Home
Categoria
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Tabelas
Jogos por data
Jogos por categoria
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Artilharia
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Melhor Defesa
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Cartões
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Suspensões
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Home
Categoria
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Tabelas
Jogos por data
Jogos por categoria
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Artilharia
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Melhor Defesa
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Cartões
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Suspensões
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
SEAP Esportes (Valinhos/SP)
DJR Libertadores de Base - Série Elite (13º edição - Ano 2021)
Home
Todas as competições
Competição #2563
SEAP Esportes (Valinhos/SP)
Compartilhar
Tweetar
Data de fundação
Não informado
Gerente
SEAP ESPORTES VALINHOS
Cnpj
Não informado
Site oficial
Outros campeonatos
DJR Libertadores de Base - Série Elite - 2021
Sub-11
Sub-13
Sub-14
Sub-15
Sub-17
Comissão técnica
Atletas - SEAP Esportes (Valinhos/SP) ( Sub-11 )
ARTHUR ABROZZESE MELGES MARTINS
ARTHUR ABROZZESE MELGES MARTINS
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
ARTHUR LEITE DOS SANTOS
ARTHUR LEITE DOS SANTOS
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
CLEITON ALCANTARA DOS SANTOS
CLEITON ALCANTARA DOS SANTOS
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
DAVI RODRIGUES C. MARTINS
DAVI RODRIGUES C. MARTINS
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
EDINEY BERNARDO DA SILVA
EDINEY BERNARDO DA SILVA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
ENZO PONCIANO
ENZO PONCIANO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
GABRIEL C. W. DE MATOS
GABRIEL C. W. DE MATOS
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
GABRIEL MARCOS DE MOURA
GABRIEL MARCOS DE MOURA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
GIANLUCA JULIATO NUNES
GIANLUCA JULIATO NUNES
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
KAIKY HENRIQUE DE SOUZA
KAIKY HENRIQUE DE SOUZA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
LUAN JOAQUIM RITIR CASTILHO
LUAN JOAQUIM RITIR CASTILHO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
LUCAS ISAZA OSORIO
LUCAS ISAZA OSORIO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
LUCAS MELO PERES
LUCAS MELO PERES
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
MIGUEL JOSE SINICIO DE ABREU
MIGUEL JOSE SINICIO DE ABREU
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
MIGUEL YVONIKA FERNANDES
MIGUEL YVONIKA FERNANDES
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
PEDRO HENRIQUE ELESBAO ABRANTES
PEDRO HENRIQUE ELESBAO ABRANTES
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
PEDRO HENRIQUE PEREIRA DA SILVA
PEDRO HENRIQUE PEREIRA DA SILVA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
PIETRO LORENZO DA SILVA
PIETRO LORENZO DA SILVA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
RODRIGO OLIVEIRA KASSAB
RODRIGO OLIVEIRA KASSAB
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
THOR ENZO PEREIRA
THOR ENZO PEREIRA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
TIAGO MIGUEL SALVADOR
TIAGO MIGUEL SALVADOR
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
VICTOR DOS SANTOS PINTO
VICTOR DOS SANTOS PINTO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
VICTOR HUGO DINIZ DE OLIVEIRA
VICTOR HUGO DINIZ DE OLIVEIRA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
VINICIUS GERALDO CECATO
VINICIUS GERALDO CECATO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Últimos jogos
Sábado
,
06 de Novembro de 2021
SEAP Esportes (Valinhos/SP)
1
X
1
Tiete F.C. (Mogi das Cruzes/SP)
06/11/2021
14:00
CAMPO DO JUREMA
Sub-14
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Elite
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Domingo
,
31 de Outubro de 2021
Tiete F.C. (Mogi das Cruzes/SP)
1
X
0
SEAP Esportes (Valinhos/SP)
31/10/2021
12:00
CAMPO DO SÃO FRANCISCO (PARQUE LEON FEFFER)
Sub-14
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Elite
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Domingo
,
17 de Outubro de 2021
9 de Julho (S.Paulo/SP)
1
X
0
SEAP Esportes (Valinhos/SP)
17/10/2021
17:00
CDC CANTAREIRA VILA ALBERTINA
Sub-15
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Elite
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
16 de Outubro de 2021
SEAP Esportes (Valinhos/SP)
0
X
1
Olimpia FC/CFA (Porto Ferreira/SP)
16/10/2021
15:30
CAMPO DO JUREMA
Sub-17
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Elite
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Barcelona Brasil/CA Taboão da Serra (Taboão da Serra/SP)
0
X
2
SEAP Esportes (Valinhos/SP)
16/10/2021
16:00
CAMPO DO JARDIM IRENE (CAMPO DO CAFU)
Sub-14
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Elite
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Domingo
,
03 de Outubro de 2021
A.A. Portuários de Santos (Santos/SP)
3
X
2
SEAP Esportes (Valinhos/SP)
03/10/2021
13:00
AA PORTUARIOS
Sub-11
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Elite
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
02 de Outubro de 2021
SEAP Esportes (Valinhos/SP)
2
X
1
A.D.E.F.A. (S.Paulo/SP)
02/10/2021
14:00
CAMPO DO JUREMA
Sub-14
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Elite
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Domingo
,
26 de Setembro de 2021
Atitude Legal (S.Paulo/SP)
2
X
0
SEAP Esportes (Valinhos/SP)
26/09/2021
17:00
CAMPO DO FLUMINENSE DO JAGUARA
Sub-13
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Elite
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
25 de Setembro de 2021
SEAP Esportes (Valinhos/SP)
7
X
0
Flor do Morro (Maua/SP)
25/09/2021
09:00
CAMPO DO JUREMA
Sub-11
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Elite
