Home
Categoria
Sub-11 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Tabelas
Jogos por data
Jogos por categoria
Sub-11 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Artilharia
Sub-11 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Melhor Defesa
Sub-11 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Cartões
Sub-11 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Suspensões
Sub-11 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Home
Categoria
Sub-11 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Tabelas
Jogos por data
Jogos por categoria
Sub-11 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Artilharia
Sub-11 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Melhor Defesa
Sub-11 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Cartões
Sub-11 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Suspensões
Sub-11 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
ACAP/Adreense (S.Paulo/SP)
DJR Libertadores de Base - Série Ouro (13º edição - Ano 2021)
Home
Todas as competições
Competição #2459
ACAP/Adreense (S.Paulo/SP)
Compartilhar
Tweetar
Data de fundação
Não informado
Gerente
ACAP/Adreense (S.Paulo/SP)
Cnpj
Não informado
Site oficial
Outros campeonatos
DJR Libertadores de Base - Série Ouro - 2021
Sub-11
Sub-15
Sub-17
Comissão técnica
Atletas - ACAP/Adreense (S.Paulo/SP) ( Sub-11 )
Arthur Ferreira Couto
Arthur Ferreira Couto
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Davi Gil Camargo Cordeiro
Davi Gil Camargo Cordeiro
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Davi Parera Costa de Carvalho
Davi Parera Costa de Carvalho
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Gabriel Gomes Ianson
Gabriel Gomes Ianson
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Heitor Porto Neves
Heitor Porto Neves
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
João Gumbys Neto
João Gumbys Neto
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
João Pedro Khubauch dos Santos
João Pedro Khubauch dos Santos
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Kaue Camargo Da Silvs Gomes
Kaue Camargo Da Silvs Gomes
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Luan Fernandes Ascenção
Luan Fernandes Ascenção
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Murilo Souza Evangelista
Murilo Souza Evangelista
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Pedro Almeida Sanches Damião
Pedro Almeida Sanches Damião
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Pedro Augusto dos Santos
Pedro Augusto dos Santos
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Pedro Rocha Barroso Lima
Pedro Rocha Barroso Lima
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Rafael Queiroz Silva
Rafael Queiroz Silva
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Vinicius da Silva Costa Cayres
Vinicius da Silva Costa Cayres
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Últimos jogos
Domingo
,
12 de Setembro de 2021
Arena Campos (S.Paulo/SP)
3
X
0
ACAP/Adreense (S.Paulo/SP)
12/09/2021
Hora não definida
DJR ESPORTES
Sub-11
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Escola de Futebol Itaquera (S.Paulo/SP)
3
X
0
ACAP/Adreense (S.Paulo/SP)
12/09/2021
Hora não definida
DJR ESPORTES
Sub-17
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Arena Campos (S.Paulo/SP)
3
X
0
ACAP/Adreense (S.Paulo/SP)
12/09/2021
Hora não definida
DJR ESPORTES
Sub-15
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Escola de Futebol Itaquera (S.Paulo/SP)
3
X
0
ACAP/Adreense (S.Paulo/SP)
12/09/2021
Hora não definida
DJR ESPORTES
Sub-11
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Meninos da Vila Itaquera (S.Paulo/SP)
3
X
0
ACAP/Adreense (S.Paulo/SP)
12/09/2021
Hora não definida
DJR ESPORTES
Sub-17
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Meninos da Vila Itaquera (S.Paulo/SP)
3
X
0
ACAP/Adreense (S.Paulo/SP)
12/09/2021
Hora não definida
DJR ESPORTES
Sub-15
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Legionário E.C. (Bragança Paulista/SP)
3
X
0
ACAP/Adreense (S.Paulo/SP)
12/09/2021
Hora não definida
DJR ESPORTES
Sub-11
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Escola de Futebol Itaquera (S.Paulo/SP)
3
X
0
ACAP/Adreense (S.Paulo/SP)
12/09/2021
Hora não definida
DJR ESPORTES
Sub-15
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Segunda-Feira
,
06 de Setembro de 2021
P.S Juventude Paulista (S.Paulo/SP)
3
X
0
ACAP/Adreense (S.Paulo/SP)
06/09/2021
13:00
CAMPO DO ASSOCIAÇÃO COHAB JUSCELINO
Sub-17
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
P.S Juventude Paulista (S.Paulo/SP)
W
X
0
ACAP/Adreense (S.Paulo/SP)
06/09/2021
14:00
CAMPO DO ASSOCIAÇÃO COHAB JUSCELINO
Sub-15
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
P.S Juventude Paulista (S.Paulo/SP)
3
X
0
ACAP/Adreense (S.Paulo/SP)
06/09/2021
15:00
CAMPO DO ASSOCIAÇÃO COHAB JUSCELINO
Sub-11
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Segunda-Feira
,
23 de Agosto de 2021
ACAP/Adreense (S.Paulo/SP)
3
X
0
S.E. Santa Lúcia (S.Paulo/SP)
23/08/2021
Hora não definida
DJR ESPORTES
Sub-15
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sexta-Feira
,
13 de Agosto de 2021
ACAP/Adreense (S.Paulo/SP)
0
X
2
E.C. José Bonifácio (S.Paulo/SP)
13/08/2021
16:00
ESTADIO ROBERTO RIGUETTO (CAMPO DO JABAQUARA)
Sub-17
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Segunda-Feira
,
09 de Agosto de 2021
ACAP/Adreense (S.Paulo/SP)
3
X
0
Tiete F.C. (Mogi das Cruzes/SP)
09/08/2021
Hora não definida
DJR ESPORTES
Sub-15
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Segunda-Feira
,
02 de Agosto de 2021
ACAP/Adreense (S.Paulo/SP)
3
X
0
S.E. Santa Lúcia (S.Paulo/SP)
02/08/2021
Hora não definida
DJR ESPORTES
Sub-17
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
31 de Julho de 2021
ACAP/Adreense (S.Paulo/SP)
0
X
W
Meninos da Vila Itaquera (S.Paulo/SP)
31/07/2021
08:00
ESTADIO ROBERTO RIGUETTO (CAMPO DO JABAQUARA)
Sub-11
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Segunda-Feira
,
12 de Julho de 2021
E.C. Rede (S.Paulo/SP)
0
X
0
ACAP/Adreense (S.Paulo/SP)
12/07/2021
15:00
CAMPO DO CANTÃO
Sub-17
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Atletas - ACAP/Adreense (S.Paulo/SP) ( Sub-15 )
Ariel Sharon Lima Ferreira
Ariel Sharon Lima Ferreira
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Arthur Lopes de Lima
Arthur Lopes de Lima
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Arthur Oliveira da costa
Arthur Oliveira da costa
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Bernardo Padredi Dias
Bernardo Padredi Dias
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Davi Rodrigues Cipola
Davi Rodrigues Cipola
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Emanuel Lucas Santos Leandro
Emanuel Lucas Santos Leandro
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Felipe Rovero Franco de Camargo
Felipe Rovero Franco de Camargo
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Gustavo Amorim Silva
Gustavo Amorim Silva
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Heitor Rodrigues de Araujo
Heitor Rodrigues de Araujo
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Henzo Felipe da Silva
Henzo Felipe da Silva
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Humberto de Souza Lima
Humberto de Souza Lima
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Igor Siqueiros de Jesus
Igor Siqueiros de Jesus
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
João Vitor Xavier Souza da Silva
João Vitor Xavier Souza da Silva
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Kauan Silva Lopes
Kauan Silva Lopes
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Lucas Falcochio de Camargo
Lucas Falcochio de Camargo
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Lucas Fernando de Melo robles
Lucas Fernando de Melo robles
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Matheus Fernandes Rodrigues
Matheus Fernandes Rodrigues
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Olavo Porto Neves
Olavo Porto Neves
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Olavo Porto Neves
Olavo Porto Neves
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Pedro Henrique Guedes santos
Pedro Henrique Guedes santos
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Thiago Morales Dória dos Santos
Thiago Morales Dória dos Santos
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Wilson Roberto de Souza Junior
Wilson Roberto de Souza Junior
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Últimos jogos
Domingo
,
12 de Setembro de 2021
Arena Campos (S.Paulo/SP)
3
X
0
ACAP/Adreense (S.Paulo/SP)
12/09/2021
Hora não definida
DJR ESPORTES
Sub-11
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Escola de Futebol Itaquera (S.Paulo/SP)
3
X
0
ACAP/Adreense (S.Paulo/SP)
12/09/2021
Hora não definida
DJR ESPORTES
Sub-17
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Arena Campos (S.Paulo/SP)
3
X
0
ACAP/Adreense (S.Paulo/SP)
12/09/2021
Hora não definida
DJR ESPORTES
Sub-15
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Escola de Futebol Itaquera (S.Paulo/SP)
3
X
0
ACAP/Adreense (S.Paulo/SP)
12/09/2021
Hora não definida
DJR ESPORTES
Sub-11
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Meninos da Vila Itaquera (S.Paulo/SP)
3
X
0
ACAP/Adreense (S.Paulo/SP)
12/09/2021
Hora não definida
DJR ESPORTES
Sub-17
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Meninos da Vila Itaquera (S.Paulo/SP)
3
X
0
ACAP/Adreense (S.Paulo/SP)
12/09/2021
Hora não definida
DJR ESPORTES
Sub-15
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Legionário E.C. (Bragança Paulista/SP)
3
X
0
ACAP/Adreense (S.Paulo/SP)
12/09/2021
Hora não definida
DJR ESPORTES
Sub-11
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Escola de Futebol Itaquera (S.Paulo/SP)
3
X
0
ACAP/Adreense (S.Paulo/SP)
12/09/2021
Hora não definida
DJR ESPORTES
Sub-15
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Segunda-Feira
,
06 de Setembro de 2021
P.S Juventude Paulista (S.Paulo/SP)
3
X
0
ACAP/Adreense (S.Paulo/SP)
06/09/2021
13:00
CAMPO DO ASSOCIAÇÃO COHAB JUSCELINO
Sub-17
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
P.S Juventude Paulista (S.Paulo/SP)
W
X
0
ACAP/Adreense (S.Paulo/SP)
06/09/2021
14:00
CAMPO DO ASSOCIAÇÃO COHAB JUSCELINO
Sub-15
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
P.S Juventude Paulista (S.Paulo/SP)
3
X
0
ACAP/Adreense (S.Paulo/SP)
06/09/2021
15:00
CAMPO DO ASSOCIAÇÃO COHAB JUSCELINO
Sub-11
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Segunda-Feira
,
23 de Agosto de 2021
ACAP/Adreense (S.Paulo/SP)
3
X
0
S.E. Santa Lúcia (S.Paulo/SP)
23/08/2021
Hora não definida
DJR ESPORTES
Sub-15
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sexta-Feira
,
13 de Agosto de 2021
ACAP/Adreense (S.Paulo/SP)
0
X
2
E.C. José Bonifácio (S.Paulo/SP)
13/08/2021
16:00
ESTADIO ROBERTO RIGUETTO (CAMPO DO JABAQUARA)
Sub-17
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Segunda-Feira
,
09 de Agosto de 2021
ACAP/Adreense (S.Paulo/SP)
3
X
0
Tiete F.C. (Mogi das Cruzes/SP)
09/08/2021
Hora não definida
DJR ESPORTES
Sub-15
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Segunda-Feira
,
02 de Agosto de 2021
ACAP/Adreense (S.Paulo/SP)
3
X
0
S.E. Santa Lúcia (S.Paulo/SP)
02/08/2021
Hora não definida
DJR ESPORTES
Sub-17
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
31 de Julho de 2021
ACAP/Adreense (S.Paulo/SP)
0
X
W
Meninos da Vila Itaquera (S.Paulo/SP)
31/07/2021
08:00
ESTADIO ROBERTO RIGUETTO (CAMPO DO JABAQUARA)
Sub-11
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Segunda-Feira
,
12 de Julho de 2021
E.C. Rede (S.Paulo/SP)
0
X
0
ACAP/Adreense (S.Paulo/SP)
12/07/2021
15:00
CAMPO DO CANTÃO
Sub-17
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Atletas - ACAP/Adreense (S.Paulo/SP) ( Sub-17 )
Gustavo Fortuna da conceição
Gustavo Fortuna da conceição
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Antonio Cociolito Neto
Antonio Cociolito Neto
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Arthur Paiva Feitosa de Oliveira
Arthur Paiva Feitosa de Oliveira
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
BRUNO SALADINO De FARIA
BRUNO SALADINO De FARIA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Danilo de Souza
Danilo de Souza
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Dante da Rocha Coutinho Junior
Dante da Rocha Coutinho Junior
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Diego Fernando Toledo Martins Monteiro
Diego Fernando Toledo Martins Monteiro
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Ethan Gauer Ciasca
Ethan Gauer Ciasca
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Guilherme Jakutis de Almeida
Guilherme Jakutis de Almeida
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Gustavo siqueiros de jesus
Gustavo siqueiros de jesus
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Henrique Azevedo Vedani
Henrique Azevedo Vedani
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
João Francisco Ribeiro
João Francisco Ribeiro
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
João Victor Alves Uemura
João Victor Alves Uemura
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Leonardo de Lima Nunes
Leonardo de Lima Nunes
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Lucas Falcochio de Camargo
Lucas Falcochio de Camargo
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Lucas Lemes Nazaret
Lucas Lemes Nazaret
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Luciano Ferreira Vale Filho
