Home
Categoria
Sub-12 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-16 - Masculino
Sub-18 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Tabelas
Jogos por data
Jogos por categoria
Sub-12 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-16 - Masculino
Sub-18 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Artilharia
Sub-12 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-16 - Masculino
Sub-18 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Melhor Defesa
Sub-12 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-16 - Masculino
Sub-18 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Cartões
Sub-12 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-16 - Masculino
Sub-18 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Suspensões
Sub-12 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-16 - Masculino
Sub-18 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Home
Categoria
Sub-12 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-16 - Masculino
Sub-18 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Tabelas
Jogos por data
Jogos por categoria
Sub-12 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-16 - Masculino
Sub-18 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Artilharia
Sub-12 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-16 - Masculino
Sub-18 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Melhor Defesa
Sub-12 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-16 - Masculino
Sub-18 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Cartões
Sub-12 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-16 - Masculino
Sub-18 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Suspensões
Sub-12 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-16 - Masculino
Sub-18 - Masculino
Sub-14 - Masculino
A.A. Santa Cruz (S.Paulo/SP)
DJR Libertadores de Base - Série Ouro (13º edição - Ano 2021)
Home
Todas as competições
Competição #2459
A.A. Santa Cruz (S.Paulo/SP)
Compartilhar
Tweetar
Data de fundação
Não informado
Gerente
Associação Atlética Santa Cruz
Cnpj
Não informado
Site oficial
Outros campeonatos
DJR Libertadores de Base - Série Ouro - 2021
Sub-12
Sub-13
Sub-14
Sub-16
Sub-18
Comissão técnica
Atletas - A.A. Santa Cruz (S.Paulo/SP) ( Sub-12 )
Arthur Araújo da Lapa
Arthur Araújo da Lapa
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Brayan pereira de carvalho
Brayan pereira de carvalho
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Cristopher Rhaiander Santos Siqueira
Cristopher Rhaiander Santos Siqueira
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
David de Camargo boteiro de Lima
David de Camargo boteiro de Lima
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Guilherme Nunes de Oliveira
Guilherme Nunes de Oliveira
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Gustavo Daniel caboclo de Souza
Gustavo Daniel caboclo de Souza
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Gustavo Mendes Pereira da Silva
Gustavo Mendes Pereira da Silva
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Hugo Henrique Soares carneiro
Hugo Henrique Soares carneiro
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
João Gabriel dos anjos Santos
João Gabriel dos anjos Santos
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
João Pedro de Oliveira
João Pedro de Oliveira
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
João Vitor Barreto Damaceno
João Vitor Barreto Damaceno
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
José Ramon vieira Ferreira
José Ramon vieira Ferreira
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Kennay nascimento Bernardo
Kennay nascimento Bernardo
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Leonardo Ribeiro de amorim
Leonardo Ribeiro de amorim
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Luan Gabriel scalabrine santos
Luan Gabriel scalabrine santos
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Luiz Guilherme cabloco de Souza
Luiz Guilherme cabloco de Souza
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Matheus Fernandes Tobias
Matheus Fernandes Tobias
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Nicolas Roberto da luz Severino
Nicolas Roberto da luz Severino
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Pablo hyan Oliveira Araújo
Pablo hyan Oliveira Araújo
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Pedro Henrique Mascarenhas mórbida da Silva
Pedro Henrique Mascarenhas mórbida da Silva
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Phellipe Alves de Souza
Phellipe Alves de Souza
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Pietro predoff canotilho
Pietro predoff canotilho
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Samuel Nicolas Vasconcelos dos santos
Samuel Nicolas Vasconcelos dos santos
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Vitor Gabriel Souza de jesus
Vitor Gabriel Souza de jesus
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Yan lima matis
Yan lima matis
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Últimos jogos
Domingo
,
24 de Outubro de 2021
A.A. Santa Cruz (S.Paulo/SP)
0
X
1
E.C. Vaspro (S.Paulo/SP)
24/10/2021
16:30
CAMPO DO FLUMINENSE DO JAGUARA
Sub-14
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Terça-Feira
,
12 de Outubro de 2021
A.A. Santa Cruz (S.Paulo/SP)
0
X
1
Craques F.A. (S.Paulo/SP)
12/10/2021
13:00
CAMPO DO FLUMINENSE DO JAGUARA
Sub-12
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
A.A. Santa Cruz (S.Paulo/SP)
7
X
3
Craques F.A. (S.Paulo/SP)
12/10/2021
14:00
CAMPO DO FLUMINENSE DO JAGUARA
Sub-14