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
SEAP Esportes (Valinhos/SP)
7
X
0
Flor do Morro (Maua/SP)
25/09/2021
10:00
CAMPO DO JUREMA
Sub-15
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Elite
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
18 de Setembro de 2021
SEAP Esportes (Valinhos/SP)
1
X
0
Jardim Regina EC (S.Paulo/SP)
18/09/2021
08:15
CAMPO DO JUREMA
Sub-14
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Elite
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Ibrachina Social (S.Paulo/SP)
1
X
1
SEAP Esportes (Valinhos/SP)
18/09/2021
09:00
ARENA VILA CARIOCA
Sub-17
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Elite
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
SEAP Esportes (Valinhos/SP)
1
X
1
F5 Academy (São Bernado do Campo/SP)
18/09/2021
09:15
CAMPO DO JUREMA
Sub-11
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Elite
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Unidos Vila Carioca (S.Paulo/SP)
4
X
1
SEAP Esportes (Valinhos/SP)
18/09/2021
10:00
ARENA VILA CARIOCA
Sub-15
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Elite
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
SEAP Esportes (Valinhos/SP)
1
X
3
F5 Academy (São Bernado do Campo/SP)
18/09/2021
10:15
CAMPO DO JUREMA
Sub-13
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Elite
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
CFA FC (S.Paulo/SP)
2
X
5
SEAP Esportes (Valinhos/SP)
18/09/2021
11:00
ARENA VILA CARIOCA
Sub-17
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Elite
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
11 de Setembro de 2021
SEAP Esportes (Valinhos/SP)
1
X
0
Atitude Legal (S.Paulo/SP)
11/09/2021
08:10
CAMPO DO JUREMA
Sub-11
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Elite
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
SEAP Esportes (Valinhos/SP)
0
X
3
Atitude Legal (S.Paulo/SP)
11/09/2021
09:15
CAMPO DO JUREMA
Sub-13
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Elite
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
SEAP Esportes (Valinhos/SP)
0
X
1
G.E. Mauaense (S.Paulo/SP)
11/09/2021
10:15
CAMPO DO JUREMA
Sub-14
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Elite
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
SEAP Esportes (Valinhos/SP)
1
X
0
FC116Brasil (São Paulp/SP)
11/09/2021
11:15
CAMPO DO JUREMA
Sub-15
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Elite
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Atletas - SEAP Esportes (Valinhos/SP) ( Sub-13 )
ANDRÉ SOUZA CORREA
ANDRÉ SOUZA CORREA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
CAIO SODRÉ CAMPAGNOLI
CAIO SODRÉ CAMPAGNOLI
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
DIOGO FERNANDES OLIVEIRA
DIOGO FERNANDES OLIVEIRA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
ENZO CARDUCI DUARTE
ENZO CARDUCI DUARTE
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
FELIPE AUGUSTO GOULART DE LIMA
FELIPE AUGUSTO GOULART DE LIMA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
FELIPE BIANCHI DE MORAIS
FELIPE BIANCHI DE MORAIS
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
FELIPE T. CAMARGO LEÃO
FELIPE T. CAMARGO LEÃO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
GABRIEL CECCARELLI FERREIRA DE TOLETO
GABRIEL CECCARELLI FERREIRA DE TOLETO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
GABRIEL GUSTAVO SIMÃO
GABRIEL GUSTAVO SIMÃO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
GUSTAVO FLAUSINO SENNA LEITE
GUSTAVO FLAUSINO SENNA LEITE
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
HENRIQUE DE OLIVEIRA BERTINI
HENRIQUE DE OLIVEIRA BERTINI
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
JOÃO VICTOR BARBOSA DINIZ
JOÃO VICTOR BARBOSA DINIZ
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
JOÃO VITOR BORTOLOTE SANTOS
JOÃO VITOR BORTOLOTE SANTOS
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
JONATAS MARQUES DE OLIVEIRA
JONATAS MARQUES DE OLIVEIRA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
KADU NOGUEIRA SOARES
KADU NOGUEIRA SOARES
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
KAUÃ ROCELLI PAES
KAUÃ ROCELLI PAES
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
KAUÊ NOIA VON STEIN DOS SANTOS
KAUÊ NOIA VON STEIN DOS SANTOS
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
LEONARDO DA CUNHA ROLIM
LEONARDO DA CUNHA ROLIM
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
LEONARDO DE SOUZA ROMÃO
LEONARDO DE SOUZA ROMÃO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
LUCAS BONIN GARBARRA
LUCAS BONIN GARBARRA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
LUCAS MUNHOZ MADEIRA
LUCAS MUNHOZ MADEIRA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
LUIZ OTÁVIO FARIAS SOUSA
LUIZ OTÁVIO FARIAS SOUSA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
MARCO ANTONIO CACERES AGUILAR
MARCO ANTONIO CACERES AGUILAR
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
MATHEUS DE MELO FRANCO
MATHEUS DE MELO FRANCO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
NICOLAS RODRIGUES DA SILVA
NICOLAS RODRIGUES DA SILVA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
PABLO HENRIQUE DA FONSECA SIQUEIRA
PABLO HENRIQUE DA FONSECA SIQUEIRA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
RAYAN LAUBISTEIN DE OLIVEIRA ANDRADE
RAYAN LAUBISTEIN DE OLIVEIRA ANDRADE
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
THIAGO HENRIQUE CAVALHEIRO
THIAGO HENRIQUE CAVALHEIRO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
THIAGO SILVA DE MELO SOUSA
THIAGO SILVA DE MELO SOUSA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
VITOR MIGUEL SALVADOR
VITOR MIGUEL SALVADOR
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
YURI REZENDE CUNHA
YURI REZENDE CUNHA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Últimos jogos
Sábado
,
06 de Novembro de 2021
SEAP Esportes (Valinhos/SP)
1
X
1
Tiete F.C. (Mogi das Cruzes/SP)
06/11/2021
14:00
CAMPO DO JUREMA
Sub-14
