26/06/2021 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
018 | 13:50 | Sub-15 | Grupo A | 9 de Julho (S.Paulo/SP) | 3 x 2 | CT Fut Talentos (São Paulo/SP) | ASSOCIAÇÃO ATLÉTICA SANTANA |
021 | 15:00 | Sub-17 | Grupo A | CT Fut Talentos (São Paulo/SP) | 1 x 3 | ABB (Jundiaí/SP) | ASSOCIAÇÃO ATLÉTICA SANTANA |
063 | 16:00 | Sub-20 | Grupo B | CT Fut Talentos (São Paulo/SP) | 3 x 0 | ABB (Jundiaí/SP) | ASSOCIAÇÃO ATLÉTICA SANTANA |
04/07/2021 - Domingo |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
024 | 09:00 | Sub-12 | Grupo A | A.D.A.C. (Araçariguama/SP) | 3 x 1 | CT Fut Talentos (São Paulo/SP) | CT BRASIL FC / CAMPO DA ESTANCIA ARAÇARIGUAMA |
031 | 10:00 | Sub-13 | Grupo A | A.D.A.C. (Araçariguama/SP) | 3 x 0 | CT Fut Talentos (São Paulo/SP) | CT BRASIL FC / CAMPO DA ESTANCIA ARAÇARIGUAMA |
021 | 11:00 | Sub-14 | Grupo A | A.D.A.C. (Araçariguama/SP) | 0 x 0 | CT Fut Talentos (São Paulo/SP) | CT BRASIL FC / CAMPO DA ESTANCIA ARAÇARIGUAMA |
24/07/2021 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
010 | 09:30 | Sub-13 | Grupo A | CS Maritimo (S.Paulo/SP) | 2 x 0 | CT Fut Talentos (São Paulo/SP) | ESTRELA DA SAUDE (ANTIGO CT DO SÃO PAULO FC) |
017 | 10:30 | Sub-14 | Grupo A | ECO Osasco (S.Paulo/SP) | 0 x 0 | CT Fut Talentos (São Paulo/SP) | ESTRELA DA SAUDE (ANTIGO CT DO SÃO PAULO FC) |
026 | 11:30 | Sub-15 | Grupo A | Associação Atlética Muvuca (S.Paulo/SP) | 0 x 0 | CT Fut Talentos (São Paulo/SP) | ESTRELA DA SAUDE (ANTIGO CT DO SÃO PAULO FC) |
30/07/2021 - Sexta-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
045 | Sub-14 | Grupo A | CT Fut Talentos (São Paulo/SP) | 3 x 0 | Inter Ipiranga (S.Paulo/SP) | DJR ESPORTES |
01/08/2021 - Domingo |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
020 | 10:00 | Sub-12 | Grupo A | A.D.A.F. (Cubatão/SP) | W x 0 | CT Fut Talentos (São Paulo/SP) | ESPORTE CLUBE CUBATÃO |
045 | 13:00 | Sub-17 | Grupo A | CT Fut Talentos (São Paulo/SP) | 1 x 0 | Inter Ipiranga (S.Paulo/SP) | CT BRASIL FC / CAMPO DA ESTANCIA ARAÇARIGUAMA |
005 | 14:20 | Sub-15 | Grupo A | CT Fut Talentos (São Paulo/SP) | 1 x 1 | Inter Ipiranga (S.Paulo/SP) | CT BRASIL FC / CAMPO DA ESTANCIA ARAÇARIGUAMA |
004 | 15:20 | Sub-13 | Grupo A | CT Fut Talentos (São Paulo/SP) | 4 x 0 | Inter Ipiranga (S.Paulo/SP) | CT BRASIL FC / CAMPO DA ESTANCIA ARAÇARIGUAMA |
06/08/2021 - Sexta-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
058 | 12:00 | Sub-20 | Grupo B | G.E. Mauaense (S.Paulo/SP) | 1 x 1 | CT Fut Talentos (São Paulo/SP) | CDC UNIAO DO MORRO |
09/08/2021 - Segunda-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
028 | Sub-12 | Grupo A | CT Fut Talentos (São Paulo/SP) | 3 x 0 | Flor do Morro (Maua/SP) | DJR ESPORTES |
18/08/2021 - Quarta-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
061 | 14:00 | Sub-20 | Grupo B | A.A.E.C. Guarulhos (Guarulhos/SP) | 1 x 3 | CT Fut Talentos (São Paulo/SP) | CAMPO DOS 3 MARIA |
23/08/2021 - Segunda-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
039 | Sub-14 | Grupo A | CT Fut Talentos (São Paulo/SP) | 3 x 0 | Prata da Casa (S.Paulo/SP) | DJR ESPORTES |
29/08/2021 - Domingo |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