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
02 de Outubro de 2021
Arena Campos (S.Paulo/SP)
0
X
0
A.A. Santa Cruz (S.Paulo/SP)
02/10/2021
15:00
SANTA MARINA AC
Sub-13
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Domingo
,
19 de Setembro de 2021
A.A. Santa Cruz (S.Paulo/SP)
1
X
2
NSX FC (Guarulhos/SP)
19/09/2021
14:00
CAMPO DA XURUPITA
Sub-14
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sexta-Feira
,
17 de Setembro de 2021
R9 Academy (S.Paulo/SP)
0
X
0
A.A. Santa Cruz (S.Paulo/SP)
17/09/2021
15:30
ARENA 7 DE SETEMBRO
Sub-16
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Quarta-Feira
,
15 de Setembro de 2021
A.A. Santa Cruz (S.Paulo/SP)
3
X
0
Pequeninos Jd. Aracati (S.Paulo/SP)
15/09/2021
Hora não definida
DJR ESPORTES
Sub-18
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Domingo
,
12 de Setembro de 2021
EF Famux Xurupita (S.Paulo/SP)
0
X
4
A.A. Santa Cruz (S.Paulo/SP)
12/09/2021
14:00
CAMPO DA XURUPITA
Sub-14
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
11 de Setembro de 2021
Associação C.E.F. (S.Paulo/SP)
2
X
1
A.A. Santa Cruz (S.Paulo/SP)
11/09/2021
17:00
C.E. JARDIM SÃO PAULO
Sub-13
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
04 de Setembro de 2021
A.A. Santa Cruz (S.Paulo/SP)
1
X
0
A.A.E.C. Guarulhos (Guarulhos/SP)
04/09/2021
11:00
CAMPO DA XURUPITA
Sub-13
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Terça-Feira
,
31 de Agosto de 2021
A.A. Santa Cruz (S.Paulo/SP)
2
X
1
Craques F.A. (S.Paulo/SP)
31/08/2021
09:00
PARQUE SÃO DOMINGOS
Sub-12
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
A.A. Santa Cruz (S.Paulo/SP)
4
X
1
Craques F.A. (S.Paulo/SP)
31/08/2021
10:00
PARQUE SÃO DOMINGOS
Sub-14
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
A.A. Santa Cruz (S.Paulo/SP)
0
X
1
C.F. Soccer Blue (Osasco/SP)
31/08/2021
11:30
PARQUE SÃO DOMINGOS
Sub-13
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Domingo
,
29 de Agosto de 2021
Legionário E.C. (Bragança Paulista/SP)
3
X
0
A.A. Santa Cruz (S.Paulo/SP)
29/08/2021
11:00
ESTADIO DEDE MUNIZ
Sub-12
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Segunda-Feira
,
23 de Agosto de 2021
A.A. Santa Cruz (S.Paulo/SP)
3
X
0
A.D.A.C. (Araçariguama/SP)
23/08/2021
Hora não definida
DJR ESPORTES
Sub-13
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
21 de Agosto de 2021
Sciola's Soccer (Santana do Parnaiba/SP)
3
X
0
A.A. Santa Cruz (S.Paulo/SP)
21/08/2021
14:00
CAMPO DO BEIRA RIO (Fazendinha)
Sub-12
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Derby Academia de Futebol (S.Paulo)
0
X
1
A.A. Santa Cruz (S.Paulo/SP)
21/08/2021
15:00
CAMPO DO BEIRA RIO (Fazendinha)
Sub-18
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Domingo
,
15 de Agosto de 2021
Barça FT (Caieiras/SP)
3
X
0
A.A. Santa Cruz (S.Paulo/SP)
15/08/2021
15:00
CAMPO DO SAFUL
Sub-12
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Barça FT (Caieiras/SP)
2
X
1
A.A. Santa Cruz (S.Paulo/SP)
15/08/2021
16:00
CAMPO DO SAFUL
Sub-13
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
14 de Agosto de 2021
EF Famux Xurupita (S.Paulo/SP)
0
X
2
A.A. Santa Cruz (S.Paulo/SP)
14/08/2021
10:00
CAMPO DA XURUPITA
Sub-16
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Atletas - A.A. Santa Cruz (S.Paulo/SP) ( Sub-13 )
Alan Barbosa da Silva
Alan Barbosa da Silva
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Brayan Siqueira Nogueira Goulart
Brayan Siqueira Nogueira Goulart
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Diogo Henrique Freitas da Silva
Diogo Henrique Freitas da Silva
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Douglas Henrique bredoff canotilho
Douglas Henrique bredoff canotilho
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Eduardo Maicon da cruz Araújo
Eduardo Maicon da cruz Araújo
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Eduardo Souza Pereira da Silva
Eduardo Souza Pereira da Silva
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Emanuel gustavo Sampaio Lopes
Emanuel gustavo Sampaio Lopes
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Ezequiel Lourenço da silva
Ezequiel Lourenço da silva
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Gabriel Nunes de Oliveira
Gabriel Nunes de Oliveira
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Gabriel Nunes de Oliveira
Gabriel Nunes de Oliveira
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Gabriel Reis de Oliveira
Gabriel Reis de Oliveira
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Guilherme Lourenço agudo
Guilherme Lourenço agudo
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Gustavo Daniel caboclo de Souza
Gustavo Daniel caboclo de Souza
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Gustavo de Oliveira
Gustavo de Oliveira
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Gustavo de Oliveira Dantas
Gustavo de Oliveira Dantas
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
João Gabriel dos anjos Santos
João Gabriel dos anjos Santos
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
João Pedro de Oliveira
João Pedro de Oliveira
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
João Pedro Mendes Piedade
João Pedro Mendes Piedade
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
João Vitor Barreto Damasceno
João Vitor Barreto Damasceno
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Kauã Silva de Paula
Kauã Silva de Paula
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Kayo Gabriel dos santos
Kayo Gabriel dos santos
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Kevin Willians Silva Chaves
Kevin Willians Silva Chaves
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Leonardo Ribeiro de Amorim
