02/08/2021 - Segunda-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
043 | Sub-16 | Grupo Leste | Atlético Esporte Clube (S.Paulo/SP) | 3 x 0 | S.E. Santa Lúcia (S.Paulo/SP) | DJR ESPORTES | |
052 | Sub-16 | Grupo Leste | Atlético Esporte Clube (S.Paulo/SP) | 3 x 0 | Tiete F.C. (Mogi das Cruzes/SP) | DJR ESPORTES |
17/08/2021 - Terça-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
038 | 16:00 | Sub-16 | Grupo Leste | Elite Futebol Arte (Susano/SP) | 3 x 5 | Atlético Esporte Clube (S.Paulo/SP) | CDC BAQUIRIVU |
21/08/2021 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
055 | 09:00 | Sub-16 | Grupo Leste | E.C. Rede (S.Paulo/SP) | 2 x 1 | Atlético Esporte Clube (S.Paulo/SP) | CAMPO DO CANTÃO |
26/08/2021 - Quinta-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
033 | 16:00 | Sub-16 | Grupo Leste | Atlético Esporte Clube (S.Paulo/SP) | 3 x 1 | Sobrahmos FC (Poá/SP) | CDC JOSE AMANCIO FERNANDES (CAMPO DO SÃO JORGE) |
06/09/2021 - Segunda-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
030 | 15:00 | Sub-16 | Grupo Leste | Estrela do Futuro F.C. (S.Paulo/SP) | 3 x 2 | Atlético Esporte Clube (S.Paulo/SP) | CDC UNIAO DO MORRO |
18/09/2021 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
048 | 14:00 | Sub-16 | Grupo Leste | Legionário E.C. (Bragança Paulista/SP) | 1 x 1 | Atlético Esporte Clube (S.Paulo/SP) | ESTADIO DEDE MUNIZ |
02/10/2021 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
076 | 13:30 | Sub-16 | 5ª Oitavas de Final | Atlético Esporte Clube (S.Paulo/SP) | 3 x 0 | Sobrahmos FC (Poá/SP) | CAMPO DO FLOR DO MORRO |
24/10/2021 - Domingo |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
083 | 17:30 | Sub-16 | 4ª Quartas de Final | R9 Academy (S.Paulo/SP) | 4 x 1 | Atlético Esporte Clube (S.Paulo/SP) | CAMPO DO FLUMINENSE DO JAGUARA |