043 | 13:00 | Sub-13 | Grupo A | CT Fut Talentos (São Paulo/SP) | 1 x 1 | Flor do Morro (Maua/SP) | S.E. FLOR DE VILA FORMOSA |
022 | 14:00 | Sub-15 | Grupo A | CT Fut Talentos (São Paulo/SP) | 2 x 1 | Flor do Morro (Maua/SP) | S.E. FLOR DE VILA FORMOSA |
005 | 15:00 | Sub-17 | Grupo A | CT Fut Talentos (São Paulo/SP) | 0 x 3 | Ocian Praia Clube/Núcleo Gremio (Praia Grande/SP) | S.E. FLOR DE VILA FORMOSA |
005 | 16:00 | Sub-14 | Grupo A | CT Fut Talentos (São Paulo/SP) | 1 x 2 | A.A.E.C. Guarulhos (Guarulhos/SP) | S.E. FLOR DE VILA FORMOSA |
04/09/2021 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
037 | 14:00 | Sub-13 | Grupo A | CT Fut Talentos (São Paulo/SP) | 0 x 1 | Barcelona Brasil/CA Taboão da Serra (Taboão da Serra/SP) | S.E. FLOR DE VILA FORMOSA |
042 | 15:00 | Sub-12 | Grupo A | CT Fut Talentos (São Paulo/SP) | 0 x 0 | Barcelona Brasil/CA Taboão da Serra (Taboão da Serra/SP) | S.E. FLOR DE VILA FORMOSA |
06/09/2021 - Segunda-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
075 | 14:45 | Sub-20 | Grupo B | CT Fut Talentos (São Paulo/SP) | 2 x 1 | Olimpia FC/CFA (Porto Ferreira/SP) | S.E. FLOR DE VILA FORMOSA |
039 | 16:00 | Sub-17 | Grupo A | CT Fut Talentos (São Paulo/SP) | 1 x 1 | Olimpia FC/CFA (Porto Ferreira/SP) | S.E. FLOR DE VILA FORMOSA |
023 | 19:00 | Sub-13 | Grupo A | CT Fut Talentos (São Paulo/SP) | 0 x 1 | Central Beach Soccer (Maua/SP) | S.E. FLOR DE VILA FORMOSA |
036 | 20:00 | Sub-12 | Grupo A | CT Fut Talentos (São Paulo/SP) | 0 x 1 | Central Beach Soccer (Maua/SP) | S.E. FLOR DE VILA FORMOSA |
07/09/2021 - Terça-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
044 | 17:00 | Sub-15 | Grupo A | A.D.A.C. (Araçariguama/SP) | 0 x 3 | CT Fut Talentos (São Paulo/SP) | S.E. FLOR DE VILA FORMOSA |
12/09/2021 - Domingo |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
009 | 10:00 | Sub-14 | Grupo A | A.D.A.F. (Cubatão/SP) | 1 x 2 | CT Fut Talentos (São Paulo/SP) | ESPORTE CLUBE CUBATÃO |
015 | 15:00 | Sub-13 | Grupo A | CT Fut Talentos (São Paulo/SP) | W x 0 | Ocian Praia Clube/Núcleo Gremio (Praia Grande/SP) | S.E. FLOR DE VILA FORMOSA |
010 | 16:00 | Sub-15 | Grupo A | CT Fut Talentos (São Paulo/SP) | 5 x 0 | Ocian Praia Clube/Núcleo Gremio (Praia Grande/SP) | S.E. FLOR DE VILA FORMOSA |
071 | 17:00 | Sub-20 | Grupo B | CT Fut Talentos (São Paulo/SP) | W x 0 | Burgos Futebol Clube (Fco Morato/SP) | S.E. FLOR DE VILA FORMOSA |
19/09/2021 - Domingo |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
027 | 16:30 | Sub-14 | Grupo A | CT Fut Talentos (São Paulo/SP) | 2 x 0 | Barcelona Brasil/CA Taboão da Serra (Taboão da Serra/SP) | S.E. FLOR DE VILA FORMOSA |
027 | 17:30 | Sub-13 | Grupo A | CT Fut Talentos (São Paulo/SP) | 0 x 2 | Prata da Casa (S.Paulo/SP) | S.E. FLOR DE VILA FORMOSA |
009 | 18:30 | Sub-12 | Grupo A | CT Fut Talentos (São Paulo/SP) | 0 x 0 | Prata da Casa (S.Paulo/SP) | S.E. FLOR DE VILA FORMOSA |
003 | 19:30 | Sub-12 | Grupo A | CT Fut Talentos (São Paulo/SP) | 0 x 3 | Futcraques (Osasco/SP) | S.E. FLOR DE VILA FORMOSA |
21/09/2021 - Terça-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
027 | 14:00 | Sub-17 | Grupo A | Aliançados F.C (Osasco/SP) | 3 x 0 | CT Fut Talentos (São Paulo/SP) | CAMPO DA CSU |
25/09/2021 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
015 | 15:00 | Sub-12 | Grupo A | CT Fut Talentos (São Paulo/SP) | 0 x 0 | EFB/ Brasil FC (Santos/SP) | S.E. FLOR DE VILA FORMOSA |
032 | 16:00 | Sub-12 | Grupo A | CT Fut Talentos (São Paulo/SP) | 0 x 3 | CA Taboão da Serra (S.Paulo/SP) | S.E. FLOR DE VILA FORMOSA |
199 | 18:50 | Sub-13 | 4 - 2ª Fase | A.D.E.F.A. (S.Paulo/SP) | 3 x 0 | CT Fut Talentos (São Paulo/SP) | CAMPO DO FLUMINENSE DO JAGUARA |
02/10/2021 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
140 | 14:00 | Sub-14 | 6ª Oitavas de Final | CT Fut Talentos (São Paulo/SP) | 1 x 0 | A.D.A.F. (Cubatão/SP) | S.E. FLOR DE VILA FORMOSA |
03/10/2021 - Domingo |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
128 | 18:00 | Sub-17 | 2ª Oitavas de Final | Projeto Viela (S.Paulo/SP) | 3 x 0 | CT Fut Talentos (São Paulo/SP) | CDC JARDIM SÃO LUIZ |
16/10/2021 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
090 | 14:00 | Sub-20 | 3ª Quartas de Final | CT Fut Talentos (São Paulo/SP) | 3 x 1 | A.A.E.C. Guarulhos (Guarulhos/SP) | S.E. FLOR DE VILA FORMOSA |
132 | 15:00 | Sub-15 | 2ª Quartas de Final | CT Fut Talentos (São Paulo/SP) | W x 0 | Ocian Praia Clube/Núcleo Gremio (Praia Grande/SP) | S.E. FLOR DE VILA FORMOSA |
144 | 16:00 | Sub-14 | 4ª Quartas de Final | CT Fut Talentos (São Paulo/SP) | 1 (3) x (2) 1 | Aces Academy (Guarulhos/SP) | S.E. FLOR DE VILA FORMOSA |
23/10/2021 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
107 | 13:00 | Sub-14 | 2ª Semi Final | CT Fut Talentos (São Paulo/SP) | 0 x 0 | A.A.E.C. Guarulhos (Guarulhos/SP) | ESTRELA DA SAUDE (ANTIGO CT DO SÃO PAULO FC) |
105 | 14:00 | Sub-15 | 1ª Semi Final | CT Fut Talentos (São Paulo/SP) | 0 x 1 | 9 de Julho (S.Paulo/SP) | ESTRELA DA SAUDE (ANTIGO CT DO SÃO PAULO FC) |
24/10/2021 - Domingo |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
086 | 15:30 | Sub-20 | 2ª Semi Final | ABB (Jundiaí/SP) | 0 x 2 | CT Fut Talentos (São Paulo/SP) | ESTADIO Dr. JAYME CINTRA |
06/11/2021 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
108 | 14:00 | Sub-14 | 2ª Semi Final | A.A.E.C. Guarulhos (Guarulhos/SP) | 1 x 2 | CT Fut Talentos (São Paulo/SP) | CAMPO DOS 3 MARIA |
07/11/2021 - Domingo |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
106 | 09:45 | Sub-15 | 1ª Semi Final | 9 de Julho (S.Paulo/SP) | 2 x 2 | CT Fut Talentos (São Paulo/SP) | CDC CANTAREIRA VILA ALBERTINA |
087 | 17:00 | Sub-20 | 2ª Semi Final | CT Fut Talentos (São Paulo/SP) | 1 x 1 | ABB (Jundiaí/SP) | S.E. FLOR DE VILA FORMOSA |
14/11/2021 - Domingo |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
109 | 14:00 | Sub-14 | Final A | Tiete F.C. (Mogi das Cruzes/SP) | 1 x 0 | CT Fut Talentos (São Paulo/SP) | ARENA IBRACHINA |
28/11/2021 - Domingo |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
110 | Sub-15 | Final B | CT Fut Talentos (São Paulo/SP) | 2 (2) x (3) 2 | A.D.E.F.A. (S.Paulo/SP) | S.E. FLOR DE VILA FORMOSA |
05/12/2021 - Domingo |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
054 | 14:00 | Sub-20 | Final | Ibrachina Social (S.Paulo/SP) | 2 (1) x (4) 2 | CT Fut Talentos (São Paulo/SP) | ESTADIO Dr. JAYME CINTRA |