Leonardo Ribeiro de Amorim
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Lucas da Silva Cruz
Lucas da Silva Cruz
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Maicom pereira dos santos
Maicom pereira dos santos
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Marcelo Oliveira de Souza
Marcelo Oliveira de Souza
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Pedro Henrique de Oliveira
Pedro Henrique de Oliveira
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Pedro Henrique Mascarenhas mórbida da Silva
Pedro Henrique Mascarenhas mórbida da Silva
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Phellipe Alves de Souza
Phellipe Alves de Souza
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Raianne da Silva Cruz
Raianne da Silva Cruz
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Raphael ventura dos Santos
Raphael ventura dos Santos
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Raphael ventura dos Santos
Raphael ventura dos Santos
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Reinaldo Guedes Ramos
Reinaldo Guedes Ramos
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Victor Hugo Costa Barbosa
Victor Hugo Costa Barbosa
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Vitor Gabriel Souza de jesus
Vitor Gabriel Souza de jesus
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Wallace da Silva Martins
Wallace da Silva Martins
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Yan lima matis
Yan lima matis
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Últimos jogos
Domingo
,
24 de Outubro de 2021
A.A. Santa Cruz (S.Paulo/SP)
0
X
1
E.C. Vaspro (S.Paulo/SP)
24/10/2021
16:30
CAMPO DO FLUMINENSE DO JAGUARA
Sub-14
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Terça-Feira
,
12 de Outubro de 2021
A.A. Santa Cruz (S.Paulo/SP)
0
X
1
Craques F.A. (S.Paulo/SP)
12/10/2021
13:00
CAMPO DO FLUMINENSE DO JAGUARA
Sub-12
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
A.A. Santa Cruz (S.Paulo/SP)
7
X
3
Craques F.A. (S.Paulo/SP)
12/10/2021
14:00
CAMPO DO FLUMINENSE DO JAGUARA
Sub-14
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
02 de Outubro de 2021
Arena Campos (S.Paulo/SP)
0
X
0
A.A. Santa Cruz (S.Paulo/SP)
02/10/2021
15:00
SANTA MARINA AC
Sub-13
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Domingo
,
19 de Setembro de 2021
A.A. Santa Cruz (S.Paulo/SP)
1
X
2
NSX FC (Guarulhos/SP)
19/09/2021
14:00
CAMPO DA XURUPITA
Sub-14
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sexta-Feira
,
17 de Setembro de 2021
R9 Academy (S.Paulo/SP)
0
X
0
A.A. Santa Cruz (S.Paulo/SP)
17/09/2021
15:30
ARENA 7 DE SETEMBRO
Sub-16
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Quarta-Feira
,
15 de Setembro de 2021
A.A. Santa Cruz (S.Paulo/SP)
3
X
0
Pequeninos Jd. Aracati (S.Paulo/SP)
15/09/2021
Hora não definida
DJR ESPORTES
Sub-18
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Domingo
,
12 de Setembro de 2021
EF Famux Xurupita (S.Paulo/SP)
0
X
4
A.A. Santa Cruz (S.Paulo/SP)
12/09/2021
14:00
CAMPO DA XURUPITA
Sub-14
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
11 de Setembro de 2021
Associação C.E.F. (S.Paulo/SP)
2
X
1
A.A. Santa Cruz (S.Paulo/SP)
11/09/2021
17:00
C.E. JARDIM SÃO PAULO
Sub-13
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
04 de Setembro de 2021
A.A. Santa Cruz (S.Paulo/SP)
1
X
0
A.A.E.C. Guarulhos (Guarulhos/SP)
04/09/2021
11:00
CAMPO DA XURUPITA
Sub-13
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Terça-Feira
,
31 de Agosto de 2021
A.A. Santa Cruz (S.Paulo/SP)
2
X
1
Craques F.A. (S.Paulo/SP)
31/08/2021
09:00
PARQUE SÃO DOMINGOS
Sub-12
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
A.A. Santa Cruz (S.Paulo/SP)
4
X
1
Craques F.A. (S.Paulo/SP)
31/08/2021
10:00
PARQUE SÃO DOMINGOS
Sub-14
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
A.A. Santa Cruz (S.Paulo/SP)
0
X
1
C.F. Soccer Blue (Osasco/SP)
31/08/2021
11:30
PARQUE SÃO DOMINGOS
Sub-13
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Domingo
,
29 de Agosto de 2021
Legionário E.C. (Bragança Paulista/SP)
3
X
0
A.A. Santa Cruz (S.Paulo/SP)
29/08/2021
11:00
ESTADIO DEDE MUNIZ
Sub-12
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Segunda-Feira
,
23 de Agosto de 2021
A.A. Santa Cruz (S.Paulo/SP)
3
X
0
A.D.A.C. (Araçariguama/SP)
23/08/2021
Hora não definida
DJR ESPORTES
Sub-13
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
21 de Agosto de 2021
Sciola's Soccer (Santana do Parnaiba/SP)
3
X
0
A.A. Santa Cruz (S.Paulo/SP)
21/08/2021
14:00
CAMPO DO BEIRA RIO (Fazendinha)
Sub-12
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Derby Academia de Futebol (S.Paulo)
0
X
1
A.A. Santa Cruz (S.Paulo/SP)
21/08/2021
15:00
CAMPO DO BEIRA RIO (Fazendinha)
Sub-18
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Domingo
,
15 de Agosto de 2021
Barça FT (Caieiras/SP)
3
X
0
A.A. Santa Cruz (S.Paulo/SP)
15/08/2021
15:00
CAMPO DO SAFUL
Sub-12
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Barça FT (Caieiras/SP)
2
X
1
A.A. Santa Cruz (S.Paulo/SP)
15/08/2021
16:00
CAMPO DO SAFUL
Sub-13
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
14 de Agosto de 2021
EF Famux Xurupita (S.Paulo/SP)
0
X
2
A.A. Santa Cruz (S.Paulo/SP)
14/08/2021
10:00
CAMPO DA XURUPITA
Sub-16
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Atletas - A.A. Santa Cruz (S.Paulo/SP) ( Sub-14 )
Alex da Silva
Alex da Silva
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Brayan Siqueira Nogueira
Brayan Siqueira Nogueira
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Bruno Gabriel dias da Silva
Bruno Gabriel dias da Silva
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Bruno Vinicius Martins cyriaco
Bruno Vinicius Martins cyriaco
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Carlos Eduardo de Oliveira Sales
Carlos Eduardo de Oliveira Sales
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Cristiano frança da Silva
Cristiano frança da Silva
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Davi talasca Antônio
Davi talasca Antônio
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Diogo da Silva Santana
Diogo da Silva Santana
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Ezequiel Lourenço da Silva
Ezequiel Lourenço da Silva
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Felipe Júlio mazurega lago
Felipe Júlio mazurega lago
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Gabriel Moura dos Santos
Gabriel Moura dos Santos
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Gabriel Nunes de Oliveira
Gabriel Nunes de Oliveira
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Giovane Gabriel Pereira Moura
Giovane Gabriel Pereira Moura
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Guilherme Lourenço agudo
Guilherme Lourenço agudo
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Gustavo de Oliveira
Gustavo de Oliveira
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Gustavo de Oliveira Dantas
Gustavo de Oliveira Dantas
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
João Pedro Mendes Piedade
João Pedro Mendes Piedade
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Johny Carlos de Souza Silva
Johny Carlos de Souza Silva
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Kauan Abreu Sampaio de Andrade
Kauan Abreu Sampaio de Andrade
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Luan Gonçalves Pimentel
Luan Gonçalves Pimentel
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Lucas da Silva Cruz
Lucas da Silva Cruz
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Mateus sinezio de Sá
Mateus sinezio de Sá
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Mikel Antunes sales
Mikel Antunes sales
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Pedro Henrique Mascarenhas mórbidas da Silva
Pedro Henrique Mascarenhas mórbidas da Silva
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Phellipe Alves de Souza
Phellipe Alves de Souza
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Raphael ventura dos Santos
Raphael ventura dos Santos
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Victor Hugo Meirelles do nascimento
Victor Hugo Meirelles do nascimento
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Vital washida ferreira
Vital washida ferreira
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Vitor Hugo Marcolino oliveira
Vitor Hugo Marcolino oliveira
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Últimos jogos
Domingo
,
24 de Outubro de 2021
A.A. Santa Cruz (S.Paulo/SP)
0
X
1
E.C. Vaspro (S.Paulo/SP)
24/10/2021
16:30
CAMPO DO FLUMINENSE DO JAGUARA
Sub-14
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Terça-Feira
,
12 de Outubro de 2021
A.A. Santa Cruz (S.Paulo/SP)
0
X
1
Craques F.A. (S.Paulo/SP)
12/10/2021
13:00
CAMPO DO FLUMINENSE DO JAGUARA
Sub-12
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
A.A. Santa Cruz (S.Paulo/SP)
7
X
3
Craques F.A. (S.Paulo/SP)
12/10/2021
14:00
CAMPO DO FLUMINENSE DO JAGUARA
Sub-14
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
02 de Outubro de 2021
Arena Campos (S.Paulo/SP)
0
X
0
A.A. Santa Cruz (S.Paulo/SP)
02/10/2021
15:00
SANTA MARINA AC
Sub-13
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Domingo
,
19 de Setembro de 2021
A.A. Santa Cruz (S.Paulo/SP)
1
X
2
NSX FC (Guarulhos/SP)
19/09/2021
14:00
CAMPO DA XURUPITA
Sub-14
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sexta-Feira
,
17 de Setembro de 2021
R9 Academy (S.Paulo/SP)
0
X
0
A.A. Santa Cruz (S.Paulo/SP)
17/09/2021
15:30
ARENA 7 DE SETEMBRO
Sub-16
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Quarta-Feira
,
15 de Setembro de 2021
A.A. Santa Cruz (S.Paulo/SP)
3
X
0
Pequeninos Jd. Aracati (S.Paulo/SP)
15/09/2021
Hora não definida
DJR ESPORTES
Sub-18
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Domingo
,
12 de Setembro de 2021
EF Famux Xurupita (S.Paulo/SP)
0
X
4
A.A. Santa Cruz (S.Paulo/SP)
12/09/2021
14:00
CAMPO DA XURUPITA
Sub-14
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
11 de Setembro de 2021
Associação C.E.F. (S.Paulo/SP)
2
X
1
A.A. Santa Cruz (S.Paulo/SP)
11/09/2021
17:00
C.E. JARDIM SÃO PAULO
Sub-13
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
04 de Setembro de 2021
A.A. Santa Cruz (S.Paulo/SP)
1
X
0
A.A.E.C. Guarulhos (Guarulhos/SP)
04/09/2021
11:00
CAMPO DA XURUPITA
Sub-13
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Terça-Feira
,
31 de Agosto de 2021
A.A. Santa Cruz (S.Paulo/SP)
2
X
1
Craques F.A. (S.Paulo/SP)
31/08/2021
09:00
PARQUE SÃO DOMINGOS
Sub-12
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
A.A. Santa Cruz (S.Paulo/SP)
4
X
1
Craques F.A. (S.Paulo/SP)
31/08/2021
10:00
PARQUE SÃO DOMINGOS
Sub-14
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
A.A. Santa Cruz (S.Paulo/SP)
0
X
1
C.F. Soccer Blue (Osasco/SP)
31/08/2021
11:30
PARQUE SÃO DOMINGOS
Sub-13
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Domingo
,
29 de Agosto de 2021
Legionário E.C. (Bragança Paulista/SP)
3
X
0
A.A. Santa Cruz (S.Paulo/SP)
29/08/2021
11:00
ESTADIO DEDE MUNIZ
Sub-12
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Segunda-Feira
,
23 de Agosto de 2021
A.A. Santa Cruz (S.Paulo/SP)
3
X
0
A.D.A.C. (Araçariguama/SP)
23/08/2021
Hora não definida
DJR ESPORTES
Sub-13