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Elite
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Domingo
,
31 de Outubro de 2021
Tiete F.C. (Mogi das Cruzes/SP)
1
X
0
SEAP Esportes (Valinhos/SP)
31/10/2021
12:00
CAMPO DO SÃO FRANCISCO (PARQUE LEON FEFFER)
Sub-14
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Elite
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Domingo
,
17 de Outubro de 2021
9 de Julho (S.Paulo/SP)
1
X
0
SEAP Esportes (Valinhos/SP)
17/10/2021
17:00
CDC CANTAREIRA VILA ALBERTINA
Sub-15
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Elite
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
16 de Outubro de 2021
SEAP Esportes (Valinhos/SP)
0
X
1
Olimpia FC/CFA (Porto Ferreira/SP)
16/10/2021
15:30
CAMPO DO JUREMA
Sub-17
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Elite
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Barcelona Brasil/CA Taboão da Serra (Taboão da Serra/SP)
0
X
2
SEAP Esportes (Valinhos/SP)
16/10/2021
16:00
CAMPO DO JARDIM IRENE (CAMPO DO CAFU)
Sub-14
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Elite
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Domingo
,
03 de Outubro de 2021
A.A. Portuários de Santos (Santos/SP)
3
X
2
SEAP Esportes (Valinhos/SP)
03/10/2021
13:00
AA PORTUARIOS
Sub-11
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Elite
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
02 de Outubro de 2021
SEAP Esportes (Valinhos/SP)
2
X
1
A.D.E.F.A. (S.Paulo/SP)
02/10/2021
14:00
CAMPO DO JUREMA
Sub-14
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Elite
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Domingo
,
26 de Setembro de 2021
Atitude Legal (S.Paulo/SP)
2
X
0
SEAP Esportes (Valinhos/SP)
26/09/2021
17:00
CAMPO DO FLUMINENSE DO JAGUARA
Sub-13
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Elite
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
25 de Setembro de 2021
SEAP Esportes (Valinhos/SP)
7
X
0
Flor do Morro (Maua/SP)
25/09/2021
09:00
CAMPO DO JUREMA
Sub-11
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Elite
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
SEAP Esportes (Valinhos/SP)
7
X
0
Flor do Morro (Maua/SP)
25/09/2021
10:00
CAMPO DO JUREMA
Sub-15
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Elite
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
18 de Setembro de 2021
SEAP Esportes (Valinhos/SP)
1
X
0
Jardim Regina EC (S.Paulo/SP)
18/09/2021
08:15
CAMPO DO JUREMA
Sub-14
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Elite
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Ibrachina Social (S.Paulo/SP)
1
X
1
SEAP Esportes (Valinhos/SP)
18/09/2021
09:00
ARENA VILA CARIOCA
Sub-17
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Elite
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
SEAP Esportes (Valinhos/SP)
1
X
1
F5 Academy (São Bernado do Campo/SP)
18/09/2021
09:15
CAMPO DO JUREMA
Sub-11
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Elite
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Unidos Vila Carioca (S.Paulo/SP)
4
X
1
SEAP Esportes (Valinhos/SP)
18/09/2021
10:00
ARENA VILA CARIOCA
Sub-15
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Elite
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
SEAP Esportes (Valinhos/SP)
1
X
3
F5 Academy (São Bernado do Campo/SP)
18/09/2021
10:15
CAMPO DO JUREMA
Sub-13
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Elite
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
CFA FC (S.Paulo/SP)
2
X
5
SEAP Esportes (Valinhos/SP)
18/09/2021
11:00
ARENA VILA CARIOCA
Sub-17
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Elite
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
11 de Setembro de 2021
SEAP Esportes (Valinhos/SP)
1
X
0
Atitude Legal (S.Paulo/SP)
11/09/2021
08:10
CAMPO DO JUREMA
Sub-11
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Elite
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
SEAP Esportes (Valinhos/SP)
0
X
3
Atitude Legal (S.Paulo/SP)
11/09/2021
09:15
CAMPO DO JUREMA
Sub-13
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Elite
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
SEAP Esportes (Valinhos/SP)
0
X
1
G.E. Mauaense (S.Paulo/SP)
11/09/2021
10:15
CAMPO DO JUREMA
Sub-14
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Elite
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
SEAP Esportes (Valinhos/SP)
1
X
0
FC116Brasil (São Paulp/SP)
11/09/2021
11:15
CAMPO DO JUREMA
Sub-15
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Elite
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Atletas - SEAP Esportes (Valinhos/SP) ( Sub-14 )
THIAGO ADRIANI DOS SANTOS
THIAGO ADRIANI DOS SANTOS
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
ANDRÉ LUIZ KERSTEN BARBOSA MORAES
ANDRÉ LUIZ KERSTEN BARBOSA MORAES
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
ENZO FERREIRA DA SILVA
ENZO FERREIRA DA SILVA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
ERICK HENRIQUE ARAUJO QUINTINO
ERICK HENRIQUE ARAUJO QUINTINO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
GABRIEL FALCONI CAVALCANTE
GABRIEL FALCONI CAVALCANTE
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
GABRIEL RIBEIRO NASCIMENTO
GABRIEL RIBEIRO NASCIMENTO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
GABRIEL SILVA MARIANO
GABRIEL SILVA MARIANO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
GUSTAVO BARROS RODRIGUES
GUSTAVO BARROS RODRIGUES
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
GUSTAVO MARTINS DOS SANTOS
GUSTAVO MARTINS DOS SANTOS
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
HENRIQUE T. C LEÃO
HENRIQUE T. C LEÃO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
HYAN MARCOS IZIDORO VIEIRA
HYAN MARCOS IZIDORO VIEIRA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
JOÃO GUILHERME DA ROCHA MENEGARIO
JOÃO GUILHERME DA ROCHA MENEGARIO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
JOAO LUCAS ELOI C. SILVA
JOAO LUCAS ELOI C. SILVA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
João Victor Santana de Oliveira
João Victor Santana de Oliveira
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
KAIO LEE OLIVEIRA ARAUJO
KAIO LEE OLIVEIRA ARAUJO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
KAUAN ESTERCIO CAMARGO SILVA
KAUAN ESTERCIO CAMARGO SILVA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
KAUÊ NOIA VON STEIN DOS SANTOS
KAUÊ NOIA VON STEIN DOS SANTOS
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
LEONARDO CARDOSO HOLTZ
LEONARDO CARDOSO HOLTZ
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
LEONARDO DE OLIVEIRA LOURENÇO
LEONARDO DE OLIVEIRA LOURENÇO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
LUCAS FERREIRA DE SOUSA
LUCAS FERREIRA DE SOUSA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
LUIZ OTÁVIO FARIAS SOUSA
LUIZ OTÁVIO FARIAS SOUSA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
MATHEUS BENJAMIN NEVES
MATHEUS BENJAMIN NEVES
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
MATHEUS CENTURION VICENTE
MATHEUS CENTURION VICENTE
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
MATHEUS DA SILVA ALVES
MATHEUS DA SILVA ALVES
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
MIGUEL SILVA RODRIGUES
MIGUEL SILVA RODRIGUES
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
PEDRO HENRIQUE BARALDI DA SILVA
PEDRO HENRIQUE BARALDI DA SILVA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
PEDRO HENRIQUE MARCICANO
PEDRO HENRIQUE MARCICANO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
RAFAEL IDALGO STRONGREW
RAFAEL IDALGO STRONGREW
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
SERGIO ARTHUR NOGUEIRA DE SOUZA
SERGIO ARTHUR NOGUEIRA DE SOUZA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
VINICIUS HENRIQUE BORTOLUCCI
VINICIUS HENRIQUE BORTOLUCCI
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
VITOR HUGO BORTOLUCCI FARIA
VITOR HUGO BORTOLUCCI FARIA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
WILMER ADAM GAMEZ HINOJOSA
WILMER ADAM GAMEZ HINOJOSA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Últimos jogos
Sábado
,
06 de Novembro de 2021
SEAP Esportes (Valinhos/SP)
1
X
1
Tiete F.C. (Mogi das Cruzes/SP)
06/11/2021
14:00
CAMPO DO JUREMA
Sub-14
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Elite
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Domingo
,
31 de Outubro de 2021
Tiete F.C. (Mogi das Cruzes/SP)
1
X
0
SEAP Esportes (Valinhos/SP)
31/10/2021
12:00
CAMPO DO SÃO FRANCISCO (PARQUE LEON FEFFER)
Sub-14
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Elite
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Domingo
,
17 de Outubro de 2021
9 de Julho (S.Paulo/SP)
1
X
0
SEAP Esportes (Valinhos/SP)
17/10/2021
17:00
CDC CANTAREIRA VILA ALBERTINA
Sub-15
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Elite
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
16 de Outubro de 2021
SEAP Esportes (Valinhos/SP)
0
X
1
Olimpia FC/CFA (Porto Ferreira/SP)
16/10/2021
15:30
CAMPO DO JUREMA
Sub-17
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Elite
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Barcelona Brasil/CA Taboão da Serra (Taboão da Serra/SP)
0
X
2
SEAP Esportes (Valinhos/SP)
16/10/2021
16:00
CAMPO DO JARDIM IRENE (CAMPO DO CAFU)
Sub-14
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Elite
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Domingo
,
03 de Outubro de 2021
A.A. Portuários de Santos (Santos/SP)
3
X
2
SEAP Esportes (Valinhos/SP)
03/10/2021
13:00
AA PORTUARIOS
Sub-11
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Elite
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
02 de Outubro de 2021
SEAP Esportes (Valinhos/SP)
2
X
1
A.D.E.F.A. (S.Paulo/SP)
02/10/2021
14:00
CAMPO DO JUREMA
Sub-14
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Elite
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Domingo
,
26 de Setembro de 2021
Atitude Legal (S.Paulo/SP)
2
X
0
SEAP Esportes (Valinhos/SP)
26/09/2021
17:00
CAMPO DO FLUMINENSE DO JAGUARA
Sub-13
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Elite
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
25 de Setembro de 2021
SEAP Esportes (Valinhos/SP)
7
X
0
Flor do Morro (Maua/SP)
25/09/2021
09:00
CAMPO DO JUREMA
Sub-11
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Elite
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
SEAP Esportes (Valinhos/SP)
7
X
0
Flor do Morro (Maua/SP)
25/09/2021
10:00
CAMPO DO JUREMA
Sub-15
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Elite
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
18 de Setembro de 2021
SEAP Esportes (Valinhos/SP)
1
X
0
Jardim Regina EC (S.Paulo/SP)
18/09/2021
08:15
CAMPO DO JUREMA
Sub-14
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Elite
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Ibrachina Social (S.Paulo/SP)
1
X
1
SEAP Esportes (Valinhos/SP)
18/09/2021
09:00
ARENA VILA CARIOCA
Sub-17
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Elite
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
SEAP Esportes (Valinhos/SP)
1
X
1
F5 Academy (São Bernado do Campo/SP)
18/09/2021
09:15
CAMPO DO JUREMA
Sub-11
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Elite
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Unidos Vila Carioca (S.Paulo/SP)
4
X
1
SEAP Esportes (Valinhos/SP)
18/09/2021
10:00
ARENA VILA CARIOCA
Sub-15
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Elite
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
SEAP Esportes (Valinhos/SP)
1
X
3
F5 Academy (São Bernado do Campo/SP)
18/09/2021
10:15
CAMPO DO JUREMA
Sub-13
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Elite
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
CFA FC (S.Paulo/SP)
2
X
5
SEAP Esportes (Valinhos/SP)
18/09/2021
11:00
ARENA VILA CARIOCA
Sub-17
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Elite
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
11 de Setembro de 2021
SEAP Esportes (Valinhos/SP)
1
X
0
Atitude Legal (S.Paulo/SP)
11/09/2021
08:10
CAMPO DO JUREMA
Sub-11
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Elite
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
SEAP Esportes (Valinhos/SP)
0
X
3
Atitude Legal (S.Paulo/SP)
11/09/2021
09:15
CAMPO DO JUREMA
Sub-13
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Elite
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
SEAP Esportes (Valinhos/SP)
0
X
1
G.E. Mauaense (S.Paulo/SP)
11/09/2021
10:15
CAMPO DO JUREMA
Sub-14
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Elite
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
SEAP Esportes (Valinhos/SP)
1
X
0
FC116Brasil (São Paulp/SP)
11/09/2021
11:15
CAMPO DO JUREMA
Sub-15
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Elite
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Atletas - SEAP Esportes (Valinhos/SP) ( Sub-15 )
THIAGO ADRIANI DOS SANTOS
THIAGO ADRIANI DOS SANTOS
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
BRUNO CAMPILONGO
BRUNO CAMPILONGO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
DANILO FRANCISCO DOS SANTOS
DANILO FRANCISCO DOS SANTOS
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
DANILO MATHEUS COUCO ROBBI DE SOUZA
DANILO MATHEUS COUCO ROBBI DE SOUZA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
FELIPE DE MORAIS TOMBINI
FELIPE DE MORAIS TOMBINI
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
FELIPE HENRIQUE MARTINS DA CONCEIÇÃO
FELIPE HENRIQUE MARTINS DA CONCEIÇÃO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
FELIPE MARIANO ALVES DE SOUZA
FELIPE MARIANO ALVES DE SOUZA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
GABRIEL ANTONIALLI
GABRIEL ANTONIALLI
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
GABRIEL ENRICO MACHADO DE CASTRO
GABRIEL ENRICO MACHADO DE CASTRO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
GABRIEL FALCONI CAVALCANTE
GABRIEL FALCONI CAVALCANTE
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
GABRIEL RIBEIRO NASCIMENTO
GABRIEL RIBEIRO NASCIMENTO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
GUSTAVO DA COSTA SIQUEIRA
GUSTAVO DA COSTA SIQUEIRA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
JOÃO PAULO FERREIRA
JOÃO PAULO FERREIRA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
JOAO PEDRO CONDE REIS
JOAO PEDRO CONDE REIS
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
KAUA BRAGION DOS SANTOS
KAUA BRAGION DOS SANTOS
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
LEONARDO CARDOSO HOLTZ
LEONARDO CARDOSO HOLTZ
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
LUCAS DUARTE BARELI
LUCAS DUARTE BARELI
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
LUCAS FERREIRA DE SOUSA
LUCAS FERREIRA DE SOUSA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
LUCAS MORENO SATIN
LUCAS MORENO SATIN
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
LUCAS PESTANA PELUSO
LUCAS PESTANA PELUSO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
LUIS FELIPE RODRIGUES CORREA LEITE
LUIS FELIPE RODRIGUES CORREA LEITE
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
LUIZ HENRIQUE GARCIA
LUIZ HENRIQUE GARCIA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
MATHEUS BENJAMIN NEVES
MATHEUS BENJAMIN NEVES
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
MATHEUS CENTURION VICENTE
MATHEUS CENTURION VICENTE
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
MATHEUS MOREIRA BRAGA
MATHEUS MOREIRA BRAGA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
MURILLO LUAN DA SILVA
MURILLO LUAN DA SILVA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
NICOLAS CONTE FARIA
NICOLAS CONTE FARIA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
NICOLAS EVANGELISTA NEVES
NICOLAS EVANGELISTA NEVES
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
PEDRO CARVALHO FAGUNDES
PEDRO CARVALHO FAGUNDES
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
PEDRO HENRIQUE BARALDI DA SILVA
PEDRO HENRIQUE BARALDI DA SILVA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
PEDRO HENRIQUE TREVISAN FASSINI
PEDRO HENRIQUE TREVISAN FASSINI
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
RAFAEL AUGUSTO ABREU CARNEIRO
RAFAEL AUGUSTO ABREU CARNEIRO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
THIAGO MANOEL BERNARDES
THIAGO MANOEL BERNARDES
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
VINICIUS HENRIQUE BORTOLUCCI
VINICIUS HENRIQUE BORTOLUCCI
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
VITOR MUNHOS CARVALHO
VITOR MUNHOS CARVALHO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
WILMER ADAM GAMEZ HINOJOSA
WILMER ADAM GAMEZ HINOJOSA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
YAGO FERNANDES SMIRELLI
YAGO FERNANDES SMIRELLI
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Últimos jogos
Sábado
,
06 de Novembro de 2021
SEAP Esportes (Valinhos/SP)
1
X
1
Tiete F.C. (Mogi das Cruzes/SP)
06/11/2021
14:00
CAMPO DO JUREMA
Sub-14
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Elite
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Domingo
,
31 de Outubro de 2021
Tiete F.C. (Mogi das Cruzes/SP)
1
X
0
SEAP Esportes (Valinhos/SP)
31/10/2021
12:00
CAMPO DO SÃO FRANCISCO (PARQUE LEON FEFFER)
Sub-14
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Elite
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Domingo
,
17 de Outubro de 2021
9 de Julho (S.Paulo/SP)
1
X
0
SEAP Esportes (Valinhos/SP)
17/10/2021
17:00
CDC CANTAREIRA VILA ALBERTINA
Sub-15
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Elite
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
16 de Outubro de 2021
SEAP Esportes (Valinhos/SP)
0
X
1
Olimpia FC/CFA (Porto Ferreira/SP)
16/10/2021
15:30
CAMPO DO JUREMA
Sub-17
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Elite
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Barcelona Brasil/CA Taboão da Serra (Taboão da Serra/SP)
0
X
2
SEAP Esportes (Valinhos/SP)
16/10/2021
16:00
CAMPO DO JARDIM IRENE (CAMPO DO CAFU)
Sub-14
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Elite
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Domingo
,
03 de Outubro de 2021
A.A. Portuários de Santos (Santos/SP)
3
X
2
SEAP Esportes (Valinhos/SP)
03/10/2021
13:00
AA PORTUARIOS
Sub-11
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Elite
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
02 de Outubro de 2021
SEAP Esportes (Valinhos/SP)
2
X
1
A.D.E.F.A. (S.Paulo/SP)
02/10/2021
14:00
CAMPO DO JUREMA
Sub-14
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Elite
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Domingo
,
26 de Setembro de 2021
Atitude Legal (S.Paulo/SP)
2
X
0
SEAP Esportes (Valinhos/SP)
26/09/2021
17:00
CAMPO DO FLUMINENSE DO JAGUARA
Sub-13
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Elite
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
25 de Setembro de 2021
SEAP Esportes (Valinhos/SP)
7
X
0
Flor do Morro (Maua/SP)
25/09/2021
09:00
CAMPO DO JUREMA
Sub-11
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Elite
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
SEAP Esportes (Valinhos/SP)
7
X
0
Flor do Morro (Maua/SP)
25/09/2021
10:00
CAMPO DO JUREMA
Sub-15
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Elite
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
18 de Setembro de 2021
SEAP Esportes (Valinhos/SP)
1
X
0
Jardim Regina EC (S.Paulo/SP)
18/09/2021
08:15
CAMPO DO JUREMA
Sub-14
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Elite
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Ibrachina Social (S.Paulo/SP)
1
X
1
SEAP Esportes (Valinhos/SP)
18/09/2021
09:00
ARENA VILA CARIOCA
Sub-17
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Elite
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
SEAP Esportes (Valinhos/SP)
1
X
1
F5 Academy (São Bernado do Campo/SP)
18/09/2021
09:15
CAMPO DO JUREMA
Sub-11
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Elite
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Unidos Vila Carioca (S.Paulo/SP)
4
X
1
SEAP Esportes (Valinhos/SP)
18/09/2021
10:00
ARENA VILA CARIOCA
Sub-15
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Elite
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
SEAP Esportes (Valinhos/SP)
1
X
3
F5 Academy (São Bernado do Campo/SP)
18/09/2021
10:15
CAMPO DO JUREMA
Sub-13
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Elite
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
CFA FC (S.Paulo/SP)
2
X
5
SEAP Esportes (Valinhos/SP)
18/09/2021
11:00
ARENA VILA CARIOCA
Sub-17
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Elite
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
11 de Setembro de 2021
SEAP Esportes (Valinhos/SP)
1
X
0
Atitude Legal (S.Paulo/SP)
11/09/2021
08:10
CAMPO DO JUREMA
Sub-11
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Elite
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
SEAP Esportes (Valinhos/SP)
0
X
3
Atitude Legal (S.Paulo/SP)
11/09/2021
09:15
CAMPO DO JUREMA
Sub-13
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Elite
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
SEAP Esportes (Valinhos/SP)
0
X
1
G.E. Mauaense (S.Paulo/SP)
11/09/2021
10:15
CAMPO DO JUREMA
Sub-14
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Elite
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
SEAP Esportes (Valinhos/SP)
1
X
0
FC116Brasil (São Paulp/SP)
11/09/2021
11:15
CAMPO DO JUREMA
Sub-15
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Elite
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Atletas - SEAP Esportes (Valinhos/SP) ( Sub-17 )
ANDREY ZAMONELO
ANDREY ZAMONELO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
CAIO ALVES CECATTI
CAIO ALVES CECATTI
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
CAIO HENRIQUE BORTOLOTE SANTOS
CAIO HENRIQUE BORTOLOTE SANTOS
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
DIEGO SANTANA MILANI LEÃO
DIEGO SANTANA MILANI LEÃO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
EDUARDO PRIMO DE SOUZA
EDUARDO PRIMO DE SOUZA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
FELIPE GERALDO VIDAL DE OLIVEIRA
FELIPE GERALDO VIDAL DE OLIVEIRA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
FELIPE PERES NAZARIO
FELIPE PERES NAZARIO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
FELLIPPE FARISCO SPIADORIN
FELLIPPE FARISCO SPIADORIN
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
FILIPE RIBEIRO SANTOS DE JESUS
FILIPE RIBEIRO SANTOS DE JESUS
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
GUILHERME MORAIS DE OLIVEIRA
GUILHERME MORAIS DE OLIVEIRA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
GUSTAVO GARDIN DE MORAES
GUSTAVO GARDIN DE MORAES
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
HEITOR TORRES NEVES
HEITOR TORRES NEVES
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
IGOR MANOEL ANANIAS
IGOR MANOEL ANANIAS
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
JHONNY FELIPE DE A. A. PASCHOAL
JHONNY FELIPE DE A. A. PASCHOAL
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
JOÃO HENRIQUE DA COSTA PEREIRA
JOÃO HENRIQUE DA COSTA PEREIRA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
JOÃO LUCA SOARES PINTO
JOÃO LUCA SOARES PINTO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
JOÃO PEDRO SANTANA SANTOS
JOÃO PEDRO SANTANA SANTOS
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
JOÃO VITOR QUEIROZ DOS SANTOS
JOÃO VITOR QUEIROZ DOS SANTOS
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
JUAN ISAZA OSORIO
JUAN ISAZA OSORIO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
KAUÃ DE PAIVA VICENTE
KAUÃ DE PAIVA VICENTE
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
KAUA DE SOUSA VIEIRA
KAUA DE SOUSA VIEIRA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
LUCAS ABNER MORAIS VITOR
LUCAS ABNER MORAIS VITOR
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
LUIZ EDUARDO GONÇALVEZ DI MOISE
LUIZ EDUARDO GONÇALVEZ DI MOISE
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
LUIZ FELIPE MALLMANN ERASMO
LUIZ FELIPE MALLMANN ERASMO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
LUIZ FELIPE TEIXEIRA ADORNO DAMICO
LUIZ FELIPE TEIXEIRA ADORNO DAMICO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
MATEUS VINICIUS SARTORI DA CRUZ
MATEUS VINICIUS SARTORI DA CRUZ
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
MATHEUS SCATOLIN CORREA
MATHEUS SCATOLIN CORREA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
MURILO VIANA PINTO
MURILO VIANA PINTO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
MURILO VILELA NOGUEIRA DOS SANTOS
MURILO VILELA NOGUEIRA DOS SANTOS
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
PATRICK LEME DE SOUZA
PATRICK LEME DE SOUZA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
PEDRO AUGUSTO EDA GALVÃO
PEDRO AUGUSTO EDA GALVÃO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
RENAN DE ALMEIDA RIBEIRO
RENAN DE ALMEIDA RIBEIRO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
VINICIUS BATISTA ALVES
VINICIUS BATISTA ALVES
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
VINICIUS DE OLIVEIRA TAVARES
VINICIUS DE OLIVEIRA TAVARES
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
YURI SOARES FRANÇA
YURI SOARES FRANÇA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Últimos jogos
Sábado
,
06 de Novembro de 2021
SEAP Esportes (Valinhos/SP)
1
X
1
Tiete F.C. (Mogi das Cruzes/SP)
06/11/2021
14:00
CAMPO DO JUREMA
Sub-14
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Elite
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Domingo
,
31 de Outubro de 2021
Tiete F.C. (Mogi das Cruzes/SP)
1
X
0
SEAP Esportes (Valinhos/SP)
31/10/2021
12:00
CAMPO DO SÃO FRANCISCO (PARQUE LEON FEFFER)
Sub-14
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Elite
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Domingo
,
17 de Outubro de 2021
9 de Julho (S.Paulo/SP)
1
X
0
SEAP Esportes (Valinhos/SP)
17/10/2021
17:00
CDC CANTAREIRA VILA ALBERTINA
Sub-15
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Elite
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
16 de Outubro de 2021
SEAP Esportes (Valinhos/SP)
0
X
1
Olimpia FC/CFA (Porto Ferreira/SP)
16/10/2021
15:30
CAMPO DO JUREMA
Sub-17
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Elite
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Barcelona Brasil/CA Taboão da Serra (Taboão da Serra/SP)
0
X
2
SEAP Esportes (Valinhos/SP)
16/10/2021
16:00
CAMPO DO JARDIM IRENE (CAMPO DO CAFU)
Sub-14
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Elite
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Domingo
,
03 de Outubro de 2021
A.A. Portuários de Santos (Santos/SP)
3
X
2
SEAP Esportes (Valinhos/SP)
03/10/2021
13:00
AA PORTUARIOS
Sub-11
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Elite
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
02 de Outubro de 2021
SEAP Esportes (Valinhos/SP)
2
X
1
A.D.E.F.A. (S.Paulo/SP)
02/10/2021
14:00
CAMPO DO JUREMA
Sub-14
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Elite
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Domingo
,
26 de Setembro de 2021
Atitude Legal (S.Paulo/SP)
2
X
0
SEAP Esportes (Valinhos/SP)
26/09/2021
17:00
CAMPO DO FLUMINENSE DO JAGUARA
Sub-13
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Elite
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
25 de Setembro de 2021
SEAP Esportes (Valinhos/SP)
7
X
0
Flor do Morro (Maua/SP)
25/09/2021
09:00
CAMPO DO JUREMA
Sub-11
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Elite
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
SEAP Esportes (Valinhos/SP)
7
X
0
Flor do Morro (Maua/SP)
25/09/2021
10:00
CAMPO DO JUREMA
Sub-15
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Elite
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
18 de Setembro de 2021
SEAP Esportes (Valinhos/SP)
1
X
0
Jardim Regina EC (S.Paulo/SP)
18/09/2021
08:15
CAMPO DO JUREMA
Sub-14
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Elite
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Ibrachina Social (S.Paulo/SP)
1
X
1
SEAP Esportes (Valinhos/SP)
18/09/2021
09:00
ARENA VILA CARIOCA
Sub-17
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Elite
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
SEAP Esportes (Valinhos/SP)
1
X
1
F5 Academy (São Bernado do Campo/SP)
18/09/2021
09:15
CAMPO DO JUREMA
Sub-11
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Elite
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Unidos Vila Carioca (S.Paulo/SP)
4
X
1
SEAP Esportes (Valinhos/SP)
18/09/2021
10:00
ARENA VILA CARIOCA
Sub-15
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Elite
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
SEAP Esportes (Valinhos/SP)
1
X
3
F5 Academy (São Bernado do Campo/SP)
18/09/2021
10:15
CAMPO DO JUREMA
Sub-13
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Elite
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
CFA FC (S.Paulo/SP)
2
X
5
SEAP Esportes (Valinhos/SP)
18/09/2021
11:00
ARENA VILA CARIOCA
Sub-17
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Elite
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
11 de Setembro de 2021
SEAP Esportes (Valinhos/SP)
1
X
0
Atitude Legal (S.Paulo/SP)
11/09/2021
08:10
CAMPO DO JUREMA
Sub-11
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Elite
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
SEAP Esportes (Valinhos/SP)
0
X
3
Atitude Legal (S.Paulo/SP)
11/09/2021
09:15
CAMPO DO JUREMA
Sub-13
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Elite
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
SEAP Esportes (Valinhos/SP)
0
X
1
G.E. Mauaense (S.Paulo/SP)
11/09/2021
10:15
CAMPO DO JUREMA
Sub-14
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Elite
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
SEAP Esportes (Valinhos/SP)
1
X
0
FC116Brasil (São Paulp/SP)
11/09/2021
11:15
CAMPO DO JUREMA
Sub-15
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Elite
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Membros da comissão técnica
A comissão técnica não foi cadastrada.
Últimos jogos
Sábado
,
06 de Novembro de 2021
SEAP Esportes (Valinhos/SP)
1
X
1
Tiete F.C. (Mogi das Cruzes/SP)
06/11/2021
14:00
CAMPO DO JUREMA
Sub-14
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Elite
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Domingo
,
31 de Outubro de 2021
Tiete F.C. (Mogi das Cruzes/SP)
1
X
0
SEAP Esportes (Valinhos/SP)
31/10/2021
12:00
CAMPO DO SÃO FRANCISCO (PARQUE LEON FEFFER)
Sub-14
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Elite
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Domingo
,
17 de Outubro de 2021
9 de Julho (S.Paulo/SP)
1
X
0
SEAP Esportes (Valinhos/SP)
17/10/2021
17:00
CDC CANTAREIRA VILA ALBERTINA
Sub-15
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Elite
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
16 de Outubro de 2021
SEAP Esportes (Valinhos/SP)
0
X
1
Olimpia FC/CFA (Porto Ferreira/SP)
16/10/2021
15:30
CAMPO DO JUREMA
Sub-17
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Elite
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Barcelona Brasil/CA Taboão da Serra (Taboão da Serra/SP)
0
X
2
SEAP Esportes (Valinhos/SP)
16/10/2021
16:00
CAMPO DO JARDIM IRENE (CAMPO DO CAFU)
Sub-14
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Elite
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Domingo
,
03 de Outubro de 2021
A.A. Portuários de Santos (Santos/SP)
3
X
2
SEAP Esportes (Valinhos/SP)
03/10/2021
13:00
AA PORTUARIOS
Sub-11
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Elite
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
02 de Outubro de 2021
SEAP Esportes (Valinhos/SP)
2
X
1
A.D.E.F.A. (S.Paulo/SP)
02/10/2021
14:00
CAMPO DO JUREMA
Sub-14
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Elite
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Domingo
,
26 de Setembro de 2021
Atitude Legal (S.Paulo/SP)
2
X
0
SEAP Esportes (Valinhos/SP)
26/09/2021
17:00
CAMPO DO FLUMINENSE DO JAGUARA
Sub-13
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Elite
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
25 de Setembro de 2021
SEAP Esportes (Valinhos/SP)
7
X
0
Flor do Morro (Maua/SP)
25/09/2021
09:00
CAMPO DO JUREMA
Sub-11
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Elite
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
SEAP Esportes (Valinhos/SP)
7
X
0
Flor do Morro (Maua/SP)
25/09/2021
10:00
CAMPO DO JUREMA
Sub-15
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Elite
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
18 de Setembro de 2021
SEAP Esportes (Valinhos/SP)
1
X
0
Jardim Regina EC (S.Paulo/SP)
18/09/2021
08:15
CAMPO DO JUREMA
Sub-14
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Elite
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Ibrachina Social (S.Paulo/SP)
1
X
1
SEAP Esportes (Valinhos/SP)
18/09/2021
09:00
ARENA VILA CARIOCA
Sub-17
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Elite
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
SEAP Esportes (Valinhos/SP)
1
X
1
F5 Academy (São Bernado do Campo/SP)
18/09/2021
09:15
CAMPO DO JUREMA
Sub-11
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Elite
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Unidos Vila Carioca (S.Paulo/SP)
4
X
1
SEAP Esportes (Valinhos/SP)
18/09/2021
10:00
ARENA VILA CARIOCA
Sub-15
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Elite
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
SEAP Esportes (Valinhos/SP)
1
X
3
F5 Academy (São Bernado do Campo/SP)
18/09/2021
10:15
CAMPO DO JUREMA
Sub-13
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Elite
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
CFA FC (S.Paulo/SP)
2
X
5
SEAP Esportes (Valinhos/SP)
18/09/2021
11:00
ARENA VILA CARIOCA
Sub-17
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Elite
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
11 de Setembro de 2021
SEAP Esportes (Valinhos/SP)
1
X
0
Atitude Legal (S.Paulo/SP)
11/09/2021
08:10
CAMPO DO JUREMA
Sub-11
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Elite
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
SEAP Esportes (Valinhos/SP)
0
X
3
Atitude Legal (S.Paulo/SP)
11/09/2021
09:15
CAMPO DO JUREMA
Sub-13
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Elite
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
SEAP Esportes (Valinhos/SP)
0
X
1
G.E. Mauaense (S.Paulo/SP)
11/09/2021
10:15
CAMPO DO JUREMA
Sub-14
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Elite
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
SEAP Esportes (Valinhos/SP)
1
X
0
FC116Brasil (São Paulp/SP)
11/09/2021
11:15
CAMPO DO JUREMA
Sub-15
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Elite
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização