Sub-09 - Masculino |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Data | Hora | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
008 | 27/06 | 14:30 | Grupo A | União RD (Santos/SP) | 1 x 0 | Ocian Praia Clube/Núcleo Gremio (Praia Grande/SP) | ARENA ORIENTAL |
016 | 18/07 | 09:00 | Grupo A | A.D.A.C. (Araçariguama/SP) | 1 x 4 | União RD (Santos/SP) | CT BRASIL FC / CAMPO DA ESTANCIA ARAÇARIGUAMA |
004 | 01/08 | 10:00 | Grupo A | União RD (Santos/SP) | 4 x 3 | Audax Osasco/Ale Fundamentos (Osasco/SP) | CAMPO DO PAGÃO |
028 | 14/08 | 14:00 | Grupo A | União RD (Santos/SP) | 1 x 0 | A.A. Portuários de Santos (Santos/SP) | SESI CUBATÃO |
022 | 21/08 | 13:00 | Grupo A | União RD (Santos/SP) | W x 0 | Prata da Casa (S.Paulo/SP) | CAMPO CANTO DO RIO |
012 | 22/08 | 15:00 | Grupo A | BXSoccer (Barueri/SP) | 0 x 3 | União RD (Santos/SP) | CAMPO DO ESPADA DE OURO |
034 | 01/09 | Grupo A | União RD (Santos/SP) | 3 x 0 | Atlântico Norte (São Paulo/SP) | DJR ESPORTES | |
040 | 12/09 | 13:00 | Grupo A | União RD (Santos/SP) | W x 0 | Central Beach Soccer (Maua/SP) | CAMPO DO PAGÃO |
045 | 26/09 | 12:00 | Grupo A | Flor do Morro (Maua/SP) | 0 x 10 | União RD (Santos/SP) | CT MAUÁ FUTEBOL CLUBE |
068 | 24/10 | 09:00 | 1ª Semi Final | A.A. Portuários de Santos (Santos/SP) | 0 x 1 | União RD (Santos/SP) | SESI CUBATÃO |
069 | 10/11 | 19:30 | 1ª Semi Final | União RD (Santos/SP) | 4 x 1 | A.A. Portuários de Santos (Santos/SP) | SESI CUBATÃO |
054 | 14/11 | 08:00 | Final | União RD (Santos/SP) | 1 (3) x (2) 1 | Prata da Casa (S.Paulo/SP) | ARENA IBRACHINA |
064 | 1ª Quartas de Final | União RD (Santos/SP) | 3 x 0 | BXSoccer (Barueri/SP) |
Sub-10 - Masculino |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Data | Hora | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
039 | 12/06 | 09:00 | Grupo A | ECO Osasco (S.Paulo/SP) | 1 x 2 | União RD (Santos/SP) | ESTRELA DA SAUDE (ANTIGO CT DO SÃO PAULO FC) |
002 | 27/06 | 15:30 | Grupo A | União RD (Santos/SP) | 2 x 0 | Ocian Praia Clube/Núcleo Gremio (Praia Grande/SP) | ARENA ORIENTAL |
035 | 18/07 | 10:00 | Grupo A | A.D.A.C. (Araçariguama/SP) | 0 x 1 | União RD (Santos/SP) | CT BRASIL FC / CAMPO DA ESTANCIA ARAÇARIGUAMA |
018 | 01/08 | 11:00 | Grupo A | União RD (Santos/SP) | 4 x 2 | Audax Osasco/Ale Fundamentos (Osasco/SP) | CAMPO DO PAGÃO |
024 | 14/08 | 15:00 | Grupo A | União RD (Santos/SP) | 5 x 0 | A.A. Portuários de Santos (Santos/SP) | SESI CUBATÃO |
006 | 21/08 | 14:00 | Grupo A | União RD (Santos/SP) | W x 0 | Prata da Casa (S.Paulo/SP) | CAMPO CANTO DO RIO |
043 | 22/08 | 17:00 | Grupo A | BXSoccer (Barueri/SP) | 1 x 3 | União RD (Santos/SP) | CAMPO DO ESPADA DE OURO |
012 | 12/09 | 15:00 | Grupo A | União RD (Santos/SP) | W x 0 | Central Beach Soccer (Maua/SP) | CAMPO DO PAGÃO |
030 | 15/09 | Grupo A | União RD (Santos/SP) | 3 x 0 | Atlântico Norte (São Paulo/SP) | DJR ESPORTES | |
000 | 26/09 | 16:30 | Grupo A | Revolution F.C (S.Paulo/SP) | 2 x 1 | União RD (Santos/SP) | CAMPO DO SENO |
068 | 19/10 | 19:00 | 1ª Quartas de Final | União RD (Santos/SP) | 4 x 0 | Ocian Praia Clube/Núcleo Gremio (Praia Grande/SP) | SESI CUBATÃO |
066 | 24/10 | 17:30 | 1ª Semi Final | Audax Osasco/Ale Fundamentos (Osasco/SP) | 1 x 6 | União RD (Santos/SP) | ARENA TOCA DA CORUJA (VILA IZABEL) |
067 | 07/11 | 1ª Semi Final | União RD (Santos/SP) | 3 x 0 | Audax Osasco/Ale Fundamentos (Osasco/SP) | SESI CUBATÃO | |
054 | 14/11 | 09:20 | Final | União RD (Santos/SP) | 1 x 4 | Revolution F.C (S.Paulo/SP) | ARENA IBRACHINA |
Sub-11 - Masculino |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Data | Hora | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
044 | 12/06 | 10:00 | Grupo A | CA Taboão da Serra (S.Paulo/SP) | 0 x 4 | União RD (Santos/SP) | ESTRELA DA SAUDE (ANTIGO CT DO SÃO PAULO FC) |
003 | 03/07 | 16:00 | Grupo A | Ocian Praia Clube/Núcleo Gremio (Praia Grande/SP) | 0 x 5 | União RD (Santos/SP) | CAMPO DO 13 DE MAIO |
035 | 18/07 | 11:00 | Grupo A | A.D.A.C. (Araçariguama/SP) | 2 x 1 | União RD (Santos/SP) | CT BRASIL FC / CAMPO DA ESTANCIA ARAÇARIGUAMA |
007 | 14/08 | 16:00 | Grupo A | União RD (Santos/SP) | 3 x 1 | A.D.A.F. (Cubatão/SP) | SESI CUBATÃO |
017 | 21/08 | 15:00 | Grupo A | União RD (Santos/SP) | W x 0 | Prata da Casa (S.Paulo/SP) | CAMPO CANTO DO RIO |
029 | 22/08 | 16:00 | Grupo A | BXSoccer (Barueri/SP) | 2 x 1 | União RD (Santos/SP) | CAMPO DO ESPADA DE OURO |
011 | 12/09 | 14:00 | Grupo A | União RD (Santos/SP) | W x 0 | Central Beach Soccer (Maua/SP) | CAMPO DO PAGÃO |
023 | 19/09 | 16:30 | Grupo A | Flor do Morro (Maua/SP) | 0 x 10 | União RD (Santos/SP) | CDF VILA AMERICA |
189 | 01/10 | 21:00 | 2ª Oitavas de Final | União RD (Santos/SP) | 1 x 0 | Ocian Praia Clube/Núcleo Gremio (Praia Grande/SP) | CAMPO DO PAGÃO |
207 | 17/10 | 09:00 | 1ª Quartas de Final | Itatiba EC/São Bernado FC (Itatiba/SP) | 1 x 0 | União RD (Santos/SP) | ESTADIO RUBRO NEGRO |