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
21 de Agosto de 2021
Sciola's Soccer (Santana do Parnaiba/SP)
3
X
0
A.A. Santa Cruz (S.Paulo/SP)
21/08/2021
14:00
CAMPO DO BEIRA RIO (Fazendinha)
Sub-12
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Derby Academia de Futebol (S.Paulo)
0
X
1
A.A. Santa Cruz (S.Paulo/SP)
21/08/2021
15:00
CAMPO DO BEIRA RIO (Fazendinha)
Sub-18
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Domingo
,
15 de Agosto de 2021
Barça FT (Caieiras/SP)
3
X
0
A.A. Santa Cruz (S.Paulo/SP)
15/08/2021
15:00
CAMPO DO SAFUL
Sub-12
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Barça FT (Caieiras/SP)
2
X
1
A.A. Santa Cruz (S.Paulo/SP)
15/08/2021
16:00
CAMPO DO SAFUL
Sub-13
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
14 de Agosto de 2021
EF Famux Xurupita (S.Paulo/SP)
0
X
2
A.A. Santa Cruz (S.Paulo/SP)
14/08/2021
10:00
CAMPO DA XURUPITA
Sub-16
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Atletas - A.A. Santa Cruz (S.Paulo/SP) ( Sub-16 )
Alex da Silva
Alex da Silva
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Byger King oxilas
Byger King oxilas
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Carlos Eduardo Nogueira duarte da Silva
Carlos Eduardo Nogueira duarte da Silva
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Carlos Henrique Antunes da cruz
Carlos Henrique Antunes da cruz
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Cauã costa de araujo
Cauã costa de araujo
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Danilo de barros Souza
Danilo de barros Souza
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Douglas Nonato Domingues
Douglas Nonato Domingues
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Guilherme cateli Barbosa
Guilherme cateli Barbosa
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Gustavo Henrique de Morães dos santos
Gustavo Henrique de Morães dos santos
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Gustavo Lopes Joaquim
Gustavo Lopes Joaquim
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Higor Gabriel da Costa silva
Higor Gabriel da Costa silva
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
James Paiva de Souza
James Paiva de Souza
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Jorge willyan guedes nascimento
Jorge willyan guedes nascimento
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Kayke da Silva Alves
Kayke da Silva Alves
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Kevin Matheus Siqueira Nogueira Goulart
Kevin Matheus Siqueira Nogueira Goulart
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Leandro Lopes do prado filho
Leandro Lopes do prado filho
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Leonardo da Silva Mariel
Leonardo da Silva Mariel
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Lucas Aureliano serra
Lucas Aureliano serra
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Lucas Ferreira de Brito
Lucas Ferreira de Brito
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Lucas Ferreira de Brito
Lucas Ferreira de Brito
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Luigy da Silva Roldão
Luigy da Silva Roldão
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Luiz Fernando do nascimento de Andrade
Luiz Fernando do nascimento de Andrade
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Luiz Henrique Lopes da Silva luz
Luiz Henrique Lopes da Silva luz
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Marcos Paulo Silva Vasconcelos
Marcos Paulo Silva Vasconcelos
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Mateus Felipe Fernandes nascimento
Mateus Felipe Fernandes nascimento
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Nicolas Marcos Soares de Andrade
Nicolas Marcos Soares de Andrade
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Pedro Benedito de campos
Pedro Benedito de campos
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Rebeca pereira feitosa
Rebeca pereira feitosa
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Renan lira da Silva
Renan lira da Silva
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Richard Fernandes da silva
Richard Fernandes da silva
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Ronaldo nascimento Honorato
Ronaldo nascimento Honorato
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Ryan Soares Carneiro
Ryan Soares Carneiro
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Vitor de Almeida Barreto
Vitor de Almeida Barreto
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Wallyson Antônio de Paula Souza
Wallyson Antônio de Paula Souza
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Wellington bezerra dos Reis
Wellington bezerra dos Reis
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Últimos jogos
Domingo
,
24 de Outubro de 2021
A.A. Santa Cruz (S.Paulo/SP)
0
X
1
E.C. Vaspro (S.Paulo/SP)
24/10/2021
16:30
CAMPO DO FLUMINENSE DO JAGUARA
Sub-14
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Terça-Feira
,
12 de Outubro de 2021
A.A. Santa Cruz (S.Paulo/SP)
0
X
1
Craques F.A. (S.Paulo/SP)
12/10/2021
13:00
CAMPO DO FLUMINENSE DO JAGUARA
Sub-12
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
A.A. Santa Cruz (S.Paulo/SP)
7
X
3
Craques F.A. (S.Paulo/SP)
12/10/2021
14:00
CAMPO DO FLUMINENSE DO JAGUARA
Sub-14
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
02 de Outubro de 2021
Arena Campos (S.Paulo/SP)
0
X
0
A.A. Santa Cruz (S.Paulo/SP)
02/10/2021
15:00
SANTA MARINA AC
Sub-13
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Domingo
,
19 de Setembro de 2021
A.A. Santa Cruz (S.Paulo/SP)
1
X
2
NSX FC (Guarulhos/SP)
19/09/2021
14:00
CAMPO DA XURUPITA
Sub-14
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sexta-Feira
,
17 de Setembro de 2021
R9 Academy (S.Paulo/SP)
0
X
0
A.A. Santa Cruz (S.Paulo/SP)
17/09/2021
15:30
ARENA 7 DE SETEMBRO
Sub-16
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Quarta-Feira
,
15 de Setembro de 2021
A.A. Santa Cruz (S.Paulo/SP)
3
X
0
Pequeninos Jd. Aracati (S.Paulo/SP)
15/09/2021
Hora não definida
DJR ESPORTES
Sub-18
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Domingo
,
12 de Setembro de 2021
EF Famux Xurupita (S.Paulo/SP)
0
X
4
A.A. Santa Cruz (S.Paulo/SP)
12/09/2021
14:00
CAMPO DA XURUPITA
Sub-14
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
11 de Setembro de 2021
Associação C.E.F. (S.Paulo/SP)
2
X
1
A.A. Santa Cruz (S.Paulo/SP)
11/09/2021
17:00
C.E. JARDIM SÃO PAULO
Sub-13
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
04 de Setembro de 2021
A.A. Santa Cruz (S.Paulo/SP)
1
X
0
A.A.E.C. Guarulhos (Guarulhos/SP)
04/09/2021
11:00
CAMPO DA XURUPITA
Sub-13
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Terça-Feira
,
31 de Agosto de 2021
A.A. Santa Cruz (S.Paulo/SP)
2
X
1
Craques F.A. (S.Paulo/SP)
31/08/2021
09:00
PARQUE SÃO DOMINGOS
Sub-12
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
A.A. Santa Cruz (S.Paulo/SP)
4
X
1
Craques F.A. (S.Paulo/SP)
31/08/2021
10:00
PARQUE SÃO DOMINGOS
Sub-14
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
A.A. Santa Cruz (S.Paulo/SP)
0
X
1
C.F. Soccer Blue (Osasco/SP)
31/08/2021
11:30
PARQUE SÃO DOMINGOS
Sub-13
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Domingo
,
29 de Agosto de 2021
Legionário E.C. (Bragança Paulista/SP)
3
X
0
A.A. Santa Cruz (S.Paulo/SP)
29/08/2021
11:00
ESTADIO DEDE MUNIZ
Sub-12
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Segunda-Feira
,
23 de Agosto de 2021
A.A. Santa Cruz (S.Paulo/SP)
3
X
0
A.D.A.C. (Araçariguama/SP)
23/08/2021
Hora não definida
DJR ESPORTES
Sub-13
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
21 de Agosto de 2021
Sciola's Soccer (Santana do Parnaiba/SP)
3
X
0
A.A. Santa Cruz (S.Paulo/SP)
21/08/2021
14:00
CAMPO DO BEIRA RIO (Fazendinha)
Sub-12
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Derby Academia de Futebol (S.Paulo)
0
X
1
A.A. Santa Cruz (S.Paulo/SP)
21/08/2021
15:00
CAMPO DO BEIRA RIO (Fazendinha)
Sub-18
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Domingo
,
15 de Agosto de 2021
Barça FT (Caieiras/SP)
3
X
0
A.A. Santa Cruz (S.Paulo/SP)
15/08/2021
15:00
CAMPO DO SAFUL
Sub-12
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Barça FT (Caieiras/SP)
2
X
1
A.A. Santa Cruz (S.Paulo/SP)
15/08/2021
16:00
CAMPO DO SAFUL
Sub-13
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
14 de Agosto de 2021
EF Famux Xurupita (S.Paulo/SP)
0
X
2
A.A. Santa Cruz (S.Paulo/SP)
14/08/2021
10:00
CAMPO DA XURUPITA
Sub-16
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Atletas - A.A. Santa Cruz (S.Paulo/SP) ( Sub-18 )
Aylton de Souza Silva
Aylton de Souza Silva
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Carlos Daniel da Silva
Carlos Daniel da Silva
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
David Alex Sandro da conceição Silva
David Alex Sandro da conceição Silva
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Eduardo Brito de Macedo
Eduardo Brito de Macedo
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Endrick Gabriel dos Santos Brito
Endrick Gabriel dos Santos Brito
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Erick Alexandre Ramos dos Santos
Erick Alexandre Ramos dos Santos
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Felipe de Oliveira Moura
Felipe de Oliveira Moura
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Felipe Henrique Souza de Andrade
Felipe Henrique Souza de Andrade
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Felipe Prado Martinho Borges
Felipe Prado Martinho Borges
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Flávio Carlos Lemos da Silva Costa Neto
Flávio Carlos Lemos da Silva Costa Neto
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Gustavo Henrique dos Santos Chaves
Gustavo Henrique dos Santos Chaves
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Igor Matheus Mascarenhas mórbidas da Silva
Igor Matheus Mascarenhas mórbidas da Silva
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Jason amancio de Souza
Jason amancio de Souza
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Kaike da Silva Alves
Kaike da Silva Alves
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Katlly vitória Silva da Cunha neri
Katlly vitória Silva da Cunha neri
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Kauan ferreira das Mercês
Kauan ferreira das Mercês
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Kaynã Henrique de Souza Pereira
Kaynã Henrique de Souza Pereira
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Kennedy Gabriel de Souza Carvalho
Kennedy Gabriel de Souza Carvalho
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Leonardo da Silva Mariel
Leonardo da Silva Mariel
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Lucas Aureliano serra
Lucas Aureliano serra
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Lucas brazetti Goulart Nicolau
Lucas brazetti Goulart Nicolau
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Luiz Gabriel Sampaio custódio
Luiz Gabriel Sampaio custódio
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Marciel dos santos de Miranda
Marciel dos santos de Miranda
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Mateus Felipe Fernandes nascimento
Mateus Felipe Fernandes nascimento
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Matheus Henrique Gregório de Oliveira
Matheus Henrique Gregório de Oliveira
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Mauro dos santos nogueira
Mauro dos santos nogueira
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Miqueias de jesus Siqueira dias
Miqueias de jesus Siqueira dias
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Morivam pereira feitosa
Morivam pereira feitosa
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Murilo Magalhães domingos
Murilo Magalhães domingos
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Paulo Henrique Souza Tavares
Paulo Henrique Souza Tavares
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Pedro Benedito de campos
Pedro Benedito de campos
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Pedro Henrique Pereira Silva
Pedro Henrique Pereira Silva
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Rian ferreira de carvalho
Rian ferreira de carvalho
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Victor troiano da Silva
Victor troiano da Silva
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Wellington Souza Ferreira
Wellington Souza Ferreira
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Últimos jogos
Domingo
,
24 de Outubro de 2021
A.A. Santa Cruz (S.Paulo/SP)
0
X
1
E.C. Vaspro (S.Paulo/SP)
24/10/2021
16:30
CAMPO DO FLUMINENSE DO JAGUARA
Sub-14
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Terça-Feira
,
12 de Outubro de 2021
A.A. Santa Cruz (S.Paulo/SP)
0
X
1
Craques F.A. (S.Paulo/SP)
12/10/2021
13:00
CAMPO DO FLUMINENSE DO JAGUARA
Sub-12
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
A.A. Santa Cruz (S.Paulo/SP)
7
X
3
Craques F.A. (S.Paulo/SP)
12/10/2021
14:00
CAMPO DO FLUMINENSE DO JAGUARA
Sub-14
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
02 de Outubro de 2021
Arena Campos (S.Paulo/SP)
0
X
0
A.A. Santa Cruz (S.Paulo/SP)
02/10/2021
15:00
SANTA MARINA AC
Sub-13
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Domingo
,
19 de Setembro de 2021
A.A. Santa Cruz (S.Paulo/SP)
1
X
2
NSX FC (Guarulhos/SP)
19/09/2021
14:00
CAMPO DA XURUPITA
Sub-14
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sexta-Feira
,
17 de Setembro de 2021
R9 Academy (S.Paulo/SP)
0
X
0
A.A. Santa Cruz (S.Paulo/SP)
17/09/2021
15:30
ARENA 7 DE SETEMBRO
Sub-16
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Quarta-Feira
,
15 de Setembro de 2021
A.A. Santa Cruz (S.Paulo/SP)
3
X
0
Pequeninos Jd. Aracati (S.Paulo/SP)
15/09/2021
Hora não definida
DJR ESPORTES
Sub-18
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Domingo
,
12 de Setembro de 2021
EF Famux Xurupita (S.Paulo/SP)
0
X
4
A.A. Santa Cruz (S.Paulo/SP)
12/09/2021
14:00
CAMPO DA XURUPITA
Sub-14
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
11 de Setembro de 2021
Associação C.E.F. (S.Paulo/SP)
2
X
1
A.A. Santa Cruz (S.Paulo/SP)
11/09/2021
17:00
C.E. JARDIM SÃO PAULO
Sub-13
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
04 de Setembro de 2021
A.A. Santa Cruz (S.Paulo/SP)
1
X
0
A.A.E.C. Guarulhos (Guarulhos/SP)
04/09/2021
11:00
CAMPO DA XURUPITA
Sub-13
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Terça-Feira
,
31 de Agosto de 2021
A.A. Santa Cruz (S.Paulo/SP)
2
X
1
Craques F.A. (S.Paulo/SP)
31/08/2021
09:00
PARQUE SÃO DOMINGOS
Sub-12
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
A.A. Santa Cruz (S.Paulo/SP)
4
X
1
Craques F.A. (S.Paulo/SP)
31/08/2021
10:00
PARQUE SÃO DOMINGOS
Sub-14
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
A.A. Santa Cruz (S.Paulo/SP)
0
X
1
C.F. Soccer Blue (Osasco/SP)
31/08/2021
11:30
PARQUE SÃO DOMINGOS
Sub-13
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Domingo
,
29 de Agosto de 2021
Legionário E.C. (Bragança Paulista/SP)
3
X
0
A.A. Santa Cruz (S.Paulo/SP)
29/08/2021
11:00
ESTADIO DEDE MUNIZ
Sub-12
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Segunda-Feira
,
23 de Agosto de 2021
A.A. Santa Cruz (S.Paulo/SP)
3
X
0
A.D.A.C. (Araçariguama/SP)
23/08/2021
Hora não definida
DJR ESPORTES
Sub-13
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
21 de Agosto de 2021
Sciola's Soccer (Santana do Parnaiba/SP)
3
X
0
A.A. Santa Cruz (S.Paulo/SP)
21/08/2021
14:00
CAMPO DO BEIRA RIO (Fazendinha)
Sub-12
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Derby Academia de Futebol (S.Paulo)
0
X
1
A.A. Santa Cruz (S.Paulo/SP)
21/08/2021
15:00
CAMPO DO BEIRA RIO (Fazendinha)
Sub-18
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Domingo
,
15 de Agosto de 2021
Barça FT (Caieiras/SP)
3
X
0
A.A. Santa Cruz (S.Paulo/SP)
15/08/2021
15:00
CAMPO DO SAFUL
Sub-12
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Barça FT (Caieiras/SP)
2
X
1
A.A. Santa Cruz (S.Paulo/SP)
15/08/2021
16:00
CAMPO DO SAFUL
Sub-13
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
14 de Agosto de 2021
EF Famux Xurupita (S.Paulo/SP)
0
X
2
A.A. Santa Cruz (S.Paulo/SP)
14/08/2021
10:00
CAMPO DA XURUPITA
Sub-16
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Membros da comissão técnica
Coord./Representante
Geovane Martins
Sub-12
Sub-13
Sub-16
Sub-18
Sub-14
Coord./Representante
Geovane Martins
Sub-12
Sub-13
Sub-16
Sub-18
Sub-14
Coord./Representante
Geovane Martins
Sub-12
Sub-13
Sub-16
Sub-18
Sub-14
Coord./Representante
Geovane Martins
Sub-12
Sub-13
Sub-16
Sub-18
Sub-14
Coord./Representante
Geovane Martins
Sub-12
Sub-13
Sub-16
Sub-18
Sub-14
Técnico
José Ricardo da Silva
Sub-12
Sub-13
Sub-16
Sub-18
Sub-14
Técnico
José Ricardo da Silva
Sub-12
Sub-13
Sub-16
Sub-18
Sub-14
Técnico
José Ricardo da Silva
Sub-12
Sub-13
Sub-16
Sub-18
Sub-14
Técnico
José Ricardo da Silva
Sub-12
Sub-13
Sub-16
Sub-18
Sub-14
Técnico
José Ricardo da Silva
Sub-12
Sub-13
Sub-16
Sub-18
Sub-14
Auxiliar Técnico
Matheus Henrique Santos da Silva
Sub-12
Sub-13
Sub-16
Sub-18
Prep. Fisico: Sub-14
Auxiliar Técnico
Matheus Henrique Santos da Silva
Sub-12
Sub-13
Sub-16
Sub-18
Prep. Fisico: Sub-14
Auxiliar Técnico
Matheus Henrique Santos da Silva
Sub-12
Sub-13
Sub-16
Sub-18
Prep. Fisico: Sub-14
Auxiliar Técnico
Matheus Henrique Santos da Silva
Sub-12
Sub-13
Sub-16
Sub-18
Prep. Fisico: Sub-14
Auxiliar Técnico
Matheus Henrique Santos da Silva
Sub-12
Sub-13
Sub-16
Sub-18
Prep. Fisico: Sub-14
Atend. Médico/Fisioterapeuta
Luis Fernando Lucena de luna
Sub-12
Sub-13
Sub-14
Sub-16
Sub-18
Atend. Médico/Fisioterapeuta
Luis Fernando Lucena de luna
Sub-12
Sub-13
Sub-14
Sub-16
Sub-18
Atend. Médico/Fisioterapeuta
Luis Fernando Lucena de luna
Sub-12
Sub-13
Sub-14
Sub-16
Sub-18
Atend. Médico/Fisioterapeuta
Luis Fernando Lucena de luna
Sub-12
Sub-13
Sub-14
Sub-16
Sub-18
Atend. Médico/Fisioterapeuta
Luis Fernando Lucena de luna
Sub-12
Sub-13
Sub-14
Sub-16
Sub-18
Atendente
Wisley Souza Ferreira
Sub-12
Sub-13
Sub-16
Sub-18
Sub-14
Atendente
Wisley Souza Ferreira
Sub-12
Sub-13
Sub-16
Sub-18
Sub-14
Atendente
Wisley Souza Ferreira
Sub-12
Sub-13
Sub-16
Sub-18
Sub-14
Atendente
Wisley Souza Ferreira
Sub-12
Sub-13
Sub-16
Sub-18
Sub-14
Atendente
Wisley Souza Ferreira
Sub-12
Sub-13
Sub-16
Sub-18
Sub-14
Prep. Fisico
Julio americo Silva de Oliveira
Sub-12
Sub-13
Sub-16
Sub-18
Auxiliar Técnico: Sub-14
Prep. Fisico
Julio americo Silva de Oliveira
Sub-12
Sub-13
Sub-16
Sub-18
Auxiliar Técnico: Sub-14
Prep. Fisico
Julio americo Silva de Oliveira
Sub-12
Sub-13
Sub-16
Sub-18
Auxiliar Técnico: Sub-14
Prep. Fisico
Julio americo Silva de Oliveira
Sub-12
Sub-13
Sub-16
Sub-18
Auxiliar Técnico: Sub-14
Prep. Fisico
Julio americo Silva de Oliveira
Sub-12
Sub-13
Sub-16
Sub-18
Auxiliar Técnico: Sub-14
Últimos jogos
Domingo
,
24 de Outubro de 2021
A.A. Santa Cruz (S.Paulo/SP)
0
X
1
E.C. Vaspro (S.Paulo/SP)
24/10/2021
16:30
CAMPO DO FLUMINENSE DO JAGUARA
Sub-14
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Terça-Feira
,
12 de Outubro de 2021
A.A. Santa Cruz (S.Paulo/SP)
0
X
1
Craques F.A. (S.Paulo/SP)
12/10/2021
13:00
CAMPO DO FLUMINENSE DO JAGUARA
Sub-12
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
A.A. Santa Cruz (S.Paulo/SP)
7
X
3
Craques F.A. (S.Paulo/SP)
12/10/2021
14:00
CAMPO DO FLUMINENSE DO JAGUARA
Sub-14
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
02 de Outubro de 2021
Arena Campos (S.Paulo/SP)
0
X
0
A.A. Santa Cruz (S.Paulo/SP)
02/10/2021
15:00
SANTA MARINA AC
Sub-13
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Domingo
,
19 de Setembro de 2021
A.A. Santa Cruz (S.Paulo/SP)
1
X
2
NSX FC (Guarulhos/SP)
19/09/2021
14:00
CAMPO DA XURUPITA
Sub-14
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sexta-Feira
,
17 de Setembro de 2021
R9 Academy (S.Paulo/SP)
0
X
0
A.A. Santa Cruz (S.Paulo/SP)
17/09/2021
15:30
ARENA 7 DE SETEMBRO
Sub-16
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Quarta-Feira
,
15 de Setembro de 2021
A.A. Santa Cruz (S.Paulo/SP)
3
X
0
Pequeninos Jd. Aracati (S.Paulo/SP)
15/09/2021
Hora não definida
DJR ESPORTES
Sub-18
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Domingo
,
12 de Setembro de 2021
EF Famux Xurupita (S.Paulo/SP)
0
X
4
A.A. Santa Cruz (S.Paulo/SP)
12/09/2021
14:00
CAMPO DA XURUPITA
Sub-14
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
11 de Setembro de 2021
Associação C.E.F. (S.Paulo/SP)
2
X
1
A.A. Santa Cruz (S.Paulo/SP)
11/09/2021
17:00
C.E. JARDIM SÃO PAULO
Sub-13
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
04 de Setembro de 2021
A.A. Santa Cruz (S.Paulo/SP)
1
X
0
A.A.E.C. Guarulhos (Guarulhos/SP)
04/09/2021
11:00
CAMPO DA XURUPITA
Sub-13
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Terça-Feira
,
31 de Agosto de 2021
A.A. Santa Cruz (S.Paulo/SP)
2
X
1
Craques F.A. (S.Paulo/SP)
31/08/2021
09:00
PARQUE SÃO DOMINGOS
Sub-12
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
A.A. Santa Cruz (S.Paulo/SP)
4
X
1
Craques F.A. (S.Paulo/SP)
31/08/2021
10:00
PARQUE SÃO DOMINGOS
Sub-14
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
A.A. Santa Cruz (S.Paulo/SP)
0
X
1
C.F. Soccer Blue (Osasco/SP)
31/08/2021
11:30
PARQUE SÃO DOMINGOS
Sub-13
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Domingo
,
29 de Agosto de 2021
Legionário E.C. (Bragança Paulista/SP)
3
X
0
A.A. Santa Cruz (S.Paulo/SP)
29/08/2021
11:00
ESTADIO DEDE MUNIZ
Sub-12
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Segunda-Feira
,
23 de Agosto de 2021
A.A. Santa Cruz (S.Paulo/SP)
3
X
0
A.D.A.C. (Araçariguama/SP)
23/08/2021
Hora não definida
DJR ESPORTES
Sub-13
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
21 de Agosto de 2021
Sciola's Soccer (Santana do Parnaiba/SP)
3
X
0
A.A. Santa Cruz (S.Paulo/SP)
21/08/2021
14:00
CAMPO DO BEIRA RIO (Fazendinha)
Sub-12
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Derby Academia de Futebol (S.Paulo)
0
X
1
A.A. Santa Cruz (S.Paulo/SP)
21/08/2021
15:00
CAMPO DO BEIRA RIO (Fazendinha)
Sub-18
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Domingo
,
15 de Agosto de 2021
Barça FT (Caieiras/SP)
3
X
0
A.A. Santa Cruz (S.Paulo/SP)
15/08/2021
15:00
CAMPO DO SAFUL
Sub-12
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Barça FT (Caieiras/SP)
2
X
1
A.A. Santa Cruz (S.Paulo/SP)
15/08/2021
16:00
CAMPO DO SAFUL
Sub-13
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
14 de Agosto de 2021
EF Famux Xurupita (S.Paulo/SP)
0
X
2
A.A. Santa Cruz (S.Paulo/SP)
14/08/2021
10:00
CAMPO DA XURUPITA
Sub-16
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização