Sub-10 - Masculino |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Data | Hora | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
075 | 03/07 | 08:00 | Grupo Norte Oeste | C.F. Soccer Blue (Osasco/SP) | 1 x 5 | A.D.A.C. (Araçariguama/SP) | CAMPO DO DELTA |
063 | 25/07 | 20:00 | Grupo Norte Oeste | C.F. Soccer Blue (Osasco/SP) | 1 x 1 | BXSoccer (Barueri/SP) | CAMPO DO FLUMINENSE DO JAGUARA |
067 | 07/08 | 16:00 | Grupo Norte Oeste | Sciola's Soccer (Santana do Parnaiba/SP) | 0 (1) x (1) 0 | C.F. Soccer Blue (Osasco/SP) | CAMPO DO BEIRA RIO (Fazendinha) |
000 | 15/09 | Grupo Norte Oeste | CDC Cleuza Bueno (S.Paulo/SP) | 0 x 3 | C.F. Soccer Blue (Osasco/SP) | DJR ESPORTES | |
055 | 23/10 | 2ª Quartas de Final | C.F. Soccer Blue (Osasco/SP) | 3 x 0 | Sobrahmos FC (Poá/SP) | CAMPO A DEFINIR | |
058 | 31/10 | 17:30 | 1ª Semi Final | Proj. Desenv./Associação Laranjeira (Maua/SP) | 1 x 3 | C.F. Soccer Blue (Osasco/SP) | CAMPO DO FLUMINENSE DO JAGUARA |
060 | 21/11 | 09:30 | Final | C.F. Soccer Blue (Osasco/SP) | 0 x 2 | Prata da Casa (S.Paulo/SP) | ESTADIO DEDE MUNIZ |
Sub-11 - Masculino |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Data | Hora | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
013 | 27/06 | 15:00 | Grupo Norte/Oeste | Associação C.E.F. (S.Paulo/SP) | 0 x 5 | C.F. Soccer Blue (Osasco/SP) | CAMPO DO BUT |
018 | 03/07 | 09:00 | Grupo Norte/Oeste | C.F. Soccer Blue (Osasco/SP) | 2 x 0 | A.D.A.C. (Araçariguama/SP) | CAMPO DO DELTA |
028 | 25/07 | 16:00 | Grupo Norte/Oeste | C.F. Soccer Blue (Osasco/SP) | 4 x 2 | Barça FT (Caieiras/SP) | CAMPO DO FLUMINENSE DO JAGUARA |
010 | 07/08 | 08:00 | Grupo Norte/Oeste | C.F. Soccer Blue (Osasco/SP) | 7 x 1 | ADCE Meninos do Sanfra (S.Paulo/SP) | CAMPO DO DELTA |
004 | 18/09 | 08:00 | Grupo Norte/Oeste | C.F. Soccer Blue (Osasco/SP) | 2 x 2 | A.A.E.C. Guarulhos (Guarulhos/SP) | CAMPO DO DELTA |
007 | 18/09 | 10:00 | Grupo Norte/Oeste | C.F. Soccer Blue (Osasco/SP) | 3 x 1 | Cazaca F.C. (S.Paulo/SP) | CAMPO DO DELTA |
082 | 24/10 | 13:30 | 3ª Quartas de Final | C.F. Soccer Blue (Osasco/SP) | 1 (3) x (1) 1 | Barça FT (Caieiras/SP) | CAMPO DO SENO |
085 | 31/10 | 16:30 | 2ª Semi Final | C.F. Soccer Blue (Osasco/SP) | 2 (3) x (2) 2 | ADCE Meninos do Sanfra (S.Paulo/SP) | CAMPO DO FLUMINENSE DO JAGUARA |
086 | 21/11 | 10:40 | Final | Escola de Futebol Itaquera (S.Paulo/SP) | 0 x 1 | C.F. Soccer Blue (Osasco/SP) | ESTADIO DEDE MUNIZ |
Sub-13 - Masculino |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Data | Hora | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
017 | 27/06 | 14:00 | Grupo Norte/Oeste | Associação C.E.F. (S.Paulo/SP) | 2 x 2 | C.F. Soccer Blue (Osasco/SP) | CAMPO DO BUT |
004 | 25/07 | 17:00 | Grupo Norte/Oeste | C.F. Soccer Blue (Osasco/SP) | 1 x 6 | Barça FT (Caieiras/SP) | CAMPO DO FLUMINENSE DO JAGUARA |
027 | 07/08 | 09:00 | Grupo Norte/Oeste | C.F. Soccer Blue (Osasco/SP) | 0 x 0 | ADCE Meninos do Sanfra (S.Paulo/SP) | CAMPO DO DELTA |
011 | 16/08 | Grupo Norte/Oeste | C.F. Soccer Blue (Osasco/SP) | 3 x 0 | Alegria Real (São Paulo/SP) | DJR ESPORTES | |
008 | 23/08 | Grupo Norte/Oeste | C.F. Soccer Blue (Osasco/SP) | 3 x 0 | A.D.A.C. (Araçariguama/SP) | DJR ESPORTES | |
014 | 31/08 | 11:30 | Grupo Norte/Oeste | A.A. Santa Cruz (S.Paulo/SP) | 0 x 1 | C.F. Soccer Blue (Osasco/SP) | PARQUE SÃO DOMINGOS |
022 | 18/09 | 09:00 | Grupo Norte/Oeste | C.F. Soccer Blue (Osasco/SP) | 1 x 1 | A.A.E.C. Guarulhos (Guarulhos/SP) | CAMPO DO DELTA |
073 | 09/10 | 13:40 | 2ª Oitavas de Final | Meninos da Vila Itaquera (S.Paulo/SP) | 1 x 0 | C.F. Soccer Blue (Osasco/SP) | COMPLEXO RENATO BARBIERI |
Sub-15 - Masculino |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Data | Hora | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
010 | 26/06 | 12:00 | Grupo Norte/Oeste | C.F. Soccer Blue (Osasco/SP) | 0 x W | ADCE Meninos do Sanfra (S.Paulo/SP) | CAMPO DA XURUPITA |
007 | 03/07 | 11:00 | Grupo Norte/Oeste | AA Cruzeirinho Vila Souza (S.Paulo/SP) | 3 x 1 | C.F. Soccer Blue (Osasco/SP) | CAMPO DA XURUPITA |
028 | 25/07 | 18:00 | Grupo Norte/Oeste | C.F. Soccer Blue (Osasco/SP) | 2 x 2 | Barça FT (Caieiras/SP) | CAMPO DO FLUMINENSE DO JAGUARA |
013 | 07/08 | 10:00 | Grupo Norte/Oeste | C.F. Soccer Blue (Osasco/SP) | 0 x 1 | Associação C.E.F. (S.Paulo/SP) | CAMPO DO DELTA |
004 | 29/08 | 16:30 | Grupo Norte/Oeste | C.F. Soccer Blue (Osasco/SP) | 0 x 3 | R9 Academy (S.Paulo/SP) | CAMPO DO FLUMINENSE DO JAGUARA |
018 | 19/09 | 15:30 | Grupo Norte/Oeste | C.F. Soccer Blue (Osasco/SP) | 1 x 1 | Craques Perus (S.Paulo/SP) | CAMPO DO FLUMINENSE DO JAGUARA |
074 | 23/10 | 16:00 | 3ª Oitavas de Final | AA Cruzeirinho Vila Souza (S.Paulo/SP) | W x 0 | C.F. Soccer Blue (Osasco/SP) | CAMPO DO DOCINHO |