18/06/2021 - Sexta-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
057 | 14:00 | Sub-17 | Grupo B | Ibrachina Social (S.Paulo/SP) | 7 x 0 | Flor do Morro (Maua/SP) | ARENA IBRACHINA |
028 | 15:15 | Sub-20 | Grupo A | Ibrachina Social (S.Paulo/SP) | 2 x 0 | Alvorada F.A. (S.Paulo/SP) | ARENA IBRACHINA |
02/07/2021 - Sexta-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
090 | 14:00 | Sub-15 | Grupo B | FC116Brasil (São Paulp/SP) | 0 x 1 | Unidos Vila Carioca (S.Paulo/SP) | CDC JOSÉ ALEXANDRE DE FARIA |
090 | 15:00 | Sub-17 | Grupo B | FC116Brasil (São Paulp/SP) | 3 x 1 | Ibrachina Social (S.Paulo/SP) | CDC JOSÉ ALEXANDRE DE FARIA |
03/07/2021 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
070 | 08:00 | Sub-12 | Grupo B | Unidos Vila Carioca (S.Paulo/SP) | 3 x 0 | Brasil FC/EFB (Santos/SP) | ARENA VILA CARIOCA |
072 | 09:00 | Sub-13 | Grupo B | Unidos Vila Carioca (S.Paulo/SP) | 1 x 2 | A.A. Portuários de Santos (Santos/SP) | ARENA VILA CARIOCA |
067 | 10:00 | Sub-14 | Grupo B | Unidos Vila Carioca (S.Paulo/SP) | 3 x 3 | A.A. Portuários de Santos (Santos/SP) | ARENA VILA CARIOCA |
09/07/2021 - Sexta-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
055 | 14:00 | Sub-13 | Grupo B | Unidos Vila Carioca (S.Paulo/SP) | 2 x 0 | A.D.E.F.A. (S.Paulo/SP) | ARENA VILA CARIOCA |
052 | 15:00 | Sub-12 | Grupo B | Unidos Vila Carioca (S.Paulo/SP) | 3 x 1 | A.D.E.F.A. (S.Paulo/SP) | ARENA VILA CARIOCA |
038 | 16:00 | Sub-16 | Grupo A | Ibrachina Social (S.Paulo/SP) | 1 x 5 | Jardim Regina EC (S.Paulo/SP) | ARENA VILA CARIOCA |
16/07/2021 - Sexta-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
025 | 14:30 | Sub-16 | Grupo A | Ibrachina Social (S.Paulo/SP) | 0 x 1 | A.A.E.C. Guarulhos (Guarulhos/SP) | ARENA IBRACHINA |
003 | 15:30 | Sub-20 | Grupo A | Ibrachina Social (S.Paulo/SP) | 0 x 1 | P.S. Futebol Para Todos (S.Paulo/SP) | ARENA IBRACHINA |
17/07/2021 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
079 | 08:00 | Sub-12 | Grupo B | Unidos Vila Carioca (S.Paulo/SP) | 1 x 6 | Atitude Legal (S.Paulo/SP) | ARENA VILA CARIOCA |
068 | 09:00 | Sub-13 | Grupo B | Unidos Vila Carioca (S.Paulo/SP) | 1 x 2 | Atitude Legal (S.Paulo/SP) | ARENA VILA CARIOCA |
050 | 10:00 | Sub-15 | Grupo B | Unidos Vila Carioca (S.Paulo/SP) | 4 x 0 | Projeto Viela (S.Paulo/SP) | ARENA VILA CARIOCA |
050 | 11:00 | Sub-14 | Grupo B | Unidos Vila Carioca (S.Paulo/SP) | 0 x 2 | Tiete F.C. (Mogi das Cruzes/SP) | ARENA VILA CARIOCA |
23/07/2021 - Sexta-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
030 | 10:30 | Sub-16 | Grupo A | Ibrachina Social (S.Paulo/SP) | 3 x 0 | LIFE Elosport (S.Paulo/SP) | ARENA VILA CARIOCA |
24/07/2021 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
058 | 08:00 | Sub-12 | Grupo B | Unidos Vila Carioca (S.Paulo/SP) | 1 x 3 | G.E. Mauaense (S.Paulo/SP) | ARENA VILA CARIOCA |
054 | 09:00 | Sub-15 | Grupo B | Unidos Vila Carioca (S.Paulo/SP) | 2 x 2 | C.F.A.F. (Taboão da Serra/SP) | ARENA VILA CARIOCA |
077 | 10:00 | Sub-14 | Grupo B | Unidos Vila Carioca (S.Paulo/SP) | 0 x 1 | C.F.A.F. (Taboão da Serra/SP) | ARENA VILA CARIOCA |
27/07/2021 - Terça-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
060 | Sub-13 | Grupo B | Unidos Vila Carioca (S.Paulo/SP) | W x 0 | Atlântico Norte (São Paulo/SP) | DJR ESPORTES |
06/08/2021 - Sexta-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
013 | 14:00 | Sub-16 | Grupo A | G.E. Mauaense (S.Paulo/SP) | 0 x 1 | Ibrachina Social (S.Paulo/SP) | CDC UNIAO DO MORRO |
089 | 15:00 | Sub-14 | Grupo B | G.E. Mauaense (S.Paulo/SP) | 2 x 0 | Unidos Vila Carioca (S.Paulo/SP) | CDC UNIAO DO MORRO |
07/08/2021 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
100 | 08:00 | Sub-12 | Grupo B | Unidos Vila Carioca (S.Paulo/SP) | 2 x 2 | Jardim Regina EC (S.Paulo/SP) | ARENA VILA CARIOCA |
073 | 09:00 | Sub-17 | Grupo B | Ibrachina Social (S.Paulo/SP) | 3 x 3 | Projeto Viela (S.Paulo/SP) | ARENA VILA CARIOCA |
066 | 10:00 | Sub-15 | Grupo B | Unidos Vila Carioca (S.Paulo/SP) | 0 x 1 | A.D.E.F.A. (S.Paulo/SP) | ARENA VILA CARIOCA |
20/08/2021 - Sexta-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
049 | 09:00 | Sub-17 | Grupo B | Ibrachina Social (S.Paulo/SP) | 4 x 0 | CFA FC (S.Paulo/SP) | ARENA IBRACHINA |
21/08/2021 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
076 | 09:00 | Sub-13 | Grupo B | Unidos Vila Carioca (S.Paulo/SP) | 2 x 3 | Aces Academy (Guarulhos/SP) | ARENA VILA CARIOCA |
071 | 10:00 | Sub-14 | Grupo B | Unidos Vila Carioca (S.Paulo/SP) | 4 x 0 | Aces Academy (Guarulhos/SP) | ARENA VILA CARIOCA |
034 | 11:00 | Sub-16 | Grupo A | Ibrachina Social (S.Paulo/SP) | 3 x 2 | Aces Academy (Guarulhos/SP) | ARENA VILA CARIOCA |
046 | 12:00 | Sub-12 | Grupo B | Unidos Vila Carioca (S.Paulo/SP) | 2 x 1 | Aces Academy (Guarulhos/SP) | ARENA VILA CARIOCA |
23/08/2021 - Segunda-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
062 | Sub-15 | Grupo B | Unidos Vila Carioca (S.Paulo/SP) | 3 x 0 | River Plate/A.D.A.C. (Guarulhos/SP) | DJR ESPORTES | |
007 | Sub-16 | Grupo A | Ibrachina Social (S.Paulo/SP) | 3 x 0 | Prata da Casa (S.Paulo/SP) | DJR ESPORTES | |
036 | Sub-20 | Grupo A | Ibrachina Social (S.Paulo/SP) | 3 x 0 | União do Morro (Guarulhos/SP) | DJR ESPORTES |
28/08/2021 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
059 | 18:30 | Sub-14 | Grupo B | Jardim Regina EC (S.Paulo/SP) | 2 x 0 | Unidos Vila Carioca (S.Paulo/SP) | CDC JD REGINA |
29/08/2021 - Domingo |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
087 | 08:00 | Sub-12 | Grupo B | Unidos Vila Carioca (S.Paulo/SP) | 1 x 1 | F5 Academy (São Bernado do Campo/SP) | ARENA IBRACHINA |
049 | 09:00 | Sub-13 | Grupo B | Unidos Vila Carioca (S.Paulo/SP) | 2 x 0 | F5 Academy (São Bernado do Campo/SP) | ARENA IBRACHINA |
001 | 10:00 | Sub-16 | Grupo A | Ibrachina Social (S.Paulo/SP) | 0 x 1 | Associação Atlética Muvuca (S.Paulo/SP) | ARENA IBRACHINA |
009 | 11:00 | Sub-20 | Grupo A | Ibrachina Social (S.Paulo/SP) | 0 x 0 | Aliançados F.C (Osasco/SP) | ARENA IBRACHINA |
04/09/2021 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
082 | 08:00 | Sub-13 | Grupo B | Unidos Vila Carioca (S.Paulo/SP) | 1 x 0 | SEAP Esportes (Valinhos/SP) | ARENA VILA CARIOCA |
055 | 09:00 | Sub-14 | Grupo B | Unidos Vila Carioca (S.Paulo/SP) | 1 x 2 | SEAP Esportes (Valinhos/SP) | ARENA VILA CARIOCA |
083 | 11:00 | Sub-12 | Grupo B | Unidos Vila Carioca (S.Paulo/SP) | 1 x 3 | C.F. Soccer Blue (Osasco/SP) | ARENA VILA CARIOCA |
024 | 12:00 | Sub-20 | Grupo A | Ibrachina Social (S.Paulo/SP) | W x 0 | Projeto Viela (S.Paulo/SP) | ARENA VILA CARIOCA |
06/09/2021 - Segunda-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
063 | 13:00 | Sub-14 | Grupo B | Unidos Vila Carioca (S.Paulo/SP) | 1 x 0 | A.D.E.F.A. (S.Paulo/SP) | ARENA VILA CARIOCA |
088 | 14:00 | Sub-13 | Grupo B | Unidos Vila Carioca (S.Paulo/SP) | 1 x 7 | K9 Pro FC (S.Paulo/SP) | ARENA VILA CARIOCA |
075 | 15:00 | Sub-12 | Grupo B | Unidos Vila Carioca (S.Paulo/SP) | 0 x 0 | K9 Pro FC (S.Paulo/SP) | ARENA VILA CARIOCA |
11/09/2021 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
064 | 08:00 | Sub-12 | Grupo B | Unidos Vila Carioca (S.Paulo/SP) | 1 x 1 | Tiete F.C. (Mogi das Cruzes/SP) | ARENA VILA CARIOCA |
085 | 09:00 | Sub-17 | Grupo B | Ibrachina Social (S.Paulo/SP) | 4 x 0 | Real Guarulhos (Guarulhos/SP) | ARENA VILA CARIOCA |
019 | 10:00 | Sub-16 | Grupo A | Ibrachina Social (S.Paulo/SP) | 2 x 3 | ECO Osasco (S.Paulo/SP) | ARENA VILA CARIOCA |
12/09/2021 - Domingo |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
061 | 15:00 | Sub-17 | Grupo B | Aces Academy (Guarulhos/SP) | 0 x 0 | Ibrachina Social (S.Paulo/SP) | ESTÁDIO A.A. GUAPIRA |
084 | 16:00 | Sub-15 | Grupo B | Aces Academy (Guarulhos/SP) | 2 x 2 | Unidos Vila Carioca (S.Paulo/SP) | ESTÁDIO A.A. GUAPIRA |
18/09/2021 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
067 | 09:00 | Sub-17 | Grupo B | Ibrachina Social (S.Paulo/SP) | 1 x 1 | SEAP Esportes (Valinhos/SP) | ARENA VILA CARIOCA |
072 | 10:00 | Sub-15 | Grupo B | Unidos Vila Carioca (S.Paulo/SP) | 4 x 1 | SEAP Esportes (Valinhos/SP) | ARENA VILA CARIOCA |
25/09/2021 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
196 | 11:30 | Sub-13 | 1 - 2ª Fase | Unidos Vila Carioca (S.Paulo/SP) | 3 x 1 | Jardim Regina EC (S.Paulo/SP) | ARENA VILA CARIOCA |
01/10/2021 - Sexta-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
127 | 09:30 | Sub-17 | 1ª Oitavas de Final | Ibrachina Social (S.Paulo/SP) | 2 x 1 | CFA FC (S.Paulo/SP) | ARENA VILA CARIOCA |
02/10/2021 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
136 | 16:30 | Sub-14 | 2ª Oitavas de Final | G.E. Mauaense (S.Paulo/SP) | 1 x 1 | Unidos Vila Carioca (S.Paulo/SP) | CDC UNIAO DO MORRO |
03/10/2021 - Domingo |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
192 | 10:15 | Sub-13 | 1ª Oitavas de Final | Itatiba EC/São Bernado FC (Itatiba/SP) | 2 x 2 | Unidos Vila Carioca (S.Paulo/SP) | ESTADIO RUBRO NEGRO |
135 | 16:00 | Sub-12 | 1ª Oitavas de Final | A.D.A.F. (Cubatão/SP) | W x 0 | Unidos Vila Carioca (S.Paulo/SP) | AA PORTUARIOS |
16/10/2021 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
133 | 08:00 | Sub-15 | 3ª Quartas de Final | Unidos Vila Carioca (S.Paulo/SP) | 1 (3) x (1) 1 | Associação Atlética Muvuca (S.Paulo/SP) | ARENA VILA CARIOCA |
122 | 14:30 | Sub-16 | 4ª Quartas de Final | Associação Atlética Muvuca (S.Paulo/SP) | 1 x 2 | Ibrachina Social (S.Paulo/SP) | ARENA IBRACHINA |
091 | 15:30 | Sub-20 | 4ª Quartas de Final | Ibrachina Social (S.Paulo/SP) | 0 x 1 | ABB (Jundiaí/SP) | ARENA IBRACHINA |
17/10/2021 - Domingo |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
131 | 14:00 | Sub-17 | 1ª Quartas de Final | FC116Brasil (São Paulp/SP) | 0 x 1 | Ibrachina Social (S.Paulo/SP) | CDC JOSÉ ALEXANDRE DE FARIA |
23/10/2021 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
108 | 08:00 | Sub-15 | 2ª Semi Final | Unidos Vila Carioca (S.Paulo/SP) | 4 x 0 | A.D.E.F.A. (S.Paulo/SP) | ARENA VILA CARIOCA |
106 | 09:00 | Sub-17 | 1ª Semi Final | Ibrachina Social (S.Paulo/SP) | 1 x 2 | ABB (Jundiaí/SP) | ARENA VILA CARIOCA |
108 | 11:50 | Sub-16 | 2ª Semi Final | A.A.E.C. Guarulhos (Guarulhos/SP) | 1 x 0 | Ibrachina Social (S.Paulo/SP) | ESTRELA DA SAUDE (ANTIGO CT DO SÃO PAULO FC) |
06/11/2021 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
107 | 08:00 | Sub-15 | 2ª Semi Final | A.D.E.F.A. (S.Paulo/SP) | 2 x 1 | Unidos Vila Carioca (S.Paulo/SP) | ARENA GUANÇÃ |
107 | 11:00 | Sub-16 | 2ª Semi Final | Ibrachina Social (S.Paulo/SP) | 4 x 0 | A.A.E.C. Guarulhos (Guarulhos/SP) | ARENA VILA CARIOCA |
085 | 12:00 | Sub-20 | 1ª Semi Final | Ibrachina Social (S.Paulo/SP) | 3 x 1 | Projeto Viela (S.Paulo/SP) | ARENA VILA CARIOCA |
12/11/2021 - Sexta-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
084 | 16:00 | Sub-20 | 1ª Semi Final | Projeto Viela (S.Paulo/SP) | 3 x 4 | Ibrachina Social (S.Paulo/SP) | CDC JARDIM SÃO LUIZ |
13/11/2021 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
105 | 09:30 | Sub-17 | 1ª Semi Final | ABB (Jundiaí/SP) | 0 (2) x (0) 1 | Ibrachina Social (S.Paulo/SP) | ESTADIO Dr. JAYME CINTRA |
14/11/2021 - Domingo |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
109 | 15:10 | Sub-15 | Final | 9 de Julho (S.Paulo/SP) | 0 x 1 | Unidos Vila Carioca (S.Paulo/SP) | ARENA IBRACHINA |
109 | 16:30 | Sub-16 | Final | Ibrachina Social (S.Paulo/SP) | 2 (1) x (2) 2 | Aces Academy (Guarulhos/SP) | ARENA IBRACHINA |
05/12/2021 - Domingo |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
054 | 14:00 | Sub-20 | Final | Ibrachina Social (S.Paulo/SP) | 2 (1) x (4) 2 | CT Fut Talentos (São Paulo/SP) | ESTADIO Dr. JAYME CINTRA |