Luciano Ferreira Vale Filho
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Luigi Costa Caldas
Luigi Costa Caldas
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Luiz Henrique Oliveira Dal Bello
Luiz Henrique Oliveira Dal Bello
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Matheus Henrique de Oliveira Nascimento De Jesus
Matheus Henrique de Oliveira Nascimento De Jesus
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Matheus Henrique de Oliveira Nascimento De Jesus
Matheus Henrique de Oliveira Nascimento De Jesus
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Matheus Stradioto Vieira
Matheus Stradioto Vieira
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Nicolas Thompson Fernandes Vidal
Nicolas Thompson Fernandes Vidal
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Pedro Henrique Martins Alves dos Santos
Pedro Henrique Martins Alves dos Santos
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Renato Farias da Silva
Renato Farias da Silva
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Victor Rangel Costa Araújo
Victor Rangel Costa Araújo
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Últimos jogos
Domingo
,
12 de Setembro de 2021
Arena Campos (S.Paulo/SP)
3
X
0
ACAP/Adreense (S.Paulo/SP)
12/09/2021
Hora não definida
DJR ESPORTES
Sub-11
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Escola de Futebol Itaquera (S.Paulo/SP)
3
X
0
ACAP/Adreense (S.Paulo/SP)
12/09/2021
Hora não definida
DJR ESPORTES
Sub-17
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Arena Campos (S.Paulo/SP)
3
X
0
ACAP/Adreense (S.Paulo/SP)
12/09/2021
Hora não definida
DJR ESPORTES
Sub-15
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Escola de Futebol Itaquera (S.Paulo/SP)
3
X
0
ACAP/Adreense (S.Paulo/SP)
12/09/2021
Hora não definida
DJR ESPORTES
Sub-11
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Meninos da Vila Itaquera (S.Paulo/SP)
3
X
0
ACAP/Adreense (S.Paulo/SP)
12/09/2021
Hora não definida
DJR ESPORTES
Sub-17
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Meninos da Vila Itaquera (S.Paulo/SP)
3
X
0
ACAP/Adreense (S.Paulo/SP)
12/09/2021
Hora não definida
DJR ESPORTES
Sub-15
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Legionário E.C. (Bragança Paulista/SP)
3
X
0
ACAP/Adreense (S.Paulo/SP)
12/09/2021
Hora não definida
DJR ESPORTES
Sub-11
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Escola de Futebol Itaquera (S.Paulo/SP)
3
X
0
ACAP/Adreense (S.Paulo/SP)
12/09/2021
Hora não definida
DJR ESPORTES
Sub-15
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Segunda-Feira
,
06 de Setembro de 2021
P.S Juventude Paulista (S.Paulo/SP)
3
X
0
ACAP/Adreense (S.Paulo/SP)
06/09/2021
13:00
CAMPO DO ASSOCIAÇÃO COHAB JUSCELINO
Sub-17
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
P.S Juventude Paulista (S.Paulo/SP)
W
X
0
ACAP/Adreense (S.Paulo/SP)
06/09/2021
14:00
CAMPO DO ASSOCIAÇÃO COHAB JUSCELINO
Sub-15
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
P.S Juventude Paulista (S.Paulo/SP)
3
X
0
ACAP/Adreense (S.Paulo/SP)
06/09/2021
15:00
CAMPO DO ASSOCIAÇÃO COHAB JUSCELINO
Sub-11
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Segunda-Feira
,
23 de Agosto de 2021
ACAP/Adreense (S.Paulo/SP)
3
X
0
S.E. Santa Lúcia (S.Paulo/SP)
23/08/2021
Hora não definida
DJR ESPORTES
Sub-15
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sexta-Feira
,
13 de Agosto de 2021
ACAP/Adreense (S.Paulo/SP)
0
X
2
E.C. José Bonifácio (S.Paulo/SP)
13/08/2021
16:00
ESTADIO ROBERTO RIGUETTO (CAMPO DO JABAQUARA)
Sub-17
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Segunda-Feira
,
09 de Agosto de 2021
ACAP/Adreense (S.Paulo/SP)
3
X
0
Tiete F.C. (Mogi das Cruzes/SP)
09/08/2021
Hora não definida
DJR ESPORTES
Sub-15
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Segunda-Feira
,
02 de Agosto de 2021
ACAP/Adreense (S.Paulo/SP)
3
X
0
S.E. Santa Lúcia (S.Paulo/SP)
02/08/2021
Hora não definida
DJR ESPORTES
Sub-17
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
31 de Julho de 2021
ACAP/Adreense (S.Paulo/SP)
0
X
W
Meninos da Vila Itaquera (S.Paulo/SP)
31/07/2021
08:00
ESTADIO ROBERTO RIGUETTO (CAMPO DO JABAQUARA)
Sub-11
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Segunda-Feira
,
12 de Julho de 2021
E.C. Rede (S.Paulo/SP)
0
X
0
ACAP/Adreense (S.Paulo/SP)
12/07/2021
15:00
CAMPO DO CANTÃO
Sub-17
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Membros da comissão técnica
A comissão técnica não foi cadastrada.
Últimos jogos
Domingo
,
12 de Setembro de 2021
Arena Campos (S.Paulo/SP)
3
X
0
ACAP/Adreense (S.Paulo/SP)
12/09/2021
Hora não definida
DJR ESPORTES
Sub-11
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Escola de Futebol Itaquera (S.Paulo/SP)
3
X
0
ACAP/Adreense (S.Paulo/SP)
12/09/2021
Hora não definida
DJR ESPORTES
Sub-17
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Arena Campos (S.Paulo/SP)
3
X
0
ACAP/Adreense (S.Paulo/SP)
12/09/2021
Hora não definida
DJR ESPORTES
Sub-15
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Escola de Futebol Itaquera (S.Paulo/SP)
3
X
0
ACAP/Adreense (S.Paulo/SP)
12/09/2021
Hora não definida
DJR ESPORTES
Sub-11
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Meninos da Vila Itaquera (S.Paulo/SP)
3
X
0
ACAP/Adreense (S.Paulo/SP)
12/09/2021
Hora não definida
DJR ESPORTES
Sub-17
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Meninos da Vila Itaquera (S.Paulo/SP)
3
X
0
ACAP/Adreense (S.Paulo/SP)
12/09/2021
Hora não definida
DJR ESPORTES
Sub-15
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Legionário E.C. (Bragança Paulista/SP)
3
X
0
ACAP/Adreense (S.Paulo/SP)
12/09/2021
Hora não definida
DJR ESPORTES
Sub-11
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Escola de Futebol Itaquera (S.Paulo/SP)
3
X
0
ACAP/Adreense (S.Paulo/SP)
12/09/2021
Hora não definida
DJR ESPORTES
Sub-15
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Segunda-Feira
,
06 de Setembro de 2021
P.S Juventude Paulista (S.Paulo/SP)
3
X
0
ACAP/Adreense (S.Paulo/SP)
06/09/2021
13:00
CAMPO DO ASSOCIAÇÃO COHAB JUSCELINO
Sub-17
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
P.S Juventude Paulista (S.Paulo/SP)
W
X
0
ACAP/Adreense (S.Paulo/SP)
06/09/2021
14:00
CAMPO DO ASSOCIAÇÃO COHAB JUSCELINO
Sub-15
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
P.S Juventude Paulista (S.Paulo/SP)
3
X
0
ACAP/Adreense (S.Paulo/SP)
06/09/2021
15:00
CAMPO DO ASSOCIAÇÃO COHAB JUSCELINO
Sub-11
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Segunda-Feira
,
23 de Agosto de 2021
ACAP/Adreense (S.Paulo/SP)
3
X
0
S.E. Santa Lúcia (S.Paulo/SP)
23/08/2021
Hora não definida
DJR ESPORTES
Sub-15
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sexta-Feira
,
13 de Agosto de 2021
ACAP/Adreense (S.Paulo/SP)
0
X
2
E.C. José Bonifácio (S.Paulo/SP)
13/08/2021
16:00
ESTADIO ROBERTO RIGUETTO (CAMPO DO JABAQUARA)
Sub-17
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Segunda-Feira
,
09 de Agosto de 2021
ACAP/Adreense (S.Paulo/SP)
3
X
0
Tiete F.C. (Mogi das Cruzes/SP)
09/08/2021
Hora não definida
DJR ESPORTES
Sub-15
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Segunda-Feira
,
02 de Agosto de 2021
ACAP/Adreense (S.Paulo/SP)
3
X
0
S.E. Santa Lúcia (S.Paulo/SP)
02/08/2021
Hora não definida
DJR ESPORTES
Sub-17
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
31 de Julho de 2021
ACAP/Adreense (S.Paulo/SP)
0
X
W
Meninos da Vila Itaquera (S.Paulo/SP)
31/07/2021
08:00
ESTADIO ROBERTO RIGUETTO (CAMPO DO JABAQUARA)
Sub-11
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Segunda-Feira
,
12 de Julho de 2021
E.C. Rede (S.Paulo/SP)
0
X
0
ACAP/Adreense (S.Paulo/SP)
12/07/2021
15:00
CAMPO DO CANTÃO
Sub-17
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização