Home
Categoria
Sub-16 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-12 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Sub-18 - Masculino
Tabelas
Jogos por data
Jogos por categoria
Sub-16 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-12 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Sub-18 - Masculino
Artilharia
Sub-16 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-12 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Sub-18 - Masculino
Melhor Defesa
Sub-16 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-12 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Sub-18 - Masculino
Cartões
Sub-16 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-12 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Sub-18 - Masculino
Suspensões
Sub-16 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-12 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Sub-18 - Masculino
Home
Categoria
Sub-16 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-12 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Sub-18 - Masculino
Tabelas
Jogos por data
Jogos por categoria
Sub-16 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-12 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Sub-18 - Masculino
Artilharia
Sub-16 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-12 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Sub-18 - Masculino
Melhor Defesa
Sub-16 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-12 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Sub-18 - Masculino
Cartões
Sub-16 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-12 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Sub-18 - Masculino
Suspensões
Sub-16 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-12 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Sub-18 - Masculino
EF Famux Xurupita (S.Paulo/SP)
DJR Libertadores de Base - Série Ouro (13º edição - Ano 2021)
Home
Todas as competições
Competição #2459
EF Famux Xurupita (S.Paulo/SP)
Compartilhar
Tweetar
Data de fundação
Não informado
Gerente
AECEF Famux Xurupita (S.Paulo/SP)
Cnpj
Não informado
Site oficial
Outros campeonatos
DJR Libertadores de Base - Série Ouro - 2021
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste) - 2020
Taça Prata Libertadores de Base - 2019
Copa Noroeste de Base - 2019
Taça Prata / Copa Libertadores - 2018
Taça Prata / Copa Libertadores - 2017
Sub-12
Sub-14
Sub-16
Sub-17
Sub-18
Comissão técnica
Atletas - EF Famux Xurupita (S.Paulo/SP) ( Sub-12 )
DAVI DE ANDRADE NUNES
DAVI DE ANDRADE NUNES
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
DAVI MARCELINO DA SILVA
DAVI MARCELINO DA SILVA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
ENZO SAMUEL CHAMBRE DE.SOUZA CORDEIRO
ENZO SAMUEL CHAMBRE DE.SOUZA CORDEIRO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
FELIPE DE OLIVEIRA TEIXEIRA
FELIPE DE OLIVEIRA TEIXEIRA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
FREDDY ALMEIDA TOSTES
FREDDY ALMEIDA TOSTES
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
HENZO GABRIEL DA SILVA ANDRADE PONTES
HENZO GABRIEL DA SILVA ANDRADE PONTES
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
KAIKE OLIVEIRA DO NASCIMENTO
KAIKE OLIVEIRA DO NASCIMENTO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
KAUAN PEREIRA SANTOS
KAUAN PEREIRA SANTOS
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
LEONARDO MARCOS DO NASCIMENTO MEDEIROS
LEONARDO MARCOS DO NASCIMENTO MEDEIROS
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
LEONARDO SALIN PIRES FILHO
LEONARDO SALIN PIRES FILHO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
LUIZ FELIPE FARIAS SILVA
LUIZ FELIPE FARIAS SILVA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
MURILLO HENRIQUE SOUZA EUGÊNIO
MURILLO HENRIQUE SOUZA EUGÊNIO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
MURILO FERNANDO NASCIMENTO DA SILVA
MURILO FERNANDO NASCIMENTO DA SILVA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
MURILO MONTEIRO OLIVEIRA
MURILO MONTEIRO OLIVEIRA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
NATHAN HEITOR GUSMÃO ROSA
NATHAN HEITOR GUSMÃO ROSA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
NICOLAS DIODATO DE LUMA
NICOLAS DIODATO DE LUMA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
NIKOLAS DAS NEVES CHAGAS DOS SANTOS
NIKOLAS DAS NEVES CHAGAS DOS SANTOS
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
RAFAEL DE NOVAIS LEITE
RAFAEL DE NOVAIS LEITE
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
RIKELME RENAN DIOGO CAMARGO
RIKELME RENAN DIOGO CAMARGO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
RYAN SILVA DE SOUZA
RYAN SILVA DE SOUZA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
SAMUEL BATISTA DOS SANTOS
SAMUEL BATISTA DOS SANTOS
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
VICTOR HUGO MARTINS DE SOUZA
VICTOR HUGO MARTINS DE SOUZA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
VICTOR MIGUEL SOARES DE OLIVEIRA
VICTOR MIGUEL SOARES DE OLIVEIRA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
VICTOR NEVES DE MELO
VICTOR NEVES DE MELO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
VINICIUS NEVES DE MELO
VINICIUS NEVES DE MELO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
WAGNER VIANA DE OLIVEIRA
WAGNER VIANA DE OLIVEIRA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
WELLINGTON CAMARGO DA SILVA
WELLINGTON CAMARGO DA SILVA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Últimos jogos
Sábado
,
23 de Outubro de 2021
EF Famux Xurupita (S.Paulo/SP)
0
X
3
Sciola's Soccer (Santana do Parnaiba/SP)
23/10/2021
Hora não definida
CAMPO A DEFINIR
Sub-12
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Terça-Feira
,
12 de Outubro de 2021
Minikraques FC (S.Paulo/SP)
3
X
0
EF Famux Xurupita (S.Paulo/SP)
12/10/2021
09:00
CENTRO DE ESPORTE E LAZER DE PERUS
Sub-17
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
EF Famux Xurupita (S.Paulo/SP)
0
X
3
Legionário E.C. (Bragança Paulista/SP)
12/10/2021
10:00
CENTRO DE ESPORTE E LAZER DE PERUS
Sub-16
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
EF Famux Xurupita (S.Paulo/SP)
0
X
3
Legionário E.C. (Bragança Paulista/SP)
12/10/2021
11:00
CENTRO DE ESPORTE E LAZER DE PERUS
Sub-18
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Domingo
,
10 de Outubro de 2021
R9 Academy (S.Paulo/SP)
4
X
3
EF Famux Xurupita (S.Paulo/SP)
10/10/2021
16:30
CAMPO DO FLUMINENSE DO JAGUARA
Sub-14
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
18 de Setembro de 2021
EF Famux Xurupita (S.Paulo/SP)
2
X
0
Associação Manchester BR (S.Paulo/SP)
18/09/2021
08:00
CAMPO DA XURUPITA
Sub-16
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
EF Famux Xurupita (S.Paulo/SP)
2
X
3
Sciola's Soccer (Santana do Parnaiba/SP)
18/09/2021
11:00
CAMPO DA XURUPITA
Sub-17
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Domingo
,
12 de Setembro de 2021
Legionário E.C. (Bragança Paulista/SP)
3
X
1
EF Famux Xurupita (S.Paulo/SP)
12/09/2021
10:00
ESTADIO DEDE MUNIZ
Sub-12
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
EF Famux Xurupita (S.Paulo/SP)
0
X
4
A.A. Santa Cruz (S.Paulo/SP)
12/09/2021
14:00
CAMPO DA XURUPITA
Sub-14
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
EF Famux Xurupita (S.Paulo/SP)
W
X
0
Pequeninos Jd. Aracati (S.Paulo/SP)
12/09/2021
15:00
CAMPO DA XURUPITA
Sub-18
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
11 de Setembro de 2021
EF Famux Xurupita (S.Paulo/SP)
W
X
0
R9 Academy (S.Paulo/SP)
11/09/2021
12:15
CAMPO DA XURUPITA
Sub-16
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
04 de Setembro de 2021
EF Famux Xurupita (S.Paulo/SP)
2
X
1
Barça FT (Caieiras/SP)
04/09/2021
08:00
CAMPO DA XURUPITA
Sub-12
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Minikraques FC (S.Paulo/SP)
2
X
3
EF Famux Xurupita (S.Paulo/SP)
04/09/2021
12:00
CAMPO DA XURUPITA
Sub-17
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
21 de Agosto de 2021
EF Famux Xurupita (S.Paulo/SP)
3
X
0
A.Athletic Center Maradonna (São Paulo/SP))
21/08/2021
09:00
CAMPO DA XURUPITA
Sub-17
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
EF Famux Xurupita (S.Paulo/SP)
1
X
2
AA Cruzeirinho Vila Souza (S.Paulo/SP)
21/08/2021
10:00
CAMPO DA XURUPITA
Sub-18
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Segunda-Feira
,
16 de Agosto de 2021
EF Famux Xurupita (S.Paulo/SP)
3
X
0
Craques do Futuro (S.Paulo/SP)
16/08/2021
Hora não definida
DJR ESPORTES
Sub-16
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
14 de Agosto de 2021
EF Famux Xurupita (S.Paulo/SP)
0
X
2
A.A. Santa Cruz (S.Paulo/SP)
14/08/2021
10:00
CAMPO DA XURUPITA
Sub-16
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
EF Famux Xurupita (S.Paulo/SP)
3
X
2
A.A. Santa Cruz (S.Paulo/SP)
14/08/2021
11:00
CAMPO DA XURUPITA
Sub-18
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sexta-Feira
,
13 de Agosto de 2021
R9 Academy (S.Paulo/SP)
5
X
1
EF Famux Xurupita (S.Paulo/SP)
13/08/2021
14:00
ARENA 7 DE SETEMBRO
Sub-17
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Segunda-Feira
,
09 de Agosto de 2021
EF Famux Xurupita (S.Paulo/SP)
3
X
0
XI Garotos do Piqueri (São Paulo/SP)
09/08/2021
Hora não definida
DJR ESPORTES
Sub-12
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Atletas - EF Famux Xurupita (S.Paulo/SP) ( Sub-14 )
ANDRÉ LUIZ LOSADO VASCONCELOS
ANDRÉ LUIZ LOSADO VASCONCELOS
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
ARTHUR GONÇALVES RE
ARTHUR GONÇALVES RE
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
CAUÃ SILVA DE ALMEIDA
CAUÃ SILVA DE ALMEIDA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
EVERTON LUIZ DOS SANTOS CARDOSO
EVERTON LUIZ DOS SANTOS CARDOSO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
FABIO MOHAMED RIBEIRO SAMPAIO
FABIO MOHAMED RIBEIRO SAMPAIO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
FELIPE DE OLIVEIRA TEIXEIRA
FELIPE DE OLIVEIRA TEIXEIRA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
GABRIEL FELIX DE SOUZA
GABRIEL FELIX DE SOUZA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
GABRIEL NERI ROCHA
GABRIEL NERI ROCHA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
GABRIEL SOUSA BARBA
GABRIEL SOUSA BARBA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
GIOVANI OYAMA LEITE
GIOVANI OYAMA LEITE
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
GUILHERME ALVES DO NASCIMENTO
GUILHERME ALVES DO NASCIMENTO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
GUILHERME DA SILVA COSTA
GUILHERME DA SILVA COSTA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
GUILHERME MESSIAS. DE SOUZA PRAZERES
GUILHERME MESSIAS. DE SOUZA PRAZERES
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
GUSTAVO HENRIQUE NEGRIZOLI SIQUEIRO
GUSTAVO HENRIQUE NEGRIZOLI SIQUEIRO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
GUSTAVO MARTINS FARIAS
GUSTAVO MARTINS FARIAS
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
JOÃO RICARDO LAURIANE CORONI
JOÃO RICARDO LAURIANE CORONI
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
JOÃO VICTOR DA SILVA CAMPOY
JOÃO VICTOR DA SILVA CAMPOY
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
KAUÃ BATISTA GOMES DOS SANTOS
KAUÃ BATISTA GOMES DOS SANTOS
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
KAUÃ COTRIM PARAIZO DE OLIVEIRA
KAUÃ COTRIM PARAIZO DE OLIVEIRA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
LUCAS ALVES OLIVEIRA
LUCAS ALVES OLIVEIRA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
LUIZ HENRIQUE MADEIRA FEOLA DOMINGOS
LUIZ HENRIQUE MADEIRA FEOLA DOMINGOS
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
MARCELO BARBOSA
MARCELO BARBOSA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
MATHEUS AUGUSTO CARDOSO CARVALHO
MATHEUS AUGUSTO CARDOSO CARVALHO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
NIKOLAS DAS NEVES CHAGAS DOS SANTOS
NIKOLAS DAS NEVES CHAGAS DOS SANTOS
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
ROBSON DA CRUZ JÚNIOR
ROBSON DA CRUZ JÚNIOR
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
RYAN DA SILVA VIANA
RYAN DA SILVA VIANA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
VICTOR HUGO LOPES SANTOS
VICTOR HUGO LOPES SANTOS
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
VICTOR HUGO RAMOS GONÇALVES
VICTOR HUGO RAMOS GONÇALVES
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
VITOR HUGO NASCIMENTO DA SILVA
VITOR HUGO NASCIMENTO DA SILVA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
WAGNER VIANA DE OLIVEIRA
WAGNER VIANA DE OLIVEIRA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Últimos jogos
Sábado
,
23 de Outubro de 2021
EF Famux Xurupita (S.Paulo/SP)
0
X
3
Sciola's Soccer (Santana do Parnaiba/SP)
23/10/2021
Hora não definida
CAMPO A DEFINIR
Sub-12
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Terça-Feira
,
12 de Outubro de 2021
Minikraques FC (S.Paulo/SP)
3
X
0
EF Famux Xurupita (S.Paulo/SP)
12/10/2021
09:00
CENTRO DE ESPORTE E LAZER DE PERUS
Sub-17
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
EF Famux Xurupita (S.Paulo/SP)
0
X
3
Legionário E.C. (Bragança Paulista/SP)
12/10/2021
10:00
CENTRO DE ESPORTE E LAZER DE PERUS
Sub-16
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
EF Famux Xurupita (S.Paulo/SP)
0
X
3
Legionário E.C. (Bragança Paulista/SP)
12/10/2021
11:00
CENTRO DE ESPORTE E LAZER DE PERUS
Sub-18
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Domingo
,
10 de Outubro de 2021
R9 Academy (S.Paulo/SP)
4
X
3
EF Famux Xurupita (S.Paulo/SP)
10/10/2021
16:30
CAMPO DO FLUMINENSE DO JAGUARA
Sub-14
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
18 de Setembro de 2021
EF Famux Xurupita (S.Paulo/SP)
2
X
0
Associação Manchester BR (S.Paulo/SP)
18/09/2021
08:00
CAMPO DA XURUPITA
Sub-16
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
EF Famux Xurupita (S.Paulo/SP)
2
X
3
Sciola's Soccer (Santana do Parnaiba/SP)
18/09/2021
11:00
CAMPO DA XURUPITA
Sub-17
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Domingo
,
12 de Setembro de 2021
Legionário E.C. (Bragança Paulista/SP)
3
X
1
EF Famux Xurupita (S.Paulo/SP)
12/09/2021
10:00
ESTADIO DEDE MUNIZ
Sub-12
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
EF Famux Xurupita (S.Paulo/SP)
0
X
4
A.A. Santa Cruz (S.Paulo/SP)
12/09/2021
14:00
CAMPO DA XURUPITA
Sub-14
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
EF Famux Xurupita (S.Paulo/SP)
W
X
0
Pequeninos Jd. Aracati (S.Paulo/SP)
12/09/2021
15:00
CAMPO DA XURUPITA
Sub-18
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
11 de Setembro de 2021
EF Famux Xurupita (S.Paulo/SP)
W
X
0
R9 Academy (S.Paulo/SP)
11/09/2021
12:15
CAMPO DA XURUPITA
Sub-16
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
04 de Setembro de 2021
EF Famux Xurupita (S.Paulo/SP)
2
X
1
Barça FT (Caieiras/SP)
04/09/2021
08:00
CAMPO DA XURUPITA
Sub-12
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Minikraques FC (S.Paulo/SP)
2
X
3
EF Famux Xurupita (S.Paulo/SP)
04/09/2021
12:00
CAMPO DA XURUPITA
Sub-17
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
21 de Agosto de 2021
EF Famux Xurupita (S.Paulo/SP)
3
X
0
A.Athletic Center Maradonna (São Paulo/SP))
21/08/2021
09:00
CAMPO DA XURUPITA
Sub-17
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
EF Famux Xurupita (S.Paulo/SP)
1
X
2
AA Cruzeirinho Vila Souza (S.Paulo/SP)
21/08/2021
10:00
CAMPO DA XURUPITA
Sub-18
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Segunda-Feira
,
16 de Agosto de 2021
EF Famux Xurupita (S.Paulo/SP)
3
X
0
Craques do Futuro (S.Paulo/SP)
16/08/2021
Hora não definida
DJR ESPORTES
Sub-16
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
14 de Agosto de 2021
EF Famux Xurupita (S.Paulo/SP)
0
X
2
A.A. Santa Cruz (S.Paulo/SP)
14/08/2021
10:00
CAMPO DA XURUPITA
Sub-16
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
EF Famux Xurupita (S.Paulo/SP)
3
X
2
A.A. Santa Cruz (S.Paulo/SP)
14/08/2021
11:00
CAMPO DA XURUPITA
Sub-18
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sexta-Feira
,
13 de Agosto de 2021
R9 Academy (S.Paulo/SP)
5
X
1
EF Famux Xurupita (S.Paulo/SP)
13/08/2021
14:00
ARENA 7 DE SETEMBRO
Sub-17
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Segunda-Feira
,
09 de Agosto de 2021
EF Famux Xurupita (S.Paulo/SP)
3
X
0
XI Garotos do Piqueri (São Paulo/SP)
09/08/2021
Hora não definida
DJR ESPORTES
Sub-12
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Atletas - EF Famux Xurupita (S.Paulo/SP) ( Sub-16 )
AILTON MOTA DA SILVA JUNIOR
AILTON MOTA DA SILVA JUNIOR
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
ALISON PEREIRA DA SILVA
ALISON PEREIRA DA SILVA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
ALLAN KENNEDY FREIRE DOS SANTOS FERREIRA
ALLAN KENNEDY FREIRE DOS SANTOS FERREIRA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
ARTHUR VINICIUS BEZERRA
ARTHUR VINICIUS BEZERRA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
CARLOS HENRIQUE BARBA
CARLOS HENRIQUE BARBA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
CAUÊ AMARAL XAVIER
CAUÊ AMARAL XAVIER
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
FELIPE JUAN OLIVEIRA SILVA
FELIPE JUAN OLIVEIRA SILVA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
GABRIEL WILLIANS PEREIRA DA SILVA
GABRIEL WILLIANS PEREIRA DA SILVA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
GUILHERME ALBANO DOS SANTOS
GUILHERME ALBANO DOS SANTOS
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
GUSTAVO HENRIQUE CAMPOS DOS SANTOS
GUSTAVO HENRIQUE CAMPOS DOS SANTOS
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
HENRIQUE DE OLIVEIRA TEIXEIRA
HENRIQUE DE OLIVEIRA TEIXEIRA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
IGOR ADRIANO VIEIRA FARIAS
IGOR ADRIANO VIEIRA FARIAS
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
JEAN GUSTAVO BARBATANO DOS SANTOS
JEAN GUSTAVO BARBATANO DOS SANTOS
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
JEAN NUNES SOARES
JEAN NUNES SOARES
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
JOÃO VITOR ALVES SANCHES
JOÃO VITOR ALVES SANCHES
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
KAIK MATOS PEREIRA
KAIK MATOS PEREIRA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
KAUÃ COTRIM PARAIZO DE OLIVEIRA
KAUÃ COTRIM PARAIZO DE OLIVEIRA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
KAUÃ GUILHERME CAMPOS DOS SANTOS
KAUÃ GUILHERME CAMPOS DOS SANTOS
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
KAUAN VINÍCIUS VAZ DA SILVA
KAUAN VINÍCIUS VAZ DA SILVA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
KENI ANDERSON DOS SANTOS ALMEIDA
KENI ANDERSON DOS SANTOS ALMEIDA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
MATHEUS FELIPE SANTOS AMARAL
MATHEUS FELIPE SANTOS AMARAL
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
PATRICK MORAES DA SILVA CARNEIRO
PATRICK MORAES DA SILVA CARNEIRO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
PHABLO FREIRE NASCIMENTO
PHABLO FREIRE NASCIMENTO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
RAFAEL BARBOSA SANTOS
RAFAEL BARBOSA SANTOS
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
SAMUEL MATA DE JESUS DA SILVA
SAMUEL MATA DE JESUS DA SILVA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
TOMAS FARIAS OLIVEIRA SANTOS
TOMAS FARIAS OLIVEIRA SANTOS
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
VICTOR FERREIRA DE SOUZA NOVAIS
VICTOR FERREIRA DE SOUZA NOVAIS
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
WESLEY PEREIRA DA SILVA
WESLEY PEREIRA DA SILVA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Últimos jogos
Sábado
,
23 de Outubro de 2021
EF Famux Xurupita (S.Paulo/SP)
0
X
3
Sciola's Soccer (Santana do Parnaiba/SP)
23/10/2021
Hora não definida
CAMPO A DEFINIR
Sub-12
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Terça-Feira
,
12 de Outubro de 2021
Minikraques FC (S.Paulo/SP)
3
X
0
EF Famux Xurupita (S.Paulo/SP)
12/10/2021
09:00
CENTRO DE ESPORTE E LAZER DE PERUS
Sub-17
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
EF Famux Xurupita (S.Paulo/SP)
0
X
3
Legionário E.C. (Bragança Paulista/SP)
12/10/2021
10:00
CENTRO DE ESPORTE E LAZER DE PERUS
Sub-16
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
EF Famux Xurupita (S.Paulo/SP)
0
X
3
Legionário E.C. (Bragança Paulista/SP)
12/10/2021
11:00
CENTRO DE ESPORTE E LAZER DE PERUS
Sub-18
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Domingo
,
10 de Outubro de 2021
R9 Academy (S.Paulo/SP)
4
X
3
EF Famux Xurupita (S.Paulo/SP)
10/10/2021
16:30
CAMPO DO FLUMINENSE DO JAGUARA
Sub-14
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
18 de Setembro de 2021
EF Famux Xurupita (S.Paulo/SP)
2
X
0
Associação Manchester BR (S.Paulo/SP)
18/09/2021
08:00
CAMPO DA XURUPITA
Sub-16
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
EF Famux Xurupita (S.Paulo/SP)
2
X
3
Sciola's Soccer (Santana do Parnaiba/SP)
18/09/2021
11:00
CAMPO DA XURUPITA
Sub-17
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Domingo
,
12 de Setembro de 2021
Legionário E.C. (Bragança Paulista/SP)
3
X
1
EF Famux Xurupita (S.Paulo/SP)
12/09/2021
10:00
ESTADIO DEDE MUNIZ
Sub-12
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
EF Famux Xurupita (S.Paulo/SP)
0
X
4
A.A. Santa Cruz (S.Paulo/SP)
12/09/2021
14:00
CAMPO DA XURUPITA
Sub-14
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
EF Famux Xurupita (S.Paulo/SP)
W
X
0
Pequeninos Jd. Aracati (S.Paulo/SP)
12/09/2021
15:00
CAMPO DA XURUPITA
Sub-18
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
11 de Setembro de 2021
EF Famux Xurupita (S.Paulo/SP)
W
X
0
R9 Academy (S.Paulo/SP)
11/09/2021
12:15
CAMPO DA XURUPITA
Sub-16
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
04 de Setembro de 2021
EF Famux Xurupita (S.Paulo/SP)
2
X
1
Barça FT (Caieiras/SP)
04/09/2021
08:00
CAMPO DA XURUPITA
Sub-12
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Minikraques FC (S.Paulo/SP)
2
X
3
EF Famux Xurupita (S.Paulo/SP)
04/09/2021
12:00
CAMPO DA XURUPITA
Sub-17
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
21 de Agosto de 2021
EF Famux Xurupita (S.Paulo/SP)
3
X
0
A.Athletic Center Maradonna (São Paulo/SP))
21/08/2021
09:00
CAMPO DA XURUPITA
Sub-17
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
EF Famux Xurupita (S.Paulo/SP)
1
X
2
AA Cruzeirinho Vila Souza (S.Paulo/SP)
21/08/2021
10:00
CAMPO DA XURUPITA
Sub-18
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Segunda-Feira
,
16 de Agosto de 2021
EF Famux Xurupita (S.Paulo/SP)
3
X
0
Craques do Futuro (S.Paulo/SP)
16/08/2021
Hora não definida
DJR ESPORTES
Sub-16
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
14 de Agosto de 2021
EF Famux Xurupita (S.Paulo/SP)
0
X
2
A.A. Santa Cruz (S.Paulo/SP)
14/08/2021
10:00
CAMPO DA XURUPITA
Sub-16
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
EF Famux Xurupita (S.Paulo/SP)
3
X
2
A.A. Santa Cruz (S.Paulo/SP)
14/08/2021
11:00
CAMPO DA XURUPITA
Sub-18
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sexta-Feira
,
13 de Agosto de 2021
R9 Academy (S.Paulo/SP)
5
X
1
EF Famux Xurupita (S.Paulo/SP)
13/08/2021
14:00
ARENA 7 DE SETEMBRO
Sub-17
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Segunda-Feira
,
09 de Agosto de 2021
EF Famux Xurupita (S.Paulo/SP)
3
X
0
XI Garotos do Piqueri (São Paulo/SP)
09/08/2021
Hora não definida
DJR ESPORTES
Sub-12
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Atletas - EF Famux Xurupita (S.Paulo/SP) ( Sub-17 )
ALEXANDRE SANTOS DA COSTA JÚNIOR
ALEXANDRE SANTOS DA COSTA JÚNIOR
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
ALLAN KENNEDY FREIRE DOS SANTOS FERREIRA
ALLAN KENNEDY FREIRE DOS SANTOS FERREIRA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
ARTHUR VINICIUS BEZERRA
ARTHUR VINICIUS BEZERRA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
CAIO CESAR RODRIGUES
CAIO CESAR RODRIGUES
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
CAIO NAITO GARCIA
CAIO NAITO GARCIA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
DIEGO SANTIAGO SIMPLICIO
DIEGO SANTIAGO SIMPLICIO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
FELIPE TAVARES DOS SANTOS
FELIPE TAVARES DOS SANTOS
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
GABRIEL RAMOS JEREMIAS
GABRIEL RAMOS JEREMIAS
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
GABRIEL WILLIANS PEREIRA DA SILVA
GABRIEL WILLIANS PEREIRA DA SILVA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
GUILHERME ALBANO DOS SANTOS
GUILHERME ALBANO DOS SANTOS
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
GUILHERME MENDES DIAS DA SILVA
GUILHERME MENDES DIAS DA SILVA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
GUSTAVO HENRIQUE CAMPOS DOS SANTOS
GUSTAVO HENRIQUE CAMPOS DOS SANTOS
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
GUSTAVO SILVA BRITO DE LIMA
GUSTAVO SILVA BRITO DE LIMA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
GUSTAVO TEIXEIRA LOGO
GUSTAVO TEIXEIRA LOGO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
HENRIQUE DE OLIVEIRA TEIXEIRA
HENRIQUE DE OLIVEIRA TEIXEIRA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
IGOR ADRIANO VIEIRA FARIAS
IGOR ADRIANO VIEIRA FARIAS
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
JEAN NUNES SOARES
JEAN NUNES SOARES
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
JULIO SANTOS SILVA
JULIO SANTOS SILVA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
KENI ANDERSON DOS SANTOS ALMEIDA
KENI ANDERSON DOS SANTOS ALMEIDA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
MÁRCIO VICTOR ARAÚJO DA CONCEIÇÃO
MÁRCIO VICTOR ARAÚJO DA CONCEIÇÃO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
MARCOS FELIPE DE CARVALHO
MARCOS FELIPE DE CARVALHO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
PEDRO MULLER DOS SANTOS SOUZA
PEDRO MULLER DOS SANTOS SOUZA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
SAMUEL MATA DE JESUS DA SILVA
SAMUEL MATA DE JESUS DA SILVA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
TOMAS FARIAS OLIVEIRA SANTOS
TOMAS FARIAS OLIVEIRA SANTOS
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
WELLINGTON VITORIO DA SILVA SANTOS
WELLINGTON VITORIO DA SILVA SANTOS
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
WESLEY MATIAS MELO DE SOUZA
WESLEY MATIAS MELO DE SOUZA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Últimos jogos
Sábado
,
23 de Outubro de 2021
EF Famux Xurupita (S.Paulo/SP)
0
X
3
Sciola's Soccer (Santana do Parnaiba/SP)
23/10/2021
Hora não definida
CAMPO A DEFINIR
Sub-12
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Terça-Feira
,
12 de Outubro de 2021
Minikraques FC (S.Paulo/SP)
3
X
0
EF Famux Xurupita (S.Paulo/SP)
12/10/2021
09:00
CENTRO DE ESPORTE E LAZER DE PERUS
Sub-17
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
EF Famux Xurupita (S.Paulo/SP)
0
X
3
Legionário E.C. (Bragança Paulista/SP)
12/10/2021
10:00
CENTRO DE ESPORTE E LAZER DE PERUS
Sub-16
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
EF Famux Xurupita (S.Paulo/SP)
0
X
3
Legionário E.C. (Bragança Paulista/SP)
12/10/2021
11:00
CENTRO DE ESPORTE E LAZER DE PERUS
Sub-18
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Domingo
,
10 de Outubro de 2021
R9 Academy (S.Paulo/SP)
4
X
3
EF Famux Xurupita (S.Paulo/SP)
10/10/2021
16:30
CAMPO DO FLUMINENSE DO JAGUARA
Sub-14
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
18 de Setembro de 2021
EF Famux Xurupita (S.Paulo/SP)
2
X
0
Associação Manchester BR (S.Paulo/SP)
18/09/2021
08:00
CAMPO DA XURUPITA
Sub-16
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
EF Famux Xurupita (S.Paulo/SP)
2
X
3
Sciola's Soccer (Santana do Parnaiba/SP)
18/09/2021
11:00
CAMPO DA XURUPITA
Sub-17
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Domingo
,
12 de Setembro de 2021
Legionário E.C. (Bragança Paulista/SP)
3
X
1
EF Famux Xurupita (S.Paulo/SP)
12/09/2021
10:00
ESTADIO DEDE MUNIZ
Sub-12
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
EF Famux Xurupita (S.Paulo/SP)
0
X
4
A.A. Santa Cruz (S.Paulo/SP)
12/09/2021
14:00
CAMPO DA XURUPITA
Sub-14
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
EF Famux Xurupita (S.Paulo/SP)
W
X
0
Pequeninos Jd. Aracati (S.Paulo/SP)
12/09/2021
15:00
CAMPO DA XURUPITA
Sub-18
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
11 de Setembro de 2021
EF Famux Xurupita (S.Paulo/SP)
W
X
0
R9 Academy (S.Paulo/SP)
11/09/2021
12:15
CAMPO DA XURUPITA
Sub-16
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
04 de Setembro de 2021
EF Famux Xurupita (S.Paulo/SP)
2
X
1
Barça FT (Caieiras/SP)
04/09/2021
08:00
CAMPO DA XURUPITA
Sub-12
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Minikraques FC (S.Paulo/SP)
2
X
3
EF Famux Xurupita (S.Paulo/SP)
04/09/2021
12:00
CAMPO DA XURUPITA
Sub-17
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
21 de Agosto de 2021
EF Famux Xurupita (S.Paulo/SP)
3
X
0
A.Athletic Center Maradonna (São Paulo/SP))
21/08/2021
09:00
CAMPO DA XURUPITA
Sub-17
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
EF Famux Xurupita (S.Paulo/SP)
1
X
2
AA Cruzeirinho Vila Souza (S.Paulo/SP)
21/08/2021
10:00
CAMPO DA XURUPITA
Sub-18
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Segunda-Feira
,
16 de Agosto de 2021
EF Famux Xurupita (S.Paulo/SP)
3
X
0
Craques do Futuro (S.Paulo/SP)
16/08/2021
Hora não definida
DJR ESPORTES
Sub-16
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
14 de Agosto de 2021
EF Famux Xurupita (S.Paulo/SP)
0
X
2
A.A. Santa Cruz (S.Paulo/SP)
14/08/2021
10:00
CAMPO DA XURUPITA
Sub-16
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
EF Famux Xurupita (S.Paulo/SP)
3
X
2
A.A. Santa Cruz (S.Paulo/SP)
14/08/2021
11:00
CAMPO DA XURUPITA
Sub-18
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sexta-Feira
,
13 de Agosto de 2021
R9 Academy (S.Paulo/SP)
5
X
1
EF Famux Xurupita (S.Paulo/SP)
13/08/2021
14:00
ARENA 7 DE SETEMBRO
Sub-17
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Segunda-Feira
,
09 de Agosto de 2021
EF Famux Xurupita (S.Paulo/SP)
3
X
0
XI Garotos do Piqueri (São Paulo/SP)
09/08/2021
Hora não definida
DJR ESPORTES
Sub-12
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Atletas - EF Famux Xurupita (S.Paulo/SP) ( Sub-18 )
ALEXANDRE SANTOS DA COSTA JÚNIOR
ALEXANDRE SANTOS DA COSTA JÚNIOR
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
ANDERSON LUIZ SANTIAGO FERREIRA
ANDERSON LUIZ SANTIAGO FERREIRA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
CAIO CESAR RODRIGUES
CAIO CESAR RODRIGUES
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
CHARDLLEY JARDESON EUFRÁSIO FERREIRA
CHARDLLEY JARDESON EUFRÁSIO FERREIRA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
DANILO DA SILVA BENTO
DANILO DA SILVA BENTO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
DIEGO SANTIAGO SIMPLICIO
DIEGO SANTIAGO SIMPLICIO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
GABRIEL DE SOUZA CARVALHO DOS SANTOS
GABRIEL DE SOUZA CARVALHO DOS SANTOS
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
GUILHERME ARAUJO DE OLIVEIRA
GUILHERME ARAUJO DE OLIVEIRA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
GUSTAVO SAMUEL DE SOUZA AYRES DE ALMEIDA
GUSTAVO SAMUEL DE SOUZA AYRES DE ALMEIDA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
GUSTAVO TEIXEIRA LOGO
GUSTAVO TEIXEIRA LOGO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
HENRIQUE DE OLIVEIRA TEIXEIRA
HENRIQUE DE OLIVEIRA TEIXEIRA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
JHONATAN HENRIQUE OLIVEIRA PEIXOTO
JHONATAN HENRIQUE OLIVEIRA PEIXOTO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
JODES NASCIMENTO NERES JÚNIOR
JODES NASCIMENTO NERES JÚNIOR
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
KEVIN WILLIAN DE OLIVEIRA DA SILVA
KEVIN WILLIAN DE OLIVEIRA DA SILVA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
MALCON SILVA MOURA
MALCON SILVA MOURA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
MATHEUS GABRIEL DA SILVA BONO
MATHEUS GABRIEL DA SILVA BONO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
MATHEUS LIRA DOS SANTOS
MATHEUS LIRA DOS SANTOS
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
MAYCON OLIVEIRA DA CRUZ
MAYCON OLIVEIRA DA CRUZ
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
PABLO JEFERSON DA SILVA SANTOS
PABLO JEFERSON DA SILVA SANTOS
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
ROBERT SILVA DE JESUS
ROBERT SILVA DE JESUS
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
RYAN DOS SANTOS GONÇALVES
RYAN DOS SANTOS GONÇALVES
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
RYAN MARTINS DA SILVA
RYAN MARTINS DA SILVA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
SAMUEL MATA DE JESUS DA SILVA
SAMUEL MATA DE JESUS DA SILVA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
VINICIUS SANTOS NOVAES
VINICIUS SANTOS NOVAES
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
VITOR RIBEIRO SILVA LIMA
VITOR RIBEIRO SILVA LIMA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
WELLINGTON DOS SANTOS FERREIRA
WELLINGTON DOS SANTOS FERREIRA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Últimos jogos
Sábado
,
23 de Outubro de 2021
EF Famux Xurupita (S.Paulo/SP)
0
X
3
Sciola's Soccer (Santana do Parnaiba/SP)
23/10/2021
Hora não definida
CAMPO A DEFINIR
Sub-12
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Terça-Feira
,
12 de Outubro de 2021
Minikraques FC (S.Paulo/SP)
3
X
0
EF Famux Xurupita (S.Paulo/SP)
12/10/2021
09:00
CENTRO DE ESPORTE E LAZER DE PERUS
Sub-17
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
EF Famux Xurupita (S.Paulo/SP)
0
X
3
Legionário E.C. (Bragança Paulista/SP)
12/10/2021
10:00
CENTRO DE ESPORTE E LAZER DE PERUS
Sub-16
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
EF Famux Xurupita (S.Paulo/SP)
0
X
3
Legionário E.C. (Bragança Paulista/SP)
12/10/2021
11:00
CENTRO DE ESPORTE E LAZER DE PERUS
Sub-18
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Domingo
,
10 de Outubro de 2021
R9 Academy (S.Paulo/SP)
4
X
3
EF Famux Xurupita (S.Paulo/SP)
10/10/2021
16:30
CAMPO DO FLUMINENSE DO JAGUARA
Sub-14
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
18 de Setembro de 2021
EF Famux Xurupita (S.Paulo/SP)
2
X
0
Associação Manchester BR (S.Paulo/SP)
18/09/2021
08:00
CAMPO DA XURUPITA
Sub-16
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
EF Famux Xurupita (S.Paulo/SP)
2
X
3
Sciola's Soccer (Santana do Parnaiba/SP)
18/09/2021
11:00
CAMPO DA XURUPITA
Sub-17
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Domingo
,
12 de Setembro de 2021
Legionário E.C. (Bragança Paulista/SP)
3
X
1
EF Famux Xurupita (S.Paulo/SP)
12/09/2021
10:00
ESTADIO DEDE MUNIZ
Sub-12
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
EF Famux Xurupita (S.Paulo/SP)
0
X
4
A.A. Santa Cruz (S.Paulo/SP)
12/09/2021
14:00
CAMPO DA XURUPITA
Sub-14
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
EF Famux Xurupita (S.Paulo/SP)
W
X
0
Pequeninos Jd. Aracati (S.Paulo/SP)
12/09/2021
15:00
CAMPO DA XURUPITA
Sub-18
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
11 de Setembro de 2021
EF Famux Xurupita (S.Paulo/SP)
W
X
0
R9 Academy (S.Paulo/SP)
11/09/2021
12:15
CAMPO DA XURUPITA
Sub-16
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
04 de Setembro de 2021
EF Famux Xurupita (S.Paulo/SP)
2
X
1
Barça FT (Caieiras/SP)
04/09/2021
08:00
CAMPO DA XURUPITA
Sub-12
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Minikraques FC (S.Paulo/SP)
2
X
3
EF Famux Xurupita (S.Paulo/SP)
04/09/2021
12:00
CAMPO DA XURUPITA
Sub-17
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
21 de Agosto de 2021
EF Famux Xurupita (S.Paulo/SP)
3
X
0
A.Athletic Center Maradonna (São Paulo/SP))
21/08/2021
09:00
CAMPO DA XURUPITA
Sub-17
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
EF Famux Xurupita (S.Paulo/SP)
1
X
2
AA Cruzeirinho Vila Souza (S.Paulo/SP)
21/08/2021
10:00
CAMPO DA XURUPITA
Sub-18
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Segunda-Feira
,
16 de Agosto de 2021
EF Famux Xurupita (S.Paulo/SP)
3
X
0
Craques do Futuro (S.Paulo/SP)
16/08/2021
Hora não definida
DJR ESPORTES
Sub-16
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
14 de Agosto de 2021
EF Famux Xurupita (S.Paulo/SP)
0
X
2
A.A. Santa Cruz (S.Paulo/SP)
14/08/2021
10:00
CAMPO DA XURUPITA
Sub-16
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
EF Famux Xurupita (S.Paulo/SP)
3
X
2
A.A. Santa Cruz (S.Paulo/SP)
14/08/2021
11:00
CAMPO DA XURUPITA
Sub-18
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sexta-Feira
,
13 de Agosto de 2021
R9 Academy (S.Paulo/SP)
5
X
1
EF Famux Xurupita (S.Paulo/SP)
13/08/2021
14:00
ARENA 7 DE SETEMBRO
Sub-17
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Segunda-Feira
,
09 de Agosto de 2021
EF Famux Xurupita (S.Paulo/SP)
3
X
0
XI Garotos do Piqueri (São Paulo/SP)
09/08/2021
Hora não definida
DJR ESPORTES
Sub-12
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Membros da comissão técnica
Técnico
RONALDO TEODORO DA SILVA
Sub-16
Sub-19
Sub-17
Sub-15
Atendente: Sub-13
Sub-15
Sub-16
Atendente: Sub-15
Coord./Representante: Sub-15
Coord./Representante: Sub-17
Sub-17
Coord./Representante: Sub-13
Sub-13
Sub-18
Últimos jogos
Sábado
,
23 de Outubro de 2021
EF Famux Xurupita (S.Paulo/SP)
0
X
3
Sciola's Soccer (Santana do Parnaiba/SP)
23/10/2021
Hora não definida
CAMPO A DEFINIR
Sub-12
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Terça-Feira
,
12 de Outubro de 2021
Minikraques FC (S.Paulo/SP)
3
X
0
EF Famux Xurupita (S.Paulo/SP)
12/10/2021
09:00
CENTRO DE ESPORTE E LAZER DE PERUS
Sub-17
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
EF Famux Xurupita (S.Paulo/SP)
0
X
3
Legionário E.C. (Bragança Paulista/SP)
12/10/2021
10:00
CENTRO DE ESPORTE E LAZER DE PERUS
Sub-16
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
EF Famux Xurupita (S.Paulo/SP)
0
X
3
Legionário E.C. (Bragança Paulista/SP)
12/10/2021
11:00
CENTRO DE ESPORTE E LAZER DE PERUS
Sub-18
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Domingo
,
10 de Outubro de 2021
R9 Academy (S.Paulo/SP)
4
X
3
EF Famux Xurupita (S.Paulo/SP)
10/10/2021
16:30
CAMPO DO FLUMINENSE DO JAGUARA
Sub-14
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
18 de Setembro de 2021
EF Famux Xurupita (S.Paulo/SP)
2
X
0
Associação Manchester BR (S.Paulo/SP)
18/09/2021
08:00
CAMPO DA XURUPITA
Sub-16
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
EF Famux Xurupita (S.Paulo/SP)
2
X
3
Sciola's Soccer (Santana do Parnaiba/SP)
18/09/2021
11:00
CAMPO DA XURUPITA
Sub-17
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Domingo
,
12 de Setembro de 2021
Legionário E.C. (Bragança Paulista/SP)
3
X
1
EF Famux Xurupita (S.Paulo/SP)
12/09/2021
10:00
ESTADIO DEDE MUNIZ
Sub-12
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
EF Famux Xurupita (S.Paulo/SP)
0
X
4
A.A. Santa Cruz (S.Paulo/SP)
12/09/2021
14:00
CAMPO DA XURUPITA
Sub-14
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
EF Famux Xurupita (S.Paulo/SP)
W
X
0
Pequeninos Jd. Aracati (S.Paulo/SP)
12/09/2021
15:00
CAMPO DA XURUPITA
Sub-18
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
11 de Setembro de 2021
EF Famux Xurupita (S.Paulo/SP)
W
X
0
R9 Academy (S.Paulo/SP)
11/09/2021
12:15
CAMPO DA XURUPITA
Sub-16
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
04 de Setembro de 2021
EF Famux Xurupita (S.Paulo/SP)
2
X
1
Barça FT (Caieiras/SP)
04/09/2021
08:00
CAMPO DA XURUPITA
Sub-12
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Minikraques FC (S.Paulo/SP)
2
X
3
EF Famux Xurupita (S.Paulo/SP)
04/09/2021
12:00
CAMPO DA XURUPITA
Sub-17
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
21 de Agosto de 2021
EF Famux Xurupita (S.Paulo/SP)
3
X
0
A.Athletic Center Maradonna (São Paulo/SP))
21/08/2021
09:00
CAMPO DA XURUPITA
Sub-17
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
EF Famux Xurupita (S.Paulo/SP)
1
X
2
AA Cruzeirinho Vila Souza (S.Paulo/SP)
21/08/2021
10:00
CAMPO DA XURUPITA
Sub-18
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Segunda-Feira
,
16 de Agosto de 2021
EF Famux Xurupita (S.Paulo/SP)
3
X
0
Craques do Futuro (S.Paulo/SP)
16/08/2021
Hora não definida
DJR ESPORTES
Sub-16
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
14 de Agosto de 2021
EF Famux Xurupita (S.Paulo/SP)
0
X
2
A.A. Santa Cruz (S.Paulo/SP)
14/08/2021
10:00
CAMPO DA XURUPITA
Sub-16
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
EF Famux Xurupita (S.Paulo/SP)
3
X
2
A.A. Santa Cruz (S.Paulo/SP)
14/08/2021
11:00
CAMPO DA XURUPITA
Sub-18
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sexta-Feira
,
13 de Agosto de 2021
R9 Academy (S.Paulo/SP)
5
X
1
EF Famux Xurupita (S.Paulo/SP)
13/08/2021
14:00
ARENA 7 DE SETEMBRO
Sub-17
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Segunda-Feira
,
09 de Agosto de 2021
EF Famux Xurupita (S.Paulo/SP)
3
X
0
XI Garotos do Piqueri (São Paulo/SP)
09/08/2021
Hora não definida
DJR ESPORTES
Sub-12
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização