
18/09/2021
12:00
ESTRELA DA SAUDE - 2 (TERRÃO)
Sub-12
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Quarta-Feira
,
15 de Setembro de 2021
Pequeninos Jd. Aracati (S.Paulo/SP)
0
X
3
Alegria Real (São Paulo/SP)
15/09/2021
Hora não definida
DJR ESPORTES
Sub-18
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
A.A. Santa Cruz (S.Paulo/SP)
3
X
0
Pequeninos Jd. Aracati (S.Paulo/SP)
15/09/2021
Hora não definida
DJR ESPORTES
Sub-18
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Domingo
,
12 de Setembro de 2021
EF Famux Xurupita (S.Paulo/SP)
W
X
0
Pequeninos Jd. Aracati (S.Paulo/SP)
12/09/2021
15:00
CAMPO DA XURUPITA
Sub-18
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Pequeninos Jd. Aracati (S.Paulo/SP)
3
X
0
Cazaca F.C. (S.Paulo/SP)
12/09/2021
Hora não definida
DJR ESPORTES
Sub-18
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
11 de Setembro de 2021
Pequeninos Jd. Aracati (S.Paulo/SP)
W
X
0
Prata da Casa (S.Paulo/SP)
11/09/2021
08:00
ESTRELA DA SAUDE - 2 (TERRÃO)
Sub-12
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Pequeninos Jd. Aracati (S.Paulo/SP)
1
X
0
CDC Cleuza Bueno (S.Paulo/SP)
11/09/2021
09:00
ESTRELA DA SAUDE - 2 (TERRÃO)
Sub-14
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Pequeninos Jd. Aracati (S.Paulo/SP)
W
X
0
CDC Cleuza Bueno (S.Paulo/SP)
11/09/2021
10:00
ESTRELA DA SAUDE - 2 (TERRÃO)
Sub-16
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
04 de Setembro de 2021
Flor do Morro (Maua/SP)
0
X
6
Pequeninos Jd. Aracati (S.Paulo/SP)
04/09/2021
09:00
ARENA ADIDAS HELIOPOLIS
Sub-14
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Pequeninos Jd. Aracati (S.Paulo/SP)
4
X
1
A.A. Portuguesa (Santo Andre/SP)
04/09/2021
10:00
ARENA ADIDAS HELIOPOLIS
Sub-16
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Segunda-Feira
,
30 de Agosto de 2021
Pequeninos Jd. Aracati (S.Paulo/SP)
3
X
0
E7 Sports (Sto Andre/SP)
30/08/2021
Hora não definida
DJR ESPORTES
Sub-16
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
14 de Agosto de 2021
AA Cruzeirinho Vila Souza (S.Paulo/SP)
5
X
3
Pequeninos Jd. Aracati (S.Paulo/SP)
14/08/2021
09:00
CAMPO DA XURUPITA
Sub-18
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
31 de Julho de 2021
Pequeninos Jd. Aracati (S.Paulo/SP)
W
X
0
Proj. Desenv./Associação Laranjeira (Maua/SP)
31/07/2021
09:00
ESTRELA DA SAUDE - 2 (TERRÃO)
Sub-12
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Pequeninos Jd. Aracati (S.Paulo/SP)
1
X
0
Atlético Jardim Cidade (S.Paulo/SP)
31/07/2021
10:00
ESTRELA DA SAUDE - 2 (TERRÃO)
Sub-18
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Pequeninos Jd. Aracati (S.Paulo/SP)
2
X
1
S.E.R Vila Maria (S.Paulo/SP)
31/07/2021
11:00
ESTRELA DA SAUDE - 2 (TERRÃO)
Sub-14
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sexta-Feira
,
09 de Julho de 2021
Pequeninos Jd. Aracati (S.Paulo/SP)
8
X
0
A.A. Portuguesa (Santo Andre/SP)
09/07/2021
11:00
CAMPO DO PEROLA F.C.
Sub-14
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
03 de Julho de 2021
Pequeninos Jd. Aracati (S.Paulo/SP)
0
X
1
E.C. Vaspro (S.Paulo/SP)
03/07/2021
09:00
ESTRELA DA SAUDE - 2 (TERRÃO)
Sub-12
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização